Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 561235556»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Посоветуйте формулу! (Описываем ситуацию-просим совета- рекомендуем!)
Посоветуйте формулу!
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 13.10.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Часто случается, когда происходит какая-либо ситуация, когда не знаешь, какую руническую формулу для нее подобрать. В этой теме описываем свои ситуации, для которых вы не можете подобрать формулу.

КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Чем смогу, тем помогу
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, какой комплекс рунических формул подойдет от тяги человека к спиртному? в целях не чтоб совсем не пил, пил, но очень редко.
Anel Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Постигающий мудрость
Амеллина, здравствуйте.используют амулет с руной науз она из старшего футарка

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Чем смогу, тем помогу
Elenagusarova1984,
я слышала, что перед тем, как воздействовать на тягу к спиртному, нужно найти причину этой тяги, и устранить сначала ее, вот только как это делать sad
Anel Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Постигающий мудрость
Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПОРЧА, ТО ЯЙЦОМ ВЫКАТЫВАЮТ ИЛИ ВОСКОМ ВЫЛИВАЮТ, А ЕСЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СЛАБОСТЬ ТО ЗАГОВАРИВАЮТ, ЧАЩЕ ВСЕГО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ НА ОПИВКИ, ИЛИ ЕЩЕ ПРИВОРОТ ОБЫЧНО ПРИВОДИТ К ПЬЯНСТВУ, Я НЕ ЗНАЮ СИТУАЦИИ, РАССУЖДАТЬ СЛОЖНО.

Tallula Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:01 | Сообщение # 6
Руны
Амеллина, для начала диагностика - она должна показать причину появления зависимости (или если не все так плохо тяги к спиртному). После диагностики уже можно рассуждать далее и подбирать соответствующий комплекс. НО в любом случае после диагностики делать надо чистку , она поможет избавиться от негативной магии (если она была) от тараканов и подчистить объект для дальнейшей с ней работой.

Абсолютная Истина - это то,что ты готов принять за Абсолютную Истину. (с) мудрость гавайских шаманов Кахуна.
Tallula Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:21 | Сообщение # 7
Руны
Амеллина, мне пока известно три способа smile
1) маятник
2) руны
3) Таро

Абсолютная Истина - это то,что ты готов принять за Абсолютную Истину. (с) мудрость гавайских шаманов Кахуна.
Tallula Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Руны
Амеллина, да .
Ну а почему собственно нет . Вы ставите интересующий Вас вопрос и получаете на него ответ . В любом случае Вы же не будете ограничены названием того или иного расклада.

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Чем смогу, тем помогу
Tala,
Попробую просто для начала задать вопрос картам. Узнать в чем причина.
После этого надо будет сначала работать с самой причиной или уже можно делать руническую чистку?
Tallula Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Руны
Амеллина, потом после диагностики чистку , а уж потом работаем с проблемой. Чистка - это своего рода базовое покрытие biggrin

inga Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:03 | Сообщение # 11
Посвещенный
Амеллина, я вот увидела твои вопросы, у меня у подруги у мужа была очень сильная тяга к спиртному, что не делала все не помогало, пока он сам не захотел от этого избавиться, заговорила его и воду, не пьет уже 6 месяцев.Я точно могу сказать, что надо желание того кто пьет тогда можно пробовать различные способы.

Ordo ab Chao
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Чем смогу, тем помогу
Tala,

Я спросила на картах в чем причина всей этой тяги.
Магического какого-то воздействия, в плане порчи или сглаза, однозначно нету.
Причина скорее из-за отсутствия какого-то стремления в жизни, и незадействованности в каких либо делах (4 меча, 8 жезлов, Колесница).

inga Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Посвещенный
Амеллина, именно так, муж подруги говорил тоже самое,---мне нравится пить---при этом он не считал, что каждый день пить это плохо. Работа над ним была долгой и очень тяжелой, но мы не жалеем об этом, тяжело человека переубедить в том, что это не хорошо, я считаю это самым тяжелым в достижении цели. Пробовали во время его выпивания и воду заговоренную давать и так звговоры, не помогало. Тяжкий труд, очень.

Ordo ab Chao
Tallula Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Руны
Амеллина, так , ну смотрите уже знаем первопричину и можно от этого отталкиваться.... не факт что будет все просто и быстро. Существует мнение что на людей с "плохими" привычками и пристрастиями магия и воздействия идут тяжело и тяжко. Но готовить себя к этой мысли не стоит.
Сделайте чистку пока, посмотрите за реакцией. Потом можно будет подбирать комплекс направляющий наш объект на обретение смысла и стремлений в жизни.
ПыСы. Я думаю что данная тема по своей идее не соответствует нашей беседе smile
Может подберете нам тему для данной беседы, дабы не засорять эту ?

Василиса Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:06 | Сообщение # 15
Советник
Tola, вычитала тут на форуме, что вы формулу на похудение ставите happy поделитесь опытом или посоветуйте, что на себя поставит действенного! shy
Tallula Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 16
Руны
Василиса, могу рекомендовать магический квадрат от Винани, дает хорошие результаты параллельно идет как чистка, только тут надо правильно ее оговорить , кроме того у меня тут родилась гениальная идея ))))))) использовать знаменитый Дуплет от Монтаны как раз для этих целей, но опять таки повторюсь , главное грамотно продумать заклинание к формуле

Василиса Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Советник
Tola, дуплетом от Сэма я пользовалась - ноооооооооооль....могу даже вылажить как оговаривала...так жрать хотелось - жесть. НО я использовала фотку 5-илетней давности, я на ней 52 кг - возможно это мой кося...от мантры на похудение еще хуже biggrin
квадрат я этот сегодня смотрела, только что-то я не определюсь в порядке нанесения:
1 Хагалаз - разрушает! ок! что он у нас разрушает??? жир? Хагалаз же не подавляет аппетит sad
что дальше и в каком направлении наносить? Йеру или Соулы?
да и сроки квадрата меня интересуют....на что наносить (вычитала, что на листик и у кровати на 9 дней) чем наносит? кровью говорят....
ну и хотелось бы как-то определиться в оговоре....можно в ЛС списаться, если тут не хотите happy

у меня другая идея фикс - исспользовать Ландыш Сэма для похудения biggrin выжечь жирок Квеортами...ну и шлаки вымыть и т.д.....как вам?

Сообщение отредактировал Василиса - Воскресенье, 17.04.2011, 22:27
Tallula Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:46 | Сообщение # 18
Руны
Василиса, Дуплет от Монтаны и Еспе))))))
Блин, чтож так вопросов то много причем выдуманных biggrin
Пошли по порядку:
1. Хагалаз разрушает, а что он будет разрушать это уже Ваш выбор как оператора, у меня он разрушает жировые отложения, но в строго отведенных местах (тут уж мой пунктик). По поводу подавляет аппетит - а почему собственно и нет то ??? то есть если к примеру, говорить о том что он и разрушает желание кушать , или желание тела (организма) принимать в себя пищу (глупость несусветная, но почему бы и нет).
2. Наносить по своему усмотрению, то есть то как рука легла , но можно использовать Общее правило , где для благих целей по часовой стрелке и от центра , если на зло то соотвественно против часовой стрелке и т.д.
3. Сроки - у автора квадрата задумано 9 дней, что ж зачем нарушать цели и менять состав , оставляем на девять дней, тем более что тут идет очень хорошая ассоциация с девятью мирами.
4. НАносим на что угодно! Но если уж Вы традиционалист и нововведения в традиции Вас смущают то на бересту и под матрац! (эт я уже утрирую). Наносите на что угодно: на бумагу , на себя , на подушку , на фотку . Как душа лежит так и творите.
5. Чем наносить? Кровь.... кровь... хм... ну кровь ... да млин мне бы вот себя жалко было кровью рисовать , хотя вроде бы и для себя... но это мне, а если Вы чувствуете что потребность в крови сильна и у Вас от этого результат будет круче , то дерзайте!
а так , я рисую маркером на себе , или угольным карандашем (ну к традиции ближе biggrin )
6. Пишите Ваш вариант оговора в личку , скорректируем . Дело в том , что такие вещи лучше все таки не выставлять открыто в эфир , потому как это и есть часть тайны нечто личное и сокровенное
7. Ландыш ваще вещь универсальная biggrin думаю попробовать стоит , но! тут надо забыть то для чего он был задуманн автором изначально и переосмыслить его , то есть вложить в него другую суть (но это уже мое имхо) ... а так идея ваще-ваще зачупатая biggrin biggrin biggrin

Алиена Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:25 | Сообщение # 19
Неофит
Tola, ситуация такая: пока я ездила у моего агента пропало несколько бланков строгой отчетности, мне надо их сроно найти..... или хотя бы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, спасибо огромное!!!!

"Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Tallula Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:38 | Сообщение # 20
Руны
Алиена, Перт на ситуацию попробуйте.

Алиена Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:10 | Сообщение # 21
Неофит
Tola, Спасибо, а теперь скажи как ее применить, куда и на чем написать, и чем? когда и на сколько?

"Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Tallula Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:45 | Сообщение # 22
Руны
Алиена, как вариант на себя на руку , оговори так что бы нашла то что потеряли (ну как там правильно оно называется ), либо визуализируй то что потеряли и на него нанеси руну

Алечка Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:10 | Сообщение # 23
Мудрец
Что скажете на счет чистки "Ландыш" от Сэма?

Василиса Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:34 | Сообщение # 24
Советник
Алечка, суперская штука - на себе проверяла! диагностика через 1 мин Башню выдает ))) я оооочень ей довольна!

Сообщение отредактировал Василиса - Четверг, 21.04.2011, 20:42
Алечка Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:37 | Сообщение # 25
Мудрец
Quote (Василиса)
диагностика я 1 мин Башню выдает

не поняла фразы biggrin

Василиса Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:42 | Сообщение # 26
Советник
Алечка, через минуту после нанесения диагностика показывает, что идет разрушение того, что рушите...
Алечка Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:44 | Сообщение # 27
Мудрец
Василиса, я кстати тоже карты спросила "Действует ли чистка"? Башня выпала biggrin А вы сколько по времени держали формулу? И сколько раз? Одной чистки хватило?

Василиса Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:49 | Сообщение # 28
Советник
Алечка, я держала 4 часа, да было плоховать, но потом целящие руны аносила...у меня вычистила все,но были-то только отрицательные посылы родственника, злость его... защиту и ловушку семовскую не ставила...
может ув. Тола скажет что-то большее, чем я
Алечка Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:53 | Сообщение # 29
Мудрец
Василиса, я чищу друга, сложновато с ним. Первый раз на 2 дня ставила. Карты терроризировала вопросом "Хватит или ещё держать" biggrin После первой чистки проверила, осталось чуток, хотя результат есть. Повторно поставила, вот уже 3 дня держу. А карты на вопрос "Прекращать?" отвечают "Пока не время". Целящие руны тоже обязательно поставлю biggrin

Василиса Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:56 | Сообщение # 30
Советник
Алечка, не перебор ли? wacko вы от чего его чистите?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Посоветуйте формулу! (Описываем ситуацию-просим совета- рекомендуем!)
Страница 1 из 561235556»
Поиск: