Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Просим помощи в трактовке рунических раскладов (Гадаем на рунах( ваша трактовка ,как вы понимаете!))
Просим помощи в трактовке рунических раскладов
викуселия Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:37 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем :                                       
1)описываем ситуацию-вопрос что хотите узнать
2)ваш расклад рунами-с вашей трактовкой
3)Просим помощи в трактовке вашего расклада!
.
Здесь вы можете посмотреть в копилке расклады для рун:
http://magickraft.ucoz.net/forum/47-125-1
просите помощи посоветовать формулу вам сюда  http://magickraft.ucoz.net/forum/35-165-50#83515   
помочь с диагностикой вашей работы со ставами и формулами,либо помочь с вашей трактовкой!-этой работы
 http://magickraft.ucoz.net/forum/35-580-21#83573
Оставляем заявки с просьбой помочь с диагностикой на наличие негатива опытным мастерам рунологам!-от вас обратная связь обязательна!(ваши данные и краткое описание ситуации в личку тому кто вас будет смотреть) а вот тут просим помочь посмотреть на негатив,либо сделать расклад!
 http://magickraft.ucoz.net/forum/47-126-1
Девочки пожалуйста никаких вопросов касающихся ваших магических работ)диагностирования ставов здесь быть не должно-только расклады и  вопросы!
викуселия Дата: Пятница, 12.12.2014, 16:23 | Сообщение # 31
Познавший истину
Цитата Nadeжda ()
НАУТИЗ,Эваз Беркана.
нет не закончилась пока-но даст то,что хотите от чистки!
Цитата Nadeжda ()
И если не сложно соорентируйте меня куда обратиться с другими вопросами по теме рун.Заранее спасибо!
раздел рун-дальше смотрите по темам,что вам нужно я не знаю!раздел рун
Nadeжda Дата: Среда, 17.12.2014, 17:04 | Сообщение # 32
Пользователь
Cпасибо огромное за ответ)) Учту ваше замечание и буду искать ответы!
mirnaya Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:02 | Сообщение # 33

Доброй ночи.
ПРошу помощи в трактовке
ситуация муж увлекся другой женщиной, покаялся расстались. они.
Дома тишина любовь и благодать.
Но доверия нет. Хотелось бы ясности. Стоит расслабится или быть начеку и возможно предпринимать какие либо действия.

расклад Иван да Марья
1. Что в отношениях сейчас
Турисаз (конфликты)
Феу (достижение цели)
Дагаз трансформация отношений

Его чувства ко мне
Альгиз - не могу трактовать - стабильные отношения защищенность или наличие соперницы?
Гебо хочет семью, партнерские отношения
Вуньо - радость и счастье

Я к нему
Иса - замороженные отношения
Тейваз перев. - нет трактовки -раставание?
Маназ перевернутый - я эгоистка?  или он? или человек без цели и другой расы?

Чем окончится
Турисаз - конфликты продолжатся?
Гебо - семья сохранится?
Маназ - перевернутый - дело во мне?
викуселия Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:42 | Сообщение # 34
Познавший истину
Цитата mirnaya ()
расклад Иван да Марья
Здравствуйте!я такими раскладами не пользуюсь-но чем смогу-помогу!
Цитата mirnaya ()
1. Что в отношениях сейчас Турисаз (конфликты)
Феу (достижение цели)
Дагаз трансформация отношений
турисаз+феу+дагаз-здесь у вас в отношениях сейчас размышление,сочувствие и сопереживание-нужно,чтобы прошло время,так,как перемены кардинального характера(благие перемены)-в дальнейшем будет конфликт и возможно снова отношения встанут ваши в тупик...не переборщите сами-если простили и пустили ,отпустите прошлое иначе вы сами всё разрушите своими руками!
Цитата mirnaya ()
Его чувства ко мне Альгиз - не могу трактовать - стабильные отношения защищенность или наличие соперницы?
Гебо хочет семью, партнерские отношения
Вуньо - радость и счастье
альгиз+гебо+вуньо- он считает-что у вас прекрасный союз-себя винит за пренебрежение здравым смыслом(какие-то неприятности у вас будут или у него-либо просто с друзьями или близкими,связанные с милицией(может просто что-то услышите о ком-то или же из прошлого какая-то история всплывёт)и в более отдалённом будущем возможно поездка куда-то романтическая)))
Цитата mirnaya ()
Я к нему Иса - замороженные отношения
Тейваз перев. - нет трактовки -раставание?
Маназ перевернутый - я эгоистка?  или он? или человек без цели и другой расы?
Иса+Тейваз перев+Маназ перевернутый-вы обижены и переоцениваете собственные силы и хотели бы его проучит-наказать трудное время в отношениях и ему испытания от вас-вы уж слишком хотите мести-это ваша злопамятность-не можете простить и сделать выбор перед собою по отношению к нему(как поступить-в принципе это и есть ваше недоверие и постоянно ждёте подвоха и перепроверяете-а вдруг что-то всплывёт и т.д.-как паранойя у вас-это ваше недоверие!(именно вы потому как вопрос именно как вы к нему относитесь!
Цитата mirnaya ()
Чем окончится Турисаз - конфликты продолжатся?
Гебо - семья сохранится?
Маназ - перевернутый - дело во мне?
Турисаз+ Гебо +Маназ- перевернутый -Везение, очень быстрое достижение цели, неожиданнаяпомощь.Необычайные события(Выигрыш в лотерее)-а вот на этот вопрос-то,что во втором вопросе выпало этим окончится путешествием-возможно романтическим или в гости-морковный период)))) dance
mirnaya Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:29 | Сообщение # 35

Цитата викуселия ()
Здравствуйте!я такими раскладами не пользуюсь-но чем смогу-помогу!

Огромные благодарности!
От сердца отлегло. На себя не могу трактовать. Особенно сейчас когда мозг плавится от всего того, что Вы перечислили. От злости, мести копания, проверки документов, телефонов, сим карт, детализаций звонков, роюсь как крыса вытаскиваю наружу... Это в действительности как паранойя.
Обнаружила на нем приворот, чистила так, что дважды скорую вызывали. И это только доставляло мне удовольствие. клянется божится что не знает как получилось - но видела опои. Пожрать он у меня любит, так говорит она его все время угощала...
СЕйчас вижу на разлад семьи поставили. Он то вроде почищенный, говорит голова ясная, а что со мной тогда было в ум не возьму бес попутал... скорее всего вызов по фотографии, потому что она его в первый день знакомства сфотографировала. И с первой встречи начала кормить и угощать. БЛИН... буду надеется что все уладится...
викуселия Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:30 | Сообщение # 36
Познавший истину
Цитата mirnaya ()
Обнаружила на нем приворот, чистила так, что дважды скорую вызывали. И это только доставляло мне удовольствие. клянется божится что не знает как получилось - но видела опои. Пожрать он у меня любит, так говорит она его все время угощала...

Цитата mirnaya ()
СЕйчас вижу на разлад семьи поставили. Он то вроде почищенный, говорит голова ясная, а что со мной тогда было в ум не возьму бес попутал...
защиту ставьте на ваши отношения хорошую и на себя и него тоже защиту!Только не переборщите-а ей просто поставьте блок,заслонку-оградите от вас!
mirnaya Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:42 | Сообщение # 37

Цитата викуселия ()
защиту ставьте на ваши отношения хорошую и на себя и него тоже защиту!Только не переборщите-а ей просто поставьте блок,заслонку-оградите от вас!
Цитата викуселия9162
Защиты есть. кто делает на него и теперь на семью - не просматривается. за заслонкой. У меня давно защиты стоят возможно подновить надо и дом и сама и дети. Семью отдельно не защищала. А вот по блоку  - заслонке - может посоветуете что либо? я пока "рот ей закрыла" что бы звонков смс не было и не появлялась, почитала немного по устранению соперниц и пару ритуалов по сохранению мужа в семье сделала. наипростейших что бы его сильно не травмировать  - потому что идет магическое воздействие постоянно.
Спасибо за совет пересмотрю все что есть, возможно сделаю что то новое.
Жила же спокойно не тужила. Все вопросы решила  свои спасибо рунам, убрала в далекий ящик. пришлось доставать все. да и дальше двигаться... ух для тяжело. Особенно когда растеряешься от неожиданности.
Клена Дата: Вторник, 27.01.2015, 10:11 | Сообщение # 38
Внимающий вечности
mirnaya 
Перерегистрируйтесь на форуме, с вашим профилем что то произошло 
уж не знаю по чье вине, на всякий случай приношу свои извинения
в общем возвращайтесь мы вас ждем

викуселия Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:05 | Сообщение # 39
Познавший истину
Цитата mirnaya ()
А вот по блоку  - заслонке - может посоветуете что либо? я пока "рот ей закрыла" что бы звонков смс не было и не появлялась, почитала немного по устранению соперниц и пару ритуалов по сохранению мужа в семье сделала. наипростейших что бы его сильно не травмировать  - потому что идет магическое воздействие постоянно.
в теме копилки тяжбы посмотрите-там я размещала от Ваннадис-эти блоки-закрывашки!если не найдёте напишите скину!
Цитата Клена ()
mirnaya  Перерегистрируйтесь на форуме, с вашим профилем что то произошло 
уж не знаю по чье вине, на всякий случай приношу свои извинения
в общем возвращайтесь мы вас ждем
Перерегистрируйтесь-ждём вас на форуме ,что случилось с профилем вашим мы не поняли-вас никто не удалял я заметила-когда ответить вам собиралась:big45:,приносим извинения!!!
Yli-Juli Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:59 | Сообщение # 40
Мастер
Девочки, прошу помощи в разборе полетов. big41
Каким будет результат лечения у такого-то стоматолога. Нужно узнать стоит обращаться или нет.
Вирд+Соуло+Дагаз квинт Пертро.
С Вирд у меня сложности, да еще и вначале расклада. Сказала бы, что повременить надо с посещением этого врача, неясно как-то все. Может быть выяснится какая-то информация про этого врача и человек передумает.

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)

Сообщение отредактировал Yli-Juli - Среда, 08.04.2015, 08:59
викуселия Дата: Среда, 08.04.2015, 18:46 | Сообщение # 41
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Вирд+Соуло+Дагаз квинт Пертро.
Соуло+Дагаз-Блуждание в лабиринтах судьбы...У этого врача нет большого опыта-результат лечения тоже пока заранее будет неизвестным!Склоняюсь к тому,что врач выбрал профессию не по душе(но попал по стечению обстоятельств и -возможно временно на это место работы).
Цитата Yli-Juli ()
Вирд
он и показывает в начале неизвестность!по квинту по второму методу 64-50=14-руна перт,по  первому методу 6+4=10-это руна наутиз..Врач будет не уверен в себе и своей работе и боится критики и его будут критиковать-так-же в общем может и не стоит раз так много сомнений!
Yli-Juli Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:14 | Сообщение # 42
Мастер
Вика, у меня такой вопрос возник: как быть ,если квинт расклада равен нулю? 

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
викуселия Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:16 | Сообщение # 43
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Вика, у меня такой вопрос возник: как быть ,если квинт расклада равен нулю?
  так ноль и есть ноль-то и значит,что шансов ноль)))
Аморет Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:44 | Сообщение # 44
Мастер
Викуселия, мне поможете? )

Расклад самый простой, на три руны, состояние взаимоотношений между А и Б:
1) Предпосылка сложившееся ситуации - Ансуз - к такому вопросу сподвигнуло то что между парнем и девушкой хорошие взаимоотношения, хорошее общение;
2) Что есть на данный момент - Перт - от девушки по-моему ничего не зависит, как-то тут а-ля "что должно случиться - случиться", короче я тут понимаю Перт как то что оно само всё идет, не могу понять как это связать со значением "руна тайны" - типа тайная любовь какая-то? что идёт сокрытие истинных чувств между ними?
3) Совет - Феху - вот тут не понятно,  девушке нужно определиться внутри чего она хочет?

Благодарю)

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал Аморет - Воскресенье, 31.05.2015, 17:48
викуселия Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:31 | Сообщение # 45
Познавший истину
Цитата Аморет ()
1) Предпосылка сложившееся ситуации - Ансуз - к такому вопросу сподвигнуло то что между парнем и девушкой хорошие взаимоотношения, хорошее общение;
Здравствуйте!так я бы сказала,что между ними больше желание общения(возможно желание отношений любовников,а не дружеских отношений)-ну и ожидание реакции на общение их(между ними есть общий друг подруга,которые вероятно между ними могут передавать и задавать вопросы кто  и как к кому из них относится)..вот каждый из них и ждёт известий)))
Цитата Аморет ()
2) Что есть на данный момент - Перт - от девушки по-моему ничего не зависит, как-то тут а-ля "что должно случиться - случиться", короче я тут понимаю Перт как то что оно само всё идет, не могу понять как это связать со значением "руна тайны" - типа тайная любовь какая-то? что идёт сокрытие истинных чувств между ними?
да так или же кто-то из них магичит)))
Цитата Аморет ()
3) Совет - Феху - вот тут не понятно,  девушке нужно определиться внутри чего она хочет?
Кто то должен сделать первый шаг,тут оба хотят одного и того-же и оба упёрты-не пойму почему вопрос относится к девушке?
Аморет Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:54 | Сообщение # 46
Мастер
Викуселия, почему девушка - по ее просьбе гадала)
А по Феху - с чего упёртость?) на будущее интересно знать)
Благодарю!

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
викуселия Дата: Понедельник, 01.06.2015, 04:59 | Сообщение # 47
Познавший истину
Цитата Аморет ()
А по Феху - с чего упёртость?) на будущее интересно знать) Благодарю!
по одной руне сказать однозначно сложно руны это оракулы-значений много!посмотрите сами значение этой руны в трактовании по квинту руна эваз-нужен прорыв!
Yli-Juli Дата: Среда, 10.06.2015, 18:05 | Сообщение # 48
Мастер

На человеке есть негатив магического характера?
Доступно только для пользователей

викуселия Дата: Среда, 10.06.2015, 20:01 | Сообщение # 49
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Тут мужчина.  Феху Манназ Ингуз Квинт Беркана 18= 1+8=9 Хагалаз.
в квинте хагал-но он от сложения до единичного числа всё у него хорошо хагал либо самоочищение переоценка пройденного пути и видимо принятие верных решений!
Цитата Yli-Juli ()
Тут женщина, жена мужчины сверху :)) Тейваз Отал Эйваз Квинт Ансуз

Цитата Yli-Juli ()
Мне видится, что нормально у нее все и защита стоит.
нет
Цитата Yli-Juli ()
Если что и было ,то счистила она это уже.
нет не счистила
Цитата Yli-Juli ()
Ей кажется, что тут магия замешана, а на самом деле
да есть в прошлом и в настоящем времени на ней воздействия магией-но корявенько сделанные потому так!
Yli-Juli Дата: Среда, 10.06.2015, 20:29 | Сообщение # 50
Мастер
Цитата викуселия ()
Тейваз Отал Эйваз Квинт Ансуз
Тут Эйваз может указывает на магическое воздействие, ну или на человека, который магичил?

викуселия Дата: Среда, 10.06.2015, 20:55 | Сообщение # 51
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Тут Эйваз может указывает на магическое воздействие, ну или на человека, который магичил?
нет не эта руна Юль смотри цепочку и все значения увидишь там)))
Аморет Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:55 | Сообщение # 52
Мастер
Сделала себе на взаимоотношения, расклад "стрекоза", хотя может быть оригинальное название другое)

Прикрепления: 5126831.jpg(43Kb)

викуселия Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:12 | Сообщение # 53
Познавший истину
Аморет
Аморет Дата: Четверг, 18.06.2015, 22:33 | Сообщение # 54
Мастер
викус, 

викуселия Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:43 | Сообщение # 55
Познавший истину
Цитата Аморет ()
так о чем тогда говорит тут тейваз? что скрывает?
не сформировался он ещё видимо полноценно не готов к серьёзным отношениям мозгами и внутри(женится не готов и нести ответственность)-то,что снаружи показывает-это пыль в глаза....скрывает внутри он это!
Цитата Аморет ()
а мне важна естественность ну и чтоб любовь и все такое)
эх значит всё же время ожидания с его стороны первого шага принесёт тебе страдания mpf
Цитата Аморет ()
намёками все, хотя как только познакомились - просто проявлял ревность сильную, но дальше этой ревности ничего не происходило, потому я в прошлом и забила сейчас вроде какие-то изменения есть, но вот резко он стал бездействовать, даже общение толком прекратилось, ни пишет и не ходит там где мы обычно видимся/тусуемся

может он просто боится)))комплексы и нерешительность у мч часто встречается теперь-это раньше принцы были dance или же сначала учёба,работа,дом,машина и только потом серьёзные отношения и семья----но как кандидатуру достойную он  тебя рассматривает! hihi
Цитата Аморет ()
чем ближе к концу - тем больше для меня было непонятно, такие системы подсчетов - ух просто! Вроде читаешь-изучаешь, а в итоге трактую неправильно.

подсчёты квинтов в системе оракулов(где значений много)позволяют трактовать более точно,потому,как у оракулов значений много и пальцем в небо... Применить по смыслу одно из значений иногда затруднительно и неточно...Я раскладами по одной руне не очень люблю пользоваться mpf
Цитата Аморет ()
Я так понимаю, в общем и целом - если что-то и будет - то в далеком будущем. Расстроилась) ...Сильно расстроилась) Благодарю за помощь!

да будет и хочешь не хочешь это произойдёт! в принципе всё в твоих руках с этим мч видимо ускорить вполне возможно если взять инициативу в свои руки.
Цитата Аморет ()
в прошлом уже кто-то на кого-то из вас охотился)
имела ввиду был и с его и с твоей стороны интерес и симпатия!
Цитата Аморет ()
неееа, не занимаюсь ни приворотами ничем таким, считаю это искусственным, а мне важна естественность ну и чтоб любовь и все такое)
так вот изменить видимо хотя-бы ситуацию ускорить при твоём желании реально возможно-а не ждать,руна иса Нужно запастисьтерпением, ждать, пока «лед растает».-вот и растопи)))способов много и без применения искуственного!
Цитата викуселия ()
развязывание кармических узлов.
рассмотри вот этот аспект может после этого счистишь и пойдёт всё нормально!
Цитата Аморет ()
А чтобы ты посоветовала? Если судить по этим выпавшим рунам
Ксюша в общем с него нужно растить ещё мужчину пока он станет таким и будет делать так,как должен себя вести и делать мужчина!
Аморет Дата: Суббота, 20.06.2015, 20:37 | Сообщение # 56
Мастер

Сообщение отредактировал Аморет - Суббота, 20.06.2015, 20:42
Yli-Juli Дата: Понедельник, 22.06.2015, 11:59 | Сообщение # 57
Мастер
Викуселия
Цитата Yli-Juli ()

Цитата викуселия ()
нет не эта руна Юль смотри цепочку и все значения увидишь там)))
Вобщем, Тейваз Отал Эйваз 17+24+13=54-50=4 Ансуз и 54=5+4=9 Хагалаз
Я так понимаю, Ансуз и указывает потому как 

Цитата
Эта особая руна, руна Посланника, по­лучения. Аполучение может быть чего угодно — наследства, известия о смерти родственника.
Пре­дупреждение об опасности — аспект рунической виб­рации. Это может бытьповестка в суд или что-то еще более страшное.
Ну, а Хагалаз еще одно подтверждение этому. 
Близко или опять я лопух :))) ? 

И вот еще у меня тут созрело :)) 

викуселия Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:29 | Сообщение # 58
Познавший истину
Цитата Аморет ()
11 + 19 = 30
3+0=турисаз  
Цитата Аморет ()
30 - 25 = 5 Райдо - находка, доверие самому себе, движение;
да Ксюш верно поняла и 3турисаз+5райдо=8 вуньо-опора второй половинки любовь короче хочется настоящей или она была в прошлом её повторения
Цитата Аморет ()
Иса + Уруз = "вы ведомы более сильными партнёрами или членами семьи" - хм, это зависимость от мнения друзей/знакомых/родственников? Не понимаю тут)))))
это начало и конец в раскладе-скорее тебе хочется заботы со стороны сильной половины мч и чтоб он ухаживал в общем чувствовать себя женщиной и желательно влюблённой и опекаемой и любимой в общем ожидание принца на горизонте ,мечты!11иса+2 уруз=13эйваз=1+3=4ансуз(и не хочешь тех ошибок в отношениях которые были в прошлом)
Цитата Аморет ()
19 + 2 = 21 Лагуз - "Вибрации руны соответствуют потребности погру­зитьсяв воды жизни. Порой человек не отдает себе от­чета в том, нужно ли это." Не понимаю, не нужно ничего искать чтоль? Просто ждать?
лагуз здесь показывает отношения какие то в прошлом и отношения скорее всего любовников(возможно будешь вспоминать о них или же он появится или иллюзии мечты)и тут 30+21(прошлое складываем лагуз и число первое от рун иса с эваз)=51-50=1феу очень близкий был для тебя мч!
Цитата Аморет ()
Эваз + Уруз = "эмоциональные перемены,материальный успех, помощь свыше" - нуу тут наверное без комментариев, само подвернется всё

Цитата Аморет ()
Эваз + Уруз = "эмоциональные перемены,материальный успех, помощь свыше" - нуу тут наверное без комментариев, само подвернется всё
да так)))
Цитата Аморет ()
11+19+2 = 32 3+2=5 Райдо - находка, доверие самому себе;
или
32-25 = 7 Гебо - партнёрство - получение поддержки, помощь друзей/знакомых;

В конце книги, по табличкам еще посмотрела:
Иса+Эваз = потеря оптимизма - иными словами не рваться раньше времени;
Иса+ Уруз = следовать интуиции - согласна;
Эваз + Уруз = нахождение спонсора - я так понимаю, нахождение вот этой самой помощи

Итог: на данный момент мне стоит (как я и планировала) доотдыхать, дипломмирование вымотало, и тем самым повременить с поиском заработка, а дальше меня направят, в нужный момент появится друг/знакомый или еще кто, кто мне подскажет/предложит хорошее местечко.

Викуселия, что скажешь? :
Да правильно поняла согласна с тобою и трактовкой твоей!значения рун друг с другом по таблицам и значение по стихиям сразу вместе смотри иначе запутаешься мч будет скорее другом знакомых,либо из прошлого вернётся сарый мч в новомм обдичии-типа я изменился так,как ты хотела тем и стал! big36
викуселия Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:35 | Сообщение # 59
Познавший истину
Yli-
Цитата Yli-Juli ()
Я так понимаю, Ансуз и указывает потому как

Цитата Yli-Juli ()
Ну, а Хагалаз еще одно подтверждение этому.  Близко или опять я лопух :))) ?

ну и сложи их 4+9=13 руна эйваз=1
+3=4 ансуз Юля у него негатив от того,что не умеет ладить с окружающими и близкими неверно себя ведёт или не умеет иначе!
викуселия Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:03 | Сообщение # 60
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
И вот еще у меня тут созрело :))
 Юль тут посмотрим завтра устала сегодня  big39
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Просим помощи в трактовке рунических раскладов (Гадаем на рунах( ваша трактовка ,как вы понимаете!))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: