Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Большой расклад Ленорман Практика
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
В этой теме практикуемся в Большом раскладе Ленорман, можно выкладывать друг другу и можно спросить совета , если нужна помощь в трактовке собственного расклада

Тема с теорией

Конструктор

еще конструктор

Большая просьба , не пишите карты в ряд, потратьте время  что бы сделать расклад в  конструкторе или сфотографируйте

JULES Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:18 | Сообщение # 181
Неофит
Девочки, решилась и я БР выложить и помощи попросить ))) не могу сложить пазл.
Расклад короткий, на июль месяц, кое-что уже отыгралось. Главный персонаж дама, загадано 2 мужчин, один Мч-28 и Медведь -15. Больше всего интересует медведь. Еще мне кажется, что в этом раскладе присутствует больше персонажей, чем двое загаданных. 

Между дамой и медведем собака в книге, которая в даме. Я так понимаю это кто-то третий, кого она скрывает (???) у дамы и медведя еще общие Звезды в собаке по диагонали, и ХК на Гроб в косе. Как будто бы с медведем в итоге ничего не будет. КК от медведя на змею, из-за соперницы что-ли?
Еще интересен ребенок во всаднике, а в ребенке крест - что-то новое войдет в жизнь, но будет мучительным и долгим (дерево в кресте)?
Iadar Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:25 | Сообщение # 182
Пользователь
Такс, сама только учусь, вон помощи просила, я так понимаю карта мужчины это нынешний мч, а медведь потенциальный, насчет гроба в косе я бы не рассматривала это как не получиться, а скорее как внезапно и неожиданно могут отойти старые отношения, учитывая что гроб возле мч, а судя по ребенку во всаднике - начало новых отношений с медведем (зеркалит) но судя по углам ребенок-медведь-лиса-змея, следует очень примотреться к этому мужчине так как он зеркалит и корреспондирует с двумя картами обмана, возможно он хочет обольстить вас, или ему нужен только интим, вообщем это может свидетельствовать о том, что он не совсем честен и порядочен по отножению к женщине, а крест в ребенке то, что эти зародившиеся отношения могут обернуться ударом и испытанием (я не всегда ассоциирую крест с окончательным нет). Дерево в кресте может говорить, что ситуация пустит корни, или что испытания не будут скоропроходящими, плюс в дереве кольцо, а в кольце метла, в доме метлы мужчина, а в мужчине книга (то есть как закрывается история) - как мне видиться приведет к ссоре и расставанию с ним. Это мое виденье, прошу более опытных поправить, если что не так)
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:31 | Сообщение # 183
Чем смогу, тем помогу
Читаю, мне так нравится, как вы все тут Ленорман разбираете, особенно, этот расклад.
Пойти что ли тоже себе их купить)
Извиняюсь за оффтоп!
Клена, возможно. было бы хорошо завести тему, о том, что сбылось на этом оракуле. Интересно отзывы после раскладов почитать.
JULES Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:46 | Сообщение # 184
Неофит
Iadar, Cпасибо! все мнения хороши, надеюсь еще кто-ниб поделится своим )))
Правильно поняли про Мч и медведя  hihi
Цитата Iadar ()
Дерево в кресте может говорить, что ситуация пустит корни, или что испытания не будут скоропроходящими, плюс в дереве кольцо, а в кольце метла, в доме метлы мужчина, а в мужчине книга (то есть как закрывается история) - как мне видиться приведет к ссоре и расставанию с ним.
Тут ошибочка в цепочке: кольцо в дереве, а в кольце медведь, в медведе рыбы, в рыбах башня и т.д.
Iadar Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:22 | Сообщение # 185
Пользователь
Да, точно, что-то не туда по цепочке занесло))) тогда судя по такой цепочке могу предположить чтт медведь не плохо сидит и зарабатывает, деловой человек)
Ленор Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:46 | Сообщение # 186
Пользователь
Цитата Kamaitachi ()
Как кверент карта мужчины, пара около года вместе, все шло хорошо вдруг ни с того ни с сего поссорились на ровном месте, МЧ сказал что не хочет никаких обязательств аля не готов к семье. Девушка очень любит. Вот и задан был вопрос получат ли отношения продолжение и возможен ли хэпи енд так сказать, промежуток времени - до конца года.

Посмотрите карты, окружающие бланки. Так же посмотрите, какие карты окружают сердце. А лучше выложите весь расклад здесь.

Я не волшебница. Я лишь помогаю находить Вам ключи.

Сообщение отредактировал Ленор - Понедельник, 11.07.2016, 16:47
Ленор Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:06 | Сообщение # 187
Пользователь
Юля, похоже отношения с медведем отошли уже в прошлое. Женщину с ним больше связывает дружба, нежели что либо другое. Сейчас её больше волнуют отношения с мужчиной, от которого в принципе и зависит будущее отношений. Это мужчина дан женщиной судьбой. Существует некая кармическая связь между ними.  В данный момент мужчина пытается доминировать в отношениях, преследуя свой интерес. Можно говорить о некотором эгоизме с его стороны. И женщина это прекрасно осознаёт. Возможно в скором времени им предстоит путешествие к родителям Мч, где и будет определена судьба отношений. Похоже отношения сейчас только зарождаются и имебт шанс перерасти в нечто новое.

Iadar Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:53 | Сообщение # 188
Пользователь
Уважаемая Ленор, полный рассклад есть в прикриплении в сообщении номер 179 , просто не загружалось фото смогла прикрепить только так) благодарю)
Ленор Дата: Понедельник, 11.07.2016, 22:30 | Сообщение # 189
Пользователь
Идар, посмотрела расклад. У МЧ по поводу отношений вообще никаких мыслей нет. Девушка переживает сильно. Но она сама и была инициатором конфликта. Часто говорю своим клиенткам : " не выноси МЧ мозг, пожалеешь," Эта похоже сильно вынесла. Да так, что он готов бежать на край света. Рядом там крутится некая дама, сильно заинтересованная в нём. Перспективы у отношений МЧ и Д есть, т.к. они сильно привязаны друг в другу. Но девушке не мешало бы присмотреться к своим подружкам. Сердце у обоих кровоточит, решения принимаются под влиянием эмоций. Неплохо бы научиться их контролировать.

Клена Дата: Вторник, 12.07.2016, 01:03 | Сообщение # 190
Внимающий вечности
Цитата JulieLeBiscuit ()
Клена, возможно. было бы хорошо завести тему, о том, что сбылось на этом оракуле. Интересно отзывы после раскладов почитать.
да все практически 
Цитата Iadar ()
А и вот еще не поляна, вы говорите в жч ключ, в ключе коса, но в косе не букет, в косе сердце, а в сердце книга дальше идет, а в книге луна,
я вам про то что она свободна от него будет 
в жч ключ  значит решение ситуации в ее руках 
в ключе коса - сами понимаете 
в косе букет - сама свобода ее от него 
в косе сердце - грустно конечно 
а вот чо дальше....как бы аборта не было 
а такое трудно простить мужчине

Клена Дата: Вторник, 12.07.2016, 01:06 | Сообщение # 191
Внимающий вечности
Цитата JulieLeBiscuit ()
а мы тут и отзывы пишем
у Мани в доме Дома гроб лежал полгода - думали гадали что это - отец умер
много интересного
заводи - поможем
только бери колоду попроще - что бы глаза не сломать 
в идеале как у меня

Клена Дата: Вторник, 12.07.2016, 01:11 | Сообщение # 192
Внимающий вечности
вот как у меня 

или как у Омута 

Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 06:55 | Сообщение # 193
Пользователь
Ленор, Клена благодарю!
Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 07:26 | Сообщение # 194
Пользователь
Ленор, вы точно очень поняли. Да, кстати про подружек тоже мысль была, есть какая то лицемерная по ощущениям от рассклада. Но судя по гонцу первым все же на связь, так сказать, выйдет мужчина насколько я понимаю? И там главное уже барышне спокойно и рассудительно себя вести.
Ленор Дата: Вторник, 12.07.2016, 07:32 | Сообщение # 195
Пользователь
Цитата Клена ()
будущее гора ключ дом лилии ребенок (в луне)  - посмотрима вы гроб в гробу видите? - Девочки как думаете что это??? 
причем зеркалом на мч

Мужчина преодалел какой то рубеж в своей жизни, сейчас происходит трансформация сознания, переоценка ценностей. Неприятный период нужно сказать. Прошлое уже не важно, оно проработанно. За его спиной пустота. Начинается новый этап. Если говорить об отношениях, можно предположить, что он готов забыть (или уже забыл) прошлое и начать всё с нового листа. Но вот девушка меня смущает.

Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 08:02 | Сообщение # 196
Пользователь
Ну насколько я поняла девушка очень так влюбилась и хочет серйозных отношений, он изначально не хотел, такий типичный вольный орел, но чем-то она его зацепила, и начал проводить время, встречаться, год встречались, ну вот и однажды, как оно обычно бывает, когда все было хорошо, при чем действительно отношения развивались, дергнуло поговорить, ну и договорились. Видимо немного психанул мч от эмоционального давления и наговорил, что просто приятно проводил время, что он ее скорее не любит чем любит, что он жениться не хочет, что любит проводить с ней время но больше всего любит свою свободу...ну как обычно, много неприятного наговорил типа можем быть друзьями с преференциями. При чем я так понимаю, девушка уже сама простить готова и проехать то, что наговорил, но им как то сойтись что ли надо)))) короче обое психанули получается, рассклад как раз делался с целью узнать смогут ли приодолеть и наладить это все.
JULES Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:53 | Сообщение # 197
Неофит
Цитата Iadar ()
год встречались, ну вот и однажды, как оно обычно бывает, когда все было хорошо, при чем действительно отношения развивались, дергнуло поговорить, ну и договорились.
Классика жанра, у всех одна и та же х...я  menno нам, девочкам, все тип-топ любовь морковь и тут он резко исчезает...Что-то еще ни одной истории не слышала, чтобы наоборот было!
Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 10:39 | Сообщение # 198
Пользователь
Вот и учимся гадать, что б знать где подстелить:D если б ещевсегда прислушивались, а то как эмоции накроют то люблю - тапки куплю)))))))) Простите за оффтоп)
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 12.07.2016, 11:34 | Сообщение # 199
Чем смогу, тем помогу
Клена, спасибо большое! Полазаю по инет-магазам, закажу)

Тему открою - пишите туда о сбывшихся раскладах.
Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:02 | Сообщение # 200
Пользователь
Такс, меня уже прям заинтересовало разобраться в ситуации, и после слов Ленор, что девушка смущает, я решила БР на нее сделать, где бланка женщина что б более прояснить все. Фотографию цепляю внизу сообщения, тк с телефона по другому загрузить не могу( Загадывала тот же срок и вопрос, что в БР для ее мч в 179 сообщении. Сразу говорю - загадывала что будущее не по повороту головы бланки, а справа от нее. Забавно, но очень многие моменты повторились, плюс у них опять цепочки пересеклись. Но по порядку.

Значит ближайшее будущее: дерево-дом-лилии-букет праздник в кругу семьи, и это правда, она сегодня уехала к семье завтра в доме праздновать юбилей деда (очень точно показало)
Первый дом Дерево значит важны будут вопросы здоровья или семьи, но тут тоже момент, учитывая прошлый рассклад и завязку на луне и ребенке, тут по углам вышло Дерево-Ключ-Луна-Письмо при чем в доме дерева падает Ребенок, а в доме Письма - Мужчина, может реально залет или известие о беременности????
Такс внутренний квадрат и сердцевина не радуют Гроб-Крысы-Гора-Змея Жч наша в депресняке, плюс ну вот опять вылазит какая-то коварная подружка (тк в змее собака), хотя может так показывают ее страхи что есть соперница.

Жч у нас выпала в середине смешена вправо, то есть по сути живет в настоящем, но смотрит на прошлое, не хочет видеть будущего. Сама жч в доме звезд а звежды в Мч - ну понятно мечтает с ним все наладить, в мечтах она короче. Но в прошлом у нас уже коса гроб крысы и крест выпали прям в линии перед ней - надеюсь это свидетельствует что самые сложные испытания она уже только что прошла.
В голове у нее собака-ключ вот тут кстати интересно либо рассчитывает на помощь подруги, но собака в змее, ключ в гробу, гроб в совах, совы в башне, а змея в горе - вполне может быть она реально думает кто из подруг ей воду мутит (тк в общем коллективе с мч вращаются), она говорила что чувствует что-то неладное но не может понять кто.

Под ногами Солнце-Тучи - переменная облачность)))) омрачено настроение. Плюс по диагонали от жч вверх - собака, вниз - солнце-лиса-книга - реально кто-то из друзей поспособствовал и по солнцу видимо хочет выяснить кто.

Сердце в кресте, крест в медведе, медведь в лисе, лиса в лилиях, лилии в корабле, корабль в развилке, развилка в аистах, аисты в метлах, метлы в ключе, и опять вернулись к тому что ключ в гробу и тд. См выше. То есть еще и мужик какой-то замешан, я так понимаю скорее всего у ЖЧ нарисуется новый кавалер, и как говорила Клена у Жч видимо будет возможность изменить и получить свою свободу, но судя по цепочке дальше - мы опять идем в заколдованый круг ( ключ в гробу, гроб в совах, совы в башне, башня в солнце, солнце в крысах, крысы в ребенке, ребенок в дереве, дерево в гонце, гонец в даме, дама в звездах, звезды в Мч), либо таким образом на ревности она захочет вернуть Мч, или так как крысы в ребенке - могут значить размножение (крысы плодовитые очень, у меня еще такая ассоциация с ними), а медведь отцовство, и мы опять к гонцу в даме, дама в звездах, звезды в мч, мч в письме возвращаемся, плюс как уже раньше говорила угловые на материнство и ребенок в дереве, письмо с деревом кореспондируют,

Теперь что интересно, что у жч и у мч цепочки домов сходятся если смотреть, берем от ЖЧ в звездах, звезды в МЧ,
тут собственно и цепочка МЧ начинается, Мч в письме (тк в расскдаде МЧ он был в гонце, а тут в Письме полагаю что все таки он первый на связь выйдет тк тут гонец в Жч, а Жч в звездах - то есть дама в ожидание известия, а гонец мчиться в ее дом от Мч с письмом/вестью)
Письмо в луне (либо в течении месяца, либо просто тупо в темное время суток)
Луна в Солнце (то есть какие-то обнадеживающие известия)
Солнце в крысах ( вот тут теряюсь, либо коысы омрачат солнце эдтакая радость на глазах, либо наоборот солнце высветит/покажет крыс/обман, ну и еще фантастическая версия, солнце что в Таро что тут на рождение указывать может, крысы на размножения, опять и тут присобачила я мысли о беременности, что-то несет меня))))))))
Крысы в Ребенке, Ребенок в Дереве, Дерево в Гонце, Гонец в Жч (ну гонеч ребенок дерево сейчас я опять скажу о залете, ЛИБО с ходу дошло, Ребенок как новый виток, новое начало отношений, дерево пустит корни проростет в стабильность) и опять мы возвращаемся к Жч в начало цепочки, при чем цепочка у них с МЧ общая получается.

Что касается ЖЧ она зеркалит на косу, тучи и кореспондирует с развилкой, ну тут ясно - барышня переживает из-за внезапного разрыва, не знает как себя вести и конец ли это.
А вот у МЧ интересно - зеркалит с лилиями и лисой, переписывается с клевером. Ну лилии и лиса для меня типичное соблазнение, интим, и тд, а с клевером получается не против в постеле с ней поразвлечься пользуясь случаем????
В голове у него сад, совы, гора - либо сплетни либо как отгородился от общения, переживает (Совы) что общения (Сад) заблокировано, остановлено (Гора)
Под ногами метлы, якорь - я так понимаю упертый стоит на своем сохраняет статус кво.

Еще по Кольцу интересная цепочка выходит - Кольцо в книге (это может быть и как окончание отношений, но я помню что сочетание кольцо книга еще и официальный статус может значит типа официальный брак) Книга в Якоре, Якорь в Рыбах, Рыбы в Косе, Коса в Букете, Букет в Доме, Дом в Клевере, Клевер в Тучах, Тучи в Сердце и опа мы возвращаемся к цепочке, что я писала выше.

У Мч в прошлом расскладе сердце в косе было, у Жч в этом в кресте, как и говорила уважаемая Ленор - у обоих сердца кровоточат.

Вобщем интересно услышать правильно ли я уловила суть, мне в целях обучения, и вообще взгляд и критика опытных приветствуется. Плюс пару знаю лично, будет поучительно сравнить как оно все отыграется, в теме о сбывшихся отпишу как оно все разрулилось. Простите за много букв, буду очень благодарна за ваши коментарии)
Прикрепления: 8728711.jpeg(294Kb)
Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:27 | Сообщение # 201
Пользователь
Зпметила еще одну деталь Змея в Собаке, Собака в Саду, Сад в Горе, Гора опять в Змее, то есть реально кака-я то подругапрепятствует общению (Сад-Гора)
Ленор Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:36 | Сообщение # 202
Пользователь
Иадар, лично у меня Змея и Медведь чаще на родителей указывают. Но в данном случае Змея может указывать на медработника. Если девушка действительно беременна, то существует угроза выкидыша (Крысы+ Ребёнок). Человек, который строит козни скоро высветится. В остальном Вам поможет Клёна. Потому что в данной интерпретации БР я не сильна. Когда, я знакомилась с Ленорман, там расматривались только цыганский и кармические кресты. Так что сама учусь. :)

Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:09 | Сообщение # 203
Пользователь
Все равно спасибо, любой взгляд привносит свои нюансы) у Мч мать и отчим в мед сфере работают, кстати в его раскладе я склонялась больше к матери, а тут имено к пакостнице почему-то)
Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:43 | Сообщение # 204
Пользователь
Сейчас жч то не беременна, но рассклад на промежуток пол года задавала, хотя заметила по себе, что долгосрочные пока не тяну, погу загадать пол года, а он месяца 3 покажет, это не только в бр)
JULES Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:09 | Сообщение # 205
Неофит
Iadar
Цитата Iadar ()
погу загадать пол года, а он месяца 3 покажет
у меня такое чувство, что иногда сбывается все сразу, особенно карты на горизонтальной линии будущего перед бланкой. И все! Ну или я просто такая гадальщица ... big49
А может ли такое быть, что загадываем людей определенными картами, а они другими проигрываются?
Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:15 | Сообщение # 206
Пользователь
О да, точно мне карты на горизонтали вообще иногда кажеться показываю нынешнюю ситуацию в многовекторности проявления так сказать) У меня так было, таким образом допустим загадывала мч как мужчину, так он в прошлых событиях медведем выпал, а вот в будущих мужчиной) только по прошлым событиям и узнала)
Ленор Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:44 | Сообщение # 207
Пользователь
Цитата Iadar ()
у меня такое чувство, что иногда сбывается все сразу, особенно карты на горизонтальной линии будущего перед бланкой

События представленные в горизонтальном ряду перед бланкой, это один из лучей цыганского креста, показывает тенденцию развития ситуации. С прочтения расклада всегда начинаю с цыганского и кармического крестов. Всё остальное нюансы. Это если хочется копать глубже. Кстати иногда расклад перекладывают в той же последовательности, но по 9 в ряд. Именно с такого вида БР начинала я. Особенно хорошо это делать, если бланки лежат с краю 2 и 3 ряда. Тогда можно отследить предысторию или наоборот заглянуть в будущее. Также при этом открываются новые подробности.

Iadar Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:50 | Сообщение # 208
Пользователь
Кстати, про переклад я и забыла, как раз бланка скраю, попробуем) спасибо)
Iadar Дата: Среда, 13.07.2016, 10:26 | Сообщение # 209
Пользователь
Слушайте, Ленор, огромная благодарность за подсказку, только что переложила оба рассклада реально яснее, стало и получается что не все так печально как мне казалось.

По МЧ - после гроба в горизонтали появились Аисты, то есть трансформации к лучшему, по углам теперь мужчина-аисты-сад-гора, то есть я все же склонна предполагать, что мужчину с Горы посредством Аистов сдвинут в общение (Сад) - то есть возвращаясь к основному вопросу об отношениях - общение восстановиться. Под ногами вертикаль топчет Сердце-Крысы-Гора - ну понятно плохо ему, гложет на сердце ситуация, но это под ногами оно сейчас и проходящее, диагонали теперь у него Жч- тучи-Лилии, почему то думаю, тк после гроба по горизонтали аисты тенденцию задали, попытается разогнать тучи и опять что-ли очистить (Лилии) отношения. А у женщины теперь под ногами Крысы-Гонец-Тучи (светлой стороной к гонцу) то есть на то что ее гложет прийдут хорошие новости, а по вертикали, топчет ногами Гонец-Ключ, то есть решение вродь как найдет.

Что касается перерасклада на Жч, тут вообще интересно, первый был немного печален в общем, а тут даже обнадеживающие вещи появились. Горизонталь в прошлом до креста видимо плохое уже отходит, в будущем по горизонталне развилка/дороги - Сад - действительно поездка в другой город в загородный комплекс на свадьбу друзей, которая у них общая намечалась с Мч, при чем и в ее и его расскладе она присутствует. В мыслях клевер-собака-ключ - рассчитывает на помощь друга (Невеста реально их помирить хочет). Под ногами тучи-луна-кольцо - боится переживает за отношения. По вертикале Луна-Якорь - в течении месяца устаканиться должно. А вот диагональ в будущее интересно обнадеживает Кольцо-Сердце, при чем мужчина там рядом, вобщем помирятся что ли благодаря поездке... А по углам у нее теперь дерево-коса-звезды-сердце, дерево звезды - карты судьбы, коса тут двмаю неожиданность, ну и сердце - лямур, то есть неожиданный поворот судьбы в сфере отношений что ли?

При чем зеркала и коресспонденция у обоих оч прикольно поменялись)

Вобщем прикрепляю 2 перекладки
Прикрепления: 3339635.jpeg(244Kb) · 1066013.jpeg(244Kb)

Сообщение отредактировал Iadar - Среда, 13.07.2016, 10:46
Ленор Дата: Среда, 13.07.2016, 12:41 | Сообщение # 210
Пользователь
Иадар,  big82

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: