Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Вредные привычки
Вредные привычки
maricabeli Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:27 | Сообщение # 31
Пользователь
Статус: Оффлайн
Вот нашла какую)))

Вязь ТАБУ
"Новая вязь. Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.

состоит из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо

Проверяла на себе - работает.

Картинка предоставлена уважаемой Runava"

Нам эта вязь поможет наложить запрет на переедание и ,как следствие, приведёт к похудательному эффекту. Например. запрещаем себе есть после 18 ч, есть всё вредное, сладкое, мучное и т.д. Применяем и худеем!!!
автор lov_ushka ( с её личного разрешения) с комментариями автора
источник

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Понедельник, 20.02.2012, 15:03
Mana Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:27 | Сообщение # 32
Мудрец
Став от ув. Сэма - для тех, кто хочет бросить курить (с описанием автора)
Начну с того что любая привычка это лярва и не обязательно лярва должна быть плохой . Решил бросить курить и на этот счет родилась формула .

Центр : лярва
Черные Тейвазы с Наутами , второй план Хагал - путь лярвы через разрушение .
Красные Тейвазы - " веник " для лярвы
Формулу положить под подушку на ночь .
Утром вставать совсем не хочется сон ровный спокойный
Эту формулу написал на следующий день на левой руке . Ансуз + Лагуз + Наут .

После изгнания лярвы курить все же хотелось но терпеть можно . После нанесения формулы на руку через час желание стало перестраиваться на инстинкты . Курить почти не хочется просто когда делать нечего рука сама тянется хотя желания нет .
Формулы немного изменились . Первая , под подушку

На красном Тейваз - Турс и Соуло
Вторая на себя примерно на полчаса ( по самочувствию )

Руны : 2 Перт , Хагал , 2 Турса , Тейваз для ослабления сущи . Точка - сущность или лярва
Тяги и зависимости нет , курю три сигареты в день не потому что тянет , а потому что ностальгия по вкусу дыма )))))
Первую формулу тестировал - день , второй комплекс - меньше суток . Между ними был подбор формул что также не очень хотелось курить . всего заняло - три дня .
Прикрепления: 3307363.jpg(21Kb) · 7288488.jpg(6Kb) · 3374152.jpg(4Kb) · 2550506.jpg(3Kb)

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)

Сообщение отредактировал Mana - Понедельник, 19.03.2012, 07:19
Lenusik Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:27 | Сообщение # 33
Неофит
Всем огромный привет! Ув. друзья,нужна Ваша помощь.Мой мужчина выкуривает в день по две,а то и по три пачки сигарет в день.Сам бросить не может.На полное избавление я не надеюсь,ну хотя бы сократить до одной пачки. Этот человек очень дорог для меня и мне страшно за его здоровье,хотя я и сама курю,но не в таком количестве . Посоветуйте пожалуйста действенную формулу или став,или ещё что. Только пожалуйста подробнее и с оговорами,т.е. как для первоклашки.Заранее благодарна всем за отзывчивость. Всем здоровья,счастья,любви и всех благ!!!!!!!!!!!!!!! big39 Хочу добавить,что мне нужны формулы для работы с его фото,т.к. на себе (на теле) рисовать не согласится. Он всегда у людей на виду,так что уговаривать бесполезно. Спасибо.

Сообщение отредактировал Lenusik - Воскресенье, 12.08.2012, 14:32
Marta77 Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:27 | Сообщение # 34
Пользователь
Доброго времени суток! Девочки может кто посоветует у моей кошки вредная привычка ходить в туалет рядом с лотком или в коридоре в углу. Я уже не  знаю что с ней делать, говорю еще раз нагадишь мимо тазика -выкину. Вот и не знаю что делать,может есть какая нибудь формула! Заранее спасибо!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Вредные привычки
Страница 2 из 2«12
Поиск: