Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Большой расклад Ленорман Практика
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
В этой теме практикуемся в Большом раскладе Ленорман, можно выкладывать друг другу и можно спросить совета , если нужна помощь в трактовке собственного расклада

Тема с теорией

Конструктор

еще конструктор

Большая просьба , не пишите карты в ряд, потратьте время  что бы сделать расклад в  конструкторе или сфотографируйте

Mana Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:33 | Сообщение # 31
Мудрец
Цитата Клена ()
Первые четыре карты - это близкое будущее  Звезды Птицы Коса Тучи 
Да  уж пока безрадостное 
Любовные перспективы  очень отдаленные , по птицам в клевере мелкое кокетство и щебетание или  мелкая переписка . коса в  доме корабля - возможно как сорванное свидание или поездка 
тучи в доме дома - хандра сидеть тебе пока дома и хмурится 
Сердце расклада  
Гроб Клевер 
Рыбы Письмо  
тут сразу и второй шанс и прибитый первый шанс  
гроб лег в доме птиц - дом по себе малозначительный но по сочетанию это разрыв окончательный   в доме самого гроба ключ - уходит человек из близкого окружения .ключ как способ решить проблемы  
зачистка в общем
   рядом клевер в доме ребенка - одаренное дитя есть и будет  
рыбы в доме сада под этим гробом . останутся с гробом промышленные отношения - формальные и совсем денежные   письмо в доме горы - углом с гробом - ну что ж сколько веревочке не виться а конечик будет  
письмо сам официальный документ в доме письма башня - это учреждение и письмо официальное

Клен, смотри... все буквально проигралось.

Вынося мужчинам мозги женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни :)
Клена Дата: Пятница, 31.10.2014, 22:52 | Сообщение # 32
Внимающий вечности
Вместе - это на бооольшой срок года на полтора минимум 

Машусь ...с гробом всегда так видишь а сказать страшно 

dalilla Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:25 | Сообщение # 33
Пользователь
Всем Доброго времени суток. big41
Клена Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:56 | Сообщение # 34
Внимающий вечности
а на какой вы срок делали расклад ?

dalilla Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:08 | Сообщение # 35
Пользователь
[b]Клена, я просто задала вопрос суждено ли быть вместе.....как то так..
Клена Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:55 | Сообщение # 36
Внимающий вечности
ну смотрите первая карта крест во всаднике  задает тон раскладу по стенбах это серьезные проблемы и еще я бы сказала озабоченность будущим 
далее тучи в луне - как затмение будут перемены глобальные 
еще я бы сказала что отношения не выйдут из тени 
мыши в гробу - тут бы я не брала книжные значения - там по цепочек целое строение получается - гроб в письме , письмо в ребенке - тут какое то манипулирование детьми 
ребенок в рыбах - вот он и будет рулить в этом мышином семействе 
рыбы в звездах - лечение какое то ,звезды в совах  , совы  в развилке   - выбор опять , сверху видите развилке в доме лисы? а лиса в луне а луна в кресте 
вот как то так 
медведь в доме кольца причем он у вас обойдет мч 
по раскладу вы в доме букета и букет в лилиях - у вас много на сексе  завязано лилии в доме - даже типо сожительства , но рыбы в звездах , а звезды в птицах , а птицы в развилке а развилка в лисе , в общем нестабильненько так и с трепыханием в сторону другую 
ну и змея в доме крыс - яду много даже не знаю о чем речь 
а в доме змеи корабль , углом к нему развилка 
теперь смотрите кармический крест ЖЧ 
крест ЖЧ всадник Медведь 
крест стоит на всаднике - гипотетически это любовник , сам всадник в доме аиста - аист в тучах , тучи в луне луна к кресте крест во всаднике - речь идет о любовной связи которая накроется медным тазо 
далее ниже всадника видим медведя - поверьте медведя в доме кольца трудно выгнать . это другой мч - ваш муж 
видите там еще два хода конем от него и оба на кольцо ...фик отвертитесь 
и еще зеркально ход конем на это кольцо от ЖЧ 
да и вообще по раскладу он ушел вперед МЧ 
более нечего сказать не могу так как само кольцо счас в доме башни углом к МЧ - его заботы разводится или нет 
ну что еще интересного в раскладе? ...
видите от карт мужчины поперечную линию? крест , мч, кольцо, прут кнут, дом - как думаете разведется? я тоже думаю нет 
от ЖЧ сад гроб ребенок - сад это общение гроб на линии мч - думаю его дела 
ну и как будущее букет ребенок дом луна  - наглядненько так 
в общем как ни кручу - нет 
хотя ближайшее будущее у вас общее но оно нерадостное  горы звезды письмо развилка коса рыбы

dalilla Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 05:32 | Сообщение # 37
Пользователь
Ну да все так и есть!!! Манипулируют там очень.. Причем сын ему хоть и 13, но включается активно. То экзамены, то таблетки, то за ноги его падают держат.
Я и решила посмотреть есть смысл дальше в каше вариться или нет. Поэтому теперь буду держать глухую оборону. И не буду идти на уступки.
интересно а насколько будущее меняемо? Или даже в неопытных руках карты дают четкий ответ?
А вот карты последние 4 - при вопросе что будет именно общего - показывают другую мою жизнь? Или что он останется в своей? (сердце ребенок дом луна)
Mikomeda Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:55 | Сообщение # 38
Мудрец

Решилась и я на Большой расклад Ленорман. Срок полгода.Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода?  (ноябрь 2014- апрель 2015)
Так, после долгих раздумий пробую.
Начинаем чтение расклада с основных позиций, которые задают тон всему раскладу. Это 1, 8, 25 и 32 позиции.
Так как основная тема расклада личная жизнь, то ключ, солнце, дерево, лилии-
Лилии в доме луны- честь, известность.( может то что я хожу в бар).
Идет у меня энергия через гадания - солнце в доме Гроб.
партнерство какое то- дерево в доме кольцо.
успех и признание, передо мной "открыты двери"- ключ в доме всадник.
Карта бланка женщины в 22 доме- развилка, мне нужно принять какое то важное решение, или я нахожусь на распутье или являюсь чьим то выбором! женщина смотрит влево, а мч вправо.
получается, что мы смотрим на аиста- это наши семьи?
под ногами луна- есть опора, над головой- лиса, письмо, всадник- какая то хитрость будет в письме.
в доме сердца - мужчина. Получается, что в сердце кто-то сидит. Хотя отношений нет. Большое место в мыслях отводиться мч.

Центральные карты характеризуют основные темы периода
клевер-коса,
змея- сердце.

клевер в 12 доме птиц- смена настроения
коса в 13 доме ребенок- я могу заболеть.
змея в 20 доме парк- вокруг меня сплетни.
сердце в 21 доме гора- длительные ухаживания.
32 дом отвечает за чувства, эмоции лилии- говорит о моем благородстве и о желании иметь сексуальные отношения.

Барин в 24 доме. Мужчину сейчас интересует он сам, его дела.
У барина под ногами якорь, лилии- хранит верность и честность, так же высокие моральные принципы
над головой- письмо, всадник- какая то новость.

Чтобы узнать об отношениях ищем карту - КОЛЬЦО. У меня она в 36 доме. Будущее это карты справа- рыбы, сад, корабль( это будущее)- деньги и путешествие какое то.

то первые четыре карты в верхнем ряду в раскладе - 1, 2, 3, 4 показывают настоящее или ситуацию ближайших нескольких дней.
ключ, развилка- неоднозначные результаты, важное решение, правильный выбор. Сомнение
мыши, букет-  эксплуатация, Дама пик отказывается от приглашения, взятки, подкуп. Отсутствие подарка или приглашения, цветы бысто вянут, куча удобрений. Преходящий характер прекрасных моментов; вянуть. -эксплуатация чужого имущества.

в первые дни буду неуверенная, сомнения. Уже отказалась у мамы работать, так как будет ужасная эксплуатация там с ее стороны. И не радостная атмосфера.

Последние 4 карты — 33, 34, 35, 36 — гарантированное будущее, которое произойдет в течении 4-6 недель. Стоит рассмотреть вначале сочетание карт 34-35, потом карт 35-36, а в конце соединить все в одно. Конечно, при выкладке расклада можно заранее оговорить нужный нам промежуток, к примеру, можно сделать расклад на 6 месяцев, но сами временные промежутки зачастую определить тяжело, а вот последние 4 в в этом плане истолковать легко — события произойдут не позднее 6 недель.
рыбы, парк,- Заслуженные почет и уважение
корабль, кольцо -  деловое сотрудничество; объединение, – Свадебное путешествие. - Турне. свадебное путешествие.
Думаю тут все будет хорошо.

После этого смотрите на 4 карты в центре расклада в позициях: 12, 13, 20 и 21. Один из подходов трактовки, рассматривать 4 карты как послание года, что будет основным в этом году вашей жизни. Интерпретацию следует проводить следующим образом: 12 карту интерпретируют в паре с 21, а 13 с 20. Можно также соединить все 4 карты и постараться проинтерпретировать их вместе. Второй подход рассматривает эти карты как то, «что на сердце». В любом случае, их интерпретация безусловно важна.
клевер, коса
змея, сердце
Получается что,
клевер- сердце-
влюбленность
коса-змея- открытие предательства, случившегося в прошлом. – Женщина испытывает боли. – Рептилия испытывает боли. – Осторожнее на кривых улицах. Роковой удар
А вот тут, влюбленность? до меня так и не дойдет кто этот МЧ.( недавно влюблена была, да и до сих пор нравится, но предательство в прошлом? что это?)

Для подробного определения отношений в раскладе воспользуйтесь значением карт Ленорман в любовных раскладах.
Дама и мч смотрят друг на друга, между нами аист- смотрят друг на друга, это говорит о стремлении друг к другу, пониманию и т.д

Настоящее- дом, лисы- интриги в семье.( хотя да, все связано с маминой работой)
У него настоящее- солнце и всадник- взлет, идет вверх по карьерной лестнице? 

Девочки, подскажите, что еще увидите big41

Спасайте!!!!я больше ничего разглядеть не могу! что за мч, я с ним знакома?
Прикрепления: 6401206.jpg(211Kb) · 2718918.jpg(177Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 07.11.2014, 15:19
Клена Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:58 | Сообщение # 39
Внимающий вечности
Оля твой расклад  до конца года 

Клена Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:28 | Сообщение # 40
Внимающий вечности
Вика ну смотри у тебя дама легла в доме развилки - вот от нее и читаешь будущее остальное уже все сбылось будут подвижки в этих домах но лишь в пределах того что ты уже сделала
Дама в доме развилки , развилка в доме клевера . да уж Вася лучше или Петя? причем и с Васей и с Петей одни лишь слюни и нечастые встречи
Луна в Лилиях а Лилии в Луне - что то какая то секс чехарда , поиск  идеальной пары и ...влечение по стенбах
птицы в доме женщины - ох и болтушка ты и кокетка
тучи в доме МЧ - постоянного МЧ не будет и постоянства тоже и партнеры могут сменятся и твое настроение и ситуация то снег то солнце
видишь Сад в доме Рыб? там кормят это ресторан , далее видим змею в доме сада - есть там соперница
змея на одной линии с ЖЧ и с МЧ . в общем по раскладу ты обошла змейку в борьбе за МЧ а мч нравится - в доме сердца то
вернемся к саду вашему с тарелками
сад в доме рыб а рыбы в доме ключа - вот собственно твое  и окружение
а ключ во всаднике. ходить будешь в какой то сад что бы клеить всадника  а всадник этот в доме звезд . не знаю перспектива конечно но не в этот период времени
ты бы лучше внимание на другого обратила . Собака с доме собаки . такой  друг-друг 
от него два хода конем и на клевер и на птицы через крест . клевер бог с ним хотя он в доме птиц и птицы в твоем доме . в общем болтушка ты и сама ему расскажешь про свои клеверные дела 
крест в 26 доме доме книги . ну вот не надо кое чего рассказывать а книга в букете . флиртуешь с кем то а парню рассказываешь и поэтому он собака-собака и дальше друга нини

Mikomeda Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:49 | Сообщение # 41
Мудрец
Клена,  спасибо огромное! поняла про кого ты говорила! Соперницу обошла  jemocii_100 знать бы еще кто она, а мч нравится и сильно. Другу дела клеверные расскажу, если это про того кого думаю, меня его знакомый, позвал к себе подработать и заодно научит кальяны правильно делать. Я когда прихожу в бар, что бы увидеть того кто нравится, он бегать начинает в прямом смысле слова, сразу дела начинаются.  big36
Клена Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:00 | Сообщение # 42
Внимающий вечности
может Юлька чегось увидит . подождем.

Mikomeda Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:51 | Сообщение # 43
Мудрец
Пробую на мч, как и хотела. Практикуюсь. Фото сделать не удалось((( телефон вредничает. Сделаю значит через конструктор.
Вопрос такой: Как мч проявит себя в отношении меня до конца года? 

Так, мы с ним находимся далеко друг от друга,я над ним практически, а значит более переживаю и чувствительна к этому вопросу.
его карта в доме 33- значит он нашел для себя какое то решение.
так и основные 4 карты: 1,8,25, 32,- дерево, метла, рыбы, змея- 
дерево- змея-пригрел на шее змею.
метла-рыбы- разногласия. 
дела домашние, какие то недоразумения, прибыль и маска которую он оденет. 
первые четыре карты- дерево, сердце, аист и дама. показывают настоящее или ситуацию ближайших нескольких дней.
дерево в доме всадника- это изменения, расстановка сил, новые возможности.
сердце в доме клевера- влюбленность.
аист в доме корабля- перелет.
дама в доме Дома- домоседка, задумался о семье?
понимаю, что влюбленность ко мне? но ему как то и не до меня.
сердце расклада
крысы, развилка
дом, звезды

крысы и звезды- ему угрожает потеря, которая может повторится.
развилка и дом- решение проблемы с недвижимостью.
Он сейчас решает основные свои проблемы получается.
Настоящее его - аист, собака, гора и якорь-
аист в доме клевера- перелет, собака в доме Метла- ссора с другом, гора в доме Башня- самолюбие, эгоизм, якорь в доме письма- официальное закрепление своих прав.
последние 4 карты- мч, солнце, кольцо, лилии-
мч в доме ключа- находит для себя верное решение, солнце в доме рыб- будет получать прибыль. кольцо в доме якоря- заключит какой то контракт, надежный союз. лилии в доме креста-идейность.
рыбы в доме кольца- прибыльный контракт.
как то ему видимо не до меня, что ли будет!?
в моем доме башня- официальный офис вопрошающего, видимо где он работает и я буду там.
в его доме луна- он будет заблуждаться видимо по поводу чего-то.
коняшки от него птицы и дом- хлопоты вокруг дома,
мч и башня- рабочий офис- будет весь в работе.
у меня коняшки гора и звезды- будут амбиции, надежды.
так же корабь и книга- эмоциональный фон, скрытые мотивы.
ходы конем от сердца- гроб, гора- пустое сердце, каменное сердце- значит будет скрывать свое отношение.
ходы конем от кольца- дом, букет- свидетельство о праве на собственность, свадьба. ( ощущение что он мне договор предоставит о сексуальных отношениях) big36
в доме сердца девочка- невинная влюбленность( вот снова), от девочки ход конем- всадник- будут какие то слухи, догадки.
от всадника ходы конем- букет и девочка- знаки внимания, поздравления, навестить ребенка.
Так друзья- коса в 15 доме Медведя- совращения или с кем то поссорится.
работа- якорь в  доме письма- закрепление права владения?
Такое ощущение, что он разберется в своих чувствах и будет стараться что ли ухаживать за мной, я для него как ребенок, будто ограждая от других. Как будто не себе, ни другим!!!
В общем он будет бежать от проблем, с кем-то поссорится, бессмысленные хлопоты,
сделает хитрый план, который принесет ему удачу, но произойдут потери в семье, будет помогать другу, получит какое то приглашение, невинная влюбленность, потом видимо заключит выгодный контракт, но все откроется, и будет в чем-то заблуждаться, получит какое то радостное известие, может признается в своих чувствах, когда выпьет. Будет приходить стабильная прибыль к нему, прочный союз, надежный контракт, идейность.
Прикрепления: 7840320.jpg(228Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 10.11.2014, 13:24
Клена Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:14 | Сообщение # 44
Внимающий вечности
mariel
Ваш мальчик 
Буду рада если многократно ошиблась 
трактовала по книге С.Стенбах 

Kralya Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:33 | Сообщение # 45
Пользователь
Девочки! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада на 2015 год big54
Прикрепления: 2736730.jpg(272Kb)
Клена Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:28 | Сообщение # 46
Внимающий вечности
Kralya

Очень трудный расклад или жизнь у вас необычная и работа не как у всех 
вы напишете сама как видите расклад мне сложно - на вид у вас активная борьба с бесплодием мысли об усыновлении и работа летчика , моряка или космонавта - на каком то корабле  big36
и еще должен быть типо топ с лж 
это по сочетаниям или по цепочкам 
Напишите а там посмотрим я дополню , а то не каждый день видишь такие расклады 

Девочки присоединяйтесь!!!

Kralya Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:29 | Сообщение # 47
Пользователь
А что в раскладе такого необычного? big38  Я просто первый раз его делала. Жизнь у меня самая обычная :) не работаю, учусь пока, живу далеко от дома, мч на расстоянии (пока просто общение). Расклад на следующий год, так что, возможно и появится работа, а корабль может означать, что в другом городе. Насчет бесплодия не могу сказать, так как опыта пока нет, но в следующем году может и будут попытки. Возможно, ребенок в доме гроба означает, что я распрощаюсь с ребенком в себе. По диагоналям - ребенок с всадником может означать какое-то известие о ребенке, а змея с башней - что мама будет оказывать сильное влияние, не знаю...Змея в 1 доме может также означать, что будут проблемы с передвижением(переездом??)Кольцо в доме букета намекает на встречу, зеркалит с книгой в доме аистов - я еще не знаю о грядущей встрече. В сердце расклада лежит карта бланки, медведь, собака, корабль. Означает ли это переезд к покровителю? Карта бланки в доме горы - что-то навалилось тяжелое на плечи. Мужчина прямо под бланкой и в ее доме - крепкая связь, дама руководит процессом, более эмоциональна, более чувствительна в отношениях, под ним рыбы-деньги? над бланкой собака и аисты - мысли о расставании с друзьями? Вокруг бланки корабль, медведь, собака, дорога, звезды, солнце, мужчина, сердце - может быть, опять же переезд, какой-то выбор пути, любимый мужчина, удача, судьба. Последние 4 карты могут говорить о благоустройстве дома, о каких-то предопределенных событиях. Дом в доме креста, а крест в доме ключа - возможно, какое-то событие произойдет, связанное с домом и с удвоенной, усиленной гарантией. Рыбы в доме якоря говорят о стабильной, хорошей финансовой ситуации. Крысы в доме сердца могут говорить о деньгах через любовь или любовные страхи. А сердце в доме лилий - о сексе по любви. Всадник в доме кольца - предложение?письмо в доме книги, рядом с всадником-тайное? также и книга рядом с тем же всадником - какая-то тайна? Корабль в доме сов, а совы над ним в доме дома - переезд? Вообще, я заметила в раскладе все карты как-то взаимосвязаны, то ли лежат одна под другой, которая в ее доме, либо последовательно так же...В общем, как-то так. Что скажете? Буду очень благодарна за помощь big41
Клена Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:59 | Сообщение # 48
Внимающий вечности
Kralia
поэтому я и говорю что сначала нужно ваше видение  , а то получается то вы все время или в поезде будете или на самолете 

А давайте по домам попробуем? что то этот способ совсем упускается , а расклад на год ведь

Большой расклад Гадание Ленорман

Mikomeda Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:23 | Сообщение # 49
Мудрец
Девушки, здравствуйте, нужна ваша помощь. Как сложаться взаимоотношения между мной и мч в 2015г?  

первые 4 карты ключ, аист, медведь, коса- 
Последние 4 карты-
змея, мыши- Неприятное чувство (Женщина), потеря, страх преследования,опасность разрешается. Крупный обман, большие потери 
облака, дама-  Женщина переживает трудности. – Капризная/ Подверженная частым сменам настроения женщина. – Неясная/ Туманная женщина. Человек, который не может терпеть ничего отрицательного, Крайняя осторожность при каждом высказывании! Сомневающаяся личность. -дама с проблемами .
Итог как проблемы будут, не очень хорошее будущее, точнее конец 2015. 
4 карты в центре расклада
лилии, развилка,
башня, собака

лилии, собака-  секс соответственно с коллегой / другом, сексуальный интерес, семейная дружба, дружба семьями 
развилка, башня- расставания через или на 2 месяца, решу отдалится от него. 
ходы конем: 
от мч до аист- обновления у него. 
настоящее у него- книга, ключ
книга в доме букета-  доверие, зрелость. – Радостный сюрприз, неожиданность. Благоприятная тайна, о которой не знают, у женщины есть тайна, секрет, женщина, которую еще не знают. Что-то узнает о женщине. 
ключ в доме всадника- сообщение. 
у меня настоящее- птицы, собака, развилка, крест.
птицы в доме женщины- сплетни. 
собака в доме горы- отдаление друг от друга. 
развилка в доме девочки- незрелый выбор, 
крест в доме дерева- проблемы со здоровьем. 
сердце в доме метлы-  успех, пришедший после долгого ожидания; примирение после спора, насмешки.
от сердца ход конем якорь- стабильные и взаимные чувства. Находится место свего внедрения, зацепки. Любовь, которая не может освобождать; профессия помощника; любовь к профессии.  
якорь ( работа) - 
карта якорь находится в доме мч-  возвращение запутанной ситуации в нормальное состояние. 
дама в доме якоря-  Кверентка или партнерша , у которой впереди счастливое существование. 
Почему то я думаю, что вместе с ним работать будем. 
ходы конем от якоря до развилки- Неготовность; неуверенность. 
кольцо в доме косы- Неясность в ситуации или отношениях внезапно проходит. 
от кольца ход конем до всадник- Предложение; связь (союз,отношения) начинаются; комерческий договор, прогресс, примирение. 
в доме кольца дерево, так же это под ногами мч( прошлое его)- крепкие отношения, исполняемые обязательства, – Связь для жизни. – Жизнь вращается по кругу. – Проблемы с циркуляцией. партнер для жизни, жизненного соединения, предназначенного жизненного соединения. Важный союз. ( ситуация была у меня которая ходила по кругу, хотела его видеть, не видела. И наоборот. Закон подлости, видимо у него так же). 
Видимо будут отношения, любовь с ним, но это такие и мучения принесет big36
Прикрепления: 6034148.jpg(71Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 08.12.2014, 13:34
Kralya Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:08 | Сообщение # 50
Пользователь
Клена, спасибо вам за подробное рассмотрение расклада. напишу свои мысли по поводу домов.
насчет 3 дома - я действительно живу за границей. но и мч за границей, а если он по 1 дому связан с домом, то это возможно совместная жизнь в будущем, в доме дома совы - мне кажется, это родители, а корабль в доме сов означает их переезд, который скажется и на мне. башня-дерево-аисты-уж не роддом ли это? насчет перемены окружения и заграничных поездок - очень может быть, так как следующий год для меня важен, многое должно поменяться в жизни. про дом звезд скорее всего вы все очень точно описали, книга в доме аистов может означать перемену в образовании, а метла в доме собаки - ссору с другом, тем более, про крыс в сердце вы написали, что кто-то из друзей подорвет доверие. медведь в доме парка - мб это круг общения мужчины, который станет и моим? звезды в доме развилки - мне кажется, это огромное кол-во вариантов, из которых нужно будет выбрать одну правильную дорогу. кольцо и всадник - может это предложение, но от того, другого мч? книга и письмо - это получение диплома, но гроб в звездах меня напугал. корабль в доме луны - это этот мч, иностранный любовник, который пока еще не любовник :) якорь и рыбы - здесь наверняка все просто - работа, которая приносит деньги. а вот крест в доме ключа, а в доме креста дом - не означает ли это новый дом, по судьбе так сказать?
Клена Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:15 | Сообщение # 51
Внимающий вечности
Kralia
Да все может быть как вы и написали но я все же смотрю еще и расклад так
местонахождение бланки ваша отправная точка и карты до бланки уже отработанные дома и перемены в них будут из разряда доделаем все что осталось 
и тут как бы гроб в звездах не пугает уже. гроб окончание если вы доучиваетесь это нормально 
перемены будут в доме сердца кольца Мч Жч и в доме Лилий . в доме ребенка нет перемен там развилка
не очень люблю когда лилии близко к дому змеи , когда вот они в змее то это как бы измена тем более там крысы в сердце . 
ну посмотрим может это вас не так затронет тем более у вас МЧ в сильной позиции да и всадник

Клена Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:19 | Сообщение # 52
Внимающий вечности
Вика переложи пжлста в конструкторе расклад я нечего не вижу
на первый взгляд там еще парочку МЧ и измены со обеих сторон 
переложи , поковыряемся 

Kralia
присоединяйтесь погрызем Викин расклад  big39

Mikomeda Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:57 | Сообщение # 53
Мудрец
Клен, я похоже там немного напортачила, перепутала корабль с якорем и записала их в разных позициях. Смотрю на фото и вижу что в Дом 19 Башня: отделение(расставание), уединенность и изоляция,органы власти должен быть корабль. - деловая поездка.
Значит некоторые позиции меняются.
Дом 28 Мужчина: якорь - возвращение запутанной ситуации в нормальное состояние.  устойчивый, надежный, лояльный ( а тут все верно). 

Простите за не внимательность big41
Прикрепления: 6970490.jpg(229Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 09.12.2014, 13:29
Mikomeda Дата: Среда, 10.12.2014, 09:53 | Сообщение # 54
Мудрец
Девушки, здравствуйте! только в моей колоде женщина смотрит вправо, а мужчина влево! Решила, да ну этого бывшего, что будет, то будет! Лучше посмотрю в общем, как год сложится 2015-й! Работа, личная жизнь, в семье!

События в начале года- лиса, девочка, сад, собака
лиса в доме всадника-будет какая то интрига, ложная информация.Необходима проверка сообщения.тайная встреча.
девочка в доме клевера-случится счастливый случай.
птицы в доме корабля-и распространение слухов глобальных.
сад в доме дома-  праздник в доме, гости.
В первые дни января получается,что будут интриги, слухи связанные со мной, потом случится какой то счастливый случай, и будут гости, праздник в доме.

центр расклада- клевер, кольцо, книга, сердце(основным в этом году вашей жизни)
клевер, сердце- влюбленность.
кольцо,книга- официально оформленные отношения.
Будет влюбленность, которая приведет к браку.

Последние события года- луна, солнце, мужчина, медведь
луна в доме ключа- признание. Согласие, которое скоро разочарует
солнце в доме рыб- Роскошь, процветание.
мужчина в доме якоря- партнер со стабильным и уверенным характером
медведь в доме креста- испытания, которым смело надо противостоять. помощь в тяжелую минуту как «возврат долгов».
Итог года, будет у меня мужчина со стабильным характером,  видимо разочаруюсь, что дала согласие на отношения, будут испытания, которым буду смело противостоять, так же буду в роскоши и процветании.

Карта дамы находится в доме змеи- я мудрая и образованная.
а змея в доме кольца- в отношениях проявляйте чуткость и деликатность, а также: при заключении контрактов проявите дипломатичность.
так же надо мной карт нет, значит переломный момент у меня и прошлое меня уже не интересует и влиять оно уже не будет.

Кони
Так сфера любви, карта сердца в доме горы-  то человек влюблен и не может демонстрировать из-за этого чувства, боится раскрыться. От сердца ход конем до дерева- укрепившиеся и глубокие чувства, . любовь всей жизни, стабильное партнерство. И к саду- сердечная компания. И к солнцу- получается взаимность.

от кольца ходы конем до птиц- разговоры о свадьбе, обсуждение вопросов, связанных с процессом бракосочетания. так же от кольца ход конем до женщины- замужняя женщина.
кольцо - письмо- официальный контракт,
кольцо- мыши-  не придем к общему мнению.

Якорь — карта работы, находится в доме лилии-  высокий профессионализм.
в доме якоря- мужчина-  трудоголик, ответственный работник.
От якоря ход конем до кольца- трудовое соглашение или подписание официальных бумаг. Примирение, долговечная связь. трудовой договор или же профессия в украшении / модной отрасли. Институт брака – партнерское посредничество.
И от якоря ход конем к аисту- Перемещение, совершенное в полной уверенности. Профессиональное продвижения вперед, успешно.
Деньги. Рыбы/Медведь — финансы. Денежный вопрос показывают Рыбы и близлежащие к ним карты.
Рыбы в доме солнца- большие деньги и с финансами проблем не будет. От рыбы до башни- Деньги, собранные тяжелым трудом.
И к звездам- Плодотворное вложение, большое количество денег.
Я свое дело получается открою?

Семья, дом. Смотрят по карте Дом. Дом — дела домашние. Находится в доме мужчины- примирение, стабильные и длительные отношения.
В доме женщины корабль- кверентка только что вернулась из поездки, скорее выжидательная женщина, которая позволяет событиям самим собой развиваться; Дама сердца, которая живет сильно удалено; дама держит дистанцию.
Если от дома ход конем до кольца-  договор на покупку дома, квартиры, имущества.
дом-гора- препятствия в семейных отношениях, задержка строительства.
  Буду рада, кто еще, что увидит!  big39
Прикрепления: 9995135.jpg(237Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 15.12.2014, 16:49
Mikomeda Дата: Понедельник, 29.12.2014, 09:37 | Сообщение # 55
Мудрец
Расклад на месяц Январь 2015. Как сложится личная жизнь в Январе 2015 года ?
дама в доме якоря- значит изменения ждут, счастливое будущее.
в доме женщины крысы-  кверентка  транжирит деньги, женщина, которая сама с собой в разладе; также: женщина, которая хочет уйти. буду плохо себя ощущать. персона, недостойная доверия, секретность. Заботы и сомнения исчезают, беседы порождают страхи. поломки, убытки.
в доме мужчины дом- примирение, стабильные и длительные отношения.( так и не пойму с кем примирение, если кроме бывшего больше не было отношений и ссор), а сам мужчина в доме лисы- хитрый, сам себе на уме. родственные узы.

Так как смотрим личную жизнь, то находим карту сердца в доме змеи- что-то здесь неладное, соперничество или предательство в любви. Любовница, соперник в любви. Запрещенная любовь, измена; любовь с осложнениями; любовница
кольцо в доме дома- семейные узы, сделка.
В доме сердца букет- счастливые отношения, обещание любви, красивый любовник.
в доме кольца книга-Тайный союз; тайное дело (договор). Тайные связи.
От сердца ход конем до письма- Любовное письмо, или же признание в любви, свидетельство симпатии. Любовное письмо; но также и: беглая любовь; недостаток  глубины чувств.
до сада-любовь с первого взгляда. Любовь, за которую публично признают свою ответственность; признание и любовь в обществе
букет-победа, долгожданное признание, переполненная, удовлетворенная любовь. Только что влюбился; радость всего(целого) сердца; очень приятное, милое, дорогое посещение(визит); встреча-свидание.
от кольца ход конем до креста- кармическая связь (союз), богатое судьбой соединение(обязательство) или разрешение связи, несчастливая пара,
обременительные испытания.
птиц- Двойная связь, если речь идет о том, чтобы связать себя обязательством (или узами брака). Словесное согласие,
непродолжительный контракт или отношения
косы-  внезапный конец связи / отношение(брака); Кольцо “разрезается”,  Кольцо+Коса-успешное заключение договора
мужчины- женaтый или несвободный господин (в браке); договор с мужчиной.

вот тут не пойму, какие то тайные связи, влюбленность, встреча, при этом мужчина сам себе на уме и как понимаю, что не одинок, который ведет двойную связь и видимо у нас с ним разрыв был раньше или будет, но это кармическая связь.

от мужчины ход конем до крыс- переживает потерю или кражу.
до гроба- очень негативное будущее, которое скоро обрушится на партнера
букет- успех в ситуации.
кольцо-  скорый договор.
звезды-желания, которые реализуются,  человек более спокойный, безмятежный, немного мечтательный.
башня- он в поиске самого себя.
Если два хода конем от мужчины получается метла и облака- 
метла- споры, полемика, письмо. Много общения с мужчиной. 
облака- будущее, которое кажется темным, человек все время настороже, нервный. 
И до дамы два хода конем- партнерша. 
от сердца двойные ходы конем до собаки- верность. Верные отношения. Сердечная дружба; друг может стать возлюбленным и наоборот. 
от письма ходы конем до дома- сообщение приходит(поставляется); молодой человек приходит(поставляется), оковы. – оформление недвижимости; сообщение приходит, например, по телефону; также: дом, где много людей, типа дом привлекающий большое число посетителей; почтамт; может обозначать дом с плоской крышей( на отдыхе к примеру или дачу); также техдокументация о доме, ссуда, педоставленная для приобретения недвижимости, может обозначать низкий столик в комнате. 
клевера- скорое короткое положительное сообщение, которое делает счастливым. короткое сообщение, приятная коммуникация ( смс,телефон разговор и так далее); маленький подарок, неизбежные, предстоящие новости, лотерейный билет. - 
креста- роковое сообщение, поездка бессмысленна , не достигнуть ничего. Судьбоносное сообщение сообщение (обычно позитивное), разрушительные новости. Вероятность не получить известие никогда!
лисы- ложное / ошибочное сообщение, ошибочные мысли , кое-что воображает, относитесь к сообщению с осторожностью. ошибочное сообщение, слух; или в сообщение есть что-то сомнительное, подозрительное или ненадёжное. Письмо или корреспонденция возлюбленного. 
двойной ход конем до змеи- телефонный разговор  в большинстве случаев  с женщиной, матерью, подругой и т.д.; быть на обходах или поворотах. сообщение с задержкой или получить сообщение окружными путями ; телефонное сообщении; линия (телефонной связи) кабельная линия);сообщение от женщины или разговор с ней, необнадеживающие новости 

Женщина смотрит вправо, мужчина влево
Так у меня над головой( настоящее) крысы, птицы,письмо,  развилка
под ногами карт нет, значит и прошлое я отпустила.
крысы в доме женщины- женщина, которая сама с собой в разладе; также: женщина, которая хочет уйти
птицы в доме горы- большая проблема; из-за преграды оказаться положении беспорядка; необходимость продумывать вещь(дело) точно ; заботы из-за эгоистичной персоны(пожилых людей). Пессимистические мысли, негативные мысли; самоограничение; отношения, в которых человек сам себя ограничивает;
письмо в доме ребенка- нечто непредвиденное. телеграмма, новые предприятия, начало процесса оформления важных документов
развилка в доме дерева- альтернативное развитие, – Жизненно важное решение. - Жизненный путь. – Прогулка по лесу. 2 года, жизненное значительное решение. ( я уже 2 года как одна и без отношений).
Дама смотрит на солнце- чудесное будущее.
за спиной у дамы дерево и медведь
медведь в доме ключа- будет влиятельный человек, щедрый спонсор.
дерево в доме Рыбы- расходы по поводу здоровья.

у мужчины под ногами сад, клевер и солнце

сад в доме развилки- распутная компания. – отчаяние. объявление о решение; публичное решение; общественное голосование; выбор. Решение, которое зависит от многих людей или факторов,  альтернативы в руководстве, вовлекающем толпу или группу людей, для примера – планирование стороны, свадьбы, обслуживание на концерте, художественной галерее, соглашение и т.д.
клевер в доме лилии- сочетание изысканности и скромности,  беспокойства исчезают. Секс на одну ночь
солнце в доме креста-  залечивание старых ран, искупление. удача и энергия, очень много энергии; в этом воплощении ( жизни) располагают большой силой; положительная карма.
над головой аист в доме облаков-  Изменения приводят к неясностям. – Человек еще не знает об изменении. Изменения еще не созрели, -: отсрочка.
мужчина смотрит на письмо, корабль, собака, коса и всадник
письмо в доме ребенка-нечто непредвиденное. телеграмма, новые предприятия, начало процесса оформления важных документов.
корабль в доме птиц-тревожное ожидание новостей, прибывающих издалека. Волнение во время путешествия, поездка туда и обратно. Хлопотная поездка.
собака в доме метлы-конфликт, которого удалось избежать благодаря дорогому человеку. спор с другом. – спор с другом. – Спор/ ссора с другом. – У друга спор/ ссора. ссора с другом
коса в доме косы- Внезапная вспышка гнева. – Неясность в ситуации или отношениях внезапно проходит.
всадник в доме букета- приятное время препровождение в хорошей компании. получение подарка, это может быть даже ценная посылка или денежный перевод;
за спиной у него рыбы и звезды
рыбы в доме медведя-безвозмездная помощь, меценат, спонсор, богатство крупное спонсирование, меценатство;
звезды в доме звезд- очень большие надежды у него.
пересечение с мч у меня идет на письме- нас обоих ожидает нечто непредвиденное, телеграмма.

Помогите пожалуйста понять расклад.
По выпавшим картам вижу, что будет какая то неожиданность, может даже встреча с мч( друзья общие получается устраивать праздник будут) с мч родственный связи, который сам себе на уме.
У мч сейчас проблемы, он не одинок. Но после встречи с друзьями произойдет влюбленность и будет предложение на свидание.  еще и выяснение отношений с мч будет.

Я так вижу! :big41:
Прикрепления: 6794159.jpg(229Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Понедельник, 29.12.2014, 11:54
Клена Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:36 | Сообщение # 56
Внимающий вечности
Miko, прокомментировать на январь не успела - но все же месяц прошел может нам расскажешь что было интересного что в раскладе видно

Клена Дата: Понедельник, 26.01.2015, 09:51 | Сообщение # 57
Внимающий вечности
Натулечка 
Твой расклад 

Клена Дата: Понедельник, 26.01.2015, 09:52 | Сообщение # 58
Внимающий вечности

Наталка Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:33 | Сообщение # 59
Видящий
Клена, моя ОС
Доступно только для пользователей

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Клена Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:18 | Сообщение # 60
Внимающий вечности

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: