Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Новогодние расклады
Новогодние расклады
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:23 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Собираемся по парам!!!
Скоро Новый год!

Снежная_Королевна Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Неофит
Я первая!))))))))  Ищу пару на "Дела сердечные в новом году" и "Песочные часы". big41

Я, когда сплю, ноги и руки раскину - звезда, пальцы растопырю - снежинка)

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Воскресенье, 08.12.2013, 22:24
Berkana Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:56 | Сообщение # 3
Видящий
Снежная_Королевна, возьмете в пару на "Дела любовные"?)
Снежная_Королевна Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Неофит
Berkana, с удовольствием! Мои данные в профиле верны.

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Воскресенье, 08.12.2013, 13:10
Mana Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:05 | Сообщение # 5
Мудрец
А кто со мной на Тайны Нового года? big38

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:16 | Сообщение # 6
Чем смогу, тем помогу
Ищу пары на:
1. Новогоднее покрывало - в паре с Снежная_Королевна,
2. Расклад на встречу нового года - в паре с bay-valeriya,
3. Что готовит новый год - в паре с Натулечка
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:49 | Сообщение # 7

JulieLeBiscuit
Юля,давайте с вами на встречу нового года в пару.
Хорошо,сделаю,отпишусь.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Воскресенье, 08.12.2013, 17:26
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:04 | Сообщение # 8
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya, давайте! с радостью))
Снежная_Королевна Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:27 | Сообщение # 9
Неофит
JulieLeBiscuit, в пару на Новогоднее покрывало возьмешь?)))

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:48 | Сообщение # 10
Чем смогу, тем помогу
Снежная_Королевна, конечно)) договорились))
Амели Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:03 | Сообщение # 11
Мудрец
Мне понравился Новогодний дом! Если кто хочет в пару - жду!

Не ждите чудес - чудите сами!

Наталка Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:20 | Сообщение # 12
Видящий
Ищу пару на расклад "Что готовит Новый год".

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:19 | Сообщение # 13
Чем смогу, тем помогу
Натулечка, давайте со мной? мне он тоже нужен)
Наталка Дата: Вторник, 10.12.2013, 06:21 | Сообщение # 14
Видящий
JulieLeBiscuit, согласна, договорились big41

bay-valeriya Дата: Среда, 11.12.2013, 17:41 | Сообщение # 15

JulieLeBiscuitS big41

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Четверг, 12.12.2013, 01:24
Berkana Дата: Среда, 11.12.2013, 23:29 | Сообщение # 16
Видящий
Снежная_Королевна, ваш расклад "Дела сердечные в Новом году" на РУ.
Спойлер1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
4 мечей.
Думаю, сейчас сложилась ситуация некоего затишья, особо никаких проявлений активности в личной жизни нет, все спокойно и ровно… может даже слишком ровно. 
2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. 
8 пентаклей, Туз мечей.
С вашей стороны есть заинтересованность, желание работать над развитием отношений, вкладываться в них (морально, эмоционально). Со стороны же предполагаемого партнера, хотя и есть интеллектуальная заинтересованность вами, никаких планов пока нет, на данный момент он рассматривает только возможность общения с вами.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров. 
Жрица, 8 жезлов.
С вашей стороны я вижу стремление сблизиться с мужчиной, и сблизиться, в первую очередь, эмоционально, духовно. И этому способствует ваша природная мудрость, вдумчивость, женская интуиция. А МЧ, возможно, будет воспринимать эти шаги, как несколько поспешные, поэтому у него будет возникать внутренние препятствия, блоки, мешающие развивать отношения.
6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения? 
Паж пентаклей, КФ (доп. 3 жезлов).
Вот тут не знаю даже, но у меня сложилось ощущение, что в новом году у вас будет, скорее, дружеские отношения, приятельские (и да, с долей обоюдной симпатии). МЧ вообще не слишком постоянен в своих привязанностях и поступках, поэтому ваше общение может то стихать, то возобновляться вновь.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?
Рыцарь жезлов.
Ну вот и он – ваш рыцарь) В следующем году можно смело надеяться на встречу с новым МЧ, который подарит вам множество эмоций, внесет новые краски в вашу жизнь, и от былого затишья не останется и следа)
Наталка Дата: Суббота, 14.12.2013, 09:53 | Сообщение # 17
Видящий
JulieLeBiscuit, ваш расклад " Что готовит Новый год?"

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:12 | Сообщение # 18
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya,

Расклад для Вас. Таро Эклектика.

Счастливого нового года! troet big81 :big71:
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:45 | Сообщение # 19
Чем смогу, тем помогу
Натулечка,

Что готовит новый год?
Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Счастливого нового года!!
big71
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:43 | Сообщение # 20
Чем смогу, тем помогу
Снежная_Королевна

Новогоднее покрывало
Таро Ритуалы Ордена Золотой Зори

Счастливого нового года!
big71
bay-valeriya Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:02 | Сообщение # 21

JulieLeBiscuit
Цитата JulieLeBiscuit ()
11 – послевкусие от праздника - Шут Как жизнь с чистого листа начнете. С новыми мыслями планами идеями. Все закономерно. Прошли через пережитки прошлого Луна+Суд, трансформировались Смерть, и вышли на новый виток жизни Шут.
Вот было бы здорово,отпишусь. big41
Berkana Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:54 | Сообщение # 22
Видящий
Ищу пару на расклад Новогоднее настроение
Снежная_Королевна Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:13 | Сообщение # 23
Неофит
JulieLeBiscuit, Новогоднее покрывало на Таро Тота для тебя:

Счастливого Нового года!!! big41

Снежная_Королевна Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:29 | Сообщение # 24
Неофит
Berkana, мой запоздавший Любовный прогноз для Вас (все еще болею, но уже стыдно просто оттягивать дальше) big41 :

big41 Успехов Вам и счастья в новом году!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Суббота, 04.01.2014, 19:32
bay-valeriya Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:00 | Сообщение # 25

JulieLeBiscuit
Цитата
S – кверент, его состояние на момент встречи НГ - Отшельник Состояние духовного поиска, когда кажется, что на пути вы одна и ищете, куда пойти дальше. Ваши интересы и желания, возможно, не находят отклик у окружающих - родных и близких, поэтому помимо поиска вероятно состояние душевного опустошения и желания найти подпитку.
Да,это всегда у меня есть,состояние одиночества,и я его выбрала сама.Мне в нем комфортно.Я хотела остаться дома,но дочь настояла,чтобы мы с ней поехали в Уфу на Новый год,к моей подруге.Ну мы и поехали.
Цитата JulieLeBiscuit ()
1 – основное событие на праздновании - Луна Тут и застолье и ваша сосредоточенность на мечтах и желаниях, возможна некая магия с вашей стороны. Будете стараться не обманывать себя в своих стремлениях. Почувствуете свою силу, даже скорее осознаете ее. Это будет как ваше путешествие внутри себя.
Магии не было.Но я загадала эту магию на определенную карту таро в желании,на энергию этой карты в новом году.Если это считать как магию,то может и так.
Цитата JulieLeBiscuit ()
2 – что/кто огорчит - Суд Придет к вам страх перемен. Нужно будет отпускать все старое и изжившее себя, все, что было до, чтобы выйти в новый год новой, с новыми мыслями и стремлениями. Вам будет тяжеловато в раз перепрограммироваться и настроиться на иное.

Страха перемен во мне нет,наоборот,очень хочу.Огорчило другое.Подруга пригласила семюь племянника мужа,Случилась неприятная ситуация,утром был скандал,но не у меня,а у этой дамы к своему мужу.Она приревновала мою дочь к нему.Это видимо старая ситуация в их семье,он пристает к молоденьким девочкам,а она терпит. У него было как обновление чувств как он сказал,захотелось чего то нового,это как зов-моя дочь  понравилась ему,как только он ее увидел.Она у меня красивая и яркая,все кидаются,она привыкла.Суд-это как зов,но его позвал видимо чисто животный инстинкт охотника.Мне пришлось поговорить со всеми в этой истории ,захотела удержать ситуацию все же в своих руках. меня видимо поняли. .Но все равно -неудобно вышло.
Цитата JulieLeBiscuit ()
3 – что/кто порадует - 6 пентаклей Порадуют конечно же щедрые подарки. Возможно, что получите то, что давно хотели, что-то ценное и значимое. Данный подарок вызовет радость у вас.
Да,подарки были.
Цитата JulieLeBiscuit ()
4 – пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать – «само приползло») - Туз пентаклей Вероятно, что кто-то позвонит или напишет. Поступит некое предложение, видимо, о проведении дальнейшего празднования.
Не было.
Цитата JulieLeBiscuit ()
5 – актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - Рыцарь жезлов И тут как продолжения Туз пентаклей - предложение примите и поедите куда-то отмечать дальше встречу нового года.

Тут скорее дочь позвали ,она уехала с дочерью подруги ,но там ей не понравилось,она приехала к нам.
Цитата JulieLeBiscuit ()
6 – партнер (как себя будет вести…наверное – вот в таком контексте…может – отношение к кверенту) - Жрица Возможно некое недопонимание,таинтвенность со стороны партнера, но вы как-то интуитивно будете его чувствовать, либо подключете в отношении него магию
Муж был на вахте,на работе.Поздравила его по телефону.Сама же отбивалась от внимания мужа подруги.Он меня лостал,держала его ,старалась держать на расстоянии.
Цитата JulieLeBiscuit ()
7 – окружение/спутники - 8 пентаклей Вариант-как будто с коллегами будете новый год встречать. Или же люди, с которыми нг встретите как-то будут норовить вами руководить или поучать.
Окружение-это семья подруги,и семья племянника мужа с двоими детьми.Как раз получилось 8 человек.пентакли-это как раз люди.Мною нельзя руководить,я этого не допускаю.
Цитата JulieLeBiscuit ()
9 – место праздника - 5 мечей Странное место, то место, где некоторые люди не заслуживают вашего доверия. Вообще 5 мечей подразумевает место разврата - мб стриптиз-клуб, сауна, но умом понимаю, что вы навряд ли там окажетесь.
Да лучше бы я в стриптиз клубе оказалась. big36 Мне не понравилось у подруги,что то во мне поменялось там в отношении самой себя,людей.,окружения.По 5 мечей как раз мечевая ситуация непонимания происходящего,неуважения,пришлось разбираться на празднике жизни.
Цитата JulieLeBiscuit ()
10 – общая атмосфера праздника - Смерть Это однознначно трансформация, все будет проходить через изменения. Уходит старый год, приходит новый, это и есть самая нормальная атмосфера трансформации в такой период.
В каком то смысле произошла трансформация моего мышления.Я долго дружила с подругой,26 лет.Теперь не хочу.А ее муж,ток просто так надоел,даже видеть его не хочу.У них какие то не такие отношения.Она мне сказала,что на Новый год он от меня не отстанет.И это нормально у них.Он орал ,что я его любимая девочка,а жена-второстепенная.Нет,я так не играю.У меня есть муж,и такие отношения не для меня.Думаю,моя дружба с ними подошла к концу.
Цитата JulieLeBiscuit ()
11 – послевкусие от праздника - Шут Как жизнь с чистого листа начнете. С новыми мыслями планами идеями. Все закономерно. Прошли через пережитки прошлого Луна+Суд, трансформировались Смерть, и вышли на новый виток жизни Шут.
Шут,когда я только начинала заниматься картами -это была моя любимая карта.Она мне нравилась.Я вступаю в новую жизнь,дороги открыты.Спасибо за расклад. :big41:Спойлер опять не закрывается.

Сообщение отредактировал bay-valeriya - Воскресенье, 05.01.2014, 22:44
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:54 | Сообщение # 26
Чем смогу, тем помогу
bay-valeriya

Ох, Эмма, трудно отписываться по позициям. Не думала, что празднование нового года и новогодние праздники обернутся для меня печалью и потерей. До сих пор я тяжело переживаю произошедшее.
Напишу в лс все.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Новогодние расклады
Страница 1 из 11
Поиск: