Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Прошу совета - помощи в трактовке (4)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:10 | Сообщение # 61
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
mari88, все в ваших руках) лучше сделать и жалеть, чем жалеть ничего не сделав)
Ritkou Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:27 | Сообщение # 62
Мудрец
Всем привет! Делала себе расклад "Расклад на события будущего"
http://magickraft.ucoz.net/forum/27-4-1#1323

Общий фон грядущих событий-Рыцарь Жезлов, 2 Мечей, Королева Мечей
Рыцарь Жезлов думаю сулит смену сферы деятельности (может быть работа появится не совсем по специальности),2 мечей думаю "копания в себе" предполагают.

Что хорошего произойдет в загаданное время?-Рыцарь Пентаклей, Повешенный
Работа найдется, и "копания в себе пройдут".

Что плохого?-Верховный Жрец, Дурак
Верховный Жрец отыгрывался как Божий промысел, какое то испытание придет свыше. Причем неожиданно (судя по дураку)

Что неожиданного?-Паж Кубков
Какие-то семейные хорошие новости. Но явно что то хорошее, и скорее даже праздничное.

Как отразятся грядущие события на моей жизни?-5 Кубков, Король Кубков

Потеря кого то близкого, судя по 5 кубков.

Если сможете, что добавить буду примного благодарна! angel

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:58 | Сообщение # 63
Чем смогу, тем помогу
Ritkou, привет!
А, ты себе на какую-то конкретную сферу гадала или нет? И на какой колоде?
Ritkou Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:08 | Сообщение # 64
Мудрец
JulieLeBiscuit, колода РУ. Всю жизнь смотрела до 1 сентября.

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:51 | Сообщение # 65
Чем смогу, тем помогу
Ritkou, есть старшие родственницы в другом городе, куда бы ты смогла поехать?
Ritkou Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:21 | Сообщение # 66
Мудрец
JulieLeBiscuit, есть, но безумно далеко. И мы никогда к ним не ездили и не ездим.
А так из старших родственников только бабушка в деревне в 30 км. от города.

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:34 | Сообщение # 67
Чем смогу, тем помогу
Ritkou
Цитата Ritkou ()
Общий фон грядущих событий-Рыцарь Жезлов, 2 Мечей, Королева МечейРыцарь Жезлов думаю сулит смену сферы деятельности (может быть работа появится не совсем по специальности),2 мечей думаю "копания в себе" предполагают.

Я вот тут не вижу смену деятельности, а вижу, будто кем-то старшим будет предложено тебе куда-то поехать. и ты будешь решать ехать или нет. Все-таки наверное, когда что-то кардинально меняется, как смена деятельности даже, то немного весомее карты должны выпадать.
Цитата Ritkou ()
Что хорошего произойдет в загаданное время?-Рыцарь Пентаклей, ПовешенныйРабота найдется, и "копания в себе пройдут".
Ты в поиске работы сейчас? 
Я по раскладу этому что-то не вижу устройства.
Может ты на работу себе отдельно разложишь на этот период?
Ritkou Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:37 | Сообщение # 68
Мудрец
JulieLeBiscuit, Делала уже по поводу работы....Вроде время выпало: скоро.  Но как то ничего...
Спасибо за помощь! kiss

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:14 | Сообщение # 69
Чем смогу, тем помогу
Всем привет!   
Очень нужно мнение со стороны. Совсем запуталась в своем знакомом и не понимаю, что ему от меня надо)
Таро Мона Лиза

Какие мысли у него на счет меня? - Рыцарь кубков, Туз кубков, 4 кубка

Я ему нравлюсь, он меня для себя отмечает. Но в чем-то он неуверен, поэтому не может проявить симпатию сполна. Не может услышать себя, осознать, что ему нужно в отношении меня.

Какие чувства ко мне испытывает? - Жрица, 7 пентаклей, 6 кубков

Я бы не сказала, что есть какие-то чувства, возможно, скрытые, не осознанные, на раскрутку которых требуется время. Но я ему приятна, вызываю приятные ощущения.

Какие намерения по поводу меня? - 9 жезлов, Королева мечей, 10 кубков

Хочет меня увидеть....Желательно голой....Желательно у себя дома?)

Как проявит себя в отношении меня до конца июля? - Мир, Маг, Справедливость

Я вот тут не могу дебет с кредитом свести. Вроде ответ таков - что должно все встать на свои места. Но в контексте вопроса - наверное проявит инициативу встретится и все разъяснить? Так как мы разобраться сейчас не можем то мы друг другу и что будем дальше делать).

Буду рада мнениям!
Desten Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:54 | Сообщение # 70
Мудрец
JulieLeBiscuit, я с этой колодой не работаю, но могу высказать чисто свои ощущения. Могу конечно и ошибаться в чем-то

Цитата JulieLeBiscuit ()
Какие мысли у него на счет меня? - Рыцарь кубков, Туз кубков, 4 кубка

я бы сказала увлечен тобой, нравишься ему причем даже чисто визуально. Но как будто он думает, что ты не его круга человек или не та, кто ему подходит

Цитата JulieLeBiscuit ()
Какие чувства ко мне испытывает? - Жрица, 7 пентаклей, 6 кубков

нету глубоких чувств, он бы может и хотел что-то большее испытать, но сам понимает не то это. Но отношение действительно хорошее к тебе и у меня идет ощущение, что не смотря на свои такие мысли, чувства он не хочет отпускать тебя просто так, потому как ты его можешь притягивать или нравишься чем-то ему, приятно ему с тобой быть

Цитата JulieLeBiscuit ()
Какие намерения по поводу меня? - 9 жезлов, Королева мечей, 10 кубков

да я так тоже вижу - что вот нравишься ему визуально, глазами раздевает, хотел бы близости и просто радости, удовольствия отношений с тобой.....Но он понимает, что с тобой просто такие отношения не прокатят, что это чревато какими-то обязательствами и это его останавливает от особой активности

Цитата JulieLeBiscuit ()
Как проявит себя в отношении меня до конца июля? - Мир, Маг, Справедливость

По сути для него уже определено отношение к тебе и оно указано в виде прошлых карт - не думаю ,что он в плане чувств ещё на что-то большее разродится - потому что Мир уже перед Магом и максимум что он может рассчитывать на то, что как-то сможет увлечь тебя, что ты сдашься сама и скорее всего на это он и будет рассчитывать. И Маг вобщем-то говорит об активных действиях, манипуляциях, да и сила рядом думаю будет пытаться как-то тебя расшевелить, сблизиться в интимном плане скорее всего
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 23.07.2016, 18:02 | Сообщение # 71
Чем смогу, тем помогу
Desten, Олечка, спасибо большое!

Цитата Desten ()
нету глубоких чувств, он бы может и хотел что-то большее испытать, но сам понимает не то это. Но отношение действительно хорошее к тебе и у меня идет ощущение, что не смотря на свои такие мысли, чувства он не хочет отпускать тебя просто так, потому как ты его можешь притягивать или нравишься чем-то ему, приятно ему с тобой быть
Да, так оно и есть. Не держит. и не отпускает. И такое у меня ощущение складывается, что скрывает свои истинные намерения. Я о них догадываюсь. но он постоянно выставляет это так, будто я неправильно его понимаю. Но потом действиями показывает мне именно то, что я думаю. А, потом опять говорит, что это не так.

Цитата Desten ()
По сути для него уже определено отношение к тебе и оно указано в виде прошлых карт - не думаю ,что он в плане чувств ещё на что-то большее разродится - потому что Мир уже перед Магом и максимум что он может рассчитывать на то, что как-то сможет увлечь тебя, что ты сдашься сама и скорее всего на это он и будет рассчитывать. И Маг вобщем-то говорит об активных действиях, манипуляциях, да и сила рядом думаю будет пытаться как-то тебя расшевелить, сблизиться в интимном плане скорее всего
А вот фиг ему с маслом angry biggrin а не близости. Не заслужил.

Спасибо большое, Оль, что разрядила мои фантазии здравым смыслом!
mari88 Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:39 | Сообщение # 72
Неофит
Всем привет. Помогите растолковать  ответ карт  ответе на выбор кого лучше взять на квартиру?
Задала вопрос :
1,что будет если возьму на квартиру Юлию:
король пентаклей,10 мечей,3 кубков и дно-туз кубков

2. Что будет если возьму на квартиру Светлану?
Справедливось, мирЮ 6 жезлов,дно-королева пентаклей
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 25.07.2016, 00:04 | Сообщение # 73
Чем смогу, тем помогу
mari88,  по мне так Светлану, более порядочной наверное окажется.
mari88 Дата: Понедельник, 25.07.2016, 00:12 | Сообщение # 74
Неофит
JulieLeBiscuit, а с Юлей что? Я вот думаю , думаю и не могу решить
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 25.07.2016, 00:24 | Сообщение # 75
Чем смогу, тем помогу
mari88, мне показалось, она как будто мужиков может туда водить, ну или вообще как-то развлекаться там.
mari88 Дата: Понедельник, 25.07.2016, 00:28 | Сообщение # 76
Неофит
JulieLeBiscuit, наверное её муж, с которым она не живёт будет приходить
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 25.07.2016, 00:29 | Сообщение # 77
Чем смогу, тем помогу
mari88, вполне вероятно тогда)
Atena Дата: Понедельник, 25.07.2016, 01:12 | Сообщение # 78
Посвещенный
mari88, вставлю свои 5 копеек.
Цитата mari88 ()
1,что будет если возьму на квартиру Юлию:король пентаклей,10 мечей,3 кубков и дно-туз кубков
Тут еще какие-то эмоциональные перепады могут быть. Если дамочка не в ладах с мужем, могут быть бурные ссоры и примирения, и/или праздники какие-то отмечать будет.
Цитата mari88 ()
2. Что будет если возьму на квартиру Светлану?Справедливось, мирЮ 6 жезлов,дно-королева пентаклей
Да, тут поспокойнее, плюс, мне кажется, платить будет исправно, срок в срок.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
mari88 Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:55 | Сообщение # 79
Неофит
Спасибо за ответ.Цитата
Цитата Atena ()
mari88, вставлю свои 5 копеек.Цитата mari88 ()1,что будет если возьму на квартиру Юлию:король пентаклей,10 мечей,3 кубков и дно-туз кубковТут еще какие-то эмоциональные перепады могут быть. Если дамочка не в ладах с мужем, могут быть бурные ссоры и примирения, и/или праздники какие-то отмечать будет.
Может муж, с которым она даже не развелась, а просто не живёт. Вот этого я и боюсь,а ещё она с ребёнком 8 лет
Аморет Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:36 | Сообщение # 80
Мастер
mari88
Цитата mari88 ()
Всем привет. Помогите растолковать  ответ карт  ответе на выбор кого лучше взять на квартиру?Задала вопрос :
1,что будет если возьму на квартиру Юлию:
король пентаклей,10 мечей,3 кубков и дно-туз кубков

Вопрос, предполагается что она будет с вами жить вместе или вы будете сдавать ей квартиру?

Король пентаклей - может быть элементарно еще нерешенные вопросы с отцом у самой Юлии, она может просто проявлять свою независимость от него - мол даже в сложной ситуации я не буду жить с тобой, я потяну сама, бла бла бла и прочее. Король пентаклей заботливый мужчина, не похоже на бывшего мужчину. Бывший был бы хотя бы королём мечей, который настроен был бы достаточно резко либо отношения выяснять либо еще что-то делать. Хотя конечно, всё может быть)))
10 мечей - думаю что женщина просто внесёт в вашу жизнь определенные перемены и заставит о многом задуматься, есть общие проблемы которые будут резонировать и так или иначе попадать в глаза. Кстати 10 меч+3 чаш = 13 Смерть - тоже говорит о предстоящих переменах с её появлением в вашей жизни. А эмоции это такое, если она еще и с ребенком - дети это всегда носители как праздника так и шума, туз в данном случае может говорить о том что жизнь забурлит и не будет пассивной.

Цитата
2. Что будет если возьму на квартиру Светлану?
Справедливось, мир, 6 жезлов,дно-королева пентаклей

а эта женщина более практичная с хозяйственной точки зрения, как говорится там приберет, там борщей наварит, пирожков налепит,за квартиру будет вовремя платить... но со своей долей характера, с достаточно жесткими ограничениями и принципами, но тем не менее похожа на большинство женщин. Иногда будет непоколебима, я бы сказала как барашек упряма. Я бы к справедливости достала бы доп карту, уж сильно она неоднозначная) И я бы проверила её документы biggrin biggrin

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Mikomeda Дата: Среда, 27.07.2016, 20:21 | Сообщение # 81
Мудрец
Девушки, здравствуйте, помогите в трактовке. Языческое таро 
на подругу с которой давно ругаемся 
Расклад " Зависть" 

Заранее Спасибо!!
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 27.07.2016, 20:35 | Сообщение # 82
Чем смогу, тем помогу
Mikomeda,  
Я не сказала бы, что она прям по-черному завидует. Она в целом дружелюбно настроена,просто возможно она тебя ревнует, что проводишь время с другими людьми, а не с ней, а она одна и грустит. Поэтому за всей этой якобы завистью и руганью скрывается ее обида на тебя. Ты тусуешься, развлекаешься, но как-то без нее, судя по картам. Она остается в стороне. А ты ей потом рассказываешь о том, как круто провела время. 
Тебе же, видимо, если она тебе как человек, как друг, не особо интересен, то лучше отпусти ее из своей жизни и не парься. Как-то так.
Mikomeda Дата: Среда, 27.07.2016, 20:47 | Сообщение # 83
Мудрец
Юлия, спасибо огромное! Теперь понятно не такое поведение, а то от нее унижения вечные, что она лучше меня и тд. Ссоры эти по кругу, я бы и с радостью ее отпустила, но она пишет снова и снова!
mari88 Дата: Среда, 27.07.2016, 22:48 | Сообщение # 84
Неофит
Цитата Аморет ()
Вопрос, предполагается что она будет с вами жить вместе или вы будете сдавать ей квартиру?
Буду сдавать комнату
Цитата Аморет ()
И я бы проверила её документы
Надо бы поверить.

Спасибо за помощь
Desten Дата: Четверг, 28.07.2016, 07:46 | Сообщение # 85
Мудрец
Mikomeda, а я бы по вашему раскладу сказала что нет зависти, об этом говорит первая позиция - не указывает Императрица на зависть. А вот желание иметь рядом человека, рядом с которым она чувствует себя выше, лучше - это есть...но это другое - не зависть... это гордыня или недостаток любви, именно как энергии внутри, завышенное чувство значимости, которое на внутреннем уровне скрывает низкую самооценку, которую нужно подтверждать тем или иным способом. Предполагаю по карте Императрица опять же изначальные проблемы в отношениях с матерью - может считать себя нелюбимой ею. Возможно мать строила отношения с ней так, что та всегда себя чувствовала нелюбимой в худшем случае ущербной, и она проигрывает в ваших отношениях вот эти детско-родительские отношения.
Mikomeda Дата: Четверг, 28.07.2016, 11:31 | Сообщение # 86
Мудрец
Desten, Благодарю! да, есть такое. Мы с ней общаемся еще со школы и там момент был, что мама ее забеременела и выселила ее в отдельную квартиру, а она не хотела уезжать из своей комнаты. И обида эта осталась, потом я ушла в другую школу и ее понесло. А со временем у меня отношения были, потом у нее. Потом не у кого, я стала больше общаться с другими девочками и чаще с ними гулять( так как было интереснее с ними), и с каждым годом все хуже и хуже. Одно и тоже, напишет, узнает как дела, спросит совета элементарного, хотя 25 лет девушки( а она узнает, как подойти к парню и номер его взять), и все в таком духе. Мне надоело такое. Чуть пытаешься пошутить, она начинает наезжать, унижать меня, вопросы некорректные задавать- ты с ним спишь?( при этом где-нибудь в кафе). Мне стало уже неловко с ней, снова ссоримся и через время появляется вновь. Я Устала быть родителем, для ребенка. Мне бы свою жизнь наладить!
Mikomeda Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:56 | Сообщение # 87
Мудрец
Добрый вечер! помогите в трактовке! Языческое таро 
Вот думаю, мое состояние отшельника должно рано или поздно закончится. Состояние апатии уже 3ий месяц, с одной стороны научилась получать удовольствие от одиночества, и пофигистическое состояние радует. с другой уже настораживает оно. 

Расклад «Моя депрессия»

Благодарю!!!
Desten Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:17 | Сообщение # 88
Мудрец
Mikomeda,  не работаю с этой колодой, поэтому чисто мои мысли, возможно где-то поверхностные или ошибочные:
Цитата Mikomeda ()
1,2 — Причины депрессии иероферант, отшельник- разрушился привычный мир, и я ушла в себя.

я так читаю, что смысл не в том, что разрушился, а в том, что вообще смысл всего этого в том, что вам нужно находиться в состоянии Отшельника - т.е. Жрец, если по классике - это высший смысл, суть, урок. Но также если смотреть по картинке - возможно это было нужно чтобы подвести некие итоги, "сжечь" что-то из прошлого, чтобы дать ход чему-то новому в своей жизни. Кстати это также соотносится с последней картой расклада - Шутом
Цитата Mikomeda ()
3,4 — Кто или что усугубляет депрессивное состояние? старший мечей, 5 чаш - какой то король мечей и видимо из прошлого, может недовольна им на данный момент.

всё-таки я бы сказала чрезмерное акцентирование на плохом, на том, что утекло, разбито, не получилось....Но вполне тут может быть и некий человек, резкий по характеру, циничный, которые не понимает ваших чувств, но в то же время может показывать вам иной путь, иную дорогу, иной смысл, но который вы пока не в силах воспринять. Также старший мечей может говорить о желании контролировать ситуацию, о конкретных целях и сценариях развития событий или достижения целей. И речь здесь о том, что всё происходит или произошло не так, как было задумано
Цитата Mikomeda ()
5,6 — Кто или что может мне помочь? 3 монет, неофит монет- кто-то из семьи.

возможно и семья, но вообще по данному сочетанию это скорее некий кружок, группа лиц по интересам, или по учебе чему-то, но всё равно так или иначе - по интересам общим, общему делу

Цитата Mikomeda ()
7,8 — Что могу сделать сама, чтобы выйти из этого состояния? 10 чаш, 3 чаш - развеяться, погулять с подругами.

так вот мне кажется как раз и найти такую компанию, предпринять шаги к этому - переступив через 5 кубков, отпустив что-то из прошлого - какие-то неудачи, недостигнутые цели. Причем тут поможет именно общий опыт, схожие истории других людей и общая устремленность к светлому будущему, не смотря ни на что

Цитата Mikomeda ()
9 — Совет карт. шут( доп. посвященный чаш)- начать все сначала? вырваться из состояния?

вы дизориентированы, не знаете куда двигаться, что теперь делать, потому что что-то из прошлого уже не работает, цели поменялись, что-то уже становится неактуальным. И совет здесь идет как двигаться просто слушая себя, без четких целей, направления, доверять самой себе, своей внутренней сути - она выведет. Делать то, что приносит радость, делать то, к чему тянет. Здесь я так же вижу соотношение 3,4 позиции КМ это вполне могут быть ваши собственные качества, слишком прямолинейное восприятие, когда есть желание контролировать что-то, достигать, ставить конкретные цели и пути достижения. здесь же карты более спонтанные, естественные, они принимаю хаос и не имеют определенного сценария и как известно это не значит, что будет плохо, просто будет иначе или путь к целям, которые причем ещё могли и не определиться будет спонтанным и не прямым. Т.е. вероятно, всё это состояние связано с тем, что всё складывает не так как хочется, не так как задумано, что-то ломается внутри от этого, потому что именно по таким правилам, восприятию вы были воспитаны - так вы привыкли, а теперь вам показывают новое, новый путь, новое восприятие
Mikomeda Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:22 | Сообщение # 89
Мудрец
Desten, Благодарю!
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:35 | Сообщение # 90
Познавший истину
Mikomeda
По раскладу мне думается, что тебя депрессирует твой нынешний уклад жизни. Всё идет не так, как ты мечтаешь и желаешь, твои планы разбиваются о действительность, а ещё рядом и люди, которые тебя любят жизни поучить, что да как, указать на твои недостатки. А ещё вроде ты и прошлое не хочешь отпустить (три разлитых бокала), и ты не замечаешь какие-то новые возможности за спиной (два бокала).  Тебе надо найти круг по интересам, может новые практики, найти отдушину, свой берег океана, где тебе будет комфортно. Шут - это вообще изменить свой взгляд на многие вещи, перевернуть сою призму восприятия жизни, найти что-то новое, осмотреться вокруг...Наверно, мало чем помогла, но не знаю, что ещё добавить.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: