Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 512345»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Просим помощи в трактовке рунических раскладов (Гадаем на рунах( ваша трактовка ,как вы понимаете!))
Просим помощи в трактовке рунических раскладов
викуселия Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:37 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем :                                       
1)описываем ситуацию-вопрос что хотите узнать
2)ваш расклад рунами-с вашей трактовкой
3)Просим помощи в трактовке вашего расклада!
.
Здесь вы можете посмотреть в копилке расклады для рун:
http://magickraft.ucoz.net/forum/47-125-1
просите помощи посоветовать формулу вам сюда  http://magickraft.ucoz.net/forum/35-165-50#83515   
помочь с диагностикой вашей работы со ставами и формулами,либо помочь с вашей трактовкой!-этой работы
 http://magickraft.ucoz.net/forum/35-580-21#83573
Оставляем заявки с просьбой помочь с диагностикой на наличие негатива опытным мастерам рунологам!-от вас обратная связь обязательна!(ваши данные и краткое описание ситуации в личку тому кто вас будет смотреть) а вот тут просим помочь посмотреть на негатив,либо сделать расклад!
 http://magickraft.ucoz.net/forum/47-126-1
Девочки пожалуйста никаких вопросов касающихся ваших магических работ)диагностирования ставов здесь быть не должно-только расклады и  вопросы!
викуселия Дата: Понедельник, 31.03.2014, 08:16 | Сообщение # 2
Познавший истину
1 РУНА. 
 3 РУНЫ-
 4 РУНЫ. 
5 РУН. 

Расклады можете посмотреть здесь в копилке http://magickraft.ucoz.net/forum/47-125-1 
Трактовки -описание значений рун смотрите здесь

http://magickraft.ucoz.net/forum/34-241-1
Yli-Juli Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:33 | Сообщение # 3
Мастер
Викуселия, приветствую!
Прошу помощи, решила вот попробовать узнать возможное место обитания человека))) За основу решила взять расклад "Эваз"  В.Скляровой. (У нее он правда называется "Выбор места жительства"). Ну, я решила попробовать)
Место А- направление Запад, Америка.- Альгиз пп Пертро
Место Б- Европа, Старый свет так сказать)- Феу Гебо
Место В- Восток, Азия- Иса Кеназ пп
Сделала вывод, что Азия и Восток никак нет, не вдохновляет как бы что ли. Запад, Америка- может быть жил там по необходимости что ли, чувствует себя там неуверенно. Ну и выходит ,что Европа.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Понедельник, 19.05.2014, 18:41
викуселия Дата: Понедельник, 19.05.2014, 05:34 | Сообщение # 4
Познавший истину
Yli-Juli  
Цитата
Место А- направление Запад, Америка.- Альгиз пп Пертро
 так тут Альгиз пп в сочетании с Перто (запредельный мистический опыт)Альгиз-Высшие силы-но пп может означать ,что только поднимается к ВС-тоесть проходит путь обучения и ёщё не до конца обрёл целостность и т.д.))).Сама руна перто-руна посвящения в таинство.Юля он вот именно здесь!!!
Цитата
Место Б- Европа, Старый свет так сказать)- Феу Гебо
 Здесь союз стихий в сочетании этих рун-тут Юль эти руны более к реалиям жизни имеют отношения,тут думаю нет его!феу в сочетании с гебо -по стихиям провал планов,огонь и воздух.
Цитата
Место В- Восток, Азия- Иса Кеназ
 нет тут тоже нет по этим рунам и их значениям вода(лёд) и огонь-тут только после расстаявшего льда зарождение могло бы быть))))
Цитата
Сделала вывод, что Азия и Восток никак нет, не вдохновляет как бы что ли. Запад, Америка- может быть жил там по необходимости что ли, чувствует себя там неуверенно. Ну и выходит ,что Европа.
 нет выходит,что место А-запад.Америка....
Yli-Juli Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Мастер
викуселия, Благодарю!  :big41: 
Вот такой вопрос еще есть. Смотрела человека на внешность, вытянула 2 руны и выпало Альгиз пп и Лагуз, в случае перевернутых рун, трактуем от обратного? То есть, если Альгиз блондин, получается что тут волосы темные? Я еще я смотрела так:
(-15)+21=6 Кеназ
А вообще, по выпавшим рунам я бы предположила, что человек меняет свою внешность. Телосложение особо не меняется, возможно цвет волос изменяется.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
викуселия Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:55 | Сообщение # 6
Познавший истину
Yli-Juli Юль я по внешности только одну трактовку видела и то без авторства-пробовала но у меня не совпадает-так что вот!проще определить характер и т.д.но не внешность!тут я бы сказала посчитала верно...По твоим рунам человек учится не в школе институте,а познание более глубокие ....
Yli-Juli Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:48 | Сообщение # 7
Мастер
викуселия, привет!   :big37: 
Вот кое-что наваляла)
Задавала вопрос Обладает ли Л. маг. способностями?
Вышло: Отел- решила, что да, по роду способности.  Затем спросила Какими именно?- Наутиз, Эйваз, Вуньо- тут не складывается у меня.
Тоже самое на другого человека посмотрела.
Обладает ли С. маг. способностями?
Вышло: Иса- тут я решила доп. руну вытянуть- Гебо. Мне почему-то показалось, что человек знает о своих способностях, но не использует их, сам тормозит их. Поэтому тоже вытянула руны на вопрос Какие именно способности?- Хагалаз, Турисаз пп, Лагуз- тут могу предположить, что стихийная магия, магия воды или может каких-нибудь потоков, Турисаз пп у меня ассоциируется с чем-то направленным внутрь, а может защитная.
Ну и себя любимую по этой теме посмотрела big36

Про прЫнца тоже не забыла))
Вопрос: какой у нас с ним вид связи- Дагаз, Эваз пп, Соуло- не могу сообразить.
Какие чувства он ко мне испытывает- Эйваз, Альгиз, Ансуз- хочет защитить, дружеские, может быть что-то типа наставника или советчика (по Ансуз)
Какие чувства я к нему испытываю- Ингуз, Турисаз пп, Манназ пп- мне кажется, здесь Ингуз и есть сам прЫнц, мне кажется, у меня чувство закрытости, недоверия, не иду на контакт...
Встретимся ли мы в ближайший год (я понимаю, срок большой, ну хотя бы примерно)- Ингуз, Феу пп- думаю, встреча будет, но что-то пойдет не так: не так как представлялось, или не в тот момент, или когда этого совсем не ждешь или задержки будут.
При каких обстоятельствах- Уруз, Турисаз, Дагаз- ???

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Понедельник, 14.07.2014, 16:37
викуселия Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:43 | Сообщение # 8
Познавший истину
Yli-Juli
Цитата
Вышло: Отел- решила, что да, по роду способности.
 одна руна по одной ответ да или нет(прямая да! пп-нет!)в общем-то само значение не учитывается в раскладе одной руны...
Цитата
Затем спросила Какими именно?- Наутиз, Эйваз, Вуньо- тут не складывается у меня.
 скорее по роду есть дар но она либо не знает о нём либо же не догадыается что-то пробовала в прошлом из чм скорее приворот....
Цитата
Обладает ли С. маг. способностями?
 иса руна имеет одно положение по исе можно судить что нет!с доп.гебо  сказала бы что либо был опыт,но трагичный касаемый отношений  
Цитата
Какие именно способности?- Хагалаз, Турисаз пп, Лагуз-
 скорее чм использовала на разрушение отношений и на прибыль но отлетело ей так,что она очень крупную сумму потеряла в результате больше не лезет в магию....
Цитата
Мой ведьмовский потенциал- Альгиз, Хагалаз, Соуло и еще случайно из мешочка выпала Манназ. Предположила, что Альгиз- присутствует связь, канал с верхним миром, ну или могу с ними связываться. Хагалаз- природная магия, магия стихий, разрушение, обновление. Соуло- огонь, солярные культы. Манназ вот не знаю, целостная личность может я )))? Мне кажется она не столько к вопросу относится, сколько совет дает.

потенциал Защита Вс-высшие силы связь с космоса -энергия космоса соуло-силу и целостность показывает можешь заниматься энергетическими практиками и лечением..но у тебя они заблокированы-потеряны.хагал в твоём случае с твоими выпавшими рунами указыает,что слушая свою сверхчувствительную интуицию ты чувствуешь вибрации в пространстве...развивать тебе следует свой дар предвидения черед практики внутреннего самопознания...когда сама захочешь(наступит время)из-за какого-то бедствия или несчастья ты найдёшь в себе силы точнее будешь нуждаться что-то прояснить и в общем-то это и пробьёт в тебе дар---оооо это не крот-3 так на тебе сейчас работает????))))))))))скорее он я его тоже ставила))))ну а по поводу какие развивать то твои выпавшие руны показывают,что не созрела ещё и через необходимость связи с принцем и встречи с ним ещё не пришло время...ты силы именно туда тратишь и пока не особо результативно в общем-то...способности развивать в другом направлении выше описала интуитивно внутри себя саму себя научится самопознание!
Yli-Juli Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:57 | Сообщение # 9
Мастер
Цитата викуселия ()
оооо это не крот-3 так на тебе сейчас работает????))))))))))скорее он я его тоже ставила))))
Вика, вряд ли это крот, так как я расклад делала до того как крота поставила.
Цитата викуселия ()
сверхчувствительную интуицию ты чувствуешь вибрации в пространстве..
Есть такое, пугает иногда.
Цитата викуселия ()
когда сама захочешь(наступит время)из-за какого-то бедствия или несчастья ты найдёшь в себе силы точнее будешь нуждаться что-то прояснить и в общем-то это и пробьёт в тебе дар
Мда, что-то не очень весело... А можно так понимать, что трудности способствуют развитию, но важно их правильно преодолеть?
Либо, способности обостряются в критические моменты?

Л. и С. про способности которых интересовалась-это мои родственницы. Но не знаю как у них там дела с магией обстоят. 
Л.- тетя, папина сетра, С.-чуть подальше родственница. 
Вот у Л. вполне возможно, что

Цитата
Цитата
Была у нее несчастная любовь. 
Просто тут что интересно, я вот все пытаюсь узнать от кого у меня дар, у самой по себе или по роду. Просто если по роду, у нас всех троих один источник дара- прабабушка моя, получается, что у Л. и С.-это бабушка. Я вот знаю, что моя бабушка (мама Л.) очень хотела, чтобы прабабушка передала Л. дар. А С. была любимой внучкой. Просто у меня с С. интересная история связана. 

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Понедельник, 14.07.2014, 23:28
Yli-Juli Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:59 | Сообщение # 10
Мастер
Цитата викуселия ()
и через необходимость связи с принцем и встречи с ним ещё не пришло время...ты силы именно туда тратишь и пока не особо результативно в общем-то
Вот тут был момент, что чуть ли не до тошноты об этом думала, лезло в голову и все тут, а сейчас забила.

викуселия Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:29 | Сообщение # 11
Познавший истину

Цитата
Вопрос: какой у нас с ним вид связи- Дагаз, Эваз пп, Соуло- не могу сообразить.
 он недоступен в связи!
Цитата
Какие чувства он ко мне испытывает- Эйваз, Альгиз, Ансуз-
сказала бы занят собою очень какими то практиками..но в будующем выпадает дорога и ваша встреча ну и с дальнейшими планами на жизнь со всеми вытекающими семейной династии.... 
Цитата
Ингуз, Турисаз пп, Манназ пп-
 ну а тут из-за того что подозреваешь кого что напакостили(друзья подруги)что-то заблокировали чистка ауры нужна и в общем новый этап......самопоражение или собственные неверные действия привели к блокам в общем сама ты себя блокируешь..контроль эмоций,не злоупотреблять в общем самопознание.... 
Цитата
Ингуз, Феу пп-
необоснованный страх этих отношений и желаний(потерять то что есть в реальности)взамен на иллюзии..Встреча в течении года произойдёт но это выше руны показывали будущее))))в вопросе о его чувствах...
Цитата
При каких обстоятельствах- Уруз, Турисаз, Дагаз- ???
Какая то учёба(возможно курсы),либо какие-то выборные компании или же экзамены в общем в этом месте возможна какая то потасовка из-за неуправляемых действий(он в общем либо педагог потому как предотвращение этого будет)но именно с этого и начнутся кардинальные перемены...
Yli-Juli Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:34 | Сообщение # 12
Мастер
Цитата викуселия ()
.контроль эмоций,не злоупотреблять в общем самопознание....
 Не злоупотреблять контролем?))) 
Цитата викуселия ()
ну а тут из-за того что подозреваешь кого что напакостили(друзья подруги)что-то заблокировали
Мда... тут даже не знаю что сказать... Может не друзья, просто из окружения?
Цитата викуселия ()
необоснованный страх этих отношений и желаний(потерять то что есть в реальности)взамен на иллюзии
Ага, ооочень боюсь да и мужа жалко как-то...
Цитата викуселия ()
.Встреча в течении года произойдёт
Ладно, посмотрим)))

Я еще вот хотела, что спросить. Посоветуй мне как начинающему, с какого универсального расклада лучше начать прорабатывать Руны и тренироваться, чтобы лучше понимать принцип ? Трехрунный или расклад Хэдэкэна?

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Вторник, 15.07.2014, 12:33
викуселия Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:57 | Сообщение # 13
Познавший истину
Yli-Juli

Хадекена я не практикую расклады мне как не подуше они...трехрунный расклад как таковой я тоже не использую а вот на вопрос мне лично удобно три руны вытаскивать,что касаемо трактовки то я смотрю по стихиям и по сочетанию рун друг с другом(основное значение рун и в конце концов применяю метод экспресс анализа по В.Скляровой- это не единственный метод анализа раскладов!Только единственное,что по Скляровой не совсем для новичков подходит-вернее не все понимают автора этого....
Yli-Juli Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:07 | Сообщение # 14
Мастер
викуселия, понятно, буду пробовать. Моя проблема- не умею я вопросы правильно задавать.
Честно сказать, я не всегда понимаю трактовки  Скляровой рун в паре. Всмысле, из чего формируется  определенная трактовка, почему именно так.

викуселия Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:31 | Сообщение # 15
Познавший истину

Цитата
Честно сказать, я не всегда понимаю трактовки  Скляровой рун в паре. Всмысле, из чего формируется  определенная трактовка, почему именно так.
  Юля тут дело не в авторе Скляровой всё там понятно вполне и из чего формируется понятно только проблема в том,что нужно выучить мантику рун-значение(это для гаданий и остальные значения не помешает знать)каждая руна принадлежит определённой стихии,а ещё почитай о том в информации деления рун по аттам -это из истории рун.Применение чьих бы то ни было готовых трактовок не всегда будет верным понимание трактовки из расклада больше зависит от тебя самой!потому как например ты должна ответить на вопрос кверента(вопрошающего)хотя в раскладе можешь видеть и то что не имеет прямого ответа на вопрос-то есть ты именно винимаешь то что надо!Со временем и с практикой сложится...Почему именно так---------потому как от видения расклада гадалки зависит!
Yli-Juli Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:24 | Сообщение # 16
Мастер
Ну что же очередная попытка. strinklatsch

Осуществляла ли моя свекровь на меня какое-либо магическое воздействие? (боюсь предвзятости с моей стороны)
Манназ пп- Феу пп-Гебо.
Думаю, да-осуществляла, в целом полагаю хотела извлечь меня из своего окружения, разрушить отношения. Манназ пп- остановка развития личности, блоки. Феу пп- материальные потери. Гебо- ну тут отношения. Еще бы сказала, что первые две позиции подпортить получилось, последнюю-нет. А вот из этого (-20)+ (-1) +7= -14 Пертро пп- сказала бы, что действия были в прошлом и уже деактивированы... или все таки еще имеют силу...

Хочу обратно взять свою девичью фамилию. Какие изменения произойдут в моей жизни ,если возьму.
Хагалаз, Ансуз, Пертро пп- перемены будут стремительные и кардинальные (Хагалаз), обрыв связи с прошлым (Пертро пп), Ансуз- благоприятный исход? Может это и есть тот прорыв, который мне нужен?

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Пятница, 18.07.2014, 22:38
викуселия Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:27 | Сообщение # 17
Познавший истину

Цитата
Манназ пп- Феу пп-Гебо.
 Юля свекровь возможно и давала вам советы,но вредить вашим отношениям она не вредила,а сохранить хотела ваши отношения!Что-то может и не одобряла,но жизнь ваша...Если,что-то и делала то чтобы предотвратить что-либо только...перто пп-----это будущее в твоём раскладе и потому нет тут магии,а скорее говорит о том,чтобы отпустили прошлое без сожалений(её нет).
Цитата
Манназ пп- остановка развития личности, блоки. Феу пп- материальные потери. Гебо- ну тут отношения.
Юль где значения ты эти взяла...почему у тебя манназ пп означает такое-это не Иса,наутиз или хагалаз....манназ не негативная руна и в положении перевёрнутом не несёт в трактовании негатива никакого-даже с феу пп-и феу тоже не только материальная руна(тут она душевную сторону её переживания показывает)и переживания за сына и ваши отношения..
Цитата
Хагалаз, Ансуз, Пертро пп
нет будут препятствия и потери материальные  для тебя и своей желанной цели ты не достигнешь..
Цитата
перемены будут стремительные и кардинальные (Хагалаз), обрыв связи с прошлым (Пертро пп), Ансуз- благоприятный исход?
хагал с чего показывает перемены да ещё и стремительные и кардинальные?Худшая руна футарка. Град, разруше­ние,форс-мажоры. Смерть, несчастный случай.
Yli-Juli Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:17 | Сообщение # 18
Мастер
Цитата викуселия ()
,но вредить вашим отношениям она не вредила...
здесь- в магическом ключе, всмысле не вредила. Я рада, что так.
Цитата викуселия ()
а сохранить хотела ваши отношения
Это точно не так. Она другую девочку хотела и всячески ее поддерживала, когда та лезла в наши отношения уже после свадьбы. Нам даже переехать пришлось в другой город, чтобы семью сохранить. И она всегда думала, что я сына ее приворожила. Хотя такого не было.
Цитата викуселия ()
Юль где значения ты эти взяла...
Нашла у себя распечатки)) А вот откуда брала не помню.

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Суббота, 19.07.2014, 01:18
викуселия Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:12 | Сообщение # 19
Познавший истину

Цитата
Это точно не так. Она другую девочку хотела и всячески ее поддерживала, когда та лезла в наши отношения уже после свадьбы. Нам даже переехать пришлось в другой город, чтобы семью сохранить. И она всегда думала, что я сына ее приворожила. Хотя такого не было.
 Юль у тебя в раскладе 3 руны и вопрос касался то магических воздействий на тебя!Я написала потому как касалось этого вопроса и рун-естественно что всю вашу жизнь руны три не покажут о том что советы давала(советы не всегда правельные)в общем-то не буду расписывать полностью то что увидела-написала кратко чтобы только ответить на твой вопрос!
именно магией во вред не вредила

Это ответ на твой вопрос...
Ты не расклад делала о прошлом,а задавала конкретный вопрос!поэтому к фразе твоей-
Цитата
Это точно не так. Она другую девочку хотела и всячески ее поддерживала, когда та лезла в наши отношения уже после свадьбы.

Никакого отношения абсолютно это к вопросу по трём рунам не имело потому и не может быть это не так!
Yli-Juli Дата: Суббота, 19.07.2014, 11:46 | Сообщение # 20
Мастер
викуселия, 
Цитата викуселия ()
именно магией во вред не вредила
Вот это самое главное!

А тебя Вика, я очень благодарю за то, что помогаешь разобраться и уделяешь мне столько времени и проявляешь столько терпения!!

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Суббота, 19.07.2014, 11:50
Yli-Juli Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:04 | Сообщение # 21
Мастер
У меня вот такой вопрос - Беременна ли девушка?

Тейваз пп Наутиз Эйваз
Даже не знаю, квинт выходит Кеназ- тут сказала бы да. Да и в целом тоже сказала бы, что ДА. Тейваз пп- необдуманные действия со стороны мужчины. Наутиз- вот тебе и жесткий урок. Эйваз- ситуация, которая требует активного решения, путь решения только один.
Думаю, беременна она, но сделает аборт.

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Понедельник, 28.07.2014, 10:04
викуселия Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:07 | Сообщение # 22
Познавший истину
Yli-Juli
Цитата
У меня вот такой вопрос - Беременна ли девушка?
 трактуем только в рамках вопроса касающего беременности девушки Юль она то ,а он то-то это же не расклад на отношения общий даже в раскладе вопросы по нему отдельно по ней отдельно!
Цитата
Тейваз пп Наутиз Эйваз

Смотри по сочетанию рун-Поражение и страдания( жизненный урок) т.к. руна  тейваз пп-сочетание с наутом Тейваз+Наутиз- разоблачение и потеря доверия....сочетание по стихиям-С рунами своей стихии — непред­сказуемые ситуации.Спонтанные решения не всегда правильны.
тут поражение и  неадекватное отношение к негативному поведению...в сочетании Тейваз+Эйваз-коварство и любовь...
страдания из-за отношений и поведения Нутиз+Эйваз в трактовке по сочетаниям насильственная смерть..руна огня-С рунами стихии воды — непознанное, непознавае­моевходит в вашу жизнь. итак -17+10+13=6-Это у нас Кано-Раскрытие истины-это будущее....В общем-то кто-то кого скорее водит за нос ..я не вижу даже намёка о её беременности,а по Тейвазу пп в раскладе она на зло мч...-то-есть эта руна его действия не показывает здесь-скорее то что она него воздействует,но и боится разоблачения...Он естественно в случае беременности разоблачения боятся не может(а вот она и абортом может грозить ему)
викуселия Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:24 | Сообщение # 23
Познавший истину
Yli-Juli 
Цитата
Кеназ- тут сказала бы да. Да и в целом тоже сказала бы, что ДА.
ответ да/нет -это метод однорунного расклада и без дополнительных рун(типа уточнить)Юля прочти значение мантическое,а лучше предсказательное этой руны.
КАНЬО. Факел, свет,раскрытие (таланта, истины и т. д.). Тьма рассеивается. Вы выходите к свету.
И в целом не вижу ничего хорошего тейваз пп----ТЕЙВАЗ.Перевернутая позиция — слабость, пораженческиетенденции. Энергия утекает. Действия несвоевременны, необдуманны.
НАУГИЗ. Ключевые слова — нищета, страда­ния, бедствия. Жесткое ученичество,уроки жизни. Необходимо работать с негативами своего эго.ЭЙВАЗ.Отвращающие силы. Задержка, защита,знаки, предупреждающие об опасности. Это руна с тическим оттенком, она говорит
о неадекватном отношении к негативному поведению. Тяжелые ситуа­ции, задержка
их развития — благо. Предвидение, инту­иция здесь главное. Мы не всегда те, кто
решает.
Yli-Juli Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:06 | Сообщение # 24
Мастер
Цитата викуселия ()
В общем-то кто-то кого скорее водит за нос ..я не вижу даже намёка о её беременности
Получается сама себя и водит, потому что точно не знает. Признаки есть, а точного знания нет, а злится на МЧ накручивает себя, заранее обвиняет)))

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Понедельник, 28.07.2014, 13:08
rozany_swit Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:39 | Сообщение # 25
Пользователь
доброго времени суток,прошу помощи в толковании:
 какие чувства мч  испытывает к сопернице (работает остуда)
манназ-кано-перт пп-эваз пп
ойойой, позитивные перемены. т.е. остывает или наоборот новые чувства появляются?

Сообщение отредактировал rozany_swit - Вторник, 29.07.2014, 17:49
викуселия Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:10 | Сообщение # 26
Познавший истину
rozany_swit
Цитата
ойойой, позитивные перемены. т.е. остывает или наоборот новые чувства появляются? 
что за расклад? используете 4 руны?или у вас это просто вопрос?От куда новые чувства увидели и позитивные перемены???......остуда сработает ваша(но как бы не наоборот не сработала не от неё его остудит,а от вас).
Yli-Juli Дата: Понедельник, 04.08.2014, 18:54 | Сообщение # 27
Мастер
Прошу помощи в трактовке big37

Причина частого обострения заболевания
Манназ пп-Турисаз пп- Иса. - человек сам провоцирует обострения. Не следует предписаниям или советам, либо занимается самолечением, тратит деньги, но все вбестолку. Возможно обострение вызвано нервным перенапряжением. Общее ослабление организма и дало по больному месту. Надеюсь, я не сильно насочиняла :))

И во еще, про прЫнца))

викуселия Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:29 | Сообщение # 28
Познавший истину
Yli-Juliщас будем разбираться)))подожди я чуть позже присоединюсь сегодня mpf smile_159
викуселия Дата: Понедельник, 04.08.2014, 20:37 | Сообщение # 29
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Причина частого обострения заболевания Манназ пп-Турисаз пп- Иса. - человек сам провоцирует обострения. Не следует предписаниям или советам, либо занимается самолечением, тратит деньги, но все без толку. Возможно обострение вызвано нервным перенапряжением. Общее ослабление организма и дало по больному месту. Надеюсь, я не сильно насочиняла :))

Стал жертвой(речь о каких то больших для него деньгах в прошлом он что-то получил но из-за форс-мажорных обстоятельств видимо маловато рассчитывал на много больше)от сюда и тяжёлые потери,болезни...Манназ пп с турсом пп -Нужнобыть честным с самим со­бой. За все придется отвечать.
Руна стихии огня. С рунами своейстихии — разум­ные советы, которые будут вам даны. Прислушайтесь к ним. С
негативными рунами — советы неправильные. турисаз пп- слабость, порочность,скупость, мелочность, ребячливость в зрелые годы, вы­зывающая недоумение.Следовательно остановка Иса скорее отдохнуть-обдумать.С рунами стихии воды — эмоциональный всплеск,обновление, очищение.-20-3+11=-12 йера-руна времени со знаком минус ну тут время против него ничего пока он сделать не сможет))))Короче сам чего-то накосячил и считает себя жертвой(жалеет себя) хотелось бы тот шанс вернуть проблемы больше психологические....А лечится он и не хочет(не считает нужным- потому как у него депрессия скорее всего))))
Цитата Yli-Juli ()
Претендент О.- Наутиз Пертро пп Вирд- честно признаться, даже фантазия не работает))) Скорее нет, не он. Сама придумала, напрасные усилия. Претендент Т.- Манназ пп Соуло Иса- может подсказки какие мне бывают, а я не понимаю, не вижу их . Тоже не он.
Юль ну квинт то хоть сложи в следующий раз! я смотрю полностью всё по своему(и трактую_не бегло по одной руне с предположениями....тут идёт описание того человека о котором спрашиваешь никак не о тебе и не о твоих мыслях...что это человек,???? о котором я думаю или мечтаю. 
Цитата
На тот момент меня действительно посещали фантазии по поводу двух МЧ. Так вот, решила я выяснить
, может кто из них прЫнц?  Вот подумай сама что за вопросы и вообще что ты хотела спросить у рун.....Кто этот человек  или какой он или чем он занимается в жизни и т.д. 
и в конце ты ещё о каких то двух мч разложила с вопросами непонятными тот или не этот...Юля руны конкретику любят...Получилось непонятно что вообще твои мысли больше описывает чем этих двух твоих мч.
Спойлер
Это второй претиндент
Спойлер
Юль прочти синим выделила по этим твоим рунам-это твои мысли))))))))(а не них описание получилось они как школьники новички ни в чём и никак-какие-тут у них связи по каналам и т.д.)потому как помнишь он гуру(заморский)он опытный ,а учения у таких постоянно всю жизнь и он сам учит других(несёт мудрость)как наставник.....
Nadeжda Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:18 | Сообщение # 30
Пользователь
Доброго времени суток! Помощь нужна,а куда написать не знаю...Тут я понимаю только по раскладам. Ставила на себя чистку " Ландыш" после 3 дней чистки спросила,есть ли ещё на мне негатив и закончилась ли чистка.Выпали НАУТИЗ,Эваз Беркана. Думаю что это значит,что чистка закончена,всё прошло прогрессивно и положительно для меня...может я и не права...с рунами только начала работать.И если не сложно соорентируйте меня куда обратиться с другими вопросами по теме рун.Заранее спасибо!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Просим помощи в трактовке рунических раскладов (Гадаем на рунах( ваша трактовка ,как вы понимаете!))
Страница 1 из 512345»
Поиск: