Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 5 из 5«12345
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Гадания на отношения на рунах от Ланочки
Гадания на отношения на рунах от Ланочки
lambada Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:25 | Сообщение # 121
Пользователь
Статус: Оффлайн
Ланочка,здравствуйте мой вопрос еще актуален,на перспективы отношений big41
27Lyu Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:36 | Сообщение # 122
Неофит
Ланочка, добрый день!
Я тоже очень хочу к Вам big41

almina2008 Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:54 | Сообщение # 123
Пользователь
Ланочка, здравствуйте! Эту тему только сейчас нашла и не знаю,продолжаете ли вы на данный момент гадание на отношения. Но,в любом случае, напишу Вам свой вопрос тоже, если же больше не гадаете и не ответите-я не обижусь). Вопрос такой-как сложатся отношения у меня Доступно только для пользователей с моим любимым мужчинойДоступно только для пользователей в ближайшие 3-4 месяца? Интересует,будут ли перемены и будем ли вместе. С Благодарностью!
викуселия Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:54 | Сообщение # 124
Познавший истину
Цитата almina2008 ()
Ланочка, здравствуйте! Эту тему только сейчас нашла и не знаю,продолжаете ли вы на данный момент гадание на отношения. Но,в любом случае, напишу Вам свой вопрос тоже, если же больше не гадаете и не ответите-я не обижусь). Вопрос такой-как сложатся отношения у меня (Ксения,9.06.1987) с моим любимым мужчиной(Руслан,29.01.1982) в ближайшие 3-4 месяца? Интересует,будут ли перемены и будем ли вместе. С Благодарностью!
Уважаемая видите,что тема не актуальна и Ланочка на форуме в теме не отвечает с февраля месяца!На форум не заходила смотрите в профиле-Суббота, 09.08.2014, 09:46-с августа месяца!Как только она появится и будет продолжать принимать заявки в теме гадания рунами от Ланочки-она сама напишет в теме о том,что принимает заявки-вот тогда и пишите заявки в теме!А так видите тема не работает достаточно давно,а вы пишите всё равно!Это касается всех желающих погадать-не пишите,если нет сообщения автора темы о том,что принимает заявки на гадания рунами!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Гадания на отношения на рунах от Ланочки
Страница 5 из 5«12345
Поиск: