Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Расклады в паре
Расклады в паре
HugeGap Дата: Среда, 18.09.2013, 19:24 | Сообщение # 31
Пользователь
Статус: Оффлайн
Девочки, ищу пару на такой расклад:

РАСКЛАД «МОТИВЫ ОТНОШЕНИЙ» 
автор психолог Андрей Супрычев 
-----1 
---2---3 
---4---5 
---6---7 
-----8 
1. Чем привлекла его я 
2. Что он ждет от меня 
3. Как он меня воспринимает 
4. Что он во мне ценит 
5. Что он нашел во мне и не нашел в других 
6. Что он думает о наших отношениях 
7. Чтобы ему еще от меня хотелось
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 18.09.2013, 21:57 | Сообщение # 32
Чем смогу, тем помогу
HugeGap, могу вам разложить, безвозмездно))
HugeGap Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:39 | Сообщение # 33
Пользователь
JulieLeBiscuit, ну кто бы отказался :)
missss Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:18 | Сообщение # 34
Познавший истину
ищу пару на расклад 
РАСКЛАД «МОТИВЫ ОТНОШЕНИЙ»  
автор психолог Андрей Супрычев  
-----1  
---2---3  
---4---5  
---6---7  
-----8  
1. Чем привлекла его я  
2. Что он ждет от меня  
3. Как он меня воспринимает  
4. Что он во мне ценит  
5. Что он нашел во мне и не нашел в других  
6. Что он думает о наших отношениях  
7. Чтобы ему еще от меня хотелось

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Сапфира Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:01 | Сообщение # 35
Познавший истину
missss, давай я сделаю тебе Мотивы отношений. А ты мне Денежный мешочек, ок? Я в раскладе только 7 пункт убрала, он мне не нужен. Или расклад до 7 карт взять? как?
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент 
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? 
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? 
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...) 
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? 
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить? 
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? 
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
missss Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:35 | Сообщение # 36
Познавший истину
Сапфира,давай с удовольствием !!!!расклад я и такой могу сделать,на статус не обращай внимание  big38 .
данные в личку кидаю

Сапфира Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:41 | Сообщение # 37
Познавший истину
missss, ок, я вечером сегодня сделаю

missss Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:03 | Сообщение # 38
Познавший истину
Сапфира
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент  -колесница (пп)-есть проблемы с дегами,я б сказала что застой ,деньги почти не поступают ,но скорее всего виновата сама т.к где-то показала гордость, + можешь не обдуманно тратить деньги в свое удовольствие отсюда и проблемы с деньгами 
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?  -король мечей-да на самом деле не всё так страшно,ты умеешь договариваться и зарабатывать деньги ,просто сейчас некая черная полоса 
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?  -паж посохов-думаю предстоит что-то решающее в твоей жизни и ты как бы немного переживаешь а вдруг то финансов не хватит,но вообще переживания пустые 
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?  -звезда-сама можешь,всё в твоих силах  и будет даже шансу тебя 
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)  -6 кубков-да ,немножко конечно но будет )
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?  -повешанный-да ,но вот нужно будет затратить больше времени чем ты можешь ожидать+ заработок минимальный будет,можешь растроиться из-за этого или вовсе отказаться от данного заработка
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?  -сила -ну вообще да не помешала б ,но тут нужно работать над собой и над своей силой воли т.к это будет не просто 
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?  -сонце- да ,тут полный успех.......вперед за лотырейным билетом  
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?  -4 пентаклей- я думаю тут карта означает что нужно для начала разобраться житейским методом ,списочек составить,,поискать где по дешевле,ну на кройняк можно чистку сделать и открыть каналы и всё
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? королека  кубков-да ,всё как ты и думаешь так и будет ,будет удачи и денюжки

Сапфира Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:20 | Сообщение # 39
Познавший истину
missss, ну ты даешь, так быстро! Комментю
Цитата
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент  -колесница (пп)-есть проблемы с дегами,я б сказала что застой ,деньги почти не поступают ,но скорее всего виновата сама т.к где-то показала гордость, + можешь не обдуманно тратить деньги в свое удовольствие отсюда и проблемы с деньгами
  да. Хоть и работаю, но мани не хватает катастрофически. Много сжирает ипотека и муж пока безработный
Цитата
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?  -король мечей-да на самом деле не всё так страшно,ты умеешь договариваться и зарабатывать деньги ,просто сейчас некая черная полоса
  верно. На самом деле все как ты и описала. Просто почему-то у меня когда возникает нужда (а она возникает именно в те моменты, когда денег нет), денег не оказывается на счету)))))))))))))
Цитата
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?  -паж посохов-думаю предстоит что-то решающее в твоей жизни и ты как бы немного переживаешь а вдруг то финансов не хватит,но вообще переживания пустые
  да. Уже настроила кучу планов, и откладывать нужно уже сейчас, а не из чего(((
Цитата
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?  -звезда-сама можешь,всё в твоих силах  и будет даже шансу тебя
  готова ко всему!
Цитата
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)  -6 кубков-да ,немножко конечно но будет )
 ага, ходит слух о прибавке к з/п)))
Цитата
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?  -повешанный-да ,но вот нужно будет затратить больше времени чем ты можешь ожидать+ заработок минимальный будет,можешь растроиться из-за этого или вовсе отказаться от данного заработка
 точно. Есть кое-какие мысли, но результат пока себя не оправдывает
Цитата
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?  -сила -ну вообще да не помешала б ,но тут нужно работать над собой и над своей силой воли т.к это будет не просто
  ну жаба во мне живет и умирает только тогда, когда мне самой что-то ну очень необходимо)))
Цитата
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?  -4 пентаклей- я думаю тут карта означает что нужно для начала разобраться житейским методом ,списочек составить,,поискать где по дешевле,ну на кройняк можно чистку сделать и открыть каналы и всё
 вот со списочком ты в точку))
Цитата
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? королека  кубков-да ,всё как ты и думаешь так и будет ,будет удачи и денюжки
 этот главный пунктик меня чертовски обрадовал!!!! Спасибо дорогая!!! Вечером для тебя будет раскладик

Сапфира Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:56 | Сообщение # 40
Познавший истину
missss, для тебя
Мотивы отношений
1.Чем привлекла-Луна(Повешенный). Хм, оч странные карты на «привлекательность».На миг показалось, что это приворот, что не по своей воле он рядом с тобой оказался. Если судить только по Луне, то м.б. его притянула твоя загадочность. Необязательно это к духовности может относиться, возможно и внешний вид сыграл
свою роль (встречают по одежде как известно).
2.Что он ждет от тебя-Башня(4 меч). Ууу, ну видимо что тыего спокойную и унылую жизнь перевернешь с ног на голову…а возможно и секса желает
3.Как он тебя воспринимает-королева куб. Как свою девушкупо-видимому, возможно видит в тебе «мать», которая все поймет и пригреет на груди.
 4.Что он в тебе ценит-Король меч. Твою тактичность и дипломатичность,холодный и здравый рассудок. Похоже ты являешься в ваших отношениях главной
5.Что он нашел в тебе-Шут.  Да скорее и не искал. Какое-то случайноезнакомство у вас что ли и как-то несерьезно он настроен
6.Что он думает о ваших отношениях-Маг. Боже, столько СА, сума сойти просто! Да что вы еще не пара, каждый у вас сам по себе, отношений и нет на самом деле.
7.Чтобы ему еще от тебя хотелось-Умеренность(3меч). Ух, ну итип, где ты его нашла? У вас там треугольник что ли? Раз 3 меч вышла. Толком планов на тебя нет, а уж 3 меч и не знаю как сюда привязать…прям странный тип. Неужели хочет пострадать? О, а может хочет, чтобы ты сгладила его сердечные
раны?
8.Итог. Получишь ли удовлетворение или разочарование ототношений-8пент. Ох, все будет зависеть от вас обоих, если каждый из вас будет работать над этими отношениями, то все может неплохо сложиться. Но усилиями только одного из партнеров ничего не выйдет.Вообще расклад мне не понравился. Не понимаю, почему стольководы в картах? Или я плохо вижу? Разве только если вы знакомы очень мало и только начинаете присматриваться друг к другу, при чем я не чувствую, что у вас были встречи…да и взаимности по таким картам тоже нет. Извини, заяц, я похоже
тебя еще больше запутала! Не люблю этот расклад, нужно было тебя ранее отговорить от него и выбрать другой((( Причем обрати внимание, хоть СА и много
вышло, но ни один из них не указывает на взаимность в отношениях

Сообщение отредактировал Сапфира - Четверг, 03.10.2013, 19:58
missss Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:17 | Сообщение # 41
Познавший истину
Сапфира, ох как ты вовремя ,даю ос.
Цитата (Сапфира)
1.Чем привлекла-Луна(Повешенный). Хм, оч странные карты на «привлекательность».На миг показалось, что это приворот, что не по своей воле он рядом с тобой оказался. Если судить только по Луне, то м.б. его притянула твоя загадочность.
Необязательно это к духовности может относиться, возможно и внешний вид сыграл
свою роль (встречают по одежде как известно)
знакомы мы давно лет 10 ,может и 12 ,но просто как соседи .отношений нет.....но есть с его стороны как он показывал симпатию и увлечение,на данный момент стоит на мне оморок ,в его пользу- вот и магия  big36 .
Цитата (Сапфира)
2.Что он ждет от тебя-Башня(4 меч). Ууу, ну видимо что тыего спокойную и унылую жизнь перевернешь с ног на голову…а возможно и секса желает
по поводу что жизнь переверну не знаю,а вот про секс точно .
Цитата (Сапфира)
3.Как он тебя воспринимает-королева куб. Как свою девушкупо-видимому, возможно видит в тебе «мать», которая все поймет и пригреет на груди.
ну наверно ни как свою девушку,а больше как девушку с которой хотел бы быть ,по поводу матери тоже к стати может быть ,так ему проще от одной матери к другой под крылышко big36 .
Цитата (Сапфира)
4.Что он в тебе ценит-Король меч. Твою тактичность и дипломатичность,холодный и здравый рассудок. Похоже ты являешься в ваших отношениях главной
ну да я с ним немного холодно себя виду,ну а чего карты то сразу раскрывать big38 .сама я в принципе ни чего особо то и не делаю,да и он тоже как-то не торопится ......если только не учитывать мысленное подталкивание его к цели.
Цитата (Сапфира)
5.Что он нашел в тебе-Шут.  Да скорее и не искал. Какое-то случайноезнакомство у вас что ли и как-то несерьезно он настроен
 знаешь как было .......... знали давно друг друга ,потом общение пропало лет на 10,но помнили о существовании друг друга ,а потом как-то при одной из встреч как шарахнуло чем то , что все предохранители сгорели и заискрилось  big44 .
Цитата (Сапфира)
6.Что он думает о ваших отношениях-Маг. Боже, столько СА, сума сойти просто! Да что вы еще не пара, каждый у вас сам по себе, отношений и нет на самом деле
верно верно .
Цитата (Сапфира)
7.Чтобы ему еще от тебя хотелось-Умеренность(3меч). Ух, ну итип, где ты его нашла? У вас там треугольник что ли? Раз 3 меч вышла. Толком планов на тебя нет, а уж 3 меч и не знаю как сюда привязать…прям странный тип.
Неужели хочет пострадать? О, а может хочет, чтобы ты сгладила его сердечные
раны?
а что с ним не так? расскажи мне ? big51
треугольник может быть,даже может и ромб . есть бывший муж с моей стороны ,а с его стороны мамаша его ,которое естественно отговаривает , и убеждает что даже если они и развелись,совместный ребенок-да они могут сойтись а тобой просто по пользуется .....как-то так ,ну  и у него естественно настороженность по этому поводу ,вот и сидит страдает ,нет что б всё выяснить узнать ,а он все сидит .
Цитата (Сапфира)
8.Итог. Получишь ли удовлетворение или разочарование ототношений-8пент. Ох, все будет зависеть от вас обоих, если каждый из вас будет работать над этими отношениями, то все может неплохо сложиться. Но усилиями
только одного из партнеров ничего не выйдет.
это понятно,будет он делать,буду  и я ,не будет ,иди тогда лесом .хотя планы есть на него и не плохие.
Цитата (Сапфира)
Не понимаю, почему стольководы в картах? Или я плохо вижу? Разве только если вы знакомы очень мало и только начинаете присматриваться друг к другу, при чем я не чувствую, что у вас
были встречи…да и взаимности по таким картам тоже нет. Извини, заяц, я похоже
тебя еще больше запутала! Не люблю этот расклад, нужно было тебя ранее
отговорить от него и выбрать другой((( Причем обрати внимание, хоть СА и много
вышло, но ни один из них не указывает на взаимность в отношениях
общения мало было ,где-то полгода назад было пару встреч ,гуляли с ним вечерами  но они так же внезапно прекратились как и начались.

не особо я конечно поняла ,но всё равно спасибо  big39 big41

Сапфира Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:00 | Сообщение # 42
Познавший истину
missss
Цитата
а что с ним не так? расскажи мне ?
не злись на меня только) по картам потому что мне неясно ничего было. А теперь мне ясно, что "приворот" сознание мутит и действия человека притупляет
Цитата
не особо я конечно поняла ,но всё равно спасибо
вот и я о том же. А причина вся в "омороке". Что это? По типу приворота?

missss Дата: Пятница, 04.10.2013, 05:21 | Сообщение # 43
Познавший истину
Сапфира, да нет ,это типа вот такая я самая самая и ты меня такой видишь........... хотя наверно да ..........что-то типа приворота big40

miss_magic Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Мастер
Кто со мной в пару на данный расклад:
1 - Как ко мне относится человек - 
2 - Чего он хочет от отношений  
3 - Его личная жизнь вообще  
4 - Какое место в его жизни я занимаю  
5 - Его поведение в ближайшее время  
6 - Как мне себя вести в отношениях  
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни
Mana Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:12 | Сообщение # 45
Мудрец
miss_magic, давайте я пойду. Данные пришлите в личку, если согласны)

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:12 | Сообщение # 46
Чем смогу, тем помогу
miss_magic, Танюш, давай со мной? Мне это тоже актуально))
Mana Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:12 | Сообщение # 47
Мудрец
JulieLeBiscuit, Юлька big36 На троих сообразим? big38

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:16 | Сообщение # 48
Чем смогу, тем помогу
Mana, это круговая парука?)))  big36
Mana Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:21 | Сообщение # 49
Мудрец
JulieLeBiscuit, нуачо? даже интересно - каждый получит по 2 расклада)

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:34 | Сообщение # 50
Чем смогу, тем помогу
Mana, Да не, можно просто, Таня - тебе, Ты - мне, Я - Тане.))
У всех все есть и все довольны)
Ну что, давайте?
Mana Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:02 | Сообщение # 51
Мудрец
JulieLeBiscuit, я - за)

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:03 | Сообщение # 52
Чем смогу, тем помогу
Mana, ну, ждем, что Таня скажет))
HugeGap Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:55 | Сообщение # 53
Пользователь
Ищу пару на Универсальный расклад

Цитата
Универсальный расклад на отношения
1. Его мысли 
2. Его чувства 
3. Его намерения 
4. Подсознательные мотивы 
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) 
6. Чего не хочет (боится) 
7. Что будет делать в ближайшем будущем
Источник: ссылка
Berkana Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:14 | Сообщение # 54
Видящий
HugeGap, давайте вместе?
Berkana Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:16 | Сообщение # 55
Видящий
HugeGap, ваш расклад на Манаре:
missss Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:46 | Сообщение # 56
Познавший истину
Девочки ,добрый вечер!!!!
ищу пару на расклад 
Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь) 

1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 
2 - на каком этапе наши взаимоотношения 
3 - какие у него планы относительно меня 
4 - какие у него страхи относительно меня 
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время 
7 - что я за человек по его мнению 
8 - что я за человек на самом деле 
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение 
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время (конц ноябрь+ декабрь)
11 - то, что будет помогать 
12 - то, что будет мешать 
13 - перспектива на более длительный срок ( пол года)

Наталка Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:48 | Сообщение # 57
Видящий
missss, если вас устроит моя кандидатура и Манара, то я согласна.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
missss Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 07:01 | Сообщение # 58
Познавший истину
Натулечка, Замечательно ,я тоже как раз хотела на манаре себе,ну и вам тоже сделаю. кидайте в личку данные

missss Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:17 | Сообщение # 59
Познавший истину
Натулечка, Замечательно ,я тоже как раз хотела на манаре себе,ну и вам тоже сделаю. кидайте в личку данные

missss Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:22 | Сообщение # 60
Познавший истину
Натулечка,  на манаре 
Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь)  

1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него  -2  воздуха-он к вам относится безразлично ,уже нет той любви и тяги как раньше ,отношения себя изжили 
2 - на каком этапе наши взаимоотношения  - жрица - кто-то из вас ищет замену , и эта замена найдется ,хотя жить вы будите  всё равно пока вместе 
3 - какие у него планы относительно меня  -3 воздуха-нету планов,он расстроен и разочарован в вас 
4 - какие у него страхи относительно меня  -7воздуха- то что на вас будут обращать внимание другие мужчины и вы это будите принимать 
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма -4земли -вы для него как опыт ,что б отстаивать и сохронять то что было долгое время рядом ,отстаивание своей женщины  
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время  -4 воздуха- не будет действий ,уйдет в свои мечты ,фантазии .
7 - что я за человек по его мнению  - дьявол - очень сексуальная ,притягательная женщина на которую обращают внимание мужчины 
8 - что я за человек на самом деле  -6 воздуха- обольстительная,обаятельная,вы нравитесь мужчинам ,у некоторых шеи даже заворачиваются глядя на вас 
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение -королева земли -он в тупике т.к  и ваши отношения его не радуют но и продолжаться так всё не может ,он хочет новых ощущений ,новых отношений но для этого нужно отпустить вас ,а на это он не готов ,он не может и мысли допустить о том что у вас может быть другой мужчина  
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время (конц ноябрь+ декабрь)-2 земли -заигрывание ,интерес вот только к вам ли он не понятно 
11 - то, что будет помогать  10 земли -ваше постоянноство ,отношения скорее всего без секса ,просто  живете по привычке 
12 - то, что будет мешать  император-его личностные проблемы в голове 
13 - перспектива на более длительный срок ( пол года) - 3воды-тут опять сами по себе ,у каждого своя жизнь

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Расклады в паре
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: