Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 111231011»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Практика предсказания на Рунах (Тренеруемся предсказывать.)
Практика предсказания на Рунах
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме можно выкладывать свои предсказания и получившиеся расклады на Рунах.
Значения все тут http://magickraft.ucoz.net/forum/34
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:42 | Сообщение # 2
Чем смогу, тем помогу
Tanchik,

значения все тут http://magickraft.ucoz.net/forum/34
Anel Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Постигающий мудрость
Я буду первой
На вопрос как ко мне относится молодой человек:Пршлое гебо,настоящее хагал,будущее Эваз,я так понимаю в прощлом ГЕБО-ДАР был влюблен И ЭТО РАДОВАЛО МОЕ СЕРДЦЕ,настоящее ХАГАЛ-ГРАД знак стихийного разрушения,будущее ЭВАЗ-РУНА ФИЗИЧЕСКОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ,т.к. она занимает значимую позицию все решиться хорошо.КРИТИКУЙТЕ wink

Tallula Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Руны
Anel, я бы сказала что в прошлом (Гебо) он был не просто влюблен, он ставил эти отношения на первый план, и был "весь" твой. в настоящем (Хагал) ничего хорошего, то что произошло изменило его в этих отношениях, еще она может показывать что в данный момент объект потерял всякий интерес к тебе, но лишь в данный момент, так как отступив он может лишь перегруппировывается. С Эваз - да , будут перемены и перемены к лучшему что несомненно радуют. но это мое имхо

Абсолютная Истина - это то,что ты готов принять за Абсолютную Истину. (с) мудрость гавайских шаманов Кахуна.
Anel Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Постигающий мудрость
Tola, ЧТО ИЗМЕНИЛО ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ-МАНАЗ ПП,ЛАГУЗ ПП,ОТДАЛ-удар от женщины, отдал руна собственности,вобще ничего не могу понять,ХЭЛП

Tallula Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Руны
Anel, то что Манназ (перевернутый) удар от женщины я согласна отчасти, потому как эта женщина ты. Из-за перевернутого Лагуза возникла шальная мысль что имела место измена, ну или какое то предательство (как с твоей или с его стороны). А Одал в отношениях может так же означать и мечту, а совместно с другими отрицательными рунами может означать и одержимость этой мечтой, которая могла привести к таким последствиям.

Абсолютная Истина - это то,что ты готов принять за Абсолютную Истину. (с) мудрость гавайских шаманов Кахуна.
Anel Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:31 | Сообщение # 7
Постигающий мудрость
Tola, да и измена была,он просто переметнулся,а мечта по поводу чего

Tallula Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Руны
Anel, не най - не най ... почему возникла мысль что мечта об идеальных отношениях...

Anel Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:43 | Сообщение # 9
Постигающий мудрость
Tola, а вот есть рассклад какоето дерево он очень большей,точно не знаю видила по телику,и еше слішала что если на каждій рунический символ нанести свою кровь то они сильней работать будут?

Tallula Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:48 | Сообщение # 10
Руны
Anel, а это вопрос уже принятия рунами твоей силы. вообще чтобы тебе и твоему набору достичь полного взаимопонимания тебе надо с ним пожить вместе, если ты делаешь их сама, то ты и так будешь проживать весь цикл рождения вместе с ними. А если ты покупала , то они должны пропитаться тобою и кровь это самый лучший источник твоей энергии и силы. Еще это называется окрашиванием.
Я так поняла у тебя набор покупной, поэтому я бы тебе рекомендовала носить его везде с собой в кармане в сумке, общаться с ними в свободное время - держать в руках, питать их собой, а потом окрасить кровью, то есть в те бороздки которые на дощечках налить своей кровушки, немного только без фанатизма.

Anel Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:58 | Сообщение # 11
Постигающий мудрость
Без фанатизма smile ,женщина от которой удар в спину написала на нашей с ним фото вот это:иса+хагал+гебо+исса и когда мы разошлись через год где то она отдала мне это фото и сказала что мне сней тягаться не стоит,я тогда смутно представляла что такое руны,по этому просто сожгла,и начала интересоваться рунами,нет худа без добра smile

Anel Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:10 | Сообщение # 12
Постигающий мудрость
Tola, z не наказала,наказал эгрегор,она любитель баловаться приворотами и рассорками кладбищами,вобщем каждому свое...но сей час они как кот с собакой и она ребенка выносить не может,уже 3 или 4 выкидыш.А о мести я думала тогда-даже хотела черное венчание сделать чтоб он гад всю жизнь мучиляс,а сейчас вижу что они сами себя наказали ,она его допривораживала что он страшно пьет,вобщем они счастливы

Anel Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:46 | Сообщение # 13
Постигающий мудрость
Tola, Вопрос стоит ли мне "ей" напакостить Уруз,Иса,Ансуз-я так понимаю что пока не стоит,не будт результата потому что мне не хватает мудрости и знаний

Tallula Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Руны
Anel, я тоже так думаю... лучше все таки стоит немного перегруппироваться а уж потом атаковать

Anel Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:57 | Сообщение # 15
Постигающий мудрость
На вопрос что мне нужно сделать чтоб молодой человек вспомнил обо мне ЭЙВАЗ,ЭВАЗ ПП,КАНО-ЭЙВАЗ--защита.правильная цель,или о промедлениии,ЭВАЗ ПП-перемена,КАНО-скоро конец тревогам,новый роман,предложение от мужчины.А что сделать так и не поняла

Tallula Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Руны
Я бы сказала что руны советуют подождать немного. Потому как, смотри Эйваз информирует, что только благодаря предусмотрительности, настойчивости и правильным действиям можно избежать трудностей. Если рядом нет негативных рун, эта перемена вряд ли будет плохой. Однако сочетание руны с другими негативными рунами советует сдерживать спешку и не проводить какие-то изменения, которые вы можете обдумывать в это время. а у тебя тут все таки рядом перевернутая руна (что не есть позитив).
Кано - в подобного рода раскладах мужчина.

soul Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:34 | Сообщение # 17
Пользователь
Здравствуйте! я здесь новичек и хотела услышать ваше мнение по поводу 2 рунических формул...я их рисовала во сне...
выглядят они так:уруз-альгиз-кано,
ингуз-соулу-йер.
буду очень благодарна за ответ!
Tallula Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:59 | Сообщение # 18
Руны
soul, теперь главный вопрос - в контексте чего Вы рисовали руны?

soul Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:15 | Сообщение # 19
Пользователь
все события происходили в метро,я их просто одержимо рисовала, я понимаю, что это связано с моей жизненной ситуацией, и при моей расшифровки имееть быть месту.сон был не просто сном, это астральная проекция.в контексте самозащиты
Tallula Дата: Среда, 16.03.2011, 18:20 | Сообщение # 20
Руны
soul, soul, что то я думаю - думаю мне ничего в голову кроме защиты в голову не приходит, и аккумулирования энергии wacko

soul Дата: Среда, 16.03.2011, 18:45 | Сообщение # 21
Пользователь
защита присутствует в двух формулах..одна как я смогла расшифровать:это может быть даже от привязанности..от навязывания любви при использовании вмешательства магии, а вторая тоже защита при астральном выходе , багополучный исход событий...
это моя трактовка..
но, я думала, может у вас есть какие то свои варианты
Tallula Дата: Среда, 16.03.2011, 18:50 | Сообщение # 22
Руны
soul, у меня лично пока никаких вариантов, я в неадеквате третий день sad еще пару дней придется прожить в таком состоянии

Tallula Дата: Среда, 16.03.2011, 18:58 | Сообщение # 23
Руны
soul, на благополучный исход вторая формула не тянет, там скорее что то с домом связано ... дом - солнце- урожай , это одним словом и если не вдаваясь в подробности, потому как Ингуз же еще может означать не только дом, семью и семя , но и обновление, некое благополучие , регенерацию то есть что то такое живое чтоли.... короче надо думать ... но сама идея, мысль создания такой формулы мне нравится

soul Дата: Среда, 16.03.2011, 19:13 | Сообщение # 24
Пользователь
можно вместе подумать))ингуз еще в других вариантах-душа.аккумулирования энергии тоже имеет смысл, при защите энергия не расходуется, а если знаешь как с ней обращаться, то она только увеличивается...жизненная энергия в понимании чакр..это сексуальная энергетика
Tallula Дата: Среда, 16.03.2011, 19:23 | Сообщение # 25
Руны
soul, ну да душа... мммм... жизненная сила!

Tallula Дата: Среда, 16.03.2011, 20:26 | Сообщение # 26
Руны
Quote (soul)
жизненная энергия в понимании чакр..это сексуальная энергетика
я с чакрами не связываюсь ибо не понимаю их biggrin

но уже можно проследить некую цепочку логическую:
Ингуз как жизненная сила ,
Йера как итог, результат или даже удачное завершение чего либо ... в рунескрипте если мы все таки разрабатываем его может использоваться для усиления и закрепления результата.
Кстати Ингуз так же же можно использовать в качестве восстанавливающей энергетику руны, либо открывает новые и пробуждает спящие способности и качества человека новые области для самовыражения и помогает их полному созреванию и раскрытию

soul Дата: Среда, 16.03.2011, 20:42 | Сообщение # 27
Пользователь
вот об этом я и говорила...я бы могла все подробно расписать..но это пока наверное не стоит выставлять ю...во всяком случае это уже не тема рун..
Tallula Дата: Среда, 16.03.2011, 20:54 | Сообщение # 28
Руны
soul, вполне возможно

Василиса Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:24 | Сообщение # 29
Советник
расклад «Взгляд мудреца»:

Сообщение отредактировал Василиса - Четверг, 28.04.2011, 21:15
Tallula Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 30
Руны
Василиса, Вуньо - какой бы не был вопрос - это всегда хорошо, и любая ситуация складывается в твою пользу , по любому, но при этом ты должна расплатиться за нее, и плата далеко не символическая smile а по принципу "ты счастлива - поделись своим счастьем с другими". помни что после того как получишь результат - ты должна расслабиться и не в коем случае не держать напряжение в себе.

если не против , остальное допишу завтра , иначе усну прям на клаве :'(

Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Практика предсказания на Рунах (Тренеруемся предсказывать.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: