Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 3«123
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Проработка "Кельтского креста" (Для тарологов)
Проработка "Кельтского креста"
Ланочка Дата: Среда, 11.09.2013, 10:06 | Сообщение # 61
Постигающий мудрость
Статус: Оффлайн
Цитата (Chicolla)
Ланочка, мну подожди...ишо не родила
Я уже поняла это... Поэтому и не тороплю.  big41

У меня тут возник один вопрос глобального масштаба: можно ли увидеть воздействие извне(порчу,сглаз) при простом раскладе на человека или ситуацию. Это когда при раскладе не задаешь вопрос, о том, что ищешь именно негатив. big32 Было бы ведь неплохо, подсказать человеку о воздействии, не особо запугивая, если об этом говорят карты.
(Девочки, не подумайте, что я именно ищу это у себя. Вопрос возник попутно, по возникшей ситуации...)

Здесь интересная статья "Знаки смерти (или порчи на смерть) в раскладах таро"

Сообщение отредактировал Ланочка - Среда, 11.09.2013, 10:16
Chicolla Дата: Среда, 11.09.2013, 10:11 | Сообщение # 62
Познавший истину
Ланочка, можно...

Цитата (Ланочка)
...Здесь интересная статья "Знаки смерти (или порчи на смерть) в раскладах таро"

как-же вам во все это хочется верить..просто забавно.
Не забивайте себе голову этим интернетом big40

Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 11.09.2013, 10:22
Berkana Дата: Среда, 11.09.2013, 11:13 | Сообщение # 63
Видящий
Присоединяюсь к Чиколле.
Когда ж эта мода пройдет на порчи да негатив?)
Chicolla Дата: Среда, 11.09.2013, 11:16 | Сообщение # 64
Познавший истину
Berkana, когда подобные темы будут грамотно преподносится

Berkana Дата: Среда, 11.09.2013, 11:24 | Сообщение # 65
Видящий
Chicolla, на этом нехило денег рубят всякие "белые маги высшей категории", так что они всегда смогут запудрить мозг доверчивой части населения) А вообще, грустная тема. Я в личке почти каждый день кому-нибудь да объясняю, что нет на человеке порчи. Ну кому мы нужны-то?..
bay-valeriya Дата: Среда, 11.09.2013, 16:50 | Сообщение # 66

Berkana
Цитата (Berkana)
Когда ж эта мода пройдет на порчи да негатив?)

я не согласна,добрые люди все же используют попытки слать негатив на других,тут в зависимости от силы.,но делают.
Berkana Дата: Среда, 11.09.2013, 17:05 | Сообщение # 67
Видящий
bay-valeriya, да, тут согласна, пытаются делать многие, но подавляющему большинству их "жертв" от этих действий максимум насморк. Все верно, от силы зависит, но у большинства людей серьезной силы нет. А вот если потом не дай бог эта "жертва" пойдет диагностику заказывать, а там ей скажут "Даааа, на вас порча серьезная, давайте-ка я вам чистку сделаю... за доп. плату" (в изобилии это наблюдаю на многих форумах), то потом эта "жертва" начинает чувствовать себя порченой - ну еще бы, ведь гадалка нагадала! - тут-то и начинается самое веселое, ибо негатив начинает липнуть со страшной силой, откуда ни попадя: от случайного завистливого взгляда в транспорте, от сказанного кем-то на эмоциях злого слова и тд. И если другому человеку пофиг на это, то к порченному этот негатив клеится моментально, потому что он готов его воспринимать, он на него настроен.
Печаль, в общем.
Блин, я тоже нафлудила. Но может хоть кто-то из новичков причитает и задумается(
bay-valeriya Дата: Среда, 11.09.2013, 17:25 | Сообщение # 68

Berkana
Извиняюсь перед Юлей,сотрет наш флуд,просто тема очень знакомая и пережитая самой.тут главное не боятся и верить в свою силу,и в бога.и никто не сможет прорвать оборону.выходя на улицу я обычно закрываюсь и закрываю молитвами семью.так спокойнее.
Chicolla Дата: Среда, 11.09.2013, 19:10 | Сообщение # 69
Познавший истину
Цитата (bay-valeriya)
никто не сможет прорвать оборону.выходя на улицу я обычно закрываюсь и закрываю молитвами семью.так спокойнее.
big36 big36 big36 big36 big36 big36
Любой щит - это щит..Щит не хочет заржаветь...ему все время надо защищать и чтоб было от кого защищаться...
Уберите щиты...и защищаться станет не от кого и не от чего...(не я сказала...все уже сказано давно и надолго...так зачем изобретать велосипед?) big36 big36

Mana Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:52 | Сообщение # 70
Мудрец
Вот что у меня вышло. Рассматривала по первому варианту. Вопрос был подобен Юлиному - про ЛЖ - почему ее нет, и как с этим бороться))
Сразу при тасовке выпал Туз жезлов, который потом встал на дно - так что карты мне ответ можно сказать без расклада дали)))
1) Суть проблемы В.Суд - если рассматривать как совет, то это преодоление прошлого, возрождение, пробуждение - и все такое. Типа - хватит рефлексировать, пора брать задницу в руки и жить.
2) Движущая сила проблемы 4 мечей - замкунтый эээ...квадрат) надо нарисовать свою серо-буро-малиновую дверь и покинуть сие помещение
3) Что венчает (что в мыслях) Рыцарь чаш - подкатил бы кто, предложил бы чего карошего
4) Что в основании (что в чувствах)КФ а что бы ни было - лишь бы не застой
5) Прошлое Кроль жезлов б/у супружник?
6) Будущее 5 жезлов испытание на прочность. Какие-то противостояния, сталкивания лбами.
7) Сам человек Башня - крышу сносит)))
8) Его окружение 4 пент пп -вообще топеревернутыми не гадаю...как она тут оказалась - хз. Карта называется "Мешок скряги" - мешок перевернулся, блага сыпятся дождем?
9) Его препятствия Сила - на этой карте у меня мужик с быком борется, она не классическая абсолютно. Т.е. Маня тут - в роли быка,или, скорее - мужика? Попытки продавить ситуацию под себя - стоит их оставить? Еще и принимая во внимание 5 жезлов из п.6...
10) Итог 9 жезлов - обстоятельства для ЛЖ складываются неблагоприятно...
Мдя. 1 мужик - и тот в прошлом. Остаются только быки big43

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:13 | Сообщение # 71
Чем смогу, тем помогу
Цитата (Mana)
1) Суть проблемы В.Суд - если рассматривать как совет, то это преодоление прошлого, возрождение, пробуждение - и все такое. Типа - хватит рефлексировать, пора брать задницу в руки и жить. 2) Движущая сила проблемы 4 мечей - замкунтый эээ...квадрат) надо нарисовать свою серо-буро-малиновую дверь и покинуть сие помещение

Я думаю, что у тебя сейчас в жизни период такой, безрыбный пока что. Когда отмирает прошлое, и назревает сюрприз в жизни. Ты должна сейчашнее время с умом для себя потратить, пережить какие то внутренние изменения в себе. Ты сама должна понять, что тебе мешает отхватить мужика.
Видимо этой дорогой ты идешь к своему человеку и преодолеваешь какие-то последние барьеры.  В общем в этом деле должна сама себе помочь тоже.
Ну а что, задницу в руки очень даже неплохо и брать, можно даже и помассировать, чтоб целлюлита не было big36

Цитата (Mana)
3) Что венчает (что в мыслях) Рыцарь чаш - подкатил бы кто, предложил бы чего карошего 4) Что в основании (что в чувствах)КФ а что бы ни было - лишь бы не застой
5) Прошлое Кроль жезлов б/у супружник?

По-видимому допек тебя твой бывший. И ты бы сейчас даже просто отношения не самые серьезные хотела бы. Хочется развлечься, чтобы душа гуляла.

Цитата (Mana)
6) Будущее 5 жезлов испытание на прочность. Какие-то противостояния, сталкивания лбами. 7) Сам человек Башня - крышу сносит)))
8) Его окружение 4 пент пп -вообще топеревернутыми не гадаю...как она тут оказалась - хз. Карта называется "Мешок скряги" - мешок перевернулся, блага сыпятся дождем?

Из окружения нет сейчас никого, на кого можно бы было положить глаз, да и окружению особо не до тебя. По 5ж и Башни, кажись саморазрушением занимаешься каким-то. Надо встать на верный путь, понять, чего хочешь собственно. Видимо пока только в голове наброски у тебя, а целой картины желаемого нету.

Цитата (Mana)
9) Его препятствия Сила - на этой карте у меня мужик с быком борется, она не классическая абсолютно. Т.е. Маня тут - в роли быка,или, скорее - мужика? Попытки продавить ситуацию под себя - стоит их оставить? Еще и принимая во внимание 5 жезлов из п.6... 10) Итог 9 жезлов - обстоятельства для ЛЖ складываются неблагоприятно...
Мдя. 1 мужик - и тот в прошлом. Остаются только быки

Тут тебе видимо с самой собой надо бороться, чтоб одной не быть. Но это по судьбе, ты себя переделывать будешь.

А этот Туз, который выпал - это мужчина, который к тебе идет. И ты сейчас должна сделать все (от себя зависящее) чтоб подготовиться к встречи с ним. За задницу взялась, осталось взяться за голову. И усе будет у Мани холосе! big41
Mana Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:22 | Сообщение # 72
Мудрец
В голове неразбериха - мужика хочется, жить с мужиком - не хочется. Видимо мои - те, с которыми непременно жить надо)))) за другими в очереди не стояла big36

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:27 | Сообщение # 73
Чем смогу, тем помогу
Mana,  ну вот...возможно в этом и есть все косяки. Постарайся определиться, с тем, что нужно, что допустишь, с чем смиришься итд...
Mana Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:46 | Сообщение # 74
Мудрец
JulieLeBiscuit, это уже тема для беседки))) Пошла запостю - приходите big36

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:42 | Сообщение # 75
Чем смогу, тем помогу
Делала на Таро Фентази на предмет изменений в жизни до конца года.

Буду рада независимому мнению.

1. Настоящий момент - 3 меча

Разочарована, через разочарование постигаю мудрость

2. То, что вам противодействует - Рыцарь жезлов

Видимо слишком желаю перемен.

3. Ближайшее будущее - 3 кубка

Возможно, что будет сабантуй, веселая компания, либо праздник.

4. То, что уходит из вашей жизни - Отшельник

Да неужели одиночество меня покинет..

5. Недавнее прошлое - 6 жезлов

Тут вижу только обучение вождению по этой карте).

6. Надвигающиеся события - Королева кубков

Может некое мое преображение...из 3-х мечей в Королеву кубков. А может быть какая-то подруга примет участие в моей судьбе.

7. Ваше эмоциональное состояние - Повешенный

Подвешенное эмоциональное состояние, тупик.

8. Как другие оценивают вас или ситуацию - 4 жезла

Думают, что у меня все в порядке. Но домоседничаю и не показываюсь.

9. Ваши надежды и опасения - Паж мечей

Страх решиться на что-то..

10. Исход - Влюбленные
raduniza Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:13 | Сообщение # 76
Мастер
Цитата (JulieLeBiscuit)
1. Настоящий момент - 3 меча Разочарована, через разочарование постигаю мудрость
Рассмотрела карту, очень интересно. Смотри -мечи расположены только на тропинке, которая ведет к строению в дали, очень интересно!Вероятно вы старательно пытаетесь упорядочить внутри себя тот хаос от разочарования. Мечи воткнуты в землю, процесс близится к завершению, следовательно урок понят и осмыслен. Мечи выстроены треугольником, вершина смотрит в сторону от нас, как итог мне кажется, что вы сейчас буквально собираете себя и ищите цель. Просто мысли в кучку, рассортировали и вот уже виден логический вывод. Карта кармическая, она учит, отсекая ненужное и осознав ошибки вы их более не совершите. Даже деревья раступились, через дебри больше продираться не будете. Лишнее цепляться больше не будет. Разгребли проблемы с партнером и близкими. Приятно даже.
Цитата (JulieLeBiscuit)
2. То, что вам противодействует - Рыцарь жезлов Видимо слишком желаю перемен.

Здесь очень интересный Рыцарь жезлов, стоит на вершите горы и озирает все окрест. Он выглядит победителем, дракон-это мудрость.. Кроме этого мне кажется, что в его движениях очень много импульсивности и порой неоправданной резкости. Думаю, что именно это вам противодействует. Терпения не хватает, поэтому надо научится выдержке и уметь выжидать.
Цитата (JulieLeBiscuit)
3. Ближайшее будущее - 3 кубка Возможно, что будет сабантуй, веселая компания, либо праздник.
Вполне возможно и праздник, он очень даже кстати. Кроме этого есть вариант отвлечься от  плохих дум. Просто расслабиться в компании.
Цитата (JulieLeBiscuit)
4. То, что уходит из вашей жизни - Отшельник Да неужели одиночество меня покинет..
Думаю ДА!
Цитата (JulieLeBiscuit)
5. Недавнее прошлое - 6 жезлов Тут вижу только обучение вождению по этой карте).
Вышли достойно из какой то ситуации и явно маленькая, но победа.
Цитата (JulieLeBiscuit)
6. Надвигающиеся события - Королева кубков Может некое мое преображение...из 3-х мечей в Королеву кубков. А может быть какая-то подруга примет участие в моей судьбе.
Внутренняя гармония, так же мне кажется, что мир стал восприниматься во всех красках и явно ожидания прияных событий.
Цитата (JulieLeBiscuit)
7. Ваше эмоциональное состояние - Повешенный Подвешенное эмоциональное состояние, тупик.
Идет процесс, который я бы даже назвала перерождением. Очень хорошо видно, что свои кармич.проблемы и заковыки вы прорабатываете. Думаю, что на некоторые события вы смотрите иначе. Учитесь и познаете, жизнь она такая....постоянно проверяет наши уроки.
Цитата (JulieLeBiscuit)
8. Как другие оценивают вас или ситуацию - 4 жезла Думают, что у меня все в порядке. Но домоседничаю и не показываюсь.
какая нестандартная картинка, мне стало интересно. Мысли мои такие. Вы жили так и не тужили, все просто и обыденно, а тут башмак (уютное гнездышко) заставило вас решиться научиться летать и так основательно освоить эту науку. Поэтому другие то видя вас понимают, что вас так просто не сломить, вы крепкий орешек, да еще и радость от этого получаете. Просто на удивление всем.
Цитата (JulieLeBiscuit)
9. Ваши надежды и опасения - Паж мечей Страх решиться на что-то..
В сообразительности и решительности вам нет равных, но где там внутри есть тень сомнения в правильности поступков.  Прямо чувствуется волнение и ожидание. как будто вы на пороге чего то необычного, а что это будет? Отсюда и волнения.
Цитата (JulieLeBiscuit)
10. Исход - Влюбленные
Любовь и она на пороге..

Познающая руны.Черную магию и привороты не практикую
Феминита Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:01 | Сообщение # 77
Советник
Цитата (Chicolla)
эти карты про то, что было в стародавние времена...На Землю были сброшены Ангелы, которые стали Демонами и смешивать свою кровь с людьми Оттуда Белые-Серые-Черные....чакры тут в общем и процентное соотношение долей...
Ой, я сейчас наоффтоплю)))) Как раз по этой теме читаю Левашева, Россия в кривых зеркалах - интересно до жути!)))

Я не волшебник - только учусь! :)
Корат Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:08 | Сообщение # 78
Мудрец

Сообщение отредактировал Корат - Понедельник, 14.10.2013, 18:09
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Проработка "Кельтского креста" (Для тарологов)
Страница 3 из 3«123
Поиск: