Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 10 из 11«12891011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Наталка Дата: Пятница, 31.03.2017, 07:35 | Сообщение # 271
Видящий
Статус: Оффлайн
Margosha, 
Цитата Margosha ()
Она не любит свою работу и  подумывает о смене вида деятельности.. Возможно это скажется на ее возможности платить - не всегда получается  сразу найти работу подходящую - а долги не будут ждать..
А я все думала почему Луна и доп 8 дисков)) Теперь понятно, скорее всего ошибочное решение о покупке дома именно из-за того, что она хочет сменить работу, потеряет в  деньгах, намек по 8 дисков на то, что действует на эмоциях и не предусмотрительно...отсюда ложность ее пути.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Наталка Дата: Пятница, 31.03.2017, 07:37 | Сообщение # 272
Видящий
Ritkou, я так думаю, что отношения начальник- подчиненный. При чем отношение к вам как к специалисту в узком профиле. Король чаш- это не тот человек, который может все и во всех направлениях. Вас ценят за то, что вы знаете именно свое дело. За свое же и получаете зарплату)

Margosha Дата: Пятница, 31.03.2017, 09:52 | Сообщение # 273
Неофит
Наталкаheart 

Вот вопрос еще о грунтовых водах = так как  рядом с домом озеро ( луна)  и возможно что-то не так с домом из-за   этого.. Ну  все понятно.. Она все внимательно выслушала..... надеюсь примет правильное решение- вернее  ничего не будет делать - а ждать либо нормальную работу либо другой момент для покупки..

Спасибо  большое !
mari88 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:26 | Сообщение # 274
Неофит
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста, ответ карт на вопрос найду ли я работу в загаданный период? Колода Таро зеркало судьбы: Солнце,5 пентаклей, паж жезлов,9 мечей
Наталка Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:26 | Сообщение # 275
Видящий
mari88
Цитата mari88 ()
найду ли я работу в загаданный период? Колода Таро зеркало судьбы: Солнце,5 пентаклей, паж жезлов,9 мечей
Нет, я не думаю, что найдете. Солнце - это больше отдых, безделье, 5 дисков- тоже не ахти, отрицательная карта. Паж жезлов- показывает ваше стремление , желание найти, может даже и не по профилю, чтоб обучили, но 9 мечей- тоже нет, одного желания пока мало

mari88 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:32 | Сообщение # 276
Неофит
Наталка, ((( плохо. А можно Вас попросить посмотреть этот вопрос на своих картах, пожалуйста.
Margosha Дата: Понедельник, 03.04.2017, 10:22 | Сообщение # 277
Неофит
..

Сообщение отредактировал Margosha - Вторник, 04.04.2017, 09:51
Ritkou Дата: Вторник, 04.04.2017, 17:55 | Сообщение # 278
Мудрец
Девочки, помогите пожалуйста...я снова со своей работой

Удастся ли мне в конце апреля начале мая перейти на другую должность?
8 мечей+Звезда+5 жезлов

Звезда, в плане работы указывает на что то новое. 8 мечей, тоже говорит о необходимости перемен.  5 жезлов тоже говорит о чем то неизведанном.

Стоит ли в качестве перехода рассмотреть аналитический отдел?
Колесо судьбы+7 пентаклей+2 жезлов

Мне кажется, что карты пока не советуют спешить с выводами. Колесо судьбы меня смущает(

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Наталка Дата: Среда, 05.04.2017, 15:38 | Сообщение # 279
Видящий
Ritkou, попробую
Цитата Ritkou ()
Удастся ли мне в конце апреля начале мая перейти на другую должность?8 мечей+Звезда+5 жезлов

Звезда, в плане работы указывает на что то новое. 8 мечей, тоже говорит о необходимости перемен.  5 жезлов тоже говорит о чем то неизведанном.
Здесь 8 мечей первая карта и она очень тяжелая. 8 мечей -это какие-то факторы вам мешают , может внешние, может внутренние, вы сами себя чем-то ограничили и боитесь , но и хотите. Звезда-это как ваша надежда, ваши мечты, что может начальство увидит вашу работу и оценит, ведь 5 жезлов-это ваш коллектив. В общем, вам хотелось бы чтоб вас заметили и предложили, но вот удастся не уверена, простите. Если хотите, значит надо за себя бороться и переступать через что-то или кого-то.
Цитата Ritkou ()
Стоит ли в качестве перехода рассмотреть аналитический отдел?Колесо судьбы+7 пентаклей+2 жезлов

Мне кажется, что карты пока не советуют спешить с выводами. Колесо судьбы меня смущает(
Я вам так скажу, КФ говорит скорее о том, что изменения в  вашей судьбе будут, но вот по 7 дисков не так быстро, значит пока вам не стоит переходить или рассматривать аналитический отдел. И 2 жезлов - нужно взвесить все, что потеряете , что получите если пойдете в  тот отдел...вы сами того не осознавая можете сделать не тот выбор , потом жалеть будете...а может для того , чтоб вас взяли в аналитический отдел кого-то уволят, чтоб освободить место? Тогда вы станете себя винить со временем. Мне кажется, что здесь еще КФ как указание на то, что судьба вам приготовила иное развитие событий и нужно подождать, не торопиться.

Mikomeda Дата: Среда, 05.04.2017, 19:50 | Сообщение # 280
Мудрец
Добрый день, помогите в трактовки. Со здоровьем не работаю, но подруга попросила посмотреть состояние ее отца. ( у него рак, проходит лечение, жена капает на мозги, он на все забил, а дочь переживает) Языческое таро 

РАСКЛАД "БОЛЕЗНЬ И ИСЦЕЛЕНИЕ" 

Заранее спасибо!!!
Наталка Дата: Четверг, 06.04.2017, 07:52 | Сообщение # 281
Видящий
Mikomeda, я тоже не сильна...свои мысли напишу
Цитата Mikomeda ()
1-2-3 - причина болезни, послание, которое она должна донести до нашей души;  правосудие, 10 монет, императрица- ощущение, что причина болезни образовалась в семье по 10 монет, так же из-за жены( императрица), может согласия то что нет( правосудие)? давняя ссора, которое влияет на здоровье.
 Если смотреть по психосоматике, то рак -это «смертельная» обида, «убийственное» разочарование и чувство вины. Негатив, обида, горе сгущаются и превращаются в камень на душе. Если он не рассасывается, может появиться опухоль.
Так, что Правосудие это четко указание на то, что он сам виноват в том, что с  ним происходит. И ты права, это очень давнее и винит он или обижен на женщину...может и жену, а может и на мать...Императрица у нас с тремя женщинами.
Цитата Mikomeda ()
4-5-6 - текущее состояние пациента;  папесса, шут, 3 монет - Человек не здоров. Скрытые или неверно определенные заболевания. Может указывать на эффективность магической диагностики.Легкомысленное отношение к здоровью. Психические заболевания, слабое здоровье.Символизирует все, что связано с укреплением здоровья и тела (йога, фитнесс, бодибилдинг, т. п). Косметология без оперативного вмешательства.
 Жрица -это скорее указание на то, что болезнь протекает скрыто, то есть мы не видим внешних признаков, она внутри, шут- это новообразования как они есть, а вот 3 дисков- я усматриваю как намек на то, что идут метастазы, как прогрессирование болезни . Хотя 3 дисков может и указывать на то, что лечение он какое-то проходит, если проходит, но его явно недостаточно.
Цитата Mikomeda ()
7-8-9 - что нужно сделать, чтобы исцелиться. элементаль чаш, 7 жезлов, элементаль жезлов- может пить препараты и следовать указаниям врача, но элементаль, как выжигает всю болезнь. Мысли, что как операцию сделать или прижечь, не знаю как верно выразить.
 Элементаль чаш- хватит ему уже плавать в своих эмоциях и переживаниях, на них далеко не уедешь, так и утонуть можно. 7 жезлов согласна с тобой пора выполнять предписание врача, пройти обследование, сдать анализы если нужно, вообще, хватит ему себя жалеть! Мне почему-то кажется, что он не верит в излечение совсем и считает это бесполезным. Элементаль жезлов- ему по ходу нужно очень доходчиво все объяснить, привести примеры, предложить новые техники излечения, зажечь в нем искру веры и вперед. При чем делать нужно это быстро.

Mikomeda Дата: Четверг, 06.04.2017, 18:39 | Сообщение # 282
Мудрец
Наталка, Спасибо огромное, я подруге передам!
Margosha Дата: Понедельник, 10.04.2017, 09:15 | Сообщение # 283
Неофит
Девочки у меня тут такая история.. )) Подруга хочет познакомить брата с их бывшей соседкой. Они раньше жили в казахстане. Летом у подруги сестра замуж выходит- эта девушка приедет в германию и в реале познакомится с ее братом. Сейчас они общаются в сети. Я сделала расклад на колоде Райдера.. Помогите пожалуйста..

ВОЛНУЮЩАЯ ВСТРЕЧА                                                                                   1. Как пройдет сама встречa  - 9 мечи- думаю неудачно. Возможно они будут очень волноваться 2. Какие эмоции она вызовет  у брата - туз кубков - думаю она ему понравится..
3. Чего стоит опасаться- 3 пентакли - ?
4. Чего опасаться не стоит - жрец -
5. Что будет для меня неожиданным - 9 пентакли -
6. Совет - как себя вести - 4 мечи- спокойно и размеренно.. без излишней активности..
7. Итог - как она повлияет на мою дальнейшую жизнь   - смерть ( доп королева кубков)  - возможно что она изменит его жизнь .
missss Дата: Понедельник, 10.04.2017, 11:07 | Сообщение # 284
Познавший истину
Цитата Margosha ()
1. Как пройдет сама встречa  - 9 мечи- думаю неудачно. Возможно они будут очень волноваться
да ,прчем волнение на почте того ,что могут не понравится друг другу ,или как-то повести себя не правильно 
Цитата Margosha ()
2. Какие эмоции она вызовет  у брата - туз кубков - думаю она ему понравится..
да,тут карта говорит даже о влюбленности )
Цитата Margosha ()
3. Чего стоит опасаться- 3 пентакли - ?
ну в принципе ни чего ,единственное нужно набраться решимости и смелости ,что бы раскрутить им эти отношения ,что б они не остались на уровне знакомства после 
Цитата Margosha ()
4. Чего опасаться не стоит - жрец
 они найдут общие темы ,подружатся
Цитата Margosha ()
5. Что будет для меня неожиданным - 9 пентакли -
удача ,то что скорее всего они хорошо подойдут друг другу ,возможно они именно те кого так долго искали для себя
Цитата Margosha ()
6. Совет - как себя вести - 4 мечи- спокойно и размеренно.. без излишней активности..
не нервничать ,успокоиться ,относится ко всему с легкостью ,не загадывая на завтра
Цитата Margosha ()
7. Итог - как она повлияет на мою дальнейшую жизнь   - смерть ( доп королева кубков)  - возможно что она изменит его жизнь .
Цитата Margosha ()
чувства у него к ней появятся ,влюбится в неё ........романтические отношения могут начаться  ,а все остальное будет зависеть от них

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Margosha Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:41 | Сообщение # 285
Неофит
missss,  Cпасибо большое  за помощь !! heart

Ritkou Дата: Понедельник, 01.05.2017, 11:35 | Сообщение # 286
Мудрец
Девочки, всем привет!!!
Скажите пожалуйста свое виденье...
Расклад "Ищу новую работу" 

1. Ваше отношение к проблеме - 5 жезлов

Нахожусь в стрессе, но понимаю, что жизнь на этом не закончилась.
2. Насколько высоки ваши запросы? -3 пентаклей
Не сказать, чтобы высокие, важно признание работы, чтобы ее оценивали.
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? -10 жезлов
Честно говоря, карта завела меня в тупик.
4. Как скоро вы найдёте работу? - Звезда (вытащила допы: Повешенный и Туз Пентаклей)
Звезда сама по себе означает обновление, что то новое и интересное. А вот сочетание допов очень интересное: Туз пентаклей-финансовая стабильность, а Повешенный, вроде как застой.
5. Кто поможет? -  Король Мечей
Возможно мужчина.
6. Насколько работа будет вас устраивать? -4 пентаклей 
В целом вполне нормально
7. Как будут платить? - 9 пентаклей
Нормально, не миллионы, но на жизнь хватит
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? - 8 пентаклей
Рабочие отношение, обычные.
9. Как долго вы там проработаете? - Королева Кубков
Мне кажется,что довольно долго
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - Паж Жезлов
Быть активной, ловить все предложения
11. Чего делать не надо? - 9 мечей
Просто ждать сложа руки

Всем большое спасибо! wink

Desten Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:25 | Сообщение # 287
Мудрец
Ritkou
Цитата Ritkou ()
1. Ваше отношение к проблеме - 5 жезлов
Нахожусь в стрессе, но понимаю, что жизнь на этом не закончилась.
2. Насколько высоки ваши запросы? -3 пентаклей
Не сказать, чтобы высокие, важно признание работы, чтобы ее оценивали.

как я вижу, у вас первые два пункта пересекаются и они говорят о проблеме взаимоотношений, коллектива, сотрудничества. Ваша работа как-то напрямую ли или в вашем представлении связана с другими людьми и договоренностями, установленными правилами, каким-то желаниям соответствовать, быть оцененной по заслугам. Но по каким-то причинам этого не происходит или не происходило. Вот почему - тут уже сложно сказать, то ли коллектив такой подбирался, что выходило не сотрудничество, а противобороство скорее, то ли вы слишком многого требуете от других...Т.е. ваши ожидания, желания не совпадают с реальным положением дел
Цитата Ritkou ()
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? -10 жезлов
Честно говоря, карта завела меня в тупик.

вот и 1-а говорит о каких-то проблемах в этом же ключе. Т.е. вы на себя что-то взваливаете, именно в силу того, чтобы влиться в коллектив, хорошо сотрудничать, а это оказывается никому не нужно...Ваши же устремления в работе для вас тяжелы...В чем это проявляется конкретно - тут уже вам нужно подумать...Но тут у вас противоборство с обществом, коллективом, интересами и несовпадение этого идет. Вместо хорошего, ровного взаимодействия, где у каждого распределены свои роли, у вас получается борьба...Вам нужно оценить свои требования, свои умения объективно и адекватно, т.е. убедиться, что с вашей стороны всё в порядке. Ну и соответственно не требовать и с других сверхнеобходимого

Цитата Ritkou ()
4. Как скоро вы найдёте работу? - Звезда

Звезда медленная карта, поэтому может быть не скоро....А Повешенный с тузом пентаклей скорее говорят о переоценке ситуации и о том, что вы поймете что-то для себя важное, некое открытие сделаете и тогда после этого момента всё может сложиться...так же это сочетание может означать на то, что вам придется что-то отдать, заплатить чтобы найти работу

Цитата Ritkou ()
9. Как долго вы там проработаете? - Королева Кубков
Мне кажется,что довольно долго

для работы не лучшая карта, опять же может указывать на какую-то проблему в вас и её нужно будет для себя решить. Это в первую очередь некие комфортные условия для вас - дальность от дома, рабочая обстановка, режим работы - что-то из этого вам может быть не совсем подходящим и может вызывать трудности

Цитата Ritkou ()
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - Паж Жезлов
Быть активной, ловить все предложения

в вас, в первую очередь не должно быть противоречий и неуверенности, которые отражаются в 5 жезлов. Вы должны быть чеснты с самой собой и не брать на себя что-то сверхнеобходимого - как морально, так и физически.

Цитата Ritkou ()
11. Чего делать не надо? - 9 мечей
Просто ждать сложа руки

это и так понятно, что не надо сидеть, да думаю вы и не собирались...9 мечей она всё же более негативного окраса и она говорит о бесполезных страхах, неуверенности, которые вам могут тормозить. И также, что вам нечего бояться, идите до конца, что вы теряете, поэтому в вас не должно быть неуверенности и сомнений
Ritkou Дата: Понедельник, 01.05.2017, 22:13 | Сообщение # 288
Мудрец
Desten, спасибо большое!
Я вот про звезду думала наоборот, что она говорит о скором развитии событий....

Desten Дата: Вторник, 02.05.2017, 08:06 | Сообщение # 289
Мудрец
Ritkou, может быть это личные наработки каждого, но не у меня одной Звезда обычно обещает далекие сроки...И часта сама по себе не всегда так уж указывает на благоприятный исход, а скорее на какие-то неполные знания, иллюзии по поводу происходящего, но это как частности уже...
Пишите тогда как сложится, будем надеяться что в скором времени всё-таки всё наладится smile
Atena Дата: Вторник, 02.05.2017, 13:59 | Сообщение # 290
Посвещенный
Звезда - она же далеко. Поэтому и сроки показывает длинные у всех, кого я знаю. Иногда даже не один год.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Ritkou Дата: Вторник, 02.05.2017, 15:38 | Сообщение # 291
Мудрец
Desten, Atena спасибо!!!

Margosha Дата: Понедельник, 08.05.2017, 14:40 | Сообщение # 292
Неофит
Девочки, love  помогите пожалуйста. У  меня расклад на знакомую . Она 10 лет 
встречалась с  парнем-   две недели назад  он ушел к другой. Она конечно не может  успокоиться - все надеется что он вернется. Я  сделала  расклад Разрыв  на колоде классика Райдера - очень нужна ваша помощь..

1- причина расставания- колесница ( доп 6 жезлов)-  ушел  из-за другой женщины- с которой сейчас видимо и живет. Не пойму 6 жезлов здесь-  может  чтобы чуувствовать себя более уверенно либо чтобы самоутвердиться ...
2- его чувства к вам на момент расставания- 5 мечи- на  карте и видно - что он не может  выбрать  между двух и возможно на момент ухода он не был уверен в правильности решения. Но чуств  никаких нет.. 
3- его чувства к вам после расставания- туз пентакли- он на другой  волне- уже и не думает о ней- появились  другие возможности  и он думает о них.
4-можно ли исправить эти отношения - 3 мечи (доп  3 кубков - рыцарь кубков мир)-  нет - он ушел с концами по Миру. Но и  с другой девушкой я думаю ничего серьезного не будет  - он  получается  рыцарь кубков   и не дает  надежных отношений..
5- вспоминает ли он вас -2 кубков - нет.Он занят  другой девушкой.
6-как бы развивались отношения - если бы он вернулся- 8 пентакли - не развивались бы -  возможно  кверентка  бы  делала что-нибудь чтобы улучшить отношения- но ей надо бы приложить много усилий чтобы ее надежды дали какие-то всходы.. Но  по карте это нужно только ей- он ничего не будет делать для развития..
7 может ли в вашей жизни появится другой мужчина ( 10 жезлов)- она не считает это возможным. Будет ходить ничего и никого не видя вокруг  ..
8кем вы будете друг для друга в будущем- король жезлов  -  вариантов   нет..  
missss Дата: Понедельник, 08.05.2017, 15:06 | Сообщение # 293
Познавший истину
Margosha

Desten Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:52 | Сообщение # 294
Мудрец
Margosha
Цитата Margosha ()
1- причина расставания- колесница ( доп 6 жезлов)- ушел из-за другой женщины- с которой сейчас видимо и живет. Не пойму 6 жезлов здесь- может чтобы чуувствовать себя более уверенно либо чтобы самоутвердиться ...

это именно победа, триумф, обе карты об этой стороне. Конечно всегда радует новизна, новые завоевания. Он сейчас на пике новых отношений, новые эмоции, и в каком-то смысле и интерес к своей персоне важен - вообще ли или просто ему важен искренний блеск в глазах от другой женщины. Здесь не любовь, если уж так говорить - это скорее усталость от прошлого и желание нового....Кверентку можно в целом обнадежить тем, что эти отношения быстро загорелись, горят и возможно быстро сгорят - т.е. рутина своё всё равно возьмет. Потому что постоянно пребывать в состоянии колесницы - не удастся
Но конечно всякое бывает, тут о будущем пока было бы поспешно судить

Цитата Margosha ()
2- его чувства к вам на момент расставания- 5 мечи- на карте и видно - что он не может выбрать между двух и возможно на момент ухода он не был уверен в правильности решения. Но чуств никаких нет..

разочарование, с ней не видит перспектив - всё уныло, знакомо

Цитата Margosha ()
3- его чувства к вам после расставания- туз пентакли- он на другой волне- уже и не думает о ней- появились другие возможности и он думает о них.

он её уже получил - она его - вот главный контраст с Колесницей - там новое, завоевание - а здесь по пентаклю и тузу - она уже у него есть. Она его - он не видит ничего нового и ничто не вызывает у него внутренний огонь, которого ему видимо могло не хватать
Цитата Margosha ()
4-можно ли исправить эти отношения - 3 мечи (доп 3 кубков - рыцарь кубков мир)- нет - он ушел с концами по Миру. Но и с другой девушкой я думаю ничего серьезного не будет - он получается рыцарь кубков и не дает надежных отношений..

я бы сказала можно, если пройти через кризис по тройке мечей, внутренний и внешний. Все эти кризисы даются чтобы понять и решить имеющиеся проблемы в отношениях, они обнажают их более явно. Шанс есть я бы сказала, но 3 мечей конечно не самая лучшая карта, по ней сложно что-то обещать, гарантировать. У них я так полагаю возможны близкие отношения, но они ближе родственным, без этой страсти, завоевания, но когда просто всё спокойно, ровно, хорошо...

Цитата Margosha ()
5- вспоминает ли он вас -2 кубков - нет.Он занят другой девушкой.

если говорить просто о вспоминает - то почему же нет. Он же не страдает амнезией

Цитата Margosha ()
6-как бы развивались отношения - если бы он вернулся- 8 пентакли

именно что развивались бы и развивались бы хорошо. Но по этой карте отношения идут подконтрольные - когда всё чётко, ясно и понятно. Т.е. в них нет каких-то бурь, страстей (если конечно они в них не живут постоянно и это и является для них обычной жизнью). Т.е. всё развивалось бы просто и обычно...Но вот именно что эта простота кого-то перестала устраивать

Цитата Margosha ()
7 может ли в вашей жизни появится другой мужчина ( 10 жезлов)

да карта конечно проблемная и по ней мужчину предположить сложно, в силу различных причин

Цитата Margosha ()
кем вы будете друг для друга в будущем- король жезлов - вариантов нет..

я бы не судила так категорично...допы не помешали бы...Это не такая категоричная карта чтобы по ней явно отрицать возможность возобновления, я бы по ней сочла и так и так...Тем более учитывая его первые Колесницу с 6Ж, которые известно являются пиком, а на пике находить всегда невозможно, однажды всё станет таким же обычным и тут уже будешь выбрать, что лучше - то старое известное или новое..
Margosha Дата: Вторник, 09.05.2017, 11:29 | Сообщение # 295
Неофит
missssDesten

Девочки  спасибо большое !  Немного позже дам ОС.. 

Интернет  налинии  чинят..
Margosha Дата: Среда, 10.05.2017, 14:08 | Сообщение # 296
Неофит
missssDesten,

Сообщение отредактировал Margosha - Пятница, 19.05.2017, 12:11
Mikomeda Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:30 | Сообщение # 297
Мудрец
Всем привет, давно тут не была. Языческое тароДоступно только для пользователей 
Расклад Я - ЖЕНЩИНА 

Заранее спасибо!!!
Ritkou Дата: Среда, 07.06.2017, 13:51 | Сообщение # 298
Мудрец
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой! Пообещала девушке посмотреть определенные вопросы, и тут в 2-х моментах возникло не понимание....

Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Паж Кубков+Солнце+Верховная Жрица

Верховная Жрица показывает видимо, что это жена его, то есть законные отношения. Солнце скорее всего указывает на теплоту, все хорошо у них. Но вот что значит Паж кубков?

Почему женился?
Рыцарь Жезлов+7 Жезлов+10 кубков
Вот у меня такое чувство, что в положении нет. Мол, должен был поступить как мужчина.

Спасибо всем!

missss Дата: Среда, 07.06.2017, 17:41 | Сообщение # 299
Познавший истину
Цитата Ritkou ()
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?Паж Кубков+Солнце+Верховная Жрица

Верховная Жрица показывает видимо, что это жена его, то есть законные отношения. Солнце скорее всего указывает на теплоту, все хорошо у них. Но вот что значит Паж кубков?
любовь ушла ,он холоден и отстранен .Магию случаем не применяли (типа любовной или гармонизацию ?)
Цитата Ritkou ()
Почему женился?Рыцарь Жезлов+7 Жезлов+10 кубков
Вот у меня такое чувство, что в положении нет. Мол, должен был поступить как мужчина.
страсть была ,но тут любовью не пахнет ,либо по залету либо назло кому-то

Atena Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:15 | Сообщение # 300
Посвещенный
Ritkou, имхо:
1. Чувства неплохие, но больно уж поверхностные. А-ля "поматросил и бросил", не воспринимает он эту женщину всерьез, глубоких чувств нет, привязанности нет. А Жрица и вовсе может говорить, что у него на стороне интрижки. Вероятно, он в принципе к женщинам относится легко.
2. Женился под влиянием момента, ударило в голову, мол, "а женюсь-ка я". По сочетанию 7-ки жезлов и 10-ки кубков можно предположить, что и давление определенное на него оказывали - либо родители, либо невеста.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: