Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Финансовое благополучие! (ставы и формулы ( на увеличение мат.благ и финансов))
Финансовое благополучие!
викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:26 | Сообщение # 31
Познавший истину
Статус: Оффлайн
Привлечение клиентов!

Цель: Привлечение клиентов тем, кто занимается малым бизнесом, кто работает фрилансером.

Манназ- сам человек, для которого делается став.

Гебо- надежные партнерские отношения, понимание прав и обязанностей сторон.

Эваз -приход клиентов, движение людей к предпринимателю.

Феху- привлечение денежных клиентов, движение денег как таковое.

Лагуз- удача и потоки,приведение нужных, денежных клиентов(можно оговорив количество клиентов или покупателей для тех, кому трудно держать большие потоки людей).

Тейваз- поддержка самого себя, стойкость в бизнесе.

Эйваз- защита от магии от самих клиентов/покупателей и бизнеса в целом.

Альгиз- защита уже физических сил, что бы не надорваться, себя не загнать.

Соул- победа, сделать дело под себя.

Петро- дополнительная удача.

Эйра- обеспечение круговорота деньги-клиенты-деньги.

Оговор: Пусть Силой Рун, у меня будет постоянный поток денежных клиентов, которые будут постоянно ко мне приходить (можно добавить в количестве...(число)),договора и сделки будут удачными для нас обоих, мне будет удобно! Деньги будут регулярно платиться за выполненные работы/услуги/товары,я самостоятельно контролирую и регулирую поток клиентов. Пусть Руны защитят меня от негатива, как на физическом плане, так и на магическом, энергетическом ,ментальном(что бы мозги мои были в целости) плане,пусть будет достаточно Сил и умений для поддержания и развития моего дела.

Можно корректировать,дополнять, согласно специфике Вашего дела.

Автор: Дарвард.
http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%F0%E8%E2%EB%E5%F7%E5%ED%E8%E5+%EA%EB%E8%E5%ED%F2%EE%E2/
викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:26 | Сообщение # 32
Познавший истину
Став-"Волшебная мельница".
рабочие руны - дагаз, феху, совило
Этот став лежит у меня в кошельке. За этот месяц мои доходы выросли в 2 раза. Посмотрим, как будет раскручиваться мельница дальше.

Автор lov_ushka
коментарий-став действительно замечательній.Мне он тоже помог увеличить приток финансов. лежит в кошельке.оговор (вису)

Пусть будет смолото
Богатства не мало
В довольстве сидеть
И спасть на пуху
Просыпатьтся счастливой -
Славно ты мелешь!

Никто мне не должен
Зло замышлять
Вред учинять
Иль убийство готовить
Рубить не пристало
Острым мечом
Даже брата убийцу
В узах лежащего!

Йотунов девы,
Фенья и Менья,
Древние Девы,
Древняя память!

Соавьтесь, мудрейшие
Смелые, хитрые дочери Тьяци
Хрунгнира и Иди
Сильного Аурпнира
- вот ваши предки!

Пусть жернова ваши
мелят исправно
Пусть эта мельница
Снова намелет мне
..............................(описать, что надо)

А вам - почитанье,
Сильные Девы
Подарки и почести
Вам приготовлю
Пусть сдохнет кукушка
Своим кукованьем
Вам не зависеть
От глупой брехни"

http://www.magic-faculty.ru/t853-topic
викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:26 | Сообщение # 33
Познавший истину
Став-"Денежная лягушка".

Простое решение для тех, у кого проблемы с денежным каналом:
Добавление "монетки" (как у трехлапой жабы по Фен-шуй) - руны Sol придает дополнительную энергию ставу, необходимую для разблокирования канала.

Альгиз (2) – Соул (2) – Кеназ (2) – Перт – Отал – Феху (2).
Йера (второй план).

Талисман для привлечения денег.

Руны:
Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньги не ускользали;
Соул (2) – гарантируют успех и хорошие деньги, питают энергией лягушку;
Кеназ (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; усиливает став;
Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления;
Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Йера (второй план) – вознаграждение и постоянный денежный поток.

Напр. подходящий стишок:

Деньги дают мне великую силу!
Ту, что с успехом ходит по миру,
Дарит мне радость, могущество, власть.
Я наслаждаюсь всем этим всласть.

С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
Сбывается все, что бывает в мечтах.
Деньги словно к магниту липнут ко мне.
Умножают достаток вдвойне и втройне.

Деньги приносят мне успех и удачу –
Есть дача у моря и море удачи.
Я восхищаюсь, сложились так руны.
Я – самый любимый любимчик Фортуны!

Рисовать с центра, Отал, потом дорисовую круг на голове и ее животик(Кано).
А потом уже лапки Альгиз и Феху. Зеленый цвет не обязательный, но он ассоциируется с деньгами, поэтому это желательно.
© Ж. Баринова.автор-Берсеркер 
викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:27 | Сообщение # 34
Познавший истину
Став- "Llwyddiant".
(денежная удача, поиск работы).

Крест из Эйваз(2) + Феху(4)- в центре;

Уруз(4), Тейваз(4), Кеназ(4).

Учитель Ваннадис: став больше рассчитан для творческих людей и тут уже можно говорить не только о денежной удаче, но и о творческой реализации, о возможности преобразовать свои таланты в реальную прибыль, тут и нахождение работы, и получение нужного заказа, и денежные вложения в проект, все великолепно получилось.
Автор: FiaSofi

Новый вариант на старую тему

Источник - http://blackmagic.2x2forum.com/t17205-topic
викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:27 | Сообщение # 35
Познавший истину
Став-"ОФИСНЫЙ ЗМЕЙ".
1.Карьеру делают по-разному. Кто-то идет по головам, кто-то плетет интриги... Это поможет новому сотруднику укрепиться в коллективе, тихо и незаметно взять лидерство, втереться в доверие начальству... и все из этого вытекающее.
Состоит из рун Laguz Inguz Gebo Raido Sowl.

2.Офисный Змей (свастический вариант).

Вот такая штука получилась в ходе издевательств над четырьмя "Офисными змеями".
Ее преимущества перед одним "змеем" очевидны:
- прибавляется дополнительная руна Inguz в центре, еще более конкретизируя цель данного амулета как карьерный и финансовый рост.
- образовавшееся подобие свастики позитивно влияет на результат (победа)
- также в центре имеют место быть две руны Jera, находящиеся перпендикулярно друг к другу. В данном случае они имеют значение плодотворного труда и долголетия как сотрудника фирмы

2.
http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post310852690
викуселия Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:32 | Сообщение # 36
Познавший истину
Fengur.
Fengur - один из знаков Одина.
Слово Fengur означает "извлекать пользу". Став для богатства и процветания.
викуселия Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:35 | Сообщение # 37
Познавший истину
Freyr.
Фрейр был богом изобилия. Соответственно, для того и применяем. 
викуселия Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:56 | Сообщение # 38
Познавший истину
Kaupaloki - Купалоки.
Вершитель сделки. C языка оригинала ( др. исл.) "kaupa" - "покупать, приобретать", "loka","lok" - засов, замок. Помощь в бизнесе, а именно - в заключении договоров и убеждении клиента в том, что без чего-то жить просто нельзя. Ограждает от нехороших неожиданностей в коммерции. Имеется несколько видов таких гальдаставов с совершенно аналогичным названием и сходными функциями.
Прикрепления: 9806474.jpg(8Kb)
викуселия Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:40 | Сообщение # 39
Познавший истину
Cтав-"Денежные мухи" - проверен на себе!
Автор- Constance.

Основой послужила конструкция предыдущего става на расчистку денежного канала, однако в данном ставе энергетика става не работает как расчистка денежного канала. Я использовала конкретно для ситуации, когда мне должны были деньги и деньги никак не поступали из-за неповоротливости чиновников. Диагностика на таро показала, что данный став удачнее всего использовать в качества охранника материальных средств. В случае, если вдруг кто-то захочет оттяпать часть потока или переманить ваши средства к себе, то данный став как раз послужит тем "молоточком по темечку". Если необходима конкретная сумма под что-то, то Перто как раз будут работать лопатками, которые будут загребать денежки, а внутренние Анзусы будут вести поиски откуда это денежки для вас загрести. Став можно оговорить не только под сумму, но и под вожделенный предмет, которым вы желаете завладеть. Став будет работать мягко в данном случае, но подношения думаю нужны будут обязательно, без них никак. Да еще стоит отметить в данном случае используется эльфийская руна Соуло, то эльфам стоит сделать подношения отдельно в виде монет.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=104&t=75231
викуселия Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:28 | Сообщение # 40
Познавший истину
Став-"СОЛНЫШКО" для удачи, привлечение денег и успеха.

Внутри солнца, надписи из огамов:
pob lwc- удача.
hapusrwydd - счастье.
ffyniant -достаток.
lles - благополучие.
grym - сила.
kudos - почет.
money - деньги.
successful - успех.

Крючки - гренладские литеры успеха.

Сол – сжигание блоков, открытие финансовых каналов, Sol также даст энергии для работы става.

А также Солнце-руны, для усиления

в принципе, в середину вместо лица можно вставить руну Чжурджей - "СОЛНЦЕ"

Инэнги (Солнце).
Солнце, свет, день, тепло, мир, гармония, природа, храм души и тела, слава, человек, бог, доброта, изобилие, успех, работа, благосостояние, поддержка внешнего мира, основа, уверенность, традиции, справедливость, вершина, счастье.
Применение
1. Ускорение внутренней трансформации и выход
на новый жизненный и духовный уровень.
2. Рост богатства, денег, благополучия, здоровья
3. Нормализация отношений с кем-либо.
4. Обретение гармонии.

Став не тестирован! Применять осторожно!

Отзыв.

Цитата:став воздействует не только на окружающую реальность,притягивая к человеку удачу, счастье, деньги и т.д.,но и воздействует на самого человека наделяя его удачей,успехом,обаянием и красотой, тут очень обширное хорошее действие, которое учитывает все аспекты , ее можно и просто дома хранить, и носить с собой постоянно, очень мягкий, очень хороший талисман для человека любого возраста.http://magiarunes.info/t3186-topic.html
викуселия Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:40 | Сообщение # 41
Познавший истину
Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд).

Став Флюгер- вертушка или просто МНОГО.

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4 персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что объяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели. 

Талисман или постоянный носитель - не нужны, просто листочек бумаги и намеренное желание и , наверное, улыбка как в симороне.
Итак о рунах.
Эйваз- чудо, которое ожидаем
Перт- находит возможности для сотворения этого чуда.
Феху - достаток, чудо приходит в больших количествах
Вунье- и Вам хорошо , и людям, которые Вам отдают, еще более приятно.
Дагаз- изменение ситуации в вашу пользу
Лагуз - потоки направленные на получение
Йера+ Наутиз - обязательная сборка урожая.
Центр
Соуло -дает энергию всему ставу, а Тейваз целенаправленно направляет энергию для достижения поставленной цели.
Есть второплановые перевернутые Лагузы, но их лучше не оговаривать, так как в ставе они, как потоки ветра во флюгер, немного охлаждают пыл.
Вот и все.
Оговаривать весь став целиком на то ,что бы желание сбылось.Дары - да я отнесла виски и яблоки в лес под дерево.
Обращение к Богам - не делала.
В работе этого став совмещена энергия рун и симорона. Поэтому очень подойдет к праздничному настроению.
С 8 марта, дорогие женщины! Дорогих Вам подарков и МНОГО!

Ув. Матильда разложила все по полочкам:

Вот смотрите:

1. Рисуем став просто на бумажке.

2. Пока рисуем, можно думать о том, чего Вы много хотите получить через этот став. Например, одежды новой. Прямо не словами думать, а представлять себе очень ярко те новые вещи, которые Вам хочется.

3. Закончили рисовать. Теперь оговариваем и активируем.

Например:

Став начинает работать прямо здесь и сейчас, и закончит свою работу (говорим, когда, например, через 7 дней). Силою этого става у меня (назвать свое имя, можно сказать, чья Вы дочь (например, у меня, Салимы, дочери Идриса и Марьям) в течение семи дней работы става появляется много новых вещей (можно перечислить, что Вы хотите). Став включится в работу тогда, когда я активирую его (говорим, чем или как, например, "своим прикосновением/дыханием/огнем (тогда проносим став для активации над пламенем свечи), водой (брызгаем на него водой), стихией Земли (посыпаем его землей или солью). Имена, конечно, скажете настоящие, эти я привела просто для примера.

Далее активируем став так, как сказали в оговоре.

После этого кладем его к тем вещам, которые хотим получить. Т.е., если это одежда - то в шкаф, так, чтобы он лежал между предметами одежды или сверху них, если продукты - в холодильник, и так далее.
викуселия Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:05 | Сообщение # 42
Познавший истину
Рабочее название става "Просвет".

Описание:
Рабочие руны:
 Дагаз, Эихваз, 2 Феху(+2 Феху второплан.), 2 Вуньо.

Став прошел испытания. Рабочий.
Один кролл получил быстро работу(которую не мог получить около года), у второго быстро решились материальные проблемы.
Надеюсь став принесет просвет и в вашу жизнь!
Оговор делаем своими словами и предварительно его записываем, чтоб потом во время оговора не путаться.
Примерно так: "Пусть сила этих рун откроет мне новые возможности в работе, в материальных благах, в увеличении з\п, в возможности позволять себе путешествовать,.....прочее. Пусть сила этих рун выведет меня на новый уровень материального блага(либо духовного - чего хотите сами), который будет намного выше нынешнего.......Пусть сила этих рун закончит мой неудачный период в жизни....Пусть сила этих рун поможет мне встретить свою любовь и половину в жизни....." Вообщем оговариваем все, что нам нужно на бумаге , а потом после нанесения рун произносим вслух. В конце я всегда добавляю:"без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.".
http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%F3%ED%FB/page9.html
викуселия Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:27 | Сообщение # 43
Познавший истину
Став-"Савромат"-чтобы получить желаемое,добиться цели.
В основу данной работы легла старая работа "Сармат". Не захотелось давать название этой работе под цифрой 3, так как второй вариант уже имеется, да и характер у этой работы особенный, и своеобразный нрав. Скажем так, тут не только создался став, а создался отдельный фетч.

http://s020.radikal.ru/i709/1402/31/a74f6f242b6d.jpg

Почему такое название не спрашивайте, но этому фетчу очень идет это имя. Если кто из видящих захочет просмотреть эту работу, то увидет, что тут сплетаются сразу два потока энергий, один поток устремлен к цели, второй поток как активная броня и защита работает вокруг устремленного потока. Есть еще один поток, но он как сопутствующий, зависит от того как запустится став. Как приятная побочка вы можете пуститься в путешествия в дальние и экзотические страны.

Составляющие руны:
Тейваз, Уруз, Райдо, Йера, Соль.
Квеорт, Турисаз, Эйваз.
Наутизы и Феху.

Использовать только после диагностики. Использовать при постановке определенной задачи, т.е. четко намечаем цель (получить определенное место работы, получить разрешение какой-то инстанции и т.д.), можно оговорить какого рода барьеры и проблемы необходимо устранить, хотя Анзусы второго плана сами выявляют эти проблемы.

Успехов.
Работа проверенная.http://www.liveinternet.ru/users/constance_sagata/post315235001/
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:14 | Сообщение # 44
Познавший истину
Рунический став "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

http://www.liveinternet.ru/users/fantasybook/post298139287/

Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага.

Точка - оператор.
Лагузы - каналы, которые ведут из вне к Вам, возвращая Ваши Блага.
Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает Ваши Б
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:18 | Сообщение # 45
Познавший истину
Став "Ракета" для энергичности(энерджайзер)

Став "Ракета", став проверенный многократно.
Дает колоссальный заряд энергии, включает активно третью чакру и мозги, можно использовать для экзаменов, важных совещаний , презентаций и т.д.

После создания 4 дня носилась выметала грязь из всех труднодоступных мест в квартире, до 3 часов ночи сна ни в одном глазу и на следующий день никакой усталости. Эдакий вариант энерджайзера.

Рабочие руны.
Тейваз - пробивает потолок
Виньё - радость от пребывания на новом уровне и доступности новых возможностей
Феху - блага от новых возможностей
Турисаз - открытие всех возможных дверей для новых возможностей
Уруз - сила, энергия для жизни и реализации новых возможностей

Наносится на бумагу, дерево и т.д. На себя осторожно так как очень сильное воздействие.

Автор
Arkadiya

обсуждения става тут
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:26 | Сообщение # 46
Познавший истину
Готовые ставы

Не знаю, было ли это где-то тут уже, это с тех сайтов, по которым я шарила в поисках "следов". Мож, пригодится кому-то..

викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:53 | Сообщение # 47
Познавший истину
Став "Абсолютная Победа" от Багирочки

Став для достижения целей, успеха, процветания, благополучия и победы в абсолютно всех делах. 

Можно использовать для работы и устройства на работу, для заключения контрактов, для создания своего дела, для судебных дел, для продажи и покупки недвижимости, для лечения, для учебы и т.п..

Став тестирован, результаты отличные, поэтому и хочу поделиться данным ставом.

Помог решить много проблем, которые не решались на протяжении долгих лет.

Став отлично и безконфликтно работает в комплексе с другими моими ставами на удачу и устаранение препятствий.

http://itmages.ru/image/view/1209346/c5eae87a

Описание 

Став состоит из Европейских Глифов, Соль Рун, Греческого Символа "Кси", Древнего Гальдрастава "Velgengni"

Центр - Греческий Символ "Хси" - для достижения успеха и благополучия, для объеденения действия всех рун, символов и глифов, а также для усиления работы всего става;

Восемь лучей - Соль Руны - энергия для работы става и для самого оператора;

Восемь Соль Рун "G" - для создания определенной цепи положительных событий;

Четыре Глифа "Достижение цели" - для достижения цели и успеха в абсолютно всех делах;

Восемь Гальдраставов "Velgengni" - для достижения поведы во всех делах;

Четыре Глифа "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения работы и действия става;

Четыре Глифа "Настоящее" - для гармонизации работы всего става, для стабилизации всей работы става, для того, чтобы став работал без перепадов, и чтоб работал сейчас, в настоящем времени, для того, чтобы сдвинуть дела с "мертвой точки";

Четыре Глифа "Открытия возможностей" - для устранения препятствий и преграды, для открытия новых восможностей и ситуаций, для снятия порчи на закрытие дорог;

Восемь Глифов "Положительные изменения" - для положительных изменений в любой ситуации, для устранения застоя в делах и сдвига дела с "мертвой точки";

Соль Руна "А" - для достижения успеха и процветания во всех делах;

Став можно активировать четырьмя стихиями, можно обкурить благовонием (приятными).

Для составления оговора смотрите описание к ставу.
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:02 | Сообщение # 48
Познавший истину
Богатеем посредством рун

Богатеть можно несколькими путями: честно, нечестно и случайно.

Честным я бы назвал путь, когда человек трудится, вкладывает силы и получает заслуженный результат.

Для того, чтобы начать зарабатывать есть несколько вариаций заклинаний и ставов. Наипростейшие сочетания рун для поиска работы уже присутствовали на сайте, поэтому вспомним самые действенные:

Феху-Соулу-Одал-Вуньо

или

Эйвас-Ангус-Гебо-Феху-Тейвас

или

Феху-Йера-Гебо-Соулу-Феху

или

Дагаз-Феху-Урус-Одал

или

Тейвас-Альгис-Феху-Одал-Феху-Альгис-Тейвас

нанесённые на деревяшку\собственную левую руку прекрасно справляются с ролью стимуляторов работодателей. Разумеется, в случае, если Вы сразу и чётко объясните время получения работы, сферу деятельности (ибо негоже программистам дворы подметать), желаемый доход и то, как должны подействовать руны (поскольку в практикующем кругу магов распространяется уверенность, что с рунами нужна юридическая чёткость, особенно в вопросах последствий их влияния на ритуальщика). Можно добавить и дагаз-феу-уруз-отал - "прилежный работник" после получения работы (использую обычно вязью, но как кому удобнее) дабы начальство на следующий день в Вас не разочаровалось.

Ещё две рабочие формулы для тружеников:

Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - что бы больше покупателей стало, если например есть торговая точка

Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo - для увеличения количества клиентов

Хотя, если Вы ещё не завели своего дела, Но находитесь на стадии разработки, то в идеале стоит совместить незабвенный "узел удачи" Heilla-hnútur (куда ж без него, спасибо Магистру):

и Rotákross, обеспечивающий процветание и защиту от завистников и от трудностей (к примеру, против бумажных перипетий при открытии бизнеса - вещь вообще незаменимая)

Совмещать их следует аккуратно, лучше на сосне (если Вы делаете ставку на успешное продвижение) или на осине (если ставка на защиту), но если у Вас есть конкретное предпочтение, то преступлением смена материала не будет. А дары приносить щедрые, дело всё-таки большое делаете.

Но, поскольку нам нужно не только начать дело, но и его хорошенько развернуть, то понадобится ещё несколько интересных комбинаций и ставов.

Во-первых, закрепление доходов:

вязанка Перт-Феху-Вуньо вполне успешно справится с задачей обретения неплохих сумм, но никаких внезапных чудесных миллионов на Вашу голову не свалится.

А для привлечения потоков клиентов очень неплохо работает другой став:

нанесённый на плашку и оставленный у Вашего рабочего места, он будет работать как "магнит", - и что интересно, даже если человеку вообще нафиг не нужны были бы Ваши услуги, но всё равно придёт и попробует, к примеру, купить какую-нибудь безделушку.

Лагуз зеркальный - запись по сути своей гарантирует получение того, что человек вообще-то и не заслуженно - миллион в чемоданчике, принц на белом коне, - дело Вашей фантазии.

А вот если денежка нужна "по-хорошему", если человек попал в неприятности и лишён материальных средств в силу обстоятельств, то ему следует "влиться в денежный поток" - поэтому рисуем на левой руке Соулу-Соулу-Феху, а на правой Феху-Одал-Соулу-Соулу (рисуем нормальным образом, вдоль руки, слева-направо, так, чтобы Феху в первой надписи и Соулу во второй оказались ближе к кисти руки).

А вот "халявная" квартира - дело уже намного более сложное. Рисуем на камне, взятом с того места (двора), куда хотим перебраться:

Пытливые умы обнаружат в этой вязи "коварный и ужасный" Изгоняющий крест, - ну, а вы как хотели, я ж не обещал чистых-добрых-пушистых халявок - так не бывает, если мы хотим получить нечто незаслуженное, значит кто-то будет вынужден потерять своё заслуженное ради нас. В данном случае - освободить жилплощадь. Камень с рисуночком храним до получения квартиры, только потом относим дары покровителям, и не забываем ставить на свою новёхонькую жилплощадь защиту

Талисман привлечения денег.

В четверг до полудня в период прибывающей Луны бергамотовым маслом на новой купюре (желательно крупного номинала) воспроизвести приведенный слева символ.

Затем заверните бумажку в трубочку, оберните зеленой ниткой, концы которой завяжите тройным узлом. Аккуратно заполните внутреннюю пустоту талисмана сухой, истолченной в порошок травой шалфея, и запечатайте оба конца трубочки воском зеленой свечи. Спрячьте талисман привлечения денег в укромном месте дома или там, где ведете дела, связанные с бизнесом (на производстве, в офисе, в пределах торговой точки).
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:02 | Сообщение # 49
Познавший истину
"Магнит" - притяжение удачи и денег. от БАГИРКИ

притяжение удачи и денег.

Став тест прошел в работе более четырех месяцев, все довольны результатами.

Из той же серии ставов, что и первый "Лидер"

состоит из глифов, рун, соль-рун и планетарных знаков.

став мощный, деньги притягивает ооочень большие и работает постоянно, но надо снимать время от времени, чтоб не привыкнуть.

Центр:

точка - оператор;

четыре соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;

Прямые:

глиф "притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ притяжения большого количества денег;

глиф для достижения целей и успеха во всех делах, для получения желаемого независимо от того, что именно;

три глифа удачи для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств;

два глифа для защиты приобретенных мат.благ от воров и потерь;

символ Юпитера символизирует силу расширения, расширение сферы влияния, в древности назывался Большим Счастьем или Звездой Королей. Приносит удачу, общительность, справедливость, также применяется для достижения успеха в лечении.

Диагонали:

диагонали и есть руна Гебо - подарок;

вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;

соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;

глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний;

глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

активируется дыханием, став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.

можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять металл белого или золотистого цвета.

можно отпринтовать и обвести красным цветом, рамочку и мой ник не надо обводить.

Всем удачи.
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:38 | Сообщение # 50
Познавший истину
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода. Багирка

Став только для Лото и подобного дохода, устраняет всевозможные преграды, которые блокируют удачу и мешает выигрывать.

Притягивает удачу, успех и значительный выигрышь в игре, не только в Лото, но вобщем в азартных играх.

http://itmages.ru/image/view/1032537/6c9b38be
В ставе руны старшего футарка, бинд руны, соль руны, глифы, символ Юпитера и две свастики.

Вставе есть руны для устранения препятствий.

Активация и все остальное как у става Магнит.

Красную рамочку рисовать - это руна, зеленуюрамочку и мой ник рисовать не нужно.

Очень хорошо активировать в четверг, но в другие дни тоже можно без проблем.

Носить с собой. Время от времени, греть в ладошках и своим дыханием.
викуселия Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:46 | Сообщение # 51
Познавший истину
Вязь "Шило в попу" от Синильги

Рабочие Руны:

Соуло, Йера

Второй план:

Тейваз

ЗАДАЧА ВЯЗИ:

Энергично и постоянно, добиваться своей цели

Вязь испытана неожиданно и в еще одном ракурсе. Сначала клиентка нанесла вязь, и сама крутилась с радостью выполняя разные дела. Затем с ниже выложенным оговором она пошла торговать своим товаром.Договорилась об оптовых поставках. Продавала в розницу значительно быстрей чем обычно. А еще некоторые люди просто глазели молча на товар. А на второй день пришли и сказали, что им оказывается именно этот товар давно был нуцжен (Мыло ручной работы)

Оговор практически банальный (я сторонница оговаривать по серьезнией, но видимо простота лучше)

Пусть шило в попе, моих клиентов,

Несет их деньги ко мне моментом.

Пускай они товар мой славный,

Считаеют первым, и самым главным!

Вязь рисовалась на правом запястье.А также можно нанести на фото товара или время от времени притрагиваться(перебирать) к товару, читая этот оговор.
викуселия Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:56 | Сообщение # 52
Познавший истину
МАГНИТИК

Огромная благодарность уважаемой Ваннадис ! 
Огромная благодарность уважаемой Макснамаре ! 

http://imageshack.us/a/img41/4280/56758548.png

Описание уважаемой Ваннадис : "... став для плодородия,для успеха в бизнесе,для получения обещанной,заработанной прибыли,больше все-таки женский став,он будет лучше работать у женщин,очень гармоничная,хорошая структура става,замечательно подобраны руны,отлично вписана Бьяркан в став,она усиливает всю структуру и в тоже время не утяжеляет ее,Феху говорит о том,что став помимо прибыли будет приносить различные приятные денежные поступления, от повышения зар.платы до увеличения числа продаж например,Лагуз в ставе дает удачу и процветание,притягивает нужные обстоятельства и ситуации,кроме этого став может помочь в лечении бесплодия,он мягкий и хорошо будет переносится,даже если есть наличие хрон.заболеваний,очень хороший,великолепно сделанный став "
викуселия Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:04 | Сообщение # 53
Познавший истину
Ко мне, удача и успех!

Описание действия става Ваннадис :

" Став рассчитан на то , чтобы что-то забрать, удачу, успех, привлекательность, он с одной стороны хороший конечно, для того кто использует, и дает и удачу, и успех,но за счет чего-то, потому что кроме Соль там еще Эйваз и Наутиз,плюс литера,получается став для успеха и удачи,но за счет чего-то, человек как бы подтягивает к себе что-то хорошее,что есть в радиусе его нахождения. По рунам став фиксирует и притягивает положительное событие,а не человека.

Соль с литерой, получается сокрытие чего-то, если с Эйваз считать то тогда получается что для сокрытия самого момента перетяга, если с Наутиз то сокрытие перетяга для человека с которого перетягивают.
Вот по поводу порядка в доме еще,на мой взгляд , только за счет подчинения,причем не самого легкого для домочадцев.""Человек как бы подтягивает к себе что-то хорошее,что есть в радиусе его нахождения. "
"если с Эйваз считать то тогда получается что для сокрытия самого момента перетяга, если с Наутиз то сокрытие перетяга для человека с которого перетягивают."

Просто за счет тех, кто рядом.

Это надо иметь в виду при составлении оговора . Очень четко оговаривая всех, с кого не хотел бы перетянуть хорошее. Можно, для страховки, добавить и бизнес , приносящий доход и успех, который , либо свой (хотя тут- перестраховка))), и близких людей и друзей.

Став больше крадник , автоматом, всего , что оговорите, со всего, что окружает, и со всех, кто рядом.

Как-то так.Он , все же , близкого радиуса действия. Это первое . Второе , наносить на того, к кому Вы хотите притянуть. А так - добьетесь, что тот , с кого Вы хотите взять- сам начнет удачу с окружающих тянуть . )))обсуждения става
викуселия Дата: Понедельник, 02.06.2014, 05:29 | Сообщение # 54
Познавший истину
Tycoon(печать)

Автор-Матильда

Uploaded with

Перевод на русский слова tycoon

- промышленный магнат,

- финансовый магнат.

Рабочие руны:

Гебо, Ингуз, Одал, Сол, Феху.
викуселия Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:46 | Сообщение # 55
Познавший истину
Усиленый став "Сдать ГИА или ЕГЭ"

Или любой другой экзамен, зачёт и тд.

Руны:
Соль (t) - для устранения препятствий, преград и усиливаем став делаем его мощным и быстрым.
Турисаз + Райдо - дальше мы расчищаем себе дорогу к поставленной цели без осложнения , какими либо ситуациями.
Кано - даёт ясность мысли на экзамене и помогает раскрыть и проявить себя.
Ансуз - даёт получения совета и помощь свыше и благоприятствует прохождения через испытания.
Соль (g) - для создания определённого цикла положительных событий.
Ингуз - Обеспечивает сам факт победы, как завершения определённого этапа испытания и получения хорошей оценки или балла.
Тейваз - насыщает биополе сильной энергией и заслуженная победа.

Распечатать, обвести и активировать дыханием. На экзамен можно взять с собой, например положив его в стельку или в носок и тд.                                        
Отзыв Уважаемой Ваннадис
Усиленый став "Сдать ГИА или ЕГЭ" - отличный став получился  Руны верно выбрали, структура идеально сделана, продуманная, гармоничная, выполнена от и до хорошо, можно применять став для сдачи экзаменов, можно использовать для того чтобы пройти проверку какую-то ( например на предприятии), можно применять для того чтобы выиграть какой-либо интеллектуальный конкурс, можно использовать для того чтобы речь например была удачной, все сделано замечательно.
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:36 | Сообщение # 56
Познавший истину
777удача777
,Ой,так хочется всего и много!!!Богатствие-это я люблю....Ну,а теперь по знакам и рунам и литерам: Sol-runir -в центре става большой знак D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла,эту руну лучше применять в составе ставов,так как ее единичное действие по сути гарантирует исполнение любого мимолетного желания,часто от нас вообще не зависящего,Q –руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха,данную руну можно использовать и для плохих и для хороших целей,потому что это руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного,которое может быть соответственно разным(центр один,а хвостики расходятся,их 4 руны)B – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,M – руна предназначена для получения материальных благ,может быть использована для привлечения удачи или раскрытия денежных дорог, можно использовать для успеха на работе или для привлечения покупателей,Ólafs hringur - кольцо помощи св.Олафа,еще

один гальдрастав для исполнения желаний

Став "Velgengni",в самом круге на осях рунами вписана AUJA,на кольцах:Springletur - "Прыжок"-литеры,(в низу),Riftu Letur
-U - литера предназначена для ограждения от негатива направленного на успех и достижения,например данную литеру можно часто встретить в ставах Соломона и в ставах направленные на благие дела,только там положении литеры развернуто под наклоном,она вписана в замкнутый ромб,литера ограждает как от магического негативного влияния,например от порчи на успех,на достижения,так и от самого обычного например от предательства или сплетен на работе.на горизонтальном кольце:Tor-kenningar-С -руна предназначена для сокрытия успеха от окружающих,руна может например скрыть Ваши достижения от завистников или заставить видеть их ситуацию совсем не так как она есть и отчасти ситуация действительно будет не такой.Вот наверно все...как вы смотрите на такую "сборную солянку"? возможно ли такое применение?

Отзыв Учителя:Елька очень интересная и необычная работа,все сделано замечательно Руны подобраны правильно и хорошо,оба классических става задействованы прекрасно, получился сильный и действенный став,усиленный классической структурой ,все выполнено идеально По описанию только Velgengni - это победа в делах,достижение поставленной цели,а Кольца Олава это исполнение желаний,просто в ставе Velgengni - упор идет в основном на рабочие дела,а в кольце значение желаний общее, это просто в описании,сам став,структура,руны все сделано идеально, сложная центральная часть получилось очень уравновешенной и гармоничной,единственно вторая свастика,которая образуется из-за расположения рун,ее чуть-чуть бы приглушить,чтобы не было явного обратного движения или можно просто сгладить ее чуть-чуть,примерно так:

Чтобы получился сильный именно личный став удачи и достижений.У Вас все замечательно получилось

обсуждения става
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:38 | Сообщение # 57
Познавший истину
Став " Ловец "(фин. средства, работа)
Ловец

Состав: в центре глиф концентрация, 2 Эйваз, 8 Уруз, 8 Феху, 4 Соль, 4 руны Асов.

Став подходит для: поиска работы, заказчиков, спонсоров, доп. заработка и т.д.

Ваннадис: став рассчитан больше на деловых людей, на тех кто работает с деньгами, у кого свое дело, он будет лучше всего работать для них на мой взгляд, привлекая не только материальные ресурсы, но и нужных людей, клиентов, создавая все новые возможности для получения заказов.
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:10 | Сообщение # 58
Познавший истину
За пазухой у денежного эгрегора

Большой эллипс это денежный эгрегор ,на котором у нас две вязанки из руны соль и 3 Феху и еще росток из двух Феху прямой изеркальной. на его одета окружность типа лассо из Лагусов, на них находятся три
волчьих крюка, от которых вниз идут потоки денег по Эйвасам.
На этих находятся также руны Нения:
Zeirc - Объединение, связь
Guichr - Движение, цикличность (аналочично Йере)
А также на каждой линии (Лагусах) по Турисазу, Альгизу и Феху.. А также на этих потоках находятся
Бесконечность, позволяет пустить поток энергий или проявления событий по проторенному руслу, так чтобы с каждым витком происходило наращивание жизненного потенциала и приумножение силы и имущества ( Алфавт Ицхака)
Охрана. Знак выполняет работу охранника. Незаметный, но очень мощный защитник, который задолго замечает агрессора и устраивает ему проблемы, так чтобы он не успел приступить к своей действиям против нашего имущества или планов( Алфавт Ицхака). То есть мы защищаем свой денежный поток от увода и отнятия.
По бокам денежного эгрегора у нас Глиф «Доверие» помогает человеку научиться доверять, может быть использован как символ абсолютного доверия, тем самым можно добиться, чтобы люди доверяли человеку. Мы устраиваем доверительные отношения с денежным эгрегором.
Гармонизация отношений между людьми и коллективом, сглаживает ссоры, гасит конфликты (Глифы царя Соломона)
То есть идет гармонизация отношений между нами и денежным эгрегором.
По обоим сторонам от центра эгрегора у нас одинаковый набор рун и глифов:
Моделирование любых нужных событий, наращивание линий и также увязка выгодных событий. (Глифы царя Соломона)
Разрыв ненужной вероятности, чтобы отсечь неприятное и невыгодное событие. (Глифы царя Соломона)
Привлечение всех благоприятных вероятностей вокруг одного события, чтобы оно точно произошло. (Глифы царя Соломона)
Гармонизация событий и педалирование всего процесса, чтобы проходил быстрее и активнее. (Алфавит царя Соломона)
глиф «Мира и гармонии» Глифы применяются для обретения благополучия, для мира и процветания, для исполнения желаний и отсутствия ссор.
То есть здесь мы опять проявляем гармонию и уходим от неприятностей.
Между эгрегором и Одалом по бокам треугольники:
подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий. (Глифы царя Соломона)
Стимул маловероятного события. (Глифы царя Соломона)
Это привлечение денежной энергии в нашу жизнь.

Ниже эрегора у нас Гебо комфортные взаимоотношения с денежным эгрегором, на концах у нас руны
Traus - Мечта, желание (руны Нения) и руна Одал – это нашш дом-семья.
В самом центре в руне Соль у нас Манас –человек, для которого этот став. Вокруг 4 знака
Добытчик. Этот знак помогает вытащить энергию, информацию или нужные вещи. Он просто делает брешь в нужном месте, и искомое само выплескивается на вас подобно айсбергу.(Алфавит Ицхака)
И 4 знака Разрушитель преград. Очень прицельно и нежно разрушает замки, преграды, заклятия. Не нарушает целостность предметов и людей, на которые эти замки или проклятия наложены (Коптский магический алфавит). Это мы разрушаем на себе безденежье и нищету.
Привлечение максимального множества финансовых вероятностей, возможностей заработать и клиентов (Глифы царя Соломона)
Замок. По виду примитивный, но мощный знак. Вам поможет закрыть любые двери или брешь. ( Алфавт Ицхака).
Тролл для собирания чего-либо денег, информации, людей (Глифы царя Соломона)
Привлечение беззаботного счастья, эйфории, радости и приятного события. Просто чтобы отвлечься и отдохнуть душой. (Глифы царя Соломона)
подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий. (Глифы царя Соломона)

Таким образом мы соединяемся по трем потокам с денежным эгрегором и на доверии и гармонии получаем деньги от эгрегора комфортным образом.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Денежный эгрегор - очень хорошо все сделано, знаки подобраны правильно и хорошо, описание верно, построение структуры очень хорошее   все хорошо составлено, учтены все аспекты действия, все знаки выбраны правильно.Единственное..  Это не ошибка, но или надо круг поменьше сделать или дописать что-то сверху, потому что структура прямо требует чтобы Вы туда сверху дописали какие-то денежные руны, знаки, литеры, все что угодно, но вверху, где у Вас пустое место (выше рун эгрегора в круге) что-то должно быть,что описывает коротко и ясно суть эгрегора, например 4 Феху, это просто как пример, можно что-то другое взять, у Вас сейчас эгрегор благополучия, работы, успеха, а деньги?  2 Феху у Вас по бокам, хорошо, но получается у Вас не сверху вниз идет поток, а снизу вверх в таком положении, так как сверху только 1 Феху, а внизу аж 2 штуки. эгрегор либо маленький получается, и ему не хватает сил дать еще и денег человеку, а не только "благополучие и успех",либо тут человек как бы вносит часть полученного от эгрегора обратно в эгрегор  , я бы вот этот момент чуть чуть поправила там поправить то только дописать сверху несколько рун, знаков денег, в остальное все совершенно правильно и хорошо сделано

Я исправила рисунок и описание, убрала Лагусы, деньги идут по Эйвазам и добавила вверху 3 вязанки из Феху.

Комментарий уважаемой Vannadis:

все правильно сделано,теперь все идеально получилось 
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:47 | Сообщение # 59
Познавший истину
Успешный Бизнес
Автор-Alisia обсуждения
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:46 | Сообщение # 60
Познавший истину
Став "Быстрые деньги"

Соль (Т) – руна устранения препятствий, достижения цели через устранения преград, всего что мешает добиться цели. В тоже время это руна во многом усиливает став, сделав его более действенным и быстрым.
Ингуз + Эваз + Феху + Йера - постоянный приход денег.
Дагаз + Эйваз + Феху - быстрое получение денег.

Здесь обратное свастическое движение влево, получаем и копим денежные средства.

Став "Быстрые деньги - 2"

Здесь обратное свастическое движение вправо, приобретаем и тратим денежные средства.

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Став "Быстрые деньги" (для продажи, торговли, бизнеса и тд - очень хороший став получился, отлично составили структуру, общая форма выбрана хорошо, обратное свастическое движение влево сыграет роль "накопителя" денежных средств, то есть человек будет получать деньги, но как бы постоянно копить, если развернете все тоже самое в правую сторону,то человек будет получать деньги и тратить их без условий каких-то, все сделано отлично, я просто этот маленький нюанс отметила потому что в отзывах может встретиться такое действие замечательно сделали работу.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Финансовое благополучие! (ставы и формулы ( на увеличение мат.благ и финансов))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: