Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Коллективное тестирование рунических формул
Коллективное тестирование рунических формул
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане!
Если вам интересно, как работают различные ставы и хотелось бы обсуждать и делиться наработками по ним с другими, предлагаю все это обсудить в данной теме.
К примеру, кто-то группируется, и одновременно тестируют на себе какой-то определенный став, и потом отписываются здесь о ощущениях и результатах.

JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:33 | Сообщение # 2
Чем смогу, тем помогу
Будут ли желающие протестировать со мной женский любовный амулет на привлекательность?

Кано, Гебо, Лагуз

Atena Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:15 | Сообщение # 3
Посвещенный
Я желающий) Но смогу присоединиться тогда, когда "выйду в люди", т.к. сейчас дома сижу, тестировать смысла нет. Как наметится какое-нибудь гуляние, присоединюсь к тестированию)

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Atena Дата: Пятница, 05.08.2016, 23:56 | Сообщение # 4
Посвещенный
Хм. Наносила на себя перед походом на природу. Компания, преимущественно, мужская. Не могу сказать, что почувствовала заметно больше внимания. Скорее, оно было на том же уровне, что и обычно. Разве что один приятель частенько по голове гладил, за плечо трогал иногда, но у него почти всегда так - такой способ общения. Так что, по-прежнему, ничего не могу сказать о формуле. Возможно, ее стоит сделать амулетом и носить постоянно, чтобы она работала в полную силу.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая магия » Коллективное тестирование рунических формул
Страница 1 из 11
Поиск: