Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Индивидуальный рунический код
Индивидуальный рунический код
викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:40 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни. 
Выкладываю ссылку для Вас форумчан:
В помощь всем-автоматический расчет ИРК  
Информация здесь ссылка http://runa-odin.org/rm/irk.htm
koshka-dek3 Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:00 | Сообщение # 31
Пользователь
Здравствуйте)) Я новичок))  индивидуальный рунический код я нашла)), но не могу понять его. Если не сложно - помогите 
 И что я могу с этим знанием делать))
Ваш Индивидуальный Рунический Код:

Сообщение отредактировал викуселия - Четверг, 24.04.2014, 18:28
викуселия Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:09 | Сообщение # 32
Познавший истину
lisa_nova-
Цитата
Йера+Манназ+Дагаз.

Учась,развиваясь исовершенствуясь, -Полное ваше преобразование, переворот- приведут к успехам, процветанию.       

VICforest-
Через борьбу справедливую в любых отношениях будете  приносить победу для себя и своих близких в любых партнёрских отношениях(в вас энергия жизни),которая сделает Вас счастливым!
викуселия Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:31 | Сообщение # 33
Познавший истину
Larik286-
Цитата
Ингуз+Дагаз+Райдо. Хотела нанести на себя, но прочла что Ингуз нельзя ставить первой руной и Дагаз нельзя ставить первой руной, может быть как то их объединить?

Цитата
Хотела нанести на себя, но прочла что Ингуз нельзя ставить первой руной и Дагаз нельзя ставить первой руной, может быть как то их объединить?
Это вы вообще к чему сделать решили?рунический код используется в вашем личном амулете(для чего вы на кожу-то наносить собрались? 
Цитата
но прочла что Ингуз нельзя ставить первой руной и Дагаз нельзя ставить первой руной, может быть как то их объединить?
 Не пойму простите вообще вы для какой цели то использовать решили и чего выдумываете-информацию где прочли для составлении рунескриптов и формул?даже если и так смотря для каких целей формулы и рунескрипты составлялись-чтобы эти руны нельзя было ставить первыми -это вообще никакого отношения не имеет к руническому коду-используется в вашем личном амулете.Так и значения смотрите для амулетов прежде всего!!!
Прокладывая себе свои пути -учась и познавая новое... Ваш-главный прорыв в самоусовершенствовании .Полном преобразовании, перевороте- приведут к успехам,процветанию.
викуселия Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:52 | Сообщение # 34
Познавший истину
Информация для всех
 Руны(магическое и мантическое значение-трактовки) ,а так-же Рунные Амулеты и талисманы и Система построения рунескрипта. прежде советую новичкам прочесть здесь Часто задаваемые вопросы по рунам 
Эта информация прежде всего для новичков в рунах -до амулетов (не зная теории и значения рун)вам ещё очень далеко....
Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит!Иначе вы не только можете помочь,но и  навредить себе и не беритесь помогать другим!
Амулеты и талисманы-создание и зарядка.
викуселия Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:24 | Сообщение # 35
Познавший истину
koshka-dek3
Цитата
Ваш Индивидуальный Рунический Код:
Главный прорыв в самоусовершенствовании .Полное преобразование, переворот- Прокладывая свой путь к материальным благам-придёте к успехам,  богатству,процветанию.

Цитата
И что я могу с этим знанием делать))

Амулет прочтите внимательно сообщения выше!И мой первый пост!
koketka Дата: Среда, 28.05.2014, 12:43 | Сообщение # 36
Пользователь
Добрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать Индивидуальный рунический код:
до замужества: Эваз - Тейваз - Манназ
после замужества: Эваз - Эваз - Ингуз
oliy Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:13 | Сообщение # 37
Пользователь
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать индивидуальный рунический код:
 до замужества: Тейваз-Феху-Наутиз
 после первого замужества: Тейваз-Ансуз-Эйваз
 после второго замужества: Тейваз-Вуньо
викуселия Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:46 | Сообщение # 38
Познавший истину
koketka
Цитата
до замужества: Эваз - Тейваз - Манназ
Через развитие и усовершенствование себя приобретёте способности  и знания,при помощи которых будете себе и окружению помогать в любой борьбе !Манназ ваше золотое число-разум и интелект!
Цитата
после замужества: Эваз - Эваз - Ингуз

Движение и усовершенствование постоянное-для новых начинаний и успехов(стимулирование себя).Ваша девичья удачнее для вас,мужева фамилия отпечаток лишь наносит...
викуселия Дата: Суббота, 28.06.2014, 07:17 | Сообщение # 39
Познавший истину
oliy

Цитата
индивидуальный рунический код: 
Победы,успехи в материальных аспектах(имущество,наследство и т.д.)для вас  и окружающих вас ,достижение при определённой сдержанности в эмоциях и поступках. 
Цитата
после первого замужества: Тейваз-Ансуз-Эйваз
 Победы,успехи, предотвращение для себя и окружающих неверных шагов при помощи(чувствительной интуиции) знаний и мудрости.
Цитата
после второго замужества: Тейваз-Вуньо
Победы и успехи, радости в любви,даров!Тут внутренняя гармония ...
Морена Дата: Суббота, 28.06.2014, 20:41 | Сообщение # 40
Пользователь
Помогите расшифровать индивидуальный рунический код!
До замужества-Феху-Тейваз-Наутиз.
После-Феху-Манназ-Эйваз.
Зараннее большое спасибо!
:big41:

Сообщение отредактировал Морена - Воскресенье, 29.06.2014, 22:53
toi_06 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:34 | Сообщение # 41
Пользователь
Здравствуйте. Нужна помощь в расшифровке индивидуального рунического кода: пустая-Ансуз-Манназ. После замужества код не изменился. Что еще и это значит?
jenifer Дата: Вторник, 01.07.2014, 07:12 | Сообщение # 42
Пользователь
Здравствуйте, помогите расшифровать личный код мой и детей. Буду очень презнательна вам.
Мой девичья фам. Гебо+эйвас+эвас
Мужняя фам.  Гебо+ансуз+ беркана
1ребенок. Хагалл+кано+отал
2 ребенок урус+ беркана
kizz Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:35 | Сообщение # 43
Пользователь
Мой рунический код 
ингуз-альгиз-ансуз

Помогите, пожалуйста, понять, что он значит?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ СООБЩЕНИЮ!
викуселия Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:13 | Сообщение # 44
Познавший истину
Морена
toi_06
jenifer
kizz
Уважаемые форумчане рунический код для того,чтобы сделать амулет или талисман с вашим индивидуальным руническим кодом- далее вкладывается с учётом ваших выпавших рун то намерение,оговор и т.д. так как создаётся личный амулет или талисман!
Просто для интереса что он означает отвечать нет времени и не имеет отношения просто трактование..Если бы вы конкретно интересовались и просили помощи создавая амулет тогда это не трата времени впустую( моего личного времени)предсказывать ваше предназначение.Тема создана для того, чтобы практики создавая амулет или талисман могли посоветоваться друг с другом.

Девичья фамилия-то что от рождения -это только для кода нужно и не нужно мужевой(и всех родственников и мужей писать-это ни к чему,а детям несовершеннолетним вообще не рекомендуется(на них магию применять).Прочтите сначала самого(всего 2 страницы)эту тему
викуселия Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:29 | Сообщение # 45
Познавший истину
kizz
Цитата
Мой рунический код
ингуз-альгиз-ансуз

Помогите, пожалуйста, понять, что он значит? Хотелось бы защитный амулет, оберег от магического и бытового негатива разного рода.

Берём руну первая у вас ингуз.

-альгиз 

-ансуз

Киз-Давайте выберем значения как вы хотите с этим кодом не получится он только вас и ваше отношение может изменить к жизненному пути...от магического и бытового негатива разного рода. А раз вы решили что из этого хотите сделать Амулет или талисман???У нас есть описание рун по автору Сельчёнку сюда я в эту тему трактовки не буду все печатать его этих рун прочтите их сами(для самопознания-но нужно вложить главное то что вам будет нести и давать ваш амулет или талисман...
Амулетом называют краткосрочную (работающую определенный срок) форму артефакта, изготовленную из пористых, хорошо удерживающих Силу материалов (камень, кости, дерево).

Талисман же – долгосрочная (работающая веками, иногда вечно) форма артефакта, изготовленная из плавких материалов (металлы, воск) путем запечатывания Силы расплавленным материалом.
kizz Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:27 | Сообщение # 46
Пользователь
Цитата викуселия ()
руна защищает жизненное пространство, где проходит активная деятельность человека. Inguz-Увеличение личной силы мага.

Цитата викуселия ()
Альгиз — обладает удивительной способностью гарантировать защищённость владельцу амулета. При этом все неприятности обходят стороной, проблемы рассасываются сами собой
Цитата викуселия ()
Для телепатии, обмена мыслями.
Спасибо за разъяснения!
Попробую сделать талисман из воска.
Эти значения можно вложить в талисман?

викуселия Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:56 | Сообщение # 47
Познавший истину
человек может облегчить себе жизнь, изменив ее к лучшему и сделав ее более гармоничной. Каждый человек выбирает свой собственный путь. Число Сущности влияет на внутренний потенциал каждого человека, его способности и таланты, как заложенные от рождения, так и приобретенные в течение жизни. Это число направляет человека на определенную дорогу, которой ему необходимо следовать, а также на что направлять свою энергию. 
ИНГУС

Вы Несёте себе удачу в любом начинании
способствует зарождению, защите  идеи в любых начинаниях.
Ингуз-позволяет вам проявить свои качества по максимуму и получить максимальный возможный результат,
Ингуз защищает жизненное пространство, где проходит  ваша активная деятельность, ингуз- помогает мне в Увеличение личной силы магической.  Inguz -Пробуждение моих скрытых достоинств , поддерживает духовный рост.
С помощью Числа Личности человек воспринимает окружающий мир и определяет свои цели, которые он будет воплощать в жизнь. Обычно цели помогают раскрыть внутренний потенциал человека и его возможности. Только в этом случае возможна внутренняя гармония.
 АЛЬГИЗ,-ваша личная и жизненная сила. 
альгиз-привлекает как духов-защитников, так находит человеку покровителей среди людей/;
дает несколько вариантов выбора - выходов из любой ситуации
усиливает осторожность, обостряет интуицию.
помогает активировать раскрытие способностей у меня в чем-либо.
 Альгиз — обладает удивительной способностью гарантировать защищённость , При этом все неприятности обходят стороной, проблемы рассасываются сами собой.

Альгиз – руна инстинктивной защиты и поддержки, оказываемой богами человеку. Наделяет меня силой , облекая  в кокон защиты. В плане поддержки богов руна Эльхаз будет давать вам эту поддержку, но стоит помнить, что все ваши действия после этого дара будут под пристальным взглядом Богов:
Для активной защиты — дает силы, чтобы совершать действия защиты. Для ситуаций, когда требуется обороняться и когда требуется чувствовать опасность. Руна увеличивает жизненную силу и личную удачу.
Будет  Полезна при ведении переговоров, т.к. позволяет почувствовать, например, что ваш оппонент неискренен с вами. При взаимоотношениях позволяет выстроить их таким образом, чтобы люди, что называется чувствовали друг друга. Позволяет увидеть любые отношения без эмоциональной окраски, что очень важно, когда ненужные эмоции обуревают нас.
Для собственного развития руна Эльхаз может использоваться как защита Высшими Силами - развивает чувства и умение работать с ощущениями. Также она сходна по своему действию с Манназ - дает личную Силу человеку.
Повышение иммунитета, придание жизненных сил организму.
Руна животного царства
Увеличение личной силы мага и одновременно защита его от перехода грани дозволенного. Защищает во время проведения магического ритуала.
kizz Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:01 | Сообщение # 48
Пользователь
Цитата викуселия ()
Вы Несёте себе удачу в любом начинании   способствует зарождению, защите  идеи в любых начинаниях.
позволяет проявить свои качества по максимуму и получить максимальный возможный результат,
руна защищает жизненное пространство, где проходит  ваша активная деятельность, ингуз помогает мне в Увеличение личной силы магической.  Inguz -Пробуждение моих скрытых достоинств , поддерживает духовный рост.
У меня видимо слишком много задач для одного талисмана получилось.)
В один талисман закладывается одна или две, но схожие задачи?

Сообщение отредактировал kizz - Вторник, 29.07.2014, 14:09
kizz Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:30 | Сообщение # 49
Пользователь
Викуселия, посмотрите, пожалуйста такую постановку задачи для талисмана по моему ИРК:

Талисман увеличивает мою магическую силу, способствует развитию интуиции и предвидения, а также помогает мне осознать и развить мои скрытые способности.  

Еще можно что либо добавить? Или достаточно?
Поправьте, пожалуйста.

викуселия Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:39 | Сообщение # 50
Познавший истину
kizz 
Цитата
Талисман увеличивает мою магическую силу, способствует развитию интуиции и предвидения, а также помогает мне осознать и развить мои скрытые способности.
  вы неверно поняли то что- Это вы руна сущности ингуз прочтите и что из свойства руны вы берёте то что вам поможет сделать предназначение вашей сущности если бы вы делали просто талисман,а индивидуальный руический код это по сути вы ......то что вы в него вкладываете в вашу сущность,личность и золотое число это поменят вас (типа личного пути)и при помощи этих рун в коде даст дополнительно свойства ваших рун.
kizz Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:53 | Сообщение # 51
Пользователь

Цитата викуселия ()
вы неверно поняли то что Это вы руна сущьности ингуз прочтите и что из свойства руны вы бьерёте то что вам поможет сделать предназначение вашей сущьностиесли бы вы делали просто талисман,а индивидуальный руический код это по сути вы ......то что вы в него вкладываете в вашу сущьность,личность и золотое число это поменят вас (типа личного пути)и при помощи этих рун в коде даст дополнительно свойства ваших рун
Туго до  меня доходит что-то...)
Получается, узнав свои ИРК надо использовать его как подсказку, чтобы идти той дорогой которой тебе должно?

Сообщение отредактировал kizz - Вторник, 29.07.2014, 15:36
викуселия Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:36 | Сообщение # 52
Познавший истину
kizz
Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
 вы защищаете и альгиз помогает,силу вам даёт руна в том числе и маг.у вас интуиция ....Не знаю как вам доходчивее объяснить сначала изучите  Руны(магическое и мантическое значение-трактовки) ,а так-же Рунные Амулеты и талисманы и Система построения рунескрипта. прежде советую новичкам прочесть здесь Часто задаваемые вопросы по рунам Амулеты и талисманы-создание и зарядка.
kizz Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:42 | Сообщение # 53
Пользователь
Цитата викуселия ()
Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни. вы защищаете и альгиз помогает,силу вам даёт руна в том числе и маг.у вас интуиция ....Не знаю как вам доходчивее объяснить сначала изучите  Руны(магическое и мантическое значение-трактовки) ,а так-же Рунные Амулеты и талисманы и Система построения рунескрипта. прежде советую новичкам прочесть здесь Часто задаваемые вопросы по рунам Амулеты и талисманы-создание и зарядка.

Спасибо, буду читать.) 
Скажите, ведь Индивидуальный Рунический Амулет может содержать другие руны, отличные от рун ИРК?
Мне сначала почему-то пришло в голову, что этот амулет/талисман должен состоять из рун ИРК.

викуселия Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:54 | Сообщение # 54
Познавший истину
kizz
Цитата
Мне сначала почему-то пришло в голову, что этот амулет/талисман должен состоять из рун ИРК.

Вы дожны чётко знать что вы делаете и для какой цели хотите использовать....нет не должен содержать другие руны!А вообще любая формула или став может быть амулетом или талисманом для вашего желания того чего вы хотите..
kizz Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:59 | Сообщение # 55
Пользователь
Цитата викуселия ()
нет не должен содержать другие руны!А вообще любая формула или став может быть амулетом или талисманом для вашего желания того чего вы хотите..

Теперь поняла, как говориться начало доходить...)))
Спасибо, Викуселия, за терпение и подсказки! Буду читать и разбираться дальше сама. 
Если появятся вопросы, можно обратиться к Вам за советом в соответствующей теме или в ЛС?

redfoxy Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:47 | Сообщение # 56
Пользователь
Помогите и мне расшифровать пожалуйста. Очень интересно!!!

викуселия Дата: Среда, 06.08.2014, 16:20 | Сообщение # 57
Познавший истину
redfoxy
Цитата redfoxy ()
Помогите и мне расшифровать пожалуйста. Очень интересно!!!
 читайте выше внимательно прежде чем писать в теме-не нужно обращаться именно ко мне эта тема не акция от меня...прежде,чем писать прочтите!
Цитата
Цитата викуселия87214Моренаtoi_06
jenifer
kizz
Уважаемые форумчане рунический код для того,чтобы сделать амулет или талисман с вашим индивидуальным руническим кодом- далее вкладывается с учётом ваших выпавших рун то намерение,оговор и т.д. так как создаётся личный амулет или талисман!
Просто для интереса что он означает отвечать нет времени и не имеет отношения просто трактование..Если бы вы конкретно интересовались и просили помощи создавая амулет тогда это не трата времени впустую( моего личного времени)предсказывать ваше предназначение.
Тема создана для того, чтобы практики(не новички) создавая амулет или талисман могли посоветоваться друг с другом.
 Девичья фамилия-то что от рождения -это только для кода нужно и не нужно мужевой(и всех родственников и мужей писать-это ни к чему,а детям несовершеннолетним вообще не рекомендуется(на них магию применять).Прочтите сначала самого(всего 2 страницы)эту тему
kobra666 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:53 | Сообщение # 58
Пользователь
всем доброго времечка)))помогите пожалуйста расшифровать индивидуальный код соуло уруз хагалаз ???? заранее благодарствую!
kobra666 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:57 | Сообщение # 59
Пользователь
извините я прочла все коменты и понимаю что здесь не расшифровывают,но я от этих рун каждое утро плохо себя чувствую и думаю что я неправильно их воспринимаю,а диагностика мне ничего не даёт однозначного...
викуселия Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:04 | Сообщение # 60
Познавший истину
Цитата kobra666 ()
индивидуальный код соуло уруз хагалаз
ничего плохого в нём для амулета не вижу...
Цитата kobra666 ()
но я от этих рун каждое утро плохо себя чувствую и думаю что я неправильно их воспринимаю,а диагностика мне ничего не даёт однозначного...
если вы делали амулет то значение рун положительные вкладывать,оговаривать и активировать нужно было конечно и именно какие изменения вы бы хотели чтобы произошли в вашей жизни!Вы неверно понимаете применение кода для чего и как он используется и как всё сделать-это не для новичков однозначно нужно знать и понимать руны хорошо.....
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Индивидуальный рунический код
Страница 2 из 3«123»
Поиск: