Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Разговоры обо всем » Беседка » Разговоры по душам и не только
Разговоры по душам и не только
Амели Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:14 | Сообщение # 181
Мудрец
Статус: Оффлайн
Цитата JulieLeBiscuit ()
Наконец исправила отображение ников, при ответе
 ой, здорово, вмещаются целиком))) Спасибо!
big41

Не ждите чудес - чудите сами!

JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:28 | Сообщение # 182
Чем смогу, тем помогу
Амели, не за что  big39
Клена Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:33 | Сообщение # 183
Внимающий вечности
JulieLeBiscuit,
Я с  ретроградными тут ))

- Привет
- Пока, ты мне не интересен 
ходили в кафе октябрь

- Привеет! я приехал!
Привет.... У меня есть другой
- к тому и шло....
ходили в кино январь

ретроградней некуда

я говорила у меня ретроградный Марс в доме ЛЖ
вот рулит)))

JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:39 | Сообщение # 184
Чем смогу, тем помогу
Цитата Клена ()
я говорила у меня ретроградный Марс в доме ЛЖвот рулит)))
Это ты с чего взяла?
Он у тебя в 9 доме, в доме религии. духовного, образования, путешествий. + хорошо аспектирован кармическими узлами. Тут Марс не на лж работает у тебя.
Atena Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:41 | Сообщение # 185
Посвещенный
Девочки, я тут скачала программу, где натальную карту можно построить. 
Получается, что у меня чуть ли не половина планет в ретроградном положении( Что это может значить?
Например, Меркурий в Овне ретроградный - я так читала, что это означает трудности в обучении и усвоении нового. Но как раз с этим никогда проблем у меня не было, наоборот все хвалили и хвалят по сей день, что быстро все схватываю. Или мне недостоверный источник попался, не знаю.

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
Lidia Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:42 | Сообщение # 186
Пользователь
Здравствуйте. ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ. Не знаю с кем поговорить. К нам 3,5 года тому назад прцепился энергетический вампир, мало того ещё и порчи наводит. Пробовала мне кажется уже все (заговоры обряды). Все ''пробивает'' и начинается опять. Каждый день ''битвы''. Я и моя семья очень устали. Как поставить себе и своей семье и нашему дому защиту? Как отцепиться от неё? Мы пробывали с сайта хватает на несколько часов потом пробивает. Посоветуйте хоть что нибудь. Начало мы делали по одному ставу потом по несколько, но все на место возвращается. Кто нибудь дайте хоть ккакуюто консультацию!!!!!!
Atena Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:06 | Сообщение # 187
Посвещенный
Lidia, а вы уверены, что дело все в порчах? Может быть, вам это какой-нибудь доморощенный "диагност" "надиагностировал"? Реальные факты колдовства на вас какие?

Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределённое, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. (с)

atenochka@mail.ru
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:26 | Сообщение # 188
Чем смогу, тем помогу
Фиолетовая,

Это практически у всех в натале встречается). Ретро-планет в натале пугаться не стоит. Это своего рода "добавка" к развитию твоей души в этом воплощении. То есть, в предыдущем воплощении твоя душа накопила достаточно опыта по функции этой планеты, даже можно сказать "перекопила". Но, по каким-то причинам данный накопленный опыт не подходит для этого воплощения твоего, поэтому "уроки" тебе надо будет пройти заново. И заново получить опыт от этих планет, который будет более соответствовать твоим нынешним задачам и целям.
Тут, конечно, все индивидуально, надо учитывать ее положение и чем управляет.
У тебя это 1, 3, 8, 11, 12 дома.

Ретроградный Уран - проявляется на подсознательном уровне, как недовольство собой, стремление изменить себя, некий внутренний бунт против собственных правил. Накапливаясь, беспокойная энергия Урана может вырваться наружу в виде вспышек необъяснимого неповиновения, эксцентричных поступков. Такие люди постоянно ищут себя, почти никогда так и не находят, но в процессе поисков обнаруживают много ценного и интересного для других людей.

Ретроградный Нептун - человек не может слепо принять существующую религию, не может просто верить, а задает себе и окружающим вопросы и стремится найти на них ответы, обнаружить какие-то доказательства, личные мотивы и т.д. А поскольку в тех областях, где царит Нептун, запутаться значительно проще, чем разобраться, большинство искателей духовной истины приходят к разочарованию и безверию или увлекаются какими-нибудь экзотическими верованиями. Лишь наиболее одухотворенные личности понимают, что требовать от Нептуна конкретных ответов бессмысленно, а надо просто настраиваться на его волну, чтобы испытать вдохновение. Ретроградный Нептун в гороскопе может говорить о более тесном, чем обычно, контакте с бессознательным, благодаря которому человек может черпать важную информацию из снов, имеет острую интуицию, богатое воображение и хорошо чувствует атмосферу в коллективе.

Ретроградный Плутон - стремление изменить себя, усовершенствовать, избавиться от негативных сторон личности и улучшить свою судьбу. В то же время, он усиливает типичные плутонианские чувства и качества - ревность, зависть, склонность к глубоким переживаниям и мрачным мыслям, стремление манипулировать другими людьми. Задача самосовершенствования становится более актуальной, но в то же время более трудной. Зато справившись с этой задачей, человек может приступить к совершенствованию окружающего мира, он становится действующим лицом масштабного спектакля развития Вселенной.

Ретроградный Меркурий
- человеку с ретроградным Меркурием иногда сложно выражать словами свои мысли, но это вовсе не значит, что он тугодум. Такое положение Меркурия в натальной карте может дать как нелюбовь к разговорам, так и бездумное использование речевых средств - все зависит от влияния других планет. Человек может не находить взаимопонимания с собеседником, часто вызывать раздражение у окружающих. Но обычно внутренний мир его глубок, есть склонности к научным занятиям, работе с информацией. Этот человек очень осмысленно подходит к жизни, возможно в детстве он несколько закомплексован, и для того, чтобы проработать планету и ее качества были более свободны в жизни необходимо более трудиться на характеристиками данной планеты.

Если будет интересно, более углубиться можно здесь http://mnashe.h1.ru/astrolog/scanned/shulman2/retrogr.htm
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:27 | Сообщение # 189
Чем смогу, тем помогу
Lidia,  А, в чем битвы заключаются?
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:39 | Сообщение # 190
Чем смогу, тем помогу
Здорово!
С моим раскладом уже сделали онлайн гадалку))  big36

http://astrotarot.ru/gadaniy....chatsya
Lidia Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:44 | Сообщение # 191
Пользователь
Битвы заключаются в том, что каждый день наводит порчу ( разного вида), от головных болей с трясеньем всего организма как сейчас когда пишу до сломанной ноги моему мужу. Об отношениях в семье вообще молчу. Ребёнку не даёт учится всем классом то бьют то издеваются, мне не даёт работать в том плане,  что придя на работу я ничего не вижу что надо делать. Дома недавно к плите с Стир. маш. не могла подойти. Бооли на почки на желудок прыщи экземы ит.д. в душе кошмар кошки скребут.
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:47 | Сообщение # 192
Чем смогу, тем помогу
Lidia, откуда информация такая, что это кто-то на вас наводит? Есть факты или это просто ваши предположения?
ТихийОмут Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:54 | Сообщение # 193

Lidia,
Вы сказали про 3,5 года. За 3,5 года у вас произошло только то что вы назвали? ведь вы назвали основное и самое запоминающееся?
Вы кого-то подозреваете?
Кто и на чем делал вам диагностику?
Что ВЫ сделали 3,5 года назад, после чего к вам "прицепился вампир"?

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Суббота, 02.07.2016, 21:56
Lidia Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:21 | Сообщение # 194
Пользователь
3, 5 года назад я устроилась на работу (мы вместе работаем) ну и пошло поехал. Начиналось с того что на работе стала видеть все сквозь туман, приходила домой все было как во сне. Потом мелкие порчи геморой ( которого никогда небыло) прыщи). А потом головная боль с тошнотой. Головная боль очень сильная, а в голове мысли позвони кате попроси прошение.Была у одной дамы она сказала кто это делает. Потом у ребёнка начались проблемы в школе. Не хватка денег. И поехал пошло. Девочки писать больше не могу голова ещё сильное начала болеть. Входит в меня через левую ногу. Такое ощущение , что она сейчас лопнет.
ТихийОмут Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:25 | Сообщение # 195

за что просить прощения у Кати?
вы считаете, что подставили ее или обманули? в чем заключался конфликт?

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Суббота, 02.07.2016, 22:33
Клена Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:48 | Сообщение # 196
Внимающий вечности
Цитата JulieLeBiscuit ()
Здорово!С моим раскладом уже сделали онлайн гадалку)) 

http://astrotarot.ru/gadaniy....chatsya
попробую узнать чей сайт) 
натыкаю носом

Lidia Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:18 | Сообщение # 197
Пользователь
Я её не продставляла, это она меня ну и других продставляла и не раз с этого все и пошло. Я уже 3 года сней не общаюсь.Все знают на работе чьих рук эти дела. Когда узнали на работе что она занимается ч.м. стали бороться, а потом вдруг резко прикратили с той мыслью, что все равно все к ней вернётся. И получается, что я борюсь одна.
ТихийОмут Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:21 | Сообщение # 198

ну и, на ваш взгляд, насколько вы близки к победе?
тогда за что просить прощения?
как и чем вы с ней "боритесь"?

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Суббота, 02.07.2016, 23:23
Амели Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:35 | Сообщение # 199
Мудрец
Цитата Lidia ()
3, 5 года назад я устроилась на работу (мы вместе работаем) ну и пошло поехал.
так, а чего с работы не уйти? Видимо вы сама себе садистка, раз так нравится))

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:42 | Сообщение # 200

Амели, я тут препараты пытаюсь подобрать, а ты!))
(Чаек с мяткой и мелиссой не наш случай)
Atena Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:54 | Сообщение # 201
Посвещенный
JulieLeBiscuit, ооооо, спасибочки огромное! Да, в принципе, во многом узнаю себя по описанию. 
big45

atenochka@mail.ru
Амели Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:19 | Сообщение # 202
Мудрец
Цитата ТихийОмут ()
я тут препараты пытаюсь подобрать, а ты!))
с этого места поподробнее))))))

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:26 | Сообщение # 203

Адаптол и к врачу или уже Феназепам и все сложнее)
Амели Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:46 | Сообщение # 204
Мудрец
Цитата ТихийОмут ()
Адаптол и к врачу или уже Феназепам и все сложнее)
слушай, блин, ты откуда знаешь)))) Я начала Адаптол пить))))))

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:49 | Сообщение # 205

Амели, о препаратах для радости я знаю много big44
Столько бананов для серотонина мне не сожрать)

про тебя не знала, а вот пОциенту надо бы)
Амели Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:54 | Сообщение # 206
Мудрец
big36

Клена Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:41 | Сообщение # 207
Внимающий вечности
Омут разбирается в этом))
Я даже боюсь рот открывать - Гильотина)))

ТихийОмут Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:08 | Сообщение # 208

Вот меня спрашивают почему я за деньги не гадаю, а так посмотришь на кверентов - 80% - грех это - деньги с них брать)
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 18.07.2016, 09:51 | Сообщение # 209
Чем смогу, тем помогу
Хорошо-то как у нас сегодня с утра! Свежо))) Особенно, когда из дома никуда не надо выходить!)

Всем отличного начала новой недели!
Вот и пол лета прошло)

Atena Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:08 | Сообщение # 210
Посвещенный
JulieLeBiscuit, красотища)
А половина лета хоть и прошла, но лучшее-то - впереди))

atenochka@mail.ru

Сообщение отредактировал Atena - Понедельник, 18.07.2016, 14:09
Форум о Таро, Магии, Рунах » Разговоры обо всем » Беседка » Разговоры по душам и не только
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: