Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 3123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Индивидуальный рунический код
Индивидуальный рунический код
викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:40 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни. 
Выкладываю ссылку для Вас форумчан:
В помощь всем-автоматический расчет ИРК  
Информация здесь ссылка http://runa-odin.org/rm/irk.htm
Айлин Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:24 | Сообщение # 2
Посвещенный
Мой Индивидуальный Рунический Код:

Вика, что это значит?

Iubi și de a fi iubit, pentru că dragostea este Dumnezeu!
викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Познавший истину
1)«Число Сущности определено кармами прошлых жизней. Эта теория связана с тем, что каждый человек должен пройти через все, уготованное ему Судьбой. Тем не менее, зная некоторые моменты своей жизни и расшифровывая события, человек может облегчить себе жизнь, изменив ее к лучшему и сделав ее более гармоничной. Каждый человек выбирает свой собственный путь. Число Сущности влияет на внутренний потенциал каждого человека, его способности и таланты, как заложенные от рождения, так и приобретенные в течение жизни. Это число направляет человека на определенную дорогу, которой ему необходимо следовать, а также на что направлять свою энергию. Исходя из этого Число Сущности получило первостепенное значение. Человек встретит серьёз-
ные препятствия в жизни, если будет поступать против своих природных возможностей». «Число Судьбы - это то, с чем вы были посланы на Землю, и что вам следует делать. Оно показывает, что заложено в вашей личности, какие таланты у вас есть, и что вы действительно из себя представляете. Это - Ваша суть, Ваша дорога по жизни. Если Вы с этим числом живете, имея положительное, оптимистичное отношение к жизни, вы успешно достигнете поставленной цели».

2)«С помощью Числа Личности человек воспринимает окружающий мир и определяет свои цели, которые он будет воплощать в жизнь. Обычно цели помогают раскрыть внутренний потенциал человека и его возможности. Только в этом случае возможна внутренняя гармония. Чтобы определить Число Личности необходимо сложить числовые значения букв Имени, Отчества и Фамилии».

3)«Золотое» число (его называют так по аналогии с символом алхимического превращения; кроме того, оно известно как Действительное число, или Число силы) - одно из самых важных чисел в жизни человека. Оно определяет смысл всего нашего существования, показывает мотивацию нашего жизненного воплощения. Это число как бы приоткрывает Божественный план, и если попытаться жить в соответствии с ним, то жизнь наполнится смыслом, станет полезной и счастливой. Даже если человек и не подозревает о существовании «Золотого» (Действительного) числа, оно все равно оказывает влияние на нашу жизнь. Люди часто недоумевают, почему они делают тот или иной выбор в жизни, что заставляет их поступать определенным образом. Каждому знакомо понятие так называемого внутреннего голоса. Этот голос и есть вибрация «Золотого» числа. Наша цель - научиться правильно определять его в соответствии с нашими симпатиями и антипатиями. Вибрации действительного числа ощущаются на протяжении всей жизни. Если вы живете в соответствии с ними, то вы просто экономите свое время, в вашей жизни не будет бесполезных дней, ваше время и жизненные силы не будут тратиться понапрасну. «Золотое» число - ключ, раскрывающий для нас жизненную цель. Помните о его постоянном присутствии, и тогда вы реализуете себя и добьетесь успеха. «Золотое» число - это источник энергии самого высокого порядка. Даже если на всех нижних уровнях (число имени, число отчества, число фамилии) энергия разрушительна, энергия планеты, соответствующей «Золотому» числу, будет для нас защитой и поддержкой. Это магический символ нашей жизни. С ним связана карма человека.
Первая и вторая руна это активные силы. Третья руна - результат сложения (применения) обоих сил.  Теперь нам предстоит ответить на вопрос: А как поступать в том случае, если Число Сущности, либо Число Личности или Золотое Алхимическое Число будет равно 9 (0)? Или другими словами, как составить Индивидуальный Рунический Код, если Руна Сущности, Руна Личности и Золотая Руна будет принадлежать 9 рунической группе? Индивидуальный Рунический Код составляется только из рун 1 – 8 рунических групп. Если же какая-то из вышеуказанных трех рун (Руна Сущности, Руна Личности и Золотая Руна) принадлежит 9 рунической группе, то на месте вышеуказанной руны ставится «пустая» руна.
В Индивидуальном Руническом Амулете на соответствующем месте не создается никакой руны.
 Например: Руна Личности была бы из 9 рунической группы.

Индивидуальный Рунический Код: Ingwaz---Mannaz.   ----
подробно на сайте-http://runa-odin.org/rm/irk.htm
Амели Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:49 | Сообщение # 4
Мудрец
викус, спасибо за темку!
а моя формула, что значит?

Не ждите чудес - чудите сами!

Клена Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:23 | Сообщение # 5
Внимающий вечности
Викуся
можно я тоже встану в очередь? Девочки а почему у вас 2 а у меня 3 ?

и после смены фамилии

прокомментируй пожалуйста  - моя версия прям по рунно  замужество из меня сделало человека   big52   big36
не ну правда смотри первую формулу - была я лошадью а стала манназом причем написано что руны сходны потому что человек тоже животное только наделенное интеллектом - поумнела одним словом
жду твоего мнения  big41

викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:18 | Сообщение # 6
Познавший истину
Kristin
Цитата
1)Оля -Одал род (семья!)-твоё предназначение в жизни!-
чтобы тебе было понятнее:
3)снова Одал-в твоём случае!
Основное значение этой руны — наследство, как духовное, так и материальное. Руна символизирует род, семью, Родину, дом, имущество и традиции. Иногда руна Отал определяется как руна расхождения путей; при этом подразумевается обособление, необходимое для сохранения собственности в любом значении этого слова.
Твоя жизнь связана именно с родом и семьей!-ты буквально должна посвятить свою жизнь роду и семье!
итак у тебя получается-второго нет!
для тебя подробно!
Амели,Клена-девочки составила утром отправлю вам!инет глючит столько печатала и зря(((-стала добавлять ответ и не выходит!страничку перезагружаю,а там пусто не добавилось(((утром заново напечатаю!Клена-
Цитата
Девочки а почему у вас 2 а у меня 3 ?
 Лена и у меня тоже 3 руны выходит по двум фамилиям,а вот у мужа 2 руны!у детей тоже по три))).
викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:44 | Сообщение # 7
Познавший истину
Амели-
Цитата
----

Руна изменений и движения (прогресса, сдвига с мертвой точки). Это очень многогранная руна, символизирующая и магическую силу, которая обеспечивает движение и развитие, и победу над смертью, и переходы между мирами.
Основное значение этой руны — наследство, как духовное, так и материальное. Руна символизирует род, семью, Родину, дом, имущество и традиции. Иногда руна Отал определяется как руна расхождения путей; при этом подразумевается обособление, необходимое для сохранения собственности в любом значении этого слова.

+=получение и управление наследством!
Амели вы буквально должны привносить изменения и управлять изменениями и движением-сохранять семью, в вашей семье и роду-это ваше предназначение!выглядеть талисман ваш так ----

А так Амели с фамилией мужа не многое меняется-но даёт свой отпечаток-вот этого нет!
Амели Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:03 | Сообщение # 8
Мудрец
Дааа, все не так просто. Кстати это я считала с фамилией мужа, а с девичьей фамилией у меня 3 руны
, получается, что с мужниной фамилией я одну руну теряю и на ее месте - пустая. Вот нашла, что пустая - это три Норны: 
события не предрешенывсе может измениться в любую минуту
нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать
только правильные действия и пристойное поведение обеспечивает защищенность

викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:07 | Сообщение # 9
Познавший истину
Клена-   
Цитата
моя версия прям по рунно  замужество из меня сделало человека      

Лен ну да уж)))))))).
Руна магического посвящения ,как прохождения через состояние смерти для возрождения в новом качестве. Символ внутреннего содержания этой руны — Феникс, т.е. огненное возрождение из пепла. Может также означать нечто скрытое, тайну или врата в сокровенное или в новое. Руна имеет отчетливо женский характер и связана с Фригг — скандинавской богиней судьбы, знания и могущества, супругой Одина.         
Одна из самых прекрасных и могучих рун Футарка. Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Посвящена светлому Фрейру, богу плодородия (другое его имя — Инг или Ингви). Славянское его имя — Даждьбог. Символизирует мужскую плодородную силу, свет, энергию.
Руна изменений и движения (прогресса, сдвига с мертвой точки). Это очень многогранная руна, символизирующая и магическую силу, которая обеспечивает движение и развитие, и победу над смертью, и переходы между мирами.
 Лена приобретаемые тобою знания-это твоя сущьность!С помощью знаний, ты открываешь новое для себя и окружения!Плодотворно работая и раскрывая в себе внутренний потенциал используешь возможности-для внутренней гармонии,для себя!Движение и развитие!Твой ключ постоянные изменения,движение и развитие!Новые открытия тайны!Вот честно говоря тебе как-бы книги писать по изотерике,ну кроме смеха и статьи-учебники...постоянные изменения,движение и развитие-это и защита и твоя поддержка-твои знания имею ввиду!                                                                                    
теперь посмотрим сочетание рун -
+=скрытые резервы,тыл.-ну тут прям таки у тебя на всё есть ответы,ты всегда имеешь ответы на все вопросы!+=Время после сбора богатого урожая. 
В новой этапе жизни— постижение происходя­щего,Эваз-на­стоятельно требует рассудочных действий, умения управлять движением. Оно приведет к
прогрессу.
 ты по мужевой фамилии!всё свои накопленные знания должна привнести сюда:-партнётство,личная жизнь и отношения с окружением с самой собой!это ключ-В отношениях поступать по справедливости к себе и окружающим людям!Нужно делать дело ради де­ла, можно применять нестандартные решения
-так посмотрим сочетание рун: + =перт-.Обновление духа - ставка этой руны. Если человеку выпадает эта руна, он владеет нетрадиционными знаниями, эзотерическими
способностями.
гебо-Партнерство. Дар. Единство, мир, от­дохновение,прекрасный союз — ключевые слова руны.С рунами стихии воздуха экстрасенсорные спо­собности-Превратность удачи! +=  в отношениях поступать по справедливости к себе и окружающим людям!Нужно делать дело ради де­ла, можно применять нестандартные решения.Страсть и успехи-выигрыши в лотерее!
Руна единства противоположностей, руна партнерства и руна дара, в том числе — дара божественного.Вместе с некоторыми другими рунами (например, Ансуз), руна Гебо входит в число наиболее сложно осваиваемых знаков Футарка. Чтобы понять ее, необходимо четко ощущать мировой закон единства и борьбы противоположностей, в качестве которых в данном случае выступают, например, свобода и партнерство. Искренний и плодотворный союз невозможен там, где члены его не обладают полной свободой. Так, узы истинного братства всегда оказываются крепче сил, поддерживающих целостность тирании. Но и свобода — в глубочайшем смысле этого слова — невозможна там, где «каждый тянет одеяло на себя».
Непростая руна, определяемая Ральфом Блюмом как руна собственного «Я». Руна внутреннего магического посвящения, совершения внутренней работы, освобождения от всего того наносного, что закрывает человеческий дух от истинного Света. Символизирует также мысль, разум и понимание.Эта руна связана одновременно со светлым богом Хеймдаллем и с самим Одином.

Ленч-я тут уже и далее предсказывать пошла-хотя это идея хорошая,можно по этому коду предсказать прошлое,настоящее и будущее!ну прошлое не обязательно,а настоящее и будущее интересно)))можно попробовать-это сделать)))-отметётся часть второстепенных значений рун и будет яснее предназначение рунического кода,а если делать талисман-то возможно узнать что он помимо основного предназначения принесёт)))
викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:30 | Сообщение # 10
Познавший истину
Амели-но в амулете пустая не ставится руна,не вырезается!если вы хотите применить для этого!!!Автор Олег Шапошников!Вы читали его книги и его подход к рунам???далее пустая руна появилась в старшем футарке гораздо позже-чем сам футарк!Существует много мнений и разногласий по поводу применения пустой руны в практике гаданий-но дело лично каждого применять её значение или нет для себя!Ровно как и мнение по поводу перевёрнутых значений рун,зеркальных и прямых!Если же вы сами так считаете и хотите её как бы применить для себя в трактовании вашего личного рунического кода-ну ,что скажешь-применяйте!-жить со страхом от того что вы вечно будете считать чьё-то мнение......
Цитата
события не предрешенывсе может измениться в любую минуту
  как по мне то это пременимо только в раскладах,но никак не в коде и амулете!имею ввиду пустую руну!и он же автор пишет сам  
Цитата
В Индивидуальном Руническом Амулете на соответствующем месте не создается никакой руны.
 и зачем же вы тогда пытаетесь её сюда вогнать в личный код или амулет!она попросту не применима в этом случае совсем!Только в гадании!
Вот как вы себе представляете применить её для рунескрипта или формулы????
и тут тоже самое!!!(пустую руну имею ввиду-руну трёх норн).
викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:42 | Сообщение # 11
Познавший истину
Амели-
Цитата
а с девичьей фамилией у меня 3 руны
, получается
 Привносить изменения и управлять изменениями и движением,под защитой или защищая и сметая всё на своём пути!если рассматривать сочетание рун-то будет другое значение немного,но гораздо понятная расшифровка!ну сами смотрите-может вы для себя иначе расшифруете!
Клена Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:53 | Сообщение # 12
Внимающий вечности
викус
Порвала мозг Молодчинка! 

Цитата
можно попробовать-это сделать)))
можно я правда не поняла что , но я согласна 

викусь насколько я поняла мой  код в  девичьей фамилии более удачлив?

викуселия Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:08 | Сообщение # 13
Познавший истину
Клена-да Лена!-первый реальный от рождения данные ИФО, мужева фамилия меняет мало чего-скорее наносит отпечаток !это я о том,чтобы использовать экспресс-анализ или углублённый анализ,хотя можно и мандалой воспользоваться!Тут я применила сочетание рун-это по ВСкляровой-предсказательная рунология!)))как-то не совсем понятно одиночное значение рун получается каша-хотя одна руна в сочетании с другой несёт вместе иное значение- по любому!так почему бы и не попробовать,применить предсказательную трактовку рунического кода!Кажется интересно было попробовать)))
Амели Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:12 | Сообщение # 14
Мудрец
викуселия, я поняла Вас. Пока я не рассматриваю ни как амулет ни как формулу для применения. Я просто анализирую, что все это значит. Спасибо, что пояснили, что пустая руна важна, когда ее применяют. Я думала, что она подразумевается сама собой и никуда не денешься. Надо просто глубже вникнуть во все. Спасибо Вам еще раз за пояснения.
big41

Добавлено (21.03.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Вот заметила Ваше сообщение насчет второй формулы с девичьей фамилией. Она таки гораздо удачнее.

викуселия Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:23 | Сообщение # 15
Познавший истину
Амели-да! для вас удачнее-даже не в удаче дело вовсе-это и так ваше главное!а мужа фамилия лищь наносит отпечаток,но не меняет вашего предназначения!
Mari5 Дата: Четверг, 03.04.2014, 00:02 | Сообщение # 16
Пользователь
помогите расшифровать
Ваш Индивидуальный Рунический Код:
викуселия Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:12 | Сообщение # 17
Познавший истину

Цитата
помогите расшифровать

Mari5-Двигаясь вы будете продвигать свои дела(отстаивая своё)предотвращая любые перепятствия для самореализации себя и своего близкого окружения!
staler81 Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:08 | Сообщение # 18
Неофит
Здравствуйте, можно и мне расшифровать
Ваш Индивидуальный Рунический Код: 

А это после смены фамилии
викуселия Дата: Среда, 09.04.2014, 18:02 | Сообщение # 19
Познавший истину
staler81
Цитата
 Учась и познавая-новое,вы будете двигаться расти-процветая и приумножая богатства(как в духовном-так и в материальном плане).
Цитата
А это после смены фамилии
ну мужа фамилия лишь наносит отпечаток-в вашем случае!Ингуз-это очень хорошая руна так-же учась и познавая,двигаясь-движение будет приводить Вас к прогрессу.Ваша девичья фамилия удачнее гораздо для вас)))талисман с девичьей фамилией делайте-если соберётесь сделать)))
ShagyLady Дата: Среда, 09.04.2014, 21:17 | Сообщение # 20
Познавший истину
а у меня вот что получилось
гебо+дагаз+эйваз

что это значит?

картинку не могу вставить почему-то
викуселия Дата: Четверг, 10.04.2014, 06:17 | Сообщение # 21
Познавший истину
ShagyLady 
-
В общем-то через дар и партнёрство-самоусовершенствование себя-прийдёте к успехам и процветанию.Будете предотвращать препятствия- обдуманностью решений в любых отношениях и ситуациях.
scorpion82 Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:24 | Сообщение # 22
Пользователь
Помогите, пожалуйста расшифровать: Ваш Индивидуальный Рунический Код:

ShagyLady Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:02 | Сообщение # 23
Познавший истину
викус, спасибо
так и есть в моей жизни,везде преодолеваю препятствия
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:59 | Сообщение # 24
Познавший истину
WhiteBV-а где волшебное слово?=это же не обязанность моя комментировать...
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:05 | Сообщение # 25
Познавший истину
scorpion82-
Цитата

Двигаясь,учась и развиваясь- удача вам будет сопутствовать в материальных благах !
WhiteBV Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:19 | Сообщение # 26
Пользователь
Прошу прощение за свою беспардонность и бестактность, конечно же это не сложно было написать, ну да я постараюсь исправиться.    Начнем с начала:  " Добрый вечер, не могли бы помочь в расшифровке индивидуального рунического кода, а то найденые мною материалы во всемирной паутине не дают мне общего представления о коде, а лишь отрывистое представление.   Иса+Гебо+Тейваз   За ранее крайне признателен за помощь.
викуселия Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:55 | Сообщение # 27
Познавший истину
WhiteBV-
Цитата
Иса+Гебо+Тейваз

Осторожность в любых отношениях будет вас приводить к Победе!
lisa_nova Дата: Среда, 23.04.2014, 21:27 | Сообщение # 28
Пользователь
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, и мне, что значит мой индивидуальный рунический код) Заранее спасибо!

Йера+Манназ+Дагаз.

Сообщение отредактировал lisa_nova - Среда, 23.04.2014, 21:43
VICforest Дата: Среда, 23.04.2014, 23:46 | Сообщение # 29
Пользователь
добрый вечер !прокомментируйте пожалуйста , если вам не сложно мой рунический код,заранее благодарен  big38  

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга.
Larik286 Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:32 | Сообщение # 30
Пользователь
Здравствуйте. Пожалуйста проконсультируйте меня по моему личному руническому коду.
 Ингуз+Дагаз+Райдо.
Хотела нанести на себя, но прочла что Ингуз нельзя ставить первой руной и Дагаз нельзя ставить первой руной, может быть как то их объединить?
Прошу помощи, за ранее благодарна!!!

Сообщение отредактировал Larik286 - Четверг, 24.04.2014, 16:03
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Индивидуальный рунический код
Страница 1 из 3123»
Поиск: