Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 9 из 9«12789
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Большой расклад Ленорман Практика
Клена Дата: Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
В этой теме практикуемся в Большом раскладе Ленорман, можно выкладывать друг другу и можно спросить совета , если нужна помощь в трактовке собственного расклада

Тема с теорией

Конструктор

еще конструктор

Большая просьба , не пишите карты в ряд, потратьте время  что бы сделать расклад в  конструкторе или сфотографируйте

JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 09.08.2016, 12:33 | Сообщение # 241
Чем смогу, тем помогу
Ленор

А Медведя и Птиц тоже не верно?

Цитата Ленор ()
Вспомни определение об осевой симметрии из курса школьной математики. Оси симметрии проходят между 2,3 рядами и 4,5 столбиками. Зеркала работают по правилу параллельного переноса относительно этих осей. Поэтому бланка  никуда не убегает из центра расклада.
wacko   wacko %)

Бланка - Ключ и Солнце?
А, Медведь наверное Всадник и Лилии 
Птицы - Башня и Луна?
Ленор Дата: Вторник, 09.08.2016, 15:30 | Сообщение # 242
Пользователь
Цитата JulieLeBiscuit ()
А Медведя и Птиц тоже не верно?
Чёрные линии это полотна зеркал. Красные и синие показывают отражения Бланки (красные) и Медведя(Синие).
Прикрепления: 5630854.png(482Kb)

Я не волшебница. Я лишь помогаю находить Вам ключи.

Сообщение отредактировал Ленор - Вторник, 09.08.2016, 15:38
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 09.08.2016, 16:18 | Сообщение # 243
Чем смогу, тем помогу
Ленор,  Оля, спасибо! Более менее поняла!) Буду тренироваться. 
Замудренный же расклад придумали)
JULES Дата: Пятница, 26.08.2016, 15:53 | Сообщение # 244
Неофит
Дорогие девочки, подскажите, плз, кто что видит.
БР мужчине (бланка 28) на сентябрь месяц. От него недавно ушла жена (бланка 29), интересно как он сейчас и что будет. Будущее справа.

как я вижу, то недавно он пережил удар (крест слева от него, при чем и в прутах), видимо от жены, тк она в кресте. Сам он в птицах и в голове птицы - волнения и хлопоты. Линия будущего - якорь корабль букет крысы. Предполагаю, что это новая работа за границей. Только вот крысами все заканчивается, может волнения по поводу поезки?
Угловые карты - аист, сердце, коса, собака - резкие изменения, из-за которых будет страдать.
Если псмотреть, что с любовью, то гора в сердце, сердце в гробу, гроб в письме, а письмо в косе = полный пипец из-за неожиданного сообщения.
Первые 4 карты - аисты дом всадник птицы - похоже, что родственники к нему приедут (или он к ним).
Последние 4 карты  - тучи развилка дерево дама - колебания в принятии решения связанное с женой.
В браке как будто бы изменений не предвидется (собака в кольце, кольцо в солнце).
А вот в отношениях с женой я ничего не вижу, будут ли у них притирки-переговоры, или она уже пропала???
Клена Дата: Пятница, 26.08.2016, 17:27 | Сообщение # 245
Внимающий вечности
ну как сердце в гробу
ЖЧ в кресте - как то так
лилии в змее - уух она еще и изменила) какая...
змея в башне башня в мч рядом дом книги и там гроб - узнал недавно..или узнает скоро
и такой ооо все и сердце в гробу
вот и смотрите и в сердце гора и в горе книга та самая что гробом потом станет 
ЖЧ другой пока не будет 
но он в поиске будет 
в доме жч сад - там вакантно) 
в саду Лиса - сайт знакомств что ли...и там подлисивает кто то 
но углы крест сад гроб якорь - нестабильно или не дойдет не до чего 
в доме Лисы корабль - движуха в корабле всадник - да поездка заграничная что ль
без секса долго будет - звезды в лилиях
крысы в звездах ключ в крысах и тучи в ключе
ну и дальше можно - в двух словах он у вас разборчивый
друг у него в кольце - давний кольцо в солнце солнце в аистах аист во всаднике всадник в корабле
корабль в лисе
ой не знаю...но судя по тому что в доме кольца не все сдохло
не пролисила бы она назад) попробует что ль причем когда он уедет
и вот смотрите ее диаг линия женщина сад лиса крест дом
она сама из дома креста крестом в дом косы в дом клевера  - там дом и клевер в развилку
т.е. уедет сразу - придет и  уйдет
но там еще что то с рыбами будет
рыбы в письме точно купюры - ход конем на лису)))

Клена Дата: Пятница, 26.08.2016, 17:28 | Сообщение # 246
Внимающий вечности
Думаю раз она в кресте... то усе
а проще сказать слева прошлое то... у нее все в прошлом уже

JULES Дата: Пятница, 26.08.2016, 17:39 | Сообщение # 247
Неофит
Клена
Цитата Клена ()
Думаю раз она в кресте... то усеа проще сказать слева прошлое то... у нее все в прошлом уже
Ну она навсегда свалила. Но вопрос еще не решен.
Цитата Клена ()
ой не знаю...но судя по тому что в доме кольца не все сдохло не пролисила бы она назад) попробует что ль причем когда он уедет
и вот смотрите ее диаг линия женщина сад лиса крест дом
она сама из дома креста крестом в дом косы в дом клевера  - там дом и клевер в развилку
т.е. уедет сразу - придет и  уйдет
но там еще что то с рыбами будет
рыбы в письме точно купюры - ход конем на лису)))
Вроде как им предстоит встретится, может даже у него. Потом с рыбами... есть такое, что она типа денег ему должна, в тоже время надеется, что возвращать их не придется.(вот тебе и ХК на лису). Только рыбы в книге, а не в письме...
ТихийОмут Дата: Суббота, 27.08.2016, 01:43 | Сообщение # 248

А не отдаст она ему деньги. Нету типа, у самой все сложно.
Mikomeda Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:29 | Сообщение # 249
Мудрец
Девушки. Практикуюсь на БР.  Давно не пробовала.
Срок 3 месяца. Я дама( будущее перед глазами), недавний знакомый- мч.( помиримся ли за этот период и наши взаимоотношения). Так же загадывала работу и лж.

Первое что заметила, это то что дом в своем доме и ребенок. Наверное, значит что место будет занимать семья и новое начало придет.

первые 4 карты облака, башня, гора, дом
Нервное состояние, временное отдаление, поездка не выйдет, и останусь дома.

Углы облака книга-  непонимание, откуда проблемы, кто-то скрытно наносит мне удар?
лисы змея- спланированная ложь, маскировка с использованием дипломатии.

середина сердце ключ-  надежность и преданность, устойчивые отношения.
ребенок коса- пострадает ребенок, чей непонятно.внезапное новое начало

последние 4 карты корабль, букет, луна, аист
настойчивость, денежная компенсация, работа в ночную смену, судьбоносные изменения.

Дама в доме звезды- вся в надеждах. Возврат того, что было; surprised , перед глазами ничего нет, значит будущее не определено еще.
в доме дамы метла-  кверент подчинена другим, красноречивая женщина.
мч в солнце, в его доме крысы- он переживает потерю или кражу, при этом темпераментный.
Они отвернуты друг от друга, значит дороги расходятся.
Работа: якорь в букете, букет в рыбах, рыбы в дереве- Повышение жалованья; денежная компенсация, Профессия делает радость, приятная рабочая. 
в доме якоря луна- работа в ночную смену.Патологическое обращение с деньгами. 
Работа видимо останется та же. Но плохого в ней ничего не вижу. 

ЛЖ: кольцо в доме лилии-   отношения, твердое семейное отношение(связь); тесное соединение(обязательство).   
в доме сердца лилии-  Любовь к семье; любовь со счастливой сексуальной жизнью.  
в доме кольца змея- союз (обязательство), которое приносит много осложнений с собой
сердце в птицах- сердечные заботы, переживания, хлопоты.

Не знаю, что еще добавить! как надумаю допишу,  рада вашим поправкам и дополнениям!
Прикрепления: 5256994.jpg(198Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Вторник, 30.08.2016, 18:50
Ленор Дата: Среда, 31.08.2016, 20:39 | Сообщение # 250
Пользователь
Змея в вашем случае скорее указывает на женскую мудрость, чем на что либо другое.

Ленор Дата: Четверг, 01.09.2016, 09:24 | Сообщение # 251
Пользователь
Цитата Mikomeda ()
Девушки. Практикуюсь на БР.  Давно не пробовала.Срок 3 месяца. Я дама( будущее перед глазами), недавний знакомый- мч.( помиримся ли за этот период и наши взаимоотношения). Так же загадывала работу и лж.
Сейчас, рассмотрела расклад поподробнее. Невесёлая история однако. Позади остался довольно тяжёлый период. И в ближайшее время ничего весёлого, если судить по первым четырём картам. Затуманенность сознания какая-то присутствует. Вам нужен период одиночества, что бы всё хорошенько осмыслить. Пройдитесь по цепочкам. Пока не разберётесь с прошлым, не сделаете надлежащих выводов, будущее так и будет туманным.

Mikomeda Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:10 | Сообщение # 252
Мудрец
Ленор, благодарю! первые 4 карты у меня всегда событийно проигрываются( на этот раз ссора с мч вышла и в итоге нервное состояние и на выходные на дачу не еду), тяжелый период и был,  в себя уходила и одна оставалась, чтобы все осмыслить. Может стоит переложить расклад?

Сообщение отредактировал Mikomeda - Четверг, 01.09.2016, 12:17
solnsepunya Дата: Пятница, 02.09.2016, 02:06 | Сообщение # 253
Пользователь

здравствуйте я новенькая на форуме. сделала для себя на осень БР. я  дама ,муж мч, сын собака. муж по работе часто в отьездах
 я только учусь и не сильна в трактовке.помогите разобраться  
первые 4 карты  ближайшее будущее  Крысы Ребенок Метла Коса, и это не самые приятные карты - Крысы в доме Всадника - обсуждение какого-то сообщение от Мч (Мкак то напугал меня такой расклад дел
сердце расклада  солнце тучи лилии гроб - счастье моё будет омрачено ,гормония в семье закончится .
угловые карты крысы сад всадник лиса  - обманные новости из за которых буду нервничать 
сама я в доме аиста ,аист в доме солнца а солнце в доме лисы - я хочу  перемен ,хитрю но хитрость оборачивается против меня.дама я семейная,поддерживающая традиции ,дружелюбная хк дама собака. сад в доме гроба отыгрывается у меня как кладбище, рядом корабль -значит посещение кладбища
что я вижу у дамы в личной жизни .муж в доме крыс ,очень нервный мужчина ,страдает растройствами сна совы в доме мч,,но мужик -опора за ним как за каменой стеной .мне об этом говорит диаганаль кольцо мч гора рыбы, и к тому же хорошо зарабатывает.отношения у нас в загаданный период будут неплохими , местами романтичными ,кольцо в звездах,звезды в книге, -отношения закрыты от окружающих. в доме сердца дерево ,значит   чувства крепки .единственное не могу понять это диаганали от дерева -змея письмо дерево--дерево аисты медведь -новости от дамы .
(родственницы) о ее приезде 
дом змеи- дом врагов.в нем корабль. от корабля ключ гроб совы якорь- похоже на поломку авто , и ее ремонт.
далее посмотрю что у меня  с работой.башня в своем доме,значит работа имеет очень важную роль в жизни человека,не работе задержки зарплаты совы и рыбы .башня хк на тучи и развилку, могу предположить что я буду подумывать о перемене места работы с более большим зароботком хк на букет .в доме якоря рыбы, говорит о хорошем мат положении рядом с рыбами медведь доход не только  хороший но и стабильный, даже если я поменяю место работы в деньгах   выграет.вдоме развилки крест, значит решение  будет судьбоностное.и правильное  в горе гроб , могу предположить что пришел конец преградам, начинается новый период.а так как гроб зеркалит с башней могу предположить что это связанно с работой.
еще мне показалось что я в скором времени могу забеременеть.луна в доме дерева,зачатие новой жизни, сама дама в аистах, ребенок в клевере
дом в букете,в ребенке тучи,мысли но диаганаль тучи крест аисты,тучи лилия собака- говорит о судьбе, что перемены хорошие светлые,аисты хк на рыб- плодородие
 .посмотрю ка я дом косы, в доме косы клевер, значит неприяности непродолжительные думаю что с мужем будут неприяности, крысы в доме всадника а муж в доме крыс ,всадник в доме кольца. нервничать   изза мужа буду , опять таки из сплетен от третьих лиц в доме мч совы.
Карты вокруг бланки - всадник  звезды - какое-то долгожданное известие, которое порадовало,  , рядом сердце в доме собаки - я люблю и любима, дом  клевер - я  счастлива в своем доме. Дама зеркалит на дом  дерево хк на кольцо,  у меня  семье всё не просто, вот такой протеворечивый расклад получился.
Mikomeda Дата: Суббота, 05.11.2016, 16:40 | Сообщение # 254
Мудрец
cool
Прикрепления: 3434755.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал Mikomeda - Воскресенье, 06.11.2016, 09:17
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Карты Ленорман » Большой расклад Ленорман Практика
Страница 9 из 9«12789
Поиск: