Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Большой расклад Ленорман Практика
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
В этой теме практикуемся в Большом раскладе Ленорман, можно выкладывать друг другу и можно спросить совета , если нужна помощь в трактовке собственного расклада

Тема с теорией

Конструктор

еще конструктор

Большая просьба , не пишите карты в ряд, потратьте время  что бы сделать расклад в  конструкторе или сфотографируйте

Mikomeda Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:00 | Сообщение # 211
Мудрец

Девушки, здравствуйте, помогите в трактовке! Срок 3 месяца. На личную жизнь и работу. Себя загадала- дамой( будущее перед глазами) и недавнего кавалера- медведем. 

первые 4 карты коса, медведь, всадник, развилка
правильно понимаю, что будет неожиданная встреча с мишкой? 

Углы коса ключ- Что- то придет внезапно и наверняка
змея лисы- женщина, которой нельзя доверять

середина сад кольцо -  новые общественные связи
башня мужчина- одинокий; упрямый мужчина; благоприятный результат. 

последние 4 сердце, дама, крысы, книга
 карты обещают исполнение надежд, свободная воля, заманчивое решение для будущего в отношении чувств. Занятие милосердием, выгребание мусора, и роковая тайна какая-то. Конец конечно не радует, видимо дополнительным заработком займусь. 

1.С работой видимо будут проблемы. 

2. Медведь в клевере, клевер в метле, метла в медведе- небольшая ссора с медведем, видимо будет.
Но почему то мне кажется, что мч и медведь показаны им, так как он тоже упрям. Не даст он видимо заскучать. Похоже будут какие то отношения не совсем честные. 
Буду рада вашей помощи!  cry
Прикрепления: 7057758.jpg(104Kb)
Kamaitachi Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:28 | Сообщение # 212
Пользователь
Добрый вечер всем! Опять тренируюсь в БР, расклад на мужчину на август месяц. Будущее по взгляду, Дама - его жена, остальное по умолчанию.

Месяц предполагает быть сложным. Судя по линии будущего, какие-то тяжело решаемые проблемы,которые в этом месяце так и не разрешатся (Гора в своем доме), большие траты или попытки скопить денег и связанные с этим тревоги и беспокойства. Якорь тоже в своем доме - весь месяц мужчина будет активно работать, может быть переработки. Судя по углам - может небольшое повышение зарплаты или какое-то небольшое прибавление денег. Судя по центральному квадрату и мыслям над головой - мужчина что-то скрывает, и это создает определенные проблемы. 
Дама в косе, Коса в Солнце, Солнце в Лилиях - не пойму... С женой какие-то проблемы вроде. Дом в доме Креста - тут какие-то изменения в семье. кажется, стопроцентов произойдут неотвратимые. Пока еще не очень хорошо тут все понимаю, буду благодарна за подсказки
Volha85 Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:40 | Сообщение # 213
Пользователь
Дорогие волшебницы!!!

Помогите плиззз разобраться с раскладом. До начала самого расклада вытянула  3 карты:  книга    якорь   луна

Потом сам расклад. Сразу скажу у меня с декабря идет тяжелое время, прямо перед Новым годом ушел муж к любовнице ( пока я учебой и его бизнесом занималась). Насколько я узнала потом, без магии не обошлось. В итоге, диплом я таки защитила, но осталась без мужа, дома и работы. Находилась по гадалкам ( которые с меня взяли ну ОЧЕНЬ много денег, якобы снятие порчи с бывшего мужа  и меня). Естественно никак не помогли, кроме одной, которая с меня денег не взяла, почистила, но думаю пожалела меня правдой грузить   yes . Так и продолжается вся черная полоса. Решила купить себе новые Ленорман и попытаться посмотреть перспективу что меня ждет в целом (5 месяцев, работа, финансы, личная жизнь, здоровье, возможный переезд, так как живу я сама в Штатах).Первые 4 карты: Развилка Башня Тучи Письмо 

Карты по углам: Развилка  Совы                        
                              Сад   Гроб
 ( тут я че-то без вариантов)

Середина:        Дерево  Луна            
                             Всадник Кольцо

Последние 4 судьбоносные:   Аист  Медведь Гора  Дама 

Насколько я понимаю, карта Дамы в доме Креста, говорит о том, что я застыла в настоящем?! Я к любой информации готова, просто очень нужен взгляд со стороны, незаинтересованного лица. Буду очень благодарна. Фото прикрепила.  cry Ольга
Volha85 Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:58 | Сообщение # 214
Пользователь
Прикрепления: 6685871.jpg(157Kb)
Volha85 Дата: Вторник, 26.07.2016, 09:13 | Сообщение # 215
Пользователь
Цитата Volha85 ()
Сад   Гроб ( тут я че-то без вариантов)
Сад и Гроб ( вроде как изоляция от общества идет)Развилка и Совы ( сомнения, неуверенность)
JULES Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:46 | Сообщение # 216
Неофит
Девочки, Iadar и Ленор
ОС на БР № 181 http://magickraft.ru/forum/52-763-100819-16-1468225128

Короче, как я и предполагала, отношения с медведем к середине периода закончились при чем очень резко (гроб в косе) и было косой по сердцу (коса в сердце). То что между дамой и медведем была собака, и еще общие звезды, это я так понимаю то, что он охладел и начал что-то в стиле дружбы предлагать. Лиса и змея все же наверное были сексуальным интересом.
Про крест в ребенке, да, было ударом для дамы.
Но есть еще один такой момент, я спрашивала, но никто не откликнулся: собака в книге. Очень скоро после того разрыва дама познакомилась с другим парнем, я понимаю, что это и есть он в книге о котором она не знала.
Про Мч -28, общий корабль в горе это все же не поездка, а их большее охлаждение и отдаление друг от друга. Или расклад будет проигрываться дальше загаданного )))
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 06:51 | Сообщение # 217
Чем смогу, тем помогу
Девочки, привет!
Прошу помочь с БР!
Делала себе на события в жизни до конца года. 
Хочу понять, правильно ли я подхожу к трактовке или нет..

Первая карта в доме всадника Сердце - это тон всего прогноза на этот период получается. Вероятно появление отношений, да? И скорое? Хотя до конца года расклад, но вроде скорые события по первой карте в всаднике.
Угловые  - Кольцо, Лилии, Аисты - может быть переезд даже на фоне союза-отношений?
В будущем - Лиса, Якорь, Медведь 
Я так понимаю тут что то о работе, я все хочу работу сменить, но видимо так и буду на прежнем месте работы сидеть. Медведь мне в картах дня часто показывает меня как фотографа (занимаюсь фото). Может тогда тут тема творчества вырисовывается? Но этот Медведь как раз в доме Сердца , а Сердце первая карта. Получается я на этого Медведя могу через работу выйти ? А Медведь это или бывший или статусный мужик , мб начальник. Медведь ещё разведенного показывает мужчину.Но меня в прошлом месяце разведённый был , но мы разругались и не общаемся.
В общем, я немного запуталась и заплутала. Очень надеюсь на объективное имхо.
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:45 | Сообщение # 218
Пользователь
Начни со своей карты. Где она находится? В каком доме? Какие карты её окружают? Проанализируй. Потом переходи к цыганскому кресту, затем кармическому, для прояснения вопросов смотри коней. и так далее.

Я не волшебница. Я лишь помогаю находить Вам ключи.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:48 | Сообщение # 219
Чем смогу, тем помогу
Ленор, окружающие меня карты - это все 8 карт вокруг бланки?
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:52 | Сообщение # 220
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Но этот Медведь как раз в доме Сердца , а Сердце первая карта. Получается я на этого Медведя могу через работу выйти ?
Вообще то твой бывший у меня с горой ассоциируется. Особенно, если учесть карты, которые её окружают.

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:55 | Сообщение # 221
Чем смогу, тем помогу
Ленор, ну он просто знакомый, отношений не было, не получилось. Я медведя тут правда не понимаю.
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:55 | Сообщение # 222
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Ленор, окружающие меня карты - это все 8 карт вокруг бланки?
Да. Именно эти восемь карт.
Ты уже приняла какое-то решение, но не знаешь, как его реализовать. Но  его реализация в твоей власти.

Сообщение отредактировал Ленор - Понедельник, 08.08.2016, 16:56
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:57 | Сообщение # 223
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Я медведя тут правда не понимаю.
Посмотри на карты вокруг него.
Похоже разведён, мечтает о новом браке. Возможно в возрасте, занимает высокое положение. Имеет стержень внутри, но резок в поступках и выражениях. Возможно зависим от друзей.

Сообщение отредактировал Ленор - Понедельник, 08.08.2016, 17:00
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:59 | Сообщение # 224
Чем смогу, тем помогу
Ленор,  если около Медведя Собака - то эта карта может как-то характеризовать Медведя, либо она показывает Собакой человека, который связан с Медведем? Если Собака как характеристика Медведя, получается, что этот человек мне уже знаком.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:01 | Сообщение # 225
Чем смогу, тем помогу
Ленор

Цитата Ленор ()
Да. Именно эти восемь карт.Ты уже приняла какое-то решение, но не знаешь, как его реализовать. Но  его реализация в твоей власти.
Я тут вижу по ним 2 сферы - про работу - есть мысли о ее смене, но пока не знаю стоит ли.  И про кавалера - мечты.. мечты..
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:02 | Сообщение # 226
Чем смогу, тем помогу
Цитата Ленор ()
Похоже разведён, мечтает о новом браке.
Ну вот это как раз на этого знакомого похоже. Больше знакомых у меня разведенных нет.
Он не в возрасте, но постарше меня.
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:03 | Сообщение # 227
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Ленор,  если около Медведя Собака - то эта карта может как-то характеризовать Медведя, либо она показывает Собакой человека, который связан с Медведем?
Это может быть как его характеристика, но так же это показывает, кто или что воздействует на него со стороны. Собака сверху.

Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:07 | Сообщение # 228
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Ну вот это как раз на этого знакомого похоже. Больше знакомых у меня разведенных нет.
Походу тебе от него не отвертеться, судя по картам. Проси мне сейчас надо убегать.

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:07 | Сообщение # 229
Чем смогу, тем помогу
Цитата Ленор ()
но резок в поступках и выражениях. Возможно зависим от друзей.
Это тоже про товарища, очень похоже.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:09 | Сообщение # 230
Чем смогу, тем помогу
Ленор, спасибо! Да я пока в догадках только кто это может быть еще. Но с работой разведенный товарищ никак не связан с моей. А там в будущем как то про работу вроде все.
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:26 | Сообщение # 231
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Ленор, спасибо! Да я пока в догадках только кто это может быть еще. Но с работой разведенный товарищ никак не связан с моей. А там в будущем как то про работу вроде все.
Если смотреть горизонталь перед тобой, то, на мой взгляд, карты говорят о том, что ты будешь искать пути реализации своего плана (Лиса), потом положение стабилизируется (Якорь) и ты обретёшь силу (Медведь). Так как твоя карта сильно сдвинута вправо, то могу предположить, что ты находишься только в начале своего пути. Тебе надо разобраться в своём прошлом, так как главные ответы на твои вопросы  находятся там. Ты прекрасно осознаёшь, то что происходит, хотя лёгкая затуманенность присутствует, и держишь всё под контролем. Твоя судьба целиком и полностью в твоих руках.

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:29 | Сообщение # 232
Чем смогу, тем помогу
Ленор, затуманенность это точно. Значит, получается, линия будущего - это одно. А, карты в домах это уже другая история, да?
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:37 | Сообщение # 233
Пользователь
В прошлом ты приняла какое-то решение, не скажу что оно было простым, но это тебя привело в тупик Бланка на Горе.  Так вот поменяй свое отношение к ней. Ты не перед ней, а на ней. Спускаться тоже страшно, но надо.

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:42 | Сообщение # 234
Чем смогу, тем помогу
Ленор
Цитата Ленор ()
В прошлом ты приняла какое-то решение, не скажу что оно было простым, но это тебя привело в тупик Бланка на Горе.  Так вот поменяй свое отношение к ней. Ты не перед ней, а на ней. Спускаться тоже страшно, но надо.
В прошлом много решений было, даже не знаю, о каком именно речь) Сейчас да, тупик, но только из-за того, что пока не наметила, в какую степь двигаться дальше.
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:49 | Сообщение # 235
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Значит, получается, линия будущего - это одно. А, карты в домах это уже другая история, да?
Горизонталь- показывает основную тенденцию развития событий, для каждой отдельно выбранной карты. Для бланки- это одно, а для Сердца-другое. Кони, зеркала, корреспонденция, диагонали- это дополнительная информация. Если ты хочешь рассмотреть вопросы любви- выбираешь Сердце и работаешь с ним точно так же как с бланкой. Изучаешь окружающие карты, Кресты и уже потом всё остальное. А так как у тебя Сердце выпало первым, то это говорит о том, что ты стоишь на пороге любви. Прошлое ушло и не важно. "Сердце будущим живёт, настоящее уныло, Всё мгновенно, всё пройдёт... Что пройдёт то будет мило." Бегло глянула. Взамуж можешь выйти.

Сообщение отредактировал Ленор - Понедельник, 08.08.2016, 19:53
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:57 | Сообщение # 236
Чем смогу, тем помогу
Ленор,  да замуж то вряд ли до конца года успею) Может правда переезд на фоне отношений?
Я с конями, зеркалами пока путаюсь, все в тетрадку записываю, пока каша в голове.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:00 | Сообщение # 237
Чем смогу, тем помогу
Ленор,  я Рану Джордж читаю, как она Гранд Табло smile описывает. Но пока у меня по полочкам все не легло. Столько информации...
Ленор Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:15 | Сообщение # 238
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Я с конями, зеркалами пока путаюсь, все в тетрадку записываю, пока каша в голове.
Начинай с квадратов, и крестов. Рана не всегда даже смотрит кресты, зеркала и прочее. Пока освой самое простое. smile

JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:50 | Сообщение # 239
Чем смогу, тем помогу
Я хоть правильно зеркала определила?  :D

У Сердца - Кольцо и Аист
У Кольца - Сердце и Лилии
У Лилий - Кольцо и Аист
У Аиста - Сердце и Лилии

У Бланки(я) - Птицы и Медведь
У Медведя - Кольцо и Всадник
У Птиц - Луна и Кольцо
Ленор Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:09 | Сообщение # 240
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
Я хоть правильно зеркала определила?  :D
 Не совсем. Угловые карты все правильно, но Бланка. Вспомни определение об осевой симметрии из курса школьной математики. Оси симметрии проходят между 2,3 рядами и 4,5 столбиками. Зеркала работают по правилу параллельного переноса относительно этих осей. Поэтому бланка  никуда не убегает из центра расклада. Ты в центре событий ты прима на сцене своего театра.:)

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: