Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 3«123
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Индивидуальный рунический код
Индивидуальный рунический код
викуселия Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:40 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни. 
Выкладываю ссылку для Вас форумчан:
В помощь всем-автоматический расчет ИРК  
Информация здесь ссылка http://runa-odin.org/rm/irk.htm
loki958 Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:34 | Сообщение # 61
Пользователь
Доброго всем времени суток!!!
Помогите мне как новичку растолковать мой рунный код 

а то у меня пока с этим трудности(( Заранее спасибо!!!
викуселия Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:25 | Сообщение # 62
Познавший истину
Цитата loki958 ()
Доброго всем времени суток!!! Помогите мне как новичку растолковать мой рунный код 

а то у меня пока с этим трудности(( Заранее спасибо!!!
Здравствуйте уже на третьей странице пишу-перечитайте!!!Используется для амулета-значения вкладываются,начиная с первого поста читайте...Использование с трактованием не применяется хотя пробовали-но это не верно по нему не предсказывают судьбу-его используют-Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
 Поймите пожалуйста ,что это не для новичков!!!!И тема создана не для новичков в рунике,а для практиков хорошо знающих руны,чтобы они могли посоветоваться  и обсудить между собою вопросы касающиеся амулетов!
Валентина Дата: Четверг, 30.10.2014, 00:03 | Сообщение # 63
Пользователь
Всем доброго времени суток! Рассчитала Рунический код сестры, получилось, что все три Руны пустые. Как это понять? Как расшифровать? Помогите пожалуйста. Заранее Благодарна.
викуселия Дата: Четверг, 30.10.2014, 05:21 | Сообщение # 64
Познавший истину
Цитата Валентина ()
Рассчитала Рунический код сестры, получилось, что все три Руны пустые
пересчитайте-
Цитата викуселия ()
В помощь всем-автоматический расчет ИРК ссылка  http://black-m.ru/s/irc.php
ссылка  http://black-m.ru/s/irc.php
Валентина Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:30 | Сообщение # 65
Пользователь
Так в этом всё и дело пересчитывала несколько раз, пользовалась приведённой выше ссылкой, а результат всё тот же. Поэтому и обратилась за помощью, может кто сталкивался в своей практике с таким, и как расшифровать я не пойму.
kobra666 Дата: Пятница, 31.10.2014, 11:30 | Сообщение # 66
Пользователь
здравствуйте,я понимаю что это не для новичков,но никак не могу понять свой код Соуло Уруз Хагал -кто-нибудь может помочь разобрать или подсказать где взять информацию????про руну Хагал я знаю и дружу с ней отлично,но вот не могу понять двух других...
викуселия Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:48 | Сообщение # 67
Познавший истину
Цитата kobra666 ()
кто-нибудь может помочь разобрать или подсказать где взять информацию????про руну Хагал я знаю и дружу с ней отлично,но вот не могу понять двух других...
Цитата викуселия ()
Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
 не раз написала о том,что в -значении руны  для индивидуального рунического кода-вкладывается то что вы хотите -для того,чтобы-
Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
не надо ничего разгадывать и понимать руну в руническом коде!Понимать вы должны только в случае работы рунами в магии(проживание с руной,медитации и т.д.),а так-же в гаданиях рунами-рунический амулет не расшифровывается гаданиями(предсказанием)последний раз повторяю для тех кому лень прочитать то о чём написала выше!
викуселия Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:55 | Сообщение # 68
Познавший истину
Цитата Валентина ()
Так в этом всё и дело пересчитывала несколько раз, пользовалась приведённой выше ссылкой, а результат всё тот же. Поэтому и обратилась за помощью, может кто сталкивался в своей практике с таким, и как расшифровать я не пойму.
я вам написала и ссылки указано две-пересчитайте по той что я вам последней написала ссылка  http://black-m.ru/s/irc.php-три пустых руны выпасть не могло просто(вы вручную сами считали?)у вас просто после введения её данных пустое место-вместо рун?чудеса я весь инет просмотрела ни у кого таких рун не выпадало и не выходило-у вас видимо только так....три вирда(пустых руны)-а значит пустого места-неизвестного!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Индивидуальный рунический код
Страница 3 из 3«123
Поиск: