Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Работа с Оракулами » Зеркальный оракул (Теория и проработка)
Зеркальный оракул
Лилия Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:04 | Сообщение # 31
Советник
Статус: Оффлайн
Пока буду складывать сюда значения карт, как они проигрались у меня. Клена, потом  систематизируем, когда дойдём до этой карты.

Карта ENFERMEMENT - Заточение. Уже несколько раз показывала неработающие приборы - телефон, мэйл, компьютер. Т.е. человек хочет выйти на связь и не может, потому что средства коммуникации или недоступны, или неисправны. Или просто неисправность бытовых приборов.

Зеркальный Оракул
Клена Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:53 | Сообщение # 32
Внимающий вечности
Лилия
да будем скидывать  - систематизируем  big39

сделаешь перевод по 4 карте? неудобно просить , но к сожалению , или скорее к счастью ты у меня одна

Лилия Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:11 | Сообщение # 33
Советник
Ребёнок.
Значения при гадании :
Эта карта представляет развлечение, дружбу и общение.
Невинность. "все красивые, все добрые".
Отсутствие проблем, веселье, радость.
Дух праздника...
Аист расположен близко к детям, консультирующийся находится под защитой более сильного человека, и он может рассчитывать на его помощь.
Настоящее зафиксировано, мы ни в прошлом, ни в будущем, а именно в настоящем.

Консультирующийся в гармонии с природой и с самим собой.

В профессиональном плане, это представляет собой работу в команде. И как в каждой команде, есть шеф, который задаёт тон. Работа динамична и в приятной атмосфере.

С зеркалом "Работа", речь идёт об области искусства или о работе с детьми.

С зеркалом "Дом" и "Семья", консультирующийся либо из большой семьи, или хочет такую иметь. Также эта карта может показывать братьев или сестёр.

Психологическое значение :
это зеркало показывает в психологическом смысле принятие других в своём самом широком смысле. Консультирующийся также навязывает свою непохожесть на других...

Зеркальный Оракул
Лилия Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:01 | Сообщение # 34
Советник
Навеяло последними событиями.
Кто заказал убийство Немцова ? Основные зеркала - Женщина-Радость , т.е. какой-то женщине его убийство принесло радость.

Прошлое - контракт,т.е. были контрактные обязательства в отношениях.  Настоящее - Рок, ну убили,  будущее - ребёнок. Совет - Здоровье, ответ на вопрос - радость. Получается, что вообще это личное, было сделано в интересах ребёнка, заказчик - женщина.
Будем посмотреть, как говорится.

Вычислят ли  настоящего убийцу ?
 Любовь - Расставание. Опять расставание с женщиной.
В прошлом - Перекресток, был выбор, в какую сторону вести расследование. В настоящем - семья Видимо, семью уже опросили. В будущем - заточение. Т.е. кого-то посадят. Совет - слова, т.е. опрашивать свидетелей. А в результате - поражение. Нет, настоящего убийцу не найдут, но кого-то посадят.

Зеркальный Оракул

Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 28.02.2015, 19:14
Celena Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:41 | Сообщение # 35
Пользователь
Здравствуйте, я новичок на форуме, меня заинтересовала проработка этого оракула. Хотела бы тоже поучаствовать в проработке и наработке опыта, если можно.

Lucik Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:50 | Сообщение # 36
Пользователь
Здравствуйте !Я только   зарегистрировалась  на этом форуме  ,хотелось  бы  практиковаться   с  оракулом  зеркал  ,набраться опыта  ,буду  рада  новым  знаниям  ....и  куда  нажать  ,с  чего начать  ещё  не разобралась  big36 будем  искать  информацию  big37
Yli-Juli Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:14 | Сообщение # 37
Мастер
Lucik,  big37   попрактиковаться на оракуле можно не только в этой теме. Вот здесь, например, бывают задания для тренировки "Задания и викторины" или вот здесь ,например, можете предложить погадать кому-нибудь "Предлагаю погадать" или же попробовать Блиц-вопросы
Осваивайтесь! Удачи!

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Lucik Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:23 | Сообщение # 38
Пользователь
Yli-,   я  видела  но мне нужно  пока  почитать  о нем  об  этом  оракуле(  Зеркал) ....но  я  смотрю  что   с  февраля   не  пишут девочки ,жаль   что   перестали   проработать над ним     . big55
Клена Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:42 | Сообщение # 39
Внимающий вечности
Девочки попробую вернуть человека в тему 
Да Лилия с французского переводит у нее специальная книга есть 
материал и правда уникальный

Добавлено (10.10.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Пока маленькая найду нормальную поправлю 

Слово – общение, споры, беседы, питание, гурманство, удовольствия. Меркурий, Юпитер. 

у меня карта показывала разговоры и общение 
а вообще вспомнилась песня где Ален Делон мурчал прекрасным голосом 
в общем как выпадет наверно может показать и карамель, конфеты, шоколад на наших ушах 

Катюш пиши перевод и название по французски

Lucik Дата: Суббота, 17.10.2015, 14:29 | Сообщение # 40
Пользователь
КленаКленаппСлово – общение, споры, беседы, питание, гурманство, удовольствия. Меркурий, Юпитер.  

у меня карта показывала разговоры и общение  
а вообще вспомнилась песня где Ален Делон мурчал прекрасным голосом  
в общем как выпадет наверно может показать и карамель, конфеты, шоколад на наших ушах  

К, я  новичек  с  этими  картами   ...и у  меня    это  карта    отыгралась    как   сообщения   друг другу  как  сказать  ,был вопрос   о работе  Что   поможет  мне  найти  работу  ? вышла "Слово " и  сначала думала  что  может я  должна сообщить  дать  обявление  ....и  так  и    вышла  да,я  сообщила  девочкам  если услышат  что бы  сказали мне ,так  и было  ,позвонила  подруга  и  сказала о работе ....интересно  получилось 

было бы хорошо если это тема  оживится
Клена Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:30 | Сообщение # 41
Внимающий вечности
6. Женщина - Femme

– женственность, пассивность, мягкость, красота, влияние женщины. Венера.

Добавлено (20.03.2016, 16:30)
Катюша у меня вопрос сия карта Бланка?
или ищите женщину?
или это будет как тебе - женщине надо
значит не Бланка - пассивность это Кать
отсутствие детйствий - женские способы , смирение и мягкость
очарование - в общем смотря куда упадет
или совет или характеристика
как ответ на вопрос не фига не получится - принимай как есть
Венера такая штучка - если она в упадке то все под хвост катится 
если она на пике - надо хватать и любится, периоды ее активности коротки их несколько в году и то не в каждом 

В 2016 году нет периодов ретроградности Венеры.

Лилия Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:37 | Сообщение # 42
Советник
У зеркального бланка - Miroir Magique - магическое зеркало. Нет такого, что Женщина- бланка или мужчина. Хотя, она может показывать и  кверента в раскладе.

Зеркальный Оракул
Клена Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:46 | Сообщение # 43
Внимающий вечности
В астрологии Венера символически отвечает за любовь и любовные отношения. Нахождение в ретрограде оказывает негативное влияние на любовную жизнь, замораживает чувства и развитие отношений.Время ретроградной Венеры традиционно считается неблагоприятным временем для новых знакомств и завязывания личных отношений. Новые любовные отношения,  начатые в этот период, не приведут к долговременному и прочному союзу. Не рекомендуется в это время назначать первое свидание и устраивать первую встречу. Стоит перенести предложение замужества, помолвку и свадьбу: ретроградная Венера приводит к разочарованию в партнере.
Венера — это гармония и физическая внешняя красота. Под влиянием Венеры находится внешний вид, косметология и эстетическая медицина. Не рекомендуется кардинально менять имидж, делать косметические операции по коррекции и исправлению внешности, начинать курс косметических процедур.Планета красоты и вкуса заведует красивой одеждой, украшениями и драгоценностями.  Ретроградный период характерен нестабильностью в симпатиях, антипатиях, искажает отношение к ценностям и вкусовые предпочтения на этот период. По этой причине не рекомендуется покупать ценные украшения, дорогую одежду, модные вещи, косметику класса «люкс». Под неблагоприятное влияние Венеры также попадают аукционы, модные показы, художественные выставки и презентации.
Денежные средства и финансовые ресурсы также находятся под покровительством Венеры, поэтому во время её ретроградной фазы неблагоприятно брать деньги в долг или кредит в банке. Финансистам и банкирам в этот период рекомендуется избегать заключения договоров и соглашений. Ретро Венера может подарить приятную неожиданность в виде возврата старых долгов или получения бонусов.
Влияние ретроградной Венеры отрезвляет, его стоит использовать в своем развитии: полезно проанализировать и пересмотреть взгляды на любовь и отношения с конкретными людьми. Это время удачно для прекращения отживших отношений, избавления от старых, обременяющих личных и деловых связей. В этот период возможно появление старых отношений или прежних возлюбленных: Венера даёт возможность пересмотреть своё отношение к ним, при необходимости возобновить ценные связи.

Добавлено (21.03.2016, 23:46)
7. Мужчина

7. Мужчина – мужественность, деятельность, сила, влияние мужчины. Марс.

Думаю карта активности и давления, смелости наверно
и поддержки
Катюша что у тебя по мужчине?

Наталка Дата: Вторник, 22.03.2016, 05:47 | Сообщение # 44
Видящий
Клена, Лилия, девушки, простите, что вклиниваюсь . Посмотрела галерею и такой позитив от ярких красок этого оракула получила))
Разрешите пару мыслей своих вклинить
Цитата Клена ()
Катюша у меня вопрос сия карта Бланка?или ищите женщину?
Лена, мне тут такая мысль пришла...вот на Ленорман, там у нас женщина просто стоит, бездействуем и она женщина одним словом)) А здесь женщина не простая)) Во-первых она движется, идет куда-то-это явно указание на действие. Во-вторых, все атрибуты ведьмочки при ней)) Да и на фоне природы...может здесь указание на природную магию, травничество, например. Да и шляпа у нее со звездами)) как астрология. Да и цвет одежд эзотерический как интуиция. Может как раз она и показывает магическое какое-то действие...а судя по тому как она на себя нацепила все прибамбасы модные не может ли карта указывать на приворот?
Цитата Клена ()
7. Мужчина – мужественность, деятельность, сила, влияние мужчины. Марс.
И мужчинка в движении, да с конем как средством перемещения)) Тоже действие...но вот не на коне, может действие не очень быстрое?
Смотрю у Женщины и мужчины в центре внизу атрибут в виде розы с шипами...по началу мысль что это чертополох была, уж больно шипы явные))
Глядя на лицо так мужчинка какой-то немного бесшабашный)) Шлем сдвинул на затылок, романтик какой-то, руку вперед, а эти локоны на голове, как кто ему прическу сделал)) Может он так сильно за собой ухаживает и любит себя, что шлем явно ему прическу портит))

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Клена Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:19 | Сообщение # 45
Внимающий вечности
[b]Наталка,
Замечательно что высказываешься оракул замечательный да и работает без осечек хоть на что
Очень четкие ответы
Единственным недостатком можно считать отсутствие информации но у нас есть Катрин с французским
И мы единственные в интернете с проработкой
Я так понимаю это два метода мужской и женский
Бланки таи зеркала

Lucik Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:32 | Сообщение # 46
Пользователь
Клена  скажите пож  .  тут  на  форуме   где  можно  тренероваться   с  такими  картами  я  что то не нахожу ,то есть  нахожу  но только  на   таро .
Клена Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:37 | Сообщение # 47
Внимающий вечности
В этой теме)
у нас есть гуру))) позовем
выкладывайте сюда
не вижу возможности для отдельной темы 
ибо с оракулом этим я вы и Катрин

Добавлено (22.03.2016, 23:28)

Добавлено (22.03.2016, 23:37)
Lucik 
какая у вас практика по карте Ребенок 
прогноз на отношения 
выпал клиентке несколько раз 
беременеть не собирается

Lucik Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:57 | Сообщение # 48
Пользователь
К,   я  пока  не так  часто   практикую эту  колоду   ....но  может  быть что то другое   ..... детство  ,молодежь ,невинность ,потомство ,незрелость ,наивность   .....
Клена Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:10 | Сообщение # 49
Внимающий вечности
[b]Lucik,
Глупое поведение
Вот прикиньте партнёр с такимии качествами

Lucik Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:44 | Сообщение # 50
Пользователь
К,    big36  да,вполне   может  быть ,   ведет  себя  как  ребенок  ..... menno
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Работа с Оракулами » Зеркальный оракул (Теория и проработка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: