Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 212»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Магия и не только » Полезное » Вопросы новичков
Вопросы новичков
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Если возникают вопросы о магии во всех ее проявлениях, можно обсудить здесь.
Chicolla Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Познавший истину
big46 big46 big46 ПЕРВЫЙ ВОПРОС НОВИЧКОВ нарисовался : КАК СЧИЩАТЬ МАГИЮ? (с Симорона начнем,наверное)-из моей темы вопрос...

Berkana Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Видящий
а) рунические чистки (представлены в профильных темах);
б) отливки воском;
в) чистки солью;
г) чистки свечами;
Это наиболее распространенные, как мне кажется.

Сообщение отредактировал klv91 - Воскресенье, 09.12.2012, 19:40
rock_star Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Неофит
Chicolla, что именно счищать? на мой взгляд(на звание эксперта я не претендую) все зависит от того, как глубоко сидит воздействия и что за воздействие
Chicolla Дата: Среда, 19.12.2012, 18:59 | Сообщение # 5
Познавший истину
Да это не мой вопрос был. Но он насущный: как навести - много говорят, а как счищать? Если убрать руны и ими не пользоваться? Задает человек, наш, с форума, который "побаловался" на первый взгляд безобидным способом магии-симороном...и теперь не знает как все вернуть на исходную позицию.
А вместо ответа - пальцем у виска покрутим?

Корат Дата: Среда, 19.12.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Мудрец
Chicolla, а в чем конкретно проблема?
В симороне есть не такие уж и безобидные техники - например, работа с трэком.
Chicolla Дата: Среда, 19.12.2012, 19:13 | Сообщение # 7
Познавший истину
Корат, в том и дело...что отразилось...А чел ухватился не разбирая дороги и наложил.
Так напишите общую статью...мне привиделось в этой теме как раз писать о противоположном: форум магический -а раздел пусть будет противомагический.

Mana Дата: Среда, 19.12.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Мудрец
Chicolla, самый работающий способ - это лень big36 ( ну вот мне - лень что то накладывать, поэтому я не парюсь, как буду энто счищать)
А если серьезно - мы можем хоть уписеться здесь по поводу опасности всех штучек для огульно пользующих, вырывающих какие-то методы из общего контекста, не понимающих - ЧТО они делают...но все-равно найдутся тети и дяди в розовых очках и соплях, которым хоть кол на одном месте теши big40 (до сих пор мороз по коже, как вспомню девочку, которой нужен был срочно-обморочно став на прерывание беременности у соперницы)
Статью можно написать - для очистки совести...но писать ее должен человек, хорошо разбирающийся в данном вопросе.
По поводу темы некромагия - согласна в целом с твоим мнением (у самой отписаться там правов нет)... но опять же - каждому не поможешь (девчонки имеют право выкладывать то, что им кажется нужным, а люди - найдут, что им нужно, не здесь - так на другом форуме) Моральный вопрос этого - на совести каждого. Адекватный - почитает, на ус намотает, со всех сторон оценит - а надо ли? Такой вот розово-сопливый - увидит только то, что нужно ему на данный конкретный момент - и даже задумываться не будет.

Добавлено (19.12.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Chicolla)
раздел пусть будет противомагический
и называться он будет - методы управления муЗчиной обыкновенным с помощью ласки - и сковородки big52 (нуачо - контингент в основном этот вопрос интересует :big40:)Я прямо готова побыть консультантом - но только по части сковородки big36

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
LLilu Дата: Среда, 19.12.2012, 23:02 | Сообщение # 9
Постигающий мудрость
А я вот не могу пользоваться и навредить, мне бы для решения проблем достаточно став сделать изгоняющий крест, а я не могу, рука не поднимается big46 да и боюсь я за своих любимых big46
Вот и подумыю теперь квартиру менять...... big46 блин ну почему я такая добрая big46

У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит!
loriklena Дата: Среда, 19.12.2012, 23:29 | Сообщение # 10
Пользователь
Подскажите, как лучше чистку сделать при помощи рун. Какое их сочетание лучше. А то здоровье ухудшилось: то одно заболевание, то другое... Но такие не значительные...И подскажите, как мужчину привлечь, так сказать маленький пиночек сделать, чтобы подтолкнуть. Дело в том, что отношения вроде как и есть, но как-то сходят. Да, и являются чисто сексуальными, а хочется большего, вплоть до замужества. Как сделать так, чтобы подтолкнуть, но легонько, и возможно, чтобы сам толчок был временным. Хотелось, чтобы дальше все само пошло. Буду благодарна big41
Chicolla Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:55 | Сообщение # 11
Познавший истину
Mana,
Quote (Mana)
согласна в целом с твоим мнением (у самой отписаться там правов нет)...

Chicolla Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:03 | Сообщение # 12
Познавший истину
Quote (Mana)
называться он будет - методы управления муЗчиной обыкновенным с помощью ласки - и сковородки

Вот-вот! Это самый тот способ - только почему-то его не берут на вооружение...Забыли.
Одна избитая истина: если в семье один супруг начинает гулять - дело в другой половине...И никакой причины больше не существует - ее просто нет.
Если ушел - пусть идет - только время исправит покажет, сделал он ошибочный шаг или нет...И если мужчина тебя не хочет, тут хоть по волосине у себя выдерни - не поможет.

Клена Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:59 | Сообщение # 13
Внимающий вечности
Chicolla, тоже хочу добавить.я как то задалась себе вопросом,а чем отдельные люди занимаются еще,в каких темах бывают какими талантами владеют,интерес к эзотерике не плохое дело,можно развивать себя и форум пополнять инфой,цель ведь одна у всех гармоние и счастье,а нет темы одни и те же у них, или вообще одна,упрутся и дай магии,хоть тресни.
Зачем красить ногти и делать прически,зачем напрягать голову и тело в поисках любви,это ж труд , а тут талант магический просыпается неожиданно в одном разделе,и туда все.Хочется каждый раз написать,отпустите в себе это и живите с миром в душе, а мужики они любят по жизни веселых и позитивных,активных и жизнерадостных, а дамы как трешка мечей их не интересуют.

Julia_Nameless Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:13 | Сообщение # 14
Посвещенный
Chicolla,
Quote (Chicolla)
Одни кроли с просьбами "Вернуть","Приворожить", "Навести"...И кому я нужна со своими темами, которыми на самом деле интересуюсь...?Кому будет интересно, если я про них напишу?Тут нет людей, которые осваивают, тут куча тех, которые "изобретают" Франкенштейна , лепя его с помощью магии - и каждый своего собственного

Золотые слова! И правильно, что ты об этом написала! Из тех, кто здесь сидит со своими Франкенштейнами, хоть бы кто посмотрел на тенденцию в динамике - ПрЫнц у кого-то появился вдруг и куча денег? НИФИГА! Только тараканы плодятся в голове! Я периодически пытаюсь донести до отдельных товарищей о вреде такого образа мышления, но в большинстве случае глухо! А народу чернухой этой мозг напрочь выносят, это очень просто, если человеку в трудный момент жизненный лапши на уши навесить. Даже адекватного человека могут с толку сбить!

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг

Сообщение отредактировал Julia_Nameless - Четверг, 20.12.2012, 11:14
Mana Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:15 | Сообщение # 15
Мудрец
Julia_Nameless, так оно. Только - мозги у каждого свои. И если их нет - к сожалению - не добавишь. Народу надо - чтобы ррраз! и готово - франкенштейн Вася ушел от своей жабы и приполз на брюхе с букетом и кольцом. (Мнение Васи при этом не учитывается - нафик? big36 ) А если и с той стороны у Васи - такая же Клава, то все пипец - Васю порвало:big40:
Поэтому - темы разные нужны big36 Кесарю - кесарево big52
Пусть те кто хочет - сидят в темах по интересам и пытаются что-то предпринять...а Chicolla - заведет ту тему, которая ей нравится и интересует. Нафига бороться с ветряными мельницами big39

Добавлено (20.12.2012, 21:15)
Сама написала - сама пошла бороться big36
Какая я самостоятельная big37

Chicolla Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:51 | Сообщение # 16
Познавший истину
Да уж - из меня еще тот Дон Кихот...тут в каждой теме могла-бы что-нибудь влепить big36 недовольное...ну не понимаю я и все тут. И вот тут - не могу понять - зачем тему просили? Выпросили, так те кто просил - развивайте...потрудитесь привлечь тех , кому есть что написать.Раздел пустует уже месяц...Если тут задавать вопросы - отвечать на них некому-тогда смысл какой?

Wolfrider Дата: Среда, 26.12.2012, 12:57 | Сообщение # 17
Неофит
девочки ответьте пожалуйста на следующий вопрос
можно руны сделать из полимерной глины или всетаки нужно природные материалы или то к чему лежит желание например споять из медной проволки руны или выжечь с помощью лупы на дереве

Добавлено (26.12.2012, 12:57)
И еще почему у нас идет обсуждение рун из семейства ансуз тейваз вуньо беркана
а вот такие руны как квеорт к какому семейству относятся почему здесь нет описания про эти руны?я как понимаю они другого энергетического порядка

Ritkou Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:51 | Сообщение # 18
Мудрец
А я,наверное,уже весь форум достала этим big36
но объясните мне, почему нельзя гадать на человека если у мастера заказали приворот?

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Клена Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:11 | Сообщение # 19
Внимающий вечности
Не слышат

Сообщение отредактировал Клена - Вторник, 01.01.2013, 21:12
Bob Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:20 | Сообщение # 20
Пользователь
big36 big36 big36 big36 big36 big36 big36 big36 не то,описывайте негатив который ждет после магии,и откройте тему по изучению,а так получается что просто общаетесь и все,чат девичник big36 big36 big36 big36 big36
Bob Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:25 | Сообщение # 21
Пользователь
учить не кто не хочет,а проблем все больше и больше big40 big40
Ritkou Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:49 | Сообщение # 22
Мудрец
Клена, спасибо за разъяснение)
мне просто другие мысли в голову шли: мол,это шарлатаны так себя берегут,ну считай что? гадать нельзя, результат может и постепенно идти...вот и все.

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Mana Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:27 | Сообщение # 23
Мудрец
Цитата (Wolfrider)
вот такие руны как квеорт к какому семейству относятся почему здесь нет описания про эти руны?
вот про это в одной из тем по рунике точно было...хотя - может я на другом форуме видела.
Цитата (Wolfrider)
можно руны сделать из полимерной глины или всетаки нужно природные материалы или то к чему лежит желание например споять из медной проволки руны или выжечь с помощью лупы на дереве
тут мнения расходятся. кто говорит - надо непременно своими руками и на природном материале, даже мастер-классы есть в инете. а у кого и покупные хорошо работают. я свои сделала вообще не напрягаясь - натькнулась в сувенирном магазине на камушки, которые в цветочные горшки кладут, такие полупрозрачно-зеленые с мужской ноготь большого пальца, толи стекло, толи пластик какой. нарисовала на них руны маркером для дисков - и мне очень нравится)

Bob Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:44 | Сообщение # 24
Пользователь
Mana,класс вот это фантазия и находчивость big56 big56
Mana Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:47 | Сообщение # 25
Мудрец
Bob, неа) это лень-матушка big36

Bob Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:49 | Сообщение # 26
Пользователь
Mana, почему руны работают те что вы сделали ???
Bob Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:50 | Сообщение # 27
Пользователь
Mana, не поверю что это лень big36 big36 big36 big36
Berkana Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:53 | Сообщение # 28
Видящий
Цитата (Bob)
учить не кто не хочет,а проблем все больше и больше
Bob, учить или учиться?)
Я вам могу пояснить, почему учить не берутся часто. Потому что для качественной учебы нужно месяцы с утра до ночи сидеть на форуме и разъяснять одному человеку, что-как-куда-зачем и почему. А желающих - не один человек. Фактически никто этим запасом времени не владеет, а если и владеет, то предпочтет потратить его на более важные для себя вещи. Это имхо. Написать единый всеобъемлющий свод правил по разным видам магической работы и разместить его где-либо - нереально, ибо каждый случай индивидуален (хотя и есть какие-то универсальные принципы, не спорю). Есть некоторые общие правила - так они в свободном доступе, и здесь, и много где еще. Ищите и обрящете) Поэтому никто не горит желанием просто так тратить свое время, чтобы чему-то просто так научить. Хотя и есть вариант, когда практик набирает группу и обучает, чаще всего виртуально (и разумеется, за звонкую, вполне реальную монету).
Вопрос еще и в том, что мало кто хочет по-настоящему учиться. Большинство запросов можно дословно изложить как "Дайте мне 100% заговор, чтобы Вася сию же минуту приполз к моим ногам!!!!!!!!") Какая там учеба...)

Сообщение отредактировал klv91 - Вторник, 01.01.2013, 22:55
Mana Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:55 | Сообщение # 29
Мудрец
Ну я же говорила, что есть про Квеорт)
Тема руны и их магические значение, стр 2, пост 31, нортумбрийский строй, 4 атт http://magickraft.ucoz.net/forum/34-241-2

Добавлено (01.01.2013, 22:55)
Bob, а кто сказал, что они работают? они тихо лежат в коробочек и радуют меня внешним видом big40 потому как прежде чем работать - надо научиться big52
klv91, +1))) об чем и речь)

Berkana Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:57 | Сообщение # 30
Видящий
Mana, это у меня крик души был)
Форум о Таро, Магии, Рунах » Магия и не только » Полезное » Вопросы новичков
Страница 1 из 212»
Поиск: