Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 3123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Гадание на игральных картах » Практика (Обсуждение раскладов.)
Практика
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете выкладывать расклады на игральных картах и гадать друг другу.

Nike Дата: Среда, 16.02.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Пользователь
А в какой теме можно просто общаться по исследованию трактовок карт и их сочетаний ? Мне бы хотелось пообщаться с людьми, которые учились гадать не с тех трактовок, которые есть в ин-те, а переняли свое умение от своих бабушек.
JulieLeBiscuit Дата: Среда, 16.02.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Чем смогу, тем помогу
Nike, завтра открою тему "общие вопросы по гаданию на игральных картах" спасибо,что напомнили)
Botwinnik Дата: Среда, 24.08.2011, 15:55 | Сообщение # 4

Объявляю акцию по игральным картам. Могу посмотреть если сообщите мне информацию для карты-сигнификатора есть ли порча и на отношения могу посмотреть.А в информации для карты сигнификатора сообщить замужняя вы или нет для девушек; женатый или нет для мужчин.И сообщить также старше вам пятидесяти или нет.
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:05 | Сообщение # 5
Познавший истину
Botwinnik,
ну тогда я первая, мне пожалуйста на взаимоотношения....а то в ЛЖ глухо...Я не замужняя и замужем не была, ну мне нет 30-ти...Данные в принципе в моём профиле верные, если что ещё надо, говорите....

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Botwinnik Дата: Четверг, 25.08.2011, 07:25 | Сообщение # 6

Вот расклад на отношенияна игральных картах для ADRIANO-ELVIN. На сердце у вас сердечная привязанность, досада, сердечные хлопоты. В прошлом хлопоты, молодая девушка, домашний очаг. В настоящем деловое предложение, дорога дальняя, деловая поездка, неприятный разговор, хлопоты казенные, хлопоты. В будущем у вас казенный дом, деньги и женатый мужчина старше пятидесяти лет. У вас по раскладу получается с мужчиной вашим хорошие отношения. Он вами интересуется. А как мне подпись удалить?
Выкладываю карты которые выпали. На сердце: ДЕВЯТЬ ЧЕРВЕЙ,ВОСЕМЬ КРЕСТИ, ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ.
В настоящем: СЕМЕРКА БУБЕЙ, ШЕСТЕРКА ПИК, ВАЛЕТ КРЕСТИ, ВАЛЕТ БУБЕЙ, СЕМЕРКА ПИК.
В прошлом: ДАМА БУБЕЙ, ТУЗ ЧЕРВЕЙ, ВАЛЕТ БУБЕЙ.
В будущем: ТУЗ ПИК, ДЕСЯТЬ БУБЕЙ, КОРОЛЬ КРЕСТИ. Извините забыл выложить карты которые выпали в позиции расклада.

Сообщение отредактировал Botwinnik - Четверг, 25.08.2011, 09:23
Белоснежка Дата: Четверг, 25.08.2011, 08:43 | Сообщение # 7
Неофит
Botwinnik, здравствуйте. Можете и мне сделать расклад на отношения. Не замужем, 29 лет. Спасибо заранее.

Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 25.08.2011, 08:51 | Сообщение # 8
Познавший истину
Botwinnik,
Quote (Botwinnik)
А как мне подпись удалить?

В самом начале форума видете надпись "Мой профиль", зайдите туда и там в настройках всё измените....
Спасибо за расклад...Интересно получилось...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Botwinnik Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:11 | Сообщение # 9

Здравствуйте. Расклад для белоснежки. На сердце у вас выпали карты следущие: ВОСЬМЕРКА ПИК, СЕМЕРКА БУБЕЙ, ШЕСТЕРКА КРЕСТЕЙ.
В настоящем выпали карты: ВАЛЕТ КРЕСТИ, ВАЛЕТ БУБЕЙ, ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ, КОРОЛЬ КРЕСТЕЙ, КОРОЛЬ БУБЕЙ, КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ.
В прошлом выпали карты: ТУЗ ПИК, ДЕВЯТЬ ЧЕРВЕЙ, ДАМА ПИК.
В будущем выпали карты: ШЕСТЕРКА ЧЕРВЕЙ, ВОСЬМЕРКА БУБЕЙ, ДЕВЯТКА ПИК.
На сердце у вас деловая поездка, денежное предложение и какая-то неприятность.
В прошлом казенный дом, привязанность сердечная, печаль.
В настоящем хлопоты, женатый мужчина старше пятидесяти лет, молодой неженатый мужчина, молодой женатый мужчина меньше пятидесяти лет.
В будущем у вас дорога, деловая встреча, разочарование какое-то будет.
По раскладу получается что вы привязаны к этому мужчине но что-то не получается у вас в вашей жизни и вы очень переживаете по этому поводу. А еще у меня такой вопрос к вам.
Карты какие выпали в раскладе обязательно писать людям которым гадают? Или можно описать только расшифровку самого расклада? И в заявках на расклад только вопрос писать? А то меня из-за этого уже с двух форумов уже выгнали.
Botwinnik Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:12 | Сообщение # 10

А мне погадайте пожалуйста на игральных картах.
Белоснежка Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:17 | Сообщение # 11
Неофит
Botwinnik, спасибо за расклад.
Quote (Botwinnik)
По раскладу получается что вы привязаны к этому мужчине но что-то не получается у вас в вашей жизни и вы очень переживаете по этому поводу.

К какому именно из этих мужчин?
Quote (Botwinnik)
Карты какие выпали в раскладе обязательно писать людям которым гадают? Или можно описать только расшифровку самого расклада? И в заявках на расклад только вопрос писать? А то меня из-за этого уже с двух форумов уже выгнали.

Этот вопрос лучше задать модераторам форума.

JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:22 | Сообщение # 12
Чем смогу, тем помогу
Botwinnik,

Quote (Botwinnik)

писать
wink smile
Botwinnik Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:25 | Сообщение # 13

Белоснежка. А ваш избранник женатый или молодой? Старше пятидесяти или младше пятидесяти?
Белоснежка Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:27 | Сообщение # 14
Неофит
На данный момент у меня нет молодого человека.

Botwinnik Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:45 | Сообщение # 15

Ну там был в раскладе КОРОЛЬ ЧЕРВОВЫЙ. Может быть и к нему. Вы же мне не сказали параметры для игральной карты по своему мужчине ничего. Женатый он там или разведенный. Старше пятидесяти ли ему или меньше. Ну вы можете мне выслать про него информацию? Если сможетето я вам могу сказать точно. Дорожит он этими отношениями или нет.
Белоснежка Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:52 | Сообщение # 16
Неофит
Quote (Botwinnik)
Ну там был в раскладе КОРОЛЬ ЧЕРВОВЫЙ. Может быть и к нему. Вы же мне не сказали параметры для игральной карты по своему мужчине ничего. Женатый он там или разведенный. Старше пятидесяти ли ему или меньше. Ну вы можете мне выслать про него информацию? Если сможетето я вам могу сказать точно. Дорожит он этими отношениями или нет.

Напишу в личку.

Надеждка-Счастливая Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:55 | Сообщение # 17
Советник
Botwinnik, А мне можете погадать?

Сапфира Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:06 | Сообщение # 18
Познавший истину
девочки, за нарушение правил Botwinnik был забанен навсегда

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
ShagyLady Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:57 | Сообщение # 19
Познавший истину
что такое?что случилось?
Сапфира Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Познавший истину
девочки, Botwinnik, слишком много запросов на расклады отправил во все темы, на замечания не реагировал. Вот и получил свое

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Miriam Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:08 | Сообщение # 21
Неофит
Здравствуйте, сделайте мне пожалуйста расклад, Мария 31 год, не замужем и не была. очень прошу

kris Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:40 | Сообщение # 22
Пользователь
здравствуйте! ищу желающих на проработку расклада "Друг тоскующих", пишите в личку.
Bromat Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:51 | Сообщение # 23
Пользователь
Посмотрите расклад, пожалуйста, помогите растолковать, что видите? Буду благодарна. Расклад просто в столбик. Вытаскивается 21 карта. На бубновую даму.
Блин, только как фотографию вставить?! big36

Сообщение отредактировал Bromat - Пятница, 27.07.2012, 14:52
Клена Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:12 | Сообщение # 24
Внимающий вечности
Для Феи

.

Клена Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:08 | Сообщение # 25
Внимающий вечности
Татьяна

ShagyLady Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:13 | Сообщение # 26
Познавший истину
Клена, слушай а там баба как бы в прошлом упала,что она была в далеком будущем,он ее любил,или я не так трактую?там же левый бок-прошлое,середина-настоящее и справа столбец-будущее!
Клена Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:18 | Сообщение # 27
Внимающий вечности
ShagyLady, ой Таня я не знаю такой расклад  я всегда все цельно читаю - как сей момент и влияние уж того что может быть . 
я просто по другому раскладываю и не умею таким  способом

Кира Дата: Среда, 26.11.2014, 11:22 | Сообщение # 28
Неофит
Девочки, я на игральных не гадала на расстоянии, но хочу попробовать! )) Расклад на отношения, расклад "разбитая чаша". Пишите в личку если кому интересно)) можно и другие расклады подобрать)
Клена Дата: Среда, 26.11.2014, 11:44 | Сообщение # 29
Внимающий вечности
Кира29 
Кидайте клич ТУТ а в данной теме будете выкладывать свои расклады  big39

Кира Дата: Среда, 26.11.2014, 12:24 | Сообщение # 30
Неофит
Цитата Клена ()
Кидайте клич ТУТ а в данной теме будете выкладывать свои расклады
  Хорошо)) Спасибо)) big41
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Гадание на игральных картах » Практика (Обсуждение раскладов.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: