Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 3 из 3«123
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Красота и привлекательность! (Ставы и формулы( для красоты и привлекательности))
Красота и привлекательность!
ShagyLady Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:57 | Сообщение # 61
Познавший истину
Статус: Оффлайн
От растяжек:

Кеназ + Перт + Ингуз -
Кеназ для усиления вязанки,быстрого действия,Перт+Ингуз для лечения и восстановления нормального состояния. Можно нанести на "проблемные места" или на бумагу и носить с собой.При нанесении сформулируйте задачу вязанке,к примеру:"Пусть руны послужат для улучшения состояния кожи и избавления от растяжек"
анна Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:57 | Сообщение # 62
Мудрец
Избавиться от нежелательных волос Runava

Эта формула ещё не тестировалась, но по просьбе ув. Svetlaja88 выкладываю в отдельную тему - возможно кто-нибудь ещё захочет поучаствовать в тестировании.

Хагалаз и 2 Турисаза разрушают корни волос (Ингуз)

Эваз+Гебо приводят в порядок гормональный фон.

Потом мне показалось, что возможно стоит добавить Дагазы для ускорения процесса и получилось вот что:

Став по идее раскручивается от двух недель и до месяца.

Делать, как ни странно, лучше на растущую луну в первой четверти, хотя можно попробовать и на убывающей.

Ну вот примерно так.

P.S. Чуть не забыла

Обязательно чётко оговорить все проблемные зоны, желательно при этом визуализируя их. Если есть проблемы на лице, то для этого делаем отдельную формулу и также строго оговариваем.

куда лучше наносить в этом случае?

оптимальный вариант - это крем для тела, масло для тела, т.к. тут есть возможность точно определять зоны с которых надо убрать волосы.
Прикрепления: 0251423.png(139Kb)

Скоропея Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:57 | Сообщение # 63
Мудрец
Гармония Тела авт. Прозерпина
http://s017.radikal.ru/i406/1110/14/5be4ed94fefd.jpg

Прозерпина пишет:
После того, как я в очередной раз была расстроена от того что не могу застегнуть на себе мои любимые джинсы, а мои попытки похудеть опять оказались бесплодными я решила призадуматься почему все так…
Я ем мало, сплю тоже мало, двигаюсь много, а вот все диеты, ставы и заговоры мне не помогают приблизится к моим заветным хотя бы 55 кг..А вес бегает от 62-65((( и вроде я не толстая, и вроде все хорошо…. А вот мои любимые джинсы не хотят на мне сходится и я опять сижу расстроенная….
Смотрим формулу рост – 100 см = идеальный для вас вес. В пределах нормы + - 5 кг. Итак для меня это означает формула следующее – 155 – 100=55 кг. Ну как видим в верхнем критическом виде это 60 в нижнем 50 (к нему и буду стремится))))
Вывела я формулу и начала изучать вопрос самого варианта почему у меня эти кг. Появились вообще.
И вот какие причины я нашла –
1. Мы можем набирать вес из-за недосыпания (ну я сплю мало действительно)
наше тело работает лучше, когда оно отдохнувшее: «Когда кто-то недополучает необходимое количество сна, его тело переживает психологический и биохимический стресс и начинает запасать жир в больших количествах».
Более того, когда мы устаем, то тоже не можем справиться со стрессом и можем спасаться путем употребления большого количества пищи. А еще мы можем получать лишние калории благодаря ночным перекусам (многие думают, что еда помогает заснуть)(ну для меня нормально поесть в часов 12 ночи))))

2. Мы можем набирать вес из-за стресса.
3. Мы можем набирать вес из-за приема лекарств.
4. Мы можем набирать вес из-за определенного заболевания.
5. Мы можем набирать вес из-за наступившей менопаузы.
6. мы можем набирать вес из-за нарушенного метаболизма организма.
Итак я нашла причины… но у меня возник вопрос что такое метаболизм
Метаболизм (от греч. μεταβολή, «превращение, изменение»), обмен веществ - полный процесс превращения химических веществ в организме, обеспечивающих его рост, развитие, деятельность и жизнь в целом.
В живом организме постоянно расходуется энергия, причём не только во время физической и умственной работы, но и при полном покое (сне).
Метаболизм – скорость обмена веществ, или скорость, с которой организм превращает пищу в энергию.
Возможные признаки пониженного метаболизма –
- вы постоянно мерзнете,
- вы не получаете удовольствия от физической активности, не хочется двигаться,

Избыточный вес часто бывает связан с пониженным метаболизмом (замедленным обменом веществ), и наоборот, недостаточный вес – с повышенным метаболизмом.
Чем ниже метаболизм – тем больше калорий организм откладывает в жировые запасы.
Что влияет на уровень метаболизма?
- количество мышечной массы в организме и от ее состояния (насколько часто мы мышцы стимулируем),
- метаболизм обычно замедляется с возрастом,
- понизить метаболизм можно длительными низкокалорийными диетами, по сути, не доедать также вредно, как и переедать. Ведь если уровень метаболизма снизится, похудеть без вреда для здоровья вряд ли получится.
Важно, чтобы в результате применения диет метаболизм не понижался, иначе мы снова вернемся к тому от чего уходили – к лишнему весу.

Теперь о рунах которые задействованы в ставе
КАНО помогает увидеть, какие изменения нужно совершить в нашем организме; способствует физическому здоровью, излечение нашего организма, душевное исцеление и успокоение

Гебо – более эффективно пользуемся временем, возвращаем потраченное с пользой для себя, гармонизирует нас с самими собой.

Уруз – придает смысл, создает мощную инициативу для привлечения полезных событий в нашу жизнь. Жизненная энергия и физическая сила, укрепляет наше востоновление, повышает иммунитет, придает нам жизненные силы

Ансуз – убирает подсознательную тревогу, страхи во время сна (нам же надо полноценно отдыхать во время сна)

Вуньо – дает нам прилив энергии которая была у нас заблокирована, снимает энергоблоки которые нам не дают использовать то. Что у нас есть, возвращает нам силы которые мы растратили за день просто зря. Психологический комфорт, выводит из печали и подавленности

Соул – для нашего излечения, общее исцеление, дает нам желание двигаться

Райдо – поддерживает наши силы и направляет наши усилия в пути, возвращает энергодолги

Хагал – мы разрушаем всю вредную активность отложений шлаков, жиров и т.д. помогает нам выйти из заколдованного круга невозможности скинуть с себя лишни кг, и дает нам почву под ногами жить без лишних кг.

Наут – освобождение от проблемы лишнего веса, и помогает нам достичь этого самого нормального веса для нашего тела.

Перт – для нашего исцеления

Йера – усилит и закрепит результат + точно рассчитает время работы данной формулы

Ингваз – это кокон вокруг нас, который будет нас питать благотворными силами двигая нас по пути развития, Восстановление нашего баланса, сил, энерго системы нашего организма, + освобождает нас от шлаков и всевозможного мусора который в нас скопился, жира который не только под кожей но и на наших органах, и доводит это все до конца (освобождение от всего того что уже перечислила)

Лагуз – приспосабливает нас к внешним условиям

Альгиз – помогает справится с нашей ситуацией. Исцеляет нас.

Турисаз – лечение душевной болезни, для возникновения эффективной магической энергии, увеличивает и потребление нашей энергии которая у нас образовывается в излишках.

Теперь закончили с нотами (отдельными рунами) и перейдем к аккордам
Изгоняющий крест изгоняет из нас все лишнее и ненужное – то что нам мешает быть в гармоничном нашем состоянии тела.
Уруз –Соул дает нам общий хороший лечебный эффект
Соул –Райдо дает нам ускорение работы става которое у нас будет контролировать руна Йера в конце формулы

Альгиз. Лагуз. Перт, Ингваз – регенерация кожи (что бы наша кожа имела нормальный вид и не выглядела дряблой как это бывает после сбрасывания веса)

Йера Перто – восстановление истинной формы нашего тела

Скоропея Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:57 | Сообщение # 64
Мудрец
"А ЖЕНЩИНА ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА"!
http://s015.radikal.ru/i332/1108/90/a9a703a797c9.jpg

СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА»
Оформление Рунавы

Нечто происходит с нами , женщинами, когда нам только за 40, или далеко за 40…или даже очень далеко за 40! Вдруг расцветаем!

Что-то внутри происходит. Что-то там меняется. Но скорее возвращается. А еще бывает так, что вспыхивает женщина той красотой, которой у нее и в юности-то не было!

И оглядываются на нее молодые парни, удивленно-восхищенными глазами.

И ищут в ней недостатки молодые девушки, чтоб заглушить, на самом деле свою зависть. Вот бывает же такое!

На улице дождь и слякоть. Дома куча несделанных дел, начальник намекает на возраст…А женщина цветет! Ярко, неизбывно, освещая все вокруг!

Вот я и попыталась найти то сочетание рун, которое бы зажгло теплым пламенем изнутри женщину, что будет чистым счастливым потоком литься из ее глаз, на окружающий, до этого серый и безликий мир.

РАБОЧИЕ РУНЫ:

«Сердцевина» Животворящая Ингуз, в «теплых ладонях» Кеназов, освещает, зажигает женское начало:- Верканы, прикрепленные к стенкам Дагазов, дающих рацвет, пробуждение скрытых сил, рассвет. Тут Альгизы.Куда ж без них? Потому как «Что хочет женщина, того хочет Бог» Высшая защита Высшей духовной, внутренней красоты женщины. 8 лепестков Цветка души Женщины, тоже взято не зря. 8 - количество ног Слейпнира - коня Одина

Став не для постоянного ношения. Потребляет энергию. Во всяком случае, поначалу. Пока идет приручение этого огня(зеркальное Кеназ)

А вообще став, как праздничная одежда. Чтоб женщина прошла по лужам, как по лучшему подиуму мира. Королевой!

Став несколько похож, по действию,на «Солнышко» Поэтому, думаю, что став надо оговаривать полностью, а не порунно (Хотя по желанию, можно и порунно), песенкой Мери Поппинс:

«Ах какое блаженство, то что я совершенство!»

Осенью испорчена погода
Жизнь идет, не ладятся дела
Только вдруг,в плохое время года
Женщина взяла и расцвела!

Сырость до мозгов пронзает душу
Крошится на лужах тонкий лед
Но, затормозив, рехнулсь стужа:
- Грязь кругом, а Женщина цветет!???

Это не виса. Это скорее настрой, вхождение в образ.
АВТОР-Синильга

Скоропея Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:58 | Сообщение # 65
Мудрец
Два става на сброс веса от Runava
http://i015.radikal.ru/1107/1a/c0c26dd09f0a.jpg
Где Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Лагузы выводят ненуףное из организма
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

Лучше всего работает с "Дуплетом" от ув. T-Montana.

И ещё один став
http://s12.radikal.ru/i185/1107/35/92ec974cf802.jpg
Красной нитью:
Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)
Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки
Лагуз - выводит всё это "добро" из организма
А теперь подробнее.
Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) с сознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)
Лагуз+Дагаз+Альгиз - вывод шлаков и дугих вредных веществ их организма (Лагуз), перемены необратимы (Дагаз), защита работы и повышение иммунитета организма (Альгиз).

Berkana Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:58 | Сообщение # 66
Видящий
salima, для набора веса: Беркана - Уруз - Йера.
Оговорите на рост жирового слоя без вреда для вашего здоровья.
И к врачу надо.

qwerty, вы тоже обязательно оговорите, чтобы без вреда для вашего здоровья. В таких ставах это не для красного словца.

Сообщение отредактировал Romania - Вторник, 08.01.2013, 19:41
Berkana Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:58 | Сообщение # 67
Видящий
«Эликсир №  9» от ув. Divina
Рабочие руны:
Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo.
Uruz  усиливает  в организме (Perthо) выработку женских феромонов (Bercana), запах феромонов раскрывается (Kenaz) и изливается (Laguz) в окружающее пространство, привлекая и маня к себе (Gebo) мужчин.
Верх и низ – вязь Teiwaz-Uruz-Soulo – вызывает резкий всплеск сексуального желания у окружающих особей мужского пола
По бокам – вязь Laguz-2Nauthiz – поток, который принудительно несет мужчин к оператору.

Можно на себе, можно на амулет, можно на фото.

Взято с сайта ЧМ.
Berkana Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:58 | Сообщение # 68
Видящий
«Цирцея» от ув. Divina

Рабочие руны:
Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo.
Uruz  усиливает  в организме (Perthо) выработку женских феромонов (Bercana), запах феромонов раскрывается (Kenaz) и изливается (Laguz) в окружающее пространство, привлекая и маня к себе (Gebo) мужчин.
Верх и низ – вязь Teiwaz-Uruz-Soulo – вызывает резкий всплеск сексуального желания у окружающих особей мужского пола
По бокам – вязь Ansuz зерк., перев.-Nauthiz-Laguz-Wunjo – под воздействием испытываемого к оператору сексуального желания «голова» отключается напрочь (Ansuz зерк., перев- Nauthiz), мыслей никаких, и с улыбкой «счастливых идиотов» (Wunjo) мужчины спешат к оператору (Laguz)
Лучше на амулет, и надевать в «особых» случаях, или по праздникам, т.к. вызывает конкретный крышеснос у мужиков, низводя их до уровня животных. 

Взято с сайта ЧМ.
Berkana Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:58 | Сообщение # 69
Видящий
AlesaDelira, в этой теме уже обсуждалось ранее: 
http://magickraft.ucoz.net/forum/35-587-30505-16-1331785456 и ниже в теме есть еще формулы.
Непрерывное ускорение роста волос от ув. Nooma:

В основу действия формулы положена идея, что максимальная длина волос у отдельно взятого человека зависит от двух факторов: скорости роста волос и общего времени нахождения волоса в фазе роста.
В таком случае максимальную длину волос можно увеличить или увеличив скорость роста, или удлинив время нахождения в фазе роста. Последнее меня не устраивало (обычно оно длится от 3 до 6 лет у разных людей).

Соуло - дает энергию для роста,
Эваз (толчок) - Райдо (скорость) - формула ускорения,
Ингуз (результат) - Лагуз (движение) - постоянный рост.

Оговор:
"Эта РФ непрерывно увеличивает скорость роста моих волос на волосистой части головы вплоть до (стольки-то) сантиметров в месяц".

Взято с сайта ЧМ.
викуселия Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:27 | Сообщение # 70
Познавший истину
Face booster от Vitoria

ОТ АВТОРА
Face booster.

Такой маленький, но действующий усилитель для крема , который мы используем для лица против морщин.

Я использовала картинку от компании моего любимого крема, на который и наносила.

Я не буду говорить, что воспользовавшись этим ставом, вам не потребуется ботокс или он заменит любую пластическую процедуру.

Нет, это не правда, а как жаль, что до сих пор нет такой панацеи.

Его действие основано на усилении действия крема.То есть, крем глубже проникает, больше питает и ,естественно, результат виден.

Лицо выглядит более свежим и подтянутым, не видно усталости (этих знаете мешков под глазами и обвисших щек- я вообще удивляюсь - от куда все берется!) 

Одно могу сказать с уверенностю, после действия става в течении недели , я перестала пользоваться тональным кремом- отпала необходимость.

(Для скептиков - кремами этой компании я пользуюсь уже лет 10-15, так что с основными возможностями крема я знакома не по наслышке)

Я рекомендую, нанести этот став на ваш повседневный крем,которым вы не первый раз пользовались.

Став я оговарвала по- рунно, конкретно указав действие каждой руны. Добавила, что действие его начинается в момент соприкосновения с кожей лица, в другое время руны накапливают свою энергию.Нанесла непосредственно на баночку, так что бы взяв ее в руки был виден сам став. Каждый раз произношу - "Ну что, молодеем!".

Активировала став своим дыханием, плюс уточнила, что слова "молодеем" будут срабатывать как включатель для рун.

Увеличить это изображение 

Увеличить это изображение 

Итак о рунах этого става.

Так как став нацелен на результат положительных изменений в структуре кожи, то базой для него я использовала Дагаз- Ингуз-Дагаз, (с нее и начинается изображение става)

Где руна Ингуз - придает коже лица жизненые силы и воздействует на обмен веществ непосредственно в слоях кожи. Дагаз - сами изменения, (усталость в сияние, морщины - долой).

Лагузы - раширяют потоки воздействия крема, крем проникают в глубокие слои кожи.

Вунье-придают лечебно -профилактический эффект.

Альгиз - способствует хорошему кровообращению в коже лица, наделяя ее энергией здоровья.

Перт- нормализует гармональный баланс кожи , кожа омолаживается более активно.

Уруз - восстанавливает мышечный тонус тканей . (заметьте я использую три руны Уруз, каждая из которых действует на проблемные зоны лица- под глазами, область рта и носа, лоб), второплановый зеркальный Уруз, смягчает действие, что бы лицо не выглядело кукольным.

Середина става это Йера- Гебо-Йера, очень интересное сочетание. Это не только постоянный "подарок" от крема, от "содружества" со ставом, но и успокоение нервной системы в коже лица плюс придание уверенности.

Надеюсь став вам пригодится и вы останетесь довольны результатами.
викуселия Дата: Пятница, 18.04.2014, 01:04 | Сообщение # 71
Познавший истину
Рунические формулы для красоты. Автор Vannadis

От пигментных пятен:

- Дагаз+Лагуз+Дагаз - для восстановления кожи.
- Дагаз+Уруз+Лагуз - для восстановления, питания кожи, придания ей нормального здорового состояния.
- Дагаз+Йера+Лагуз+Тейваз+Уруз+Йера+Дагаз - для восстановления.
- Ингуз+Дагаз+Перто+Йера+Лагуз+Вуньо - для восстановления кожи и убирания пятен, может убрать и шрамы.
- Дагаз+Гебо+Уруз+Лагуз - для восстановления и лечения кожи.

Можно использовать еще такой способ, возьмите немного крема и когда будете наносить, перед тем как размазать и втереть, нарисуйте кремом руну Лагуз и Дагаз, подержите секунд 30, дальше растирайте как обычно.

Для стройности можно такие применить (для женщин):

- Лагуз+Йера+Дагаз+Манназ+Вуньо
- Лагуз+Беркана+Йера+Дагаз+Вуньо
- Йера+Манназ+Лагуз+Эваз+Вуньо

Для мужчин такие:

- Йера+Тейваз+Манназ+Дагаз
- Тейваз+Дагаз+Уруз+Вуньо
- Йера+Тейваз+Гебо+Уруз+Дагаз+Вуньо

Для роста волос:

- Соуло+Уруз+Гебо+Йера+Уруз+Соуло
- Соуло+Феху+Уруз+Йера+Феху+Соуло
- Беркана+Уруз+Йера+Соуло+Беркана
- Перто+Беркана+Кеназ+Йера+Соуло+Вуньо
- Лагуз+Феху+Вуньо+Гебо+Йера+Вуньо+Феху+Лагуз
- Соуло+Тейваз+Вуньо+Йера+Уруз+Тейваз+Соуло
- Кеназ+Уруз+Йера+Уруз+Кеназ
- Перто+Гебо+Уруз+Феху+Йера+Соуло
- Перто+Кеназ+Соуло+Феху+Йера+Гебо

Для укрепления волос:

- Соуло+Тейваз+Йера+Соуло
- Соуло+Уруз+Йера+Вуньо+Соуло
- Лагуз+Феху+Соуло+Йера+Лагуз
- Тейваз+Уруз+Кано+Феху+Тейваз
- Уруз+Кеназ+Тейваз+Йера+Уруз
- Лагуз+Тейваз+Соуло+Йера+Уруз+Тейваз+Лагуз

Избавление от "нежелательных волос":

Можно использовать такие формулы, но в принципе это надо анализы на гормоны сдавать:

- Лагуз+Эваз+Соуло+Лагуз
- Лагуз+Соуло+Манназ+Лагуз
- Лагуз+Ингуз+Соуло+Вуньо
- Лагуз+Альгиз+Соуло+Вуньо

Нанести можно на баночку с кремом для лица или нарисовать кремом на теле, нанесите руны в строчку, оговорив, оставьте на 5-7 минут и растирайте как обычно. Можно на воду или просто на тело.

Для осветления волос:

- Кано+Лагуз+Уруз+Соуло+Уруз+Лагуз+Кано
- Тейваз+Кано+Соуло+Кано+Тейваз
- Феху+Кано+Тейваз+Соуло+Тейваз+Кано+Феху
- Уруз+Соуло+Тейваз+Кано+Тейваз+Соуло+Уруз
- Тейваз+Соуло+Перто+Кано+Соуло+Тейваз
- Лагуз+Гебо+Соуло+Тейваз+Гебо+Лагуз

Так как действие длительное, то на фото наносим, формула не сможет подействовать за один день, потребуется какой-то временной промежуток, чтобы увидеть результат, поэтому лучше всего на фото выше или ниже изображения (не затрагивая само изображение на фото, потому что формулу потом нужно будет отрезать и сжечь). Наносите на фото, оговариваете как удобнее, можно например так - "Пусть мои волосы приобретут более светлый оттенок цвета", дальше убираете фото подальше, если делаете на носителе, например на дереве или на бумаге, то носите с собой (например в сумочке).

Убрать седину:

- Йера+Дагаз+Феху+Вуньо+Дагаз+Йера
- Йера+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Дагаз+Йера
- Соуло+Йера+Вуньо+Лагуз+Соуло
- Эйваз+Йера+Соуло+Вуньо+Лагуз+Эйваз
- Дагаз+Соуло+Вуньо+Йера+Соуло+Дагаз
- Йера+Гебо+Дагаз+Вуньо+Соуло
- Йера+Лагуз+Гебо+Дагаз+Йера+Соуло

На воду, на маску для волос, на отдельный листик, дощечку или др. носитель с оговором.

Формулы для красоты и привлекательности:

Для смены цветы глаз:

- Лагуз+Эваз+Лагуз+Перто+Эваз+Лагуз
- Лагуз+Эйваз+Перто+Соуло+Эйваз+Лагуз
- Лагуз+Ансуз+Перто+Вуньо+Ансуз+Лагуз
- Лагуз+Соуло+Гебо+Перто+Эйваз+Йера+Вуньо
- Лагуз+Перто+Гебо+Эйваз+Йера+Вуньо
- Вуньо+Перто+Гебо+Йера+Вуньо
- Лагуз+Перто+Эйваз+Гебо+Йера+Вуньо+Лагуз

Для укрепления ногтей:

- Тейваз+Эваз+Соуло+Уруз+Тейваз
- Тейваз+Уруз+Эваз+Уруз+Тейваз
- Эйваз+Соуло+Тейваз+Эваз+Соуло+Эйваз
- Кано+Уруз+Тейваз+Гебо+Эваз+Уруз+Кано
- Соуло+Тейваз+Феху+Кано+Эваз+Тейваз+Соуло
- Лагуз+Уруз+Гебо+Тейваз+Эваз+Уруз+Лагуз
- Феху+Уруз+Тейваз+Уруз+Эваз+Уруз+Феху

Для красивой кожи:

- Лагуз+Соуло+Лагуз+Вуньо+Соуло+Лагуз
- Вуньо+Лагуз+Перто+Гебо+Уруз+Лагуз+Вуньо
- Вуньо+Тейваз+Лагуз+Тейваз+Вуньо
- Эваз+Лагуз+Уруз+Феху+Гебо+Лагуз+Эваз
- Соуло+Тейваз+Лагуз+Тейваз+Соуло
- Феху+Гебо+Лагуз+Соуло+Гебо+Феху
- Тейваз+Вуньо+Феху+Гебо+Лагуз+Вуньо+Тейваз

На увеличение привлекательности:

- Соуло+Лагуз+Манназ+Лагуз+Соуло
- Вуньо+Лагуз+Эйваз+Манназ+Лагуз+Соуло
- Кано+Перто+Лагуз+Перто+Кано
- Кано+Вуньо+Соуло+Эйваз+Соуло+Вуньо+Кано
- Лагуз+Вуньо+Кано+Лагуз+Вуньо+Лагуз
- Лагуз+Гебо+Кано+Тейваз+Лагуз+Соуло+Вуньо
- Вуньо+Лагуз+Уруз+Кано+Эйваз+Лагуз+Вуньо
- Соуло+Тейваз+Кано+Вуньо+Лагуз+Тейваз+Соуло
- Феху+Гебо+Кано+Перто+Соуло+Гебо+Феху
- Эйваз+Лагуз+Кано+Перто+Лагуз+Соуло+Лагуз+Эйваз

Для красоты волос:

- Лагуз+Гебо+Феху+Йера+Гебо+Лагуз
- Лагуз+Соуло+Йера+Тейваз+Соуло+Лагуз
- Кано+Тейваз+Соуло+Йера+Соуло+Тейваз+Кано
- Гебо+Перто+Кано+Тейваз+Соуло+Йера+Перто+Гебо
- Ансуз+Соуло+Тейваз+Йера+Вуньо+Тейваз+Соуло+Ансуз
- Гебо+Соуло+Тейваз+Феху+Лагуз+Йера+Тейваз+Соуло+Гебо
- Ансуз+Соуло+Уруз+Кано+Феху+Йера+Кано+Уруз+Соуло+Ансуз
- Ансуз+Гебо+Манназ+Феху+Соуло+Йера+Гебо+Ансуз
- Тейваз+Вуньо+Лагуз+Йера+Лагуз+Вуньо+Тейваз
- Соуло+Кано+Тейваз+Перто+Феху+Йера+Вуньо+Кано+Соуло
- Кано+Вуньо+Соуло+Гебо+Йера+Феху+Соуло+Вуньо+Кано

Чтобы поправиться, набрать вес:

- Уруз+Йера+Гебо+Феху+Йера+Уруз
- Соуло+Уруз+Феху+Вуньо+Уруз+Соуло
- Гебо+Феху+Йера+Лагуз+Гебо+Феху+Гебо
- Гебо+Вуньо+Соуло+Гебо+Феху+Вуньо+Гебо
- Соуло+Йера+Уруз+Феху+Гебо+Лагуз+Соуло
- Соуло+Вуньо+Гебо+Феху+Йера+Вуньо+Соуло
- Вуньо+Феху+Соуло+Йера+Гебо+Феху+Вуньо

Чтобы похудеть:

- Соуло+Уруз+Манназ+Лагуз+Уруз+Соуло
- Феху+Эваз+Лагуз+Уруз+Соуло+Тейваз
- Эйваз+Уруз+Соуло+Вуньо+Соуло+Уруз+Эйваз
- Эйваз+Соуло+Тейваз+Вуньо+Тейваз+Соуло+Эйваз
- Соуло+Тейваз+Соуло+Эйваз+Феху+Тейваз+Соуло
- Соуло+Феху+Тейваз+Йера+Тейваз+Феху+Соуло
- Манназ+Лагуз+Эйваз+Соуло+Феху+Вуньо+Тейваз
- Лагуз+Эваз+Феху+Эйваз+Соуло+Эваз+Лагуз

Чтобы убрать морщины:

- Вуньо+Лагуз+Эваз+Вуньо
- Лагуз+Йера+Соуло+Лагуз
- Лагуз+Эйваз+Соуло+Эваз+Лагуз
- Дагаз+Лагуз+Эваз+Дагаз
- Дагаз+Ингуз+Лагуз+Эваз+Дагаз
- Эваз+Вуньо+Лагуз+Уруз+Тейваз
- Эваз+Соуло+Вуньо+Лагуз+Гебо+Дагаз
- Дагаз+Лагуз+Эваз+Лагуз+Дагаз
- Дагаз+Соуло+Вуньо+Тейваз+Лагуз+Соуло+Дагаз
- Соуло+Дагаз+Вуньо+Эйваз+Лагуз+Дагаз+Соуло
- Лагуз+Вуньо+Эйваз+Феху+Лагуз+Вуньо+Лагуз

Можно наносить:

1. На баночки с кремом, на воду или на полотенце.
2. На фото.
3. На носители - бумага, дерево, глина и т.д.

Для роста:
Если маленький рост не является следствием заболевания, то можно применить такие формулы:

- Соуло+Тейваз+Феху+Уруз+Манназ+Тейваз+Соуло
- Альгиз+Соуло+Тейваз+Феху+Вуньо+Гебо+Уруз+Альгиз
- Соуло+Уруз+Кано+Феху+Манназ+Кано+Уруз+Соуло
- Беркана+Соуло+Вуньо+Феху+Вуньо+Соуло+Беркана
- Гебо+Соуло+Феху+Уруз+Вуньо+Манназ+Феху+Соуло+Гебо
- Тейваз+Кано+Соуло+Феху+Уруз+Манназ+Соуло+Кано+Тейваз
- Феху+Уруз+Кано+Тейваз+Феху+Тейваз+Кано+Уруз+Феху
- Феху+Альгиз+Вуньо+Соуло+Тейваз+Уруз+Феху+Вуньо+Альгиз+Феху
- Вуньо+Кано+Тейваз+Соуло+Уруз+Гебо+Вуньо+Феху+Тейваз+Кано+Вуньо
- Соуло+Феху+Тейваз+Уруз+Феху+Манназ+Соуло+Тейваз+Феху+Соуло

На постоянный носитель,на бумагу, на фото с оговором.

Выпадение волос:

1. Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса - защита волос+рост и возвращение к нормальному процессу+фиксация изменений.

2. Альгиз-Беркана-Ингуз - защита+рост+нормализация.

3. На смесь: масло оливковое+тертый чеснок (лук) начертить ( на поверхности) Альгиз-Йера-Дагаз-Беркана = защита+ восстановление +рост, смесь втирать в голову. Делать три месяца с привязкой к лунному циклу - на растущей луне.

4. Иса+Дагаз+Ингуз+Вуньо - остановка выпадения волос+восстановление+лечение+успех в лечении.

Для улучшения и роста волос:

1. Альгиз-Эваз-дагаз-исаз - защита волос+рост и возвращение к нормальному процессу+фиксация изменений.

2. Альгиз-беркана-ингваз - защита+рост+нормализация.

3. Йера в кресте 4 Беркано, нанести на платок или шапочку, повязывать (надевать) перед сном = рост+улучшение.

4. На смесь: масло оливковое+тертый чеснок (лук) начертить ( на поверхности) Альгиз-Йера-Дагаз-Беркана = защита+восстановление+рост, смесь втирать в голову. Делать три месяца с привязкой к лунному циклу - на растущей луне.
викуселия Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:21 | Сообщение # 72
Познавший истину
Став-"Ступеньки в молодость!"
Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень внинз, т.е. назад, в прошлое. Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад. нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты,
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно),
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего),
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.
викуселия Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:23 | Сообщение # 73
Познавший истину
Став-"Изменение физического тела".
РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
ЭТОТ РУНЕСКРИПТ СПОСОБСТВУЕТ ИЗМЕНЕНИЯМ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ИСПРАВИТЬ КАКИЕ-ЛИБО НЕДОСТАТКИ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА МЕНЯ НЕ РАЗ ПРОСИЛИ ДАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ РОСТА, МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, ЗАЖИВЛЕНИЯ КАКИХ ТО ЗАСТАРЕЛЫХ ТРАВМ И УСТРАНЕНИЯ ДЕФЕКТОВ ВНЕШНОСТИ. ЧТО Ж, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РУНЕСКРИПТ КОТОРЫЙ КАК РАЗ ТАКИ ВСЕМ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ.

ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:
РУНЕСКРИПТ СОЗДАЕТ НАПРАВЛЕННОЕ ТРАНСФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ТКАНИ И СТРУКТУРЫ ОРГАНИЗМА, С ЦЕЛЬЮ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗМА СОГЛАСНО ЗАЛОЖЕННОЙ ПРОГРАММЕ (НАМЕРЕНИЮ).
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ РУНЫ:
ЭВАЗ, МАНАЗ, СОВУЛО, УРУЗ, ТУРИЗАС, ВУНЬО.

РУНЕСКРИПТ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДОСТИГАТЬ ЛЮБЫХ НУЖНЫХ ВАМ ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, УБРАТЬ ШРАМЫ, МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, ДАЖЕ ВЫРОВНЯТЬ ПОЗВОНОЧНИК. ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО БУДЕТ РАБОТАТЬ РУНЕСКРИПТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ:
"ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР".

ВНИМАНИЕ!!!
КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКЛАДЫВАТЬ В ПРОГРАММУ РАБОТЫ РУНЕСКРИПТА БОЛЕЕ ОДНОЙ ЦЕЛИ ОДНОВРЕМЕННО. ТЕЛО МОЖЕТ НЕ СПРАВИТЬСЯ С НАГРУЗКОЙ. ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ОРГАНИЗМ ДАБЫ НЕ НАДОРВАТЬСЯ.
викуселия Дата: Пятница, 28.11.2014, 23:50 | Сообщение # 74
Познавший истину
«Венера» для омоложения (авт. Velya)

Eihwaz (1) – подтягивает и дает приток крови к мышцам;
Eihwaz (2) – активирует работу и эластичность соединительным тканям;
Eihwaz (3) – восстанавливает тургор кожи;
Laguz пер.зерк. – выведение из старого состояния организма. Как на физике, так и на психосоматике;
Laguz – выведение того, что мешает прийти к новому состоянию в организме,оговоренному в задаче става;
Thurisaz зерк. – отсечение страхов и прошлого состояния у оператора;
Thurisaz – запрет возврата в старое состояние организма у оператора;
Nauthiz зерк. – осознанное принуждение организма измениться;
Nauthiz – нужда организма в изменении;
Ingwaz – дар перерождения на физ плане;
Kenaz – внутреннее изменение на психосоматическом уровне;
Sol (исл.) – дает энергию ставу ;
Madr (исл.) – регенерация и восстановление.

Оговор:
ДРС приводит организм оператора к омоложению на физическом уровне: тургора кожи, мышц и соединительных тканей(лица, груди, живота, ягодиц — перечислить нужных три проблемных зоны), без вреда физике и психосоматике оператора.
Став работает до полного выполнения задачи. Максимально комфортно для оператора, без каких-либо блоков, отвечающих за восстановление перечисленных переметров.
Став работает БВЗ для оператора,исключая раздражение оператора социумом и социума оператором, так же пропускает любые воздействия идущие во благо оператору.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Красота и привлекательность! (Ставы и формулы( для красоты и привлекательности))
Страница 3 из 3«123
Поиск: