Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 3123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Чистки,снятие негатива! (Формулы и ставы( на снятие негатива,чистки).)
Чистки,снятие негатива!
викуселия Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:42 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
В этой теме - будут располагаться, рунические формулы и ставы направленные на снятие негатива (порч,сглаза,проклятий, ,от приворотов , от отворотов, от присушек и т.д.
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 03:16 | Сообщение # 2
Познавший истину
Рунические чистки

1. Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер.
Используется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива.

2. Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз.
Помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.

.Палиндром с Хагалазом

Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера.
Наносят начиная с центральной руны. Универсальная чистка.

Куда наносить формулы:

На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо.
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди.
На бумагу . Носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе.
На пластырь (приклеить на тело).
Любой другой вариант.

Сроки чистки:

9 дней или 3 дня.
9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Как намеривать формулы:

Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами.
Хотели хорошо, а получилось – как всегда.

Для чистки фонового негатива:
«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»
"Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

Для чистки локальных проблем:
1. "Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."

2. "Руной Хагалаз обозначаю все обиды на того-то и того-то, все негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу того-то и того-то, все навязанные убеждения и мнения, мешающие гармоничному развитию моей личности, (потом можно о конкретно существующих проблемах) все страхи и убеждения, мешающие мне разрешить такую-то и такую-то проблему с пользой для меня. Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу, сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесенных мною ранее."

Составьте намерение сами, в соответствии с вашими целями. Внимательно прочитайте. Исправьте, если заметили неточности. Уточните у специалистов на форуме, если в чем-то сомневаетесь. Сохраните текст с намерением до конца чистки.

Сразу по окончании чистки (в тот же день!) необходимо поставить защиту.
Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:00 | Сообщение # 3
Внимающий вечности
Став-"Ландыш".
-от автора Сэма
-вязь 3 Хагала в кресте Квеортов
 потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз 
и по углам вязь Лагуз + Наутиз

прицип рисования става:
- Начинаю чертить став (с центра) от хагалазов  - руной разрушения. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушаетсято, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Разрушается весь негатив, который имеется на (ИМЯ);
- негатив, который не смог быть разрушенным, переходит в руну квеорт ,которая сжигает этот негатив;
- далее, остатки негатива, которые еще находятся на (имя) отправляются в вязь руны Турисаз , которая дает толчок для освобождения (имя) от негатива;
- руна Тейваз  работает на (имя), его (ее) очищение, а руна-турисаз  обеспечивает безусловную защиту. В какие бы благие намерения не обликали негатив - он будет уничтожен, невзирая ни на что. Разящая сила без любых условностей и норм. Все выжигается каленым железом. Все находится в мощном кулаке. Весь подложенный негатив уже выталкивается из (имя), отправляется по связи (привязки) обратно к тому, кто тот негатив нанес, и не пускает его обратно потому что данная связь (привязка обрубается);
- дальше негатив отправляется в следующее соединение: руна Лагуз  - мощный энергетический поток. Это сила, дающая энергию знанию, идущему снизу вверх, снимая негатив с человека.
РунойНаутиз , мы принуждаем отправить обратно все туда и к тому от куда и от кого оно пришло, сильным потоком.
Оговор для чистящего става:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

В оговоре укажите во благо и без вреда для психического и физического здоровья!Если для человека по самочувствию жестковато-то ставьте -можно одновременно целящие формулы!
Советы по применению от самого автора:

- Я не заморачиваюсь на всякие мелочи , оговариваю просто чтоб убрал весь негатив ивсе зловредное колдовство. Убирает даже застарелые порчи о которых вы даже и незнаете.

- Срок работы става примерно три дня но вообще через три часа нужна диагностика.

- Еще хочу добавить что после чистки нужно нанести на себя целящие руны на три дня для востановления энергетики.

Став " Ландыш " снимает даже застарелые порчи и всякого рода негатив .

Составил для себя став ( карты сказали не более двух часов и буду чист ) но так получилось что случайно уснул и вместо двух часов став пролежал
под подушкой шесть часов . На шестом часу меня кот разбудил . Теперь
второй день болит голова . Подскажите что в таком случае делать ?

Оговор для чистки (автор Сэм): «Этот рунический став, чистит меня от абсолютно
любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой
природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе
любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия
путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а
также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических,
мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной
мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых,
групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также
со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою
собственную магию, направленную на себя, делает это максимально
гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья».
По желанию корректируется под конкретную ситуацию.

---------------------------------------------------
Из опыта Ночи: чистка не отсекает некропривязки.
Работает довольно жестко.
После применения обязательно ставить Целящие руны: Кано-Перт-Ингуз и Кано-Уруз-Ингуз.
----------------------------------------------

я перепробовал все чистки что на форуме и результат был не тот чего я ожидал , вот и решился на крайние меры . За то сейчас доволен
результатом ) прошла беспричинная тревога и дискомфорт

---------------------------------------------

Доброй ночи. Делаю чистку по ставу Сэма. 3 дня выдержала, сегодня работу формулы прекратила ссожжением. Что могу сказать, чистка нормальная, я
оговаривала без вреда здоровью, так сильно не трясло. В голове
как-буд-то скребочком чистили и по женски боли начались.  А так
нормально. Все эти ночи мне снилось, что я с кем-то разрабатываю защиту.
Уже 3 уровень сделали, и ее пробили. Ищем новый вариант. К чему такое
сниться.

------------------------------------------
Нанесла 1 раз на 1,5 суток. Вроде спокойно, начали выпадать волосы сильно. Через несколько дней - 2 раз. Сейчас нахожусь под чисткой.
Жесть! Полностью вычищает отношения с подругой, с которой до этого была
гармония. Причем вычищает по смешным причинам, нос серьезными
последствиями. Резко встал квартирный вопрос. Застряли запланированные
перемены по работе. По личным ощущениям - стало намного проще и
спокойнее. Отлетают родовые программы, уплотняются энергополя. И это еще
не конец.

-------------------------------------------
я его держал сначала семь часов потом целящие руны на три дня и дальше возобновил чистку еще на два дня и после опять целящие на три дня .                               
http://hall-of-magic.ru/forum/30-1377-1

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:02 | Сообщение # 4
Внимающий вечности
Чистка-Формула "Rosenrot".

авторы Сэм и Usya

Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз.
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Цифрами указано очередность нанесения.
1.Центр(2 Лагуз, Дагаз, Соуло).

++

Второй план в центре(Маназ, Уруз):
-

2-3.Слева и с права от Маназ(Квеорт,Турисаз,Райдо,Наутиз):
---

Второй план(Эваз):

4.Крайняя слева(Лагуз, Соулу, Наутиз):
--

Второй план(Тейваз):

5.Крайняя справа(Лагуз, наутиз, Йера):
--

Оговор:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на себя или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

P.S.. Эта чистка много чего счищает )))) (нарисовать красной ручкой на листке бумаги и под подушку) Чистит все порчи, некропривязки, мертвяков и т. д . То, что по слабее - убивает, а то что по сильнее - калечит и выбрасывает. Держать формулу трое суток..Вместе с чисткой нанесите так же "Ловушку" (можно на пластырь и налепить в незаметном месте или нарисовать ручкой на теле)
взято с http://darnika.info/

МОИ КОММЕНТАРИИ ПО ДАННОМУ СТАВУ И ОПЫТ РАБОТЫ
Эта чистка много чего счищает РАБОТАЕТ МЯГЧЕ чем ЛАНДЫШ)))) но целительные руны я бы все равно рекомендовала

отчет за первый день.. наносила на свое тельце и тельце ПОДОПЕЧНОГО)) так же нанесла на фото еще одного клиента.. по статистике могу сказать следующее - у меня палидром горел, у второго тоже как он выразился аж пек, третий просто сказал что у него что-то случилось - я не говорила ему время начала работы, но по времени совпадает с началом активации формулы.
Спала сегодня от силы часа 2, но совершенно отдохнувшая, второй клиент провалился в сон, третий проснулся в 3 ночи..(побочка - ее муж сегодня на удивление проснулся спокойным и не тянется к бутылке хотя вчера был ужасный перепой у него.)
состояние у меня настроение повышенное, второй клиент начал выплывать из депрессии (им питались и от сюда депрессионное состояние + на него активно магичили приворот через кладбище и остальную мелочь), третья начала тоже выходить из деперессионно-аппотичного состояния, по тому что вижу перекрыла каналы утечки энергии и убрала пару привязок...

ставила чистку еще на несколько человек.. итог

по мне все прошло хорошо))) проблем по тяжести не было совсем... даже целительные не понадобились..

объект №1 - все снялось прекрасно и без перекосов.

объект №2 - переодические состояния аппатии, но это объяснимо - рвутся связи...

объект № 3 - состояние нормальное , появилась энергия, по последним данным ее вштырило так что в 3 ночи стала готовить голубцы и борщ))

объект №4 - состояние стабильное.. вычистило все, причем у нее не наблюдалось попаданий в состояние аппатии которое наблюдалось у других (возможно именно потому что у нее небыло таких сильных застарелых привязок)

объект №5 - убираются негатив и тут же идет улучшение физического состояния - реально кролик отмечает то, чтоу него перестала болеть спина, и ноги...(болезнь Бахтырева)

объект №6 - перестал пить... алкоголик запойный.. за 7 лет его видели трезвым раз 8-10.. тут перестал пить вдруг сам, и плюс к этому пошла волна любви к семье... что очень в принцепе хорошо... негатив уходит и у него улучшается состояние даже кожи...

объект №7 - тут отдельно - родовик.. и причем сильный... только начала выходить из депресии... в которую впала при начале чистки... сегодня позвонила и сообщила что оказывается она хочет жить))) и мир прекрасен)))

так по мелочи могу отметить что у всех людей идет подъем энергии, улучшение состояния внутреннего и внешнего, уход как проблем негатива, так и заметное улучшение физического сотояния... так один кролик после чистки вдруг неожиданно получила предложение на работу - год сидела без работы и не могда ее найти...

могу отметить что при оговоре убирает и тараканов в голове людей,и блоки , но это я оговаривала в комплексе и только при обязательном их возникновении при вмешательство в них при помощи магии...

опыт продолжаю... по снятию чистки, обычно смотрю по ссостоянию - если есть необходимость ставлю целительные, а потом ставлю защиту по факту того что именно надо...

P.S. если наносится на тело, то отмечаются момент чистки став по их варажениям горит... причем по факту наблюдения особенно он проявляется в моменты наподения на людей... что еще могу отметить - пронаблюдала то, что один из нападавших получил неожиданно сильный обратный удар.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:05 | Сообщение # 5
Внимающий вечности
Чистка-"Огненная змейка".
Эта чистка получилось очень жёсткой, но это стоит того.
"Огненная змейка"от Runava 
Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера.
Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу 
(2 Наутиза), Турисазы расчищают,
 Йера двигатель и положительный результат.
Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:
Использовать вместо оговора,как можно детальнее визуализируя действия змейки по данному заговору, подставлять только то, что или кого (имя) ставите на чистку!!! заменяемое слово подчеркнуто.
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно  колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то хреново было.
После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:08 | Сообщение # 6
Внимающий вечности
Чистка от "Тараканов".
автор-Vinani
Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности ))

Применять стандартно желательно наносить на голову ( если фото ), а так, на тело. Держать - у всех по разному, если бегают стада тараканов то естественно держать надо пока всех не перебьет.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:10 | Сообщение # 7
Внимающий вечности
Чистка от негатива и "тараканов"
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

Палиндром - ув. Vinany, метод работы с чисткой ув. Ночь.

Чертим на своем фото или на листке бумаги новым черным маркером или гелевой ручкой. Чертим руну, при этом проговаривая ее имя.

1. Чертим Хагалаз, проговариваем имя руны и сразу говорим:

«Весь негатив, который наложен на меня с помощью магии,мои психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий, мешающие мне нормально жить и развиваться, мои проблемы во взимоотношениях с людьми (можно перечислить какими именно)».

2,3 Чертим слева Соуло, проговариваем имя руны, чертим справа Соуло, проговариваем имя руны и говорим:

«Силой рун Соуло уничтожены, сожжены окончательно и бесповортно, с двойной силой.»

4. Чертим Эйваз, проговариваем имя руны и говорим:"Силой руны Эйваз уничтожены остатки негатива".

5. Чертим Йера, проговариваем имя руны и говорим: «Гарантированно в течение 9 дней».

«Данный рунический палиндром разрушает и уничтожает только то, что я оговорила и ничего кроме этого.

Данный рун. палиндром действует без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких (можно перечислить)

Запускаю чистку на 9 дней. Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после ее сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю (активирую) руны своим дыханием, огнем). Да будет так!»

Фото заворачиваете в темную, однотонную, натур. ткань или кладете в новый конверт и прячете в укромное место. Если наносите на бумажку, то ее носите с собой, ночью кладете под подушку.

На 10 день фото или бумажку сжигаете и говорите при этом:"Руны, благодарю Вас за работу, помощь в чистке". Пепел-на ветер или в проточную воду (речку, море, ручей).

P.S. Активировать огнем- это значит провести зажженной спичкой или пламенем свечи по начертанным рунам." (с)

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:12 | Сообщение # 8
Внимающий вечности
"Чистка мозгов".

Став от Рунавы.
Улучшает мысленный процессы, способствует лучшему запоминанию и усваиванию информации.

Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:13 | Сообщение # 9
Внимающий вечности
Став -"ЛОВУШКА"(ав.Сэм).

Описание автора: сама ловушка : 
Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса .

Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего
что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот
мешок : Наутиз

"Ловушка" выполняет одновременно функции и чистки и защиты.

Оговор Ловушки: (на основе формулировки намерения тройной защиты ув. Волка):

Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые
направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе
любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия
путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей,
возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня,
враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том
числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых
людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей,
духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны
любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает
проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне
существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и
подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые
объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Оживляю
(активирую) руны своим прикосновением (дыханием). Да будет так!"
Лично мой отзыв по Ловушке ( я обожаю эту работу Сэма).
 ПЛЮС 100!!!
Обалденная вещь! За одну ночь под подушкой сняла основной негатив и рассовала всем их подарочки назад)). Всю ночь снилось что прибираюсь прибираюь, в доме своей врагини, а у нее там коробки с черными котятами и мощная черная кошка. Сама хозяйка бросила квартиру во сне и убежала ( так узнала об первом основном вредителе). Выглянула из окна ее хаты - а та еще 5 черных кошек на меня смотрят.(наблюдают вражины .у.ууу.).Потом в каком то сарае убирала кошачьи туалеты, короче к утру все вымыла, всех кошек разогнала, уморилась)))))).Встала утром такая бодренькая и поняла по диагностике -все почистила, вернулось
обратно.Даже на мою мать подействовало, звонила и говорит что сон странный видела, только со своими недоброжелателями, хотя она ничего не ложила под подушку)))))) На след. день дочистилась Ландышем от ув.Сэма, чистку почти не почувствовала, т.к. во сне основное убралось.

Кстати эту вещь как пишет ув. Сэм - можно носить как амулет, она отлавливает весь негатив и прочие бяки, это пассивная защита. Совету всем!.Оговор такой же делала как выше написано

http://hall-of-magic.ru/forum/30-1367-1

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:15 | Сообщение # 10
Внимающий вечности
«Бур»- (чистка).

Предупреждаю, если вы думали, что чиститься «Огненной змейкой» это тяжело, что по сравнению с «Буром» это просто цветочки — будет ломать и корёжить «ой-вей». Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно.
Этот став надо брать в работу, как последнюю возможность справиться с бедой, а уж дочищаться им — это настоящее смертоубийство.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:18 | Сообщение # 11
Внимающий вечности
"Костер"- (чистка).

Нортумбрийские руны.

Квеорт - сжигает и уничтожает.
Эар - в прах.
Гар - быстро и окончательно.

Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".

Является
не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и
негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите.
Более точечной то есть одна проблема один-костёр!Убираем например блоки-ставим один костёр.Можно одновременно ставить до 6-ти костров на разные проблемы,ситуации-так быстрее уничтожите!
Насколько мощная - покажет время, с моими задачами пока справляется.
(Сезонную простуду тоже уничтожает, как и насморк.)
Р.S-Хочу добавить -можно в оговоре сразу оговорить чтобы избежать последствий ожога или не приятных симптомов при чистке например:        "Выжигаю успех и удачу конкурентов"-энергия от костра трансформируется и Успех и удача выжигаемая мною у конкурентов переходит ко мне и остаётся со мною навсегда!Да будет так!
Автор- NOOMA.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:19 | Сообщение # 12
Внимающий вечности
Став- "Лис"- чистка.

Став Лис предназначен для чистки тонких тел. Является модификацией с более разумным и продуманным механизмом первого Лиса (который был не так хорош и не имел тех преимуществ второго). Этот став включает в себя все этапы чистки и исцеления тонких тел, включая фактор "энергетического вакуума" - явление при котором после чистки в образовавшуюся пустоту входит негатив - став просто заполняет тонкое тело положительной энергией сразу по чистке, если хотите, он имитирует естественные процессы чистки и исцеления тонких тел, восстановления энергетики и стимулирует их.

http://s1.uploads.ru/3CjRU.jpg
Спойлер
Рабочие руны:
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз.
Север и Юг - Перто+Кано.
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо.
Северо-Запад и Юго-Восток - Совело.
Северо - Восток и Юго - Запад - Лагуз.
Центр: сжигает строго то, что оговорите;
Север и Юг - высвечиваем то, что сжигаем;
Запад и Восток - сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией тонкого тела; эта часть исцеляет тонкое тело.
Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив.
Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив.

Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в тонком теле, Центр чистит, Северо - Восток и Юго - Запад вымывает негатив а после чистки Запад и Восток исцеляют раны, для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела Северо-Запад и Юго-Восток вливает позитив. Из за этого чистка будет проходить вообще без пробоев. Став имитирует естественные процессы чистки исцеления и восстановления энергетики.

Оговор: этот р.с. чистит моё тонкое тело от ... и вымывает негативную энергию, вливает в образовавшиеся пустоты положительную энергию и исцеляет полностью все повреждения моего тонкого тела, с .... до.... без вреда.

Ссылка на мою лабораторию:
http://magiarunes.info/t3849-topic.html

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:20 | Сообщение # 13
Внимающий вечности
Став-"Хлопушка"- от Сэма!

Альгиз - ловит негатив,
Стан - помещает негатив как бы в капсулу,
Райдо - отправка негатива автору негатива,
Тейваз - все по справедливости , ничего лишнего и также защита,
Хагал + Наут - когда негатив достигнет автора эта капсула взрывается и разбрасывает его же каку по всем чакрам и каналам . Эта вязь своего рода детонатор . Чем больше негатива на порченом тем веселее порчельнику ).

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:22 | Сообщение # 14
Внимающий вечности
Чистка " Х ".

Авторы Сэм & Прозерпина.

Спойлер
Руны первого плана :
Центр : 3 Хагал 
С лева и справа : Эваз + Наут
Верх и низ : Эйваз + Соуло 
По углам : Лагуз + Наут 
Второй план : Беркано , Тейваз пер . в вязи Эйваз + Соуло . Альгиз в вязи Эваз + Наут , Лагуз + Наут - Ансуз + Наут

Наносим руны от центра , верх - низ , лево - право , левый верхний угол - правый нижний угол , правый верхний - левый нижний

Принцип работы става :

Хагалы разрушают негатив . 
Эйваз дает энергию , 
Соуло для перестраховки на случай если верхняя чакра закрыта дает силу Эйваз , 
на втором плане Беркано ( это рост ) которая увеличивает напор энергии ,
 Тейваз пер . ослабляет сопротивление прохода энергии . 
Эваз это выход магического негатива ,
 Наут принуждение выхода и в то же время Наут с Эваз идет как сам негатив который выводится с человека . 
Теперь сама основа , левый верхний и нижний правый Лагуз + Наут - это сам поиск и нахождение под присмотром .
Ансуз + Наут- дыры в которые может попасть энергия для разрушения негатива . 
Верхний правый и нижний левый Лагуз + Наут - это вывод негатива .
 То есть при нанесении таким способом образуется двойной крест . Число 2 я понимаю по своему - вернуть назад и плюс к количеству вязей 9 это окончательный возврат . Законченность .

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:23 | Сообщение # 15
Внимающий вечности
Став-"Метла"-чистка.
Сразу пишу - став не мой , но его нет нигде .

Рабочие руны Турисаз-Наутиз -Иеро
Скорая помощь при вырубке негатива , без отжига .
Турисаз - вырубает ,Наутиз - принудительно снимает блоки , присоски , Иеро - до комфортного состояния оператора

Оговор .
Ты мети моя метла все плохое от меня ,
Порчи сглазы негатив.Мне оставь лишь позитив ). 

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:28 | Сообщение # 16
Внимающий вечности
Став-"Весенняя Уборка".

Для тех, кто не из ЧМиР, что бы не возникало вопросов.

Став "Весенняя Уборка"
"Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности памяти.
Вот изображение
Спойлер
Квеорт+Туриссаз - Кано - Перто - Квеорт+Туриссаз - Перто - Кано - Квеорт+Туриссаз.

Где
Квеорт + Туррисаз - очистка от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, всех застойных и бесполезных энергий, вредных и тормозящих, все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, подсознании, на нашем бессознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться,).
Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления.
Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перт + Кано идёт еще и как аспект "тайное становиться явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же легко и просто, точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи.
Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы крыша не поехала.

Ощущения по применению:
Первый день было мучительно больно в области аджаны, давило всю голову, и чувствовалась тяжесть в анаханте. В процессе вспоминались очень значимые для моей жизни моменты из прошлого, а также просто разная информация, давно мною забытая.
Второй день прошёл гораздо легче, боль исчезла, лишь небольшое "поскрёбывание" в аджане. Скажу также, что были трудности в учёбе, отчего год назад и появился этот став.

Формула помогла улучшить память.

PS. продублировал формулу здесь, так как это модифицированная вязь, добавлены ещё два Квеорта и Турисаза, отчего чистка и вправка мозгов проходит агрессивнее. Так же уточнён оговор.
PPS. Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.

"Весенняя уборка"-и дети .Я должен сказать важную вещь всем тем, кто захочет попробовать использовать его в медикаментозных целях: этот став не был опробован на детях. На детях вообще всё нужно делать крайне осторожно, тем более, если речь идёт о таком хрупком органе, как детский мозг.
Если решитесь, то используйте щадящий вариант: Вместо боковых -
Квеорт+турисаз

поставьте две руны Альгиз, причём просить Высшие Силы всё время направлять выздоровление и развитие ребёнка в правильном направлении, и абсолютно безопасно для здоровья, мягко и осторожно. Уменьшение Турисаз и Квеорт сделает чистку менее агрессивной. Так же этот щадящий вариант можно использовать в других случаях, когда тяжёлые энергии непереносимы пациентом. Взрослым же использовать первый вариант. Будьте аккуратны!

Кстати, это убирает оморочки."

"Вопрос: а что ещё этим можно счистить?"

"А что оговорите. Сущей не возьмёт, но бытовой негатив точно потянет. Фантазируйте. Можно снять стресс,
 квеортсжигает энергию стресса и в шейных позвонках, перто раскрывает забитые энергоканалы шеи (так и оговаривайте) турисаз позволяет легко и просто проходить энергии, и восстанавливать силы, кано даёт ясную голову и дочищает."

"Стокгольм писала:
Итак, мы пришли к тому, что можно с помощью Весенней Уборки убрать весь негатив с чакр и гармонизировать их, обеспечить их правильную работу. Правильно я понимаю, уважаемый Языковед? Т.е. границы применения става расширяются, ведь первоначально мы говорили о мозге, сознании, памяти..."

"Здравствуйте, Стокгольм!
Как я уже сказал в своем самом первом посте,
Цитата: Языковед от 17 Октября 2011, 14:48:01
PPS .Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.
Так что способы применения зависят лишь от степени развитости фантазии использующего. Можно прочистить все энергоканалы в организме или те, от которых человек питается. Видели РРиК? Там говорят о расчистке канала связи с семьёй, её силами, и знаниями. А мы можем оздоровить так организм. Ведь это - энерго КАНАЛЫ. Чакра есть по сути энерго УЗЕЛ, т.е. часть энергоканала. По определению, если мы чистим чакру коя является частью энергоканала, то мы можем с той же играючей лёгкостью расчистить и энергоканалы в теле человека.
Бывает порой, что человек чувствует дискомфорт от того, что руки и ноги сильно мёрзнут. Это от недостатка давления в артериях и венах. Но истинная причина - застойная энергия, не дающая подпитываться достаточно хорошо, и хорошо распределять энергию. чистые каналы - быстрая и полная подпитка - сохранение энергии - Энергия во всём теле - здоровье сердца - здоровье сосудов - хорошее кровоснабжение - тёплые руки и ноги. И всё это - мой став (Сразу оговорюсь, что читать меня нужно внимательно. Я сказал: застойная энергия, значит, только для этого случая, реальный случай моей практики). Случаев много. Много вариантов. Пользуйтесь."

А как правильно оговаривать в этом случае который вы описали?
Руки мерзнут? Станут горячими, как у ребёнка. Пожалуйста.
Оговор такой:

Став-1)Квеорт сжигает все виды негативной, застойной, безполезной и вредной, нежелательной энергии, мешающей здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии (это уже пошла руна Кано), Турисаз прочищает абсолютно все энергоканалы организма и ауры, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане в лице всякого материального блага для физического тела, начиная от чистого воздуха, витаминов, здорового питания и заканчивая положительными ситуациями в моей жизнедеятельности. Перто - идёт раскрытие всех закрытых энергоканалов организма, а также тех энергоканалов, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане, а также вывод естественный негативных, застойных, безполезных и вредных, нежелательных энергий, мешающих здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии через соответствующие, дабы они раскрылись на достаточно хороший для здоровой жизнедеятельности организма уровне.

Став-2)Все энергоцентры и энергоканалы моего организма чисты, энергия течёт быстро и непринуждённо, все помехи здоровью сосудов и сердца сгорают, все кровеносные сосуды прочищаются, вся моя кровь становится абсолютно здоровой, при необходимости задавленные и закрытые капилляры раскрываются на достаточно широкий для здоровья уровень, сердце легко и непринуждённо гоняет мою кровь по всем кровеносным сосудам, питая всё моё тело достаточно сильно и интенсивно, что в моём теле пропал дискомфорт от холодных рук и ног. Мои кровеносные сосуды, кровь и сердце становятся здоровы и чисты, свободны от мешающих их благоприятной работы факторов.

Конец классический.

Да-да, бумажки будет две.
Будьте здоровы."

"И извините за второе письмо подряд, но читать меня нужно внимательно. Я повторюсь: только в случае застойной энергии! Это реально проверенный случай, если не подействует, то причина иная."

"Скажите пожалуйста а на себе я с какими целями и оговорами могу использовать эту формулу, я ведь для ученья уже вроде старая. Как вы себе оговаривали?"

"Учиться никогда не поздно. Это во первых. Во вторых, учение есть познавательный процесс, и не зависимо от того, что человек делает - корпит над книгами, или приезжает в чужой город и начинает в нем пытаться ориентироваться, или он просто слушает песни - книги читать будет быстрее, ориентироваться лучше, песню запоёт сам уже после четвёртого прослушивания вместо десятого. Уловили? И в третьих, оговор всегда тот же самый, ибо цель става - поумнеть или точнее убрать всё что этому мешает. В любом случае, при вышеприведённом оговоре глупее человек точно не станет, наоборот, соображать станет гораздо легче, и это главное.
Если вы не учитесь, но нужна ясность ума, например, человек работает авиадиспечером, то этот став снимет стресс, и всё что я оговорил уже в первом посте, а после восстановления станет работать примерно как после недельки отдыха. Или, вот ещё. Оморочили человеку голову, он (чудесно! как он додумался?) применил этот став. Весенняя уборка счистит оморочку по умолчанию, даже если человек о ней не знал, ибо она является негативной энергией и программой мешающей думать. Ну ещё, как я уже говорил в конце первого поста, это чистка может много ещё чего счистить. В общем, не ленитесь, разбирайте текст и состав формулы, тогда идеи вам сами посыпятся как из рога изобилия."

Спойлер
Усиленная модификация.                                           
Ставьте на каждую отдельную чакру по одной бумажке всё сразу, идеально писать на пластырь и клеить прямо на чакру. Просите Перто раскрыть чакры и энергоканалы. На 7-ю чакру просто на ночь можно класть под подушку, там ведь волосы, а на них пластырь не приклеишь.
Обиды прошлого - только в самый первый раз. Больше такого быть не должно. И ещё можно для профилактики просто на ночь класть под подушку, и всё.
 Но сразу скажу: он не даст осознания ошибочности поведения и моделей поведения, как в "разрушении СПиМ", просто сотрёт ластиком, и всё. Для серьёзной коррекции надо будет добавить ещё что нибудь типа Духовного Воина или Бабочки, и самим разрушением СПиМ, Трансформацией ТМ&Э.Во время акции заметил что у многих на чакрах и в вихре много чего не слишком хорошего, да и чакры закрыты. Специально для избавления от этой проблемы даю оговор для точечной чистки отдельных чакр и вихрей.
Берём бумажку, или пластырь, клеим, кладём или пишем прямо на поражённую чакру. Можно на фото, но главное - разместить став прямо на чакре. Женщинам для области паха не надо бриться, хватит надписи на прокладке. Мужчинам можно и под трусы положить, и нечего тут стесняться здоровье важнее. "Голову" можно чистить ставом под шапку, кепку, шляпу, можно на ночь под подушку.

Оговор:
"Наутиц+Турисаз+Квеорт+Кано сжигайте и вычищайте из (номер или имя) чакры, ауры и вихря всю негативную, застойную и бесполезную энергию, препятствующую здоровому энерготоку, ("избавлению от негативной энергии и получению энергии Земли" - (первая чакра копчик)) ("Получению положительной энергии Неба" - (для 7 чакры макушка)).
Перто - максимально широко раскрой (имя или номер) чакру и вихрь, заставь чакру и вихрь принять совершенно здоровую форму.
Работать с... до... без вреда."

Время работы по самочувствию, пока не полегчает. Будьте здоровы.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:31 | Сообщение # 17
Внимающий вечности
Чистка- "Ловушка".
Devil Wheel - Дьявольское Колесо.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СТАВ МОЩНЫЙ И ХЛЕЩЕ ПЕКЛА.

Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.

Т.к. у нас это чистка помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались.

Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе.
Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.»
Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе.
Внизу оговор будет нацелен на общий.

Оговор:
Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты.
Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и огороворенные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату.
А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно.
Активирую став дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.

Тестером был соавтор, потому как у него были проблемы с сущами. пристала какая то сущь к нему было, вот он и почистился ею. Чистился два часа, потому как потом она его самого кушать стала, ловушка. Вычистила всё и ничего плохого не оставила. При первичном осмотре, у соавтора вытащило защиту.

Штука это жесткая, может помутить так.
Так что, одеваете её на свой страх и риск.
Silvermen

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:34 | Сообщение # 18
Внимающий вечности
Огненный вихрь-(чистка во время магических войн)
Автор "orobas".
Идея была сделать чистку именно для маг. войн.

Описание лучей, рабочие руны:
Квеорт, 2 Нойта, 2 Тейваза.
2 Кеназ
2 Турса, Нойт, Тейваз

Второй план: эйвазы (каждый полный луч от начала до конца), ансузы.

Выжигает, выпаливает, крушит и ломает весь негатив. Обратный удар тоже нормальный обеспечивает.
Сколько держать? - по ситуации, диагностикой узнает сколько именно.
Обычно до 3х дней, но все индивидуально.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:36 | Сообщение # 19
Внимающий вечности
Гальдер-"Чистильщик".
снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo - выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья

3 Sol– энергия на восстановление и работу става                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Предупреждаю, если вы думали, что чиститься «Огненной змейкой» это тяжело, что по сравнению с «Буром» это просто цветочки — будет ломать и корёжить «ой-вей». Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно.
Этот став надо брать в работу, как последнюю возможность справиться с бедой, а уж дочищаться им — это настоящее смертоубийство.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:40 | Сообщение # 20
Внимающий вечности
Гальдрамюнд -«Напалм 6″.

Авторы: Velya, Runava, Серый Ангел.
Гальдрамюнд аварийной помощи. Используется только когда ощущаешь воздействие и что вот уже совсем «насели» и надо выжечь все и вся на 5 км в округе,  да так, чтобы как после ядерного взрыва — остались только оплавленные камни. При этом оператор сидит в бункере глубоко под землей ))А пока все враги сгорают в пепел, происходит чистка до Кристалла Души самого оператора.Руны:
Центр: Точка (Я есмь, оператор), 2 Cweorth (Норт.), 4 Kenaz (ск.)
2 круга защиты — это Sól.

Calc (Норт.)
 — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)
+ 4 зеркала усиления удара
 (используются в агисхьяльмах).

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:47 | Сообщение # 21
Внимающий вечности
Став-"Воронка".

Появился года четыре назад, выкладывал первый раз в Руны Одина еще до того как первый форум сдох. Много чего тогда похерилось под развалинами...
Став простой до безобразия, три руны: Йера, Райдо, Хагалаз.

Суть става в улавливании негатива, нейтрализация и отправка его обратно, всё просто и надежно.
Смысл става: Кто к нам с мечем придет, тот по делам своим и получит.

Возможно постоянное использование, работает за счет энергии противника, когда нет направленного воздействия отключается.
Дополнительных энергетических подпиток не требует. В холостую не работает. Функционально может быть и похоже, но принципы работы разные. Воронка проще и менее энергозатратна.
По большому счету ее даже заряжать не надо, просто оговорить как должна работать.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:49 | Сообщение # 22
Внимающий вечности
Чистка-"Спица".
Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так.
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:52 | Сообщение # 23
Внимающий вечности
Чистка-«Еловый веник».

Когда под вечер ощущаешь что за день налип бытовой негатив и нет необходимости в чистках, то можно применить этот став, чтобы «снять грязь и усталость» ))

Можно наносить также на флакон с жидким мылом, гелем или свечу.

Расшифровка:
Точка - Я-есмЬ ;
Madr и Yr младшего футарка — утроенное “Дерево жизни” Личности, которое мы и чистим;
Cweorth — Ритуальным костром все счищаем;
Kenaz — добавляем в чистку внутренний огонь личности, которые ещё и бережет от перечистки.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:53 | Сообщение # 24
Внимающий вечности
Смыв сглаза!
Сильный метод!

Набираем в чашку воды, рисуем этот став на ней, оговариваем, чтоб смывал сглаз с больного человека=)))

Активация по желанию, можно ритуалом, можно на личной силе=))) Оставляем на ночь чашку со ставом, ее ничем не накрывать!=))

Я порунно расписывать не буду, т.к. тут оговор общий всего несколько слов=)))

И так, вот этот став:

С утра читаем 3 раза на эту воду заговор, во время прочтения крестим свечей! Воск пусть капает в воду=))

Заговор:

Уроки-призоры,
Страхи-переполохи,
С ясных очей,
С черных бровей,
С ретивого сердца,
С легких печенок,
С каждой косточки,
С каждой жилочки,
Развей их по ветру!
Аминь, Аминь, Аминь.

Умываем водой больного остаток воды относим и выливаем под дерево=)))

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:56 | Сообщение # 25
Внимающий вечности
Став-"Огонь Лодура".
автор- Кантас.
Про чистку рунами Квеорт я так погляжу не много написано, с тех пор много Лагузов утекло, так что есть модификации увеличивающие действие очищения и позволяющие в течении часа почувствовать в оной комнате озоновый запах:

Виса:
Град сковал время,
Сильной нуждой
Крепят сполохи ветра,
Ритуальный костер.

Нет утешенья,
Пламя согреет.
Лишь человека-
Ужас для духов (сушностей, ментального и астрального дерьма).

Встань во весь рост-
"Сын Аса Лодура!"
Здесь твое дело-
Очисть дом от сущей!

руны использованные, Науд, Хагалаз, Квеорт.
Применение вроде понятно из висы.

Сразу можно сказать что став был изначально перспективный, что и получилось в виде множества разнообразных ставов с использованием основной формулы Квеорт-Хагалаз-Квеорт.
Но без привлечения высшей сущности эта чистка многое теряет в плане эффективности, поэтому апгрейд и усиление става пошло по пути призывания высшей сущности пламени Бога Лодура, в сущности являющегося драконом по сути своей. Соответственно и форма призыва получилась ввиде трискаля Глаз дракона.
Результат получился такой

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:59 | Сообщение # 26
Внимающий вечности
Став-"Снять страх!"

Рабочие руны: Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло.Перт - подсознание где прячется страх.
Наут - сам страх.
Квеорт - сжигает страх.
Кеназ - залечивает рану.
Соуло - дает свет новой жизни без страха.
Став родился очень интересно. 11 июля в понедельник сижу на работе , мысли крутятся вокруг погибших на "Булгарии" и вдруг понимаю, что руки хотят что-то рисовать, что-то просится в мир, рисую, смотрю на получившийся став и не понимаю, зачем он нужен, хотя точно знаю, что работать будет. Энергии он с меня своим рождением вытянул не мало. Отложила в сторону, через пару часов смотрю и вижу, вот он страх, вот оно подсознание и т.д. А потом понимаю, что при таком выбросе эмоций , при таком горе, как случилось с людьми на теплоходе, многие из них больше никогда не взойдут на палубу ни одного теплохода и вот тут окончательно понимаю зачем и почему он родился. На сегодняшний день став уже проверенный , очень хорошо показал себя на практике. Прекрасно работает с детьми. Без перегрузов. Тестировался на страхах после аварий, укусов собак, боязни темноты.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:23 | Сообщение # 27
Внимающий вечности
Став-"Прочь депрессия".

Иногда  мы впадаем в это состояние, и нам кажется что все, мир рухнул и стал черно-белым. В этом состоянии мы не замечаем того что постепенно изменяемся в худшую сторону. Мы просто становимся нашей тенью....Мы теряем понимание и связь с нашими близкими, и не понимаем что причиняем им большую боль чем испытываем сами. Для таких ситуаций и создана эта вязь. Она помогает выйти из этого состояния и увидеть что мир играет красками и нам есть ради чего жить. 
Альгиз - Для усиления удачи и жизненной энергии.Не дает разнюниться и впасть в само мазохизм.
Вунье - Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована. Вызывает чувство уверенности в себе.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания. Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Повышает самооценку.Создает ощущение психологического комфорта. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления.
Лагуз - Стабилизирует эмоционально  неблагоприятную ситуацию.Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых.Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие
Дагаз - Придает жизненную силу, это руна жизни.Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения.Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии.
Гебо - Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.Раскручивается быстро. Если только не запущенный случай, при таком варианте - требуется время для того что бы человека вывести из такого состояния депрессии.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:25 | Сообщение # 28
Внимающий вечности
Став-"Фьорд".

Выход из депрессии.В этом ставе использованы руны исландского рунного ряда:
Первая веточка:Tyrt - Восстановление после депрессии, сильных эмоциональных всплесков, ругани или дебатов. Если у вас была тяжелая психическая болезнь, то как раз это и будет вылечивать.
Rei?- открытие нас после этой болезни. после этого выхода от болезни мы найдем в себе силы и будем двигаться дальше.
Вторая веточка:Sol - вот это и есть силы, которые идут на то, чтобы вылезти из той болезни или депрессии.
Bjarkann - процесс восстановления от болезни пойдет более мягче, а не так стремительно. никаких стрессов и эксцессов не будет:)

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:26 | Сообщение # 29
Внимающий вечности
Став-"Убрать комплексы!"

Став призван уничтожить блокировки и ограничение, комплексы и заморочки, а так же вытащить из подсознания истинные чувства и желания.
1. Вязь Отила-Иса-сами блоки и ограничения.
2. Хагалаз-разрушение.
3. Ниуд-принудительно.
4. Эйваз-переход к следующему этапу (поднимаемся как на лифте), можно дополнительно оговорить на устранение препятствий к переходу на следующий этап.
5. Перт- вскрываем потаенную шкатулку подсознания и с помощью
 6. Кеназ -вытаскиваем на свет божий истинные чувства, желания, устремления. Кенназ делает их легальными.
7. Ингуз-новая реальность сознания, как продукт работы всех предыдущих рун. Так же можно оговорить, что Ингуз создает благоприятные условия для нового истинного самосознания.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:31 | Сообщение # 30
Внимающий вечности
"Крот -3"
Возврат утерянных, ослабевших, заблокированных, подавленных, разбитых способностей!

История появления става:
Нас не раз спрашивали, «вот были способности, а исчезли. Чистки помогают слабо, а «Веда» поможет?».
Став «Веда» помогал, но не во всех ситуациях. Ситуации у всех разные, кто после магических войн, кому просто закрыли.
Вот мы пошаманили, сходили на поклон к сакральному дереву рунических формул и принесли всем нам этот став — «Крот 3″.
На диагностике став усердно и упорно вгрызался от следствия к причине потери способностей, выжигая всё что мешает.
И после фразы «Ну прямо как Крот…» став обрел своё имя ))
Вначале было название «Три Крота» по количеству Наутизов, но решили переназвать.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Чистки,снятие негатива! (Формулы и ставы( на снятие негатива,чистки).)
Страница 1 из 3123»
Поиск: