Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Большой расклад Ленорман Практика
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
В этой теме практикуемся в Большом раскладе Ленорман, можно выкладывать друг другу и можно спросить совета , если нужна помощь в трактовке собственного расклада

Тема с теорией

Конструктор

еще конструктор

Большая просьба , не пишите карты в ряд, потратьте время  что бы сделать расклад в  конструкторе или сфотографируйте

Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 15:57 | Сообщение # 91
Внимающий вечности
Вика
да там у тебя не до конца мая там на год петрень 

- ты это...не забеременей смотри у тебя ребенок в доме ребенка 
первый раз такое вижу 
и мужчина без прошлого да свободный и если смотреть его карм линию то ребенок там в доме ребенка 
женщина в доме мужчины 
кандидат то будет 

возможно предложение пожить вместе я про всадника в кольце а кольцо в тучах - где кольцо то? 
дом в доме гроба - уход из родительского дома что ль? 
а еще гроб в доме собаки порвешь с собакой какой то 
даже лилии в доме лилий - короче предохраняйся, а то на свадьбе будешь с пузом 

Бастет поможете?

Mikomeda Дата: Среда, 11.03.2015, 16:01 | Сообщение # 92
Мудрец
Клен,  там женщина в доме женщины. И похоже в поездке познакомимся. Вот думаю, ближайшая в планах к брату в Челябинск, но я сомневаюсь, что он собирать народ будет  big38
кольцо в доме змеи

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 11.03.2015, 16:03
Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 16:04 | Сообщение # 93
Пользователь
Цитата Клена ()
Бастет поможете?
да конечно, правда я совсем новичок... но попробую...
Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 16:18 | Сообщение # 94
Пользователь
Я вот посмотрела на зеркало мужчины, и смотрите там аисты, в доме звезд, возможно перемены с его появлением будут координальные, может ли это означать переезд к мужчине, совместное проживание? рядом с аистами дом и сад... дом в доме гроб, тут может отъезд из своего дома или перемены в месте жительства, а сад в доме сердца, может событие которое будет волновать... или я далеко забежала? big36

Сообщение отредактировал Бастет - Среда, 11.03.2015, 16:30
Mikomeda Дата: Среда, 11.03.2015, 17:33 | Сообщение # 95
Мудрец
Клен ,  я ведь коней совсем забыла сделать. 
Если ходить от дамы и мч, то до креста доходят оба и идет пересечение- я думаю, что это кармическая связь, 
от мч коники до ключ- он ищет решение. 
от дамы до корабля-  кверентка только что вернулась из поездки, скорее выжидательная женщина, которая позволяет событиям самим собой развиваться, якоря- переживает важную любовную историю, усердная женщина; также: скрепляющий партнер; многоработающая дама 
башни-  кверентка одинокая, изолируемая женщина; женщина ,которая отгораживается. 

от кольца до медведя-  Немолодая супружеская пара; стабильное отношение(связь); суверенный партнер по договору; связь с мужчиной; . Муж, товарищ, партнер, общество. 
сад- Бракосочетание; новая связь с обществом ( любым)  
кольцо- девочка-  тесная связь с ребенком. рождение союза или пополнение в семействе 

и отдельно дома напишу
Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 17:34 | Сообщение # 96
Внимающий вечности
Цитата Бастет ()
или я далеко забежала?
нормально забежали это наша Вика же хотела замуж? 
да я тоже вижу переезд 
но ребенок в доме ребенке и лилии в лилиях это нонсенс 
вообще когда ребенок лежит на одной линией с мч то может значить что она разу скажет что планирует детей ну или что ребенку быть от этого мч 
а вот насчет змеи в кольце - может Вика думать будет  big39
вообще то она у нас молода и сразу в мамы. ну посмотрим

Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 17:36 | Сообщение # 97
Внимающий вечности
А что кони показывают? какие мысли у вас девочки? по коням что это? 
И сразу второй вопрос что цепочки показывают?

Mikomeda Дата: Среда, 11.03.2015, 17:52 | Сообщение # 98
Мудрец
Клен , мои кони сверху. А цепочки,
если лини мч смотреть, то есть за спиной у него птицы, дерево, корабль, ребенок, якорь, письмо, аист
под ногами- то, что топчит крысы, всадник
а всадник уже на моей линией получается, то что за моей спиной всадник, ключ, собака, т.е по логике, он позовет меня на встречу, по книге и ключ о которой никто знать не будет и поругаюсь с какой то собакой, то ли на встрече, то ли с тем кто в курсе будет. 
и у меня над головой звезды, девочка, клевер, снова пересечение с его линией в ребенке, но я еще сказала бы, что счастлива с ним буду!!!
Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 18:13 | Сообщение # 99
Внимающий вечности
Вик я не об этом спрашиваю я спрашиваю что показывают ходы конем и что показывают цепочки 
Цитата
Для чего нужны ходы конем? Ходы конем показывают существующую тенденцию, т.е. дают информацию о направлении, движении в развитии ситуации, о стремлении, указывают на намерение, свойственное кому-либо или чему-либо или направленность во взглядах, действиях.  

Ход конем (россельн) дает дополнительное указание на состояние темы в настоящий момент
т.е ходы конем нужно смотреть когда смотрим существующее положение дел 
а цепочки вариант развития событий.

Mikomeda Дата: Среда, 11.03.2015, 18:21 | Сообщение # 100
Мудрец
Клен, прости! Завтра гляну тогда более глубже ! Спасибо большое!!!
Клена Дата: Среда, 11.03.2015, 18:27 | Сообщение # 101
Внимающий вечности
я хотела сказать что в твоей ситуации кони не нужны 
вот когда смотришь уже ситуацию что да как - тогда да

Mikomeda Дата: Среда, 11.03.2015, 18:29 | Сообщение # 102
Мудрец
Аааа, понятно! Спасибо большое!!!
Бастет Дата: Среда, 11.03.2015, 23:02 | Сообщение # 103
Пользователь
Цитата Клена ()
лиса в ключе а ключ в развилке - как бы тут еще одного предложения по работе не было
Клена вы как в воду глядели... Пришел сегодня муж, сообщил, что вроде как их бригаде предлагают перейти на другую фирму работать...
Но пока все еще не решено, я тут же решила спросить у карт,  буквально на три карты
выпал ДОМ ЗМЕЯ КЛЕВЕР, дом вроде как стабильность, но змея иногда означает начальство и терки с ними, также в плане финансов не очень, и вот и правда сейчас большая задолженность в деньгах и все на пределе, клевер в плане работы, предложение о новой работе... что в принципе и произошло. Потом, я сделала как вы мне показали все сложила:

4+7=11 МЕТЛА тут тоже в плане работы поиск новых источников дохода, так как на самой работе по метле выпадает конфликт или с начальством или опять таки не доплата в финансовом плане...
7+2=9 БУКЕТ ну тут может как само предложение...
4+7+2=13 РЕБЕНОК думаю тут может означать как начинания с нуля...
Mikomeda Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:58 | Сообщение # 104
Мудрец
КленБастет,  с меня ОС. Как познакомлюсь и все закрутится))) Поездка в ближайшее время намечается, но ненадолго! хотя в доме 12 так и идет! 

Бастет Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:52 | Сообщение # 105
Пользователь
Цитата Mikomeda ()
Клен, Бастет,  с меня ОС. Как познакомлюсь и все закрутится)))
Была рада помочь big38
Бастет Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:47 | Сообщение # 106
Пользователь
Тема расклада, как сложиться у нас жизнь в новой для нас стране?

Касательно останемся ли мы в этой стране, в доме Якоря находиться Развилка, что говорит о выборе, я так понимаю настанет момент, когда нужно будет сделать выбор или принять решение быть здесь или отправиться куда-то в другое место.

Сама карта Якоря лежит в доме Лисы, что опять таки говорит о том, что наше здесь проживание и стабильность зависит от наличии работы. То есть непосредственна с ней связана. 

Карта Рыбы, финансы лежит в доме Горы, что говорит о задержках в зарплате, рядом карта Сердце, говорит о переживании по этому поводу. Крысы в доме Сада, могут говорить о неких особах в обществе, которые что-то себе присваивают из денег, Крест в доме Развилки, указывает, что возможно наступит момент когда будет выбор судьбоносный, который может поменять ситуацию.. Книга в доме Женщины, может говорить, что что-то от меня скрывают, утайка информации...

В доме Креста - Лилии, тут скорее говориться, что все в конечном итоге завершиться хорошо, рядом с Развилкой, может говорить о правильном принятии решении... 

В доме Рыб, лежит Дерево, может говорить о замедлении в плане получения денег... рядом Совы, что говорит о страхе и беспокойстве с этим связанным.

В квадрате вокруг меня: Звезды, Луна, Солнце, Дом, Ребенок
Здесь говориться о том, что у меня на сердце, или что беспокоит, надежды на улучшение, на счастье  в доме, мысли о ребенке, о семье.

Первые 4 карты, события ближайшего времени, карта Клевер в доме Всадника, тут наступят вскоре улучшения, рядом Медведь, в доме Клевера, может начальство соблаговолит помочь и выдаст зарплату... Карта Косы в доме Корабля, и Корабль в доме Дома, тут скорее может как стабилизация бюджета (если рассматривать как деньги и работу). Ну Корабль может говорить о самом состоянии, деньги должны за 4 месяца и поэтому сумма приличная, может и показывает как богатство (блин)...

А вот карта Гроб в доме Метлы, и рядом Коса в доме Корабля, Луна в доме Косы, Башня в доме Совы, мне не нравятся, тут я не пойму, эти соединения еще плохо понимаю, что-то нехорошее, а что... Рядом с Кораблем Письмо, может известие о каком-то происшествии...

С мужем скорее всего ссоры, Мужчина в доме Звезд, большие надежды на него, рядом Облака в доме Сердца, переживания из-за неприятностей, Метла в доме Луны. Кольцо в доме Гроба, кризис в браке, из-за этих самых неприятностей...

В доме Ребенка - Ключ, может говорит о том, что будет ребенок, мальчик судя по ключу.. Если же брать как работу, финансы, то новое начинание...

Если брать зеркала, то Я с Облаками, ну тут скорее мой настрой, угрюмый... Если брать мужа, то у него Звезды, что говорит о надеждах его...
Вот что у меня получилось. Прошу дополнить или исправить big45
Прикрепления: 6499856.jpg(159Kb)
Nimfa Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:48 | Сообщение # 107
Неофит
Цитата Бастет ()
Тема расклада, как сложиться у нас жизнь в новой для нас стране?
Судя по вашим трактовкам, вас интересует больше проблема трудоустройства? Я считаю, что несмотря на ваши страхи и переживания, у вас все сложится хорошо. Только следите за своим окружением, чтобы вас в ни в чем не подставили.
Бастет Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:24 | Сообщение # 108
Пользователь
Цитата Nimfa ()
Судя по вашим трактовкам, вас интересует больше проблема трудоустройства? Я считаю, что несмотря на ваши страхи и переживания, у вас все сложится хорошо. Только следите за своим окружением, чтобы вас в ни в чем не подставили.
Как бы да, наше проживание и местонахождение зависит исключительно от трудоустройства мужа, если с его работой или заработком что-то случиться, мы вернемся обратно... Поэтому именно это и является основой...
Спасибо за ответ big41

Сообщение отредактировал Бастет - Вторник, 17.03.2015, 12:26
Бастет Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:29 | Сообщение # 109
Пользователь
Клена, смотрите по вашему совету, попробовала посмотреть по другому на расклад...

Дом Креста - Лилии, если брать лилии, как за пожилого мужчину, так же мужчину который окажет помощь, рядом с картой Собака, может означать дружескую поддержку, дальше Крест, поддержка которая станет для нас очень важной, дальше Якорь, которая привяжет нас к месту, а точнее даст некую зацепку, или же стабильность, привязанность, с Аистами, в плане жизни.То есть некие изменения с его помощью повлекут за собой события с помощью которых мы сможем зацепиться на этом месте, почувствовать стабильность...

Если брать цепочку в сторону, от Лилий, то тут Совы, Дерево, Развилка, возможно мужчина предложит нечто, что поменяет наши привычный ритм, придется стать перед выбором Развилка..., и этот выбор принесет за собой процветание и рост Дерево, и развеет все страхи Совы...

Если брать Совы и цепочки от них, то тут некие пожилые люди которые оставят подарок после себя, может нечто наследственное, если брать Букет и Ключ, и я так понимаю, после свое смерти, Гроб и Коса...
Mikomeda Дата: Среда, 18.03.2015, 10:25 | Сообщение # 110
Мудрец
КленБастет,  вчера поездка произошла! вот только я уже думаю, может парень которого показали карты( как я посчитала что незнакомы), может знакомы с ним и он в моем окружении- просто каждый занят своим делом. 
Есть один знакомый, я ему как то написала, что хочу просто раз дома посидеть за кальяном и вином кино посмотреть. Он согласился составить мне компанию, как получится. Да и мы с ним гуляли раз, просто свидание( что мне за последние 3 года непривычно). 
Под описание парня-букет он конечно не совсем подходит big38 но еще больше 2х месяцев впереди, может встретится еще!!!
Клена Дата: Среда, 18.03.2015, 10:39 | Сообщение # 111
Внимающий вечности
Цитата Mikomeda ()
но еще больше 2х месяцев впереди, может встретится еще!!!
Вика у тебя там реально больше 2 месяцев 
БР упертый расклад

Mikomeda Дата: Среда, 18.03.2015, 10:49 | Сообщение # 112
Мудрец
Клен, а по раскладу можно более подробно разглядеть? там встреча, или как то по другому глянуть на расклад. А то я  по пунктам его смотрю.
думала вообще в поездке с блондином познакомлюсь, а там не до знакомств было!
 и если смотреть первые 4 карты- то это уже произошло. Да и в поездке родственники меня бесили и я чуть не психовала на них. Думала точно поругаюсь с кем то. Но обошлось. 
Теперь должно какое то приглашение поступить от парня, если дальше читать расклад. Ну и там дальше все дела...

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 18.03.2015, 10:53
Бастет Дата: Среда, 18.03.2015, 11:24 | Сообщение # 113
Пользователь
Здравствуйте, я влезу к вам в беседу))
Цитата Mikomeda ()
а по раскладу можно более подробно разглядеть? там встреча, или как то по другому глянуть на расклад. А то я  по пунктам его смотрю. думала вообще в поездке с блондином познакомлюсь, а там не до знакомств было!
 и если смотреть первые 4 карты- то это уже произошло. Да и в поездке родственники меня бесили и я чуть не психовала на них. Думала точно поругаюсь с кем то. Но обошлось. 
Теперь должно какое то приглашение поступить от парня, если дальше читать расклад. Ну и там дальше все дела...

Знаете я сначала тоже привязывалась к местоположению карт, и считала что если карты в прошлом, то это уже произошло и все, но не тут то было. Бывает ситуация зарождается раньше чем мы это видим или осознаем, а выходит так сказать на свет чуть позже. Я думаю все будет не так быстро как вы того ждете, ну то есть не с дня на день...
Тем более соглашусь с Кленой расклад не на два месяца, это тоже уже случалось, задумываешь на одно время, а показывает другое. Это опять таки зависит от желаний вопрошающего. Вас очень интересует именно замужество, семья, в двух месяцах это не увидеть, поэтому расклад так сказать удовлетворяет ваши желания и старается для вас максимально раскрыть все аспекты...
Поэтому все случиться, но нужно ожидать. И я вот посмотрела на цепочку - вертикаль от мужчины, вы можете познакомиться не только в поездки куда-то далеко, а судя по Всаднику, возможно и в маленьких поездках, вверху развилка, если я не ошибаюсь, возможно это даже встреча в маршрутке или метро...
Mikomeda Дата: Среда, 18.03.2015, 11:33 | Сообщение # 114
Мудрец
Бастет, я с вами полностью согласна!!!
Mikomeda Дата: Понедельник, 23.03.2015, 10:02 | Сообщение # 115
Мудрец
big41
Прикрепления: 3437282.jpg(190Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 01.04.2015, 11:17
Mikomeda Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:53 | Сообщение # 116
Мудрец
Девушки, здравствуйте! Захотела поленорманить. Расклад на Май 2015г, что ждет в мае месяце по поводу работы и личной жизни?

первые 4 карты расклада всадник, книга, кольцо, лиса 
в первые дни месяца будет какая-то новость, известие, тайное желание, какое то путешествие, и обман в семье, лживый дом.
середина расклада звезды, сердце, корабль, ребенок
звезды ребенок- новичок в контакте с эзотерикой. Жизнь может для него порядочно переделаться и расшириться, он с удивлением вступает в новую жизненную область, которая приносит ему смысл.  буду саморазвиваться, в плане эзотерики.
сердце корабль- любовь к человеку другой культуры.

О чем расклад   углы расклада всадник, сад, лилии, мужчина
всадник мужчина- в раскладе для Женщины: скорое появление мужчины, буквально «прискачет», начнёт слать смс-ки, сообщения;
сад лилии- чувства связаны с какой-то встречей или общением;

последние 4 карты расклада змея, крест, метла, крысы
мудрость, хитрость, экономические мучения, положение которое рождает конфронтацию, пойду уборщицей работать, кармические долги, буду бороться с ситуацией, нехватка финансов.

дама в доме дерева- жизненно важная ситуация, период. в доме дамы гроб- болезнь, недомогание, депрессия.

мч в доме луны-  имеет известность, меланхоличен. в доме мужчины дом-  примирение, стабильные и длительные отношения.

Личная жизнь: сердце в доме ребенка- только начатые взаимоотношения. указывает на обожателя,  новая любовь, восторг (или – к спрашивающему кто-то неравнодушен).
в доме сердца медведь-  ее будущий партнер будет не тот, на которого она думает.
кольцо в доме корабля- деловое сотрудничество; объединение,
в доме кольца лилии-  возможная любовь; сексуальная связь; сильная связь с семьей. Понимание в чувствах; признание. Высокая, может быть даже платоническая любовь; взаимоотношения с высокопоставленной личностью;

Работа: якорь в доме башни- ханжество, в доме якоря метла- Переводчик или профессия где много должен говориться. Чистильщик, уборщица.  в доме метлы башня- отсутствие устойчивой почвы под ногами.
рыбы в доме книги-  платить за образование;( ну да, сессия начнется в конце мая, надо за образование платить), в доме рыбы крест- экономические мучения.

С работой будут проблемы и это явно, с деньгами тоже. big40

сердце в доме ребенка- новая любовь, ребенок в доме горы-  никакого нового начала в поле зрения, гора в доме медведя- до Бога высоко, до царя далеко, медведь в доме сердца- большая любовь и не на того, кого я думаю.
получается, что у нас будет взаимная симпатия, но сначала как то затормозится всё или я как обычно всерьез не восприму, а потом все зародится после его смс.

Заранее спасибо!!!!!:big41:
Прикрепления: 9070575.jpg(233Kb) · 7736435.jpg(246Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 16.04.2015, 10:51
Mikomeda Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:31 | Сообщение # 117
Мудрец
Клен, я тут решила пролистнуть ленту и почитать как расклад читают БР Ленорман, твои наработки и чужие. Довольно интересно, как ты смотришь весь расклад, где с чем идет и сочетается, в тоже время захватываешь все. Я прям в восторге!  big39

продолжение расклада:
Если смотреть карм крест у дамы, получается что за спиной первые 4 карты расклада, значит начало месяца быстро пройдет. Там еще майские праздники, по любому поедем на дачу сажать. 
перед глазами луна, клевер, сад 
будет путаница, смущение и плохое настроение, наверное из-за того что счастье заставит себя ждать, удалюсь от общества.
под ногами сердце, ребенок, гроб, метла
появится обожатель, никакого начала в поле зрения, заболею, еще и работать пойду уборщицей или там где много говорят. 
под ногами, это ведь то что я пытаюсь забыть, а тут наоборот появится. Интересно. 

мужчины карм крест получается за спиной ничего нет, перед глазами лилии, рыбы, коса, дом, гроб, развилка, письмо 
взаимоотношения с высокопоставленной личностью, вложения денег в знания, неожиданное сообщение, получение смс, примирение, болезнь, может изменение с появлением женщины( т.е меня), решение и практики в сексе, получение денег и известие обрадует. 
над головой у него медведь, букет, сад 
влюбленность, большая любовь,  надежда на встречу, на подарок, сюрприз; Никакого успеха у общественности, в коллективе, на светском рауте. Больница. время в больнице. Негативное мероприятие/празднество. Удаляться от общественности, больница. 

Кто что еще увидит, помогайте, буду рада!!!
заранее спасибо!!!
ТихийОмут Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:44 | Сообщение # 118

Miko
Цитата Mikomeda ()
над головой у него медведь, букет, сад  влюбленность, большая любовь,  надежда на встречу, на подарок, сюрприз; Никакого успеха у общественности, в коллективе, на светском рауте. Больница. время в больнице. Негативное мероприятие/празднество. Удаляться от общественности, больница.

Вы сами что думаете?
У него:
1.Большая любовь
2. Влюбленность
3. Надежда на встречу.
4. Надежда на подарок
5. Сюрприз
6. Никакого успеха у общественности и в коллективе, на светском рауте
7. Больница
8. Негативное мероприятие
9. Празднество
10. Удаление от общественности

Ну и по другим пунктам тоже  rainbow

Сообщение отредактировал ТихийОмут - Четверг, 16.04.2015, 12:45
Mikomeda Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:52 | Сообщение # 119
Мудрец
ТихийОмут, я на месяц делала расклад, на предыдущей странице начало! Даже не знаю что за мужчина, на личных отношениях тишина.
я думаю, что встреча может с ним и состоится, но у него проблем куча, еще надежды на подарок и встречу. Сюрприз. И похоже он общественный деятель, но проблемы с обществом и отдаление от него.  
Может будет общение с ним, но недолго. 
Вот как то так.  big41

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 16.04.2015, 13:22
Mikomeda Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:35 | Сообщение # 120
Мудрец
big41
Прикрепления: 5899034.jpg(243Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Среда, 29.04.2015, 09:25
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: