Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Чистки,снятие негатива! (Формулы и ставы( на снятие негатива,чистки).)
Чистки,снятие негатива!
Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:33 | Сообщение # 31
Внимающий вечности
Статус: Оффлайн
Став-"Чистый путь".
За основу става взята руна Ингуз, олицетворяющая осознаное желание расстаться с закристаллизованной реальностью.

4 Руны Йера- (4 -заврешенность, полный цикл), Руны избавляют от всех негативных привязок и воздействий.

Тут уместно добавить трактовку от Геза фон Неменьи - "Один использует эту руну для укрощения ведьм, существ, обитающих между этим и потусторонним миром, обычно несущим вред. В Хавамале, стих 137, Один рекомендует использовать против колдовства ("велемудрия") колос, он же "урожай в закромах" из Исландской рунной песни. В злаках, в колосьях сосредоточена сила солнца и плодородия (Фрейр), от которой бегут темные духи. ".

По сторонам вязи Турисаз -Ансуз-Наутиз , которые в неотлагательном порядке обрубают все негативные потоки. Их в ставе тоже 4 - действие окончится при полном получении результата.

Соуло - Наутиз -выжигает тот негатив, который не удaлен дроблением первой вязи.

Соединение каждой второй руны Наутиз с руной Соуло дабавляет в став второплановый Хагалаз , создающий со свастикой вторичный круг "мясорубки". Cвастика не явно выражена, также как и две руны Хагалаз, так как их воздействие включется при острой необходимости (второплановые).

Оговор по группам рун.

Отписываюсь , через два дня я чувствовал депрессию не хилу за то на третий день я избавился от проблемы которую.я себе сам накручивал уже три года. Теперь я себя чувствую как раньше когда было 13лет ; как будто вообще нет проблем. Чувствую себя свободным. И уверенным. Благодарю за став . За три дня помог.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:35 | Сообщение # 32
Внимающий вечности
Чистящая вязь-" Разрушитель".

Автор – Синильга.

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз.
ЗАДАЧА: Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление.
Сама его испытала, но напишу позже.

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:35 | Сообщение # 33
Внимающий вечности
Снять внутриутробную порчу, проклятье!

(Целительное, снять порчу).

-
Нижняя часть — для матери, верхняя для ребёнка:
Два sól пронизывают tví-örvaðr bogi, с помощью этого мы и чистим канал «мать-ребёнок», а на перекрестье два sólи на каждый вписала reið и áss, которые обеспечивают переход на правильный ритм жизни, заложенный свыше.Низ:úr+ ár — снимаем замки с работы lögr+bjarkan+áss — убираем саму порчу Верх: тоже самое, но уже без связки úr+ ár (вязь для ребёнка делаем мягче и основная тяжесть чистки приходится на мать).

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:39 | Сообщение # 34
Внимающий вечности
Руннический гальдрастав-"Снять проклятие".

Автор: Рунолог Velya.

http://s1.uploads.ru/o6XTB.jpg
http://img40.imageshack.us/img40/9163/72271570.jpg

1)Манназ+Хагалаз+Ансуз.пер.+Науд-само проклятие и принуждаемый к нему человек;
2)Лагуз.пер.+Эйваз+Турисаз прямой и зерк.+Лагуз прямой-само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);
3)S.A.L.U.
4)Манназ+Виньо+Фехо+Кано и Райдо второго плана - озарение пути к радости и процветанию.

Рунава добавила:
От себя добавлю, что первый став я бы трактовала несколько иначе: мобилизация внутренних сил Манназ+Науд и уничтожение проклятья Хагалаз+Ансуз пер. (но это моё личное видение)

Обнаружил что на форуме нет, уже заслужившего большую историю, полезного става на возврат удачи и счастливой доли!

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:45 | Сообщение # 35
Внимающий вечности
Став-"Сжечь негатив".

С помощью этой формулы можно убрать порчи, чужие сущности, выжигает, вытесняет любые чужеродные программы. Можно нарисовать на бумаге и в течение 7-10 дней положить в изголовье под подушку или , как вариант, писать просто на руке. Следить за самочувствием! Из личного опыта: действие формулы очень мягкое и мощное. Хорошо помогает при депрессии, отчаянии, душевной боли. Нарисовать на руке. Облегчение приходит в течение часа. Работает лучше Новопассита.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:51 | Сообщение # 36
Внимающий вечности
Чистка рунами и снятие порчи. Подробно.

Прежде, чем проводить любые действия с рунными формулами для разных целей по классическому алгоритму, сначала на убывающей луне проводят чистку человека (дома и т.д), а потом ставим защиту, или прописывают формулы удачи, любви и т.д.

Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера –если речь идет о самоглазе или своих блоках и комплексах (обычно, 9 дней стоит формула).

Наутиз-Соул-Наутиз – если о магическом воздействии или большом количестве негатива.

2 Наутиз в формуле фактически «фиксируют» действие указанное между ними, в данном случае- это Соул –выжигание негатива

Инструкция по применению этой формулой в двух вариантах:

1. в серии чисток человека от приворотов, когда нужно было «дочистить» . 2 фотографии одного человека, сначала наносила эту «чистку», потом сразу ставила «защиту», т.е формулы работали одновременно, естественно в намерении к защите проговаривала, что человек открыт для моего воздействия. Вообще, считается, что если человек находится под чисткой – то он защищён от магических воздействий, но лучше перестраховываться. По правильному человек сначала чиститься, а потом на него ставится защита, но если у чистки длинный цикл (месяц или 2) поэтому тут была и чистка рунная и защита рунная- и вместе хорошо ужились и сделали своё дело.

2. Для себя, наносить маркером на тело (запястье, плечо), возможны побочные эффекты.

Эта формула чистит не только астральное тело, но и ментальное. А это очень важно, при работе с тем же приворотом. Потому, что есть чистки, которые снимают только привязки, а программа в голове так и остаётся. Тут чистка тотальная- за 2 недели возврат в нормальное состояние.

НАУТИЗ-СОУЛО-НАУТИЗ..

это отличнейшая историческая чистка!!ее используют часто,еще ее усиливают турисазами сверху и внизу соуло.. или

...... Турс

Наутиз-Совило-Наутиз

........... Турс

Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера

Это палиндром, т.е. пишем от серединной руны – ХАГАЛАЗ - и проговариваем:

Руной Хагалаз мы обозначаем все порчи и проклятия, несчастья и болезни, сглазы и наговоры, страхи и сомнения, все ситуации, что тянут с нас (или имя другого человека) энергию и здоровье, блокировки в наших (или имя другого человека) способностях, грязь на моих (или имя другого человека) чакрах и разрывы в нашей (или имя другого человека) ауре.

От Хагалаз по обеим сторонам пишем по руне СОУЛ, проговаривая обе:

С этого момента все перечисленною нами сгорает в священном огне, очищая наше (или имя другого человека) тело, душу и разум без вреда для нашего (или имя другого человека) здоровья.

Далее ставим первую руну – ЭЙВАЗ и проговариваем так:

Уничтожаю остатки негатива и всю освободившуюся энергию трансформирую в свою ( или имя другого человека) личную силу.

Ставим в конце ЙЕР, проговаривая:

С этого момента я (или имя другого человека) свободен от всех насильственных привязок и любого негатива в мою (или имя другого человека) сторону.

Оговариваем время дезактивации, т.е. проговариваем, что

время действия формулы – 9 дней.

Формулу чертим на фото(можно на бумаге нарисовать человека и визуализировать его) , лучше - на лбу. Фото заворачиваем в натуральную ткань, бумагу или просто кладем в конверт, прячем от посторонних глаз. Через 9 дней фото сжигаем, поблагодарив руны (в произвольной форме) за работу.

Делать на убыльную луну.Очищение своей обители.

Берем свечу(любую), наносим(пишем, вырезаем кто как хочет) на нее 4 раза руну Квеорт. Намереваем очистить от "длинный список... ." Запускаем очищение зажигая свечу и ходим с ней везде. Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем,заглядываем во все углы, над головами жителей держим немного.

Свечу не тушим оставляем догорать!

Так же руной квеорт можно и себя чистить наутиз-квеорт-наутиз тоже список от чего, не забываем упомянуть без вреда для своего здоровья и упоминаем о том, что чистка длится до смывания со словами благодарности. Наносим руны на запястье левой руки чистка длится от 1 до 3 часов. Далее смываем с благодарностью.

Квеорт - руна огня.Ключевое слово: "костер"

Gweorth относится к так называемым огненным рунам, группе рунических знаков, связанных со стихией Огня.

Руной Gweorth как символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути. Руна Gweorth может означать праздничный костер или костер погребальный.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:55 | Сообщение # 37
Внимающий вечности
Рунические формулы для снятия не сложных порч

Снятие порчи на разлад в семье (не в отношениях,а именно в семье):

-Соуло+Тейваз+Гебо+Одал+Лагуз+Тейваз+Соуло
-Соуло+Тейваз+Уруз+Эйваз+Гебо+Феху+Тейваз+Соуло
-Соуло+Гебо+Вуньо+Тейваз+Одал+Гебо+Вуньо+Феху
-Соуло+Беркана+Уруз+Соуло+Одал+Уруз+Беркана+Соуло
-Тейваз+Соуло+Уруз+Одал+Гебо+Вуньо+Лагуз+Ансуз+Феху
-Кано+Перто+Соуло+Гебо+Одал+Вуньо+Дагаз+Соуло+Перто+Кано
-Перто+Соуло+Тейваз+Гебо+Вуньо+Одал+Тейваз+Соуло+Перто
-Феху+Вуньо+Дагаз+Соуло+Одал+Эйваз+Тейваз+Вуньо+Феху

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:56 | Сообщение # 38
Внимающий вечности
Для снятия порчи сделанной через воду(обычную):

-Турисаз+Эйваз+Лагуз+Иса+Соуло+Гебо
-Тейваз+Уруз+Турисаз+Лагуз+Иса+Соуло+Феху+Тейваз
-Перто+Турисаз+Лагуз+Иса+Феху+Тейваз+Соуло
-Кано+Соуло+Лагуз+Иса+Тейваз+Гебо+Соуло+Вуньо
-Соуло+Уруз+Кано+Турисаз+Иса+Феху+Лагуз+Эйваз+Соуло
-Гебо+Соуло+Тейваз+Турисаз+Иса+Соуло+Перто+Вуньо
-Соуло+Ансуз+Уруз+Турисаз+Иса+Соуло+Перто+Тейваз
-Соуло+Гебо+Уруз+Турисаз+Лагуз+Иса+Перто+Кано+Тейваз

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:56 | Сообщение # 39
Внимающий вечности
Снятие порчи на плохие сны,кошмары:

-Соуло+Тейваз+Эйваз+Лагуз+Эваз+Тейваз+Соуло
-Лагуз+Уруз+Соуло+Эваз+Дагаз+Уруз+Лагуз
-Кано+Соуло+Перто+Соуло+Эваз+Дагаз+Соуло+Кано
-Перто+Кано+Лагуз+Уруз+Вуньо+Соуло+Эваз+Альгиз
-Перто+Лагуз+Уруз+Эваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Альгиз
-Соуло+Тейваз+Кано+Лагуз+Эваз+Соуло+Перто+Тейваз+Соуло
-Лагуз+Уруз+Эваз+Соуло+Перто+Гебо+Эваз+Соуло+Тейваз
-Феху+Лагуз+Уруз+Кано+Вуньо+Соуло+Дагаз+Тейваз+Альгиз

Можно наносить:

1.На воду(умываться/пить) ,продукты питания
2.В качестве амулета до полного снятия,потом сжечь.
3.На фото.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:58 | Сообщение # 40
Внимающий вечности
Снятие порчи сделанной через окорм(не обязательно приворот,просто воздействие через еду):

-Турисаз+Феху+Эйваз+Иса+Гебо+Соуло+Тейваз+Вуньо
-Турисаз+Эйваз+Иса+Соуло+Перто+Гебо+Вуньо+Тейваз
-Соуло+Тейваз+Уруз+Турисаз+Феху+Эйваз+Иса+Лагуз+Вуньо+Тейваз+Соуло
-Гебо+Ансуз+Уруз+Соуло+Турисаз+Эйваз+Соуло+Лагуз+Тейваз
-Гебо+Уруз+Тейваз+Турисаз+Феху+Эйваз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Гебо+Турисаз+Эйваз+Иса+Соуло+Перто+Кано+Тейваз
-Соуло+Уруз+Перто+Турисаз+Эйваз+Иса+Кано+Тейваз+Соуло

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:58 | Сообщение # 41
Внимающий вечности
Для снятия приворота можно использовать такие формулы :

-Перто+Кано+Лагуз+Соуло+Тейваз+Эйваз+Альгиз
-Лагуз+Эваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Альгиз+Вуньо
-Эваз+Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Вуньо+Альгиз
-Эваз+Лагуз+Соуло+Тейваз+Уруз+Перто+Кано+Гебо+Ансуз+Альгиз
-Эваз+Соуло+Тейваз+Ансуз+Гебо+Перто+Альгиз+Вуньо
-Лагуз+Эваз+Альгиз+Соуло+Вуньо+Тейваз+Перто+Ансуз
-Эваз+Лагуз+Соуло+Гебо+Тейваз+Вуньо+Альгиз

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:00 | Сообщение # 42
Внимающий вечности
Снятие блока на Личную Жизнь!
счастье и семейное единство, либо создание семьи.

Руны:Othala — душа оператора;
Berkano — гармоничное состояние оператора;
Eihwaz + Thurisaz пр. и зерк. — отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;
Nauthiz — принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;
Nauthiz зерк. — осознаваемое принуждение;
Raido — путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;
Algiz — защита;
Feho пр и зерк. — запрашиваемое физическое состояние оператора;
Wunjo — радостное счастливое состояние оператора;
Точка — сам блок.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:04 | Сообщение # 43
Внимающий вечности
Став-"Дверь в новую жизнь".

Mannaz руна собственного "Я". В настоящий момент эффективны только чистота и стремление к изменению. Первостепенное значение имеет правильное отношение к своему я, так как именно из него проистекают все возможные варианты правильных взаимоотношений с другими людьми и с Божественным.

Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. Руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz – это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно. Ибо – не может не быть. Это главный закон. Почему руна и символизирует Yggdrasil – Мировое Древо. Непрерывность мироздания. Свет и тьма. Жизнь и смерть. Одно сменяет другое и это и есть непрерывность мироздания. Таким же образом руна действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Таким же образом, препятствие может стать чем-то помогающим дальнейшему продвижению.

Thurisaz Молот Тора. Воля и Сила. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна Thurisaz – это Закон. Фемида с завязанными глазами. Закон должен быть исполнен, невзирая на лица, и любой ценой. Таким образом, руна Thurisaz выступает неким Хранителем Изменей в человеке

Nauthiz руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Наутиз дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. Можно уничтожить сами эти условия, что мы и делаем применив руну Турисаз. Тем больше идет давление тем больше идет сопротивление..

Raidho Руна Пути. Это Движение. Вечное Движение. О это должно быть правильное движение. Поэтому – это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Цель – правильный путь, в физическом и духовном смысле. Цель – это сам Путь, ибо любая, самая важная конкретная цель – это лишь промежуточная цель, промежуточный этап. За этой целью всегда будет другая цель. Любая конкретная цель никогда не будет конечной. Нельзя остановиться.

Algiz руна защиты. Руна покровительства богов.

Laguz Мощный энергетический поток.
Kenaz Это Руна Раскрытия, обновленной ясности, предназначенной рассеять тьму. Это Руна начала активности, серьезности, ясного намерения и сосредоточения, которые, все вместе и каждое в отдельности, необходимы в начале любого усилия.

ЧТО ДЕЛАЕТ :
Убирая с человека любые вредоносные привязки, мы меняем мир человека убираем старое которое мешало человеку в развитии, меняя на новую жизнь которая не обрамлена разрушающим старым и мешающим ему. Дальше любые попытки присоединить новые разрушающие привязки к человеку вступает в силу Фемида которой все равно какие причины возобновления разрушающего действия. Чем больше напор присоединить обратно разрушающие привязки тем больше идет сопротивление и ускоряется изменения в человеке (обучает жить по новому). Как только начинается попытка воздействовать на объект сразу начинает работать альгиз и при помощи лагуза захватывает эту попытку и поджигает по справедливости при помощи кано.

ОГОВОР:
Эта руническая формула вычищает, убирает, отрезает, уничтожает с меня (или имя) все возможные вредоносные мне (или имя) привязки, связи которые несут вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, меня (или имя), моего (его) физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния, и заменяются на новые возможности найти новые связи которые могут мне дать радость, рост меня как личности в разнообразных направлениях жизни, на физическом, эмоциональным, энергетическом, психологическом, астральном,, личностном уровне. Хранит меня (или имя) на этом пути воля Богов, очищение меня (или имя) уже началось и не может идти в спять, любые попытки изменить этот ход будут наказаны, разрушаются даже сами условия при которых могут возникнуть привязки, связи которые могут меня (или имя) разрушить, чем больше будет попыток воздействовать на меня (или имя) тем больше сил для того что бы найти новые связи. Эта формула начинает свою работу сразу после нанесения ее, а так же работает и защитой при попытках воздействовать на меня во время работы этой формулы. Уничтожая все возможные попытки этого воздействия.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:05 | Сообщение # 44
Внимающий вечности
Став -"Огненный топор" - меняет судьбу!

«Огненный топор», который меняет и перестраивает настоящее, а заодно и прошлое, а следовательно… Правильно, перекраивается и будущее. Можно попробовать убрать прошлые ошибки и изменить не очень хорошую предсказанную судьбу..Прорыв, освобождение от родовых болячек.

Рабочие руны: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз.
Вторым планом:Эйваз, Вуньо.

Турсиаз - разрушает установившийся порядок, ситуации, а также все ненужное/нужное оператору и наводит порядок, создавая тем самым новую структуру. В общем, Турс разрушает и созидает как и положено , таким образом из "хаоса "получается новый мир и порядок;)

Нойт(наутиз) - принудительная составляющая для перемен, где-то даже кармическая, как навязывание обязательств. В общем, обеспечивает обязательное изменение, как говорят на уровне «судьбы».

Квеорт - сжигает и уничтожат то, что нельзя применить для построения нового порядка, как говорят ненужное превратим в «пепел, который будет питать почву для новых ростков»;)

Эваз (две штуки) – "движок", для создания движения и перемещения «топора» в пространствах, потоках, времени, мирах и пр. Однако, та самая сила и мощь «коня»))

Лагузы (две штуки) - потоки времени, пространственные потоки, родовые и пр., в общем, тот самый поток жизни, каналы, если хотите.

Тейваз - молот пробивающий броню, сильно, мощно (закручен под потоки). Наводка - помните, я говорил о силе мысли))

Эйваз – смертельное оружие в руках оператора, которое точно, молниеносно попадает в цель. Учтите при оговоре , что работает Эйваз с подсознанкой, непроявленными мирами и мертвыми, с коими Эйваз на «короткой ноге»;) Надеюсь и этот намек понятен.

Вуньо - обеспечивает радостное состояние при наведении нового порядка, итог, который порадует оператора.

Механизм: «Огненный топор», который разрушает установленный порядок, наводя новый. Если какие-то разрушенные части мешают новому порядку, то они сжигаются в прах, который идет в дело)) Действует в настоящем, прошлом и будущем и пр. пространствах (намек я уже дал).

Наносить в следующем порядке:
Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз.
 Оговоры я не даю, уж извиняйте, все в описательной части для оного есть;) Активация – «на вкус и цвет», однако визуализация огнем – обязательный атрибут).

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:06 | Сообщение # 45
Внимающий вечности
Став-"С.П.И.М".

Рунический став: стереотип поведения или мышления "СПИМ"
Точки первая и последняя-"Я -есмь",у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
Наутиз-сам стереотип;
Квеорт-сжигает и дает энергии ставу;
Лагузы пр.и перев.-выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое состояние;
Эйваз+Турисазы пр и зерк.-врата, в которых
Турсы отсекают и не дают возвращаться обратно отжившим стереотипам;
Отал-душа,объект;
Ансуз+Райдо-путь к новому пониманию ситуации;
Беркана-с гармонией в душе;
Вуньо-приносящий радость.

Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации. Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной формы СПиМ.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:10 | Сообщение # 46
Внимающий вечности
Став-"Нага".
Доктор Нага - сущностная защита, очищение и лечение.

Руны буду описывать в том порядке, как они идут в разрисованной версии Става.
Разрисованная версия става:

Эйваз - тело нашей сущи.
Перт - Сознание сущи.
Ансуз - её знания, которые она будет получать.

Et Estiaul - Забор, непроглядная защита. То есть, сущь может обеспечивать такую защиту, непроглядную. и Оберегать тоже.

Легр - смыв негатива.
Соль - энергия, которая будет работать для очистки от всякого негатива, чем будет дух оперировать при работе с человеком.

Турт - после того, как негатив был убран, его отлечивают, то есть, затягивают рану.
Пластур - как раз затягивает бреши в тех местах, где много-много говнеца было, да и на физе вылечить может.
авторы-Ravenhani-Richard.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:12 | Сообщение # 47
Внимающий вечности
Став-"Байра".

Автор "Tony Montana".

Описание.

Состав рун: Соуль, Хагал, Нойт, Альгиз.

Центр – («неприлично большое количество») Соуль,на которые необходимо капнуть кровушки при активации – это своеобразная приманка для негатива, сущей, и т.д.

Далее тройное кольцо Хагалов – та самая пасть, которая вгрызается и уничтожает грязь, сущей, негатив и пр. В общем полный пипец "котенку", угодившему в "зубы"))

Ну и как говорит Монтана, Нойты и Альгизы «создают определенный магнетизм». Поясню, в формуле заложен принцип волкодава, который всегда настороже и как только "жертва" появляется в зоне досягаемости – наступает час расплаты)) Надеюсь, что разжевал принцип действия и понимание нагрузки на каждую руну расписывать не придется))

Для тех, кто еще не понял назначение става, поясню - он предназначен для уничтожения сущей, бесов, чертей и пр.

Что касается задачи, которую ставите формуле, обратите внимание на то, что она должна быть четкой, как команда собаке. Исходите из того, что размазывание каши по тарелке не прокатит.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:14 | Сообщение # 48
Внимающий вечности
Став-"Ловушка для духов".

(Cantas)

Или если быть точнее ловец духов.
По логике жанра ловит духов и удерживает их на длительное время, можно ловить негатив или порчи, но по специфике настроен именно на духов, хоть добрых хоть злых.
Можно сделать им порчу, похитить чужую душу (комуто такое то же очень нужно). В целом ловит всё что может иметь энергию больше "нуля" по значению.
Рун по традиции много т.е. больше трех:
Прекрасная птица тройка (много чего можно делать на основе такой упряжки вороных лошадок), двигает энергетику става, закручивает вихрь втягивает делая воронку.
Отал, ограда ёмкость для хранения и содержания втянутой энергии или сущности
Парочка Гебо, как возможность взаимодействия с сущностью внутри ловушки, а так же возможность выпускать духа без разрушения става.
Райдо-Беркано-Иса,- живец на которого и дух бежит
Ансуз-Беркано,- Возмущение пространства таким образом что сущность привлекается как на приманку(манок)
Феху-Иса, - Крючочек с блесной.
Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу, - это когда сущность принимается и блокируется внутри системы, не давая ей пошевелиться,
Совилу в одну сторону не дает расходовать силу, совилу в другую сторону не дает набирать силу(стазис)

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:15 | Сообщение # 49
Внимающий вечности
"ЧиВ-2″.
Мы не можем сидеть сложа руки, т.к. ВС подкидывает все новые задания ))))
Итак. Бывает так, что и зачистился и вернул, а диагностика показывает остаточный след, кольцо или печать черной работы, которая как дыра притягивает негатив через некоторое время обратно.
Мы пошаманили, сходили в рунический сад и вернулись оттуда с «ЧиВ 2», ставом для таких случаев ))
«ЧиВ 2″ нужен именно для указанных случаев, т.к. работает очень сильно и через взлом.
Поэтому его рекомендуем держать не более суток, чтобы не повредить энергетику.

Для остальных случаев лучше использовать «ЧиВ 1″ 

К ставу добавлен:
2 úr – мощной поток силы безжалостно взламывающий кольца, разбивающий печати.

Оговор общий: Данный рунический став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на оператора, возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.Во имя Одина и Тора!обсуждения става

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:17 | Сообщение # 50
Внимающий вечности
Став-"Strokleður". "Ластик"

( если вы неудачно пошаманили).
Предназначен для серьёзной чистки и отмены прежних гальдраставов.
Дополнительных рунных чисток непотребуется, чтобы не было вреда для здоровья, можно Альгиз рядом пририсовать. Смягчить став можно Берканой. Обратки особой не должно быть, если работа была в рамках рун. Снимает как рунику так и ритуалку на определённый процент. Предназначен для серьёзной чистки и отмены прежних (своих и чужих) программ и гальдраставов.
Рабочие руны:
Хагалаз (2), Квеорт (2), Тейваз (2), зеркальная Яра.
Второстепенные руны:
Ансуз
Ритуал стандартный, нанесение на себя (или помещение). Чистка идёт от суток до недели, смотрите по ощущениям.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:19 | Сообщение # 51
Внимающий вечности
Чистка-"Огненный кнут".
Чистка от сущностей и всякого 

Рабочие руны: Турисаз, Тейваз, Коверт и Кано.
Действие става подобно работе кнута, который хлещет и обрекает сущности и пр. ЧМ порождения на бегство в страхе.
А это я писал о нем в свое время: "став создавался непосредственно для изгнания сущностей и уничтожения последствий их работы. Ну и если сущь уходить по каким-либо причинам не хочет - став уничтожает ее".
Что касается оговора, то поставить задачу рунам труда не составит исходя из механизма описанного выше.

Есть виса к нему:"Огненный кнут в ладони зажат.Ищет он цель и не знает преград.Волей моей изгоняется сущь,пусть возвращается в чёрную гущь.Если упорствовать будет она-кнут уничтожит её навсегда!Всё,что успела сделать она-последствия кнут уничтожит без следа!"

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:20 | Сообщение # 52
Внимающий вечности
"РОГ ХЕЙМДАЛЛЯ".

Этот ряд рун имеет рабочее название РОГ ХЕЙМДАЛЛЯ. Изгнание сущностей.
Основной смысл согласуется со свойствами этого инструмента. Все знают что рог возвестит битву богов с чудовищами, но звук рога не просто возвещает, он разделяет свет и тьму хаос и порядок. Услышав этот звук все разделятся на тех кто с богами и тех кто с чудовищами. Любая сущность вернется к своему источнику, что бы сражаться на его стороне
Центральная руна GEAR-GIEFU-EOH,- идеально чистая сущность без подселений, одержаний, полная гармония с мирами на всем протяжении дерева миров.
По бокам руны для направления потока божьего гнева(силы) на любое вмешательство в эту чистоту. LAGU и вязь LAGU-RAD-ÆSC
Верхняя вязы HAGOL-NIED,- преграда от повторного одержания или проникновения.
IS-ДВЕ RAD "на все четыре стороны" IS для символизации прекраснейшей дороги в ХЕЛЬ НИФИЛЬХЕЛЬ.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:21 | Сообщение # 53
Внимающий вечности
Став-Соломона - отчистка от духов!

Став Для изгнания некоторых расшалившихся сущностей духов и мертвяков.Если нужно станет хорошей преградой для проникновения в дом или в помещение. Если в дом захочет проникнуть человек с подселенцем или одержимый, то кому то из них может стать не очень комфортно.
Руны: Совилу, Лагуз, Отал, Науд, Манназ.

Все перекрестия на рунах, дублируют руну Науд.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:23 | Сообщение # 54
Внимающий вечности
Чистка -"КАКАО".

Краткая теоретическая часть о принципах, заложенных в основу чистки.

Автор Sinais.

"Теория, называемая голографическим принципом, утверждает, что Вселенная подобна голограмме: подобно тому, как луч света позволяет «записать» трехмерное изображение на плоской пленке, так и воспринимаемая нами трехмерная Вселенная может быть эквивалентна иной системе квантовых полей и законов, «нарисованной» на далекой огромной поверхности. Эта поверхность двумерна и называется световым листом. Световой лист проецирует информацию, содержащуюся на его поверхности, во внешний мир, образуя все, что мы видим. В некоторых интерпретациях он не просто генерирует все силы и частицы — он формирует саму ткань пространства-времени."

Данный став - чистка информационной матрицы человека, находящейся на световом листе. Т.е. мы устраняем негативную информацию в основе ее, чтобы в дальнейшем она не проецировалась в нашу реальность.
Название "Какао" навеяно передачей о ритуальном приготовлении какао шаманом из амазонских тропических лесов).
Такое какао дает последовательно эффекты - сначала встряска, потом осознание, после - ощущение единения с окружающей природой. По итогам тестирования, чистка дает аналогичные эффекты. При этом идет проявление-осознание негатива, людей, сделавших этот негатив.

Огромная благодарность Благомиру за оформление!

Порунное описание:
Центр
вязь манназ, ансуз, соль + ингуз – информационная матрица конкретного человека (соль для очищения, лечения)
Свастика осуществляет запуск и реализацию процесса чистки
На линиях свастики
Вертикальные линии - tví-örvaðr bogi – снятие негатива, порч, возвращение зла, лечение, восстановление
Горизонтальные линии – týrt – снятие порч, лечение, восстановление; 
áss – снятие порч, восстановление гармонии, возврат счастья, здоровья

В секторах свастики – чистка информационной составляющей – 
хагалаз, соул, ансуз, хагалаз

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:24 | Сообщение # 55
Внимающий вечности
"Какао с вязью на изгнание человеко-сущи".

"Вязь на изгнание!"

Изгоняющий крест – райдо, наутиз
Вязь эйваз, наутиз, týr (Тур - открытие двери в иной мир),
Центральная вязь манназ, йор, эсингер, эар -
ear
 – прах, символ могилы, конец жизни.

эсингер - порча на смерть, проклятье.
манназ - человек-носитель.
йор - сущность.
если изгоняем просто сущь или лярву - то применять надо без манназа.

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:25 | Сообщение # 56
Внимающий вечности
Формулы для изгнания сущностей .

1. Вариант
Перт+Хагалаз

1. Пусть будет создан талисман(формула и др.), помогающий изгонять из какого-либо жизненного пространства (помещения, местности в радиусе сколько-то метров и др.)сущности определённого вида;
Здесь под "сущностью" подрузумевается как дух, призрак, так и любой другой негативно настроенный объект, при составлении своей формулы необходимо заменить слово "сущность" на нужное.

2.Perth(1 руна формулы) Пусть это заклятие обнаружит в заданном пространстве (определение пространства) сущность, нужную Вызывающему (далее, описание сущности);

3. НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ЗАКЛЯТИЯ. Подбирается параметр, максимально соответствующий природе сущности: Kenaz cтихия огня, Wunjoстихия воздуха, Algiz дух животного,и др;

4.Hagalaz  Пусть обнаруженная сущность покинет заданное пространство (Hagalaz воздействие непреодолимой силы, изгоняющее сущность);

2. Вариант (если неизвестно, есть ли сущность, но есть подозрения).
1. Пусть заклятие сработает, если в помещении есть «такие-то» сущности.
2. Perth — пусть эти сущности будут найдены.
3. Hagalaz— пусть эти сущности будут уничтожены.

3. Вариант (с постановкой задачи,более широкого действия)
Турисаз+Эваз+Манназ+Одал
Пусть некая сущность будет изгнана (Thurisaz+Ehwaz— изгнана/либо просто Thurisaz, без указания направления. Далее включен Манназ, чтобы не уничтожить сущность, которая мешает и пакостит, а отправить "другу" , Одал- указание на "дом друга".)

4. Вариант
Перт+Найд+Соуло
Перт  пусть в квартире (доме, офисе и др.) будет найдена сущность, отвечающая следующим параметрам (далее следует описание при желании, например, есть подозрение, что допустим сущность можно отнести  к мелкой нечисти, тогда указываем в заклятииАльгиз и т.д.),Науд  пусть она будет «локализована» и Соулу  сожжена. - на мой взляд это лучший вариант, т.к. Хагалаз и Турисаз - это слишком масштабно для изгнания мелкого духа.

5. Вариант или как делать не надо
"Пусть между помещением Odal и сущностью будет разорвана Hagalaz связь."
Не надо потому что: кто сказал, что эта связь не установится снова? Разрыв уз недостаточен, нужно разобраться с самим источником. Допустим используетсяОдал- обозначается дом, далее в формуле говорится о связи дома и сущности, но она никак не указана рунами, она вроде и есть, а вроде и нет (по формуле заклятья есть, а по рунам - нет), что может привести к нежелательному результату, например разрушению устоев или семьи, напряженным отношениям в доме, что именно разрушится с такой формулировкой неизвестно. Теперь рассмотрим конец заклятия - предположим, что сущность уйдет, но по формуле нет указаний, что она не сможет вернуться или будет уничтожена,соответственно через некоторое время,она может заявиться опять. Поэтому здесь либо формулу дописать, добавив к примеруЭваз и Соуло, либо поменять "словесную" формулу,или убрать Одал (чтобы использовать одну Хагалаз, но смысла особо не вижу, потому что это использование гранатамета против ворон, лучше тогда просто Соулоиспользовать ).
(по материалам Безымянного)
Вопрос:Если рунами можно изгнать сущность, то можно ли рунами смоделировать так сказать, реальность? не просто руны на помощь в деле, а действительно смоделировать нужные события в течении дня?
Скажем, если утром встреча, днем получение денег, вечером еще что нибудь. т.е. текущие дела, но не одно дело?
Ответ:
В принципе можно. Но рунескрипт получится достаточно сложный, к каждой цели нужно подобрать соответственную вязанку рун,
например для удачи взять Лагуз+Манназ+Вуньо+Дагаз,
для денег взять Тейваз+Феху+ Соуло,
для удачи в договорах Кано+Ансуз+Тейваз,
потом собрать все эти формулы вместе,посмотреть не будут ли руны противоречить и к каждой вязанке прописать отдельную словесную формулу,оговорив,когда должно происходить то или иное действие.Можно также призвать "сущность" и уже ей дать задание,что утром-нужна удача,вечером деньги и т.д.,заклятие тогда будет протяженным,т.е. будет действовать некоторое время,не день или два,а пока не будет разрушен амулет или не закончится оговоренное время.Например,можно использовать такое:

Perth  пусть будет найдена сущность.
Eihwaz  пусть сущность явится в наш мир и останется в нем, сколько необходимо (здесь лучше заранее оговорить сроки ее "работы").
Laguz — пусть действия сущности следуют определенной мной цели, а именно (назвать цели: утром - удача, вечером - достаток и др.)
Здесь нет момента принуждения (Naud), скорее приглашение «Найдись, отзовись, приди, проявись». Хотя использование Науд также возможно, но это уже будет подчинение, работает хуже.
morana.ucoz.ru/publ/runy_runnaja_magija/runnaja_magija/formuly_dlja_izgnanija_sushhnostej/22-1-0-213

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 57
Внимающий вечности
волкодав - Tony Montana и espe - изгоняем сущности

Описание.

Состав рун: Соуль, Хагал, Нойт, Альгиз

Центр – («неприлично большое количество») Соуль,на которые необходимо капнуть кровушки при активации – это своеобразная приманка для негатива, сущей, и т.д.

Далее тройное кольцо Хагалов – та самая пасть, которая вгрызается и уничтожает грязь, сущей, негатив и пр. В общем полный пипец "котенку", угодившему в "зубы"))

Ну и как говорит Монтана, Нойты и Альгизы «создают определенный магнетизм». Поясню, в формуле заложен принцип волкодава, который всегда настороже и как только "жертва" появляется в зоне досягаемости – наступает час расплаты)) Надеюсь, что разжевал принцип действия и понимание нагрузки на каждую руну расписывать не придется))

Для тех, кто еще не понял назначение става, поясню - он предназначен для уничтожения сущей, бесов, чертей и пр.

Что касается задачи, которую ставите формуле, обратите внимание на то, что она должна быть четкой, как команда собаке. Исходите из того, что размазывание каши по тарелке не прокатит.http://www.liveinternet.ru/users/rychev/quotes/page111.html

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:28 | Сообщение # 58
Внимающий вечности
Снятие порчи, избавление от энергетических празитов.

Снятие порчи -Nauthiz-Sowilo-Nauthiz.

Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.

Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.

Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.

Усиленный вариант, но и очень болезненный:

Снятие порчи на смерть- Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz.

Снятие порчи, ликвидация энергетических паразитов. Шапошников (крест №2)

Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов.

Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов. Действует ОЧЕНЬ жёстко. И, кстати, в основном через руну Eihwaz.

Снятие родового проклятия (Шапошников, крест №3)
http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%F3%ED%FB/page9.html

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:29 | Сообщение # 59
Внимающий вечности
Обратная тяга — Чистка И Возврат!
История создания става такова: нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно.
И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира.
Чуть позже вспомнил, как меня спрашивали: А есть став чтобы не просто зачиститься, а ещё и вернуть всем кто делал обратно?Так мы и создали став Обратная тяга ЧиВ Чистка и возврат негатива обратно всем, кто наслал.

Авторы: Velya и Серый Ангел

Квеорт + Кеназ + Турисаз —
Тейваз+ Ёр + Сол + Стангин ИссКвеорт + Кеназ – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз – отсекает негатив от оператора
Тейваз – ослабляет силу воли тех, кто наслал
Сол – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора
Ёр – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал
Стангин Исс – скрывает оператора и работу от просмотра (заметает следы, что это оператор вернул)
Оговор:
Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
Наносить горизонтально — вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
За несколько недель став показал хорошие результаты у всех кто брал на тесты ))

Клена Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:30 | Сообщение # 60
Внимающий вечности
"Ледяной щит"- (чистка, защита, обратка доброжелателю).
Автор: Arkadiya.

Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю что по окончании работы клиент сожгёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный. работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат.
Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

На сегодняшний день став неоднократно использовался в работе и всегда был положительный результат.
Став использую уже около года.http://svitok-znanij.sosbb.net/t235-topic

Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Чистки,снятие негатива! (Формулы и ставы( на снятие негатива,чистки).)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: