Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Mikomeda Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:47 | Сообщение # 211
Мудрец
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! помогите в трактовке. Вот есть уверенность, что один знакомый мч врет по поводу брака. Цену себе набивает и тд. Языческое таро 
Расклад «Тайная завеса»

Заранее благодарю!!!
Наталка Дата: Среда, 07.12.2016, 16:24 | Сообщение # 212
Видящий
Mikomeda, я смотрю на эту колоду как на оракул...поэтому что вижу то и пишу

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Среда, 07.12.2016, 20:13 | Сообщение # 213
Мудрец
Наталка, Огромное спасибо!!!
Atena Дата: Четверг, 08.12.2016, 23:42 | Сообщение # 214
Посвещенный
Отписываюсь по своим вопросам.
ЦитатаAtena ()
1. Возьмут ли меня работать в место #1 ?
Звезда, Колесница, Маг = Справедливость (7 мечей).
Все выпали СА, кроме допа. Я бы сказала, что возьмут, но 7 мечей, конечно, настораживает. Возможно, они не по ТК оформляют, или по факту окажется работа другой, чем то, как ее изначально расписывали.
2. Возьмут ли в место #2 ?

Смерть, 5 мечей, 4 кубков = 8 кубков.
Тут, думаю, даже резюме рассматривать не будут.

ЦитатаJUNONA ()
Полностью согласна - возьмут. Только добавлю, что трудовой договор будет оформлен, но с нюансами (мелким шрифтом) либо до соглашение к договору, либо договор о материальной ответственности.  Так что читайте ооочень внимательно все документы.Еще Справедливость и 7 мечей похоже на испытание исподволь, то есть вам устроят своего рода экзамен, проверку.
ЦитатаJUNONA ()
А стоит ли вообще туда идти? Какой-то мрак...

В первом месте, как я поняла, искали секретаршу не только для работы, но и для досуга, мне это не подходит совершенно, даже перезванивать им не стала.
Во втором месте все было получше, было собеседование и пару дней стажировки, но в итоге я отказалась продолжать, т.к. работа слишком суетная + некоторые негласные условия фирмы мне не подходят. Решила поискать что-то получше, авось и найду.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Atena Дата: Пятница, 09.12.2016, 20:00 | Сообщение # 215
Посвещенный
Добрый вечер, нужен взгляд со стороны  smile
Смотрю на прямых только, колода РУ. После знака = итоговая карта, я привыкла ее вытаскивать, это не квинт.
Доступно только для пользователей

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru

Сообщение отредактировал Atena - Пятница, 09.12.2016, 20:06
Mikomeda Дата: Среда, 21.12.2016, 20:00 | Сообщение # 216
Мудрец
Добрый вечер! помогите в трактовке! Языческое таро 
Доступно только для пользователей Расклад "Почему он себя так ведет?"

Заранее спасибо!!!
Айлин Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:30 | Сообщение # 217
Посвещенный
Добрый вечер!
Уважаемые Тарологи, прокомментируйте пожалуйста.
Колода РУ
Карты прямые - вопрос мой.
1. Мужчина увидит мой комментарий в фейсбуке?
2 чаш - 8 мечей - 4 жезлов. Итог - Дьявол(доп. Солнце)
да увидит.,

2. Мужчине передадут мои слова?
Дама жезлов - Паж жезлов - 8 чаш. Итог - 8 пентаклей
Да передадут (слова не о чувствах, а скорее о работе)

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Atena Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:46 | Сообщение # 218
Посвещенный
Цитата Айлин ()
Добрый вечер!Уважаемые Тарологи, прокомментируйте пожалуйста.
Колода РУ
Карты прямые - вопрос мой.
1. Мужчина увидит мой комментарий в фейсбуке?
2 чаш - 8 мечей - 4 жезлов. Итог - Дьявол(доп. Солнце)
да увидит.,
Вряд ли увидит. У него то ли запрет при написании ему сообщений стоит, то ли какая-то блокировка, так что ваше сообщение может просто не дойти до него.
Цитата Айлин ()
2. Мужчине передадут мои слова?Дама жезлов - Паж жезлов - 8 чаш. Итог - 8 пентаклей
Да передадут (слова не о чувствах, а скорее о работе)
Да, передадут, здесь Паж жезлов как передача сообщения, мне кажется. По 8-кам, правда, вряд ли это что-то даст, он может проигнорировать информацию.

atenochka@mail.ru

Сообщение отредактировал Atena - Вторник, 31.01.2017, 21:47
Margosha Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:47 | Сообщение # 219
Неофит
Девочки- всем добрый день !
Скоро день рождения-  пытаюсь  сделать самой себе  расклад Высший Суд - можете помочь разобраться ? love

Сообщение отредактировал Margosha - Воскресенье, 12.02.2017, 12:52
Atena Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:46 | Сообщение # 220
Посвещенный
Margosha, если на классике смотрите, то пишите, может что подскажу я или кто-то другой)

atenochka@mail.ru
Margosha Дата: Вторник, 14.02.2017, 16:27 | Сообщение # 221
Неофит
Atena, Спасибо ! КОе-0что я  разобрала - но не все.  Замужем- двое  детей. Хочу работу менять-  подала резюме  -но пока  молчат. 

Основная  тема года -  рыцарь  жезлов - Год  проходит под девизом  самоутверждения,  отстаивание  своих убеждений и интересов.карта несет весть об изменении теперешней позиции и положения. 

личность  2  мечи  -ХОчется  закрыться  от  всех.. Период сомнений и невозможности  разобраться в себе. Метания- внутренние противоречия и желание  уединиться ..

Материальная сфера   - король кубков  - смешана  с эмоциями  ( то есть на желании заработать и много волнений по этому поводу ).Эмоции сказываются на финансах  .. не хватает   уверенности в себе и сосредоточенности  в деловой сфере...

окружение-  Суд  (  доп  Жрец )  в   окружении  будут происходить важные перемены.  Но они не неожиданны- скорей всего  ожидаемы. .  Возврат к старым делам, проектам  Что-то недоделанное в прошлом  может  заново  возобновиться на новом  витке ... Время остановиться и поразмыслить над  достижениями.  Карта  брака-   наверное потому что сестра замуж выходит летом..

вопросы, касающиеся родителей и семьи- . 6  пентакли  Старые проблемы разрешатся, а новые начинания имеют хорошие перспективы.  Взаимная поддержка и взаимовыручка.

6 здоровье-паж пентакли -  надо бы сказать что хорошее и стабильное    - но   это не так.  даже незна.  почему   Паж пентакли ..

7 - враги и соперники -  КФ (доп рыцарь пентакли)  -  ?

8 - существенные перемены- королева жезлов -   может  планы какие-то осуществятся.

9 - поездки- 6 мечи; -  да вроде  будут- всей  семьей.

10 - профессиональные вопросы;  10 кубков -

11 - друзья, сотрудники; - 7 пентакли - одна-одинешенька.

12 - препятствия и затруднения- 7 мечи - может какой-то обман или предательство..

13 - влияние прошлого на настоящее- башня (доп отшельник) - 

14 - влияние настоящего на будущее- солнце -   сегодняшние  вложения  в будущем  принесут радость..

15 - то, что неизбежно- 3 кубков 

16 - конечный итог развития ситуации-6 жезлов -  видимо год будет  удачен..
Atena Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:38 | Сообщение # 222
Посвещенный
Цитата Margosha ()
Основная  тема года -  рыцарь  жезлов - Год  проходит под девизом  самоутверждения,  отстаивание  своих убеждений и интересов.карта несет весть об изменении теперешней позиции и положения.
 В целом согласна. Год вообще богат на "движуху", которая может затронуть разные сферы жизни. Но этот рыцарь - он такой товарищ, не всегда знает, чего хочет. Поэтому можете в течение года ощутить, что перемены-то вам нужны, но вот в какую конкретно сторону двигаться - непонятно. 
Цитата Margosha ()
личность  2  мечи  -ХОчется  закрыться  от  всех.. Период сомнений и невозможности  разобраться в себе. Метания- внутренние противоречия и желание  уединиться ..
Вот да, тут некая отгороженность наблюдается и нежелание смотреть правде в глаза, увидеть реальность. "Не знаю, чего хочу, но явно не этого" - вот такое описание может быть.
Цитата Margosha ()
Материальная сфера   - король кубков  - смешана  с эмоциями  ( то есть на желании заработать и много волнений по этому поводу ).Эмоции сказываются на финансах  .. не хватает   уверенности в себе и сосредоточенности  в деловой сфере...
Тут либо помощь от мужчины будет, либо нестабильность в финансах - например, доход будет зависеть от настроения начальства. И вообще по этой карте есть риск довериться человеку в материальных вопросах, который будет хорошо и красиво говорить, обещать, но не спешить выполнять свои обещания.
Цитата Margosha ()
окружение-  Суд  (  доп  Жрец )  в   окружении  будут происходить важные перемены.  Но они не неожиданны- скорей всего  ожидаемы. .  Возврат к старым делам, проектам  Что-то недоделанное в прошлом  может  заново  возобновиться на новом  витке ... Время остановиться и поразмыслить над  достижениями.  Карта  брака-   наверное потому что сестра замуж выходит летом..
Если говорить именно об окружающих людях - многие из них будут довольно критично настроены к вам, вероятно, постараются как-то поучать вас, настаивать на своем - на том, что их точка зрения единственно верная. И да, тут может быть смена окружения - можете попасть в общество людей с косными взглядами на жизнь, архаичными. Не факт, что вы общего языка не найдете, просто такие люди будут.
Цитата Margosha ()
вопросы, касающиеся родителей и семьи- . 6  пентакли  Старые проблемы разрешатся, а новые начинания имеют хорошие перспективы.  Взаимная поддержка и взаимовыручка.
Да, тут все будет довольно предсказуемо, без потрясений. То вы их поддержите, то они вас. Но если кто-то раньше сидел на вашей шее (в любом смысле), либо вы на чьей-то, то в этом году все изменится. Кто какое отношение заслужил, такое и получит.
Цитата Margosha ()
6 здоровье-паж пентакли -  надо бы сказать что хорошее и стабильное    - но   это не так.  даже незна.  почему   Паж пентакли ..
Предположу, что будете успешно проходить лечение от заболеваний, которые имеются на данный момент. Улучшение здоровья не быстрое, порой даже незаметное, но тем не менее оно будет. 
Цитата Margosha ()
7 - враги и соперники -  КФ (доп рыцарь пентакли)  -  ?
Я бы сказала, что серьезных врагов и соперников у вас нет и не предвидится - скорее, какие-то ситуативные терки и небольшие разногласия иногда будут, в основном по бытовым/денежным вопросам.
Цитата Margosha ()
8 - существенные перемены- королева жезлов -   может  планы какие-то осуществятся.
Скорее, вы в конце концов сможете ясно понять, чего именно вы хотите как от работы, так и от жизни в целом. Ну и перемены во внутреннем плане, можете стать более решительной, энергичной, требовательной. 
Цитата Margosha ()
9 - поездки- 6 мечи; -  да вроде  будут- всей  семьей.
Предположу, что будет какая-то поездка, но ее повод на самый веселый - возможно, придется "разгребать" чьи-то проблемы. Или просто поездка будет не такой позитивной, как ожидали. Но да, она будет, по идее.
Цитата Margosha ()
10 - профессиональные вопросы;  10 кубков -
Возможно, вы постараетесь подходить к решению рабочих вопросов так же, как и к домашним проблемам - со всей душой, принимая близко к сердцу. Вообще не очень понимаю, что подразумевается в этой позиции, поэтому тут карта могла показать и то, что вы будете с близкими людьми консультироваться по рабочим вопросам, и то, что работу найдете с помощью родственников, либо на них будете работать, либо семейный бизнес. 
Цитата Margosha ()
11 - друзья, сотрудники; - 7 пентакли - одна-одинешенька.
Нет, я бы назвала это будничными отношениями с коллегами/друзьями. Некоторую помощь они могут вам оказывать, но в основном надейтесь на себя. 
Цитата Margosha ()
12 - препятствия и затруднения- 7 мечи - может какой-то обман или предательство..
Может быть. Либо будете попадать в ситуации, которые потребуют от вас навыков дипломатии, умения вести себя, как лиса, находить компромиссы, где-то умалчивать что-то для пользы дела. Возможно, вы по природе своей более прямой человек, и вам может быть в тягость такое поведение. 
Цитата Margosha ()
13 - влияние прошлого на настоящее- башня (доп отшельник) -
 Вероятно тут карты показали ваше внутреннее одиночество, вроде как вокруг есть люди, но взаимопонимание есть далеко не всегда. Вы хотели бы изменить эту ситуацию, выйти из замкнутого круга. Либо вообще тут показано ваше желание перемен, т.к. уже накипело внутри и хочется уйти от застоя, который был в прошлом.
Цитата Margosha ()
14 - влияние настоящего на будущее- солнце -   сегодняшние  вложения  в будущем  принесут радость..
Ну да, как-то так. Либо можете научиться в каких-то моментах "забивать" на все проблемы и давать себе передышку, учиться радоваться, когда ничто не радует. 
Цитата Margosha ()
15 - то, что неизбежно- 3 кубков
 Ощущение расцвета, приходящей радости, легкости. Может на событийном уровне праздники какие-то будут у вас или у близких людей, пополнение в семействе у кого-то из окружения. 
Цитата Margosha ()
16 - конечный итог развития ситуации-6 жезлов -  видимо год будет  удачен..
Да. Сможете, наконец, понять, чего вы хотите, и запрыгнуть на коня, взять ситуацию в свои руки. Почувствуете, что справились с трудностями. 

Все имхо, может кто-то увидит по-другому)

atenochka@mail.ru
Margosha Дата: Среда, 15.02.2017, 13:10 | Сообщение # 223
Неофит
Atena, Спасибо большое !!! love  heart  flower 

Я  немного  позже  - обдумаю  все  и дам  ОС.

flower
Ritkou Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:17 | Сообщение # 224
Мудрец
Девочки, всем привет!
Возникли проблемы на работе, все время придирается начальник
Спросила у карт:
Как ко мне относится начальник?
Колесо судьбы-Король пентаклей-8 кубков

Судя по колесу, он не уверен во мне. Не может понять, чего я хочу.

Почему "придирается"?
Рыцарь кубков-Луна-Верховная Жрица

Возлагает надежды на меня, по-этому пытается закалить характер

Что ждет на работе в ближайшие 2 месяца?
Паж жезлов-8 жезлов-5 жезлов

Паж жезлов, должен принести что то новое (радостное ли?), 8 жезлов тоже указывает на то, что будет какой то итог (может все таки уволюсь?) , наверное все же не уволюсь, ведь 5 жезлов говорит о серьезной работе.

Буду очень благодарна всем кто откликнится!

Делаю расклады. Подход индивидуальный. В лс.
Asia Дата: Пятница, 17.02.2017, 00:11 | Сообщение # 225
Пользователь
Цитата Margosha ()
Как ко мне относится начальник?
Колесо судьбы-Король пентаклей-8 кубков
Судя по колесу, он не уверен во мне. Не может понять, чего я хочу.

Он тобой недоволен, ищет удобный случай, предлог,относится холодно.Как бы он вас не попер с этой работы. Вроде бы не к чему придраться,повод ищет,не очень ты ему нравишься.

Цитата Margosha ()
Почему "придирается"?
Рыцарь кубков-Луна-Верховная Жрица
Возлагает надежды на меня, по-этому пытается закалить характер

По луне могут идти интриги,доносы,кто возможно кто-то из окружения ему капает,попахивает подставой,обманом, а вы этого не замечаете,лучше присмотритесь к своему окружению,мне видится так

Цитата Margosha ()
Что ждет на работе в ближайшие 2 месяца?
Паж жезлов-8 жезлов-5 жезлов
Паж жезлов, должен принести что то новое (радостное ли?), 8 жезлов тоже указывает на то, что будет какой то итог (может все таки уволюсь?) , наверное все же не уволюсь, ведь 5 жезлов говорит о серьезной работе.

у вас будет предчувствие что нужно валить с этой работы, скорее что уйдете,если не передумаете, всегда страшно начинать что-то сначала.

Сообщение отредактировал Asia - Пятница, 17.02.2017, 00:18
Margosha Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:45 | Сообщение # 226
Неофит
Прикрепления: 0912988.jpg(17Kb)
Ritkou Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:48 | Сообщение # 227
Мудрец
Asia, Спасибо большое!

Ritkou Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:26 | Сообщение # 228
Мудрец
Решила более детально рассмотреть

Расклад "Проблемы на работе" 1 - характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент-3 жезлов
Дела идут стабильно.

2 - препятствия, с которыми вы столкнулись-3 мечей
С выговорами, неприятными разговорами

3 - положительные стороны вашего нынешнего положения-4 пентаклей
Стабильный доход, пусть и не большой

4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте-8 пентаклей
Не имение навыков, некуда идти, т.к. ничего не умеешь

5 - обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу-Рыцарь кубков
Не знаю как трактовать

6 - чего вам ожидать на новом рабочем месте-8 кубков
Ничего не ожидать, ее не удастся найти

7 - совет-6 кубков
Воспринимать работу легче?!

Спасибо всем кто откликнется!

Амели Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:20 | Сообщение # 229
Мудрец
Ritkou

Не ждите чудес - чудите сами!

Ritkou Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:48 | Сообщение # 230
Мудрец
Амели, спасибо большое! Очень точно ты разьяснила, сразу видно, что я тяну на себя не ту трактовку. А Может по предидущим вопросам что то подскажешь?если не сложно

Амели Дата: Понедельник, 20.02.2017, 17:17 | Сообщение # 231
Мудрец
Ritkou

Не ждите чудес - чудите сами!

Ritkou Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:02 | Сообщение # 232
Мудрец
Амели, спасибо большое!

Margosha Дата: Суббота, 25.02.2017, 21:32 | Сообщение # 233
Неофит
Девочки - помогите пожалуйста разобраться в раскладе  Деньги в вашей жизни    .
У  семейной пары  сложилась трудная финансовая ситуация . Хотелось бы  понять - когда   ситуация переменится и переменится ли вообще
missss Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:32 | Сообщение # 234
Познавший истину
Margosha

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Margosha Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:05 | Сообщение # 235
Неофит
missss, Спасибо огромное !

Прикрепления: 3902719.jpg(57Kb)

Сообщение отредактировал Margosha - Понедельник, 27.02.2017, 00:09
byyf Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:41 | Сообщение # 236
Пользователь
Доброго дня, уважаемые практики! Подкорректируйте, пожалуйста, мою версию расклада. колода классическое таро

Сообщение отредактировал byyf - Понедельник, 27.02.2017, 16:44
missss Дата: Вторник, 28.02.2017, 16:15 | Сообщение # 237
Познавший истину
byyf, Здравствуйте .

По вопросам гадания,предсказания и диагностики - ПИСАТЬ В ЛЧ.

Atena Дата: Вторник, 28.02.2017, 17:54 | Сообщение # 238
Посвещенный
Цитата byyf ()
расклад 3 бедыесть ли порча1,2, 3 - 6 монет+10 мечей+повешенный
источник=колесница,.
 А я считаю, что нет здесь никакой порчи. А вот внутренние проблемы, комплексы, самоограничения - в изобилии. Может проявляться как застой в жизни (10 мечей, Повешенный), может даже по ощущениям как "по всем фронтам болото". 6 пентаклей показывает, что это логичный исход, следствие внутренних проблем. И источник тут в тему, Колесница - это ваши внутриличностные конфликты (посмотрите, даже по карте видно - два коня - черный и белый - везут колесницу, будь их воля, разорвали бы ее и убежали в разные стороны). Конфликты между "хочу" и "могу", "хочу" и "должна" и тд.

atenochka@mail.ru
byyf Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:16 | Сообщение # 239
Пользователь
misssmissss , Аtena,Спасибо Вам !  
Такое ощущение, что Вы missss    между карт увидели..Первопричину с которой я долгое время пытаюсь справиться
Буду делать еще расклад другой, чтоб наверняка уже понять, что на данный момент есть
С Уважением

Сообщение отредактировал byyf - Вторник, 28.02.2017, 19:19
Margosha Дата: Среда, 01.03.2017, 16:38 | Сообщение # 240
Неофит
Девочки -помогите пожалуйста-   очень  нужна помощь -  мне нужно до вечера дать ответ !   
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Предсказание на Таро » Прошу совета - помощи в трактовке (4)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: