Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 3123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Разные методики и практики » Экстрасенсорика » Экстрасенсорные способности (Техники и обсуждения.)
Экстрасенсорные способности
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Как развить свои экстрасенсорные способности.
Заниматься магией невозможно, не имея сильной воли и того, что называют экстрасенсорным восприятием (ЭСВ) мира. Экстрасенсорное восприятие существует у каждого человека, просто у одних оно развито в большей степени, у других - в меньшей. У третьих не развито совсем, но это не значит, что его нельзя разбудить. Современные ученые называют ЭСВ получением информации без использования привычных каналов восприятия. Обычно мы воспринимаем окружающий нас мир через пять органов чувств: зрение, слух, осязание, вкус и обоняние. Поэтому иногда ЭСВ называют шестым чувством.

Экстрасенсорные способности можно улучшить и развить так же, как музыкальные, лингвистические или математические. Мы предлагаем вам упражнения, выполняя которые вы сможете научиться острее чувствовать ситуацию и лучше понимать других людей.

источник

JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Чем смогу, тем помогу
1. Определение экстрасенсорных способностей.
Изготовьте простой прибор, предложенный чешским изобретателем Р. Риповым. От листа обычной бумаги отрежьте полоску шириной 100 мм и склейте ее концы так, чтобы получился цилиндр диаметром 90 мм. На противоположных его сторонах надрежьте бумагу лезвием бритвы. В надрезы закрепите полоску ватмана шириной 12 мм. По центру этой плоскости (или оси цилиндра) вставьте обычную швейную иглу. Цилиндр на игле установите на гладкое дно перевернутого стакана (см. рис. ).

Если к цилиндру поднести с двух сторон ладони с прижатыми друг к другу пальцами, то энергетика рук будет направлена на поверхность цилиндра. У человека, обладающего подпитывающей (положительной) энергией правой руки, цилиндр будет вращаться против часовой стрелки. Вращение цилиндра по часовой стрелке указывает на наличие отсасывающей (отрицательной) энергии правой руки.
Человек, не обладающий такими способностями, привести своей энергетикой цилиндр в движение не сможет.

2. Увеличение экстрасенсорной способности рук.
Техника раскрытая осязательного канала и увеличения энергетики рук очень проста, доступна для всех и не требует предварительной подготовки.
Сидя (лучше на пятках), соединить перед грудью локти. Сложенные ладони расположены выше головы и направлены вертикально вверх. В течение 40-45 минут концентрированно и беспрерывно направлять всю свою умственную энергию на ладони. Для полной активизации энергии в ладонях упражнение следует сделать хотя бы один раз, как бы утомительно это ни было.

3. Раскрытие вкусового канала.
Магические учения рекомендуют выполнять упражнения для раскрытия вкусового канала в следующей последовательности.

1. Сосредоточивайтесь на кончике вашего языка не менее 15 минут в день. Ощущайте его, думайте о нем, прислушивайтесь к нему. Признаки правильного сосредоточения - увеличение слюноотделения, при этом слюна становится сладкой на вкус.
2. Через неделю, через две недели или через месяц - в зависимости от интенсивности ваших тренировок - вы почувствуете постоянное дрожание, вибрацию в кончике вашего языка, распространяющуюся на всю ротовую полость, которая на мгновение сменится ощущением чудесного вкуса, не сравнимого ни с чем. Удлините продолжительность ваших тренировок.
3. Через 4-5 дней вы научитесь вызывать это ощущение по своему желанию в любое время, а еще через 1 -2 недели вы сумеете сохранять его в процессе принятия пиши. С этого момента вы сможете есть все что угодно и уменьшить свой суточный рацион в несколько раз.
4. Сосредоточившись на кончике языка, созерцайте какой-либо объект с выраженными вкусовыми качествами (мед, варенье, сахар, соль и т. д.) до возникновения отчетливого ощущения вкуса этого объекта в ротовой полости. Тренируйтесь до тех пор, пока не научитесь определять вкус объекта созерцания в течение нескольких секунд, после чего переходите к следующему этапу.
5. Используйте раскрывающиеся перед вами возможности - <попробуйте> на вкус явления природы: солнце на восходе и закате, луну в новолуние и полнолуние, знакомых вам людей. Вас ждет множество открытий.
Следующий этап тренировки - первый <секретный> способ достижения долголетия. Система психофизиологической тренировки нацелена на изменение всего человека: его чувств, эмоций, отношения к окружающим, уровня мышления и т. д. Отнеситесь к ней серьезно.
6. Ранней весной (конец февраля, начало марта - в период таяния снега) уловите вкус начинающегося возрождения жизни. Он присутствует в талой воде, в оттаявшей земле, в коре и почках деревьев, во всей природе. Запоминайте этот вкус, научитесь вызывать его по собственному желанию, сделайте его постоянным вкусом принимаемой вами пищи и воды. Если все сделаете правильно, изменятся ваши сны: в них будут преобладать зеленые цвета, к вам возвратится чувство полета.
Первые признаки омоложения появляются обычно через 2-3 месяца. Полный цикл упражнений занимает от года до трех лет, в зависимости от возраста упражняющегося.

4. Раскрытие обонятельного канала.
Для того чтобы сделать все приобретенные навыки постоянными, необходимо наряду со вкусовым каналом раскрыть обонятельный. Для этого ежедневно сосредоточивайтесь на кончике своего носа не менее 15 минут, помогая себе конценрацией взгляда на этой же точке Недели через 2 - З у вас возникнет постоянное щекочущее ощущение, распространяющееся на всю носовую полость К этому же времени вы навсегда избавитесь от насморка. Затем вы начнете ощущать чудесное благоухание, которое при дальнейших тренировках сможете вызывать в любое время. С этого момента продолжайте выполнять упражнение в любой обстановке. Сделайте это ощущение постоянным, и если у вас нет генетических (наследственных) предпосылок к каким-либо серьезным заболеваниям, то вы заметите уменьшение потребности в воде и пище.
Затем научитесь чувствовать запах любого предмета, любого вещества. Для проверки объективности ощущений поместите ароматную вещь в непрозрачный пакет на расстоянии не менее 3-х метров. Внушите себе, что вы ощущаете запах того предмета, на который устремлен ваш взгляд или к которому устремлены ваши мысли.

При достижении постоянных результатов переходите ко второму <секретному> способу достижения долголетия. Он очень похож на первый, а разница состоит лишь в том, что вы должны ощутить не вкус, а запах весны, запах рождения жизни и сделать его постоянным. Правильность вашей тренировки подтверждается признаками, которые являются общими для всех омолаживающих систем <зеленые> сны, возвращение чувства полета. Эффект наступает приблизительно в полтора раза быстрее, чем при использовании первого метода.
Эта техника может показаться сложной. Специально для вас - другие упражнения.
1. Сосредоточьтесь на внутренней части носа. Вдох - медленный и глубокий, выдох быстрый и с усилием Воздух из ноздрей вырывается с громким звуком, как из мехов. Не делая паузы, расслабьте живот, который сам засасывает воздух в нижнюю и среднюю часть легких Завершите вдох и повторите цикл. Выполнять 5 минут
2. Сосредоточьтесь на кончике носа, сделайте полный вдох, но не непрерывный, а отдельными <нюхательными> движениями Задержав дыхание на 7-12 секунд, спокойно и медленно выдыхайте носом. Выполнять 5-10 минут.

5. Раскрытие центра дыхания
1. Встаньте, ноги на ширине плеч Выдохните, сделайте медленный полный вдох, одновременно поднимая руки перед собой до уровня плеч ладонями кверху. Задержите дыхание, сожмите кисти в кулак, быстро сгибайте руки в локтях кулаками к плечам, медленно, с полным напряжением мышц разгибайте. Повторите 3-5 раз на одной задержке дыхания Затем медленно вытяните руки вперед. Семь повторений.
2. Сделайте полный вдох, постукивая кончиками пальцев по грудной клетке снизу вверх. Задержите дыхание и помассируйте грудную клетку ладонями рук, совершая ими круговые движения.
Медленно выдохните, опуская руки и туловище. Пять повторений
3. Энергично вдыхайте и выдыхайте 10 раз, после чего вдохните и задержите дыхание так долго, как это возможно, сосредоточившись на основании позвоночника. Затем сделайте то же самое на выдохе, сосредоточившись на нижней части живота. Вдох медленный. Пять повторений.
И, наконец, главный секрет искусства дыхания. Продолжительность вашей жизни жестко определяется соотношением вдоха и выдоха и паузой после выдоха. Чем длиннее пауза, тем медленнее вы стареете. Добиться этого очень трудно, но все-таки вы можете попробовать: после полного выдоха сосредоточьтесь на точке, расположенной на четыре пальца, ниже пупка, и задержите дыхание до появления щекочущего ощущения именно в этой точке. Затем сделайте вдох, полный выдох и вновь задержите дыхание, сосредоточившись на той же точке. Упражняйтесь не менее 15 минут в день, и через какое время ваше тело поймет, что именно это ощущение и есть действительный сигнал к вдоху, и тогда оптимальный ритм дыхания установится спонтанно. Это может случиться через несколько дней, через месяц или через год. Но когда это произойдет, процессы старения в вашем организме резко замедлятся.
Дыхание - это не только, как мы иногда думаем, вдохи и выдохи. Дыхание - это, прежде всего, это обмен энергией между человеком и окружающей средой. Гипноз, экстрасенсорное влияние, лечение на расстоянии - все эти феномены в значительной степени базируются на науке о дыхании. Для выработки правильного дыхания мы рекомендуем вам следующие упражнения.

источник

JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Чем смогу, тем помогу
Правила выполнения дыхательных упражнений
1. Занятия должны всегда проводиться в хорошо проветренной комнате, у открытого окна или на природе.
2. Не занимайтесь на полный желудок, снимите с себя пояс, лифчик, узкое платье или тесную рубашку.
3. Будьте осторожны. На первом этапе ваших тренировок вы раскрываетесь для неблагоприятных внешних влияний. До этого вы были защищены: вы не могли вбирать тонкие энергии, но на вас почти не действовали и так называемые <нервные яды>, рассеянные в атмосфере. Делая дыхание сознательным, вы становитесь
уязвимым. Поэтому будьте особо внимательны к выбору места для упражнений. Обязательно условие - выбор благоприятного для вас место пребывания.
4. Время занятия - не менее 20 минут. Поза со скрещенными ногами - <поза лотоса> - трудна для начинающих. Она может быть заменена положением <сидя на коленях> (ягодицы на пятках, спина прямая). Правая рука лежит на коленях ладонью вверх, большой палец соединен со средним, левая - на ней, ее большой и средний пальцы замыкают кольцо через кольцо правой руки. Положение рук и ног очень важно для замыкания нервных каналов, способствует концентрации энергии внутри тела человека.
5. Для занятий необходимо состояние эмоциональной уравновешенности, а еще лучше - ощущение беспричинной радости. Никогда не упражняитесь, если вы огорчены или раздражены, иначе вы просто отравите и себя, и свое тело.
6. Во время упражнений, если нет специальных указаний, кончик вашего языка должен быть прижат к верхнему небу. При таком положении языка замыкается канал управления, проходящий через позвоночник к головному мозгу, и канал Действия, спускающийся по передней стороне тела к половым органам. Это позволяет соединиться внутреннему и внешнему дыханиям и направить впитываемую энергию в центр жизненности под
пупком. Этот центр располагается на средней линии живота приблизительно на 4 пальца ниже пупка, ближе к позвоночнику.
7. Вдох должен производиться только носом (за исключением специальных упражнений). Вдох через рот укорачивает жизнь.
Первое, чему надо научиться, - это умению концентрироваться на дыхании. Попробуйте просто дышать - и через несколько секунд ваши мысли будут далеко, и вы забудете о своей тренировке. Чтобы сосредоточиться, надо думать о самом дыхании, используя специальные формулы, действующие на всех уровнях сознания человека. Мы рекомендуем использовать очень эффективную формулу, авторство которой приписывается Будде. Формула должна заучиваться дословно, никакие изменения в ней не допустимы. Вот эта формула:
Я сижу со скрещенными ногами и выпрямленным позвоночником. Мое сознание сконцентрировано на моменте вдоха, мое сознание сконцентрировано на моменте выдоха.
Делаю длинный вдох.
Делаю длинный выдох.
Делаю короткий вдох.
Делаю короткий выдох.
Я чувствую свое дыхание - я вдыхаю.
Я чувствую свое дыхание - я выдыхаю.
Мое тело расслабляется - я вдыхаю.
Мое тело расслабляется - я выдыхаю.
Я чувствую свое тело - я вдыхаю.
Я чувствую свое тело - я выдыхаю.
Какое спокойное ощущение - я вдыхаю.
Какое спокойное ощущение - я выдыхаю.
Я наблюдаю за своими мыслями - я вдыхаю.
Я наблюдаю за своими мыслями - я выдыхаю.
Я контролирую свои мысли - я вдыхаю.
Я контролирую свои мысли - я выдыхаю.
Я расслабляюсь - я вдыхаю.
Я расслабляюсь - я выдыхаю.
Спокойствие и тишина - я вдыхаю.
Спокойствие и тишина - я выдыхаю>.
После исполнения этой формулы продолжайте дышать в том же ритме, который у вас установился, наслаждайтесь самим процессом дыхания.
РИТМ ДЫХАНИЯ. При овладении правильным ритмом избегайте ошибки, которую допускает большинство начинающих: никогда не пытайтесь регулировать ритм сознательно. Ритм дыхания определяется положением тела и правильным сосредоточением. Искусственное удлинение фаз вдоха или выдоха портит процесс дыхания. Единственное, что вы должны делать, - это помнить о правильном ритме, и со временем он установится сам собой. Основными ритмами дыха-ния являются ритмы 7-1-7-1, 7-7-7-7, 7-14-7-14 и индивидуальный (1-я цифра - число ударов пульса на вдохе, 2-я - на задержке дыхания, 3-я - на выдохе, 4-я - на задержке дыхания). Число 7 не случайно - это священное число в магии. Во время задержки дыхания на вдохе энергия распространяется от макушки головы до пяток, а во время задержки на выдохе - поднимается от пяток к макушке головы.
В соответствии с расчетами йогов, для каждого человека существует свой индивидуальный ритм, связанный с датой рождения. Его сознание помогает человеку войти в ритм вибрации своего организма и тем самым обрести гармонию со Вселенной. Определите по таблице 1 ваш ритм дыхания и постепенно, естественным путем, приближайтесь к нему, начиная с ритма 4:2:4:2 или 6:3:6:3.
Ваше дыхание будет оптимальным после установления индивидуального ритма дыхания или ритма 7:14:7:14.

источник

ShagyLady Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:02 | Сообщение # 4
Познавший истину
очень хочу дар ясновидение
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Чем смогу, тем помогу
Tanchik,
и я хочу)
Desten Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Мудрец
А я не хочу biggrin Мне кажется это только заманчиво на первый взгляд выглядит. А на самом деле это большая внутренняя ответственность
Tallula Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Руны
Я тоже не хочу... точнее я как то тестировала вязь для ясновидения, результат был но не такой какой мне хотелось , но из этого опыта я сделала вывод что яв не мое

Абсолютная Истина - это то,что ты готов принять за Абсолютную Истину. (с) мудрость гавайских шаманов Кахуна.
ShagyLady Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:24 | Сообщение # 8
Познавший истину
Desten, я знаю,даже когда на картах гадаю людям то лично у меня силы моральные утрачиваются,
Эрика Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Неофит
Есть ли люди, которые прошли эти задания, которые были описаны выше? Хотелось бы узнать каков результат...
Может еще кто что может посоветовать для развития интуиции и предвиденья? А то с этим у меня как-то не сложилось...

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
ShagyLady Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:30 | Сообщение # 10
Познавший истину
Эрика, вообще лучше учиться не самой а брать уроки у учителя!
Chamomilla Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Пользователь
Интересно, а усиленное обоняние - евляется ли признаком присутствия экстрасенсорных способностей ? :))) Я слышу как собака, за километр всякие вонючие запахи, ну и хорошие тоже :)))

Одиночество - удел сильных.
Слабые люди жмутся к толпе.
Наталка Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:09 | Сообщение # 12
Видящий
Chamomilla, вообще-то это называется яснонюхание))Как не смешно это звучит)) Я, например тоже слышу запахи задолго до того, как их слышат другие))

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526
Эрика Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:07 | Сообщение # 13
Неофит
Tanchik, такой возможности даже не предвидится. Я живу в маленьком городке. Здесь не то что учителя тяжело было бы найти, но даже книг на такое направление не продают.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
анна Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:53 | Сообщение # 14
Мудрец
а у меня есть этот дар ясновидения sad мои предсказания сбываются и порой быстро , я иногда даже боюсь кому то что то говорить , точнее сомневаюсь говорит или нет , если скажешь можно причинить боль но и избавить человека от грядущих неприятностей , если утаить будет спокоен но потом то с ним случится плохое , вот и выбирай .. смерть вижу , ну умрет человек скоро или нет .. могу события предсказывать , не все верят а потом приходят , говорят , вот ты говорила... болезни правда не вижу не диагност , поэтому и переживаю так по поводу своих то событий , я то знаю что будет , а все пытаются меня разуверить . вот и мечусь . то ли себе верить то ли другим ..

Призрак Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:57 | Сообщение # 15
Пользователь
анна, себе надо всегда верить... я понимаю о чем ты говоришь, только иногда кажется что это не Дар Божий, а наказание.... Я до сих пор надеюсь ошибится в том что вижу и знаю... но увы... я не ошибаюсь....
анна Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:02 | Сообщение # 16
Мудрец
да уж , ты права , это груз и тяжкий , и сомнения всегда , а вдруг ты ошиблась ... только редко ошибаюсь ... к сожалению .. или к счастью , в себя верить нужно а мы к этому не приучены , понимаешь , да ? для нас авторитеты должны быть ..

Сообщение отредактировал анна - Четверг, 24.03.2011, 18:03
Призрак Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:55 | Сообщение # 17
Пользователь
анна, авторитеты.... не знаю.. правда.. для меня авторитеты те, кто учил меня.. те кого нет в живых уже... а они всегда говорили верь в себя... и надейся что ты ошибаешся в плохом... но ты знаешь истину...
Наталка Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:14 | Сообщение # 18
Видящий
анна, а вы будущее видите картинками или просто знаете что произойдет и когда?

Anel Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Постигающий мудрость
а у меня это рывками,появляется картинка и пропадает даже иногда словить не могу,а когда событие происходит потом уже и до меня доходит к чему это,особенно когда родных то могу даже рассплакаться вот очень тяжело както становится но вот толком сказать что происходит не могу,и учится неукого

анна Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:07 | Сообщение # 20
Мудрец
просто знаю , ощущение что так будет , нет уверенность скорее , уверенность что именно так а не иначе , и именно это и случается . проверяла , сомневалась , думала может все это блеф , эксперименты проводила biggrin :D biggrin ни фига ! все так и получается хотя казалось бы так быть не может никогда . и когда расклады делаю , сразу складываются не отдельные значения карт а общая картинка , я еще и толковать не начала а уже все знаю , и о человеке и о событиях мне даже не нужен определенный расклад , я могу просто 12 карт выложить или 15 , не важно и все рассказать , я знаю за 15 минут когда мой муж придет с работы , как сложится та или иная встреча , пока иду к остановке , могу вызвать нужный автобус , посмотрев на человека я могу сказать как будут развиваться с ним отношения ... ну и т д .. хотя по своей доброте и простодырости иногда поступаю не как нужно а как обстоятельства складываются , и остаюсь в дураках , ну когда знаю что будет так и нужно сделать это , но просят и делаю наоборот . и получается полная фигня . дура слабохарактерная , короче sad до смешного доходило , девчонки приходят погадать , про своих мч . я им говорю , не боись , через час у твоих ног будет , через час прибегают с бешеными глазами , мне мой звонил , уже едет ! смешно biggrin biggrin откуда ты заешь ? не знаю откуда , но знаю dry

Сообщение отредактировал анна - Пятница, 25.03.2011, 15:13
Призрак Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:57 | Сообщение # 21
Пользователь
Quote (анна)
хотя по своей доброте и простодырости иногда поступаю не как нужно а как обстоятельства складываются , и остаюсь в дураках , ну когда знаю что будет так и нужно сделать это , но просят и делаю наоборот . и получается полная фигня . дура слабохарактерная , короче до смешного доходило , девчонки приходят погадать , про своих мч . я им говорю , не боись , через час у твоих ног будет , через час прибегают с бешеными глазами , мне мой звонил , уже едет ! смешно откуда ты заешь ? не знаю откуда , но знаю

просто знаем и все))) да и не важно от куда знаем))) хотя у меня когда это надо есть и как кадры из фильма, прост просмотрела нужное и сказала что увидела.. ну например вот видела я то или иное из жизни человека.. и просто описала увиденное...))) муж давно привык к тому что я делаю))) и относится вполне спокойно когда я говорю ему что скоро придут гости, или меня вызовут на работу))) или просто спрашиваю что от него хотел человек который ему звонил(хотя этот человек еше не позвонил ему а позвонит только)))) думаю тебе надо больше доверять себе... и тогда многие проблемы уйдут

ShagyLady Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:23 | Сообщение # 22
Познавший истину
анна, а ты платно или за бесплатно это делаешь?
ShagyLady Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:24 | Сообщение # 23
Познавший истину
анна, просто гадая на таро мне моя бабушка говорит деньги надо брать-иначе негатив схватишь
анна Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:39 | Сообщение # 24
Мудрец
ну как я на форуме деньги брать буду ? а у себя дома гадаю за деньги конечно , подружкам по 100 рублей . чужим по 300 biggrin biggrin это же не основной источник моего дохода я на это не живу . это хобби , хотя кто знает как жизнь повернеться . может и придется когда этим всерьез зарабатывать biggrin biggrin для чего то же это дано dry

анна Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:41 | Сообщение # 25
Мудрец
Призрак, ну а как тогда быть с лж ? я то одно вижу а все меня в обратном убеждают ... и как ? кому верить ? себе ?

ShagyLady Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:43 | Сообщение # 26
Познавший истину
Quote (анна)
Призрак, ну а как тогда быть с лж ? я то одно вижу а все меня в обратном убеждают ... и как ? кому верить ? себе ?

я считаю прислушиваться только к себе,как я по таро вижу свое толкование,а меня переубеждали-потому что вкниге по другому,в итоге сбывается именно так как я и вижу!
Призрак Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:02 | Сообщение # 27
Пользователь
Quote (анна)

прости я не понимаю что значит лж(((
Наталка Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:20 | Сообщение # 28
Видящий
Призрак, анна, я наверное Америку не открою, но у вас скорее - яснознание. У меня тоже такое бывает. Ясновидение - эт когда картинки приходят.Его труднее развить smile

Призрак Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:59 | Сообщение # 29
Пользователь
Натулечка, не только))) у мня и ясновиденье (я вижу негатив и не только, причем именно вижу), слышу)) а также ощущаю))) тут все сложней))) а вот мысли некоторых людей пахнут - это уже ясноосязание)))
анна Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Мудрец
Призрак , лж это личная жизнь biggrin biggrin biggrin

Форум о Таро, Магии, Рунах » Разные методики и практики » Экстрасенсорика » Экстрасенсорные способности (Техники и обсуждения.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: