Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Просим помощи в трактовке рунических раскладов (Гадаем на рунах( ваша трактовка ,как вы понимаете!))
Просим помощи в трактовке рунических раскладов
викуселия Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:37 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем :                                       
1)описываем ситуацию-вопрос что хотите узнать
2)ваш расклад рунами-с вашей трактовкой
3)Просим помощи в трактовке вашего расклада!
.
Здесь вы можете посмотреть в копилке расклады для рун:
http://magickraft.ucoz.net/forum/47-125-1
просите помощи посоветовать формулу вам сюда  http://magickraft.ucoz.net/forum/35-165-50#83515   
помочь с диагностикой вашей работы со ставами и формулами,либо помочь с вашей трактовкой!-этой работы
 http://magickraft.ucoz.net/forum/35-580-21#83573
Оставляем заявки с просьбой помочь с диагностикой на наличие негатива опытным мастерам рунологам!-от вас обратная связь обязательна!(ваши данные и краткое описание ситуации в личку тому кто вас будет смотреть) а вот тут просим помочь посмотреть на негатив,либо сделать расклад!
 http://magickraft.ucoz.net/forum/47-126-1
Девочки пожалуйста никаких вопросов касающихся ваших магических работ)диагностирования ставов здесь быть не должно-только расклады и  вопросы!
Yli-Juli Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:09 | Сообщение # 91
Мастер
Вика, вот пока рядом с инетом, вспомнила какие руны вышли на маму той девочки, про которую писала в ЛС (которой кольцо оставил)

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
викуселия Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:17 | Сообщение # 92
Познавший истину
Цитата Аморет ()
Феху  Соуло Вирд

больше для души big36 и по душе! :big39:блин мч-то из прошлого снова или тот же ты с ним уже ездила и общение было в прошлом и по моему и отношения были в прошлом с ним!
викуселия Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:32 | Сообщение # 93
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
то есть в прошлом мне нужна была осторожность в общении с этой женщиной.

big40
Аморет Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:00 | Сообщение # 94
Мастер
викус,  не сообразила что Вирд нужно брать за 25) 

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
викуселия Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:13 | Сообщение # 95
Познавший истину
Цитата Аморет ()
на рунах можно как-то это посмотреть?

Цитата Аморет ()
вот эту дополнительную деятельность, чтобы в качестве финанс. прибыли было?
Yli-Juli Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:19 | Сообщение # 96
Мастер
викус, Благодарю!  big41 big39

"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию." (Чжуан-цзы)
викуселия Дата: Понедельник, 13.07.2015, 07:06 | Сообщение # 97
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Феху Райдо пп Кеназ Квинт 1-5+6= 2 Уруз

Цитата Yli-Juli ()
ну считала, что типа так мне и надо.
да да!
Цитата Yli-Juli ()
вот подумалось мне, что она может быть.

Цитата Yli-Juli ()
поработила она меня??))))))

Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 01:07 | Сообщение # 98
Мастер
викус,
Цитата викуселия ()
ох Ксюшенька как-то может сменить направление я бы задала вопрос так напримерКак заработать?
в какой сфере больше заработаю?и т.д.

сделала два расклада:

1) Как зарабатывать?

2) Как зарабатывать помимо танцев?

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.

Сообщение отредактировал Аморет - Пятница, 17.07.2015, 01:10
викуселия Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:06 | Сообщение # 99
Познавший истину
Цитата Аморет ()
одал+манназ=обличение??? не понимать земля+вода=одержимость идеей, яркая индивидуальность
одал +хагалаз=распад, разложение
я потерялась(((((
2)Манназ - "делай дело ради дела", самосознание, стержень, ясность

викуселия Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:21 | Сообщение # 100
Познавший истину
Девочки у меня к вам предложение давайте поработаем с раскладами возможно изменить что-то в раскладе в том числе и вопросы!Короче Юля и Ксюша давайте попробуем посмотреть на сколько расклады рабочие в том числе и правдивые своими предсказаниями!Если есть желание у других девочки присоединяйтесь к нам попрактикуемся на рунах big45
Аморет Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:55 | Сообщение # 101
Мастер
викус, спасибо!)) теперь точно могу расслабиться)))
на счет поработать с раскладами - супер! практикаа, много практики!  big36

Yli-Juli Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:39 | Сообщение # 102
Мастер
викус, Благодарю!!  big39 big39 Ну что, видимо, и она постаралась))) ну вот что им всем от меня надо))) прямо мир на мне сошелся)))) 

Про расклады- я ЗА!! Но инет дома появится только, в лучшем случае, в августе.

викуселия Дата: Среда, 29.07.2015, 10:17 | Сообщение # 103
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Ну что, видимо, и она постаралась))) ну вот что им всем от меня надо))) прямо мир на мне сошелся))))
  Это же прошлое оно уже прошло-больше и не вспоминай об этом не тяни груза за собою big40
Yli-Juli Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:49 | Сообщение # 104
Мастер
викусbig39
Цитата викуселия ()
Это же прошлое оно уже прошло-больше и не вспоминай об этом не тяни груза за собою
Работаю в этом направлении.

Yli-Juli Дата: Четверг, 30.07.2015, 23:52 | Сообщение # 105
Мастер
викус, ну вот я опять по той же теме))) Есть у меня еще одна личность, с ней мне даже важнее разобраться. Вопрос все тот же, негатив делала или нет. Сразу тебе скажу- это родственница...как ты и говорила.

викуселия Дата: Пятница, 31.07.2015, 03:16 | Сообщение # 106
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Вопрос все тот же, негатив делала или нет.

Цитата Yli-Juli ()
Вирд Эваз пп Отел пп Квинт 25-19-24= - 18

Цитата Yli-Juli ()
- 18 (Ну смотри, Беркана перевернута, как раз же как там, когда только начинала я копаться, ты еще именно по ней про родственницу по-моему сказала) и = -9 Хагалаз!!!
  с ней нет общения сейчас и в отдалённом будущем-значит не делает!
Цитата Yli-Juli ()
Вирд+Эваз пп=
25-19=6 кано-истина главное узнать)))-это прошлое кано означает...
Цитата Yli-Juli ()
препятствие
неизвестные препятствия
Цитата Yli-Juli ()
эмоциональные переме­ны
вот эмоционально и было и есть
Цитата Yli-Juli ()
ЭВАЗ+ОТел= приятные сюрпризы ????
обе перевёрнутые руны -значит сюрпризов то небыло -19+(-24)=-43=-7 гебо-нет отношений у вас и -43-25=так тут их плюсуем  =-75=-0 ничего в прошлом нет отношений..
Цитата Yli-Juli ()
тут показывает, что я рассталась с ней
да!ты забыла начало и конец 25-24=1 феу-семья и семейные эмоции....Это не она точно и по прошлому нет ничего!
Yli-Juli Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:36 | Сообщение # 107
Мастер
викус, Благодарю! 

Цитата викуселия ()
с ней нет общения сейчас
Речь идет о моей бабушке, действительно, сейчас общения нет так такового, был конфликт. да это даже не конфликт, а скорее недопонимание, когда раскладывала, то уже после этого.
Цитата викуселия ()
вот эмоционально и было и есть
просто я научилась спокойно говорить "нет", но не всем это нравится. Особенно, что спокойно.
Цитата викуселия ()
1 феу-семья и семейные эмоции....Это не она точно и по прошлому нет ничего!
она периодически мои отношения с отцом подтачивала: наговаривала на меня и мы ссорились с отцом ,может это?..

Yli-Juli Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:58 | Сообщение # 108
Мастер
У меня вот еще что.
Человеку стоит уволиться с настоящего места работы?

викуселия Дата: Понедельник, 03.08.2015, 19:02 | Сообщение # 109
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
И если сложить 4 Ансуз + 1 Феу= 5 Райдо- валить ,короче, надо)))и с чего ты складываешь ансуз
Юля 1 и 2,2 и 3 и руны 1 и 3 и только складываем..............ещё если например получилось в квинте большое число и двумя способами вот там складываем и в некоторых случаях рассматриваем..........Но первую руну с квинтами не складываем...1,2,3 руны означают будущее.квинты меж ними -прошлое,квинты от сложения 1,2,3 руны -означают отдалённое будущее..........и всё рассматриваем только в том месте в будущем,прошлом и отдалённом будущем не надо всё в кучу рассматривать не путайся!
Цитата Yli-Juli ()
Человеку стоит уволиться с настоящего места работы?  Феу пп Йера Уруз Квинт -1+12+2=13 Эйваз=4 Ансуз
это будет только твое желание из-за твоих прошлых эмоций отношения с коллективом!по твоим выпавшим рунам не время для увольнения(но ты там сама не задержишься)
Yli-Juli Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:55 | Сообщение # 110
Мастер
викус, Благодарю!  sweetheart

Цитата викуселия ()
1 и 2,2 и 3 и руны 1 и 3 и только складываем..
я тут складывала получившиеся квинты: 1 квинт это от сложения трех рун, в итоге Ансуз, а 2 квинт от сложения первой руны с третьей 1 Феу.

Цитата викуселия ()
это будет только твое желание из-за твоих прошлых эмоций отношения с коллективом!по твоим выпавшим рунам не время для увольнения(но ты там сама не задержишься)
не для себя делала, для мужа. С коллективом нормальные отношения. Он у частника работает, а вот типа с "начальником"- все напряжено. Там человек недалекий, вообще бесполезно что-либо объяснять. Мы вот тоже думали, что он там не задержится, а уже лет 5 там работает. Уходил ,пробовал- и все равно туда возвращался. Сил уже нет, денег совсем не платит ,а что заработано еще и клянчить приходится. Достало ,короче. Ни отпуска, ни больничного...

Когда с раскладами начнем работать? Я готова начать.

викуселия Дата: Вторник, 04.08.2015, 07:21 | Сообщение # 111
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Когда с раскладами начнем работать? Я готова начать.
ДА ХОТЬ КОГДА есть время начинай)))наверное расклады из нашей копилки или из любимой книги В.Скляровой?
викуселия Дата: Вторник, 04.08.2015, 07:25 | Сообщение # 112
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
1 квинт это от сложения трех рун,
это отдалённое будущее!
Цитата Yli-Juli ()
=13 Эйваз=4 Ансуз
это цепочка отдалённого будущего скорее всего предотвращение желания уволиться и ожидание постоянное благоприятных обстоятельств!
Цитата Yli-Juli ()
а 2 квинт от сложения первой руны с третьей 1 Феу.
первая и третья руна это начало и конец в раскладе а их квинт от их сложнения это прошлое причина от чего началось!
Yli-Juli Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:53 | Сообщение # 113
Мастер
Цитата викуселия ()
первая и третья руна это начало и конец в раскладе а их квинт от их сложения это прошлое причина от чего началось!
Вот это да! Вот слона-то я и не заметил)))))

викуселия Дата: Среда, 05.08.2015, 05:00 | Сообщение # 114
Познавший истину
Цитата Yli-Juli ()
Вот это да! Вот слона-то я и не заметил)))))
Юльча big36
Аморет Дата: Среда, 05.08.2015, 16:51 | Сообщение # 115
Мастер
викус, я тоже долго разобраться не могла))))
так что, как мы расклады делаем? каждый себе или друг дружке практикуем? а то я недопоняла)

викуселия Дата: Среда, 05.08.2015, 21:36 | Сообщение # 116
Познавший истину
Цитата Аморет ()
викус, я тоже долго разобраться не могла)))) так что, как мы расклады делаем? каждый себе или друг дружке практикуем? а то я недопоняла)
делаем хоть как big44 кому,как удобно)))можно и кроликов набирать big38
Аморет Дата: Среда, 05.08.2015, 21:44 | Сообщение # 117
Мастер
викус, а что делать с недостатком информации?) я в рунах не шарю к примеру там - родственники или любимый человек, или начальник или еще кто, как это проработать?)

викуселия Дата: Среда, 05.08.2015, 22:00 | Сообщение # 118
Познавший истину
Цитата Аморет ()
викус, а что делать с недостатком информации?) я в рунах не шарю к примеру там - родственники или любимый человек, или начальник или еще кто, как это проработать?)
вот смотри руны например беркана-это чисто женская руна она и показывает женщину(в зависимости с какой руной возвраст),например руна тейваз часто показывает молодого мужчину(иногда и чин мч)ещё некоторые из рун означают людей но об этом разбирать надо в раскладах!Например лагуз и ансуз в раскладах особенно на отношения показывают желания,отношения любовников-но зависит рядом сочетания и руны с какими они расположены  их значения будут иначе рассматриваться!
Yli-Juli Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:32 | Сообщение # 119
Мастер
Ну что, птички мои sweetheart , начнем-с .
Я все о своем))) Магические способности по роду передались мне? Вот, что интересно, я, задавая вопрос, делала акцент на слово МНЕ. А вот как мне впоследствии показалось ,что руны сделали акцент на слово ПО РОДУ. Вика рассудит)))))
За основу взяла 
Турисаз. Расклад" УСТАНОВЛЕНИЕ ИСТИНЫ". 

Что у меня получилось. 
поз.1 - неосознанное влияние- Лагуз - поток, я чувствую что-то подсознательно, что способности есть, по женской линии, ну или же способности от женщины, а еще почему-то приходит на ум "женские способности":))) хотя. все понятно, что способности пола не имеют))) пишу все приходящие ассоциации.
Вода+Воздух= переменчивость, проникновение в суть и защита - тут думаю ,что поток этот пока нестабильный у меня, переменчивый, то чувствую, то нет. Не хватает какой-то осознанности или понимания, или опыта, ну или прямо по тексту: проникновение в суть. Защита нужна. Я вот тут понимаю, что готовность нужна принять способности: и светлые, и не очень, чтобы человек был их хозяином, а не они управляли человеком.
Лагуз+Гебо= Потеря невинности, насилие - ???

поз.2 - растущее влияние- Гебо- думаю, что тут показало растущее влияние партнерства со своими способностями или тем, что их дает :))) ,принятия способностей. Партнерство. Дар. Единство, мир, от­дохновение,прекрасный союз — ключевые слова руны.
Воздух+Огонь= страсть, успехи= желание овладеть, получить .развить способности, успехи на пути их постижения.

Гебо+Тейваз= Святость, мудрость, опыт- не совсем понимаю какое место святость занимает и где она проявляется...может в мыслях- понимание, что способности нужно использовать мудро и ответственно, осознание ответственности приходящей вместе со способностями ,контроль желаний и мыслей. Опыт- здесь опыт думаю, показывает и внутренний и внешний-ритуалы и все такое...
поз.3 - тенденция развития- Тейваз- стремительность??? формирование характера воина-вот я не совсем это понимаю это выражение, как это? и тут думаю, вот что еще важно То, что происходит с человеком, определеноПровидением. Буду бороться за свои способности, отстаивать свои права, доказывать ,что достойна.
Огонь+Вода= укрепление мощи человека.- ну вот. надо укреплять свою мощь, волю, сюда же защиту, наверное стоит отнести. Так будут развиваться события. Значит смею надеяться. что скоро укреплюсь я и буду готова)))))
Тейваз+ Перт= разъяснение запутанных обстоятельств- вот как раз это сейчас у меня и начало происходить, идет развитие в этом направлении, что да как. Цепочки событий и фактов начинают складываться и картинка начинает вырисовываться.

поз.4 - право на существование- Перт пп- Перевернутая позиция руны говорит о достижении целинеобычными, нетрадиционными способами. Нуж­но отпустить прошлое без сожалений.- тут мне видится ,что нужно оставить прежние способы выяснения что да как, оставить прежние суждения и представления, нужно двигаться и искать совсем в другой стороне.
Вода+Земля= медленное, но верное движение к счастливым переменам.

Перт+Уруз= высочайший уровень интуиции- вот там и нужно искать ответ на вопрос, прислушиваться, внутренняя работа, задать вопрос самой себе и слушать внутренний голос. 
поз.5 - ответ на вопрос- Уруз пп- Перевернутая позиция говорит о том, что сила чело­векаиспользуется против него самого. - вобщем так я думаю, способности у меня не по роду, а так сказать, "свои собственные", как дядя Фёдор из Простоквашино :)))) Вот поэтому я и сказала вначале, что руны сделали акцент на другое слово))) Ну, а если и по роду, то не раскрыла я еще их полностью. И если они не по роду, а "свои собственные" то тоже они еще в процессе освоения и раскрытия. Но я все же считаю, что не по роду они у меня. 
Квинт расклада: так, я понимаю, что эти квинты-это далекое будущее, так? Их можно между собой того?))))
21+7+17-14-2= 29-25= 4 Ансуз
                       2+9= 11 Иса= 2Уруз
В будущем обретение единства со своими способностями ,получение. Или же все-таки способности по роду- ансуз=руна еще и семейного единства. А с другой стороны. может мы со способностями как родные будем)))) Уруз- успех через борьбу, что и показала Тейваз в раскладе. А в сочетании Ансуз- Уруз= Воздух+Земля= получение материальной помощи. Ансуз вкупе с руной Уруз означает мудреца.  Мудрые советы. Мудрец. Гуру. Получение знаний- наставник .учитель. Ну или я получу знания и стану сильно умной))))) но по материальной помощи. сказала бы, что все-таки наставник будет или что-то типа того. 

Вот так у меня вышло. Девочки, Вика и Аморет, жду ваших комментариев!!   :troet: 

Аморет Дата: Пятница, 07.08.2015, 02:43 | Сообщение # 120
Мастер
Yli-Juli, мне до тебя и Викуселии еще оочень далеко, я только начала изучать руны, все по книжкам и вот помощь тут... Так что на меня надежды мало, мне еще много пахать чтобы продвинуться в рунической мантике big40 big46

А у меня тут ситуёвина случилась, и я так понимаю что видела это на своих картах таро, теперь решила у рун спросить "Зачем произошла ситуация?" (ps встреча с малознакомым мч, но тусуемся в одной сфере, и интуиция говорит "не спроста, мать!")  big38
потому пока простенький сделала, а завтра начну уже с другими раскладами)
Предупреждаю - притянула я за уши много, так что жду критику)

Беркана, Дагаз, Феху
18              23         1
земля      время  огонь

Беркана - я так понимаю что это я? Женщина... Дагаз - время, взрыв, произошел прорыв, т.е переход на новый уровень; Феху - а тут какая-то материальная почва, хз, как-то не хочется привязываться к шаблонным трактовкам, а понимать руны интуитивно... В общем, я так понимаю что встреча произошла потому что Аморет работала-работала, чистилась-просвещалась, что-то наработала, произошли перемены и вот по феху типа "на тебе результат", феху ж у нас материальная руна, а значит подразумевается - то что можно пощупать, вот и произошла встреча на физике в реальности

Дальше, если трактовать по книжечкам:
берканаженщина, берёза,семья, хранительница домашнего очага, руна плодовитости;плодородие, прибыль, бе­ременность, приумножение
богатства. Процветание человека во всех сферах
 = в общем, это как плод моих стараний... не знаю(
земля+огонь= развитие личности, интеллекта То есть - развитие меня как женщины?
беркана+дагаз = экономическая реформа, денежная реформа - я не понимать, может этот человек как-то с деньгами мне поможет? 
беркана+феху = успехи в цирковом искусстве  big36 Тут мне идет мысля "денежная женщина", типа что через этого мч можно как-то реализоваться, ну и может быть это и есть тот мч который станет мне опорой и тот кто будет обеспечивать? 
дагаз - день, год, время, прорыв. Руна сиг­нализирует отом, что в вашей жизни произошел коренной сдвиг. Перемены неизбежны, даже ка­тастрофические,
особенно вкупе с руной ВИРД, пустой.
И что-то новое, оченьположительное. Переход из тьмы в свет. Хорошие перспективы. Улучшение.
дагаз+феху= узколобость, зацикленность - воу воу, это моя чтоль? big43 типа что я зациклилась на теме поиска мч и любые ситуёвины воспринимаю неправильно?
время+огонь = головокружительный успех Эм, ну хорошо  big36

прошлое, откуда ноги растут :
1) 18+23 = 41

4+1=5 Райдо - хмм может указывает на то что встреча произошла по пути домой, а потом внезапно я узнала что нам еще и маршрутка одна подходит? 
41-25= 16 Соулу - тут не понимать(( солнце, победа, счастье  - ну, типа момент удачный подвернулся, ну, или как говориться- судьба! ну и не помню, нужно ли дальше плюсовать 1+6? если да то 7рка - Гебо, союз, все дела..
2)23+1=24 - Одал - Разделение, отступление, развилка. Вы­бор. С рунойсвязано то, с чем вы должны рас­статься. Я так понимаю, что я рассталась с прошлым своим, и очистила место для будущего; Дом, недвижимость. Домашнийочаг, жилище. Независимость. Предки, старики в вашем доме, дети, в общем, все
те, кого вы должны защищать и о ком должны заботиться.
 - в общем я так понимаю первая книжная трактовка сюда больше подходит?
3)18+1=19 Эваз - Движение. Прогресс. Лошадь. Руна на­стоятельнотребует рассудочных действий, умения управлять движением. Оно приведет к
прогрессу
И опять же ,я так понимаю в относительно недавнем прошлом я проделала работу, сделала верный и рассудительный выбор, который привел к прогрессу

Отдаленное будущее:
18+23+1= 42
4+2=6 Кано -Факел, свет, раскрытие (таланта, истины и т. д.).Тьма рассеивается. Вы выходите к свету
Я так понимаю что перспектива есть?
42-25=17 Тейваз - Руна воина. Борьба. Руна посвяще­на Одину,верховному богу скандинавской витки. а ты писала выше что это мужчинка, опять же, намёк на перспективу? 
Викуселия, критикуй!

Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Руническая мантика » Просим помощи в трактовке рунических раскладов (Гадаем на рунах( ваша трактовка ,как вы понимаете!))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: