Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Mikomeda Дата: Пятница, 29.07.2016, 14:41 | Сообщение # 91
Мудрец
Статус: Оффлайн
Ariadna-Elvin, Спасибо огромное! да вроде как меняется круг на бухгалтерию( совсем иная специфика для меня), прошлое вспоминается иной раз, но я прогоняю прочь сразу эти мысли. Загнала сама себя в угол, когда захотела научится получать удовольствие от одиночества! 

Цитата
Тебе надо найти круг по интересам, может новые практики, найти отдушину, свой берег океана, где тебе будет комфортно.
знать бы еще куда двигаться и в какую сторону изменить взгляд! tongue
JUNONA Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:27 | Сообщение # 92
Посвещенный
Прошу помощи в трактовке! Как всегда, когда дело касается себя, то эмоции мешают. (((
На Таро Вдохновения.

Кратко по ситуации: у ребенка в конце мая был выпускной. Естественно, была видео съёмка данного торжества, заказывали видеоператора snap ( Сергей ). Договаривалась с ним одна из мамочек.  И вот, выпускной снят, а видео в подобающем оформлении мы до сих пор не получили... Товарищ оператор вначале нас кормил завтраками, теперь вообще на связь не выходит и избегает встреч. bag (третий месяц уже)

Теперь вопросы:
1) Отдавала ли Оля (мамочка) деньги Сергею  за съемку? (Оля говорила ,что нет, типа после того как  Сергей сдаст нам готовый материал. ; а я почему-то сомневаюсь, что деньги не отданы..)
2 кубков, Справедливость, Башня.
Получается, что не отдавала.
2) Сдаст  ли Сергей работу (оформленное видео) нам до конца августа?
Сила, 4 пентаклей, Колесо Фортуны
Больше похоже, что - нет.
3)Что сделать нам чтобы Сергей сдал видео?
4 жезлов, 2 мечей, Звезда.
Тут вообще мыслей никаких.
mari88 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:07 | Сообщение # 93
Неофит
Просьба помочь в траковке:
1) Что он думает на счет меня?  8 жезлов
2) Что чувствует ко мне? 9 пентаклей
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  всадник жезлов
4) Как на самом деле ко мне относится? 5 мечей
 5) Какие цели преследует относительно меня? паж кубков
 6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)  мир
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 2 мечей
Ани Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:10 | Сообщение # 94
Неофит
Здравствуйте! Окажите пожалуйста, помощь в трактовке расклада!!! cry
Себе решила сделать, Таро Белых Кошек

Но, я не знаю из чего Любовь получается...
Не понятная это страсть
Здесь власть волшебников - кончается
Начинается люди, ваша, власть.
(с)
Ани Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:22 | Сообщение # 95
Неофит
Цитата mari88 ()
То, как я увидела Ваш расклад:

1) Что он думает на счет меня? 8 жезлов - считает ваш динамичной дамой, с очень быстрой реакцией, возможно легкой на подъем, вообще такой огненной и решительной по характеру.

2) Что чувствует ко мне? 9 пентаклей- не знаю, на какой колоде Вы делали расклад, но в моем понимании эта карта врятли может что-то сказать о чувствах.... скорее всего, считает, что вам хорошо и самой по себе...

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? всадник жезлов- активность какуе-то проявляет или пытается это делать во всяком случае. 

4) Как на самом деле ко мне относится? 5 мечей  - что-то он явно скрывает. как будто бы раздумывает: а стоит ли овчинка выделки? то есть стоит ли ему дальше продолжать изображать столь бурную деятельность? или свинтить

5) Какие цели преследует относительно меня? паж кубков- странный МЧ какой-то... в мыслях как будто бы американские горки... вот по этой карте прослеживаются некие романтические нотки.

6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) мир - скорее всего никак... потому, что он сам для себя ничего не решил....

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 2 мечей - ни вы, ни он не получите от общения того, чего хотите.... разочарование......

mari88,

Не понятная это страсть
(с)
Наталка Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:16 | Сообщение # 96
Видящий
JUNONA, попробую
С первым вопросом я согласна с вами
Цитата JUNONA ()
2 кубков, Справедливость, Башня.
2 кубков -сам договор о съемке, справедливость- оплата по факту и Башня- не оплачено
Цитата JUNONA ()
2) Сдаст  ли Сергей работу (оформленное видео) нам до конца августа?Сила, 4 пентаклей, Колесо Фортуны
Больше похоже, что - нет.
Знаете, работу он сдаст, карты вам показали и тут же указали, что это будет скорее всего в начале осени, при чем как-то неожиданно для вас, вы вот уже накаляетесь , оно и понятно, а он делает по ходу. кстати пришла мысль, что у него что-то с монтированием видео не выходит и он пытается что-то исправить
Цитата JUNONA ()
3)Что сделать нам чтобы Сергей сдал видео?4 жезлов, 2 мечей, Звезда.
Тут вообще мыслей никаких.
Все таки придется вам ждать по 2 мечей, переживать и волноваться, но по Звезде будет сделано, но не тогда когда вы хотите, а когда он сделает. А по 4 жезлов вы можете продолжать о себе напоминать. У меня и здесь ощущение, что он уже видео сделал и остались только какие-то детали для совершенства.

mari88,  по правилам нашего форума, вы должны сами написать свою трактовку, а те кто хочет помочь напишут свою.

Ани, вижу так
Цитата Ани ()
1. Отношение вопрошающего к роду  - сила - как понимаю, более гармоничное или же я воспринимаю свой род как соединение энергий: материальной и духовной.
Это вы любите свой род, почитаете, верите в  силу, в то, что за вами присматривают сверху
Цитата Ани ()
2. Отношение рода к вопрошающему – туз мечей (жрец) - мне кажется, что и у моего рода отношение ко мне нормальное, ну по допу во всяком случае. а вот по тузу мечей... они видят во мне какой-то потенциал?
Критически они за вами наблюдают. Похоже они пытаются вам мыслями в  вашей голове донести какие-то важные моменты. Некую мудрость они вам вбивают в головушку, например, подумать о духовном, не о материальном.
Цитата Ани ()
4. В чём слабость рода -  туз пентаклей - в стабильной материальной составляющей жизни? в неумении удержать деньги внутри семьи?
Вот, смотрите, в предыдущей позиции тема души и здесь четки намек, что в материальном плане у них было, они в свое время не задумались о душе, вес больше копили, зарабатывали, а так возможно и не накопили и вам сейчас как бы советуют не копить материальное. а копить духовное-знания, опыт.
Цитата Ани ()
5. Наказ рода. Основная задача, поставленная родомперед вопрошающим  - король кубков (рыцарь жезлов) - не понимаю... то ли контроль эмоций, то ли замужество?...
Искать мужа по любви, а не по деньгам, влюбляться. не сидеть на месте, искать . А может, если рядом с  вами есть некий МЧ и обратить на него внимание как на потенциального партнера. Знаете. мне это сочетание больше говорит о муже ходящем налево, простите
Цитата Ани ()
6. Что передать детям вопрошающего – король жезлов( 7 пентаклей) - здесь тоже...огненная карта...какие-то знания передать, но какие?..
Почему знания...здесь тема мужчины, возможно мужа и 7 дисков как долгая жизнь с мужчиной, основанная на уважении и помощи.
Цитата Ани ()
7. Что надо сделать, чему надо научиться, чтобывыполнить наказ – маг ( императрица) - стать самостоятельной? по императрице хранитильнецей очага и все это соединить?
Замуж выйти надо) Возможно взять судьбу в свои руки, чтоб у вас появилось желание стать женой и матерью
Цитата Ани ()
8. На каком этапе находится вопрошающий – 3 мечей (2 кубков+9 мечей) - на минусовом... в эмоциональном плане.... думаю на счет того, что все сложно с темой отношений по жизни и паника по этому поводу....
Ну вот, отсюда нужно и плясать. Разбитое сердце, разбитые мечты, любовь одного, треугольник отношений и как следствие 9 мечей...если есть муж то проверьте его на приворот.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Ани Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:47 | Сообщение # 97
Неофит
Наталка, огромное СПАСИБО!!!

Цитата Наталка ()
Это вы любите свой род, почитаете, верите в силу, в то, что за вами присматривают сверху
Да, правда, люблю и почитаю их;))

Цитата Наталка ()
Критически они за вами наблюдают. Похоже они пытаются вам мыслями в вашей голове донести какие-то важные моменты. Некую мудрость они вам вбивают в головушку, например, подумать о духовном, не о материальном.
Как интересно, однако!!! Я, кстати, недавно подумала, что они стараются мне что-то показать, но пока точно не расшифровала что именно...
Цитата Наталка ()
Вот, смотрите, в предыдущей позиции тема души и здесь четки намек, что в материальном плане у них было, они в свое время не задумались о душе, вес больше копили, зарабатывали, а так возможно и не накопили и вам сейчас как бы советуют не копить материальное. а копить духовное-знания, опыт.
Блин... но, без материального как бы тоже ведь нельзя в этом мире. Просто упор сделать на духовное... Я поняла.
Цитата Наталка ()
Искать мужа по любви, а не по деньгам

Я именно так и хочу! Да и влюбиться тоже не помешало бы...
Цитата Наталка ()
Разбитое сердце, разбитые мечты, любовь одного, треугольник отношений и как следствие 9 мечей...если есть муж то проверьте его на приворот.
Да, сердце пока в осколках и его надо собирать.... НУ, и соответственно мужа еще нет....

Не понятная это страсть
(с)
Mikomeda Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:21 | Сообщение # 98
Мудрец
Девушки, добрый вечер! на протяжении трех лет по вк общаемся с одним парнем( не виделись), с одного города с ним. Он исчезал, сейчас снова появился. Говорит что влюблен, но я не верю, раз в живую не виделись. Языческое таро 

Расклад "Роман по интернету"

Благодарю!
Desten Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:25 | Сообщение # 99
Мудрец
Mikomeda, моё вИдение:
Цитата Mikomeda ()
1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете. повешенный( доп. посвященный монет)- он ощущает от меня поддержку?

здесь я четко не ощущаю, могут быть какие-то нюансы вашего личного общения. Но в глаза бросается, что вы как будто открываете ему новые горизонты, что-то важно он видит в вас, причем за пределами монитора, что-то чувствует, что-то в вас его притягивает, заставляет выйти за пределы своих ограничений, рамок. Но любви тут конечно нет

Цитата Mikomeda ()
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете. 5 монет - он никакого впечатления не производит.

я бы сказала - "очередной"...т.е. наряду с другими, ничем особым не выделяется или не цепляет

Цитата Mikomeda ()
3. Динамика ваших отношений в интернете. неофит жезлов- только зарождается все.

да...но и вообще я бы сказала - маленький огонек между вами, зыбко всё....не погреешься от него, да и потухнуть может быстро, но можно опять развести этот огонек при желании

Цитата Mikomeda ()
4. Что партнер о вас не знает? 7 чаш- что я мечтательна.

возможно....а может быть, что вы просто по натуре человек который вторгается в запредельные сферы, который живет не только материальным, а может то что вы например занимаетесь какими-нибудь ритуалами, магией...

Цитата Mikomeda ()
5. Что вы не знаете о партнере? 10 чаш- что он активный и радостный?

вообще 10 к это часто семья...тут может быть несколько вариантов - у него семья?...нет?...возможно он просто очень активный в общении, много знакомых, друзей, на которых его не хватает....Возможно у него просто есть своя размеренная отдельная реальная жизнь, которая отделена от его общения он-лайн...Хотя это может и не мешать ему ввести кого-то в эту его другую жизнь

Цитата Mikomeda ()
Степень вашей совместимости. 3 жезлов- совместимость неплохая, но видимо дальше общения вк не зайдем.

мне кажется тут уже весь ответ есть, а плюс учитывая следующие карты - вы хорошо смотритесь в виде знакомых или в виде общения он-лайн - это для вас наилучший способ общаться

Цитата Mikomeda ()
7. Хорошая ли это идея - встретиться и увидеть друг друга? старший монет - идея то хорошая.

да хорошая, это несет ценный опыт

Цитата Mikomeda ()
Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? 5 чаш - наверное никак не повлияет. Разочаруемся друг в друге.

сама встреча может слишком опережать события и быть как бы не совсем к месту или не вовремя. Подразумевая, что она должна внести что-то в ваши отношения или что это накладывает какую-то ответственность на вас обоих. Т.е. ожидания одного или обоих могут не оправдаться. Как я вижу, важно не оценивать и не строить больших планов, а просто встретиться, пообщаться, чтобы именно это было конечной целью...Хотя тут ещё может такое быть, что у молодого человека относительно вас свои планы, которыев ам не подходят

Цитата Mikomeda ()
Общий совет в данной ситуации. иероферант( доп. 4 жезлов, отшельник)- все связи разрушить с ним? так как ни к чему это не приведет.

а я бы по этим картам сказала - подумать, что у вас есть с ним общего, есть ли за что зацепиться, на чем выстраивать отношения - любые отношения, не обязательно романтического характера. Очень похоже, что вы с ним по восприятию мира можете быть разные и при встрече просто это обнаружится. Поэтому тут я вижу, что прежде чем встретиться нужно взять паузу, подумать о том общем, что есть между вами или вообще зачем вам этот человек, что вам дает общение с ним, т.е. найти собственный смысл, урок из этого общения. Который (смысл,урок) в той или иной степени (в бОльшей или мЕнтшей) присутствует во всех отношениях
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:31 | Сообщение # 100
Чем смогу, тем помогу
Цитата Desten ()
вообще 10 к это часто семья...тут может быть несколько вариантов - у него семья?...нет?...возможно он просто очень активный в общении, много знакомых, друзей, на которых его не хватает....Возможно у него просто есть своя размеренная отдельная реальная жизнь, которая отделена от его общения он-лайн...Хотя это может и не мешать ему ввести кого-то в эту его другую жизнь
Я тоже думала на счет семейного. Но, возможно, он домосед? Привязан к дому, к семье своей?
Mikomeda Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:05 | Сообщение # 101
Мудрец
Desten, Благодарю! 
Цитата Desten ()
я бы сказала - "очередной"...т.е. наряду с другими, ничем особым не выделяется или не цепляет
очередной это точно, эмоций никаких насчет него! 
Цитата Desten ()
возможно....а может быть, что вы просто по натуре человек который вторгается в запредельные сферы, который живет не только материальным, а может то что вы например занимаетесь какими-нибудь ритуалами, магией...
занимаюсь и ритуалами, и магией biggrin правда для опыта и себя больше! он этого не знает...
Цитата Desten ()
мне кажется тут уже весь ответ есть, а плюс учитывая следующие карты - вы хорошо смотритесь в виде знакомых или в виде общения он-лайн - это для вас наилучший способ общаться
наверное так и оставлю, не ощущаю что надолго продержится этот опыт после встречи! 
Цитата JulieLeBiscuit ()
Я тоже думала на счет семейного. Но, возможно, он домосед? Привязан к дому, к семье своей?
вполне, я его тогда в бар пыталась вытащить пообщаться, а ему лучше дома пиво пить! до встречи и не дошло! 
tongue
ellisinda Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:22 | Сообщение # 102
Постигающий мудрость
Девочки, у меня очень больной вопрос.

Desten Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:53 | Сообщение # 103
Мудрец
ellisinda моё видение ситуации:
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:59 | Сообщение # 104
Чем смогу, тем помогу
ellisinda, я согласна с трактовкой Оли!

Может быть вам его почистить как-то надо? 
Оля правильно сказала, что женская энергия мешает. В картах видно, что блокирует все.
Попробуйте Руны. И маму заодно почистьте от привязок к дому.
Аморет Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:57 | Сообщение # 105
Мастер
ellisinda, перестаньте этим заниматься. Дом энергетически пуст, в нём нет радости. Иными словами, человек который натыкается на ваше объявление - попросту его не видит, оно проходит мимо глаз. Лично вашей вины в этом нет. Мама сознательно хочет съехать, но не съедет, потому что на подсознании почему-то ей "нравится" страдать, чувство вины или что-то на подобии,эдакое самонаказание, что является сильным сопротивлением к переменам; а тем что она дёргает вас с сыном жить вместе с ней - она энергетически подпитывается от вас. Неосознанно, конечно. Потому у вас уже нет сил.
Если позволите дать вам совет - отключитесь полностью от дома в принципе, дайте возможность маме выйти из зацикленного круга. Пусть дострадает полностью и осознание того что нужны перемены - придёт само собой. Она сама примет решение покинуть дом, и сама успешно его продаст. С вашей стороны - только терпение и состояние радости, иначе так и до болячек недалеко...

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ellisinda Дата: Вторник, 09.08.2016, 15:42 | Сообщение # 106
Постигающий мудрость
DestenJulieLeBiscuitАморет,
Девочки, спасибо вам что так быстро ответили !Вы мои подозрения подтвердили...(

Сообщение отредактировал ellisinda - Среда, 10.08.2016, 15:10
Аморет Дата: Вторник, 09.08.2016, 16:19 | Сообщение # 107
Мастер
ellisinda, ответила вам в ЛС!

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
JUNONA Дата: Вторник, 09.08.2016, 18:44 | Сообщение # 108
Посвещенный
Наталка, спасибо за трактовку! smile
Mikomeda Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:09 | Сообщение # 109
Мудрец
Девушки, добрый вечер! помогите в трактовке! Подозрительно опять бывший снится стал. Полгода точно не снился и о нем не думала даже. Языческое таро 
Расклад Эльзы Хапатнюковской
Заранее спасибо!!!
Desten Дата: Среда, 10.08.2016, 08:51 | Сообщение # 110
Мудрец
Mikomeda, я если честно, более приземленно смотрю на ситуацию. Просто зная, что чаще всего, намного чаще, чем кажется то что снится относится к тому кто видит сон, а не к тому кто там снится
Поэтому первые позиции про него я даже не читаю, расклад делала не я - я не чувствую всё же карты так как вы, я не была в потоке и здесь может быть всё что угодно, касательно его жизни
Прокомментирую отдельные позиции:
Mikomeda Дата: Среда, 10.08.2016, 10:07 | Сообщение # 111
Мудрец
Desten, Благодарю. Согласна с вами, хорошо, что встречи не ищет. ДА и встретится не получится, даже случайно. Завершение, подведение итогов- как хорошо, 4 года снится( надоел).
Цитата Desten ()
Ваше подсознание освобождает место для чего-то нового, что должно в конце года или в новом году войти в вашу жизньЯ вижу всё это так. flower
есть такое, ходила к знакомой ясновидящей , она сказала с сентября по февраль должны быть новые знакомства. И там вполне зародится что-то новое. Так что верно ощутили... v

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 10.08.2016, 10:08
Айлин Дата: Среда, 10.08.2016, 14:07 | Сообщение # 112
Посвещенный
Доступно только для пользователей

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
missss Дата: Среда, 10.08.2016, 15:21 | Сообщение # 113
Познавший истину
Айлин
Цитата Айлин ()
По какой причине болит голова?5 ч - Королева пент. - Паж м. Умеренность
в голове какие-то переживания  имеются ,не знаешь как "спасти" кого-то ,как человеку помочь вот по этому и болит голова

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

жора Дата: Среда, 10.08.2016, 16:51 | Сообщение # 114
Постигающий мудрость
Цитата Айлин ()
По какой причине болит голова? может из-за того что много думаю о всякое ерунды.
 нет, ерунду все люди думают, у Вас же головные боли из за слабых сосудов, недостаточность мозгового кровообращения. Это и приводит к головной боли, головокружению, переутомляемости, так же возможен и шум в голове, плюс к этому всему у Вас проблемы с артериями, (артерии- сосуды, несущие кровь от сердца к органам и тканям, обеспечивая их необходимыми питательными веществами и кислородом) от этого возможно частенько побаливает сердечко, и млеют ноги из за плохого кровоснабжения нижних конечностей.

по личным сюда-https://vk.com/id84111946
Высшее, не доброе, и не злое, оно играет в добро и зло.
Ritkou Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:02 | Сообщение # 115
Мудрец
Помогите пожалуйста в трактовке. Раньше пара была всегда и везде вместе, как говорится "и в огонь и в воду", теперь мужчина начал отстраняться от жены, то что то скроет, то недоскажет, то уедет без нее.(вот сейчас уехал к своим родителям)
Делала расклад "Почему он так себя ведет".
Колода РУ. Буду благодарна за любые подсказки и мысли!

Почему он себя так ведет? 1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Паж Жезлов+Колесо судьбы

Мне так кажется, что не хочет подчиняться жене, не хочет чтоб она была главной, вроде как захотел уехать, вот и поеду. 2 - Как жена могла повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Туз Пентаклей+4 Кубков

Наверное, никак не могла повлиять.

3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Паж Жезлов+Королева Мечей

Ну да, видимо кому то понадобилась помощь.  Королева Мечей не маму ли указывает?

4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека
Верховный Жрец+Луна

Вот опять таки, боится стать подкаблучником? Хочет быть главным?

5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
Дьявол+10 Кубков

Не понимаю....

6 - Что жена  может сделать для нормализации отношений с человеком,
если они испорчены его поведением?Смерть+5 Мечей

Сделать что-то подобное, что бы он почувствовал себя на ее месте

Стоит ли жене вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то
нормализовывать?6 Кубков+9 Пентаклей

Стоит, но как?!

7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Рыцарь Жезлов+ Рыцарь Кубков

Будет вечное противостояние

8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Император+8 Жезлов

Муж так и будет поступать как считает нужным и считать, что он прав.

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.

Сообщение отредактировал Ritkou - Суббота, 13.08.2016, 21:19
Desten Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:20 | Сообщение # 116
Мудрец
Ritkou, у вас в 1 и 3 пунктах Паж жезлов - уточните какие там точно карты. И ещё - вопрос задает женщина? Т.е. это с её слов так он начал себя вести?
предварительно у меня пока мысли такие:
Цитата Ritkou ()
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Паж Жезлов+Колесо судьбы

Пажа не читаю, потому что какая где карта у вас не знаю...Но КФ это эволюция, движение, перемены. Ничто не стоит на месте и в первую очередь эта карта указывает на перемены в восприятии самого человека. Скорее всего я так полагаю, то что раньше из держало вместе, сплачивало - потеряло свою актуальность. Это особенно было бы верно, если пара относительно молодая, допустим 1-5 лет в супружестве

Цитата Ritkou ()
2 - Как жена могла повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Туз Пентаклей+4 Кубков
Наверное, никак не могла повлиять.

да нет, почему же....здесь нет ответа, что никак и в любом случае чаще всего так или иначе оба человека своё влияние вносят. Но здесь я по картам вижу только то, что жена игнорировала то, что для мужа было важно, что он делал для неё - она это как бы обесценивала. Т.е. он свою любовь/заботу проявлял определенным образом, а она этого не замечала или для неё это было не столь важно и ждала она других проявлений от него - эдакое отсутствие взаимопонимания

Цитата Ritkou ()
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Паж Жезлов+Королева Мечей
Ну да, видимо кому то понадобилась помощь. Королева Мечей не маму ли указывает?

Да, здесь определенно другие люди. Км это обычно одинокая женщина или с ясным разумом, умная, даже через чур, которая всё принимает и понимает головой и на основе логических выводов дает советы. Тут просто нужно смотреть кто может подойти под описание и чье влияние было велико на каждого из партнеров, в виде других людей

Цитата Ritkou ()
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека
Верховный Жрец+Луна
Вот опять таки, боится стать подкаблучником? Хочет быть главным?

Опять же я вижу, что то что для него было важным, ценным, смыслом - потеряло свою актуальность, закрались в его душу сомнения. Касается семьи, каких-то принципов и вообще смысла. И всё на фоне, как я вижу, перемен в поведении жены, её изменений - не в последнюю очередь. Хотя это и не является главной причиной. Тут главная причина лежит в Колесе фортуны, в том, что все меняется, что-то уходит, что-то приходит - это как внутренние перемены, так и внешние

Цитата Ritkou ()
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
Дьявол+10 Кубков

вообще я здесь не чувствую, что это делает полностью сознательно. Дьявол это в первую очередь теневая сторона, а в купе с 10 кубков - это чувства, он ведом какими-то своими чувствами, недовольством, но акцент здесь также и на том, что он хотел бы чтобы они с женой были сплоченее, как говорится муж и жена - одна сатана. Он неосознанно хотел бы дать ей понять и почувствовать что она нуждается в нём, своего рода манипуляции. Но опять же это не маг - это не происходит полностью на сознательном уровне, это ведомость своими чувствами, внутренним состоянием, которое отражено в Луне - сомнения, неясность внутренняя, потеря ориентиров.

Цитата Ritkou ()
6 - Что жена может сделать для нормализации отношений с человеком,
если они испорчены его поведением?Смерть+5 Мечей
Сделать что-то подобное, что бы он почувствовал себя на ее месте

конечно бывают частности и всё индивидуально, но "клин клином" срабатывает не так уж часто и тем более не в таком случае. Здесь я вижу - признать кризис, признать существующую проблему, признать по сути "поражение". Смерть это кризис и прощание со старым - понять что ничто не существует постоянно, что всё меняется. После 4 идет 5 - 4 это стабильность, привычность, удобство - ей сложно выходить из этой привычной зоны и принимать перемены. Но ей важно именно выйти из неё и войти в этот кризис и только пройдя через 5-ку, она сможет прийти к гармонии в себе, отношениях и двигаться дальше, развиваться. Поэтому тут только принятие ситуации, проблемы без сваливания вины на кого-то - его или себя. (подразумевая, что оба являются теми, кто создает отношения и оба причастны к появлению проблемы). А вообще здесь речь не о создании проблемы ими как таковое, а о движении, естественности - люди меняются, ситуации меняются - это естественный ход событий и жизни

Цитата Ritkou ()
Стоит ли жене вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?6 Кубков+9 Пентаклей
Стоит, но как?!

7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Рыцарь Жезлов+ Рыцарь Кубков
Будет вечное противостояние

здесь позиции читаются вместе, в 7 пункте показано, что её действия приведут к отдалению, распаду отношений и смотрим пункт 6 - какие это действия, что. И само название пункта говорит, что исключительно признание его виноватым и попытки поменять его - само по себе не верно. И речь здесь опять же как я писала на "застревании" в прошлом - 6 кубков - это прошлое, соотносится с детством - те моменты, где им было хорошо, где не было проблем, 9пентаклей - это безопасность и комфорт. Вкупе они дают, что если она будет жить прошлым и стремиться к прошлым состояниям в отношениях, чувствах другу, искать безопасное и безмятежное состояние для себя одной - думая только о себе (9 пентаклей), то это приведет к отстраненности в отношениях

Цитата Ritkou ()
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Император+8 Жезлов
Муж так и будет поступать как считает нужным и считать, что он прав.

Ну тут разговор с мужем, выяснение отношений, возможно сообщение от него. И важно использовать этот шанс, важно правильно понимать, видеть ситуацию, не однобоко, тогда будет шанс устаканить отношения, сплотить их уже на другом уровне (Император), возможно будет полезным ввод каких-то правил друг для друга в рамках семьи, новых принципов, общих и для каждого, что будет их держать вместе, снова сплачивать
Ritkou Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:03 | Сообщение # 117
Мудрец
Desten, к сожалению не могу найти куда я записала этот расклад. Так что в какой именно позиции я ошиблась мы так и не узнаем!
Но за такую прекрасную трактовку БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я снимаю шляпу, то, как вы видите карты вызывает восхищение! Я не очень хорошо знакома с девушкой обратившейся за помощью, но согласна с вашими словами, это очень похоже на их пару!

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Mikomeda Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:04 | Сообщение # 118
Мудрец
Девушки, здравствуйте, недавно произошло новое знакомство!  с парнем переглядывались в баре весь вечер, но не познакомились. Через 2 недели нашла его, теперь общаемся.  И встретится он предлагает. Языческое таро
Расклад "Новое знакомство" 

Заранее спасибо!
Антуаннета Дата: Пятница, 19.08.2016, 02:54 | Сообщение # 119
Пользователь
Буду благодарна всем, кто откликнется!

Сообщение отредактировал Антуаннета - Пятница, 19.08.2016, 20:16
shiny Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:21 | Сообщение # 120
Пользователь
Добрый день!
Помогите понять, на Колесо года
Спросила у карт что лучше делать в отпуске? на каждый вариант вытянула по 2 карты
1 - поехать в место 1 (новое где ни разу не были) - башня+рыцарь чаш
2- поехать в место 2 (раньше каждый отпуск тут проводили) - рыцарь жезлов+туз жезлов
3 - остаться дома, заниматься ремонтом - 9 жезлы+6 мечи
1 - Я так понимаю в первом месте может быть какая то опасность, но нам там очень понравится
2 - Активные карты, видимо сюда лучше поехать, вроде как надежнее
3 - тут думаю советют все таки съездить?
Как вы видите?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: