Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 3«123
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Введение в рунологию » Часто задаваемые вопросы по рунам
Часто задаваемые вопросы по рунам
Berkana Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Видящий
Статус: Оффлайн
викуселия Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:48 | Сообщение # 61
Познавший истину
Цитата Anast ()
помогите разобраться, определила индивидуальный  рунический код и не могу найти название и значение посл руны. прошу вас помочь мне. Соулу,Тейваз и третья под вопросом.?????
по таблице представленной Олегом Шапошниковым простите нет таких картинок с такой руной какую вы указали-так,что смотрите внимательно того автора читайте который указал руны-картинки проверьте их происхождение....иначе значение рун может быть другое,а руна названием могут быть и похожи-----существует бролее 250 разных футарков и  их написания и похожести внешне и в названиях-но может и существенно отличатся-так-же и значения есть магические и мантические и они тоже разные!Наиболее распространён старший футарк 24 или 25 рунный-называемый именно Скандинавским!читайте мой предыдущий ответ вам пост номер 60.
Buka Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:37 | Сообщение # 62
Пользователь
Подскажите, что это за руны?
Прикрепления: 5638923.jpg(12Kb) · 3025714.jpg(3Kb)

Сообщение отредактировал omg - Понедельник, 02.03.2015, 11:38
викуселия Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:38 | Сообщение # 63
Познавший истину
Цитата omg ()
Подскажите, что это за руны?
у вас это уже ставы в моём предыдущем сообщении ссылка -вопросы ответы на которые можно найти в открытом доступе в инете-так,что не ленитесь сами пожалуйста!Думаю вопросы стоит задавать только тогда-когда ответов на них невозможно найти!

какие тут руны только догадывать много похожих из разных футарков!
Розанна Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:09 | Сообщение # 64
Пользователь
Привет всем, big37  подскажите какая руна говорит о наличии присосок при гадании  smile_159
викуселия Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:38 | Сообщение # 65
Познавший истину
Цитата Розанна ()
подскажите какая руна говорит о наличии присосок при гадании
   Сказать,что какая-то руна вам укажет на наличие присосок в гадании никак-при гадании(на оракулах)например при глубоком анализе расклада-сочетания рун по стихиям и друг с другом-только тогда возможно в предсказательном значении рун это увидеть-при этом нужно достаточно опыта и знаний!
Розанна Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:33 | Сообщение # 66
Пользователь
Добрый вечер, big37 а есть такой расклад? big32                                                                                                                    Я не знаю где цитировать,поэтому у меня получается здесь big55
викуселия Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:40 | Сообщение # 67
Познавший истину
Цитата Розанна ()
а есть такой расклад?
нет анализ раскладов есть во многих системах гадания,в том числе и рунами-подсчёт квинтов,новичкам это может трудновато освоить в основном уже с практикой осваивают и то не все!Вот здесь у нас раздел нажмите и пройдите по ссылке- Руническая мантика и почитайте темы с раскладами и обсуждениями раскладов Просим помощи в трактовке рунических раскладов.............Практика предсказания на Рунах......................Расклады для Рун....Руны(магическое и мантическое значение-трактовки)у нас нет на форуме школы гадания на рунах.Мы обсуждаем расклады между собою советуемся помогаем друг другу-но не обучаем новичков гаданиям(потому,как теорию,значения,расклады новички должны освоить самостоятельно)-если у кого-то есть желание помочь в просьбе написавшим разобраться в раскладе(трактовке)-тогда отвечают!
Цитата
Я не знаю где цитировать,поэтому у меня получается здесь
ниже сообщения написано в кнопочках цитата,админу,изменить и удалить...правой кнопкой мыши выделяете слова и нажимаете кнопочку цитировать)))
Розанна Дата: Среда, 25.03.2015, 14:59 | Сообщение # 68
Пользователь
Спасибо ja будем учиться,а вот цитировать так и не получается  strinklatsch big32
Buka Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:27 | Сообщение # 69
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые рунологи! Подскажите, пожалуйста, в чем причина того, что руны перестали работать или же работают всё хуже и хуже? Пользуюсь одной защитной формулой вот уже несколько месяцев, наношу прямо на себя, когда иду в места, где намечается конфликт или же, где полно недоброжелателей. Наношу, оговариваю, при этом про Богов не вспоминаю. Всегда срабатывало идеально(даже взглядов косых не было), а вот последние пару недель не очень работает... С чем это может быть связано?
викуселия Дата: Вторник, 28.07.2015, 04:56 | Сообщение # 70
Познавший истину
Цитата omg ()
С чем это может быть связано?
Цитата omg ()
что руны перестали работать или же работают всё хуже и хуже?

Цитата omg ()
Пользуюсь одной защитной формулой вот уже несколько месяцев, наношу прямо на себя, когда иду в места, где намечается конфликт или же, где полно недоброжелателей.

Цитата omg ()
Наношу, оговариваю, при этом про Богов не вспоминаю. Всегда срабатывало идеально(даже взглядов косых не было), а вот последние пару недель не очень работает...
зачем ходить туда где недоброжелатели и конфликты.....При защитах думаю к богам лучше обращаться!Причина в вас не в рунах(это же не став чтобы все боялись и поклонялись,а защита так вы и оговаривайте как и от чего именно она вас должна защитить).
Buka Дата: Вторник, 28.07.2015, 08:37 | Сообщение # 71
Пользователь
Цитата викуселия ()
зачем ходить туда где недоброжелатели и конфликты.....При защитах думаю к богам лучше обращаться!Причина в вас не в рунах(это же не став чтобы все боялись и поклонялись,а защита так вы и оговаривайте как и от чего именно она вас должна защитить).
Оговаривала и работало, а потом что-то произошло
викуселия Дата: Среда, 29.07.2015, 07:22 | Сообщение # 72
Познавший истину
Цитата omg ()
Оговаривала и работало, а потом что-то произошло
сделайте расклад, диагностику, почему так или почему не работает, как вам надо защита или в чём вы ошиблись!Все советы,лишь рассуждения посмотрите на картах(мы здесь все собираемся по интересам и практически все гадаем,практикуемся)вы либо сами разложите карты,либо попросите-если у кого-то есть желание и время посмотрят!
crfhktnn13 Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:52 | Сообщение # 73
Пользователь
Добрый день! Дорогие мастера помогите сделать диагностику или если можно сделайте. Что то я наделала много всего многое свершилось, но чувствую требуется чистка и защита. Форумы читаю много но в одно не могу все соединить. Кто то может мне подсказать как в букваре что сделать первым вторым и. т. д. Заранее благодарна за ответ (ситуацию  напишу)

ск
Atena Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:32 | Сообщение # 74
Посвещенный
crfhkt, а что у вас за работа, на что "магичите"? На отношения, работу, деньги, здоровье - на что именно? Пишите, попробуем разобраться)

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Айлин Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:26 | Сообщение # 75
Посвещенный
Здравствуйте! Уважаемые Практики, Будьте Добры, подскажите пожалуйста.
1. из чего должны быть Руны для гадания, точнее камень или дерево лучше в этом плане?
2. и такой вопрос, вот например у меня уже фотографий нет, чтобы наносить
Ставы, а на себя не всегда удобно, можно ли просто нанести Став на лист
бумаги и оговорить для кого он. Я читала, что можно, но есть сомнения
ведь привязки то нет, если только активация слюной. и можно ли это лист
не всегда носить с собой?
Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
Yli-Juli Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:32 | Сообщение # 76
Мастер
Kri, скажу как думаю я.  big41

Цитата Kristin ()
1. из чего должны быть Руны для гадания, точнее камень или дерево лучше в этом плане?
Здесь, считаю, дело личных предпочтений, у кого-то руны на бумаге (карты-руны) хорошо идут, у кого как))) 

Цитата Kristin ()
2. и такой вопрос, вот например у меня уже фотографий нет, чтобы наносить Ставы, а на себя не всегда удобно, можно ли просто нанести Став на лист
бумаги и оговорить для кого он. Я читала, что можно, но есть сомнения
ведь привязки то нет, если только активация слюной. и можно ли это лист
не всегда носить с собой?
Можно рисовать ручка-ручка-огуречек, подписать данные человека, ну и слюной можно тоже))) Такой метод тоже работает- тут ведь и от Вашей силы и концентрации еще зависит.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
Айлин Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:06 | Сообщение # 77
Посвещенный
Здравствуйте!
У меня Руны до сих пор лежат не активированные и вот иногда у меня появляться очень сильное желание активировать их, конечно без даров, но
вот прям тянет к ним.
Как Вы думаете, стоит ли активировать их без даров?
но хочу позже дары преподнести

Благодарю!

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
roccobarocco86 Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:35 | Сообщение # 78
Пользователь
Здравствуйте, нанесла одну руну на левое запястье, некий вызов человека,который должен был вызвать тоску, с оговором, и буквально с момента нанесения руны руку начало тянуть, как будто под местным наркозом. самое проблематичное то,что наношу руны хной, т.е смоется оно окончательно дня через три. у кого такое было, это означает что что-то пошло не так?

ЕВВ
Yanina Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:54 | Сообщение # 79

добрый день! я вот изучила руны могу ли я уже применить формулы?
stragauga Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:49 | Сообщение # 80
Пользователь
Здравствуйте.Не знаю где задать вопрос на форуме.
Хочу сделать себе"Кольцо Одина".Вопрос: кольцо с рунами Старшего Футарка как носить? Рунамик себе или от себя, чтобы руны не были перевёрнутыми относительно опущенной
руки?Большое спасибо/

Прикрепления: 0924268.jpg(19Kb) · 2543869.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал stragauga - Пятница, 25.11.2016, 00:50
Atena Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:06 | Сообщение # 81
Посвещенный
Лично я носила бы так, чтобы при разглядывании мною кольца руны были прямыми. Да и не думаю, что это очень важно, т.к. вы все равно в течение дня руку крутите и так, и эдак, руны будут иногда в перевёрнутом для вас положении. Не заморачивайтесь слишком на это.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
deligt Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:40 | Сообщение # 82
Постигающий мудрость
девчонки. возьму одну на рунный расклад. до пяти рун. сегодня. данные и вопросы в личку

Сообщение отредактировал deligt - Воскресенье, 04.12.2016, 16:42
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Введение в рунологию » Часто задаваемые вопросы по рунам
Страница 3 из 3«123
Поиск: