Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро, Магии, Рунах » Магия и не только » Волшебство и прочее » Тетрадь Серафимы Черной (Обряды и заговоры черной магии)
Тетрадь Серафимы Черной
Berkana Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
В данной теме собраны заговоры и обряды на разные случаи жизни.
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Познавший истину
на все случаи жизни Интересный и  ещё  не затасканный материал из тетради Серафимы Черной.  Здесь собран материал на все случаи жизни. Прост в исполненнии. В отличие от Мансура материал упорядочен: ведьма  делится азами поведения в церквях и прочими пакостями.  Хорошо,тщательно разобрана работа с бесами                                                                                                  
ПРИВОРОТ2.)Как луна на небе возыграет, так палец свой на правой безымяной руке коли иглою чистою да новою, да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави, да девять разов приговаривай:
«Растекися да разойдися, кровинушка моя, по четвертине хмельной. А как рабина (имя полюбовника) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам его пойдёт, в рог бараний его ум загнёт. По мне одной думать он зачнёт, грудину его жаром ожжет, по мне одной он сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая его косой сажень на меня взопрет, одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»
Купорь крепко, да взболтай хмелину сею. Опосля ентого детине подноси стопки хмелины сей. И никому не давай боле пить хмелины ентой и сама не пей.
ПРИВОРОТ4.)Коли детину како ну страсть как хоца возыметь иль детине девку, то человече тот накажи - пусть чапат, когда луна полнотою нальётся, на перекрёст межсёлочных дорог, да иглищу чисту да нову остру прихватить. На перекрёст пущай встанит, да молвит пущай девять разов к ряду:
«Сатанина, я, рабина (имя своё), к тебе явилася сговор с тобою вершить. Я те кровушку свою с душенькою своею бессмертною, а ты мне любовь и страсть всю рабицы (имя). Я те не подману, кровью своей клятву короплю, и ты слово держи. Да так как сказано, так и будет!»
Иглою заготовленной безымянный палец на правой руке пусть кольнёт, да кровушки своей на все сторонушки перекрёста пусть махнёт, и молча без огляда до избы чапат.
ОТВАДИТЬ СОПЕРНИЦУ5.)Коли восоперницу отвадить от детинушки нужно, то подклад ей верши. Как луна угасает, по чащобе походи, да прежде Хозяюшку лесного чаркой да пирогами сдадкими задобрить не забудь. Ходя, тринадцать пёрышков сорочиных набери, да домой их снеси, и в полуночь на них тринадцать раз молви:
«Сорочины - кумушки, ведьмищи оборотные, мне, содельнице своей, подмогните, в дом рабищи (имя восоперницы) тёмной тучею летите, да там стреките, да ум её черните, от детины рабины (имя детины) её гоните. Стреките, крылами да периями её секите, да от детины рабины (имя детины) гоните. Сделано, сказано, да слажено. Так тому и бывать!»
Да свечиной чёрной на них каплищи роняй, и в колоб катай. И в избу восоперницы тайно подклад верши.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:42
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:50 | Сообщение # 3
Познавший истину

ОТ СОПЕРНИЦЫ7.)Коль восоперница у коголь возымелась, пущай берёт теста пресного, да лепит двух куклок малых из него, образа восоперницы и детины в уме держа. Как слепит, на грудищах им ножом писать имена ихе. А далее, спинами их развядя, читать на них тринадцать разов к ряду, когда лунища тает:
«Во век вам вместе не бывать, да не живать. Тока так и бывать!»
Куклу восоперницы в чужой нужник скидать, а детины куклу сожечь до черна, да в пепелину столочь, и сыпать по крохам детине в обувку.
ОТ СОПЕРНИЦЫ9.)А ещё восоперницу и сурочить можно. Для того платие её покрасть, да на лунище таящай на погостину снести, как учила войдя. И на погостине завяжи рукава платища её сзаду, и схорони в могилище старой, соимённой с восоперницей, чарку мертвечихе налив, и словеса молви:
«Отныне и сель тебе, восоперница рабица (имя), моего мужчину (имя) не обнять, да от меня не отнять. А коль пытаться обнять захошь, то ручищи твои поганы, кривы, мертвячка залоть начнёт, за спину их тебе загнёт, да во землю погостную тебя заберёт. Так и бывать!»
И до хаты, как учила, чапай. И землицы прихвати щепок, да восопернице да на порог ее сыпь.

РАССОРКА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ12.)Хошь рассорить мужа свово с полюбовницей, так лепи из пресного теста двух кукол, но только на тающай лунище. Да пиши им имена ихи на грудинах, и сажай их по углам хаты неприметненько, да читай на них на кажду по тринадцать разов утром и вечером: «Вместе вам не бывати, не любите и не жити. Так тому и бывати!»
А как пройдут тринадцать днюх, куклёху полюбовницы столочи, да в реку, а мужнину столочи, да ему в едьбу.

ПРИВОРОТ13.)Заиметь себе мужичину навсегдаль захошь, так найди ниток красных, да крови своей месяцовой срамной набери, и натирай те нитки, да приговаривай девяти разов:
«Кровина моя срамна будет держать моего люба мужичину, раба (имя), на вечны года, буду я у него одна. Саженина коса его ни на одну бабину, окромя меня, не вздрогнёт, повиснет да упадёт. Да будет таково!»
Эти нитки просушить, и прошить крестиком тайным малёхоньким с тем же словесом девяти разов все порки мужичины на срамном месте.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:43
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:29 | Сообщение # 4
Познавший истину
ОТ ПОРЧИ И ОТ СГЛАЗА21.)Коли видишь глазом своим колдовским, что сглаз или порча, как не вошедшая, вглуби торчит, иль намотана на притопавшем, то факелину с три ладони мастери. И отжигай огнём палящем в том месте, где порча иль сглазина. И вокруг него кругом всё опали, рядом с телесом его, и глаголь трижды:
«Царь – огонь, адово пламя, спали всё жаром своим огнедыщащим, всё спали, с рабины (имя) убери, да ворогам его, супостатам, в обрат с дыминою ветром отнеси. Таково надобно и таково будет!»
ОТ ПЬЯНСТВА22.)Коли мужик аль баба хмельное пиёти бесперестанно а колдовским оввоим глазом не бесину запойну ни порчуху не узриш то делати так нужно н может и приставитьсяпредупреди заранее пусть идут кото о пьянее ентом печётся и просит у тех бабок кто приставившихся перед гробом омывает яко прихватили лоскут от рубахи исподней но приставившийся одного полу с пьянью быть должон. И чрез ту лоскутину пущай кото о пьяни той печётся нацедить четвертину воды глаголя разик «Как приставившимуся хмельного боле не пить, так и рабине(имя пьяни) боле хмельного в жисти не пить. Таков будет!» и поити ентой водой пьянчугу. А как четвертина иссякнет и пить бросит то рыбину живу в полведора водицы швырнуть и сразу вынять молвя «Как рыба в водице сей трепыхалась, так и рабина(имя пропйцы) при виде хмельного дрожати от страха будет. Таково и быть!» и спаивать ту водицу из под рыбы мнократоно бывшему пропоицу для закрепу.
А коли зуб мертвячий хоть какой и чей заиметь удастися то в хмельное еготь кидануть и молвить разик «Как мертвячина хмельного не пиёти так и рабина(имя пьяни) пити боле впрети не станеть. Как мертвячина лежить ни ркою ни ногою ни головою не шевелить устами не говорить так и рабина(имя пьяни) пить не будеть рта на хмельное не откроить руки не протянеть да ногами к хмелному не подойдёть. Как от мертвячины пахнеть мёртвым духом несёть и весь народ рыло т духа сего воротит так и рабина(имя пьяни) от хмельного рыло своё воротити отныне станеть. Таково и будеть!» зуб вынять а хмельное пьяни споить.
ОТ ОКОРМА23.)Есыли мужичина притопал и окорм кровяный бабищи какой на нём и мучает окорм тот его то вели ему взять мяса кровяного с ладонь и когда луна таить в бане оботрётыся с макухи до пят сим куском глаголя трижды «Сойдёть с меня всея окорм кровяной крови бабией дурной в мясо сиё, а кыто мясо сожрёт тот и окорм её в себя и возьмёт. Такова воля моя и так будет!» да омывшись опосля ентого пойдёть да кобелю бродящему мясо сиё с правой ручищи да скормить.
ПРИВОРОТ24.)Баба как иль девка детину иль мужичину себе приворожить захотит то пущай как лунина растить станеть зерна на сковроду здорову сыплет да петуха с руки правой кормить до отвалу да девяти раз глаголить «Как петушина возля меня и с рук моих крмиться так и рабина(имя) возле меня будить и с рук моих кормиться будить. Таково и будить!» потом того петушину и рубить да на этой сковороде и жарить и детине аль мужичине желанному и скормити.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:54
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:46 | Сообщение # 5
Познавший истину
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ28.)Коли проклятуху на людине притопавшем учуяш и снятии её  требо то учи егона лунине таящай встать в корыто с ведором води с трёх колодцев  чужих набранною и пусть присядеть там в корытине голом да омывати себя хорошеничеко с макухи до пяток всё телеса свое а употом куратно эту водищу в ведро отольёти а корыто на перекрёст где н ходить ставить и бросат а с водиной той на погостину на могилу свежудо сорока днёв однополу   да одноимянну  куратно чапат четвертину ещо прихватив и льёти на могилу ту водищу глаголя трижды пред этим четвяртину откупоряну на могилину выставив  «Мертвячина новопреставлен от жизти отставленво гробе лежащый  забираи моу проклятину да в землю погостну заупупокай навеки вечны. Таково будить!» поворачваться и молчком беогляда до хаты верище на могилине оставивь.
СНЯТЬ ПРИВЯЗКУ ОТ ВРАГА29.)Коли привязь каку т вражины возымела и завязи с руков да ногов мертвяцких припасено то по всему порядку как учила в церкву ступай и тихохонико с заупокойни огарав набирай а потома с восковин ентих  да привязь накрошив кака ести ляпи куколку маленьку вражины того да как остынеть завязи мертвяци бери да во дну длину вяжи а опосля на куколку вражины начиай с головы да к лапам мотай супротя солнца да глаголь тридцати разов «Заматаю тебя ражина рабина(имя) закручу жизнютвою на неть да соведу весь свет бел тебе отворочу да во могильну землюшку да соведу. Каково сказано да таково и будити!» как замотала то тринадцать узелков прихватити да сверху весь перевязок свечои чорною да запаи да улеить и на погостину чапай по всему порядку и на перекрёстке прикапвай куколку вражины и тери четверти бесам семиотрядным пставь он еготь бысрёхонико в погостну землю уведуть ну а до хаты млчком и безогляду незабывай ентого никгда.

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ31.)Коли придёт человече и проклят он почуяши то вели ему петушину чёрного братии да топорище с мискою глиняной и чапати в полуночи на лунине тающею  на берег речины и там секи петушине голову и кровину в миску цедити а сцедити в реку петушину кидити да скидаити с себи усё да мажитися с головины до пят кровию сею а намазаушися в водище  полоскаится кровину смывая рижды глаголя «Царь Чорон Аспид с кровиной петушины птицы да имевшею чин ангельск да тебе Князю чороному жертован смоити  снями сполощы с меня с кровию сей проклятие людское иль лиходеево. Быть так тому!» и смыви с себя усю кровину чисто чисто одёжку одевати и без огляда и молчком до избины.
СНЯТЬ СГЛАЗ32.)Коли сглазину узришь глазом совоим колдовским на людине причапавшом то днём на перекрёст людину того глаженого веди сорок гвоздёв прихватив собою и станови в серёд перекрёстенылюдину и тень его по краюшку с головы до ногов гвоздями втыкывай да глаголь трижды «Теню рабины(имя) гвоздями гвоздю да сглазинуусю удержу неотпущу   каки рабина(имя) уйдёть так и сглазиа с него сойдёть. Таково будить!» и пущай отходить и чапат без оглядку молчком до избы и ты таковоже.

ПРИСУШКА34.)Коли детину себе присушити ну страсть как хоца а доступи к нему ни какого неть то на лунине растущии карауль кодати пройдёть и след в земь впечатат и следов егодвух выняй куратно и в печи суши всю растущу лунину да утро и вечёр и глаголь  по девяти разов в печи «Как следи твои сохнуть усыхаюти таково и тыть рабина(имя)помине сохнути будешь и возлюбити меня одну  а воспротивишися и не придёши ко мине любя меня  так и будеши усыхати пока не издохнеши. Таково будеть как наказала!» так и суши  а не пидёти так и суши и пусти исыхаеть до смерти.
ПРИВОРОТ35.)А коли рубаху иль порты детины заимела то проще  и на растущии луине угольев из печи тягайда как тока они подостынутпокладай ихгоряченьки в одёжу енту и глаголь девяти разов «Как углья одёжу рабины(имя) жгут да пекут таково и ему на уме да сердце жечь да печь будет дума тоска по мне рабине(имя). Да пока он ко мине не пидёт меня не возлюбит так и будети ему жечися да печисяне спатися да не естися никого не любитися. Как говорено таково и будити!» и вторяй так несколько разов да пока не явится и не возлюбит страстоно.
НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ36.)Коли желание сокровенно имеешь и хош чо бы да воисплнилоси оно на лунине прибващей черного петушину готовь да перо и бересты ровнёхонькой три кусины  миску махоньку глиняну да нож усвой да две верёвочки махоньки. В полуночьчапай на перекрёст всё заготовлено узяв и  секи голову петушинеи кровину в мисочку цедити немного а его тут оставити и остальну кровину туто же слей на перекрёсте. Кровиною из мисочики пером макаючи  пиши на берестах с право налевь «Сотона хозяин мои Княже чорен петушине божией имеющей чин ангельский  голову секла для тебя ти да упомошничков товоих а теперича тебе пишу на товою помощи прошу  мне помогите  желание моё заветно исполнити … и туто проси что хошь…  . Как прошу так и будить!»  а на следущею берестине пиши «Янарей княже чорен лесной вопокровитель мои петушине божией имеющей чин ангельский  голову секла для Сотоны для тебя и Аспида а теперича тебе пишу на товою помощи прошу  мне помогите  желание моё заветно исполнити … и туто проси что хошь…  . Как прошу так и будить!»   а на трети берестине пиши  «Аспид княже чорен водяной петушине божией имеющей чин ангельский  голову секла для Сотоны , Янарея да  тебя  а теперича тебе пишу на товою помощи прошу  мне помогите  желание моё заветно исполнити … и туто проси что хошь…  . Как прошу так и будить!» и как кровина на берёстинах подсохнить то на перекрёсте перву  да прикопай и молчком без гляду во лесок и там к деревине растущей втору берестину примотай верёвочкой и молчком без огляда на берег реки чапай и там каменюгу с кулак ищы да как наидёши берестину к каменюке сей приматвай верёвочкой да кидай в реку глыбже и без огляду молчком до избы чапай.
ЧТОБ ВРАГ УВАЖАЛ И БОЯЛСЯ37)Коли пожелашь что бы вражина твой уважал тебя сильно да боялси тебя то рубаху его иль картуз иль порты кради и на тающей линине в полуночи во лес ступай да всему порядку как учила входи про Хозяина не забудь и задобрити его. Опосля как с Хозяиным кровителем унашим Янареем покалякашь то ищы осину и на ветки её  вяжи крепко накрепко одёжку вражинину глаголя тринадцати разов «Как осина сия от ветра трясётся да гнётися так и ты вражина рабина(имя) при виде меня трясись меня боись да на клени предо мною падай становись. Таково и будити!» и как примотала чапай молчком без огляда до избы.

ОСТУДА42.)Ежели забыти детину хоца  и стыти от любови мучитилиной то на тающей лунине  веник дубов иль осинов готови новый и в баню парися сома иль кто охладитися хотит и глаголи трижоды «Как пот мой изыдёт с мого телеса так и уся страстя да улюбови с меня выйдеть да на  веник сей сойдёть намотаити. Как глаголю так и будити!» и сотряхнув веник в упечи его жги молчком вместе со страстию да любовию совоей.

ОТ НИЩЕТЫ44.) А коли совсем беден людина то пущай на лунине тающей ложит последни медяки совой на постелю свою да спити на них три ночи а потома  щиити упокойника  и во  гробину ему те медяки  подложити просеби глаголя мысля трижоды «Мертвячина забери мою нищету да бядоноту, хороню я тебя , моя бядонота да нищета, тебе здеся нежитися, лежати а мне с изнова богатети да процветати горя да несчастия боле не знати в веку не видати. Таково будити!»  и уходити тяхонечк молочком без огляду ко себе в избину.
ДЛЯ БОГАТСТВА45.)Коли людина страсти как очети богатети что ажн душу готови продати совою то  такой тебе нужён. В полуночи когда лунина полна берити  петушину чорну топор да иглу нову и на перекрёст меж деревени чапайте и там на перекрёстине секи голову петушине кровю сцежива и глаголи «Сопришла к тебе сам Сотана княже чорный хозяин мой вочтобы душенику рабины(имя) во тебе предложити не откожи во просибе его»    а посля ентого людина крест совой со груди пусти сымает да на земь бросат и полюёт на него и топчить а опосля ентого глаголити «Отрякаюся от бога и всяго святого со церквями от богородяцы и сына божиего Иясуса Хориста и отдаюже совою душу бесмертну тебе  княже чорен Сотана а ты мене за енто  богатети дати начатии с каждным днём . Волия мояти да таковати!»  и опосляентого на левой ручине палиц безымян илою пусти колеть и капаети кровушку на перекрёст. Как соделали енто вертайтеся по избам молочком без огляду. веков. Аминь.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:46
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:00 | Сообщение # 6
Познавший истину
ОТКРЫТЬ ДОРОГИ- ЕСЛИ ЗАКРЫТЫ46.) Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды  «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает.
ДЛЯ ДОСТАТКА47. )  Коли в избе звуки всяки мучат или тяжело иль достатока нету то на талой лунине готови  веточек осиновых да во чане ихти вари да глаголи трижоды «Вода водица со осиновы листица да ветвица партеся да завартеся да дмину сомою от совсего чорного избавтеся. Таково будити!»  а каково  вар  осынети  то мой все  окна  доверии  а потом пол в избе  к порогу от себяти а что в чане останетися то на перекрёстине яму вымав слей тудыти со вместе с тряпицею и закопай и отвертайся и ступаити молчоком а чан промой во реке да над огнём сызнутри  обожги.
ПРИВОРОТ48.)Ежели кому на заказу крепко накрепко надыти детину приворожити то четвертину хапай и на погостину когда лунина полна во полуночи по всемупорядку заходи на погостину и на перекрёсте погостном лей брызги из четвертины на все стороны и во серёд и глаголи девяти разов «Бесы кладбищенски жестоки вы хомельку отпейте да ховотайте рабину(имя) и тащыте его илком да быстро ко рабинце(имя) тащите ведите гоните поскорее его к ней в избу ведите. Таково и бытии!»  а маненько хмельного остави и без огду да молчком домой в четверти  и той девке иль бабе отдати учтобы детину угостила.
ДЛЯ  УДАЧИ49.)Коли неудачлив человече а порчеи на нём и проклятии нетыти никаких то учи его и пущай на самоею ущербною лунине на расцвете ночи переспав во всём белом одёванном не раз в рубахе белой и портах а коли баба во платие белом  и как пробудитися передо саммоим расцветом то пущай идёти во поле на перекрёст да захватив собоюти новую свосем неодёванну белу одёжу и четвертину полну хмелиного и как дойдёти то пущай скидает усе с себя и ложит куратно на серёд перекрёстины и четвертину откупорену рядом и глаголити трижоды «Стару доли неудачливу с себяти скидаю а нову а себя долю полну да удачливу прибретаю. Таково тепери и будить!»  и повертается и без огляду домой до хаты идить.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:49
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:10 | Сообщение # 7
Познавший истину
ОМОРОЧКА56.)Коли оморочити захотиши чтобыти делал что ты хоши то сомотри сопронзителино да в самы воглоза тому кого морочити надобно да про сябя мыслянно глаголи чорну  мороку девяти разов «Как ветрина  тараву да деревия клонить и тудыти они и смоторют  таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то сочито я хочу делати заставити ( и туто что надобно мыслянно глаголи). Словам моим замок да ключ и такво и будити!» и человече будет делати то что пожелаишь  в начале можно и не выйдети но силину совою как раскачаш то будитвсё как надыти.
УПРАВЛЯТЬ ПОГОДОЮ57.)Ежели погодаю хоши управляти то коли петухов да в ихом череве ищы камени чорный величыною со копейку и в пузыри желчен свежи баранин или во кишку прмести и кровию  петушиною али баранею  его золеити и храни во погребе а каково дождю надобно то выняй его из кровины и обтираити досуха тряпкою и чорною ниткою вяжи крест накрес  и во колодец или во реку иль озеро сопускаи  и держи тама пока дожди не поидёти пройдёти   а  как надоести то выняйи опяти во свеж пузыр илити в кишку и кровию свежею залити ,  если дождина завесою  замучал то как камени из крови вынула то во землю его на два палица зароити и сверху костерочек созожги  и пусть там камени греица   и дождина  пройдёти   а  как надоести то выняйи опяти во свеж пузырь или  во  кишку и кровию свежею залити,  коли ветер нужон то как выняла из кровины то ниткою чорною крест накрест вяжи и бегай да мохаити ентою нитию с каменем и буря ветряна начинётся ну а как надоести то опять в свежи кишку да кровину его, а коли снегу дождю со градом  хотиши то как с кровины выняла  то отерев  во чист платок каменю ентот  и во ведро со лёдом его  и пойдети  снег  или дождина со градом  в разумении  от время года как надоести то выняй и опяти во кишку и кровинусвежи и во погреб.
СНЯТЬ ЛЁГКИЙ СГЛАЗ58.)Ежели  слазину  лёгку  узриши на пришедшом людине  то вяли ему на реку идтити на талою лунине в любо время да тама голышом помытися водою хорошенико с головины до пятов  трижоды  глаголя мыслянно «Мати водица  ты холодна и свяжа ты усехи  моеши и поеши купаеши да на волнах катаиши  месяц во тебя глядитися  звёзды во тебе отржаютися   и каково ты  со берегов усе сомываеши  тко и сменяя  усмои усё наносное  да нажеланеное золыми людями да лиходеями. Таково будити!».
59.)Коли волосиев вражининых пук ести а на погостину идтити некогды али зима люта и копати снежины многыти да и земеля камена от морозти то во церквину чапаи позыдно вечере пока не закрылите  и по порядку как учила воходи и волос пук вражинин под столину где за упокоити ставитися попрячи как подкладину мыслянно глаголя тринадцати разов «Вечере в соборе скорыти будити темени как в ночном поле и Бесине цековной будяти туты раздолие будити он тута  гуляти да вредити и рабину(имя вражины) будить изводити кровю его пити  горло душити отпевати да поминати. Нима! Нима! Нима!» и уходи молчком без огляду до избы.
НА ДОЛЖНИКА,ЧТОБ ДОЛГ ВЕРНУЛ60.) Ежели кто в долг ненегу взял или ещо что а никакого привязоку от празита того нетути то бяри именну икону его во церквине купити  по всему порядоку во церквину то воходи и полаток головной во церквине сокради а вражине три свячины за упокой постави и на талою лунине во полуночи на перекрёстине погостню воидя по порядку  положи платок а на него икону ликом вниз и глаголи тринадцати разов «Стою на поостине не моляся да не крестяся богу не молюся на его и усех святых и святоя всё полююся(на икону плюни тутоже) как имянна икона рабины(имя вражину) у землю погостину уйдёти так и рабина сей покоя не найдёти пока мине положенное мне не вернёти. Кровину из него выжимати бесы седимого воинства начинут сердце его сожмут а ноги его сами ко мине поидут а руки его сами мине долг возвернут. Нима! Нима! Нима!» а употом звежи крёст накрёст полоток с иконониною и прикопати туто же а до избы без огляду и молоча у как восегда.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:51
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:23 | Сообщение # 8
Познавший истину
МОРОК НА СУДЬЮ,ЧТОБ МОЛЧАЛ ПРОТИВ ПОДСУДИМИОГО16.)Коли судья жесток и человече разбором судьим мучает, то у судьи того шапку иль картуз украсть надобно, и на погост с ним чапать тутоже. И войти по порядку, как надобно, Хозяйку задобрив, да могилу стару и не ухожену с имечком, как у судьи того, отыскать. И на нею чтобы каменина хоть бы с кулак лежал, ну, и знамо, хмельного поставить чарку иль полить. И этот каменюгу покласть на картуз или шапку со словесами, трижды заглаголенными:
«Как ты, мертвячина, не глаголишь, молчишь, ручищами не шевелишь, так пущай и судьина (имя), молчит. В сторону рабины (имя судимого), плохого глаголить не могёт и приговор подписать плох не смогёт. Язык да руки его онемеют, да ослабеют, и не смогёт он супротив рабины (имя судимого), недоброго приговора назвати да подписати. Тока таково и будит!»
И молчком, без огляда, в хату быстрёхонько.
ОТКУПИТЬ ОТ БЕСОВ18.) Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:
«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня, тута оставь, за мной не пущай, дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»
И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 14:24
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:31 | Сообщение # 9
Познавший истину
ПРИВОРОТ 80.) На погостине чятыре красных совячины стави на перекрёстине по уголиям и запалити их по солонышку идяти и пятушине чорному головину ножом совоим сяки  и леи коровину на перекрёстину глаголя девяти разов «Бясины  сямиотрядоны погостоны вами я ведемина поклоняюся и пою коровиною птицы божиею имеящею чин ангелскои а возомен порошу привядите да привяжите рабину(имя) ко рабице(имя)  на веки вечны да годы бесконечены учто бы он яё страстоно желалити и ни на мигу низабывалити а  делина моя ведимачия да делина Бесиячая и яё не сняти. Таково и будити!»  петушину  закапати тутоже а гребину сорежи ангелиску и бабине отдати пусти соварит и мужичине сокормити.

ПРИВОРОТ81.)Приворотину творити захотиши таки катати дове совечены со восковины и совяклищы жатою и пусти бабина сомерит ростину совоего мужичины корасною нитию  шерстяною и следым  ентою же нитию  совою ростину и тябе принесёти и на налиною лунине на погостину чапати по порядоку воходя и дове могилины супоругов  ящи рядыти покоящихися и на могилине по свечине запали да хомелины каждому мертвячине постави и нитию  тою крестины вяжи на девяти узолов и на каждыи узёл глаголи  «Совязаны  вы мертвячины  узами крепкями брачыными всю жизнину соместе прожившаи  и во землине погосотоною соместе ляжашишие и каково вас никото разлучити не сомог и отворти никото не сомог таково пущаити и рабину(имя) со рабицею(имя) отоныне и во век разлучити да отворотити не сможети  совоместе вам отоныне и навек житии да стастоно друга дружуку любити  и рабина(имя) рабицу(имя) не намигь не сможети забыти и как псина у яе ноги будити ею служи и яе одону любити. Таково и будити!»  совечины пущати догораюти а сама чапати до избины совоею млоча без оглядути.
ПРИВОРОТ82.)Ежели ни какого привязока от мужичины нетути а привородити требо то каки пунина наливатися тока тока соначнёт хомелины четвертину и чарок ховотати и на погостину по порядоку в плуночи чапати и на девяти могилинах сотарых сотарых мертвячин тёзок мужичины соугощати и глаголи по девяти разов «Мертячина тобя порошу мине помоги в делине моею чороною да хомеленогу исопеити силою наливаяси да ступати  до рабины(имя) и от всех бабин сукромя рабицы(имя) яго отвергати да отгоняти и яму не ести ни питии ни спати ни дышати а по нею одною яг думати и страдати и яе одону любити яг заставляти. Таково и будити!» а через девяти днёвы вополуночи повторити усё а потом через тридцати днёв опяти тожи вополуночи.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:58
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:46 | Сообщение # 10
Познавший истину
ЗАСЛОН ОТ ОБРАТКИ НА ДРУГОГО ПЕРЕВЕСТИ87.)Коли хотиши заслону сябе сделати учтобы на человечину взамен тябя ведемины усе ударыти ушли то подбирати человечену одного полу и возрасту с тобе но не из родони и дружек близоких и волочсиев  с  ентого человечены содостати надобно и как лунина растити толики толико соначнёти то воскову куколу катати с волосиев и восковины и нямного мочины совоею в енту куколу подмешати надобно и глаголити на няё девяти разов девяти утрянею  подряти  «Каки мочина из сомени отходити  изливаетси и уся чорнота да грязина с нею со мени  уходит и во землину  изгоняютуся  таки и вся порчина  да обратина  со  ломотиною да  потягалицою  отоныне с мого телясины на тобя рабина(имя ) тянитяся да ко тобе цеполяетися увсё на меня сонасланае мени сторонои обоидёти да в тобя  воидёти. Мне жити не тужити  горины не знати  а тобе  меня сторожити  да защищати  и закрывати. Таково и будити!» и куклину енту усебя дома сопрятати в сукромном местине а рабине томути совоею мочины капелю во питиё добавити.
ПОРЧА НА НАСИЛЬНИКА ИЛИ УБИЙЦУ88.)Ежели сурочити надобно бысрёхонико вражиу убивица да сонасилиника то волосиев яго или одежоды кусман иляже обувину яго во гробину и золота в закупину мертвяку и глаголи тринадцати разов супротив солонышка тринадцати разов гробину обоидя «Мертвячина новопреставлянный забяри душегуба рабину(имя вражины) во землину погостону утяни латом тябе за енто уплочано. Таково и быти!» и до избины молочком без оглядоку.
ПРИВОРОТ89.)Ежели бабина пришла со волосиями мужичины и совоих заготовиля то совянчаити их по чорному на лунине полоною. Во ночале восковы куколы ихи со волосинами катати а уж соптом на столине чорну суковину стяли да совяздою опрокинотою стави пяти совечин красоных   и во серёд  ентою звездины Сотаниною  колоди бабищену куколину а на няё мужичины какбудытити ямеет он яё  и лентою красоню  обвяжи их девяти разов и на девяти узлов завяжи глаголя девяти разов "Я ведемина от имяне Сотаны Княже чороного вяликого повеляваю да вянчанием чороным таиным рабину(имя) со рабицею(имя) вянчаю и отоне на веки вечны ихи я соядяняю совянчаю и будити он со нею житии дятин плодити да яё одону любити баловати по ночинам со няё не слязати на других бабин  совнимания  совоего ни обращати ни одону сукромя яё не воспринимати. Таково и будити!»   и куклину сию пусти бабина во совоею избине  прити в сукромном местине.
ЗАЩИТУ НА ДОМ ОТ ВОРОВ ОТ ПОЖАРА,ХВОРЕЙ,БЕД И ПЕЧАЛЕЙ 90.)Во полуночи на лунине полнохоникои  глаголи девятикратоно вокруг избины совоеи  по солнышку тихо тихо чапая петушину чёроного засякя и кровиною его по кругути крапя девятикрвтными "Во поре тёмоною Бесин упошников созываю кровиною птицы божиею петушины носящаго чин ангельск угощаю  да о служыбе упрошу чтобыти избину мою от супостатов усех огню вору да печалеи  сохраняли пособников своих кровиной пою о службе прошу  что бы избину мою от супостатов стерегли от вора да от пожару да от хворей да бед с печалями . Таково и быти! "  а петушину за деревнёю  зарыти.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:40
викуселия Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:56 | Сообщение # 11
Познавший истину
ОТ ДИАРЕИ132)Коли боля живот крутит колит да слизводит жабу имаи да ко животу на сю ночу
на лунине талою вяжи тряпицами да глаголи трижоды
"Болина моя во жабину уидет ко мне в обрат не придет кто жабину сию наидет
тот болю себе возимет. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом
моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!"
и по утряне жабину соотвязав в избину вражины соподкине через окно итикаи
молоча да без огляду во избину совою.

ЧТОБ СОБАКИ НЕ ЛЮБИЛИ И КУСАЛИ НЕ ПРОПУСКАЛИ135)Ежели волосину вражины содостаниши в мясины кусманчик волосина сеи зашеи как
пирожок да псине бездомоною скорми и глаголи в головине совоею тринадцати
разов
"Как волосину товою рабина имярек псина заглотил да зубинами совоими мясину
кусал да рвал тако и тебя рабина имярек усе псины отныня будут рвати да
кусати непропускати. Заклято! Заклято! Заклято!"
и разоворот да чапаи во избину совою молоча да безоглядку.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 03:39
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:03 | Сообщение # 12
Познавший истину
ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА131)Коли лицо у девицы али молодца прыщинами идет таки в мисоку водицы с трех 
ключеи на лунине полоною сонабери да каки лунина таити зачнет умоитася 
трижоды пусти детина али девица трижоды глаоля 
"Лик мои омываися да очищаися прыщавина уся водою омываися очищаися с 
водиною уходи а кто яе сопиет тот ми прыщавины заберет. Заклято! Заклято! 
Заклято!" 
и сопои водицу сию вражине девке али молодцу смотря скаго сводиши таки пол 
блюди.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 14:26
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:17 | Сообщение # 13
Познавший истину
НА ВОДУ КУПАЛЬСКУ ТРИ ГОДА СМЫТИ.
В ночину купальску добуди водицы с трех ручиев быстрых по ведру да ентою водицею в бане вымойся неспешно да чрез голову на палатях перекувыркнувшися молви три раза кряду:
"Не во имя отца, сыну да святого духу здравствуй, Купалиска ноч, Бесова дочь, воды набрала, что земля родила, три года с собя ею отмыла, ноги руки зад голову грудь живот омыла да в землю увела на три года моложе стала. Так тому и быти"!
И на три года моложе ты, ведьма, станеши, но творити тако раз в три года толико и могеши ты.

СГЛАЗ ЛИХОЙ СНЯТИ.
Коли зором своим вельмовсим увидала, что людина ко тобе сопришедший, оглажен силино дюже, так дай ему водицы, в Купалискою ночи набратою испити да не згланути во рту держа на погост его пошли да пусти как войдет, пятак покладет Хозяйке да в углу погоста коем солнцо восходит со рота свого водицу сию пусти выпустит да при том три раза глаголит:
"Не ложитси пришла, а свой сглаз принесла, вода в землю ушла, с мени сглаз забрала, уйду чиста, в избу свою войду да заживу здорова. Так тому и быти"!
С погосту проч в избу свою пусти чапат молоча да без оглядку.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 14:58
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:25 | Сообщение # 14
Познавший истину
ПЕРЕКЛАД128)Коли болезня кака у спришедшего или же сама занемогла тогдати перяклад вярши
сала соляного кусман бяри да на больно место привяжи в ночю на лунине талою
отглаголя трижоды
"Сало порося солено усе боли возымеи да в сябя втяни мне в брат невярни а
тому соотдаи кто тябя сожрет да пусти тот кто сожрет усе боли мои возимет.
Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да
делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!"
а по утряни отвязати салино и воздаи вражине ентот кусман порося.
ПЕРЕКЛАД129)А можоно и таки сопереложити на лунине талою кусиною мясины теляти по месту
болючему натерати глаголя трижоды
"Теляти плотя усю болину страдалину со меня сотяни в сябя вбяри да к тому
соуди кто тобя сожарет и тота на себяусю болю страдалицу возымеет а мине во
веки вечны не вярнет. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом
моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!"
и соподнеси тому а кого переложити страдалицу хотиши.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 14:25
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:30 | Сообщение # 15
Познавший истину
ОТ ПРИВЯЗКИ138)Коли привязь каку т вражины возымела и завязи с руков да ногов мертвяцких припасено то по всему порядку как учила в церкву ступай и тихохонико с заупокойни огарав набирай а потома с восковин ентих да привязь накрошив кака ести ляпи куколку маленьку вражины того да как остынеть завязи мертвяци бери да во дну длину вяжи а опосля на куколку вражины начиай с головы да к лапам мотай супротя солнца да глаголь тридцати разов «Заматаю тебя ражина рабина(имя) закручу жизнютвою на неть да соведу весь свет бел тебе отворочу да во могильну землюшку да соведу. Каково сказано да таково и будити!» как замотала то тринадцать узелков прихватити да сверху весь перевязок свечои чорною да запаи да улеить и на погостину чапай по всему порядку и на перекрёстке прикапвай куколку вражины и тери четверти бесам семиотрядным пставь он еготь бысрёхонико в погостну землю уведуть ну а до хаты молчком и безогляду не забывай ентого никогда.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 14:34
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:33 | Сообщение # 16
Познавший истину
ФАРТОВА ДЕНЕЖКА.
На червонец златой, когда луна полна глаголи да его всегда при собе имей:
"В поле далеком злата изба, в той избе Бесовица статна, копытом биет, червонцы златы кует, кто червонец найдет, тот дюже фартово заживет, я нашла, сказ вела да в карман сукромно собе его поклала, злато отныне у меня не переведетси, а кто зло позавидует, тот поперхнется, продыхом изведётси, мне злато собирать, а ворогам моим Лихо да Беду знавать. Нима!".

НА ДЕНИГИ.
Во чащу лесну поди да Енарея первачком приветив, дуб сыщи желудями полон да пред ним ходи по солнцу кружа, смотри на желудя да молви:
"Яко дуб желудями полон, таки и Сатана силен да так и мои карманы да лабазы веки мои полны денигою да добром будут да Бесы мени делами вернами моими пред ними и в Аду не забудут. Нима"!
У дуба посиди толику время да проч ступай.

ВЕЩЬ СРОЧНО ПРОДАТИ.
Коли вещь каку дюже быстро продати надобно, так ее спрысни водицею с трех ручиев быстрых да глаголи три раза:
"Тучи черны разлетаютси, звери дикие разбегаютси, люди злые расступаются, а добрые сбегаются, на мое добро кидаютсмя, друг с другом спорят, на мое добро торгуются, да сторгуются быстро, оплатят дюже верно. Так тому и быти"!
И вещь быстро да дорого в продажу уйдет.

НАГОВОР НА ТОВАР.
Коли купец богохулин, так чтит на свой товар и товар быстро продает:
"Три Беса шли, землю топтали, златыми посохами путь метили да отбивали, люд божий пугали да в лавку мою гнали, денигу на товар мой тратить помыкали, люди божии мне свое злато серебро да медяки отдавали, товар быстро в лавке моей раскупали, а молитвы мои за то не к богу идут, а Бесов тешат да чтут. Нима!".

НА СПЛЕТНИКОВ.
Чтобы то людину оговором люди худые божие не помыкали, пусти чтит часто:
"Во темном поле конь черной бежит, на нем Бес Аржун лихой сидит, конь летит, Аржун по сторонам глядит, кто его чтит, тому он подсобит, кто ему черну свечу часто жгет, тому он покров дает, конь летит, копытом землю саднит, пыль черна во все стороны летит, я Аржуна чту его покров обрету, кто обо мне молву худу пускат, тот от Аржунова меча силино пострадат, боле не закричит да сплетню не сочинит, кондрашкою пойдет, слова худого супротя меня боле не покладет, Аржуну хвала да слава да верны дела, а от меня черна свеча. Нима"!
Свечину воска пасечного черну возожгит пусти людина.

НА СУД СТРОГ.
Коли мати молодца пришла к тобе да за денигу тебя умолила дитятко ее от суда позорного спасти, так бери подвязи, коею челюсть покойницку подвязывали да во суд войдя проворися к правой ножке стола судии строгого подвязь сию на два узла подхватити да глаголи:
"Как у мертвяка уста не открываются, рот не разеваетси, руки яко плети болтаютси, ноги не идут, глава не думат, так и у судии строго рабины имярек рот на рабину имярек не открываетси, обвинения злого на его не покладаетси, дело споритси да рабина имярек не на каторгу отправляитси, а в сей же миг во избу свою жив здоров провожаетси. Так тому и быти!".

ОТ БЕДНОТЫ.
Коли людина беден, так тринадцати копеек в воде ключевою промыти должен, когда луна тала да переспати на них ночь да нищему отдати, на них тринадцати разов наглаголя:
"Вся моя беднота, маята с меня сойдет, в копейки снизойдет, кто копеички сии возимет, тот мою бедноту да маяту от меня уведет. Так тому и быти"!
Да в церкву пойдет пусти да богу не клонитси да не молитси, а свечу своей бедноте заупокой выставит да прочу идет в обрат не глядя да слова не кладя.

КЛИКУШУ ПОПРАВИТИ.
Коли людина кликуша да не дурию маитси, а вельмою порчен, так его две вельмы да один колодун во бане жарко тремя вениками осиновыми парют да водицею холодною окатывают, а он дюже кличет петухом, яко блажен да таки и мают его покуда кликня с него не выйдет да при том вторят нещадно:
"Не во имя отца, сыну да святого духу, а во имя Сатаны, Матяла да всего воинства Бесова, работку исполняем, с людины кликню погану исгоняем, петухом божиим ставленником ему, рабине имярек, не кричать, а молчать, слова говорить, бога хулить, а Сатану славить, коли по пути ентому не пойдет, опяти петухом запоет. Нима"!
Как намаяли его, так пусти веники во печи спалят, а людине пояснят, что богохулин он отныне должен быти, а иначе изойдет кликнею.

ОТ НЕСЧАСТИЙ ПОМЫВКА.
Мыло берут коим младенца мыли чужого да коли от несчастия избавитси хотят одежу нову свежу да лапотки да в ночи когда луна тала ко ручию полному да быстрому идут да одежу с собя скидают да по ручию пускают да мылом моютси, три раза приговаривая:
"Как водица быстра да свежа все моит отмывает, в землю умыкает, так и со меня она все несчастия да маяту смоет, в землю унесет мне ни капли в обрат не принесет. Нима"!
Сохни да одежу нову одевай да три полтину серебра в ручей кини да проч чапай молоча да без оглядку.

НА ДЕНИГИ.
Девяти пятаков бери да пятаками кверху на стол клади пред иконою Троицы черною да на кажду свечину церковну кверх батарашкою да глаголи подпаля:
"Как свеча кажда горит, полыхает, так Бесов Князей умиляет, как воск тает плывет, так денига ко мне идет плывет, веки от мени не уйдет. Нима"!
Пятаки как свечины стлеют, счисти да прячи в подмот да в сундук.

ИЗБУ ЗАХУДАЛУ ПРОДАТИ.
Коли избу захудалу продати нужно быстро да ладно, так медком ею дверину мажут снаружи да песочком присыпают с бережку речного, Аспиду Князю алтын сдарив, да глаголют:
"Как пчелы над медом виются, так люд на продажу мою ладитси, как песку на берегу речном не считано, так и дениги мне много за избу сию перепадет. Так то и будет!".

ЧТОБЫТИ НЕ СПАТИ С НЕМИЛЫМ.
Девка молода за купца старого выйдя, коли с ним спати не хотит во ночи его теша, так его портов ширинку нитями от савану мертвяцкого прошиет да глаголит при том тринацати разов:
"Жила станоетная у раба имярек не стоит, да на меня он как на бабу не зрит, как дочу меня балует да почитает, палицем не трогат не забижает, быстро помирает, мне и свою лавку да избу амбыры скот оставляет. Нима!".

ОТ СНОВ ДУРНЫХ.
Коли сны дурны умучили, так бери плат свой да в печи жги глаголя:
"Плат прогарает, Огонь мой ум да разум очишает, боле мне дурного не снитси, сон надо мной не глумитси, а во снах луга поля дивны вижу да умовения во реках зрю, в полете яко орлица лечу, на все сверху зрю, дивным плясом над землею иду. Так тому и бывать да того не миновать"!
Да умойся водицею прохладною да сны темны тобя выпустят с под свого начала да повершия.

ДЛЯ ФАРТУ В КАРТАХ.
Коли мужичина в картах фартов хотит быти, так пусти валета бубеного берет да палец собе кровит да его мажет да икону святу в пополам топором посечет да в печи сожжет, глаголя:
"От бога ухожу, Бесу душу отдаю, как карта кровава всегда при мне, так и я при Сатане да при фартовою игре. Нима"!
Да в сюртук подкладом вошиет карту сию.

ОТКУП ОТ ХВОРЕЙ.
Коли людина болети болезтями да маятами не хотит, так пусти свечину лепит с воску пасечного по подобию церковною да крови на фитиль своей питат да идет на перекрест лесной да свечу сию возжегает в полуночи, когда луна полна да глаголит:
"Свечину тобе, Енареи, возжигаю, свою кровь с душой бесмертною отдаю, собе здоровие яко на веки свои беру, буду яко зверина лесной никогда не болети маятою не говети. Нима"!
Да проч идет молоча да без оглядку до самою избины совоей.

Воротников, к примеру, пишет, что это наиболее рабочий из всех старорусских материалов выложенных в сети...все обряды имеют логическую завершенность и выглядят вполне полноценно...      http://forum.magicastle.ru/viewtopic.php?id=1098                                                       Привороты, привязки, отвороты(рассорки), нестоячки(егильет), стоячки                                                                                    Хотелось бы сразу отметить для тех кто не понимает и считает что приворот это невинное развлечение. Нет, приворот - это не невинное развлечение. Приворот это та же порча, т.е. в данном случае насильственным путём подавление воли жертвы и навязывание жертве своей воли и своих желаний. Вольт для приворота изготавливается таким же образом, как и для порчи. Так же освящается и нарекается.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 14:33
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:52 | Сообщение # 17
Познавший истину

Наказать обманщика

На заходе Солнца(только что бы в этот день не было грозы и ненастья) наговорите на стакан сырой воды девять раз:
«Обман сей не прощаю. Зло тебе раб(ба)(имя жертвы) возвращаю. Сколько капель в стакане столько слёз ты прольёшь. Да будет так!» и до полуночи эту воду правой рукой выплесните на входную дверь или калитку жилища обманщика.                                                                             
Наказать обидчика

На заходе Солнца смешать пол стакана прокисшего молока, соль, перец, горчицу(всего по чайной ложке) читая при этом наговор:
«Как соли с молоком неймёться, как перцу с горчицей неймётся, так бы и тебе раб(ба)(имя жертвы) стало бы не по себе, чтоб кислилось, солилось, перчилось и горчилось. Да будет так!». Этой смесью вымазать ручку входной двери жилья жертвы и подлить на порог.                                                                                                                                           
Угомонить сплетника

После захода Солнца взять восковую свечу, но не церковную. Обмотать её чёрной ниткой. Обматывать нужно так. Что бы нить впивалась в воск. При этом нужно наговаривать: «Кручу, верчу, заворачиваю, на тебя раб(ба)(имя врага), твои слова оборачиваю. Что сеял ты, то и пожнёшь. Слово моё крепко и лепко.», свечу нужно зажечь, пусть она догорает полностью. Когда уже будет близко сгорание свечи, нужно сказать «Да будет так!». Огарок свечи, точнее, то, что от неё осталось, нужно соблюдая все правила отнести на ближайший перекрёсток.                                                                                             
чтоб должник вернул долг
Чёрный хлеб посолите очень круто, так что бы самого хлеба было меньше чем соли и есть было невозможно и начитать наговор при этом:«Твою жизнь раб(ба)(имя должника) солю, присаливаю. Да будет так!»,
на закате Солнца положить этот хлеб с солью на пороге должника и сказать наговор:
«Как солён этот хлеб, так же будет солена и вся еда твоя раб(ба)(имя жертвы). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, всё что у меня взял(ла), верни. Ночью до тех времён тебе не спать, днём не дневать, так по слову моему и бывать. Да будет так!».                                                                                                            

Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым: «Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».
* * *
На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».
* * *
                                                                                                                                                       Сломайте прутик ивы, наговорите на него:
«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,
прутик положить должнику на порог                                                                                                                                ***
 В три часа ночи наговорить на веник, а утром на рассвете подмести им пол. Так делают три дня подряд. При подметании приговаривают: «Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый придёт, второй придёт, третий купит, себе заберёт. Да будет так!».
* * *
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу, предварительно её заговорив:
«Четыре угла, домина мой и домовой. От дверей, замков, от четырёх углов и домового. Кто мне деньги за вас принесёт, тот вас себе заберёт. Да будет так!».
Заговаривать надо, сидя на корточках перед ведром. Постарайтесь так рассчитать время, что бы по пути ни кого не встретить, иначе всё будет напрасно.                                                                                                                                                                                                              Привязки, присушкиВозьмите волос с головы желанного человека и крепко привяжите его к своему выдернутому с лобка волосу. Проткните иголкой палец и выдавите несколько капель крови на блюдце. Пропитайте кровью связанные волосы. Заверните волосы в клочок бумаги и положите их под свой матрац.
* * *

Эту привязка для женщин. Взять яйцо от курицы топтаной петухом. Представьте как любите и хотите жертву и ласкайте себя этим яйцом, при этом будьте полностью обнажённой и дотрагивайтесь яйцом до самых своих сакральных мест. Доведите себя до оргазма. Яйцо скормите жертве.
* * *

Во время занятия сексом женщина должна положить под матрац раскрытые ножницы и во время полового акта сказать про себя:
«Ко мне концом к другим бабам кольцом. Да будет так!».
* * *
После секса возьмите использованный презерватив со спермой и положите его в банку плотно при этом закрыв крышкой. Слова не нужны просто сосредоточьтесь на самом процессе при закрытии банки – ваше желание иметь при себе этого мужчину при себе всегда.
* * *
В полнолуние отнесите нитки на могилу со своим именем и оставьте их там в ногах на три дня. Потом пришейте этими нитками пуговицы(хотя бы одну) к одежде жертвы начитывая наговор:
«На поле на зелёном растёт трава сухая, полынь луговая, горькая как тоска, сухая как доска. Пришиваю я горькой тоской раба(бу)(имя жертвы) к себе рабу(бе)(своё имя). Да будет так!».
* * *
Что бы привлечь к себе жертву сексуально следует смотря жертве в глаза шёпотом произнести:
«Кафе кассита нон кафетта ит публика филии омнибус суис.».
* * *
Взять бельё жертвы намочить в холодной воде, выжать и повесить на горячую батарею дома и прочесть наговор и дунуть на эту вещь:
«Как одёжка эта сохнет, так и раб(ба)(имя жертвы) по мне рабу(бе)(своё имя) сохнуть будет отныне и во веки веков. Да будет так!».Чтоб муж не гулялВ первую пятницу весны на растущей Луне до восхода Солнца на чистый стол без скатерти нужно положить кусочек ржаного хлеба и сказать:
«Росток к Солнцу, пчела к мёду, а раб(имя) к хлебу и этому дому. Да будет так!»,
хлеб разломить(не разрезать) пополам. Одну часть скормить мужу, а вторую засушить и спрятать в доме.
Обряд на подчин
Несколько капель своей крови подмешайте в питьё жертве с наговором:
«Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить. Раб(ба)(имя жертвы) кровь мою пьёт, мне свою волю отдаёт. Моё слово и кровное дело. Да будет так!».
Но помните что применяя свою кровь вы навсегда связываете себя и весь свои род с жертвой.
* * *
В еду женщине подмешать сперму с наговором:
«Как только ты раба (имя жертвы) отведаешь этой пищи, все твои мысли, все твои чувства станут принадлежать мне. Только на меня будет направлена вся твоя страсть, всё твоё желание. Да будет так!».
Вызовы
Ровно в одиннадцать часов вечера останьтесь в одиночестве. Предварительно убрав из жилища и с себя всю церковную утварь. Форточка открыта. Свет погашен. Для освещения используйте чёрную свечу. На пол постелите чёрную тряпку. Разденьтесь до гола. На теле не должно быть ни украшений, ни косметики. Встаньте на тряпку босыми ногами. Под каждую пятку положите по белой монете одинакового достоинства. Представив перед собой образ вызываемого(ой) начитывайте наговор:
«Выйду я из дверей не благославясь, из ворот не перекрястясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зелёная роща. В этой зелёной роще стоит большое дерево – осина, а неё есть зелёная вершина. На той зелёной вершине сидит самый большой и старый Чёрт. Чёрт батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови всех своих бесенят и пошли их к рабу(бе)(имя жертвы). Пусть возьмут его(её) сердце, вынут у него(её) душу, тоской грудь пересушат. Душу и сердце принесут ко мне рабу(бе)(своё имя). Да будет так!»,
на следующий день монеты разменяйте на более мелкие и раздайте нищим(минимум двум разным людям), они должны просить милостыню самому предлагать нельзя(если сидят и собирают милостыню это уже значит просят). Вызов повторять до результата.
* * *
На раскалённую сковороду насыпать горсть соли и наговорить двенадцать раз:
«Иди ко мне, не борись раб(ба)(имя жертвы), пусть твоя душа болит по мне, как эта соль горит на огне. Да будет так!».* * *Взять любые механические часы, но лучше наручные, что бы носить их с сабой. Снять заднюю крышку и положить на механизм(очень аккуратно) волосы или фото человека, которого хотите вызвать и наговаривайте:
«Тикайте часы, идите раба(бу)(имя жертвы) ко мне ведите. Круг за кругом подгоняйте, сна покоя не давайте. Время движется вперёд, милый(ая) в дом ко мне идёт. Да будет так!».
* * *
Взять сорок маленьких восковых свечей, но не церковных. На каждой свече от фитиля вниз иголкой нацарапайте имя жертвы. Свечи ставим по одной в подсвечник. Рядом кладём нож и большое красное яблоко. Зажгите первую свечу и на неё сорок раз начитайте наговор:
«Дух приди раба(бу)(имя жертвы) с собой веди. Пока раб(ба)(имя жертвы) ко мне не придёт в душе покоя не найдёт. От свечи сгорания пытки рабу(бе)(имя жертвы) и страдания. Да будет так!»,
после прочтения наговора разрежьте яблоко пополам, одну половину съесть, а вторую половину так и оставьте лежать рядом с горящей свечой. Перед тем как свеча станет догорать и затухать, подожгите от неё следующую свечу пока не потухла первая и так далее пока не прогорят все сорок свечей. На остальные свечи после первой свечи наговор достаточно наговаривать десять-пятнадцать раз. После окончания обряда необходимо положить оставшуюся половинку яблока в какое либо укромное место, что бы оно засохло.
Навести тоску
Взять толстую шерстяную нитку и наговаривают на неё и кидают на порог жертвы, чтобы жертва на неё наступила:
«Заговариваю и разъединяю раба(имя жертвы) с рабой(имя жертвы). Разъединяю их в ночи и в полуночи, в часу и получасье, в пути и дороженьке, во сне и на яву. Заговариваю раба(бу)(имя жертвы), чтоб он бросался и кидался от тоски по мне от стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все дороги, пути и перепутья, воздухом и ветром. Кидался бы, бросался бы из окна в окно, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, дороги и перепутья, с трепетом и пробыть без меня не минуты не мог бы. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»,
после этого завязать на нитке восемь двойных узлов, при завязки каждого узла наговаривать:
1.) выйду на улицу, 2.) брошу в чисто поле, 3.) в расставанье, 4.) меж дворы, 5.) в пути, 6.) в моря, 7.) в леса, 8.) в зыбучие болота.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 13:42
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:11 | Сообщение # 18
Познавший истину
Редчайший способ лечения поджелудочной железы

Лечение начинают на убывающей Луне. В стакан налить 75 мл чуть тёплой кипячёной урины(для этого урину кипятят три минуты). Добавляют в неё взбитый белок одного свежего куриного яйца. Содержимое стакана нужно как следует размешать деревянной ложкой по часовой стрелке не менее пяти минут. И как только взболтанный уровень остановиться(ложка будет с трудом перемешивать содержимое стакана), смесь сразу же выпить. Смесь надо употреблять один раз в день ровно через один час после еды обязательно во второй половине дня. Лучше всего, если вы будите обедать в 13.00, а смесь выпивать в 14.00. Лечение продолжается в течении 7-9 дней. Лекарство принимайте в одиночестве и никому не рассказывайте о лечении. После приёма этой смеси есть можно не раньше чем через два часа. В течении времени когда вы проводите лечение нельзя употреблять молоко.
От головной боли

Смотрите на огонь и говорите одну минуту:
«Сама не уйдёшь – выжгу, сама не уберёшься – сожгу. Да будет так!».
На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит бросаем в неё горсть соли из новой пачки и читаем наговор:
«Как ты вода вверх паром поднимаешься и назад влагой возвращаешься. Так бы и рабу(имя) ярая сила возвращалась, его жила не гнулась и не ломалась. Кипи кровь в его плоти, как сей кипяток, а рабу(имя) да будь оберёг: от девки-покривки, от старухи злобной, от рыжей, от чёрной, седой, от бабы старой и молодой. До женского тела, постельного дела, будь раб(имя) охоч и яр. Да будет так!»,
воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги, проводя снизу вверх рукой с водой.
От пьянства

В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:
«Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»,
тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.
На дерево вешается бубновый туз из новой колоды, колода покупается в среду у продавца мужчины. Потом нужно выстрелить в бубновый туз, можно и из тировой «воздушки», а можно и из самодельного лука, но тогда слово пуля заменяем на стрела, перед выстрелом и после него произнесите:
«Как пуля вылетела, так и у раба(имя) вылетят из головы все карты. Да будет так!», если человек не картёжник а любитель автоматов или рулетки, тогда говорят все игры, после этого простреленный туз зашивается в одежду игрока. После этого следует сделать откуп, подойдите к любому игроку и дайте немного денег, про себя скажите: «Возьми! Раб(имя откупаемого человека)
Играть бросил, а ты забери себе его выигрыш. Да будет так!», если на эти деньги игрок тут же выиграет то это очень хорошо, значит откуп очень хорошо подействовал.
* * *

В период убывающей Луны в среду приобрести колоду новых карт. На них следует наговорить трижды:
«Тридцать шесть картей четырёх мастей, службу сослужите, дурь из головы раба(имя) заберите, в себя впитайте, вберите, от пагубной страсти раба(имя) навеки освободите. Да будет так!»,
после этого нужно положить колоду карт в изголовье кровати человека, поражённого страстью к играм, на три ночи, потом колоду вынимают и в полночь несут на ближайший перекрёсток, кладут их по центру перекрёстка и говорят:
«Черти карты ваши, берите, играйте, а рабу(имя) в руки карты больше не давайте. Да будет так!»,
после этих слов развернувшись бросьте правой рукой через левое плечо тринадцать одинаковых монет и скажите «Уплачено» и идите домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая пока не переступите порог своего дома.

Взять большую плоскую тарелку или поднос. На него поставить три простых белых стакана с солью, сахаром и родниковой водой. Вечером с 18.00 до 21.00 обойти дом против часовой стрелки и бросить в каждый угол по очереди по щепотки соли, сахара и сбрызнуть водой. Обязательно всё делается в таком порядке. Через три дня все смеси собрать вместе, отнести в лес или поле на перекрёсток и сжечь.
Продлить жизнь на десять лет и более

Взять три чайные ложки травы золототысячника залить их стаканом кипятка и настоять тридцать минут, процедить, добавить прополис на кончике ножа, тщательно размешать и дать остыть, а потом добавить чайную ложку порошка чистейшей белой глины и опять тщательно размешать. Употреблять по одному стакану три раза вдень за тридцать минут до еды на растущей луне пять дней подряд каждый месяц в течении года, затем сделать перерыв не менее года.
Избавиться от болезней

Соберите мочу за сутки с утра среды до утра четверга. Вылейте её в новый горшок(не пользованный) и поставьте на огонь, а в горшок опустите белое куриное яйцо, оно должно там вариться, но не лопнуть. После того как моча испариться надо сделать в яйце четыре отверстия иглой с острого конца яйца. Затем отнести яйцо в лес до двенадцати часов дня и засунуть его в муравейник с восточной стороны, острым концом во внутрь. Когда муравьи съедят яйцо у вас исчезнут все болезни. Обряд проводиться на убывающей Луне, кроме 18 и 21 числа.
* * *

Зверобой и тысячелистник, смешать в равных частях. Замочить их на ночь в ключевой или колодезной воде. Утром нагреть и три минуты прокипятить всё это. Принимать по одному стакану три раза в день за полчаса до еды. Принимать неделю, затем перерыв две недели и повторить. Так провести пять недельных курсов. Во время лечения пить больше кисломолочных продуктов, не пить молока и настоя шиповника, берёзового сока, не есть орехов, мяса(курятину можно), лука и чеснока, во время лечения ешьте больше овсяной каши. Перед лечением и после смените зубную щётку, мочалку, расчёску – их кстати вообще нужно менять каждые три месяца, а обмылки собирать вместе и один раз в три месяца оставлять на перекрёстке скидывая с себя этим негатив.                                                                                                                                                                                                              
Оберёг от рака

Что бы оберечь себя от этой беды на будущее, купите в родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце, не торгуются и не берут сдачу. На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище. Обойдите двенадцать могил с вашим именем с наговором:
«Попроси раб(а) моё имя носящий(ая), по ту сторону жизни лежащий(ая), на белый свет не смотрящий(ая), чтоб через твоё мёртвое тело, не брал рак моё живое тело. Ставлю оберёг на мёртвый замок. Ключом закрываю, гробовым гвоздём забиваю. Слово моё, дело твоё. Да будет так!».
На каждой могиле поставьте подношение, а на последней оставьте ещё и полотенце. Уходя не оглядывайтесь и не с кем не разговаривайте.
Переложить рак на собаку

Наговорить на тёплую кровь убитого животного и отдают её выпить собаке:
«Отпади рак от крови одной, пойди рак до крови другой. Кто эту кровушку в рот возьмёт, на того рак с раба(бы)(имя жертвы) перейдёт. Да будет так!».
Переклад болезни на скотину
Обтираются новым полотенцем, а потом заворачивают в него хлеб и несут скотине. Скармливают хлеб скотине и отирают скотину полотенцем с наговором:
«Ты хлеб чей? (кличка скотины ). А ты болезнь чья ? (кличка скотины). Да будет так!». Если скотина после этого издохнет, а больной пойдёт на поправку то значит переклад удался и скотину нужно закопать.

400 грамм чесноку размолоть, выжать сок из 24 лимонов, размолотый чеснок и сок лимонов смешать в банке и сверху завязать лёгкой, прозрачной тряпочкой, настоять 24 дня в прохладном, тёмном месте, потом хранить смесь в холодильнике, при приёме взбалтывать, принимать по одной чайной ложке смешивая её с полстакана воды пока не кончиться состав.
Средство от бронхиальной астмы
Необходимо пить с горячим чаем 1/3 чайной ложки порошка имбиря(размешанного в чае, пить надо с осадком). Курс лечения 29 дней. Пить по два раза в день.
Избавить ребёнка от испуга

Кладите каждый вечер испуганному ребёнку под подушку немножко приоткрытые ножницы говоря при этом наговор:
«Испуг отрезать и обратно не пускать. Да будет так!». Затем у ног испуганного ставят веник и говорят наговор: «Испуг отметать и обратно не пускать. Да будет так!».
Утром эти предметы убрать и больше не использовать. Лучше их закопать. Если не поможет сразу, то повторить через двадцать один день.

Взять одну чайную ложку горчицы, одну чайную ложку мёда и щепотку соли. Смешать приговаривая:
«Беда, беда, вот тебе еда. Поешь да вали к Чёртовой матери. Да будет так!».
Этой смесью намазать капустные листья и приложить к дольному месту.
* * *

Поочерёдно похлопывать по больным суставам приговаривая:
«Никак не шучу, на тебя боль, нашепчу! Никого не браню, не хулю, а боль свою прогоню! Уймись, разойдись, болями больше мне рабу(бе)(имя жертвы) не кажись. Да будет так!».
Нашёптывать и похлопывать трижды в день. На ночь прикладывать к больным суставам капустные листья, смазанные тонким слоем липового мёда.

Редчайший способ лечения поджелудочной железы

Лечение начинают на убывающей Луне. В стакан налить 75 мл чуть тёплой кипячёной урины(для этого урину кипятят три минуты). Добавляют в неё взбитый белок одного свежего куриного яйца. Содержимое стакана нужно как следует размешать деревянной ложкой по часовой стрелке не менее пяти минут. И как только взболтанный уровень остановиться(ложка будет с трудом перемешивать содержимое стакана), смесь сразу же выпить. Смесь надо употреблять один раз в день ровно через один час после еды обязательно во второй половине дня. Лучше всего, если вы будите обедать в 13.00, а смесь выпивать в 14.00. Лечение продолжается в течении 7-9 дней. Лекарство принимайте в одиночестве и никому не рассказывайте о лечении. После приёма этой смеси есть можно не раньше чем через два часа. В течении времени когда вы проводите лечение нельзя употреблять молоко.
От головной боли

Смотрите на огонь и говорите одну минуту:
«Сама не уйдёшь – выжгу, сама не уберёшься – сожгу. Да будет так!».
На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит бросаем в неё горсть соли из новой пачки и читаем наговор:
«Как ты вода вверх паром поднимаешься и назад влагой возвращаешься. Так бы и рабу(имя) ярая сила возвращалась, его жила не гнулась и не ломалась. Кипи кровь в его плоти, как сей кипяток, а рабу(имя) да будь оберёг: от девки-покривки, от старухи злобной, от рыжей, от чёрной, седой, от бабы старой и молодой. До женского тела, постельного дела, будь раб(имя) охоч и яр. Да будет так!»,
воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги, проводя снизу вверх рукой с водой.
От пьянства

В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:
«Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»,
тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.
На дерево вешается бубновый туз из новой колоды, колода покупается в среду у продавца мужчины. Потом нужно выстрелить в бубновый туз, можно и из тировой «воздушки», а можно и из самодельного лука, но тогда слово пуля заменяем на стрела, перед выстрелом и после него произнесите:
«Как пуля вылетела, так и у раба(имя) вылетят из головы все карты. Да будет так!», если человек не картёжник а любитель автоматов или рулетки, тогда говорят все игры, после этого простреленный туз зашивается в одежду игрока. После этого следует сделать откуп, подойдите к любому игроку и дайте немного денег, про себя скажите: «Возьми! Раб(имя откупаемого человека)
Играть бросил, а ты забери себе его выигрыш. Да будет так!», если на эти деньги игрок тут же выиграет то это очень хорошо, значит откуп очень хорошо подействовал.
* * *

В период убывающей Луны в среду приобрести колоду новых карт. На них следует наговорить трижды:
«Тридцать шесть картей четырёх мастей, службу сослужите, дурь из головы раба(имя) заберите, в себя впитайте, вберите, от пагубной страсти раба(имя) навеки освободите. Да будет так!»,
после этого нужно положить колоду карт в изголовье кровати человека, поражённого страстью к играм, на три ночи, потом колоду вынимают и в полночь несут на ближайший перекрёсток, кладут их по центру перекрёстка и говорят:
«Черти карты ваши, берите, играйте, а рабу(имя) в руки карты больше не давайте. Да будет так!»,
после этих слов развернувшись бросьте правой рукой через левое плечо тринадцать одинаковых монет и скажите «Уплачено» и идите домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая пока не переступите порог своего дома.

Взять большую плоскую тарелку или поднос. На него поставить три простых белых стакана с солью, сахаром и родниковой водой. Вечером с 18.00 до 21.00 обойти дом против часовой стрелки и бросить в каждый угол по очереди по щепотки соли, сахара и сбрызнуть водой. Обязательно всё делается в таком порядке. Через три дня все смеси собрать вместе, отнести в лес или поле на перекрёсток и сжечь.
Продлить жизнь на десять лет и более

Взять три чайные ложки травы золототысячника залить их стаканом кипятка и настоять тридцать минут, процедить, добавить прополис на кончике ножа, тщательно размешать и дать остыть, а потом добавить чайную ложку порошка чистейшей белой глины и опять тщательно размешать. Употреблять по одному стакану три раза вдень за тридцать минут до еды на растущей луне пять дней подряд каждый месяц в течении года, затем сделать перерыв не менее года.
Избавиться от болезней

Соберите мочу за сутки с утра среды до утра четверга. Вылейте её в новый горшок(не пользованный) и поставьте на огонь, а в горшок опустите белое куриное яйцо, оно должно там вариться, но не лопнуть. После того как моча испариться надо сделать в яйце четыре отверстия иглой с острого конца яйца. Затем отнести яйцо в лес до двенадцати часов дня и засунуть его в муравейник с восточной стороны, острым концом во внутрь. Когда муравьи съедят яйцо у вас исчезнут все болезни. Обряд проводиться на убывающей Луне, кроме 18 и 21 числа.
* * *

Зверобой и тысячелистник, смешать в равных частях. Замочить их на ночь в ключевой или колодезной воде. Утром нагреть и три минуты прокипятить всё это. Принимать по одному стакану три раза в день за полчаса до еды. Принимать неделю, затем перерыв две недели и повторить. Так провести пять недельных курсов. Во время лечения пить больше кисломолочных продуктов, не пить молока и настоя шиповника, берёзового сока, не есть орехов, мяса(курятину можно), лука и чеснока, во время лечения ешьте больше овсяной каши. Перед лечением и после смените зубную щётку, мочалку, расчёску – их кстати вообще нужно менять каждые три месяца, а обмылки собирать вместе и один раз в три месяца оставлять на перекрёстке скидывая с себя этим негатив.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 13:52
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:14 | Сообщение # 19
Познавший истину
Попытаться найти (вызвать) пропавшего без вести
Взять три полотняных мешочка, нарезать в них разноцветные лоскутки из натуральных тканей(исключая ткани чёрных и тёмно-коричневых тонов) и закопать с наговором: «Стреле лететь, бегущему остановиться, жаждущему напиться, потерявшемуся возвратиться. Да будет так!»,
на следующий день после этого нужно отдать до двенадцати часов дня кому нибудь как бы в подарок новое тёплое ватное одеяло, обязательно светлое или цветное(не в коем случае не тёмное). Если человек жив и здоров он обязательно вернётся в ближайшее время.
Отвороты(рассорки)
Купить соли в трёх местах, на мелкие деньги. Взять три горсти золы, смешать их с солью и посыпать этой смесью девять раз между жертвами или насыпать на порог жертв приговаривая про себя:
«Как эта соль с золой не сойдётся. Так и раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) не сойдутся во веки веков. Да будет так!».
* * *
Поймать муху наговорить на неё наговор и выпустить её в доме жертв:
«Как муха жужжит, летает, в доме покой нарушает, так бы и раба(имя жертвы) на раба(имя жертвы) жужжала житья и покоя ему не давала. Да будет так!».
* * *
Берут пикового карточного валета. Половины карты нарекают именами жертв сбрызнув водой. Закапывают карту у ворот на кладбище, соблюдая правила работы. Фотографии этой пары разрезают и склеивают «валетом» начитывая наговор:
«Как у валета головы рядом не лежат, так и рабу(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) рядом в постели не лежать, а до конца века валетом спать. Да будет так!»
и отправляют по почте жертвам, что бы любая из жертв взяла эту фотографию в руки.
* * *
Наговорить пять раз на мужскую одежду или любой подарок и подарить жертве:
«Серая земля ползёт по сырому бору, небо видит, людей ненавидит, жалит, кусает, рвёт и вьёт, блудит, дурит, как шумит гремит, так же бы и раб(имя жертвы) небо видел, рабу(имя жертвы) ненавидел, ругал, кусал, рвал, бил, блудил, дурил, злился, так шумел, гремел на веки веков. Шуми! Дури! Блуди! Да будет так!».
* * *
Если вы знаете имя соперницы(ка), напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите на пламени свечи. Пеплом посыпьте голову любимого человека, когда человек спит, повторить три ночи подряд.
* * *
В пятницу соберите двенадцать вороньих перьев. Они должны быть ровными и не поломанными. Дома надломите каждое перо, наговорив на каждое:
«Жили в доме люди – стали не люди. Были в доме не люди стали бесы. Пошли бесы в поле чистое драться да кусаться. Изорвали себя в клочки. Как те бесы кусались да царапались, так бы и вам раб(имя жертвы) да раба(имя жертвы) тужить да от лиха выть. Да будет так!»,
перья подложите в подушки жертв, по шесть штук каждой жертве.
* * *
Приносят из леса сухих листьев берёзы, осины и сухой травы. Завязывают всё это в узелок. Бьют по нему палкой и приговаривают:
«Слева, с поля, со всего пустого и дрянного, в узел вяжу, к рабу(имя жертвы) отнесу, так что бы они с рабой(имя жертвы) ссорились, спорили и бились, и не мирились. Как не растёт на одном дереве, с одного ствола осина, берёза да суха трава, так что бы и раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) вместе не жили, не были, воды не пили, хлеба не ели. Да будет так!»,
потом отнести этот узел к дому жертв развязать и высыпать на порог. Соблюдать все правила работы.
* * *
Взять веник и мести комнату приговаривая:
«Мету сор, мету ссор, что бы раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) спорил, придирался, грызся и дрался. Собака кусуча, кошка царапуча. Да будет так!»,
сор собрать и высыпать на порог жертв.
* * *
Берут песок с того и с другого берега реки, смешивают. Бросают под ноги тому кого хотят поссорить читая про себя трижды наговор:
«Как берег с берегом не сходятся, так бы и раб(имя жертвы) с рабой имя(жертвы) не сходились. Да будет так!».
* * *
Взять две нитки по двадцать сантиметров длинной, белую и чёрную и куриную кость(грудную в форме рогатки). Зажгите чёрную свечу. Нитки намотайте за разные концы кости. Середину кости расположите над пламенем свечи держа кость за концы, что бы свеча коптила на кость. Начитайте наговор:
«Чёрной луной заклинаю, мёртвой костью повелеваю.(ПЕРЕЛОМИТЕ КОСТЬ ПОПОЛАМ). Как этой мёртвой кости не срастись, так и рабу(им жертвы) с рабой(имя жертвы) не сойтись. Да будет так!»,
куски кости закопать подальше друг от друга с наговором:
«Как эти кости далеки друг от друга, так и раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) далеко друг от друга будут. Да будет так!».
* * *
Начитывать на воду и подливать эту воду в питьё или еду жертв или одной из жертв: «Чтобы не лежалось, не спалось рабу(имя жертвы) с рабой(имя жертвы), не дышалось и не жилось. Им не есть вместе хлеб, не встречать вместе рассвет, не открывать одних дверей, не растить общих детей. Чтоб раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) не спал, чтоб раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) не гулял. Да будет так!».
* * *
Найти в чужом дворе старую метлу и отломить несколько прутиков. Наломать прутики как можно мельче и посыпать в доме жертвы с наговором:
«Как метла всё разметала, раскидала, по ветру рассеяла, так и вы рабы(имена жертв) разойдётесь в разные стороны, рассеетесь по свету, по чужим людям, по чужим домам. Да будет так!».
* * *
Наговорить на соль и насыпать её в еду, дом, карманы или на пороге жертвы:
«Пойду я раб(ба)(своё имя) грешный(ая) мимо церкви святой не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословение, через попа батюшки прощение, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю, в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе, а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы и раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили. А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Всё бы они ругались и друг на дружку со злостью бросались. Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему. А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит. Да будет так!».
* * *
Взять толстую шерстяную нитку и затянуть на ней тринадцать узлов. При затягивании каждого узла начитывать наговор:
«По позднему вечеру выйду на улицу и откажусь от истинной веры и светлых сил. Предаюсь высшему Духу и окаянной силе. Прошу у неё помощи, чтобы она мне помогла и пособила. Я хочу свержить любовь рабов(имена жертв), хочу испортить их любовь, хоть среди ночи, хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в дремучих лесах, хоть в зыбучих болотах. Окаянные духи, придайте мне силы, пособите и помогите мне, чтоб не было рабам(имена жертв) ни любви, ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежу, а чтоб узнали они все скорби и печали. Слова мои истинны и крепки не на час, не на день, не на неделю, не на месяц, не на год, а на весь век, на всю жизнь. Да будет так!»,
нитку подбросить на порог жертвы, что бы жертва на неё наступила.
* * *
Пойти в полночь на перекрёсток, встать по центру и прочесть наговор:
«На перекрёстке стою, тринадцать Духов прошу. А ну помощники мои заледините и захолодите души рабов(имена жертв), что бы грызлись они и кусались как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть, вместе ни могли бы не есть, ни пить, ни спать, ни думы думать, не мысли мыслить, что бы раб(имя жертвы) возненавидел рабу(имя жертвы) и бежал от неё как кот от собаки, и опротивела она ему и лицом и телом на веки вечные. Пусть слова мои, а дело ваше, Духи помощники мои, никто не отколдует на мир и лад рабов(имена жертв). Бумагу вам Духи не подпишу, а денег даю. Да будет так!»,
заговор прочтите на каждую строну света по разу, киньте тринадцать монет и уйдите не оглядываясь, а с перекрёстка возьмите щепотку земли и насыпьте её на порог жертвы сказав при этом: «Пока этой земле лежать, вместе рабам(имена жертв) не бывать. Да будет так!».
* * *
На стол поставить фотографию соперницы кверху ногами. Перед ней положить кусок чёрного хлеба и семь дней трижды читайте наговор:
«Раба(б)(имя жертвы) стой как стоишь, хлеб, лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как раба(б)(имя жертвы) забыла(л) как она(он) в детстве первые шаги ходила(л), как первый зуб рос, так отныне и до века забыть ей(ему) раба(бу)(имя жертвы). Слово моё крепко. Да будет так!»,
хлеб каждый раз отдавайте птицам заменяя его на новый.
* * *
С трёх чужих дворов взять по прутику с метлы, столочь эти прутики и бросить между людьми которых хотят рассорить с наговором:
«Как эти мётлы в разных дворах всё разметали, так и вы раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) в разные стороны разойдётесь, как разметалась пыль по сторонам от этих мётл. Да будет так!».
* * *
Наговорить на подарок или вещь жертвы которую хотят с кем либо рассорить:
«Чёрт идёт водой, волк идёт горой, как они вместе не сходятся, речей не говорят, так бы и раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) мысли не мыслили, плодов не плодили, плодовых речей не говорили, а всё бы как кошка да собака жили. Да будет так!».
* * *
Наговорить на еду, питьё, вещь, подарок одной из жертв:
«Пошёл(а) я раб(а)(своё имя) в чисто поле на травы зелёны, на цветы лазоревы. Навстречу мне мчится дух – вихрь со всею нечистой силою, с моря на море, чрез леса дремучие, чрез горы высокие, чрез долы широкие. И как бьёт этот дух траву и цветы ломает, бросает, так же бы он бил, ломал и бросал раба(у)(имя жертвы), и на очи к рабе(у)(имя) не допускал. И казался бы раб(а)(имя жертвы) рабе(у)(имя) хуже змея лютого и жгло бы его и палило – огнём, громом и молнией. Тому слову моему нет конца и края и нет ни переговору ни не договору. Да будет так!».
* * *
Достаньте клок шерсти с чёрного кобеля и от чёрного кота, смешайте шерсть. Возьмите фотографии людей которых хотите рассорить. На обороте каждой напишите:
«Как чёрный пёс с чёрным котом дерутся, так что бы и раб(а)(имя жертвы) с рабой(м)(имя) ругались, дрались и расстались, а потом друг на друга всю жизнь злились, что бы в осколки их чувства разбились. Да будет так!»,
сложите фотографии спинами и между ними положите шерсть, сшейте всё это. Девять полуночей наговаривайте на этот свёрток тот же наговор. Потом положите свёрток в коробку и спрячьте в надёжное место.                                                                                                        Постоянно наговаривать про себя на питьё или еду и спаивать или скармливать жертве: «Мне пить(есть) тебе допивать(доедать), ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».
* * *
Если вы знаете что вам изменяют можете в качестве наказания временно лишить своего мужчину потенции. Для этого возьмите носовой платок мужчины и завяжите на нём узел и наговорите 66 раз, помахивая платком узелком вниз. Мужчина от этого временно станет импотентом. Когда нужно сожгите платок и всё пройдёт.

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 14:00
викуселия Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:20 | Сообщение # 20
Познавший истину
* * *

Поймать живого петуха проколоть иголкой ему бороду и три капли капнут в чашку с водой. Наговорить и споить эту воду жертве:
«Как борода у петуха болтается, так бы и х-й у раба(имя жертвы) болтался. Да будет так!».
* * *

Навести «стоячку»
Зажгите чёрную свечу. По всем правилам сделайте вольт жертвы со стоящим кверху членом. Так же вылепите из воска блок(маленький бублик). На член вольта оденьте блок. Обкапайте хорошенько(запечатайте) вольт и блок на члене воском с чёрной свечи, что бы блок держался не слетал. Закопайте вольт с блоком на могиле с именем жертвы в том месте могилы где примерно находиться паховая область погребённого, на кладбище работайте соблюдая все правила. Когда лепите блок, запечатываете его свечой, закапываете всё это наговаривайте:
«Блок на член леплю, леплю стоячку наговариваю. У тебя раб(имя жертвы) с этого часа, с этой минуты х-й стоять будет и днём и ночью. Да будет так!».                                                                                                 
Чтоб муж не мог поднять руку на жену
Взять ношенную но не стиранную рубаху мужа. Разложить её на столе, зажечь возле каждого рукава восковую(но не церковную) свечу. Взять нож с длинным лезвием и им беспорядочно колоть рукава рубахи. При этом говоря девять раз наговор: «Колю, прокалываю, руки раба(имя жертвы) заламываю. С этого часу болеть им, не сгибаться, на меня рабу(своё имя) не подняться, тяжестью пудовою, вязкостью свинцовую налиться, не пошевелиться». Потом связать рукава между собой на три узла и положить рубаху в западный угол любой комнаты в вашем доме на трое суток. Потом рубаху опускают в кипящую воду и пока она кипятиться шесть раз говорят на пар: «Вода бурлит, ключом кипит, зло в ней вариться. Больше тебе раб(имя жертвы) руками не махать, во век рабу(имя жертвы) не бить, слова худого не говорить. Да будет так!». Затем выключить огонь и дождаться пока вода остынет, вынуть рубаху, развязать, высушить, прогладить утюгом и дать носить мужу. Воду в которой варилась рубаха(обязательно без мыла и порошка) нужно вылить в любую проточную воду(реку или ручей, но не канализацию) и наговорить при этом: «Ты вода вдаль течёшь-протекаешь, всё с собой забираешь, забери ссоры и драки и злобу всю раба(имя жертвы), в море-океан унеси, на дно уложи, что бы возврата не было. Да будет так!».                                                             
Диагностика
как правило негатив висит на энергетических центрах человека(промежности, лобке, области пупка, солнечном сплетении, межключичной впадине, переносице, темени). Возьмите свечу и подержите её над головой проверяемого 5-10 секунд, затем несколько раз поднимите-опустите свечу. Затем расположите её напротив переносицы, опять подождите немного и потяните свечу на себя. Проделайте то же с остальными центрами. Треск свечи говорит о нарушении работы центров – сглазе, шлейф копоти тянущийся за свечой говорит о наличии порчи. Нижние(до пупка) центры как правило отвечают за сексуальные отношения, остальные центры за работу, логичность, деловые отношения. Можно проверить и проще, но менее эффективнее. Возьмите стеклянный стакан с водой. Возьмите в руку спичку, держа её над стаканом и сосредоточившись на вопросе(есть ли на вас порча или сглаз), зажгите спичку, перехватите спичку что бы она прогорела полностью, разожмите пальцы, если спичка осталась на поверхности у вас всё в порядке, если встала торчком на вас сглаз, если опустилась на дно на вас порча. Сглаз и несложную порчу можно убрать огнём. Возьмите свечу и держа её напротив центра начните описывать ею круговые движения по часовой стрелке кратные трём, периодически задерживайте свечу около центра и как бы тяните её от тела пациента если при этом тянется копоть повторяйте круговые движения до тех пор пока копоть не пройдёт, после повторите всё со стороны спины. После повторите для контроля диагностику.                                                                                     
Обряды на избавление от тяжёлых недугов

Избавление от заболеваний кожи(прыщи, зуд и т.п.)
Купите красную шерстяную ткань, разрезать её на двенадцать лоскутов, и двенадцать раз на вечерней заре вытирайте поражённые места читая девять раз: «Снимись болезнь, уймись, быть тебе не гоже у раба(своё имя) на коже. С себя снимаю, отрываю, на этой шерсти красной оставляю. Тело моё теперь здорово и чисто будет. Да будет так!». Лоскуты складывайте в коробку или пакет. На тринадцатый день пойдите на кладбище соблюдая все правила работы, выберите свежую могилу с именем как у вас и заройте коробку или пакет с лоскутами соблюдая все правила читая при этом наговор: «Пришёл(ла) я в мёртвый град, здесь покойники спят. Отдаю болезнь тебе раб(ба)(имя покойного), прошу болезнь забери и в землю унеси, в гроб себе положи все прыщи, все бородавки, весь зуд с тела моего, что бы было оно чисто и бело. Да будет так!».                   
Перекид на пятак
Подержите в руках пятак и представьте что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак вынь из моего тела болезнь из тела щипоту. Да будет так!». Пойдите на перекрёсток и бросьте там пятак. Туда и обратно ни с кем ни разговаривайте и не оборачивайтесь.Избавиться от ракаЗаранее договоритесь с забойщиком скота. Перед тем как он забьёт животное подойдите к животному положите левую руку на животное и скажите: «Это сердце билось и ради меня остановилось. Когда это сердце в сырой земле сгниёт, тогда и рак с моего тела отпадёт. Да будет так!». Сразу после забоя возьмите трепещущее сердце животного. Левой рукой вонзите заранее принесённый с собой нож. Найдите сухое дерево и закопайте под ним поглубже сердце вместе с ножом.                                                                              
* * *
                                  Берут три свежих сырых яйца. Поочерёдно каждым яйцом обкатывают больное место и несут на кладбище соблюдая все правила на свежую могилу с крестом и с таким же именем. Закапывают ножом на ней яйца читая наговор: «Стоит дом с крестом, ограда железная, полати деревянные. В том дому хозяин спит, руками не шевелит. На лбу венец, хозяин тот не жнец, не кузнец. Хата его зарыта, глаза закрыты. Лежит, руками не шевелит, перстами не двигает, не моется, не чешется, не растёт ни вдоль не поперёк. Возьми покойный(ая) раб(ба)(имя) болезнь, чтоб она у рабы(ба)(имя больного(ой)) не вырастала, не прибавляла, а час по часу отмирала. Да будет так!».               
Избавиться от рака прямой кишки
Выкопайте чёрную редьку и пересадите в другое место. При этом ваша спина должна быть повёрнута к северу. Читайте вполголоса наговор при посадке редьки. Читайте в полголоса и очень медленно, как бы отдыхая на каждом слове: «Лицом к Югу, спиной к Северу. Идите всякие звёзды мимо меня. Всякая планета к своему месту. Луна спит, Солнце стоит. Вечерняя заря придёт, день заберёт. Забери, мать сыра земля редьку и рак и всё, что во мне не так, слизь гнилую, кровь больную, гной, боль, хвори, корчи и коли. Как этой редьке в прошлом месте не жить, так и раку у раба(бы)(имя) не быть. Да будет так!».       
От рака горла
Рубят за полночь голову петуху, причём он не должен быть многоцветным, а только белым либо чёрным. Больной сам рубит. Ставиться на печь чугунок, куда сливают кровь петуха и кладут петушиное горло. Читают наговор: «Я раб(а)(имя) родилася(ся) – заплакала(л), а вырос – запел, а моё горло рак поел, петух чёрный(или белый) тоже пел, а я раба(б)(имя), горло того петуха съел(ла). Нет у петуха горла, а у раба(бы) рака. Да будет так!». Когда кровь петуха вскипит, нужно взять ножку петуха, обмакнуть её в чугунок с кровью, начертить кровавый круг и встав в круг съесть всё что в чугунке. Конечно это противно, но так нужно!
От рака мозга.
В черпак насыпьте рожь и обнесите черпак с рожью вокруг больного места говоря при этом: «Рак лезь в черпак. Я тебя возьму в покойное место отнесу. Там тебе быть, там тебе жить, там тебе лежать, с мёртвого тела не вставать. Спать не просыпаться, к рабу(бе(имя) не возвращаться. Да будет так!», рожь пересыпать в кулёк и соблюдая все правила отнести на свежую одноимённую могилу и там закопать.
От рака кости
Находят на кладбище кость и не поднимая её произносят три раза: «Кость не мясо, мясо не кость. Рак костям не гость. Оставайся рак – гость не прошен, на могильную кость сброшен. Здесь тебе лежать, а на костях раба(бы)(имя ) не бывать. Да будет так!».От рака кожи.Сдирают кожу с чёрной курицы, пришивают её на чёрную шерстяную тряпочку, наговаривают и закапывают там где не ходят люди: «Баринок рак, тебе быть не гоже, у раба(бы)(имя) на коже. Иди с моего тела, туда где быть тебе гоже, на куриную кожу. Да будет так!».От подсаженного рака.Роют в земле небольшую ямку, затем обкладывают её палочками на манер колодца. Сверху кладут перекладину, на которую вешают маленький замочек, закрывают замок на ключ и размахнувшись бросают ключ подальше в кусты где не ходят люди и говорят: «Когда ключ к этому замку сам придёт, когда ключ сам в скважине повернёт, когда ключ сам замок отопрёт, тогда и рак на теле раба(бы)(имя) нарастёт. Да будет так!».
От рака предстательной железы.
Наговаривают на свежевырезанное яйцо забитого быка и скармливают хряку:«Ест рак, жуёт раба(имя), жить не даёт. Вот тебе рак – бык да свинья, это твоя еда, а не я. Хряк бычье яйцо сжирает, рак на землю высерает. Да будет так!».От рака лёгких.Варят ночью свежие телячьи лёгкие, от телка-первенца коровы. Утром уносят на одноимённую свежую могилу соблюдая все правила и там закапывают говоря наговор: «Покойник лежит, лёукими не дышит, ушами не слышит. У него лёгкие не болят, уста с лёгких не кровят. Так бы и у раба(бы)(имя) лёгкие не болели, не кровели, не ныли, не гнили. Иди рак с раба по земле ходящего на в земле лежащего. Да будет так!».
Избавляться от рака лёгких одними обрядами сложно.
 Так же нужно полоскать бельё и сливать в канализацию со словами: «Куда говно туда и рак». Нельзя париться в бане, греться на Солнце, нельзя носить собачью шапку, унты, шубу. Держать дома ветки хвои. Пить настои: 1.) Алтей лекарственный(корни) – 3 ст. ложки; можжевеловые ягоды – 4 ст. ложки; солодка голая(корни) – 3 ст. ложки; шиповник коричневый(корни) – 3 ст. ложки; кипрей (трава) – 4 ст. ложки; лопух(корень) – 4 ст. ложки; кровохлёбка лекарственная(корень) – 2 ст. ложки. Всё перемешать и заварить в поллитровую кружку 3 ст. ложки сбора и настоять. Пить тёплым перед сном. Избегать сквозняков. Потеть и менять простыни и бельё. 2.) Чага берёзовая – 3 ст. ложки; орех грецкий(лист) – 3 ст. ложки; орех грецкий(перегородки) – 5 ст. ложек; корень паслёна – 5 ст. ложек; ивовые опилки – 2 ст.ложки; дымянка аптечная(трава) – 2 ст. ложки; земляника лесная(цветы, корни) – 10 ст. ложек; эвкалипт шариковый(лист) – 3 ст. ложки. Всё измельчить, заварить и пить так же как в первом рецепте.
Рецепт от рака и всякой опухоли (кроме печёночных)

Стакан зрелого мака варят в стакане постного или льняного масла. Остудив процеживают. Потом берут стакан корней земляники уваривают их в двух стаканах белого вина, так чтобы осталось пол стакана жидкости. Процеживают и тоже охлаждают. Натирают оранжевую морковь на мелкой тёрке, надавливают из неё полтора стакана сока и упаривают сок до загустения. Далее берут и кладут в полстакана кипятка две столовые ложки цветов шиповника, настаивают 7-10 минут. Всё смешивают вместе. За полчаса до приёма лекарства выпивается молоко. Состав пьют начиная с одной столовой ложки, затем добавляют по ложке каждый час, одновременно увеличивая интервал между приёмами состава до двух с половиной часов. Всякий раз перед приёмом необходимо выпивать не большое количество молока. Перед употреблением состав взбалтывают.

Оберёг от рака

Что бы оберечь себя от этой беды на будущее, купите в родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце, не торгуются и не берут сдачу. На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище. Обойдите двенадцать могил с вашим именем с наговором:
«Попроси раб(а) моё имя носящий(ая), по ту сторону жизни лежащий(ая), на белый свет не смотрящий(ая), чтоб через твоё мёртвое тело, не брал рак моё живое тело. Ставлю оберёг на мёртвый замок. Ключом закрываю, гробовым гвоздём забиваю. Слово моё, дело твоё. Да будет так!».
На каждой могиле поставьте подношение, а на последней оставьте ещё и полотенце. Уходя не оглядывайтесь и не с кем не разговаривайте.

Переложить рак на собаку
Наговорить на тёплую кровь убитого животного и отдают её выпить собаке:
«Отпади рак от крови одной, пойди рак до крови другой. Кто эту кровушку в рот возьмёт, на того рак с раба(бы)(имя жертвы) перейдёт. Да будет так!».

Переклад болезни на скотину

Обтираются новым полотенцем, а потом заворачивают в него хлеб и несут скотине. Скармливают хлеб скотине и отирают скотину полотенцем с наговором:
«Ты хлеб чей? (кличка скотины ). А ты болезнь чья ? (кличка скотины). Да будет так!». Если скотина после этого издохнет, а больной пойдёт на поправку то значит переклад удался и скотину нужно закопать.

400 грамм чесноку размолоть, выжать сок из 24 лимонов, размолотый чеснок и сок лимонов смешать в банке и сверху завязать лёгкой, прозрачной тряпочкой, настоять 24 дня в прохладном, тёмном месте, потом хранить смесь в холодильнике, при приёме взбалтывать, принимать по одной чайной ложке смешивая её с полстакана воды пока не кончиться состав.
Средство от бронхиальной астмы
Необходимо пить с горячим чаем 1/3 чайной ложки порошка имбиря(размешанного в чае, пить надо с осадком). Курс лечения 29 дней. Пить по два раза в день.

Избавить ребёнка от испуга

Кладите каждый вечер испуганному ребёнку под подушку немножко приоткрытые ножницы говоря при этом наговор:
«Испуг отрезать и обратно не пускать. Да будет так!». Затем у ног испуганного ставят веник и говорят наговор: «Испуг отметать и обратно не пускать. Да будет так!».
Утром эти предметы убрать и больше не использовать. Лучше их закопать. Если не поможет сразу, то повторить через двадцать один день.

Взять одну чайную ложку горчицы, одну чайную ложку мёда и щепотку соли. Смешать приговаривая:
«Беда, беда, вот тебе еда. Поешь да вали к Чёртовой матери. Да будет так!».
Этой смесью намазать капустные листья и приложить к дольному месту.

* * *

Поочерёдно похлопывать по больным суставам приговаривая:
«Никак не шучу, на тебя боль, нашепчу! Никого не браню, не хулю, а боль свою прогоню! Уймись, разойдись, болями больше мне рабу(бе)(имя жертвы) не кажись. Да будет так!».
Нашёптывать и похлопывать трижды в день. На ночь прикладывать к больным суставам капустные листья, смазанные тонким слоем липового мёда.http://blackmagicv.mybb.ru/

Сообщение отредактировал викуселия - Воскресенье, 19.01.2014, 15:00
elitka Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:45 | Сообщение # 21
Пользователь
Цитата
НА ВОДУ КУПАЛЬСКУ ТРИ ГОДА СМЫТИ.
В ночину купальску добуди водицы с трех ручиев быстрых по ведру да ентою водицею в бане вымойся неспешно да чрез голову на палатях перекувыркнувшися молви три раза кряду:
"Не во имя отца, сыну да святого духу здравствуй, Купалиска ноч, Бесова дочь, воды набрала, что земля родила, три года с собя ею отмыла, ноги руки зад голову грудь живот омыла да в землю увела на три года моложе стала. Так тому и быти"!
И на три года моложе ты, ведьма, станеши, но творити тако раз в три года толико и могеши ты.

А это делал кто-то?

Сообщение отредактировал викуселия - Понедельник, 16.06.2014, 13:25
Форум о Таро, Магии, Рунах » Магия и не только » Волшебство и прочее » Тетрадь Серафимы Черной (Обряды и заговоры черной магии)
Страница 1 из 11
Поиск: