Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 212»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Вредные привычки
Вредные привычки
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:18 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Копилка формул и ставов на тему - привить-избавить от какой либо вредной привычки.
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:22 | Сообщение # 2
Чем смогу, тем помогу
Nauthiz-Ansuz-Nauthiz

Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».
http://runa-odin.org/a/79.htm
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:22 | Сообщение # 3
Чем смогу, тем помогу
Формулы от О.Шапошникова:
Ansuz-Mannaz-Dagaz - Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании.

Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz - Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания.

Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu - Предлагаю формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя. На мой взгляд, это будет очень действенно при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами.

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Чем смогу, тем помогу
С сайте ЧМ
Рекоммендации Волка от алкоголизма:

1) Нутиз Совило Наутиз, дней на 9 для чистки от магических-мистических, колдовских и астральных воздействий а также для изгнания сущностей подселенных.
2) Палиндром с Хагалаз дней на 9 для разрушения всех психологических установок программ и подпрограмм любым образом способствующих тяге к употреблению.
3) Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера на 9, для очищения организма от всех негативных, разрушительных, болезнетворных программ.

Ariadna-Elvin Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Познавший истину
магический квадрат от Vinany
- cжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане.

йера-совило-йера
совило-хагалаз-совило
йера-совило-йера

Можно написать на бумажке красным маркером, оговорить действие и срок, на ночь под подушку, днём носить с собой.

Побочка:довольно жёстко проходит...но избавляет от многих вредных привычек...

с сайта ЧМ

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
НИКОЛАЕВНА Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:23 | Сообщение # 6

здравствуйте!если позволите я поделюсь моим личным опытом использования вязи.она называется (4 комнаты) не помню кто автор,в составе маназ-объект,тейваз,науд-воля направляющая,2 науд(зерк)-снимает ломку с осознанием необходимости,турс(зерк)-вычищает все программы(от чего избавляемся),турс-расчищает внешние проблеммы и условия от чего избавляемся,2соул-(черное солнце)-уверенность в себе и в своих силах,придает динамику ставу за счет энергии идущей от избавления от того,от чего избавляемся,тактика захватчика,лагуз(перев)-скрывает от сознания объекта,что мы вычищаем(чтоб не вызвать агрессию),лагуз-чистый бизненный путь после избавления,беркана-гармония с окружающим миром,одал-душа,подсознание,личность которую мы избавляем от лишнего,уруз+уруз(зерк)-мобилизация внутр.сил и подключение к энергии земли,райдо-путь ведущий к цели-избавление от вредных привычек,вуньо-радость и спокойствие
НИКОЛАЕВНА Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:23 | Сообщение # 7

ой не пояснила для чего применяла,ставила себе чтоб бросить курить,через 2 недели с пачки в день,курю до 5 штук,и еще ставила сыну(наркомания)если кого заинтересует могу поделиться успехами но только в личку
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:23 | Сообщение # 8
Чем смогу, тем помогу
nikolaevna, очень рада, что руны вам помогли в этом непостяжимо нелегком деле!
Bormalejko Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:23 | Сообщение # 9
Пользователь
свежее, "Евангелиста"(автор Fever)

йера-кано-(Квеорт+Турс)-Лагуз-Анзус (з) - Тейваз (пп) - Дагаз -ИНГУЗ - Дагаз - Тейваз -Анзус - Лагуз-(Квеорт+Турс)-кано-йера

Цитирую: "Став на похудение.
Хотя похудение это громко сказано, скорее восстановление метаболизма и нормализация обмена веществ. При это активное разрушение и последующее сжигание того что можно и нужно сжечь (ВНИМАНИЕ! говорим исключительно о подкожном жире в определенных местах).

Ах, да - структура построения став - вихревая.
Став прошел небольшое тестирование - итогом стали пока уменьшения объемов."
ShagyLady Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:23 | Сообщение # 10
Познавший истину
Bormalejko, а куда наносить эти руны?
Bormalejko Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:23 | Сообщение # 11
Пользователь
На фото, либо отдельным носителем (как с чисткой). На себя нету смысла, т.к. нормализация обмена веществ, это не суточное дело.
ShagyLady Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:24 | Сообщение # 12
Познавший истину
Расщипление жиров

[img]http://stat18.privet.ru/lr/0a19cdee92db39768f38c3aaeecbb0c4[/img]

Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена).
Более сильный вариант в виде магического квадрата
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.
aleksi Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:24 | Сообщение # 13

А перед нанисением рун на похудение, человека надо чистить или это не обязательно.
НИКОЛАЕВНА Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:24 | Сообщение # 14

aleksa,не обязательно,смотря что вы ставить будете,есть ставы в которых заложено очищение организма
aleksi Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:24 | Сообщение # 15

У меня подруга хочет убрать лишнее на животе, вот я и думаю нужна ли ей сначала чиститься, а потом формулу на похудение ставить или не нужно.
Nikolaevna, а какие формулы с очищением организма, например, я просто смотрела на похудение, хотя с чисткой, конечно лучше, пойду поищу.
Спасибо

Добавлено (30.01.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Ой, здесь видимо то, что Bormalejko написал подойдет, не так ли?

НИКОЛАЕВНА Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:24 | Сообщение # 16

ALEKSA,почему нет? БОРМАЛЕИЧ весьма таланлив.
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:24 | Сообщение # 17
Пользователь
Девочки, доброго всем суток!! Завтра хочу начать на себе пробовать формулу на сброс лишнего веса
ShagyLady, а у вас нет отзывов по данной формуле? Насколько действенна? И куда ее лучше наносить?

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Понедельник, 13.02.2012, 00:10
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 18
Чем смогу, тем помогу
maricabeli, добрый день!
наносить видимо лучше сейчас ,пока луна убывающая.
но я еще пока такие формулы не использовала, поделиться результатами не могу.
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 19
Пользователь
JulieLeBiscuit,Добрый день!! Спасибо за совет! да, луну я учитываю всегда)) Можно тогда еще вопросик. Какая эффективнее Палиндром (это я так понимаю, когда текст читается и справа налево и слева направо или Став (а это что? переплетение рун).. И куда эффективнее наносить и как активировать ее? Мне советовали нанести на себя и на фото например.. Вы уж извините, что закидала вопросами..
Не могу чего-то определиться какую лучше попробовать big38 хочется и по сильнее, и без вреда для здоровья..
может эту попробовать для начала Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera
О рез-тах буду отписываться!
И кто-нибудь знает, как ты ощущаешь на себе действие формулы? Через какое время..
И еще не поняла как Став рисовать((

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Понедельник, 13.02.2012, 14:01
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 20
Чем смогу, тем помогу
maricabeli, если на похудение - то лучше носить став на себе либо на своем фото. Активировать так как вы привыкли (ну ,вам-то виднее каким образом вы привыкли активировать стаывы).
Можете и посильнее, все дело в оговоре, где обязательно должны упоминуть "без вреа для здоровья".
Ощущение формул у всех сугубо индивидуально, поэтому ждем ваших комментариев о вашем самочувствии!!!
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 21
Пользователь
JulieLeBiscuit, Пасибо! Об ощущениях буду отписываться по недельно..,т.к планирую это до делать не одну неделю.., начать хочу с сегодня, вот и пытаю Вас big41
В том-то и дело, что я ни разу не пробовала никаких рунических формул-это будет первое...я поэтому и не понимаю как Став пишется((( А Палиндром менее действенен? Может я не в той теме спрашиваю(( И про оговоры интересно почитать..как это должно происходить..

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 22
Чем смогу, тем помогу
maricabeli,

Тема ,если честно не та)
Палинром и форумулы - ставы визуально разные, и у КАЖДОГО они действуют по разному, поэтому надо все пробовать, обязательно с оговором.
Рисуете став сам ..можете порунно оговаривать (на примерах формух всегда оговор порунно приводится), можете оговорить в конце (данный став помогает мне похудеть без вреда моему здолворью - это как пример), активируете духаение, или кровью или огнем или еще чем - как нравится и потом по истечению срока действия уничтожаете формулу с благодарностью.
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 23
Пользователь
JulieLeBiscuit, спасибо большое за совет!
Quote (JulieLeBiscuit)
Тема ,если честно не та)

извините.. Я пока еще не сориентировалась у Вас.. пойду поищу темы подходящее.! big41 big41 big41

LeStelle Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 24
Советник
maricabeli, как вариант:
Кеназ-Иса-Дагаз
Кано - огонь, сжигание.
Иса - это остановка и задержание процесса, замораживание его на этапе огня сжигания, и превращение текущего процесса в постоянный.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение
Tallula Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 25
Руны
maricabeli,
Quote (ShagyLady)
Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена).
Более сильный вариант в виде магического квадрата
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.

Читайте внимательно, все же дано в описании к этому полиндрому.
Делается амулет (ну или рисуется на листочек) и ложится под кровать.
Это физическая чистка поэтому более 9 дней ее использовать нельзя. и После нее рекомендую поставить целящие руны на сутки.
Конкретно этот полидром рисуется от центра , а потом слева на право, оговаривается целиком

Абсолютная Истина - это то,что ты готов принять за Абсолютную Истину. (с) мудрость гавайских шаманов Кахуна.
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 26
Пользователь
Tallula, спасибо! Просто как я поняла. можно палиндром, а можно и магический квадрат-на него тогда делается амулет))

Tallula Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 27
Руны
maricabeli, нет вы не правильно поняли
можно и полиндромом можно и квадратом (особое построение полидрома), но амулет можно делать и так и так , можете и на себя нанести , но строго установленное количество дней. Кстати простейшая форма амулета - это бумажка под матрацем .

Абсолютная Истина - это то,что ты готов принять за Абсолютную Истину. (с) мудрость гавайских шаманов Кахуна.
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 28
Пользователь
Tallula, ага, понятно! Спасибо!! Скажите, а где об амулетах почитать? Т.е. если нанести на фото-это тоже амулет?

Tallula Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 29
Руны
maricabeli, нет не амулет
Талисман, амулет, оберег — магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий.
Амулет (от латинского amuletum — «дающий силу») — предмет, наделённый магической силой, который должен принести счастье (энергетическое, та́инственное действие) и уберечь от потерь (защитное действие). Амулетом чаще бывают предметы и украшения из натуральных материалов, так как искусственные практически не несут силы.
Амулеты носят на теле (часто как украшение) или на одежде, помещают в транспортные средства или в жилище, либо вешают вокруг скота. Они могут быть изготовлены из множества материалов, благодаря которым носитель должен быть пассивно защищён.
Уже в первобытном обществе люди увешивали себя остатками убитой ими добычи (зубами и когтями). Они должны были дать их носителю силу животного.
Амулеты находят применение в нетрадиционной медицине, в качестве защиты беременных, против сглаза и в качестве любовных чар. В амулете действует анимистское представление, что на человека влияют магические силы, противодействовать которым он может амулетом.
Амулеты известны во всех религиях. С каменного века использовали раковины или жемчужины и особенные камни, как, например, янтарь и горный хрусталь.
У арабов амулеты — это маленькие кожаные сумки с вшитой бумагой, на которую написана сура Корана или магический знак. Подобное амулету положительное действие имеют в народных верованиях цветные металлы, особенно медь и латунь.

Сообщение отредактировал Tallula - Вторник, 14.02.2012, 13:31
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:27 | Сообщение # 30
Пользователь
Tallula, big36 это я знаю! Пасибо! Та-с чего-то я запуталась уже как и что куда наносится и что делается и как оговаривается.. пойду искать инфу big41

Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Вредные привычки
Страница 1 из 212»
Поиск: