Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Mikomeda Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:40 | Сообщение # 151
Мудрец
Статус: Оффлайн
Девочки, привет. Давно я работу не смотрела. Языческое таро
Расклад "СОТРУДНИКИ"

Заранее спасибо!!!
Katrina28 Дата: Четверг, 29.09.2016, 14:24 | Сообщение # 152
Пользователь
Здравствуйте! Нужна помощь в трактовке)

Анализ отношения:

Прошлое:
6 Пентаклей пп - Рыцарь мечей - Королева Жезлов пп

Отношения зародились на лжи и выгоде, двуличность отношений

Настоящее:
Жрица пп - Суд пп - 2 Жезлов пп

Чувств в общем-то и нет, сожаления, охлаждение чувств, на грани расхода пара, обман

Ближайшее будущее:
Умеренность пп - Смерть пп - Солнце 

разочарование, глупые поступки не приводящие ни к чему хорошему, и такое чувство что отношения еще будут длиться какой то период как по инерции, не принося ничего хорошего, но вот солнце меня загнало в ступор!, помогите пожалуйста, -это либо усиление ближний перевернутых карт или благополучный выход из ситуации???

Спасибо зараннее!)
Atena Дата: Четверг, 29.09.2016, 16:56 | Сообщение # 153
Посвещенный
Katrina28, прежде чем использовать перевернутые карты, нужно определиться, какую информацию они будут вам давать - ослаблять значение прямой позиции или обозначать полную противоположность прямых значений. Что показывают перевернутые карты у вас - знать можете только вы.
В целом по этим картам я бы сказала, что в прошлом в отношениях не было гармонии, женщина сложила с себя все полномочия и терпела выходки мужчины, он был резок с ней, ей не хватало от него тепла и участия, поддержки. При этом она была пассивна и, скорее, терпела такое отношение, чем боролась за качественное изменение отношений. 
На данный момент у женщины открываются глаза на то, что отношения зашли в тупик, но это, опять-таки, какое-то пассивное осознание, что "все плохо", к реальным переменам она не готова внутренне. Вероятно, вскрылись какие-то измены мужчины или его вранье. 
В будущем, увы или к счастью, никаких перемен не будет, все то же болото и опять розовые очки на тему того, что "может, все не так уж плохо и он изменится". 
Тут в целом по всем картам у женщины слабая позиция, так что пока она не будет готова к коренным переменам в отношениях, вплоть до разрыва, все примерно так же и останется.
Имхо.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Katrina28 Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:38 | Сообщение # 154
Пользователь
Цитата Atena ()
Katrina28, прежде чем использовать перевернутые карты, нужно определиться, какую информацию они будут вам давать - ослаблять значение прямой позиции или обозначать полную противоположность прямых значений. Что показывают перевернутые карты у вас - знать можете только вы.
 Спасибо за внимание) У меня перевернутые карты это противоположные значения, но так как идет процесс моего обучения и в следствие много поступающей информации вот это солнце в конце меня "выбило из колеи", ощущения от расклада именно такое как Вы и описали. Еще раз благодарю!

Сообщение отредактировал Katrina28 - Четверг, 29.09.2016, 17:39
Ritkou Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:28 | Сообщение # 155
Мудрец
Девушки, как вы считаете???
Вспоминает ли парень бывшую возлюбленную?
4 пентаклей-Умеренность-Отшельник

По-моему мнению, нет (отшельник). Хотя умеренность вроде время от времени все же да.

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Наталка Дата: Понедельник, 10.10.2016, 06:10 | Сообщение # 156
Видящий
Цитата Ritkou ()
Вспоминает ли парень бывшую возлюбленную?4 пентаклей-Умеренность-Отшельник

По-моему мнению, нет (отшельник). Хотя умеренность вроде время от времени все же да.

То что между ними было осталось в памяти, от этого никуда не деться. Нов от на данный момент не вижу, чтоб он вспоминал. Умеренность-это остановка в процессе, зачастую вынужденная, а с  Отшельником именно для того, чтоб подумать, побыть одному...однозначно постоянных мыслей о ней нет, может быть периодически, что-то напоминает, может какая-то ее вещь...

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Ritkou Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:35 | Сообщение # 157
Мудрец
Наталка, спасибо большое!
wink

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 18.10.2016, 15:09 | Сообщение # 158
Познавший истину
Прошу помощи в трактовке, какое впечатление сложилось обо мне у мч?
На Оракуле полной Луны:
Медведь, Марионетка, Рыбы

Ну вообщем по Медведю мне не кажется, что я произвела нежный и хрупкий вид, а скорее наоборот, по Марионетке, то что мне пришлось подавать всё за столом и выполнять указания мамы по гостеприимству, по Рыбам я поддерживала разговор, общее впечатление похоже нейтральное.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Наталка Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:19 | Сообщение # 159
Видящий
Цитата Ariadna-Elvin ()
Ну вообщем по Медведю мне не кажется, что я произвела нежный и хрупкий вид, а скорее наоборот, по Марионетке, то что мне пришлось подавать всё за столом и выполнять указания мамы по гостеприимству, по Рыбам я поддерживала разговор, общее впечатление похоже нейтральное.
 Ariadna-Elvin, сне кажется, что он себя почувствовал важной персоной( Медведь))) Ему польстило, что ты ухаживала за ним ( Марионетка) и судя по Рыбам ему это понравилось, но он предпочитает об этом не говорить)) Это я по ощущениям, колоды такой нет)

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:54 | Сообщение # 160
Познавший истину
Наталка, спасибо, за своё видение карт, так так Медведь ну никак не вязался со мной, вроде я нормального телосложения, теперь я поняла, что это он себя чувствовал себя у нас в гостях важной персоной, вольготно, это больше его ощущения о себе, да я там за всеми ухаживала, за мамой, за маминым знакомым по старой работе и его другом, который оказывается и являлся потенциальным женихом для меня и я вообще была выбита из своей тарелки и не могла дождаться когда же они уйдут, так как при этом я ещё болела, насморк жуткий был и простуда на губе выскочила и тут пришлось всем прислуживать. Рыбы тоже были не понятны, я поддерживала разговор, но не была в нём заинтересована, скорее отдала дань вежливости, скорее это он чувствовал себя у нас как Рыба в воде и причём на моей территории. Очень странно, что карты показали скорее его ощущения о себе, как он чувствовал себя у нас, но я с твоей трактовкой полностью согласна.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ritkou Дата: Среда, 19.10.2016, 18:41 | Сообщение # 161
Мудрец
Девушки! Подскажите пожалуйста!

Какое впечатление я произвела на мужчину (начальник)?
10 пентаклей--Рыцарь кубков-3 кубков

Боюсь притянуть трактовку(

Выплатят ли премию за переработку (по мимо своей работы занимаемся еще совсем другим)?
6 Жезлов-Туз Мечей-Король Мечей

По 6 мечей, мне показалось, что будет какая то похвала. Но вот остальные карты...мне кажется, что нет.

Mikomeda Дата: Среда, 19.10.2016, 18:57 | Сообщение # 162
Мудрец
Девушки, добрый вечер! помогите в трактовке. Языческое таро
Как мч отреагирует на мой подарок ему?
7 чаш, 9 жезлов, 8 мечей дно: 6 монет- складывается ощущение, что он сейчас в поездке надумал куча всяких разных вариантов, что же я могу ему преподнести, в итоге получит не то что ожидает, но проявит щедрость? будто я приму, но что ты мне даришь женщина!!!

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 19.10.2016, 19:06
Наталка Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:35 | Сообщение # 163
Видящий
Цитата Ritkou ()
Какое впечатление я произвела на мужчину (начальник)?10 пентаклей--Рыцарь кубков-3 кубков

Боюсь притянуть трактовку(

Ritkou,  давайте разберем) Смотрим, 10 дисков- я бы сказала впечатление произвели...Рыцарь кубков- может он видит вас творческим, ищущим человеком, готовым к новым делам, проектам...но вот чтоб самостоятельно вы могли вести проект или дело...3 кубков как бы показывает вас как хорошего командного игрока, работа на общее дело. А вообще, если вы давно здесь работаете, то впечатление в том, что вы хороший человек и работник по-моему усилились)
Цитата Ritkou ()
Выплатят ли премию за переработку (по мимо своей работы занимаемся еще совсем другим)?6 Жезлов-Туз Мечей-Король Мечей
По 6 мечей, мне показалось, что будет какая то похвала. Но вот остальные карты...мне кажется, что нет.

Вроде бы какие-тоне очень денежные карты выпали, вот если бы диски...кстати, 6 жезлов могло показать ситуацию сейчас, что вы ждете признания ваших трудов и желательно в денежном эквиваленте) Туз мечей- ментальная карта, слова, разговоры, письма типа благодарность нов  то же время Туз мечей может показать и кратковременную прибыль) а Король  как начальник с благодарностью. Очень надеюсь, что вы ее получите)Кстати, пробежала мысль, а все ли получат эту премию или отдельные товарищи только?

Наталка Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:40 | Сообщение # 164
Видящий
Цитата Mikomeda ()
Как мч отреагирует на мой подарок ему?7 чаш, 9 жезлов, 8 мечей дно: 6 монет- складывается ощущение, что он сейчас в поездке надумал куча всяких разных вариантов, что же я могу ему преподнести, в итоге получит не то что ожидает, но проявит щедрость? будто я приму, но что ты мне даришь женщина!!!

Mikomeda, 7 чаш- это ты выбираешь и подарок и вся в сомнениях, переживаниях, как воспримет, 9 жезлов- почему в поездке он...может он знает, что ты что-то подаришь, но вот какой и как его принять? 8 мечей- может надеется, что ты угадаешь с подарком и это вас сблизит, но переживает в  неизвестности...да и тема брать -не брать его мне кажется его не отпускает. 6 дисков- воспримет может и хорошо, будет ему приятно, может ты что-то очень нужное и своевременно ему подаришь, может что-то для работы, что-то деловое...мне кажется будет благодарен за подарок.

Mikomeda Дата: Четверг, 20.10.2016, 10:51 | Сообщение # 165
Мудрец
Наталка, Спасибо тебе огромное!
teehee
Ritkou Дата: Четверг, 20.10.2016, 21:17 | Сообщение # 166
Мудрец
Наталка, по первому вопросу, работаю всего месяц, про самостоятельность это да, в точку. Я не знаю многих тонкостей и по-этому уточняю у коллег все. По второму, вот то и обидно, быть может всякое, в т.ч. и что одному заплатят, другому нет. Буду ждать, отпишусь вам о результате. Спасибо за помощь!!!!

Mikomeda Дата: Суббота, 22.10.2016, 09:54 | Сообщение # 167
Мудрец
Добрый день, помогите в трактовке! Доступно только для пользователей 
happy
Инна63 Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:47 | Сообщение # 168
Пользователь
Цитата Mikomeda ()
Добрый день, помогите в трактовке! не пойму одного мужчину, уже 3 года как любовники с ним, у него девушки так долго не задерживаются, да и у меня аналогичная ситуация, подруги говорят, что хватит бежать от него, а может действительно он. В общем и созрел расклад. 
Х

1) Что он думает на счет меня? иероферант- я для него ученица, ему нравится давать мне советы, учить, руководить. Хотя по карте, тоже думает, как разорвать связь? чтобы я ушла?
Думаю, он ощущает себя более статусным и имеющим право поучать) Как разорвать-нет, на мой взгляд, карта этого не говорит.

2) Что чувствует ко мне? 3 монет- чувств нет.
Да, к сожалению, пентакли-не чувства, скорее, 3 пентакля-союз. С уважением, Возможно, как к хорошему сотруднику, если вместе работаете.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? башня( доп. 6 мечей)- снова разрушение, уход, выход из беды. Это его предложение стать "лучшими друзьями"?как выход из замкнутого круга?

Он чувствует себя победителем, разпушив что-то(видимо, здесь речь илет о завершении отношений. )

) Как на самом деле ко мне относится? колесница- смена отношений, он вокруг да около ходит, а я все сижу и думаю?

Опять-таки, чувствует себя триумфатором. Может переть как бульдозер к саоей цели.

5) Какие цели преследует относительно меня? влюбленные( доп. звезда)- еще не определился. Но надеется на счастливый союз. 

Согласна. Надежда есть, делает выбор. 

6) Как себя проявит в отношении меня? (ноябрь) 8 мечей- не пойму, он будто закроется. 

Думаю, пока никак не проявит. Он в плену каких-то своих убеждений, рамок, установок. А он не женат, случаем? 

) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе повешенный( доп. 2 чаш)- все закончится, он откажется от принятых на себя обязательств. 
Итог Вы смотрели со своей позиции?-Повешенный может говорить о том, что будет принесена жертва, потери. Но возможна в результате  трансформация после этого, переход на новый уровень. 2 кубка-это очень близкие отношения, взаимная симпатия, слияние.  Т, е вполне возможен и такой поворот событий, я бы вытащила доп. Карты для уточнения(к примеру, "что мне принесет сируация Повешенный",- т.к. если Вы смотрели со своей стороны-все м. б. наоборот-это Вас он принесет в жертву. Попбробуйте уточнить последний вопрос.  
Удачи!)
Инна63 Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:49 | Сообщение # 169
Пользователь
Не распушив)-разрушив. Простите)
Mikomeda Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:48 | Сообщение # 170
Мудрец
Инна63, Благодарю! 
Как то странно. 

Цитата
не чувства, скорее, 3 пентакля-союз. С уважением, Возможно, как к хорошему сотруднику, если вместе работаете.
не работаем вместе. 
Цитата
Он чувствует себя победителем, разпушив что-то(видимо, здесь речь илет о завершении отношений. )
отношений не было, кроме интимных и их он пока не готов заканчивать, может в ближ будущем покажет, что между нами все закончилось. Хотя он это показывает- отстраненность. 

Цитата
Опять-таки, чувствует себя триумфатором. Может переть как бульдозер к саоей цели.
какой цели?

Цитата
Думаю, пока никак не проявит. Он в плену каких-то своих убеждений, рамок, установок. А он не женат, случаем?
нет, не женат!

Цитата
Итог Вы смотрели со своей позиции?-Повешенный может говорить о том, что будет принесена жертва, потери. Но возможна в результате  трансформация после этого, переход на новый уровень. 2 кубка-это очень близкие отношения, взаимная симпатия, слияние.  Т, е вполне возможен и такой поворот событий, я бы вытащила доп. Карты для уточнения(к примеру, "что мне принесет сируация Повешенный",- т.к. если Вы смотрели со своей стороны-все м. б. наоборот-это Вас он принесет в жертву. Попбробуйте уточнить последний вопрос.
 а по моему тут никакие допы не надо, мне кажется жертва будет, но и 2 чаш- в этой колоде это как отражение себя смотришь, но по другому. Видимо посмотрит на ситуацию со стороны. И придет к чему то. 
Но опять же, показывает что всё, а сам надеется, может все таки решится отношения в другое русло перевести teehee
shiny Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:20 | Сообщение # 171
Пользователь
Добрый день! Помоги пожалуйста понять! Что от меня нужно мужчине? Уже почти 4 месяца ежедневно звонит либо пишет мне! Я изначально сказала, что у меня есть отношения и роль любовницы мне не интересна.. Он под прицелом расклад на Колесо года
1 - Что он думает обо мне? - рыцарь чаш - что я искренняя, верю в любовь, умею общаться...  чувствительная
2 - Что говорит обо мне? - 5 пентаклей - что у меня проблемы с деньгами? или что я пессимист, который замыкается в себе и с низкой самооценкой
3 - Что чувствует? - король пентаклей - что может мне много дать именно в финансовом плане? стабильность
4 - Чего хочет? - туз мечей - сам еще не знает? думает
5,6 - Что сделает? В течении месяца - иерофант+император - будет показывать мне какой по его мнению должен быть настоящий мужчина
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - королева мечей+жрица - сам еще изучает меня и не понимает ни того какая я, ни что он от меня хочет..

Сообщение отредактировал shiny - Воскресенье, 23.10.2016, 10:47
Наталка Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 06:14 | Сообщение # 172
Видящий
Цитата shiny ()
3 - Что чувствует? - что может мне много дать именно в финансовом плане? стабильность
 Какая карта выпала в этой позиции?? Все таки чувства)

shiny Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:48 | Сообщение # 173
Пользователь
Наталка, исправила!
Наталка Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:27 | Сообщение # 174
Видящий
shiny, попробую
Цитата shiny ()
1 - Что он думает обо мне? - рыцарь чаш - что я искренняя, верю в любовь, умею общаться...  чувствительная
Вы ему симпатичны и сексуально привлекательны и он даже не против с вами сблизиться. Вообще, рыцарь этот как новое любовное приключение)
Цитата shiny ()
2 - Что говорит обо мне? - 5 пентаклей - что у меня проблемы с деньгами? или что я пессимист, который замыкается в себе и с низкой самооценкой
Может ему вас жалко по какой-то причине...вот вы немного поплакались, например ему о чем-то и жалеет вас теперь. Или ему не нравится ваш пессимистичный настрой..
Цитата shiny ()
3 - Что чувствует? - король пентаклей - что может мне много дать именно в финансовом плане? стабильность
Больше дружба и уважение чем любовь...может и думает, что способен вам помочь чем-то.
Цитата shiny ()
4 - Чего хочет? - туз мечей - сам еще не знает? думает
У него огромное желание действовать в отношении вас, решительность повышенная)
Цитата shiny ()
5,6 - Что сделает? В течении месяца - иерофант+император - будет показывать мне какой по его мнению должен быть настоящий мужчина
Иерофант - это больше разговоры ибо рядом Император)) Ничего он пока делать не станет, рамки общения будут соблюдены, да и за спиной у Императора семья)
Цитата shiny ()
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - королева мечей+жрица - сам еще изучает меня и не понимает ни того какая я, ни что он от меня хочет..
Знаете, по Королеве мечей -вы для него независимая дама, умная и решительная) Думаю, вы ему нравитесь этим) А Жрица- это любовница...здесь кто кого) Или он как сильная личность таки очарует вас и склонит на позицию любовницы, или вы устоите перед ним, волевым решением дадите отпор))

shiny Дата: Понедельник, 24.10.2016, 10:02 | Сообщение # 175
Пользователь
Наталка, спасибо за помощь! Ох мне еще учиться и учиться..
Цитата Наталка ()
Вы ему симпатичны и сексуально привлекательны и он даже не против с вами сблизиться. Вообще, рыцарь этот как новое любовное приключение)
да, говорит бес в ребро, хочу что то новое, искреннее
Цитата Наталка ()
Может ему вас жалко по какой-то причине...вот вы немного поплакались, например ему о чем-то и жалеет вас теперь. Или ему не нравится ваш пессимистичный настрой..
Цитата Наталка ()
Больше дружба и уважение чем любовь...может и думает, что способен вам помочь чем-то.
да я ему ничего и не рассказываю.. ну у него проскальзывало.. что ты без меня увидишь, будешь в своем городке сидеть, со мной бы хоть поездила по командировкам, да по ресторанам походила.. может поэтому.. еще говорил что упустила ты момент чтоб отношения получились, сейчас мы друзьями только можем быть.. (что это в его понятии я уже догадалась))
Цитата Наталка ()
Иерофант - это больше разговоры ибо рядом Император)) Ничего он пока делать не станет, рамки общения будут соблюдены, да и за спиной у Императора семья)
ну да.. я ему сказала, что меня уже подозревает мой мужчина.. сразу успокоился и все выходные не писал и ночами перестал писать..
Цитата Наталка ()
Знаете, по Королеве мечей -вы для него независимая дама, умная и решительная) Думаю, вы ему нравитесь этим) А Жрица- это любовница...здесь кто кого) Или он как сильная личность таки очарует вас и склонит на позицию любовницы, или вы устоите перед ним, волевым решением дадите отпор))
Только с ним моя решительность проявляется почему то) раньше не умела посылать, теперь вот учусь)) Пусть другую себе любовницу ищет)
Еще раз спасибо! Понятнее стало! Он в принципе так и говорил, но в последнее время пошли разговоры про детей и замуж, видимо решил все козыри использовать) от этого мерзко, что человек готов что угодно сказать..

Сообщение отредактировал shiny - Понедельник, 24.10.2016, 10:03
Mikomeda Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:25 | Сообщение # 176
Мудрец
Девушки, помогите в трактовке! Языческое таро

Расклад "Ищем будущего супруга(у)" 

Заранее спасибо!!! Если я все правильно поняла unsure
Наталка Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:46 | Сообщение # 177
Видящий
Mikomeda, попробую
Первую позицию ты сама озвучила
Вторую тоже
Цитата Mikomeda ()
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? 9 чаш - да, находится, получается что знакома и он со стороны за мной наблюдает?
Если ты так видишь, то может и чувствуешь. Я, например, считаю , что карта больше показывает что сейчас тебе в какой-то степени хорошо и так, ты , отчасти довольна тем что у  тебя в  личной жизни. Вот представь, ты пришла в магазин кавалеров, а значит понимаешь, что муж тебе нужен. Ты стоишь и выбираешь...вот задай себе вопрос кого ты ищешь? что ты ищешь? Я не вижу, чтоб дама на карте выбор сделала уже или приблизилась к своему  выбору...она как бы стоит и не знает что выбрать, кубки- любовь или рядом диск-брак...а мужчина справа это тот кто сейчас у  тебя есть...но он не муж будущий, он как бы есть, но отодвинулся, не влияет на твой выбор. Вика, это я так вижу)
Цитата Mikomeda ()
Если ответ "ДА" 4. В каких отношениях я с ним нахожусь?  7 монет - идет медленное развитие, и видимо ооооччччеенннььь медленное!
 Не знаю даже...по 7 дисков обычно ответ нет и развитие с поиском не скорое...а может , если ты чувствуешь, что это тот кто сейчас рядом то шаманишь потихоньку, очаровываешь а он не ведется особо, здесь только твоя работа над развитием отношений...посмотри, сзади дамы красивый куст цветов, он живой, а ты взялась за не совсем свежее и путь оживления будет очень долгим
Цитата Mikomeda ()
5. Какая сфера нас объединяет? посвященный мечей- интеллектуальная сфера, не понимаю позицию.
 Может и так как ты пишешь...как по мне, сечи больше разрубают, отсекают...еще одно подтверждение что мужа рядом может и нет...холодно
Цитата Mikomeda ()
6. Описание человека 3 жезлов- Человек, занимающийся коммерцией. Также коммерческая организация, корпорация.
А посмотри на карту внимательно...дама одна, а  перед ней пустое! кресло...нет его и сказать о нем ничего пока не могут карты...я так думаю
Цитата Mikomeda ()
7. По судьбе ли он/она мне? элементаль жезлов- элементаль этот, прям огонь, насчет судьбы думаю, что да, прям все гореть под ногами должно.
 Элементаль может и да...но это как-то выжигающий огонь, это больше страсть, а страсть быстро проходящее
Цитата Mikomeda ()
8. Наше общее будущее. Фортуна- могут быть яркими, запоминающимися, однократными. То хорошо, то плохо... то вверх, то вниз. Неожиданная встреча, все, что нельзя спланировать, но благоприятно.
Мне кажется судьба тебе сама готовит встречу...может твой будущей это кто-то из прошлого
Цитата Mikomeda ()
9. Совет  элементаль чаш - выражать свои эмоции.
Плыви по течению, ничего не предпринимай, довольствуйся сейчас тем , что имеешь, а судьба сама тебе подтолкнет будущего мужа...Как-то так у  меня вышло. Даже если твой нынешний выпал здесь Посвященным мечей то где еще его карты? Мечей больше нет. Есть чаши-это ты и твое, есть поиск твой, желание узнать, а  действий нет .

Mikomeda Дата: Среда, 26.10.2016, 15:13 | Сообщение # 178
Мудрец
Наталка, Благодарю, ответила в личные сообщения!
Адейна Дата: Пятница, 28.10.2016, 07:02 | Сообщение # 179
Пользователь
Сейчас ищу новую работу, так со старой пришлось уйти. И вот в общем решила погадать. Многие карты непонятны,поэтому прошу вашей помощи.)
Расклад: ищу новую работу
Колода: тароэльфов.
1. Отношние к роблеме: Луна - скорее всего тревожное
2. Насколько высоки заросы: Жрица.
3. Насколько я сооветствуюзапросам: паж мечей
4. Как скоро найду найду работу: Король дисков
5. Кто поможет: восемь чаш - скоее всего действовать нужно самой
6. насколько работа будет устраивать: семь мечей - буду в сомнениях.
7. как будут платить: семь жезлов - видимо неплохо, но опять же в сомнениях нужно ли мне всё это.
8. каким будет отношение с начальством и коллегами: Дьявол - Либо мне будут пыль ускать либо я.
9. Как долго проработаю: Волшебник
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации: девять дисков-приложить усилие и старательность.
11. Чго не нужно делать: Башня - мне кажется не стоит менять профессинальную деятельность,начинать с нуля.

Всего лишь миг меняет всё вокруг
Зекальный блик заговорит с тобой.
margret Дата: Пятница, 28.10.2016, 11:17 | Сообщение # 180
Пользователь

Сообщение отредактировал margret - Понедельник, 31.10.2016, 17:48
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: