Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 912389»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Большой расклад Ленорман Практика
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
В этой теме практикуемся в Большом раскладе Ленорман, можно выкладывать друг другу и можно спросить совета , если нужна помощь в трактовке собственного расклада

Тема с теорией

Конструктор

еще конструктор

Большая просьба , не пишите карты в ряд, потратьте время  что бы сделать расклад в  конструкторе или сфотографируйте

Вместе Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:22 | Сообщение # 2

Прикрепления: 6224150.jpg(200Kb)
Вместе Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:23 | Сообщение # 3

Клена
События первых дней
Башня -Тучи-Лиса-Собака
Башня в доме Всадника и Тучи в доме Клевера - тут твое размышление о том, что все не так, возможно чувствуешь себя одинокой, да и всадник-монумент неподвижен, Тучи в доме Клевера - никак не представится шанс, возможно чувствуешь подставушку или обман. Тебя ситуация тяготит, ничего с места не двигается. Лиса в доме Корабля - улизнуть бы как, но при этом Собака в доме дома, понимаешь и туда бы и туда. Собака в доме Дома и конем М туда - сторожит тебя чели?

События последних дней - Клевер-Дерево-Дом-Медведь
Клевер в доме Дерева, а значит будет шанс вырваться из рутины, но дальше у нас Дерево в доме туч, тут из за этого, мне кажется,  тучи сгустятся где - в доме змеи, а змея у нас в доме Мужчины. И последние дни- Медведь в доме Гроба - помер мишка - нет поддержки, может, откажет тебе в чем.

Сердце расклада - Лилии, Кольцо, Мужчина, Солнце. Я думаю это баланс твоего брака и ... Лилии в доме Птиц - двое.

Ты у нас в доме Книги, а значит, никому своих намерений не раскрываешь, у меня книга закрыта. Зеркала на Тучи в доме Клевера и на Сердце в доме Солнца. И хочется и колется и возможности и не очень, но сердце тянет.

У тебя коники на Сонце в доме Сада и Мужчина рядом, так же кониками мы доходим до Метлы, куда доходит коником Всадник, возможно будешь проводить много времени в конце месяца с М, Всаднику из-за этого нехорошо. Мужчина к метле тоже прикасается.

Диагонали - у тебя позади звезды в доме аиста - новые надежды, далее - Крест-Лилии-Клевер - встреча с мужчиной будет.
У М - вот, Клен, он знает или догадывается?
Ну у Всадника только Сердце, да и диагоналей нет)) Лублу и хорошо мне от этого)

У тебя в настоящем Тучи, Корабль, Гора - где-то находишься, что не имеешь доступа к тому чего хошь, препятствия с перемещениями.
У М Клевер и Кольцо - мысли о его браке, но Клевер, так сказать, качество его в доме Дерева, а Дерево в доме Туч, а Тучи опять в Клевере, кружок замкнулся. И тучи эти опять же у тебя в голове. А в ногах у М шо? Луна. (Я нижний не смотрю в сочетании, где-то написано, что ни кони туда не ходят и там только сочетания смотреть, но всех 4 карт) А Луна в доме Женщины. Не проймет он тебя что ли, никак...
Нижняя строка - Коса-Развилка-Сад-Рыбы
Ну вот с рыбами в кресте вообще не в курсе.
Как будешь решать траблы - резко и с выбором связано, видимо.

Сообщение отредактировал Вместе - Четверг, 21.08.2014, 20:22
Клена Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:22 | Сообщение # 4
Внимающий вечности
Какая же тыыыы , здоровская 
с меня Оска и алаверды 
в настоящий момент все так и есть,  а еще смотрю букет в доме кольца и и ключ в доме букета....в общем подарок ожидаю от кольцованного своего 
Цитата
Не проймет он тебя что ли, никак...
 да очень похоже, стал последнее время круг накручивать, вот не пойму то ли что задумал...то ли правда подлизывается, но меня уже не проймешь, я свои сопли  розовые уже давно утерла 
не знаю что подозревает а  чует охладела - как то так...
Цитата
Лилии в доме Птиц - двое.
 надеюсь . пока полтора . карта 28 не в счет 
Спасибо я надеюсь августовская оска прояснит  метлу в 30 доме...
жду последних  дней августа

Вместе Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:25 | Сообщение # 5

Я там тоже подписала про собаку еще немного))
Ну я тоже жду)) после 20 вроде как) а остальное все дааааа))
Клена Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:27 | Сообщение # 6
Внимающий вечности
да есть собака я тебе в личку написала , пошла посмотрю где собака
да может быть. а вообще судя по частым звонкам и письмам  ждет . то потеряет чего, то заболит что то , то просто скучно

Клена Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:17 | Сообщение # 7
Внимающий вечности
Наташа твой расклад на Сентябрь

О чем расклад Углы расклада
письмо - букет - выглядит как любовная переписка, трали вали на почте или в личке.
кольцо-книга - вопрос с кольцеванием похоже будет окончательно решен. кольцо в доме кольца, как договор а книга в доме гроба - выглядит как завершенное действие ну так как сам  гроб в доме аиста - желаемое и приводимое в движение. в общем не само приплыло и довели до логического завершения.
Сердце расклада Медведь Рыбы
Крест Дерево
Медведь в Доме Птиц и под ним крест и опять же птицы  и сердце - ну и Мишка у тебя. большой и добрый и еще волнуется
причина волнения медведя видимо рыбы в доме ребенка , думаю временные и пустяковые, ребенок то в доме солнца, решит проблему с финансами и просияет . смотри сразу карта ребенка в доме солнца углом лежит и на карту женщины и на карту  мужчины
в общем радость будет совместная
карта медведя спонсирует и часто показывает содержание бланки тем  более рядом с рыбами то
крест в доме сада . у медведя отвественность большая . углами . звезды собака и дом рыбы. у него и проекты обещания есть Звезды собака эээ это как известный или верный человек в  профессии. надежный одним словом
а дом рыбы - ну это как зарабатывать на домах или жилье
ну сама видишь у мишки есть угол коса в доме корабля  а корабль это комерческая часть  бизнеса с косой в корабле - тут или проект потерян или отказ какой то но рядом ключ в доме  дома - все не страшно решили другим домом заменить
Дерево в доме  Горы , гора в доме книги в общем примерно тоже самое если стена не пробиваема , то в дом гроба ее

События в начале месяца письмо, клевер, коса , ключ
Письмо в доме Всадника в общем то это и главная карта в раскладе. Всадник должен нести новости и письма , должно дойти.
Клевер хорошая карта и рядом с домом всадника в своем доме показывает  хороший шанс и даже обещание на трали вали но вот углы клевера не нравяться , да и Лиса под клевером ...у Людей Всадники всадником ложаться а у тебя всадник  Лисицой пошел
смотри коса в доме корабля в общем была уже движение а потом серпом по ...  но клевер то все таки шанс и рядом с лисицой то - ищет другой выход...ой как бы там не было опять какой то замены имени или той змеи на другую ...
корабль то в доме букета и смотри прямо таки под письмом в доме всадника - опять таки переписка через третьи руки
ну методы такие у всадника. вон вижу и угол лиса у него
в доме дома ключ и как мы видим ключ у медведя , но всадник у нас тоже в доме ключа, в общем то вопрос с ним  должен быть решен положительно , но ключ все таки  он не получит там ходы конем от всадника на крест и от лисы на крест  в общем что всадником что Лисой пойдет ему крест по Любому. потому что в доме креста у нас Мужчина
Вот знаешь штука какая - сделала 3 расклада замужним  дамам и у всех в доме креста мужчина.
Это и кармически и в бытовом плане и просто значение дома креста - дом судьбы , дом веры, дом кармы
Думаю понятно написала
Вот если просто расклад глазами смотреть то на линии женщины сейчас нет мужчины. а вот всадник с мужчиной опять соперники, причем у мужчины за спиной. но он в доме креста - его теперь нечего не проймет, кроме времени

Последние события месяца Всадник Сердце Сад мущина
Всадник в доме ключа - все таки должен решиться вопрос , почему сердце у него в доме рыб не поняла  тем более рыбы он у нас не зарабатывает и рыбы у нас медведя, от сердца есть коник на змею в доме лилий. хм ... сердечный дар для зимеиных забав в доме  лилий... даже не знаю... был бы должен тебе деньги поняла бы, а нет  это подношение причем для определенных целей
немного сад порадовал  в доме якоря, значит сад-огород будет тот же . и мужчина в доме креста ...
вот знаешь ощущение конца месяца что все придут к тебе и дары принесут, но дары разные . у всадника эротичные а у МЧ красивое что то ...букет в доме  луны
еще одну цепочку распишу . Всадник в доме ключа ключ в доме  дома , Дом в доме письма . письмо в доме всадника
вроде ключ замкнулся письмо должно дойти до адресата

Клена Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:23 | Сообщение # 8
Внимающий вечности
Катюха

Ваш Расклад 

Клена Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:24 | Сообщение # 9
Внимающий вечности
Катюха 

Углы расклада Клевер Букет  
                          Медведь Якорь  

Клевер в  Доме всадника и Букет в доме Луны . в общем он уже должен быт на отдыхе. не вижу военых действий в картах вижу  релакс  
не очень приятно лежит медведь в доме Гроба и якорь в доме ключа .  
если брать классические книжные значения то медведь в доме гроба это расходы на похороны якорь в доме кольца  говорит о том что  Ваш мальчик должен что то передать семье какой то  что он должен передать , рядом видим карту письма. документ или послание  

Сердце расклада  Рыбы Змея  
                                Ключ Мужчина  

Рыбы в доме птиц у мужчины денежные затруднения ...или даже с едой  
Змея в доме ребенка , ребенок в доме Башни Башня в Клевере а Клевер во всаднике  
теперь по русски Змея это его мать , он сам на лечении в больнице или ему нужно лечение , по Башне в клевере тут он или уже там и скоро покинет , тем более там рядом клевер во всаднике - как бы его продвигает уже в путь . Но есть еще момент, она его считает незрелым или маленьким . две мелкие карты в цепочке и клевер и и ребенок . и еще всадник рядом. вот взяло дите неразумное и уехало  
Карта ключа в доме сада и рядом карта мужчины в доме ребенка .. ключ сад по сочетанию ваш родственник а мужчина ребенок - звучит понятно - видимо младший брат  

Первые четыре карты расклада - это важно  
Клевер Башня метла Аисты  

Про клевер в доме всадника писала уже. но хочу заметить данное сочетание сразу удваивает и срок расклада ...и количество .  
2 месяца . Почему удваивает а не уменьшает? потому что башня рядом, почему удваивает количество ? потому что углом собака. а Собака это человек  
Башня в доме клевера рядом и клевер во всаднике. шанс на лечение и выздоровление и продвижение дальше  
метла в доме корабля - эх держать там долго вашего мальчика не будут от карты два хода конем и на змею и на книгу . змея как мы помним в доме ребенка. Мамкина печаль , переживает что мальчик на ногах будет долечиваться  
Аисты в доме Дома - хлопоты по возвращению домой . но не скорые поскольку сам дом лежит в конце расклада , но в доме якоря. значит все же бросит якорь у вашего причала .  
сам якорь  в доме кольца . видимо будет оговоренно или даже есть договор о возвращении .  
Рядом карта письма я писала уже это передача документов для чье то семьи  

Кармический крест Мужчины  
Сад змея Лиса Дом . в настоящем все достаточно просто  
Сад в доме дерева - у него сейчас должен быть отпуск  
Змея в доме ребенка - мама его  
Лиса в доме Женщины . ну правильно молодой красивый есть какая то дама сердца 
Рядом в доме Лилий горы - секса там пока нет , препятствия к сексу или разлука  
Сами Лилии в доме  письма - возможно есть переписка эротического плана  
Дом в доме якоря - ждет возвращения домой  
Прошлое мужчины  
почему пытала родня вы или нет ? вы с ним на одной линии по судьбе  
женщина в доме аистов - это вы а аисты у нас в доме дома  
логично вы о нем хлопочите и завязаны на доме или живете одним домом или вхожи в его дом  
всадник в доме собаки это его друг  
ребенок в доме башни - болел лежал в больнице  
видите ключ в доме Сада? а сад в доме дерева?  
ключ в доме сада как бы открывает дверь в социум , а сад в доме дерева дает человеку показать себя миру здоровым . Дерево дом тела  
Будущее  
Дерево в доме развилки и сразу развилка в доме крыс и звезды в доме сердца  
нечего страшного но не приятно то что мальчик не долеченный отправится в путь  , там жестковато все и есть условия которые придется выполнять .  
не люблю карту Звезд особенно с сердцем - это отдаляет от семьи , но все же вы спрашивали пр месяц ? пока не вернется . после двух уже будет все ясно  

еще хотелось бы остановиться на собаке  
собака в доме косы , и рядом гроб в доме метлы. и в доме гроба медведь , в доме медведя корабль а в доме корабля метла  
собака это друг - там по цепочкам они всадничали вместе собака в доме  косы - несчастный случай с известным ему человеком  
далее гроб в доме метлы - совсем все плохо по книге пишут убийство или война  - в общем там человеку сразу конец настал  
в доме гроба медведь - я вам писала уже что на вашего мальчика возложат обязанности по сопровождению ...бр.... мурашки бегут ну и про передачу письма я писала уже  
в доме корабля метла - в общем соберут по частям и привезут  
даже не вижу что бы этот парень в больнице лежал 
впрочем думаю это не парень и мужчина, женат и есть дети  

последние 4 карты расклада   
это более дальнее будущее вашего мальчика  
Сердце в доме ключа  - его родня его ждет, родные решат свои сомнения  ситуация будет известной  
коса в доме рыб - долечивать придется платно, хотя могут быть просто многочисленные траты на него  
дом в доме якоря  - само его возвращение  в дом  
Луна в доме креста - не знаю что это там углы с этой лисой и тучи - будут проблемы с этой дамой только не скоро это. что то вроде тоски по ней или любви без ответной  
там сам крест в змее, наверно измена с ее стороны

Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:28 | Сообщение # 10

Кленуль, посмотри чмошного всадника, плиз. Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1283458.jpg(221Kb)

Сообщение отредактировал Вместе - Вторник, 02.09.2014, 13:30
Катюха Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:34 | Сообщение # 11
Постигающий мудрость
Спасибо!Кстати да,насчет измены вы точно узнали,остальное отпишусь как узнаю как там он.Спасибо!
Клена Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:34 | Сообщение # 12
Внимающий вечности
Привет счас подумаем
вообще то букет в доме хроба эт венок уже - без шуток - проверенно . правда у соседей было
метла в гробе это убийство на войне . или несчастный случай 
видишь Лиса в доме метлы? а в доме лисы рыбы. деньги собирает .
да ты права Луна в своем доме а это алкоголизм особенно с лилиями а они сверху в доме письма как диагноз - и лилии же еще пожилые люди и птицы вон сразу в клевере . птицы это пожилые родственники
в доме сердца крысы - весь мозг уже проевшие
а ты в доме ключа . ключевая дама тобой будут заниматся
видишь в доме корабля горы? ехать куда то будет и сразу в доме дома корабль. Он приезжий? или у него дом родной за тридевять земель?
сам дом в саду... деревня что ли?
всадник в доме птиц - в общем не к даме он сейчас едет
хотя дама у него в разработке
у него не сибас в голове а поездка в родной дом
а ниже уже испытанный сценарий  Сад Тучи Женчина
гыыыы смотри что я вииижу Сад то понятно как называется МиТ а в тучах то у него змея
знакомая картинка уже было это
сразу вспоминаю недавний прикол про Иванушку
- Здрасте а вы гадаете?
- я это, того...
- а я вижу  уже
значит будем разбираться почему трусы красные и почему каблуки женские и что за репка в руках

Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:35 | Сообщение # 13

Цитата Клена ()
вообще то букет в доме хроба эт венок уже - без шуток - проверенно . правда у соседей было

да и коса в доме всааадника
Клена Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:36 | Сообщение # 14
Внимающий вечности
Катюха буду ждать оэски в  этой теме 
Удачи вам и здоровья мальчику

Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:36 | Сообщение # 15

Катюха, можно я на вас потренируюсь? Я просто своими Ленорманами сделаю расклад и скажу что у меня? Клен, можно так? Мне эти картинки прямо глаза выдавливают....
Клена Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:39 | Сообщение # 16
Внимающий вечности
можно а какие выдавливают то? мои  ?  big36

Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:40 | Сообщение # 17

Цитата Клена ()
можно а какие выдавливают то? мои  ?

да) Темные, с линзами, я уже вся к экрану прилипла, а разобрать ниче не могу)
Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:06 | Сообщение # 18

Цитата Клена ()
и что за репка в руках
это лук))))) но не из которого стреляют)
Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:14 | Сообщение # 19

Кленуль, Ж не в доме ключа) Там Луна)
Клена Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:28 | Сообщение # 20
Внимающий вечности
а камыши стрелы что ли? блин он еще и криворукий и безмозглый  big36
женщина в доме рыб а рыбы в ребенке а ребенок в солнце 
вот такие простые детские радости и невинные забавы у женщины - покормить малыша 
надо тебе бутылочку купить . 
только вот там Лилии в саду . значит секасы будут виртуальные . в саду

Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:30 | Сообщение # 21

Цитата Клена ()
покормить малыша  надо тебе бутылочку купить .
  бутылочку водочки и конфетку))
Секисы хехе)) Дааа, я послушаю про них))
Катюха Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:03 | Сообщение # 22
Постигающий мудрость
Вместе,буду рада если потренеруетесь:)
Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:53 | Сообщение # 23

Катюха, тогда мне данные в личку, вопрос и все такое))
Клена Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:05 | Сообщение # 24
Внимающий вечности
Вместе
хотела тебе отчитаться про гроб в доме мужчины или мужчину в доме гроба
даже не знаю какой расклад смотреть августа или сентября
короче у меня есть брат и у него невеста. у нее умер отец. ну  она хоть и невеста прочно уже в нашей семье
мама и папа  и брат и она пойдут на похороны.
кстати не первый раз БР смерть так по касательной показывает
Респект тебе точнорукая   big41
попозже сяду и оску нарисую по цепочкам поищем связи

Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:08 | Сообщение # 25

О, спасибо! "точнорукая"))))
На август было.
"В доме Мужчины у нас гроб. А в доме гроба - змея". Мужчина змеиный, т.е. "родственницы" получается?
Вместе Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:16 | Сообщение # 26

А если на сентябрь, то там Медведь в Гробе, Гроб в Медведе, соприкасаются с Домом, а Дом в доме Змеи.

Сообщение отредактировал Вместе - Вторник, 02.09.2014, 18:16
Клена Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:47 | Сообщение # 27
Внимающий вечности
Mana
Твой расклад 

Клена Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:02 | Сообщение # 28
Внимающий вечности
Расклад

Клена Дата: Пятница, 31.10.2014, 00:11 | Сообщение # 29
Внимающий вечности
Юляш я тут с новой колодой - глазастенько так...
глянь что видишь? делала на себя любимую сроком на год 

Вместе Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:57 | Сообщение # 30

Клена, это ты на этот год делала или на следующий?
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Страница 1 из 912389»
Поиск: