Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Наталка Дата: Суббота, 20.08.2016, 15:52 | Сообщение # 121
Видящий
Статус: Оффлайн
Цитата shiny ()
1 - поехать в место 1 (новое где ни разу не были) - башня+рыцарь чаш
Цитата shiny ()
1 - Я так понимаю в первом месте может быть какая то опасность, но нам там очень понравится
Почему вы решили, что Башня в этой позиции значит опасность? Я не знаю куда вы едете, может там и экстрим...здесь Башня скорее как старое место куда вы раньше ездили вам больше не будет притягательным, поскольку Рыцарь чаш- это новые , позитивные эмоции, новые впечатления и вам по-новому будет все
Цитата shiny ()
2- поехать в место 2 (раньше каждый отпуск тут проводили) - рыцарь жезлов+туз жезлов
Цитата shiny ()
2 - Активные карты, видимо сюда лучше поехать, вроде как надежнее
Вот в данном случае карты вам говорят , что вы не поедете на старое место) туз жезлов-это новое направление, от старого откажитесь
Цитата shiny ()
3 - остаться дома, заниматься ремонтом - 9 жезлы+6 мечи
Цитата shiny ()
3 - тут думаю советют все таки съездить?
Ремонт по 9 жезлов тоже не плохо, это правда будет физически не просто, но вот 6 мечей вам и говорит, в путешествие отправляйтесь))

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
shiny Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:23 | Сообщение # 122
Пользователь
Наталка, спасибо за помощь!
Конечно в старом месте всё уже изведано, надо что то новенькое посмотреть!
Asia Дата: Понедельник, 22.08.2016, 11:29 | Сообщение # 123
Пользователь
Цитата Наталка ()
3 - остаться дома, заниматься ремонтом - 9 жезлы+6 мечи

Почему-то в этот период вам карты не рекомендуют заниматься ремонтом,будите натыкаться на препятствия,если вы сами будите его делать, то у вас не все будет получать,если будут задействованы мастера,с их стороны будут идти ограничения, может во времени или еще в чем либо договориться не сможете,будет не все как надо складываться.С Наталкой согласна!
Mikomeda Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:08 | Сообщение # 124
Мудрец
Девушки, помогите в трактовке, на мч. Ощущение, что он что-то скрывает. Страница левая вк, все друзья скрыты, фоток нет. Но я видела много диалогов у него в телефоне. Говорит, что девушки нет.
Может у него такая порода общения вк. Или напридумывала себе я сама.  
Расклад "Потайной карман"
Ощущение, от всего расклада, что мч колбасит по отношению ко мне, вроде и нормально, а вроде и убить хочет. 
Заранее спасибо!
Kamaitachi Дата: Вторник, 30.08.2016, 19:09 | Сообщение # 125
Пользователь
Всем добрый вечер! Нуждаюсь в помощи в понимании триплета, с Таро давно не работала.
Вопрос - чувства мужа к жене? (колода Шарман-Каселли, значения классические)

Король пентаклей -10 кубков - 5 жезлов, дно 3 пентаклей
Я бы сказала, что сам человек - Король пентаклей, хороший семьянин и добропорядочный человек, но не слишком падок на эмоции. К жене относится очень тепло и по семейному, однако отношения не без конфликтной составляющей (возможно из-за того, что брак "свежий"). По дну можно сказать, что предстоит еще много работы над взаимоотношениями, но у чувств есть хороший фундамент.
Asia Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:02 | Сообщение # 126
Пользователь
Цитата Kamaitachi ()
Король пентаклей -10 кубков - 5 жезлов, дно 3 пентаклей

Карты показывают перемену настроения и скорее у него наблюдается охлаждение чувств,это с чем-то связано,он ее увидел с другой стороны, в другом ракурсе.Сейчас от подбивает итоги, делает выводы, возникло чувство выйти или уйти из отношений. Это то что он чувствует,видно не все его  устраивает в поведении жены.Сейчас чувства прохладные к жене.
Айлин Дата: Пятница, 09.09.2016, 14:14 | Сообщение # 127
Посвещенный
Доступно только для пользователей

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!

Сообщение отредактировал Айлин - Суббота, 10.09.2016, 06:46
ТихийОмут Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:38 | Сообщение # 128

эээмм... вы меня попросили дать трактовку, указали, что "чисто для диагностики", извините, но тут "не чисто". Обманывать меня не надо. Привет подруге.
shiny Дата: Суббота, 10.09.2016, 20:19 | Сообщение # 129
Пользователь
Добрый вечер! Подскажите как видите..
Нашла сапоги, которые мне понравились, все в них как я хотела, но небольшой косячок есть, на каблуке оплетка немного ободрана, но можно приклеить... И скидку за это дают и ценник очень привлекательный
Спросила у карт взять эти сапоги или еще поискать?
6 мечи+король мечи+10 жезлы
Советуют поискать еще, подумать логически, я больше промучаюсь с ними..
Правильно поняла?
Asia Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:48 | Сообщение # 130
Пользователь
Цитата shiny ()
Спросила у карт взять эти сапоги или еще поискать?6 мечи+король мечи+10 жезлы
Советуют поискать еще, подумать логически, я больше промучаюсь с ними..
Правильно поняла?

Извините,но вы неправильно вопрос задали,с таким задаванием вопроса получается двоякий ответ.Нужно разделить эти вопросы. Например,найдет ли Маша сапоги,которые ей понравятся по привлекательной цене ,которая будет устраивать,насколько благоприятно  поискать другие сапоги.
А про эти сапоги  я спросила бы о их качестве. Или можно расклад выбор сделать  на покупку этих сапог и поиск других, и посмотреть по картам  вариант,какой из них лучше.
Rada Дата: Среда, 14.09.2016, 13:05 | Сообщение # 131
Неофит
Девочки, очень нужна ваша помощь!
Расклад на ипотеку, на классической колоде смотрела.
1 - Подходящий ли сейчас момент на оформление ипотеки? Королева чаши
2 - Совет. Стоит ли именно сейчас оформлять ипотеку или стоит подождать? А вдруг % ставки упадут  Может вообще не стоит оформлять ипотеку… Жрец
3 - Какие препятствия/проблемы могут возникнуть во время оформления ипотеки? Король жезлы
4 – Итог. Получите ли положительное решение банка? 10 кубки
5,6,7 - Основные события, которые будут происходить в период всего срока кредитования (возможные проблемы с выплатой, потеря работы и т.д., либо всё будет идти гладко, также карты могут показать ваше состояние, переживания, страхи) 2 мечи (доп 4 мечи и Сила), 4 жезлы, Колесо Фортуны (доп Королева жезлы)
8,9 – Итог в целом (завершиться ли всё получением квартиры или же…) Башня, 5 мечи

По раскладу мне кажется, что решение об ипотеке принято на эмоциях, инициатор - женщина. Банк даст ипотеку, но вот стоит ли подписываться на это людям - у меня сомнения, глядя на итоговые Башню и 5 мечей...
Ritkou Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:52 | Сообщение # 132
Мудрец
Девушки! Нужна ваша помощь! Позвонили по поводу работы...приглашают значит сначала на стажировку, по итогам которой будет либо трудоустройство, либо отказ.

Возьмут ли завтра по итогам собеседования на стажировку?
Император-Повешенный-4 мечей

Я думаю, что возьмут, хотя меня смущает 4 мечей

Возьмут ли на работу после стажировки?
Страшный Суд-Паж Жезлов-Солнце

Да, вроде. Карты благоприятные.

Спасибо большое всем кто поможет!!! smile

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Mikomeda Дата: Четверг, 15.09.2016, 15:28 | Сообщение # 133
Мудрец
Ritkou, думаю, что после стажировки возьмут!
Mabon Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:16 | Сообщение # 134
Пользователь
Ritkou, А повешенный Вас не смущает?
Возьмут ли на стажировку: Вас могут взять только в том случае, если Вы проявите себя как крепкого духом и напористого человека или заручиться поддержкой такового (возможно это будет Ваш начальник? надо проявить себя как родственную душу) и не тушеваться на этом собеседовании. Но даже в этом случае, могут быть задержки, ответ может быть отложен, промедления, будут сомневаться. И повешенный и 4 мечей - это задержка. Я склоняюсь больше к ответу "Нет".
Возможно, совет карт - по зубам ли Вам эта работа/стажировка?

Возьмут ли на работу? Второй ответ я считаю не может быть корректным, так как ответ на первый вопрос в моем понимании "Нет". Хотя все три карты - Суд, Паж жезлов, Солнце - однозначно да.

В любом случае - желаю вам удачи  v

Сообщение отредактировал Mabon - Четверг, 15.09.2016, 16:18
Ritkou Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:49 | Сообщение # 135
Мудрец
MikomedaMabon, спасибо большое!
Мне все не дает покоя это собеседование, решила спросить у колоды: как пройдет собеседование?
пока тасовала выпало 2 карты, одна повернулась Король Кубков, вторая была рубашкой вверх, повернула 6 мечей

Король Кубков вроде как положительная карта, в вопросах заработка и работы, а вот  6 мечей у меня ассоциируется с отъездом. Но так же есть у меня предположение что тут карты фигурально выражаются: мужчина (король кубков), будет задавать много вопросов и рассказывать о минусах (6 мечей).

Сообщение отредактировал Ritkou - Четверг, 15.09.2016, 16:52
Mabon Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:08 | Сообщение # 136
Пользователь
Ritkou, для меня, когда карты выпадают, означает, что что-то не так... Ну то есть не хотят или вопрос не верен. Их же вообще кидать нельзя, а когда падают, то вообще плохо (На правильности своего мнения не настаиваю, но все же).
Но если для Вас это знак, то опять же - выпадает король. Хотя на этот раз все же не такой строгий, хотя действия его (вопросы) жесткие. Вот и реагируйте на них уверенно (имея знания о первом раскладе)
И чисто от меня совет - не накручивайтесь. Лучше со свежей головой идти и полной энергии  biggrin
Atena Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:45 | Сообщение # 137
Посвещенный
Ritkou, а я бы по вашим картам предположила бы, что на стажировку-то возьмут, но во время нее вам самой будет непонятно, что вы там делаете и нужно ли все это вам. Да и неопределенность может возникнуть с работодателем (например, обещали месяц стажировки, а все тянут и тянут с официальным оформлением, и вы в "подвешенном" состоянии). И по второму вопросу вы решите что-то принципиально новое для себя искать, не в этой сфере.
Имхо. 
В любом случае, удачи) Сама работу ищу)

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Atena Дата: Четверг, 15.09.2016, 23:56 | Сообщение # 138
Посвещенный
Всем доброго времени суток, я тоже за подсказками)
Сделала себе расклад "Сезонный" на осень. Буду рада услышать мнение со стороны. Делала на Райдере.

Расклад "Сезонный"
1,2 - какие события произойдут в начале (зимы, весны, лета, осени (в зависимости от предстоящего сезона))?
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
1 - 7 кубков, 2 - Король пентаклей.

В вопросе звучит "в начале периода", а он уже начался, так что, вероятно, тут речь о том, что я решила себя побаловать покупками всяких вещиц, которые давно хотела приобрести. Так что событие  - это воодушевление материальными и не очень благами, сфера - материальная. 
3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне? 10 кубков, Императрица.
Хммм, отношениям с мамой? Замуж меня пока никто не зовет, отношений как таковых нет, так что только мама приходит на ум.
5 - главная неожиданность сезона. 8 кубков (Королева мечей).
Если речь о том, что уйду в себя и стану холодной и немного циничной, то это и не неожиданность, я сейчас как раз в таком расположении духа и нахожусь) Но не знаю, что еще могут карты означать. Отдаление и отъезд разве что, но я этого совершенно не планирую сейчас.
6 - чего ждать в любви? КФ (4 кубков, 9 кубков).
Неопределенность и скачущее состояние от "как у меня все плохо, меня никто не любит" до "все хорошо, все идет по плану".
7 - дела на работе/учебе. Звезда.
Я сейчас в поиске работы. Видимо, там в этом положении и останусь на осень. Не хотелось бы(
8 - здоровье. 6 кубков.
Тут я профан полный, но, вроде, благополучно все?
9 - финансы. 5 кубков.
Ну, очевидно, что финансы запоют романсы, что будет меня огорчать.
10,11, 12 - главные события. Справедливость, Рыцарь мечей, Паж жезлов.
Тут мне сложно трактовать. какие-то неожиданные резкие изменения существующей ситуации, из-за чего придется научиться действовать по-новому и решать проблему новым способом. Не знаю даже, что это может быть.  
13 - итоги осени. Туз пентаклей.
Закончится осень для меня с ощущением обновления и с наличием планов на будущее. Буду оптимистично настроена, чем-то воодушевлена.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Asia Дата: Пятница, 16.09.2016, 08:38 | Сообщение # 139
Пользователь
Дело не только в эмоциях,а в том что женщина легкомысленно подходит к этому вопросу,необдуманно.Карта совета , вот по Жрецу я бы не советовала сейчас ипотеку брать,так как она скорее всего проходит фазу обучения либо учится либо это касается отношений,где  отношения сложные и учебные и тут все возможно, вплоть до осложнения отношений и не факт что будут вместе.Скорее сперва нужно проработать отношения либо доучится Либо как вариант обратиться к опытному и мудрому человеку,который подскажет,даст дельный совет,к нему нужно прислушаться,так как она необдуманно подходит .Король жезлов,а кто это может быть- муж,отец либо должностное лицо?думаю что в этой позиции препятствием является мужчина, который может препятствовать и не хотеть влазить в долги.Башня может означать недвижимость,но она с 5 мечей ,а на Башню с 5 мечей лучше не ходить,завершение неблагополучное.,человек будет не рад что ввязался,на 5 мечей человек выходит с потерями моральными либо материальными. Как-то так.
Аморет Дата: Пятница, 16.09.2016, 13:10 | Сообщение # 140
Мастер
Ritkou, дорогие девочки, вам опытные тарологи постоянно повторяют, что перед важным для вас событием, встречей, собеседованием - не гадайте себе, толку от этого ноль! Карты показывают ваши страхи и неуверенность, сами себя сбиваете с толку. 
Если уж сильно хочется - обратитесь к коллеге, на форуме напишите кому-нибудь, не программируйте себя на неудачу...:flower:

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Rada Дата: Пятница, 16.09.2016, 13:32 | Сообщение # 141
Неофит
Ritkou
Цитата Ritkou ()
Возьмут ли завтра по итогам собеседования на стажировку?Император-Повешенный-4 мечей
Тут однозначное "нет".
Rada Дата: Пятница, 16.09.2016, 13:33 | Сообщение # 142
Неофит
Asia, спасибо большое, что откликнулись!) Подтвердили вы мои мысли по этому раскладу.
Аморет Дата: Пятница, 16.09.2016, 13:45 | Сообщение # 143
Мастер
Atena, моё видение:
Цитата Atena ()
1,2 - какие события произойдут в начале (зимы, весны, лета, осени (в зависимости от предстоящего сезона))?(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
1 - 7 кубков, 2 - Король пентаклей.
В вопросе звучит "в начале периода", а он уже начался, так что, вероятно, тут речь о том, что я решила себя побаловать покупками всяких вещиц, которые давно хотела приобрести. Так что событие  - это воодушевление материальными и не очень благами, сфера - материальная.
Само событие - 7 чаш, вот и рассматривайте эту карту. Карта говорит о том что хочется всего и сразу, столько соблазнов и хотелок, но на деле ничего определенного, только сам факт "хочу" и то что все только в планах.
Цитата Atena ()
3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне? 10 кубков, Императрица.Хммм, отношениям с мамой? Замуж меня пока никто не зовет, отношений как таковых нет, так что только мама приходит на ум.

10 чаш - дела семейные это да, но это еще и наполненность, здоровье, гармония внутри, также переход на новый уровень - если начало это туз - зерно, то у вас 10тка, которая является концом и промежуточным результатом, то есть как один из процессов - подвести промежуточные итоги, оценить перспективы; так как все-таки это чаши - обратить внимание на женское здоровье, на эмоциональность, на взаимоотношения в принципе - какое у вас отношение к семье в принципе? а к мужчинам? а к родственникам? вот эти вопросы вам нужно себе задавать по этим картам.
Императрица это еще терпение. Нужно уделить внимание долгосрочным планам и целям, не торопиться, дать возможность делу "вызреть".
Цитата Atena ()
5 - главная неожиданность сезона. 8 кубков (Королева мечей).Если речь о том, что уйду в себя и стану холодной и немного циничной, то это и не неожиданность, я сейчас как раз в таком расположении духа и нахожусь) Но не знаю, что еще могут карты означать. Отдаление и отъезд разве что, но я этого совершенно не планирую сейчас.
это обращение внутрь себя, переоценка себя и уход во внутренний мир, немного перекликается с отшельником, но не такого уровня процесс. Королева же объясняет, что это может быть обостренная критика в свою же сторону, что мол тут не достойна, там не успела, что со мной не так, почему так а не иначе и тд и тп, тут уж сами смотрите..
Цитата Atena ()
6 - чего ждать в любви? КФ (4 кубков, 9 кубков).Неопределенность и скачущее состояние от "как у меня все плохо, меня никто не любит" до "все хорошо, все идет по плану".
у вас внутри дисбаланс, вы сами не знаете чего хотите. На одной чаше весов- 4 кубков буквально читается "я еще посижу помечтаю о том как появится тот самый", а 9тка "мне и одной хорошо, мне никто не нужен". Колесо говорит о том что с этим явная проблема и что над этим нужно работать, сюда же аукается 10тка чаш и императрица - нужно пересмотреть свои взгляды на мужчин и отношения, выстроить для себя картину - чего вы хотите на самом деле и не отклонятся на сомнения и неуверенность.
Цитата Atena ()
7 - дела на работе/учебе. Звезда.Я сейчас в поиске работы. Видимо, там в этом положении и останусь на осень. Не хотелось бы(
к звезде надо было достать доп; карта говорит о том что перспективы есть, в ващем случае - перспектива найти то что вы хотите, буквально по карте "мечтаете"
Цитата Atena ()
8 - здоровье. 6 кубков.Тут я профан полный, но, вроде, благополучно все?
мелкие несерьезные простуды, уровень детских.. в целом должно быть всё хорошо
Цитата Atena ()
9 - финансы. 5 кубков.Ну, очевидно, что финансы запоют романсы, что будет меня огорчать.
рассмотрите внимательно карту - одни кубки опрокинуты, другие стоят, буквально - "не всё так критично как ты думаешь", обращайте внимание на то что у вас есть, на шансы и возможности, оглянитесь на перспективы и предложения, вместо того чтобы думать о том чего у вас нет.
Цитата Atena ()
10,11, 12 - главные события. Справедливость, Рыцарь мечей, Паж жезлов.Тут мне сложно трактовать. какие-то неожиданные резкие изменения существующей ситуации, из-за чего придется научиться действовать по-новому и решать проблему новым способом. Не знаю даже, что это может быть.

События, которые вами могут восприниматься как "не вовремя", резко, быстро, внезапно..Судя по справедливости - достаточно весомые.
Цитата Atena ()
13 - итоги осени. Туз пентаклей.Закончится осень для меня с ощущением обновления и с наличием планов на будущее. Буду оптимистично настроена, чем-то воодушевлена.
то о чём я писала выше, туз пентаклей - шикарный знак, вам дана возможность, это огромный подарок в вашей жизни, возможность которую очень глупо упускать, думаю это как следствие 10-12 пунктов.

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Ritkou Дата: Суббота, 17.09.2016, 12:04 | Сообщение # 144
Мудрец
Mabon, AtenaRadaMikomeda, Всем большое спасибо за обмен опытом и помощь в трактовке! Примного благодарная! По итогам вчерашнего собеседования, меня пр, пригласили на стажировку. По поводу повешенного....шло все очень долго (быть может он это показал?), сначала я пришла на одну площадку, пробыла практически час, затем направили на другую площадку, туда ехать минут 20, потом там везде ждать, и в конце сказали:"Ждите, вам позвонят и все расскажут". Поехала домой, думала не взяли. По дороге к дому позвонили: вы успешно прошли собеседование, ждем вас в понедельник.

Еще раз СПАСИБО! respect И отдельное спасибо, за обмен опыта, он самом деле бесценен :prof:

Ну и, конечно, сразу просьбы) Буду очень благодарна!
Расклад "Новичок"

Сообщение отредактировал Ritkou - Суббота, 17.09.2016, 12:57
Atena Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:43 | Сообщение # 145
Посвещенный
Аморет, огромное спасибо за помощь!

atenochka@mail.ru
Аморет Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:10 | Сообщение # 146
Мастер
Atenawink smile дерзайте)

Rada Дата: Понедельник, 19.09.2016, 11:20 | Сообщение # 147
Неофит
Всем доброго дня! Я за вашей помощью снова:)
Расклад на продажу недвижимости
  • Насколько удачен момент, выбранный для продажи недвижимости. Жрец. 
  • Насколько подходящая заявлена цена на недвижимость. 2 пент
  • Как сложится ситуация с покупателем. мир
  • Что будет мешать продать недвижимость. Рыцарь жезл
  • Что будет помогать, на что можно опереться в продаже недвижимости. Король жезл
  • Первые шаги, с чего надо начать. Паж чаш
  • Как будет идти процесс продажи. 8 чаш
  • Итог, результат. Королева пент
    Мне по раскладу видится, что все пройдет отлично, продаст свое жилье женщина. Поможет мужчина-агент ей в этом. Возможно, в цене придется уступить немного. Насчет помех (рыц жезл) немного непонятно - какие-то поездки незапланированные или что это? Или отсутствие системности? 
    Подскажите, пожалуйста, девушки!:)
  • missss Дата: Вторник, 20.09.2016, 13:47 | Сообщение # 148
    Познавший истину

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Сообщение отредактировал missss - Вторник, 20.09.2016, 13:59
    Mikomeda Дата: Среда, 21.09.2016, 18:36 | Сообщение # 149
    Мудрец
    biggrin

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 25.09.2016, 11:38
    Ritkou Дата: Суббота, 24.09.2016, 11:45 | Сообщение # 150
    Мудрец
    missss, спасибочки большущее!!!!! wink

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
    Страница 5 из 11«12345671011»
    Поиск: