Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Проработка "Кельтского креста" (Для тарологов)
Проработка "Кельтского креста"
Chicolla Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:07 | Сообщение # 31
Познавший истину
Статус: Оффлайн
JulieLeBiscuit, это все на тонком плане - на уровне подсознания - про мысль материальна слышала? Ну вот...просто с этими картами - следи за тем чего желаешь и чего хочешь более тщательно...карты эти такой процесс исполнения желаний просто ускоряют в полтора раза. big38

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:10 | Сообщение # 32
Чем смогу, тем помогу
Chicolla, я все поняла) буду фильтровать теперь мыслепоток)
Кстати, они схожи в твоими Египетскими чем-то.
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:26 | Сообщение # 33

JulieLeBiscuit
Цитата (JulieLeBiscuit)
коли мы что-то не можем изменить, то значит это нужно принять, как данность.

да,но не расслабляться и не делать гадости.идти по светлому пути,как ваш МАГ.
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:29 | Сообщение # 34
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya, я и гадости это несовместимые вещи) у меня есть только моя нетерпиливая упертая энергия) которой надо умело пользоваться.
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:40 | Сообщение # 35

JulieLeBiscuit
это я в общем,про всех нас сказала.надо жить светло и с радостью.,потому что каждый день-как экзамен жизни,и борьба добра со злом.
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:41 | Сообщение # 36
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya, ох, Эммочка, если бы все так жили) А то не знаешь, что от людей ожидать.
Ланочка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:46 | Сообщение # 37
Постигающий мудрость
Цитата (bay-valeriya)
каждый день-как экзамен жизни,и борьба добра со злом.
:smile_004:
Chicolla Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:47 | Сообщение # 38
Познавший истину
О чем вы тут? Маг сложная карта - даже не пытайтесь понять с позиции жизни - ничего общего - наоборот говорит - живите сегодня и сейчас как получится

bay-valeriya Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:51 | Сообщение # 39

JulieLeBiscuit
согласна на все 100,%.это очень трудно и порой недостижимо для понимания,но врагов убирает время.,и память,что тоже хорошо.а хорошее-всегда помниться.говорят же,хотите выздороветь побыстрее-возьмите альбом с фотографиями,где был счастлив,просто счастлив-и дело пойдет на поправку.и мысли пойдут в нужном направлении.
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:53 | Сообщение # 40

Chicolla
так и мы о том.каждый день-сегодня и сейчас-но с привкусом добра,понимания и терпения.
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:00 | Сообщение # 41
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya, спасибо за совет! нужно использовать))
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:13 | Сообщение # 42

JulieLeBiscuit

big41 big39
Ланочка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:21 | Сообщение # 43
Постигающий мудрость
Девочки, начиталась я тут Ваших раскладов и сделала свой. И, кажется, как всегда, намудрила с трактовкой карт:

Жду вашей критики. big36
ВИККИ12 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:22 | Сообщение # 44
Неофит
Ланочка, а на какой колоде Вы делали расклад?Я уже поняла,что не только классические трактовки надо смотреть,а и что нарисовано на карте,рисунок карты говорит сам за себя...
1) Суть проблемы  - отшельник 9- Человек,страдающий от своего одиночества
А у меня отшельник двуликий("Древний Свиток"),одно лицо смотрит прямо второе-в сторону.Я думаю это говорит о том,что человек ищет себя,находится в духовном поиске,ищет себя или ответы внутри себя...
2) Движущая сила проблемы – умеренность 14 – Нужно научиться  любить себя и находиться в гармоничном равновесии с окружающим миром.
Вам нужно отбросить Ваше прошлое(п.п.4 5)и действительно жить в согласии сначала с собой  и,как следствие,с окружающим миром.
3) Что венчает (что в мыслях) – 4 мечей - отношения с партнером и управление имеющейся собственностью;передышка, покой.
На моей карте человек сбросил доспехи,сложил руки на груди и ушел в себя,молиться-Вы очень устали,Вам нужен покой,передышка на этом отрезке пути.
4) Что в основании (что в чувствах) – дьявол 15 - Карта рока, которого не знаешь как избежать. (это я о расставании с мужем)
У Вас в голове-беспорядок,на душе-ложь,предательство и обман-последствия от отношений с мужем.Вы сейчас -Отшельник,Вы ищите себя,вы делаете себя ЦЕЛОЙ.
5) Прошлое – 2 мечей - поиск пути, напряженный выбор
Карта говорит,что ничего не хотелось,говорит о неуверенности в действиях,о трудностях в необходимости принять решение.
6) Будущее – 6 мечей -  расслабление после периода напряжения, поддержка со стороны близких
Вас ждут новые начинания,смена мировоззрения и выработка новых взглядов.Не исключено путешествие...
7) Сам человек – колесо счастья пер -остается надежда вновь подняться по колесу вверх!
Мне кажется,что" подняться вверх"Вам мешает Туз пент.пп-Вы как будто бы не будете видеть шанс...Вы зациклитесь на"разделе на разводе" и упустите что то важное...
8) Его окружение – рыцарь мечей пер - Самоуверенный разрушитель, непредсказуемый в своих действиях.(похоже все разборки с мужем впереди…)
Ланочка,карта же пп...Это смягчает ее...может быть все НЕ ТАК страшно,как Вам видится?
9) Его препятствия –туз монет пер - отсутствие удовлетворенности развитием ситуации в отношениях; слишком материалистический
взгляд на жизнь (зациклилась на том как будут развиваться события с
разводом\разделом  дальше, а пока тишина…
см п 7
10) Итог - паж чаш пер - неудачный шанс (восстановления семейных отношений?), ложь, жертвование собой ради детей
(бессмысленное)(я так думаю, что сходиться с мужем ради детей бессмысленно),
Нужно освободиться от ненужных связей, повести себя хитрее.
Простите меня,мне еще плохо даются фигурные карты,но если придерживаться Вашей трактовки,то,действительно бессмысленно сходиться с мужем ради детей(по себе знаю).Может поступит такое предложение от мужа?..Или может в какой то момент Вам в голову влезет такая мысль?..
С нетерпением буду ждать других отзывов на Ваш расклад-найду свои ошибки в трактовке .

Если жизнь поставила тебя на колени - постой 5 минут, помолись, а потом поднимайся и иди дальше!
Chicolla Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:28 | Сообщение # 45
Познавший истину
Ланочка, не вздумай магичить тока
Низзя

Ланочка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:52 | Сообщение # 46
Постигающий мудрость
Цитата (Chicolla)
Ланочка, не вздумай магичить тока
А внушение мыслей рунами тоже нельзя.... big32 На большее я не способна...
Chicolla Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:58 | Сообщение # 47
Познавший истину
Цитата (ВИККИ12)
) Его окружение – рыцарь мечей пер - Самоуверенный разрушитель, непредсказуемый в своих действиях.(похоже все разборки с мужем впереди…)
Ланочка,карта же пп...Это смягчает ее...может быть все НЕ ТАК страшно,как Вам видится?
9) Его препятствия –туз монет пер - отсутствие удовлетворенности развитием ситуации в отношениях; слишком материалистический
взгляд на жизнь (зациклилась на том как будут развиваться события с
разводом\разделом  дальше, а пока тишина…
см п 7
10) Итог - паж чаш пер - неуда

Все вернуться может...весь кошмар от которого едва отряхнулась (ты меня понимаешь!?!)
Вообще даже просто внушать нельзя ни-ни...не говоря про руны уже
Ситуация в развитии...потому и опасно Возьми теперь того Пажа пп...положи на середину...и прямо на него новый расклад сделай...(на пажа сверху ложи карту №1, потом №2 и так далее...и так до десятого пункта
Заодно и посмотрим, ты это или тебя - хотят
Отшельник ведь помнишь кто может быть
Потому он и о двух лицах...это может быть конкретный чел, в твоем случае так ты даже и фамилию знаешь и как выглядит

Ланочка Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:37 | Сообщение # 48
Постигающий мудрость
Chicolla, пока выкладываю, какие карты получились:
1)Суть проблемы  - рыцарь монет пер  Очувствах давно забыли, много недовольства, придирок.
2) Движущая силапроблемы – 6 чаш пер – Капризы,завышенные претензии к партнерам (я круче всех, куда вам до меня).
разрушительное влияние родителей на союз; борьба между партнерами, в которую
втянуты ближние и дальние родственники; отсутствие ответственности, неприязнь к
семейным обязанностям, чрезмерная привязанность к традициям.
3)Что венчает (чтов мыслях) – 8 чаш  - перемена места жительства, улучшениематериального положения; хорошее взаимопонимание в отношениях, которое помогает
в достижении материального успеха; стабилизация чувств; общность интересов,
укрепление союза; удовлетворение развитием ситуации;
4) Что в основании (что в чувствах) – королева мечейпер Одиночество, заброшенность инесчастливый брак;
5) Прошлое – первосвященник пер- брак 
6) Будущее – 10 чаш пер-  Споры,связанные с имуществом.
7)Сам человек – 9 мечей –Порча?
8) Его окружение – сила пер  Расставание,ссоры, разлад, разногласия. Люди по разному смотрят на отношения.
9) Его препятствия –солнце 19  Подуматьо детях, о семье
10)Итог  королева монет пер –Денежные дела будут проходить с затруднениями. Материальное побеждает духовное.

Добавлено (10.09.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (ВИККИ12)
на какой колоде Вы делали расклад?
Классическое таро.

Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 10.09.2013, 00:33
Chicolla Дата: Вторник, 10.09.2013, 01:27 | Сообщение # 49
Познавший истину
Ланочка, пока все правильно идет big41 - по-убывающей
Теперь делай еще один расклад - только теперь уже бери дамуПентаклей пп ложи на середину и на нее этот новый расклад делать будешь
потом будь добра вот так -же красиво сюда подбрось - посмотреть

Ланочка Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:51 | Сообщение # 50
Постигающий мудрость
Chicolla, объясни мне такой непонятливой, big40 а  на кого мы раскладываем, а то просто тяну карты из колоды.... может неправильно настраиваюсь?

1)Суть проблемы  -
 рыцарь монет  Зарождениекрепких чувств, приглашение к более близким отношениям..
2) Движущая силапроблемы – луна пер – Прояснениеситуации. Неприятный разговор начистоту.3)Что венчает (чтов мыслях) – дьявол  - Тут не поняла???? Может указывать на гражданскийбрак. Способности и интерес к колдовству и магии.Стремление к высшим истинам,
познанию, заполучению тайн.4) Что в основании (что в чувствах)  8 монет пер склонность к преувеличению, драматичности;убежденность,что самое важнейшее в отношениях, уже миновало;6)Будущее – 7 чаш пер-  Разочарованиев отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов; столкновение с
реальностью, более жестокой, чем ожидалось. Но поиска новых отношений нет,
потому что боязно, что новое может оказаться хуже, чем скучное, но привычное
старое.7)Сам человек – паж мечей пер –Неудовлетворенность. Поиск внутреннего освобожденияважнее, чем истинная, преданная любовь
8) Его окружение – 10 булав пер  Освобождение,попытка сбросить тяжелую ношу. Отказ от испытания 9)Его препятствия –тузпентаклей  Общее владениематериальными объектами, принадлежащими паре или семье (в частности,
недвижимость).е
10)Итог  колесо счастья  пер Всепо-прежнему.
Chicolla Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:49 | Сообщение # 51
Познавший истину
Цитата (Ланочка)
Всепо-прежнему.

Нет вроде все праильно по картам. (((при чем здесь твоя настройка ? не заморачивайся на эту чепуху - настройка есть всегда и такая какая необходима.
Все - погадали..дошли до старшего аркана. теперь думать надо. big41

bay-valeriya Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:14 | Сообщение # 52

Chicolla
привет.хотела спросить про кельтский крест.если в 10 позиции старший аркан стоит любой,то это значит,ситуация под контролем у высших сил,?если -положительная,то все в порядке,а если отрицательная,?
Chicolla Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:36 | Сообщение # 53
Познавший истину
bay-valeriya, мы у ситуации конец видим - плохой или хороший - но, конец
Настройки не при чем.Выбросьте вы все это и голову не забивайте..
А у Ланочки еще один момент - смотреть нужно динамику развития той проблемы , которая у нее показалась в первом раскладе
Вот попробуй сравни теперь - что увидишь у нее?
Мне рожать долго придется..

bay-valeriya Дата: Вторник, 10.09.2013, 13:57 | Сообщение # 54

Chicolla
я вчера смотрела ее расклад,там идет с прошлого закрытие в себя и неверие в себя и свои возможности.сейчас идет восстановление себя и понимания:кто я и что здесь делаю.но что плохо у нее,в голове-расслабленность,в основание(,дьявол,)-идет на поводу желаний,эмоции рулят.при таком подходе ,карта будущего первая,(6 меч,),желает лучшего,надо убирать разрушающие эмоции,иначе 6 меч перевернется и останется она стоять на прежнем месте.
Цитата (ВИККИ12)
7) Сам человек – колесо счастья пер

сама она сильный человек,но невезучий пока,надеется только на свои силы.

Цитата (ВИККИ12)
8) Его окружение – рыцарь мечей пер

ты уже написала,если не поменяет мысли свои,все может повториться.

Цитата (Ланочка)

9) Его препятствия –туз монет

нет нового,и боится нового,нет источника дохода хорошего,нет перспектив на жизнь,это ее гнетет.
Цитата (Ланочка)
) ;10) Итог - пажч аш пер
-
нет искренности,и не верит в нее.как то духом упала.
квинт-башня.все,что надо,разрушится,так как сама не хочет ничего менять и боится,в игру вступила судьба.сама уберет,а ей надо будет начинать строить заново видимо.
второй сейчас посмотрю.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Вторник, 10.09.2013, 13:58
Chicolla Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:03 | Сообщение # 55
Познавший истину
В сравнении другая картинка

bay-valeriya Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:06 | Сообщение # 56

ланочка.
Цитата (Ланочка)
5) Прошлое – первосвященник пер- брак

начало идет отсюда,неудавшийся брак.

Цитата (Ланочка)
1)Суть проблемы - рыцарь монет пер
нет движения вперед,зациклилась на прошлом,неготова к созиданию,(в фундаменте прошлого расклада-дьявол,),одни разрушения себя вокруг,думаю в энергетике своей тоже.,что чревато последствиями.

Цитата (Ланочка)
2) Движущая силапроблемы – 6 чаш пер –

ее нет,не способна жить настоящим,
в квинте-луна пп-страх перед неизвестным,непонятным,типа заговоров,порч,и т.д.
Цитата (Ланочка)
3)Что венчает (чтов мыслях) – 8 чаш

хочет в эмоц.плане уйти от прошлого,ей там не комфортно,ищет что то новое для себя в эмоц.плане
.
Цитата (Ланочка)
4) Что в основании (что в чувствах) – королева мечейпер Одиночество, заброшенность инесчастливый брак;

здесь проблема,злость,одиночество,возможна ментальная магия с прошлым дьяволом.мысли в негативе.

Цитата (Ланочка)
6) Будущее – 10 чаш пер- Споры,связанные с имуществом.

проблемы дома и в отношениях.отъезд,расставание,забудет про себя в проблемах других членов семьи.

Цитата (Ланочка)
7)Сам человек – 9 мечей –Порча?

вот тут и кроется проблема,страх перед темным и неизвестным,считает,чтоесть применение магич.силы против нее,хотя сама не прочь этим погрешить в мыслях.

Цитата (Ланочка)
8) Его окружение – сила пер Расставание,ссоры, разлад, разногласия. Люди по разному смотрят на отношения.

они думают,что она намеренно отказывается от борьбы,она вся в своих страстях,разума в действиях нет.она скорее броситься в пасть чудовищу,чем допустит мысль подчинить свои страхи.
Цитата (Ланочка)
9) Его препятствия –солнце 19

обожглась она сильно,боится повторение,надеется на удачный исход ситуации.

Цитата (Ланочка)
10)Итог – королева монет пер –Денежные дела будут проходить с затруднениями. Материальное побеждает духовное.

одиночество,потеря себя и своей привлекательности,нет физики,ухудшение здоровья,нет душевного настроя.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Вторник, 10.09.2013, 15:49
bay-valeriya Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:13 | Сообщение # 57

ланочка.
по третьему раскладу в мыслях опять дьявол,,(она слышит не ушами,а желаниями),она под его влиянием осела прочно,возможно магичит в мыслях,привязывает,отсюда и застой в делах и опять же фундамент слабый.не надо ей применять магию даже в мыслях.
по первым двум картам,показывающим суть,(Рпент луна,) -сбилась с верного пути.
первое будущее-7 чаш пп,что то и хочет предпринять,но так как карты показывают ее паж меч.пп-опять не туда,склоняюсь к тому,что желает мести.,хотя бы в мыслях.
все у нее ,все ее проблемы в мыслях негативных закручены,прямо просвета нет.оттого и К.Ф.перевернуто,не туда идет.перемены откладываются.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Вторник, 10.09.2013, 19:13
Ланочка Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:41 | Сообщение # 58
Постигающий мудрость
Цитата (bay-valeriya)
идет с прошлого закрытие в себя и неверие в себя и свои возможности.
А можно как-то посмотреть откуда идет закрытие извне или из меня?
Цитата (bay-valeriya)
идет на поводу желаний,эмоции руля
Есть такое.
Цитата (bay-valeriya)
надо убирать разрушающие эмоции
буду стараться сделать это.
Цитата (bay-valeriya)
,надеется только на свои силы.
В жизни можно надеяться только на себя. Пытаюсь привить теперь это и детям. Только я им говорю, чтобы они надеялись и помогали друг другу. Их двое, а я одна была.
Цитата (bay-valeriya)
если не поменяет мысли свои,все может повториться.
Девочки, буду пытаться изменить свои мысли, обязательно. Раньше было очень сложно делать это... сейчас вроде бы немного прихожу в себя....
Цитата (bay-valeriya)
нет нового,и боится нового,нет источника дохода хорошего,нет перспектив на жизнь,это ее гнетет.
bay-valeriya, Не в бровь, а в глаз попала. Это так.
bay-valeriya,  по второму раскладу тоже все так и есть.
Цитата (bay-valeriya)
,хотя сама не прочь этим погрешить в мыслях.
Угу... big40
Цитата (bay-valeriya)
не надо ей применять магию даже в мыслях.
mpf Будем исправляться.

Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 10.09.2013, 20:20
bay-valeriya Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:58 | Сообщение # 59

Ланочка
давай на ты?так проще
.

Цитата (Ланочка)
5) Прошлое – 2 мечей - поиск пути, напряженный выбор

в первом раскладе,:пошло ограничение себя,своих возможностей,ты внутренне закрылась.тебе не захотелось никого туда пускать.отчего,?недостаток доверия возможно,отчаяние.

bay-valeriya Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:00 | Сообщение # 60

Ланочка
Цитата (Ланочка)
А можно как-то посмотреть откуда идет закрытие извне или из меня?

из тебя.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Проработка "Кельтского креста" (Для тарологов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: