Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Большой расклад Ленорман Практика
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
В этой теме практикуемся в Большом раскладе Ленорман, можно выкладывать друг другу и можно спросить совета , если нужна помощь в трактовке собственного расклада

Тема с теорией

Конструктор

еще конструктор

Большая просьба , не пишите карты в ряд, потратьте время  что бы сделать расклад в  конструкторе или сфотографируйте

Наталка Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:35 | Сообщение # 61
Видящий
Клена моя ОС на твою ОС big41
Доступно только для пользователей

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Mikomeda Дата: Вторник, 27.01.2015, 14:41 | Сообщение # 62
Мудрец
Клена, конечно расскажу. 
1. правильно показали первые 4 карты расклада. В начале января была поездка с родителями. 
Мы после праздников ездили на дачу, потом в Челябинск. 
2, середина расклада. Там есть сочетание- уведомление о смерти. Тоже было, на старый Нг 14 января умерла моя кошечка. 15 лет с нами прожила. 
3, последие 4 карты- это изменения, которые сейчас происходят. Потихоньку налаживается всё. 
4, появление парня, который сам себе на уме. Есть такой, общаемся с ним. 
Про мч прям сходится, была с ним секс на одну ночь,при этом у него большие надежды на меня. Ссора была. Известия никакого не было. 
Вот как то  так! 
 У меня есть готовый расклад на Февраль 2015. И расклад готов, только его более детально глянуть надо. Но апатия какая то сейчас. Поэтому не выкладываю.  big41
Mikomeda Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:02 | Сообщение # 63
Мудрец
На Февраль 2015. Как сложится личная жизнь в феврале? Так как глянув расклад на январь, практически все сошлось.
женщина смотрит вправо, мужчина влево.

Теперь  мое самое любимое. Смотрим что вышло насчет личной жизни.

Смотрим личную жизнь. сердце в доме звезды- любовь связана с надеждами.
в доме сердца облака- прошлые отношения. может какая то неясность, ссоры.
в доме кольца мужчина- который в отношениях.
кольцо в доме змеи- замужняя женщина, предложение вступить в брак. Агрессия в браке или отношениях, опасность за соединение, обязательство, соглашение, график. Связь которую едва ли нужно расторгать; кое-что постоянно повторяется. Заговор.
в доме лилии гроб- шокирующий звонок или письмо, либо болезнь видимо.

Коники:
от мч до собаки- развлечения с друзьями или знакомыми
сад- конкурс, экзамен.
от дамы до косы - дама очень сильно напугана, нервная и раздражительная.
якорь-удалось реализовать намерения; переживает важную любовную историю, усердная женщина; также: скрепляющий партнер; многоработающая дама.
развилка- дама в состоянии замешательства, должна принять важное решение. Нежелание делать выбор, решительная женщина ; также: женщина, которая держится за альтернативы открыто,
лисы- у кверентки или партнерши тайная связь или же она по характеру лжива и неверна, хитрая или нечестная женщина, часто, но так же может быть и обманутой, однако, очень деловая; белокурая, изящная;  ( все про тайную связь какую то)
Если смотреть пересечение коней то от мч со мной- собака-коса получается- вы рискуете стать жертвой ревности, халатность.
так же развилка-букет- приглашение.

от сердца до змеи- пригреть у сердца змею
ребенок-невинная влюбленность.
мыши-  нечистоплотность в отношениях.
от кольца змея-интрига или заговор
облака-будьте осторожны, беря на себя какие-либо обязательства.
якорь-  прочный тандем.

Если интересует карта 6, смотреть следует сочетания 1+11, далее 2+10, потом 3+9, и 7+5, и эти пары полностью открывают смысл того, что происходит сейчас вокруг данной темы. Если такие диагональные сочетания, как 1+11, и 3+9 еще имеют дальнейшее продолжение по плоскости, то такая диагональ дает еще больше информации. Например, 1+11+16, где 16 уже может приводить в другую тему, служить мостиком между двумя разными вопросами.
медведь+ коса-медвежья услуга.
крест+ собака- потеря друга.
гора+ корабль-отложенная поездка.
кольцо+ книга-тайная связь, тайный брак.
Дома:

По раскладу поняла, что в феврале я найду работу. Появятся какие то старые знакомые. Возможно и бывший( не дай бог), состоится какая то поездка, которая сначала отложится. Будут споры, ссоры, влюбленность, интриги, и тайная связь какая то и болезни. Много всего. 
Подправьте, плиз!!!
big41
Спасибооооо...........
Прикрепления: 9915193.jpg(230Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 27.01.2015, 19:53
Клена Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:29 | Сообщение # 64
Внимающий вечности
Вика у тебя в доме Лилий гроб а в доме гроба лилии упс - что называется точно будет 
это мужчина очень пожилой - но сочетанию в книге написано умирание 
далее смотри углы есть Лилии в гробе и мужчина в кольце - дело не в женатости , кольцо это связи и подчас родственные далее смотри тучи в сердце и ребенок в тучах далее кольцо в змее - родство через даму крест а вот сама дама крест в развилке - живет она не с кролем туч  а углы у нее звезды в медведе (у мужа в общем) и дом в горе - эээ типо в отдалении или в деревне далее горы в корабле и всадник в доме и сам дом в женщине - в общем все как то вокруг родни будет крутится а вот женщина в доме мужчины думаю его дочь вон и развилка под ней и углы букет клевер - 
а у тебя вон родство со змеей и этим королем линия ребенок рыбы змея гроб солнце 
ну а личная - хм да она у тебя не личная в этом месяце а семейная 
мне не нравятся тучи в доме сердца - выглядит как затеменение 
смотри еще в доме башни букет а доме букета корабль тут как бы транспортировка в больницу в линии медведь аисты мужчина 
в общем 2 мужчины и две женщины , одна из них ты. а один мч везет другого в больницу , а вторая женщина ходит в больницу с букетами (ну вариант с апельсинами) вторая которая клевер вот в ее судьбе будут изменения креста 

Клена Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:07 | Сообщение # 65
Внимающий вечности
Девочки есть пропавший без вести в Донецке .

Кто желает попрактиковаться пишите в ЛС 
Вышлю материал 
От вас нужен расклад , от всех кто в теме совместное обсуждение 
В общем жду желающих , практика бесценная

Mikomeda Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:30 | Сообщение # 66
Мудрец
Клена,  спасибо большое!!!  big36 жуть какая то.
Mikomeda Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:16 | Сообщение # 67
Мудрец
Клена, пишу ОС. по Февралю, уже охота что-то. Насчет того, что болезнь. Когда лилии в доме гроба  
 брат заболевал и с температурой лежал. 
Отпраздновала ДР, хорошо весело, гадала двоим знакомым платно на Ленорман и на Таро. 
На счет личной жизни все так же!!! тишь и гладь! а охота уже встретить того самого, но успокаиваю себя и ищу работу!  big41 вот так вот. Месяц спокойный, особо эмоции и не было.
ТихийОмут Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:38 | Сообщение # 68

Цитата Клена ()
Девочки есть пропавший без вести в Донецке . Кто желает попрактиковаться пишите в ЛС 
Вышлю материал 
От вас нужен расклад , от всех кто в теме совместное обсуждение 
В общем жду желающих , практика бесценная
Ой, как я поздно увиделааа(( Еще можно?
Клена Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:26 | Сообщение # 69
Внимающий вечности
Можно.я зайду ночью с компа и пришлю фото и потом когда сделаешь даже свой покажу

Клена Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:37 | Сообщение # 70
Внимающий вечности
Выслала в общем делай . Там опусы моей подруги.но ты их особо не читай.доверься своим картам.тем более брл видит такие дела феноменально

ТихийОмут Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:40 | Сообщение # 71

Получила, окей!
Mikomeda Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:15 | Сообщение # 72
Мудрец
Клена, Расклад на Март. Что меня ждет в марте 2015г в личной жизни и в финансовой сфере( работа)?

Помогите пожалуйста, разложите по полочкам! Свое видение, что появится в моей жизни какой то мужик, у которого недавно был разрыв, и видимо эту тайну мне и откроет. Начнем встречаться с ним, он меланхоличен, чувствителен или имеет известность. Будет он меня спонсировать. 
В работе никак, проблемы, если найду то ненадолго. 
так же недопонимание с родителями. 
big41
Прикрепления: 2148937.jpg(231Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 19.02.2015, 16:19
Mikomeda Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:11 | Сообщение # 73
Мудрец
Всем привет! Я решила сменить немного тактику трактовки на БР Ленорман. Чтобы не писать простыни и не загромождать сочетаниями.
Делала на бывшего, а именно с его взгяда. Будет ли он возвращать отношения со мной до конца августа 2015г?
дама смотрит вправо, мч в влево.

первые 4 карты якорь, змея, башня, книга
он получает работу, у него есть девушка рядом счастливая, ревнивая и завистливая, и он уедет от нее, видимо по рабочим делам, он видимо поедет осматривать какой то дом. Чтобы подумать и уединиться?
середина расклада дама, облака, лиса, сердце
дама с сердцем-
возлюбленная, страстная дама, любовница, подруга.
облака с лисой- туманная, фальшивая личность.
тема расклада, что его будет заботить какая то женщина, которая его волнует, неприятности будут с ней.

конец расклада медведь, собака, аист, письмо
его судьба в руках влиятельного человека, будет легкая выгода, из-за которого у него идет продвижение вперед, но из-за каких то бумаг полученных ему будут  небольшие проблемы.

уголки расклада якорь, дорога, ключ, коса
якорь с косой-
 неожиданное расставание
дороги с ключом- важное решение.
получается он примет важное решение о расставании с прежней пассией и ближайшие 6 месяцев его будет это заботить.

мч находится в доме солнца- значит он удачлив и дела идут хорошо, в доме мужчины звезда- он мечтает и все это осуществляется.
змея это его девушка, она в доме клевера, в доме змеи метла- будут споры, с мелочной и продажной женщиной.

дама находится в доме птиц- она получается обсуждаема, вокруг нее сплетни.
в доме дамы гроб- потерпела важную потерю.
получается дама это я.

Так как расклад сделан на большой срок, то сделаю и Дома.

Если делать ход конем от дамы и мч, то получается сердце-гроб- охлаждение чувств.

у него над головой - луна, всадник, метла- очень скандальная женщина, которая возможно воздействует на него, и он энергично со всем справляется. 
в ногах нет ничего- он ничего не топчет и не хочет забыть. 
перед глазами дом, гроб, звезды, гора, ребенок, ключ- поездка домой, к женщине которая потерпела серьезную утрату, известный и удачливый мужчина, письмо потерянное по почте, но оно дойдет и доставит радость, что станет стабильной связью 
сзади коса- у него закончились иллюзии. 

помогите, пожалуйста, понять! по моему он будет только думать, вспоминать, но не возвращать!  big41
Прикрепления: 0084677.jpg(229Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Пятница, 06.03.2015, 12:24
Клена Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:04 | Сообщение # 74
Внимающий вечности
Цитата Mikomeda ()
в доме мужчины звезда-
а в доме звезд крысы - это дом будущего то крысы ж чужие люди как правило и у нее и у него 
в доме крыс Луна и в доме луны коса и в косе букет - приплыли
на ее линии впереди всадник и еще крысы - значит до августа у нее будет не один всадник 
у него впереди коса и все - это к будущему с ней 
и что еще проще 
в его доме звезды (а в доме звезд крысы)
а в ее доме гроб? - это как окончание периода 
ну и в доме гроба развилка - это у тебя или на один шанс меньше или выбора-вариантов с ним нет 
и в доме развилки крест 
но вообще то общение будет - скорее по необходимости письмо в кресте 
или по работе 
ключ в кольце - хотя это м .б и не работа - но определенно узкий круг как будто вы постянно в одну дверь заходите  по отношениям клеверные ни туда и ни сюда 
в общем общение будет но не близкое 
смотри клевер в сердце змея в клевере - она более удачливая 
от змеи Линию вниз проведи как в дамки -мамки 
от Бланки вниз - на другого мч причем таки окрутишь лисой через звезды - кого то давно окучиваешь

Бастет Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:50 | Сообщение # 75
Пользователь
Здравствуйте, посмотрите мой расклад. big38 Я делала его месяцназад, некоторые события сбылись.Загадывала на срок, пол года. Меня больше всего интересовалотъезд за границу, и как будут там обстоять дела на этот промежуток.
События первых дней. Звезды Ребенок Совы Крест
Звезды в доме Всадника, Ребенок в доме Клевера. Тут скорее всего я очень хочу, чтобы мои желания сбылись, при чем с какой-то детской нетерпеливостью. Также Совы в доме Корабля, есть страхи об отъезде. Крест в доме Дома, тут остается много незавершенных дел и обязанностей именно дома.

События последних дней. Якорь Лиса Дом Гора
Якорь в доме Дерева, тут думаю будут у меня некие сдерживающие факторы. Лиса в доме Тучи, при чем из-за неких неприятностей или возможно халатности неких лиц. Дом в доме Змеи и Гора в доме Гроба.  Тут не совсем могу понять, Может маму оставлю с некими нерешенными делами…

Сердце расклада. Дама Корабль Сердце Солнце
Тут скорее радостные переживания о отъезде. Дама в доме Совы, надуманные страхи и волнения, Корабль в доме Ребенка, захватывающий отъезд, может с приключениями)).  Сердце в доме Сада, переживания именно из-за самой поездки и людей которые мне попадутся. Солнце в доме Гора, все препятствия пройду, и хорошо доберусь.

Я в доме Сов, тут опять таки надуманные страхи нервозность,и процесс обучения. Зеркала найти пока не совсем могу, наверное на Корабль. Корабль в доме Ребенка, тут как я и говорила увлекательное путешествие, возможно открытие новых горизонтов … и восхищение детское..

Диагонали позади Совы в доме Корабля, страхи уйдут… и Кольцо с Рыбами, Кольцо в доме Башни, брак защищен и стабилен, Рыбы в доме книги, деньги получаемые от некого умения. Впереди Якорь в доме Дерева, может некие хронические болезни. И Солнце с Садом, Солнце в доме Горы, все препятствия будут снесены, и Сад в доме Лилий, может займу какое-то положение в обществе.

В настоящем у меня Крест, Сердце, Письмо, Тучи.
Крест в доме Дома, переживания о доме, незавершенные обязанности. Сердце в доме Сада, переживания из-за некоторых людей связанных со мной. Письмо в доме Мужчины, известие от мужа при чем не самые приятные о деньгах. А точнее о их отсутствии, так как Тучи в доме Рыб. 

Дальше карта будущего Корабль, Клевер, Медведь и Башня.
Корабль в доме Ребенка, увлекательное путешествие заграницу. Дополнительные карты, Якорь, Солнце, Мужчина. Тут отъезд принесет закрепление в стране, отъезд к мужу, и при чем счастливый поворот в жизни. Клевер в доме Лисы, тут я думаю удача или ангел хранитель убережет от лживых людей, обмана. Дополнительные карты  Лиса, Лилии, Сад. Удача будет и в принятии обществом, и в разных контактах. Медведь в доме Медведя. Здесь говориться о неком защитнике или покровителе, которые будет помогать. Дополнительные карты Дом, Книга, Собака, здесь помощь и в обретении жилища, и дружеская поддержка, и помощь в обучении или реализации. Башня в доме Звезды. Обретение стабильности, и осуществления мечты. Дополнительные карты Гора, Развилка, Змея, конечно обретение мечты, не без трудностей, и не без недоброжелателей, но это не единственный путь, Развилка, возможно будет еще
перемена места жительства

.Нижняя строка Луна Метла Тучи Аисты
Луна в доме Ключа, с помощью интуиции найду выход изситуации. Метла в доме Рыбы, деньги в этот период будут тратиться. Тучи в доме
Якоря, будет непонятка с работой, какая-то неопределенность, или даже я бы
сказала помехи в работе. Аисты в доме Креста, тут скорее назначение мое это создание
своего гнездышка семейного. Или же какие-то судьбоносные изменения для меня.Вот что у меня получилось, касательно того, что сбылось, ядействительно переехала за границу, путешествие было увлекательным и интересным.
По приезду нашлись люди которые нам помогли найти дом, обустроиться. А вот что
дальше по будущему пока не известно… на счет работы, вроде как сказали, что
что-то есть. Но пока сижу дома жду… есть только подработка…
Прикрепления: 0482574.jpg(176Kb)

Сообщение отредактировал Бастет - Вторник, 10.03.2015, 18:03
Клена Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:20 | Сообщение # 76
Внимающий вечности
Бастет 
Я вижу у вас известия будут от ваших родителей 
про чьи то проделки - какая то забавная ситуация 
Будете озадачены новостями со стороны мужниных родителей - там как бы не со всем о них речь , о ком то из знакомых 
Напишите у него на войну никто не уходил - там как то гроб лежит  в доме плети 
всадник гроб крест  всадник в собаке кстати

Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 10:58 | Сообщение # 77
Пользователь
Цитата Клена ()
Я вижу у вас известия будут от ваших родителей  про чьи то проделки - какая то забавная ситуация 
Будете озадачены новостями со стороны мужниных родителей - там как бы не со всем о них речь , о ком то из знакомых 
Напишите у него на войну никто не уходил - там как то гроб лежит  в доме плети 
всадник гроб крест  всадник в собаке кстати
Да, мужа брат старший воюет сейчас в Донецке... в самых горячих точках... а это не относиться к прошлому по раскладу?
Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 12:00 | Сообщение # 78
Внимающий вечности
Цитата Бастет ()
а это не относиться к прошлому по раскладу?
любой расклад это временная точка час день и движение в нем это то что зародилось 
я почему у вас и спросила про дом метлы у меня там часто информации об этой войне 
я уже видела такой расклад в общем информация придет о нем наверно 
а как оно к прошлому или к будущему? ушел же он туда уже когда то а я смотрю все в БРЛ не только прошлое будущее 
иногда квадраты - иногда карты в квадрате иногда диагонали

Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 13:35 | Сообщение # 79
Пользователь
Цитата Клена ()
любой расклад это временная точка час день и движение в нем это то что зародилось  я почему у вас и спросила про дом метлы у меня там часто информации об этой войне 
я уже видела такой расклад в общем информация придет о нем наверно 
а как оно к прошлому или к будущему? ушел же он туда уже когда то а я смотрю все в БРЛ не только прошлое будущее 
иногда квадраты - иногда карты в квадрате иногда диагонали
поняла, я просто спрашиваю, так как учусь и мне интересно ваше мнение)) с этого я черпаю опыт..
спасибо я поняла. big41
а вам можно и мужа расклад кинуть, я его тоже сделала около месяца назад, сделала трактовку, но там сложнее, себя то я еще понимаю, а вот по мужа стороне запутанно весьма..?? strinklatsch
Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 14:18 | Сообщение # 80
Внимающий вечности
можно - но у вас самой расклад на мужа больше шансов понять чем у меня
кидайте покопаемся
посмотрела гроб в доме метлы по книге значения война или увечья на войне 
в общем нечего серьезного единственное может травма какая то будет 
для более серьезного значения метла в дом гроба ложится и в доме дома что нибудь неприятное 
если привозят груз 200 то в дом дома гроб попадает 
а так у вас звезды во всаднике - новости сильно издалека и все крутится вокруг его родителей

Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 14:39 | Сообщение # 81
Пользователь
Прикрепления: 9814585.jpg(192Kb)
Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 14:41 | Сообщение # 82
Пользователь
Ему делала в срок на год. По разным сферам хотелапосмотреть, что у него и как. Так интересно он выпал, как и я в том же доме. В доме Совы.У него, как и у меня есть свои страхи и сомнения.

События первых дней Башня Женщина Рыбы КлеверБашня в доме Всадника, есть затруднения какие-то, но онибыстро пройдут, судя по тому, что следующая карта я, значит затруднения скорее
всего с тем, чтобы я приехала к нему. Рыбы в доме Корабля, да и проблемы были с
деньгами, и с поиском дома связанные, так как Клевер в доме Дома. События последних дней Луна Сад Дерево Совы

Луна в доме Дерева, с помощью интуиции он решал свои некиепроблемки, Сад в доме Тучи, связанные с людьми по работе. Дерево в доме Змеи…
тут не могу понять… может есть недоброжелатели которые треплют нервы…  Совы в доме Гроб, тут скорее страхи или к
переменам, или страх, что все обрушиться, планы потерпят неудачу.

Сердце расклада Мужчина Письмо Крест Ребенок
Мужчина в доме Совы, страхи и переживания надуманные,связанные с некими новостями. Письмо в доме Ребенка, детей у нас нет, может
какие-то страхи связанные с планированием ребенка. Тут на него большая
ответственность ложиться и страх всегда будет. Но понимает что трудности нужно
проходить не зависимо не от чего Крест в доме Горы. И Ребенок в доме Сада,
думаю может есть надежды, что будет помощь извне…Диагонали позади Рыбы вверху. Рыбы в доме корабля, нужныбыли деньги на переезд мой. Метла Всадник внизу. Метла в доме Башни, тут скорее
пришлось быстро действовать, брать быка за рога, чтобы сдвинуть ситуацию с
места. Всадник в доме Книги. Возможно, потребовались знания и опыт знакомого
мужчины. Диагонали впереди Луна вверху, Луна в доме Дерева, решение проблем в
помощью интуиции. Крест, Кольцо внизу. Крест в доме Горы, некие трудности, или
непонимание в браке Кольцо. Кольцо в доме Лилии, тут сложно понять…В настоящем Клевер Ребенок Змея Лиса

Клевер в доме Дома, тут думаю в доме и семье все хорошо.Ребенок в доме Сада, может быть его поведение в обществе, более лояльное и
наивное, тем более окружение у него Змея и Лиса… не очень. Змея в доме Мужчины,
то ли враг которые близко с ним, то ли он сам себе что-то портит. Лиса в доме
Рыб, что может говорить, что есть обман в финансовом плане.

Карты будущего Письмо, Письмо в доме Ребенка, возможноновость о беременности.  Дополнительно
Луна в доме дерева, Крест в доме Горы, Книги в доме Женщины, Дом в доме Якоря.
Такое ощущение что опыт будет  для двоих,
плюс некий сдерживающий фактор в доме. Сердце в доме Лисы, какие то ложные переживания,дополнительно Сад в доме Туч, по поводу проблем с коллегами, или людьми. Ключ в
доме Развилки, найдутся выходы и не один из затруднительных ситуаций. Кольцо в
доме Лилии, тут думаю помощь будет и с моей стороны, Аисты в доме Креста, тут
просто суждено всему случиться.. Якорь в доме Медведя, помогут с работой знакомый и состоящийв должности человек. Дополнительно Дерево в доме Змеи, не без трепание нервов,
Медведь в доме Крысы, может устроят куда-то в помощь или подзаработок, Собака в
доме Солнца, человек кто поможет станет хорошим другом.Коса в доме Звезды, может говорит о том, что придетсядействовать напористо чтобы , достичь того, чего хочешь. Дополнительно Совы в
доме Гроба, будут страхи возникать, о том что все покатиться в тар тара ры…,но
Букет в доме Сердца, говорит, что все получиться сердце успокоиться счастьем и
достижением, Солнце в доме Луны.

Нижняя строка Лилии Лиса Дом АистыЛилия в доме Ключа, может говорить, что всегда есть выход ивозможность достичь желаемого. Лиса в доме Рыбы, говорит о мошенничестве с
деньгами, Дом в доме Якоря, говорит о стабильности в семье, о крепком браке. И
Аисты в доме Креста, говорят о предназначении, о судьбоносных переменах…Кстати и Аисты у меня тоже в том же доме …
Вот карты будущего наверное я что-то не так поняла... как-то много всего, не смогла я их слепить.
Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 14:43 | Сообщение # 83
Внимающий вечности
Бастет посмотрите вот этот расклад
гадали девушке видите птиц в доме клевера? она дочка видимо ее родители 
далее гроб в доме птиц 
до этого у нее гроб настойчиво в дом дома падал у нее отец погиб
и вот  этот
гадали мч ушел на войну у него то же гроб в доме метлы - по этому раскладу пока нет новостей

Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 14:47 | Сообщение # 84
Пользователь
Цитата Клена ()
можно - но у вас самой расклад на мужа больше шансов понять чем у меня
Знаете мужа знаю как своих пять пальцев, он всегда откровенен со мной, но есть одно но, он не рассказывает о своих страхах, или каких-то негативных моментах, пока так сказать не припечет, старается говорит, меня беречь. Ну это как бы и понятно, я чуть что сразу паникую)))Ужасная черта характера... поэтому думаю в раскладе мне и не понятно что у него за враги такие в настоящем и пакостники..
Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 14:54 | Сообщение # 85
Пользователь
Цитата Клена ()
Бастет посмотрите вот этот расклад гадали девушке видите птиц в доме клевера? она дочка видимо ее родители 
далее гроб в доме птиц 
до этого у нее гроб настойчиво в дом дома падал у нее отец погиб
и вот  этот
гадали мч ушел на войну у него то же гроб в доме метлы - по этому раскладу пока нет новостей
да... а у мужа гроб в доме письма... новости получается про брата печальные... 
вы знаете я когда была у астролога мне говорила она, что у брата мужа падает крест , еще спросила воюет ли он... и предупредила что ближе к лету будут с ним серьезные происшествия... просила предупредить его, чтобы был аккуратен...
Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 15:21 | Сообщение # 86
Внимающий вечности
я вам  что нибудь  другое напишу  big41
мы с вами практически об одном и том же 

с

Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 15:25 | Сообщение # 87
Внимающий вечности
Цитата Бастет ()
Знаете мужа знаю как своих пять пальцев, он всегда откровенен со мной, но есть одно но, он не рассказывает о своих страхах,
а вы ему тоже про себя не все рассказываете - вы больше и глубже чем он думает
я про книгу в женщине
а женщина в клевере
вы внешне более легкая
да подождите вы со своим гробом в письме - может отказом быть на что то 
видите в доме Башни  метла? тут ситуация похожая на статус из зоны боевых действий 
или мы из крыма а хотим жить в киеве 
я думаю вы понимаете о каких статусах я говорю

Mikomeda Дата: Среда, 11.03.2015, 15:42 | Сообщение # 88
Мудрец
Всем привет! спросила. Как сложится личная жизнь до конца мая 2015г?

я нахожусь в своем доме, значит меня в данный момент волнует только своя жизнь.
Мы с мужчиной смотрим в разные стороны, думаю, что не знакомы с ним.
Мужчина в доме букет, а букет в доме мужчины- мужчина пользуется популярностью у девушек, и он холостой.

Личная жизнь- сердце в доме ключа, в доме сердца сад- любовь с первого взгляда,
кольцо в доме змеи, а в доме кольца всадник- будут задержки во времени, для отношений?

Заметила в раскладе- девочка в доме ребенка- новое начало,
лилии в доме лилии- сексуальность.

в доме сердца сад, в доме сад гора- какое то мероприятие в которое не каждый допущен,  в доме горы звезды- будет внесена ясность, в доме звезд аист- ночное путешествие, перемены. В доме аиста крысы- будет какая то жертва, в доме крыс башня, в доме башни крест- будет отдаление.

у дамы за спиной всадник, ключ, собака, букет - верное решение встречи и ссора с какой то собакой.
перед глазами лилии, змея, коса - много секса, счастье, закончатся иллюзии. 
под ногами тучи- скорое равновесие( видимо то что отпустила прошлое)
над головой звезды, девочка, клевер - достижение ясности, ребенок, простой образ жизни. 

у мч. перед глазами ничего нет, 
за спиной птицы, дерево, корабль, ребенок, якорь, письмо, аист- агрессивный разговор по телефону, внутренние конфликты, поездка туда и обратно, ребенок, застрахованная работа, представитель закона, перемены. 
над головой развилка- хорошая идея. 
под ногами крысы, всадник- жертва, встреча. 

big41 помогите, заранее спасибо!!!
Прикрепления: 0894681.jpg(284Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 12.03.2015, 14:04
Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 15:55 | Сообщение # 89
Пользователь
Цитата Клена ()
смотрите гора в доме всадника
секунду, а в доме всадника башня....
Цитата Клена ()
переживает за них наверно у него там гроб в письме будет  все же думаю ранение у брата будет кручу верчу - ну смотрите 
в доме собаки звезды может пропасть на некоторое время вдоме звезд коса а в доме косы крысы 
когда речь о крысах заходит вспоминаем слово инфекция или истощение или порча - не о магической речь, но в крысах медведь должен иммунитет возобладать 
в медведе якорь а в якоре дом . должен назад вернутся . брата имею ввиду
  это да, согласна с вами полностью...
Цитата Клена ()
может тест?
  даже не знаю...
Цитата Клена ()
у меня крест в доме горы показывал разрешение на жительство
 пока этого нет, но очень хочется..
Цитата Клена ()
гора в метле - у него статус есть какой то
 здесь даже не знаю о чем идет речь...
Цитата Клена ()
под ним метла в башне - практически из зоны боевых действий
 это тоже не пойму, он не был на войне...
Цитата Клена ()
может с его профессией звязано? сочетание какое то типо учить чужих детей вы с детьми не работаете?
 нет не он, не я не работаем...
Цитата Клена ()
клевер в доме дома жилье сьемное?  а в клевере женщина (безработная наверно)
  да жилье снимаем, а вот работа у меня есть, не официальная и как бы здесь где мы живем особо не помогает, так как я получаю в гривнах, а здесь другая валюта...и при переводе я получаю мелочь можно сказать...
Цитата Клена ()
ребенок в саду - даже не знаю кто это или работа с детьми-или общение с каким то соседским дитенышем
  тут я сама не понимаю... нет детишек не среди знакомых, не по работе... вообще мрак...
Цитата Клена ()
змея эта кстати чья то жена как бы не собакина  змея в мужчине а в змее дерево какая то баба его достает своими проблемами
  вообще нет бабы тут, мы только переехали. никого здесь не знаем, на работе у него одни мужики, среди родителей и знакомых его никто не беспокоит... он мало общается с ними... тоже не понятно...
Цитата Клена ()
лиса в ключе а ключ в развилке - как бы тут еще одного предложения по работе не было

может было что-то но не существенное...
Цитата Клена ()
в европе вообще лису считают картой работы
  буду знать)))
Цитата Клена ()
да это может быть на маленьком сроке имено тест-анализ
но по времени это может быть и через пол года? то есть не скоро?
Цитата Клена ()
это примерно с чего все и началось с горы в доме всадника вам похоже куда то вьезд закрыт или вы не вернетесь куда то
 тут опять таки ошибочка в доме всадника башня...
Цитата Клена ()
переживает не остаться без работы сад иногда показывает - остаться на улице - тут страх
 да это верно
Цитата Клена ()
это секс в семье, он спит только с вами - верный
не знала о таком сочетании, это хорошо))
Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 15:57 | Сообщение # 90
Пользователь
Цитата Клена ()
я думаю вы понимаете о каких статусах я говорю
не хочу показаться глупой, но не совсем... sorry
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: