Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 212»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Дом,Семья (Всё что касается (быта-дома и семьи-рода)ставы и формулы!)
Дом,Семья
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
В этой теме ставы и формулы в помощь в повседневной жизни,касающиеся дома и семьи-рода!

викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:52 | Сообщение # 2
Познавший истину
"РРИК" — Расчистка родового информационного канала.
Выкладываем проверенный временем рунический гальдрастав.Возврат знаний предков и открытие генетической родовой памяти.
А также принятие родовой информации с канала.  Можно в строчку, можно вязь.
Точка + Dagaz — Eihwaz — Laguz — Othila + двоеточие + Perthro — Raido — Ansuz — Berkano — Othila + точка.
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:55 | Сообщение # 3
Познавший истину
Отсечь-каналы,присоски.
В общем, иногда бывает, что прилепилась к тебе такая «пиявочка» и ни за что, ни какими чистками её не возможно убрать, потому что она не на тебе, а рядом с тобой и активизируется только тогда, когда ты избавляешься от очередной магической гадости. Только почистишься, только почувствуешь себя человеком, а эта тварь опять активизировалась и всё можно начинать сначала. Ну так вот пришла мне в голову такая формула:
Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно.

Тут и вспомнилась вязь, которую предложил Bormalejko.
Очень мне эта работа понравилась и я её попросту стащила :)))Хотела назвать вязь «Помощь Тора», да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик, который отсекает всё ненужное, расчищая пространство вокруг нас.
Ну вот таким вот образом.
Оговор от ув. Magnit:Данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка!
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:16 | Сообщение # 4
Познавший истину

Став-"Снегирь".
став для примирения Руны:
Nauthiz— принуждаем к примирению;
Eihwaz— прекращение старых отношений и переход к новому пониманию ситуации;
Berkano — гармония взаимоотношений;
Wunjo — со вписанным Феху.

Феху-радость и мат.составляющая;
Raido — путь к примирению;
Ansuz — мудрому разрешению ситуации;
Thurisaz зерк.-отсечение прошлых проблем.
Прикрепления: 7237004.jpg(66Kb)
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:46 | Сообщение # 5
Познавший истину
Щит-"Купава".

Защита и снятие родового негатива. 
Этот став был создан и оживлен в ночь Праматери Рода на Йоль с просьбой дать силу этой защите.
Но применять можно без ограничений. подходит как женщинам, так и мужчинам. Оттестирован и уже в применении ))
Во благо всем!
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:11 | Сообщение # 6
Познавший истину

Став- "Родня".

Отсечение родового негатива. автор Bagirka.

Став для отсечения негатива, который идет от рода, от родственников и близких (к примеру, муж, жена, с которыми нет детей).
Дает возможность уйти, избавиться от негативного влияния рода и родных. Отсекает каналы по которым идет родовое проклятие.
Став чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разрастались опять заново.

Став тестирован, особо жестких проявлений не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

Срок - от 24 часов до семи дней, в зависимости от тяжести каждого случая, индивидуально. Смотрите по диагностике.

НА ДЕТЕЙ до 14-16 лет СТАВ НЕ СТАВИМ!!!

Центр:
Маназ+2-а Отала (большой и маленький на Маназе)+2-а Турисаза (на Маназе по бокам);

Лучи:
8-мь Соль для защиты и ограждения от возобновления каналов;
8-мь Соуло+2-а Турисазa для успешного отсечения;

На концах лучей:
8-мь вязей (Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов, негатива и всевозможных колдовских воздействий;

В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, высвечивание и полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;

Оговор: к Ставу -"Родня".

1.
Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также абсолютно все каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Отзыв- Уважаемой Ваннадис.

Vannadis писал(а):
Став очень хорошо получился. Структура у става отличная, хорошо,что выбрали именно "круговую форму", руны подобраны отлично, ставы, Вы правильно написали, не тяжелые и данный став устраняет негативное родовое влияние, убирает различные проклятия, рушит ненужные связи, также можно применять при колдовстве, которое наводят родственники, можно применять для того, чтобы избавиться от обычного негативного влияния со стороны родни, также став можно применять для того, чтобы избавиться от каких-то старых воспоминаний, которые мучают человека, но это скорее просто дополнительное действие.
Став не полностью отсекает именно от рода, он делает человека неподвластным негативному влиянию рода, а все хорошее, что было в роду остается с человеком и это большой плюс этого става, он убирает только ненужное.

Активируем как обычно, можно четырьмя стихиями, можно своим дыханием.
Став можно распечатать на принтере и обвести красным цветом (символ крови).
В центр Маназа нужно капнуть малюсенькую капельку крови.
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:23 | Сообщение # 7
Познавший истину
Став "Томагавк - 2".
 для отсечения всевозможных каналов, привязок и присосок.

Автор-Bagirka.

Став для отсечения каналов, привязок и присосок от семьи, дома, места.
Став отсекает каналы, привязки, присоски и прижигает "места", где они были установлены.
Данный став, как и став Родня, чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разростались опять заново.

Став тестирован, особо жестких проявлений его работы нa физическом плане не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

Срок - от 24 часов до семи дней, в зависимости от тяжести каждого случая, индивидуально. Нужно смотреть по диагностике.

Центр:
Отал - семья, дом, место;
Лучи:
8-мь Соль для защиты и ограждения от возобновления каналов;
8-мь Соуло+Уруз - для развязывания кармических узлов, для успешного выжегания остатков канала;
На концах лучей:
8-мь вязей Соуло+(Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов, негатива и всевозможных колдовских воздействий;

В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;

Оговор к Ставу "Томагавк-2".

Скрытый текст:
1.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные к моей семье/ моему дому/участку/месту и на мою семью/мой дом/участок/место негативные каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на мою семью/мой дом/участок/место враждебные моей семье/моему дому/участку/месту и вредоносные для моей семьи/моего дома/участка/места колдовские и отрицательные воздействия, проклятия и порчи, а так же по которым выкачиваются наши жизненные силы и энергия, удача, успех и счастье.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Отзыв Уважаемой Ваннадис
Vannadis писал(а):
Став очень хорошо получился. Структура у става отличная, хорошо, что выбрали именно "круговую форму", руны подобраны отлично, Вы правильно написали, став не тяжелый и данный став очень хорошо сделан, он отсекает привязки и прочий негатив от места в том числе, его можно использовать например для плохих каких-то мест, проклятых, чтобы убрать негативное воздействие, а можно и для семьи применять, замечательный став получился.

Активируем как обычно, можно четырьмя стихиями, можно своим дыханием.
Став можно распечатать на принтере и обвести красным цветом (символ крови).
Использование данной работы для очищения от негатива в доме.
Прикрепления: 6529127.jpg(59Kb)
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:28 | Сообщение # 8
Познавший истину

"Чистка Рода".
Автор-Прозерпина.

Формула родилась в свете того что мне надо было вычистить одну семью от родовых проблем. Сразу скажу – Формула себя показала очень хорошо….

Что такое чистка рода. Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы. Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.

Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах. Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.

Итак руны которые находятся в этой формуле.
Квеорт – ну тут мы понимаем что огнем мы выжигаем весь негатив который есть.

Беркана - Для всех видов защиты. Для решения семейных вопросов. Способствует возрождению, дает силы, необходимые для того, чтобы начать что-то заново. Дает очищение и обновление
Маназ – мы в этом родовом дереве) и наши все родственики)))
Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового. Дагаз активизирует жизненные силы, изыскивает и показывает человеку новые возможности, новые пути, помогает перейти на новый цикл жизни, приводит мир в движение. Дагаз активизирует жизненные силы, изыскивает и показывает человеку новые возможности, новые пути, помогает перейти на новый цикл жизни, приводит мир в движение. Придает жизненную силу, руна жизни. Благотворно влияет на мнения и установки окружающих вас людей
Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения. Трансформация темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешение кризисов и темных полос жизни.

Гебо - Это сила, которая одновременно связывает и направляет к гармоническому равновесию, устанавливая ограничения этого процесса. Помогает вам наиболее эффективно пользоваться временем и возвращать потраченное с пользой для себя. Поможет вступить в активное взаимодействие с вашим высшим «я». Объединить нас с нашим родом.. гармонизация отношений. Установление равновесного партнерства; Способствует установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи

Кано - символизирует родство, поиски знания и передачу знаний из поколения в поколение. Руна раскрытия состояние миру-мира и Руна обновленной ясности. Руна воплощения. Очень мощная руна; способна не только направить деятельность человека (на любом уровне) в нужном направлении, но и придать ей необходимую силу. обрести ясность мысли; Высвечивает весь негатив который был на роде, и в самом роде для его нейтрализации так же помогает увидеть, какие изменения нужно совершить в вашей жизни;

Одал - Руна имеет ярко выраженный характер рода, семьи, ярко выраженный общественный характер. Она с одной стороны дает возможность помощи оттуда.. Сила рода, сила корней, генетическая наследственность. Связь с предками. Оберегает семейное наследие.. И как мы видим тоже олицетворят сам наш род.

Ансуз - Обеспечит защиту и привнесет высокое вдохновение в магических практиках. Для возникновения эффективной магической энергии которая нам нужна для чистки нашего рода.

log – это равновесие, наподобие хагала, но эта руна будет разрушать весь негатив который будет находится в роде и на нас, и в тоже время будет держать равновесие в нас и нашем роде.

Наутиз - Итак, наше индивидуальное прошлое — это не что-то ушедшее и безвозвратно утерянное, как нас учили. Само Время является энергией. Оно активно в настоящем, ибо служило для его формирования, а также вовлечено в определение будущего. Другими словами, наше «здесь и сейчас» является суммарным результатом нашего прошлого опыта, а наше будущее положение определяется в настоящем. Наши прошлые жизни тоже не ушли безвозвратно. Каждая из них является гранью нашего целостного существа и обитает в другом «отрезке» Времени. Но их сущность по-прежнему находится в нас, хотя и в другом измерении, влияя на наши мысли и поступки. Для освобождения от проблем и нужд. Для помощи в достижении целей. Для защиты. Помогает распознать предательство, обман. Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса…

Стан - это защита всего нашего рода во время чистки. Мы помещаемся туда, что бы не что не могло из вне нанести нам вред, Он будет просто выплевывать то что не смогли сжечь огненные руны и не давать вернуться тому негативу который был.
Эйваз - Для связи нас и нашего рода. Для защиты. Способствует преодолению препятствий.
Оградит от ненужных страхов. Высвободит ваши внутренние силы. Руна трансформации меняет ситуацию, продвигает к цели, блокируя противодействие. Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс.

Йера - Начало чистки и способствует успешному завершению этой чистки.
Ингуз - Руна Ингуз - руна перехода на новый уровень, руна нового качественного скачка. Это миг преобразования, просветления, пробуждения. Теперь энергии, опыт, копившиеся длительное время, высвобождаются, обретая новое качество, и преобразуя как самого человека, так и его понимание жизненной ситуации. Ингуз символизирует качественную смену уровня, происходящую помимо воли человека. Количество переходит в качество. Накопленные опыт, смыслы и энергии приобретают новую форму, рождают новое качество.

Тэйваз - Восстановить справедливость, Даст защиту и исцеление. Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза". Достижение цели только законными, справедливыми и правильными методами. Действие в рамках Закона, а рамках Системы. Работает как проводник к цели. Тащит на буксире, скорость движения огромная, как на водных лыжах за катером.

Турисаз - Расчистка хаоса. Для охраны своих интересов. Для ослабления недоброжелателей или принятия мер противодействия им. Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий или в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля
Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует нейтрализации психологического давления или действий Ваших врагов

Лагуз  — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию. Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Способствует установлению контакта с подсознанием. Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие. Действует как слияние со стихией воды, усиливает программирующий эффект. В нашем случае, она вымывает из рода весь негатив который есть.

Альгиз - Эта руна — могущественный проводник, канал, по которому энергия богов поступают к человеку, а энергия человека — к богам. мощная защита, защита богов. Для усиления удачи и жизненной энергии. Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил.
Вунье - Помогает, определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов.
Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована.
Вызывает чувство уверенности в себе - не суетной гордыни и чванливого самодовольства, а смиренного осознания собственной значимости среди других существ.
Способна вызывать очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.
Способна вызывать улучшение самочувствия. Снимает энергетические блоки.

P.S. Для удобства став уже нанесен на древо рода и его можно просто распечатать и в каждой ячейке просто написать своих родственников....
Прикрепления: 8423875.jpg(35Kb) · 8068972.jpg(98Kb)
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:02 | Сообщение # 9
Познавший истину
Чистка жилища руной-"Квеорт".

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну.
Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
Затем, подумайте:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена!
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем!
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки!
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища!
Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА!

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптило, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:39 | Сообщение # 10
Познавший истину
Став"Ведьмина метла".

Метла издавна была символом домашнего хозяйства, символом чистоты и уюта в доме, устранителем всех невзгод и трудностей.
Энергия става «Ведьмина метла» направлена на очистку вас и вашего дома от негатива, на защиту пространства. Кроме того этот став принесет в ваш дом мир и покой.

Символы, из которых состоит став:
Самый верхний символ-оберег на рукояти метлы, наподобие набалдашника - Чароврат – охраняет от наведения черных чар, уничтожает темные силы.

Далее следуют 2 глифа «Вырваться из тёмных сил». Их энергия направлена на защиту от нападок извне, снятие зомбирующих программ, очищение эфирного проводника от энергетических пробок, восстановление циркуляции энергии.

По бокам расположены 2 руны ведьм:

Солнечная руна – целительный изобильный свет солнца, подпитывает положительной энергией все ваши начинания.
Лунная руна или «Рука защиты» - дает знания, воображение и самозащиту.

Рукоять метлы представляет из себя 3 глифа «Кым. Прибой изначальности».

Способствует защите от энергетических нападений извне, развитию интуиции, красоты восприятия мира, гармонии жизни, безмятежности; устранению агрессивности, ненависти, зависти.

Ветви метлы перевязаны веревкой - глифом «Маун. Лекодрево».

Способствует снятию негативных программ сглаза, порчи и проклятия; притяжению целительных вибраций; восстановлению ауры; подъему жизненности; развитию мягкосердечия, раскрытию радости и внутреннего покоя; восстановлению нервной системы; устранению агрессивности, обидчивости.

Следующий глиф – «Штик. Веселая семейка».

Способствует гармоничным отношениям в семье; взаимопониманию; защите от посягательств извне; раскрытию радости; устранению программ, препятствующих созданию семьи (венца безбрачия).

Затем идет глиф «Мельда. Гармоничное будущее».

Способствует гармоничным отношениям между людьми; раскрытию взаимопонимания, гармонии с самим собой; стабилизации эмоций; развитию покоя, любви ко всему, что дышит, радости. Устраняют сглаз, порчи и проклятия.

Метущую часть продолжают 3 глифа «Кляо. Новая жизнь».

Способствуют гармоничным отношениям в семье, защищают от негативных программ, успокаивают психику, нормализуют сон.

Завершают став 3 глифа «Не-приступи-кольцо».

Они разрушают негативное магическое воздействие, снимают зомбирующие программы, очищают от различных сущностей (лярв и т. д.).
викуселия Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:15 | Сообщение # 11
Познавший истину

"NO-SMOKER"

"Но смокер".
 Сильная став-формула по борьбе с такими закоренелыми зависимостями как табакокурение,наркомания, алкоголизм. Став заточен под табакокурение, как одному из сильных пристрастий. Тем немение, если поставить перед ставом (с лева от него) пару"канистр" Уруза, а с права от става Дагаз и Винья, то это будет более приспособлено для борьбы с алкоголизмом и некоторыми видами наркотической зависимости. Если для борьбы с алкоголизмом используется менее жёсткий гальдрастав (light) то перед ставом помещаем две (можно одну) руны Уруз, а после
става две (можно одну) руны Виньо.

Итак: Рабочие руны вязи: Яр, Иса, Эйваз, Наут (2), Тейваз, Тейваз пер,
Соуло(3).

Вязь состоит из пяти минивязей:
1) Яр проколотый Исой - (остановка цикличности) идеальная став на борьбу с привычками отражёнными в пресечении периодического столкновения с плодами собственной слабости, которая напоминает о себе с завидной регулярностью (привычка).

2) Эйваз + 2Наута - (двойной "волчий крюк") преодоление в упорной борьбе ( в борьбе с собой) .Эта знаменитая вязь является сердцевиной става, эдакий обоюдоострый нож, который направлен на защиту вашей
свободы и НЕЗАВИСИМОСТИ!- от нападающих на ваше здоровье и жизнь таких сильных эгрегоров как тобакокурение, наркомания или алкоголизм. Однако если будете поддаваться соблазну, то сами будьте напарываться на него, как на собственный оборонительный рубеж. Таким образом "волчий крюк" аналог психологического кодирования например от алкоголизма, когда закодированного жёстко плющит от рюмки спиртного.
Вязь сильна и энергозатратна, поэтому используется только в атакующей защите от сигаретно наркологической эгрегоров. Применять для борьбы с
привычкой "грызть ногти" всё равно что палить из пушки по воробьям.
Бессмысленная трата сил и соответственно здоровья. Вязь двойной "Волчий крюк"применялся в спец-подразделениях СС (смотрите ниже эмблему фуражки офицера СС,где вместо орла двойной "волчий крюк").

3) Науты, как руны пива помогут справится нейтрализовывать зелёного змия (если став будет использоваться для борьбы с этим пристрастием)
Два Наута на одной оси с Тейваз - жёстко подгоняют собственную волю к намеченной цели, а сами по себе заставляют все элементы вязи работать жёстко и бескомпромиссно, а так же придаёт силы настойчивости и самоконтроля. Науты всегда помогают в работе с разного рода пристрастиями, помогая оператору сдерживать себя. Как правило обозначает в вязях самого оператора и в данном случае означает нужду в чём-то и самосдерживание.
Тейваз пер. + Наут - необходимое спокойствие, ибо ничто так не тянет к сигарете, чем излишнее перевозбуждение.

4) Тейваз+Тейваз пер. - Своеобразное руническое айкидо.(это звучит более презентабельно чем
простонародное "писать против ветра") Своеобразное нападение основанное на полном не сопротивлении. Фактически сам нападающий бьёт себя своим же негативом.
Это поможет оператору не неравничать во время выздоровления, при этом иметь возможность отражать таким образом атаки, что от людей, что от эгрегеров.

5) Соуло + Соуло + Соуло - Вследствие очистки организма от никотина появляется больше сил в сочетании с ощущением победы и повышенной
самооценки от личного достижения в преодолении привычки. К тому же 3 Соуло дают духовную энергию для работы става и восполняют временную нехватку энергии которую периодически подкидывал эгрегор для подпитки своего приверженца. Тем не менее в борьбе с перевозбуждением, излишняя энергия трёх Соуло сдерживается
соседствующей Исой.

Став-" NO-SMOKER Light ".
соответственно является несколько облегчённой версией
основного става, призванная лишь снизить уровень зависимости до умеренного.
Из става убран один Наут и добавлен Дагаз (День, ясность, трезвость, благоприятный исход, координальные перемены).

Повторюсь, что чем глубже рисунок в вас - тем действие сильнее. Если вы достаточно чувствительны, то возможно хватит и рисунка на коже маркером для CD. Если нет или привычка сильна, то однозначно временное тату с царапанием иглой до крови(исчезнет через месяц-два)
(Однако стоит это применять при жёсткой решимости покончить с привычкой и предварительном опробировании действии вязи в лёгком
"маркерном" варианте, ибо одному богу известно как вы среагируете на став, тем более что вязь достаточно сильна...)К тому женацарапаный став не сотрёш при желнии дать слабину "в последний раз" следовательно придётся его терпеть месяц,полтора , пока не пройдёт, а там и зависимости поубавится.

Для любителей амулетов рисовать на Дубовой (сосновой) дощечке кровью (для усиления),предварительно вырезав канавки ножом. Кровь не жертвоприношение, в данном случае. Аспекты стихий, кои руны олицетворяют, не являются оформленными сущностями и кровь сдесь как постоянная связь с запрограммированным амулетом,который будет напрямую по личному каналу связи пульсировать поставленную
программу на хозяина крови.

Стандартная Виса Одину, оговор, плюс медовуха или пиво. Данная жертва нужна не для работы рун (они и так работать будут) а для
общей помощи Одина в нюансах вашей работы со ставом.

Став достаточно энергозатратен ( двойной волчий крюк, 3Соуло) но зато цель оправдывает средства.

Бонус в виде защиты от негатива: Тейваз+ Тейваз пер. Преобразователь раздражения и негатива в положительное русло.
И самое главное Волчий крюк, который защищает от нападений на вас не только эгрегоров, но и врагов.
Однако применять его нужно с осторожностью, если вы хотите длительное использование. Так же упомяну что хоть став и используется в независимости от эгрегэров пристрастий, но имеет и интересные побочные эффекты.

Наблюдайте за своими ощущениями.
(Хорошим подспорьем для тех кто хочет укрепить свою волю в бросании курить - книга бесцеллер "Лёгкий способ бросить курить" Аллен
Карр (в сети можно поискать))
викуселия Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:22 | Сообщение # 12
Познавший истину

" NO-Drinker ".

" NO-Drinker "

Из названия уже ясно что палиндромная вязь направлена на борьбу с алкогольной зависимостью. Основа палиндрома став
"No-Smoker" с оговором на алкогольное кодирование.
(Состав вязи "No-Smoker" описан в соответсвующем теме)
Так же как и в случае тобакокурения, когда для облегчения снятия зависимости используются никотиновые пластыри здесь прибегнем
к такому же варианту заменив алкоголь на рунический допинг который поможет мягче пройти первые этапы снятия (ослабления) зависимости.
Алкоголю соответствует руны Уруз, Виньо, Тейваз ( Прилив сил, Эйфория, Агрессия) Поскольку агрессия нам не к чему, то убираем Тейваз и ставим дополнительный заряд Соуло.

Палиндром стоит на максимуме на случай алкоголизма. Для случаев попроще можно воспользоваться центром из "No-Smoker light " и (или) вместо четырёх "бутылок" рунической водки, оставить две, по бокам.
Прикрепления: 8815117.jpg(60Kb)
викуселия Дата: Вторник, 18.02.2014, 13:39 | Сообщение # 13
Познавший истину
Бытовые ставы-от великого Cantasа!

Однажды в мой скромный дом зашел (напросился) знакомый, ему кажется, что-то было нужно, но наше общение погрязло в пустой беседе о пользе и вреде человеческой личности, я было уже засыпать стал, но тут мой приятель случайно обронил фразу, которая заставила меня задуматься, а потом, когда он уже ушел, она заставила меня осознать хорошую идею. Он сказал, что-то вроде: я то думал что у тебя на каждой вещи в доме руническое заклятие прицеплено как на картинках из игры Warhammer 40 000…
И меня понесло…  Мне стало интересно, как это будет работать! Первое свое «Заклинание» я сделал на кухонный нож, обычный нож с деревянной ручкой, в любом магазине посуды таких горы и стал наблюдать, за тем что будет происходить…
Первое что стало заметным, нож сам стал острее и прекратились несчастные случаи с порезами, мне сказали, что я молодец, что наточил нож))), далее вообще получалась фантастика, нож часто оказывался в нужное время в нужном месте, как собачка(то ключи принесет, то тапочки подаст))), причем работать стал не только на меня, но и на всех в доме: «Фигаро тут, Фигаро там». В целом я остался доволен своей придумкой, однако где-то через месяц, я вдруг вспомнил, что я так увлекся идеей, что вообще забыл оговорить действие рун на ноже и тем более их так сказать зарядить.  Ну вы мне скажите, что в руках колдуна и простой нож с кривыми рунами М. Кладенцом станет, но я сам был заинтригован.
Решил проверить догадку на родственниках, и подарил им набор ножей с нанесенными рунами (естественно со всеми предосторожностями, тьфу, тьфу, тьфу, что б не поссориться)))). Пришлось конечно обратить их внимание на то что ножи с рунами, но для чистоты эксперимента сказал что это декор(руны были на медных табличках, выглядело довольно декоративно, старался, хорошие родственники))))
Руны сработали и тут, без оговора и зарядки, ножи не тупились, не резали пальцы и были на редкость полезны.
И что бы совсем убедиться в правильности выводов, дал на бумажке тому знакомому, что идею мне ненароком  подкинул руны для ножей с инструкцией изобразить, но не заколдовывать. Он отчитался вполне довольный результатом, а я довольный тем что получилось.
А получилось, что такие руны нанесенные на предметы утвари, заряжаются в процессе использования, как бы набирают опыт и становятся умнее, приспосабливаются к хозяевам и помогают, чем могут.

Для ножа: Что бы не тупился, не резал руки, что бы был в нужное время в нужном месте, что бы был полезным инструментом и т.п.

По рунам: Торн, Тир+Ёлкс, Сигел, Ис, Ман, Лаг+Торн, Эх, Ис, Сигел, Ур, Торн.

Для сумки: От воров, на удачу в делах, для сохранения имущества в целости и сохранности, для порядка в вещах и делах.

По рунам: Нид+Нид, Сигел+Лаг, Кеннац, Ёлкс, Кеннац, Эх, Нид+Нид.

Для машины:От аварий, для удачи в пути, от неприятностей на дороге, от поломок.

По рунам: Ёлкс, Свастика, Нид, Винн+Торн+Лаг, Нид, Даг, Ис, Кеннац, Гебо, Кеннац, Ис, Даг, Нид, Винн+Ёлкс+Лаг.

Для Кошелька: От кражи, для возврата при потере, для сохранения денег от трат, для удачи в приобретениях и т.п.

По рунам: Йох, Ур+Кен, Ман, Нид+Нид, Ур+Кен+Лаг, Эх, Нид+Нид, Ёлкс+Кен, Ман, Торн.

Для обеденного стола:Для благословения еды, от отравления, для улучшения здоровья через еду, для улучшения питания и т.п.,(возможно применение к холодильнику и тому месту где хранятся продукты).

По рунам: Эх+Нид+Нид, Бьерк, Ёлкс, Ур+Кен+Лаг, Бьерк, Ёлкс, Аск+Тир.

Для постели: Улучшение здоровья, исцеление, защита от дурных снов, от потери сил во снах, улучшение качества сна и.п. (имеется ввиду мебель: диван, кровать, кресло).

По рунам: Ёлкс+Кен, Яр+Нид, Гифу, Винн, Бьерк, Тир+Торн+Торн+Лаг, Бьерк, Рад, Ман, Яр+Торн, Ёлкс+Кен.

Для компьютера:Для надежной работы, хранения информации и помощи в её использовании и т.п.

По рунам: Эх+Торн, Сигел+Лагуз, Яр+Нид+Нид, 2Гьеф, Сигел+Гер, 2Лаги+Гьеф.
викуселия Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:08 | Сообщение # 14
Познавший истину
Став -"ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ".
автор- milaya.

Защита и чистка для нашего домика.
Задача была -постоянная подчистка и уничтожение всяческой пакости, которая случайно, а иногда специально попадает в мой дом.Став сделан давно.Опробован , результатами вполне довольна.

ВНИМАНИЕ,СТАВ НА СВЕЧУ ДЛЯ ОТЖИГА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
НА СЕБЯ НЕ НАНОСИТЬ!
ЭТО-ЗАЩИТА С ЧИСТКОЙ, ПОСТОЯННАЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.
Варианты использования:

1.Аннигилятор. Носитель,запускаемый в работу по необходимости.
2.Охранный амулет для дома.

любой носитель-бумага, глина ,дерево...любой, к какому рука потянется, только не жгите(это же ваш домик), поэтому я считаю оптимальным нанести на носитель с которого его можно смыть или убрать каким-то иным способом.
викуселия Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:42 | Сообщение # 15
Познавший истину
Став- "Переезд".
(Дружная семья) - на удачную покупку жилья!

Став "Переезд" (Дружная семья).
Нужен для удачной покупки жилья, поиска лучшего варианта дома и честных продавцов.

Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.

Альгиз - Защита от :
1) плохих квартир домов,

2) от мошенничества,
 3) неудач в деле,
4) безопасный (не криминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.

Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.
Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.
Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.
Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.
Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.

Приобретение нового жилья будет Безопасным от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов - вдруг она нам не нравится), будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связанных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме.

Доп. методика - на гармонизацию отношений.

викуселия Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:00 | Сообщение # 16
Познавший истину
  • 

Став- "Перерождение".

Автор Orobas.Благодарю Maybach за оформление.
    Формула для перерождения в широком смысле чего угодно:
    ситуации, отношения человека к третьему лицу, мыслей человека, характера человека, самого человека.
    Перерождение от чего-то к чему-то. (т.е. такое то отношения к Н перерождается в такое то отношение, это к примеру).
    Рабочие руны:
    5 Эйваз + Ингуз+Эйваз- это не окончательная смерть, после нее есть возрождение. Но смерть понимаем относительно в рамках става, речь о конце чего-то и начале нового.
    Ингуз - это воплощение новой жизни, нового что оговорено.Работает быстро, у нас по крайне мере (за ночь), результат четко прослеживается на физ плане, это если дело касается какого либо перерождение человека.

На счет перерождения ситуаций- по разному.
    Прикрепления: 6148348.jpg(49Kb)
  • викуселия Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:18 | Сообщение # 17
    Познавший истину
    Избавиться от алкогольной зависимости!             

Тут всё просто:
    Крест из вязи maðr + reið + 3 áss — снимает психологические проблемы из-за которых человек пьёт.

Вязи на диагоналях sól + stunginn kaun + nauð — убирают ломку и устраняют разрушительные последствия неуёмного употребления алкоголя на физическом плане.Став прошёл тест и дал неплохой результат ))))
    Прикрепления: 2425080.jpg(59Kb)
    викуселия Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:21 | Сообщение # 18
    Познавший истину
    Мне тут в голову пришло, что если к:
    «Посоху Браги» Kenaz Ansuz Nauthiz присоединить Uruz, то может получиться неплохой став для тех, кто любит петь.
    И знаете, действительно действует.У меня получилось аж целых три варианта вязей. Выбирайте сами, что больше нравится:

Руной второго плана вышла Wunjo зеркальная, но это даже хорошо, голос должен очаровывать. А в третей вязи я добавила ещё и Laguz, потому как «песня льётся» а речь иногда сравнивают с «потоком»Из безголосой курицы оперную диву не сделает, но возможности голоса увеличивает .
    На вопрос: а можно данными ставами сделать голос более сексуальным, бархатным и т.д.? :)))
    Серый Ангел дал такой ответ:И не только можно, а и нужно )) Став проверен не раз, и показал себя хорошо для широкой области применения. что оговорите в голосе (а точнее в воздействии голосом), то и будет: «Голос Волхвов», «очаровывающих всех…», «авторитарный», «магия голосом», «вызывающий секс. желание». И певцам помогал ))
    Только оговаривать нужно не «какой голос», а что он делает. Раскручивается от часа до суток, в зависимости от сложности изменения. И не ждите определенного изменения, иногда «заказанный голос» для оператора звучит не таким, как он представлял, но работает именно так, как заказали .
    Так что став неожиданно для меня оказался не так прост, за что Ангелу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    викуселия Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:09 | Сообщение # 19
    Познавший истину
    "ЭРДА"-Защита дома с возвратом!
    Став предназначен для защиты дома с "алаверды" "доброжелателям"))))
    Руны:

Эрда-символизирует Богиню Земли,связь с родом,
    Одал-дом,
    Турисаз -отрезает негатив,
    Альгиз-стоит на страже,
    Эйваз-держит оборону,
    Ир-отсылает нападающим их же "добро".
    Солард-Славянский оберег.

Очень удачно вписался.Люблю Свастику(видел бы сейчас меня мой папа..пристрелил бы -однозначно ))
    Солард -символ величия плодородия Матери Сырой Земли, получающей свет и любовь от Ярилы-Солнца; символ процветания земли предков. Символ огня, дающий достаток и процветание родам, созидающим для своих потомков, во славу Светлых Богов и Многомудрых Предков. Символ материального достатка , который оберегает от ограблений и нарушений человеческих законов бытия.
    Солард-направлен на поддержание благополучия в семье и покровительствуют живущим в Ладу, стремящихся к Миру и порядку, чтящему ценность семьи и правильного отношения к всему живому и неживому. Правильному, то есть принятому в Мире ПРАВи.
    викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:15 | Сообщение # 20
    Познавший истину

Завтра будет-лучше чем вчера!

ЗАДАЧА ВЯЗИ: новый день трасформирует ситуацию в доме или на работе в позитивную сторону и приобретает тенденцию к сохранению достигнутого.

На первом Плане-Дагаз+Отал. 
    На втором Соуло.
    Оговор:Данный рунический став трансформирует ситуацию в доме, в сторону безграничного семейного благополучия .
    Синильга – автор.
    викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:05 | Сообщение # 21
    Познавший истину
    Создать крепкую и здоровую семью!
    РАБОЧИЕ РУНЫ:
    Вязь: Перто+Альгиз. Полная закрытая система семейной ячейки от посторонних влияний.
    Начинка: Беркана-Манназ-Отал-Манназ-Гебо.
    - Приобретение и сохранение крепкой семьи, с рождением, крепких и здоровых детей.
    ЗАДАЧА: Приобретение полноценной семьи раз и навсегда.
    ПРИМЕЧАНИЕ: - Став не рассчитан на мгновенное исполнение задуманного. Руническим энергиям надо определить и использовать все Ваши возможности и способности, для сложения калейдоскопа именно, крепкой и счастливой семьи для Вас.
    Поэтому, став делается по всем правилом, с ритуалом, с дарами. Заворачивается в белую натуральную ткань, потом в мешочек. И прячется подальше и надолго. Главное, к этому ставу не привязываться.
    Автор-Синильга.
    викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:09 | Сообщение # 22
    Познавший истину
    Став-"Семья".
    2 манназ – партнеры,
    соул и вунье - стремление в радости быть вместе,
    переплетенные лагуз - переплетение судеб партнеров,
    отал - семья как итог,
    вунье - удовлетворение семьей и радость от этого союза,
    альгиз - божественная защита этого союза.
    ингуз и гейб (скрытые) – отношения, партнерство, любовь и все такое).Механизм формулы:
    Став соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы оператора и объекта. Став создает ситуации и возможности для того, чтобы оператор и объект строители и поддерживали сексуальные и любовные и семейные отношения и эти отношения были осознанными, гармоничными, долгосрочными, прочными, комфортными, а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворяли все потребности объекта и оператора.Авторы T-Montana и espe ..Руна любви и любовных дел
    Любовная формула наносится на фото, пока рисуете читаете предложенную вису или можно просто озвучить свое желание.
    викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:30 | Сообщение # 23
    Познавший истину
    Формула укрепляет гармонизирует отношения в семье.Устраняет ссоры. 
    Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.
    Рабочая комбинация рун:

Ансуз, Гебо, Одал.Путь домой.
    Кейт – автор.
    В нем собраны в одно несколько работ других авторов.
    Став оказался именно тем звеном , которого не хватало- у клиентки загулял муж, и ничто -ни вызовы, ни привороты, ни подавление воли , ни чистки не давали стойкого результата.
    после применения этого става муж вернулся в семью , попросив прощения у жены и детей. больше загулов у него не наблюдалось.
    став наносится на фото объекта.
    Начиная с формулы - "Будильник совести" от Ув. Банши.
    викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:21 | Сообщение # 24
    Познавший истину
    Став-"Семейный".

На сохранение и благоденствие уже существующей семьи. Став составлен полностью из магических символов, которые можно встретить в гальдраставах 17 века.

Первоначальное название става "Совет да любовь!"))) Оговариваем все, что желаем обычно молодоженам на свадьбе.)))
    Нижний наш ряд - это женские и мужские энергии. Хороший секс и детей даст нам серединка.
    Верхний ряд - это солярные знаки. Это защита и покровительство самой семьи и каждого ее члена.
    Так, два солнышка над мужчиной и женщиной - это древний символ языческого солнца, в большинстве талисманов он применяется для успеха и получения желаемого, иногда символизирует начало нового периода в жизни, часто используется для того чтобы раскрыть способности человека.Три луча означают три силы,которые заключены в человеке,а круг объединяет и раскрывает их наиболее полно.

Став тестировался, находится в работе. Можно его попробовать для сведения судеб, Обращаемся к Макоши.

По этому ставу сделана энергетически заряженная картина, можно медитировать.)))

Автор: Наташа
    Прикрепления: 9423179.jpg(89Kb)
    викуселия Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:51 | Сообщение # 25
    Познавший истину
    СТАВ-"ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ".
    автор - Шамал.

Дорогие читатели с просторов интернета, следующий став я сделал специально для Вас.
    Он очень простой в исполнении и не потребует от Вас особых знаний и сил.

Этот став – талисман, охраняющий Ваш домашний очаг. Он очищает жилье от негатива, ссор и конфликтов. Улучшает отношения между домочадцами. Дает умиротворение и благополучие для счастливой и гармоничной жизни.
    Изобразите его как описано ниже, и разместите на видном месте в той части вашего жилья, где собирается вся семья. Лучше всего на кухне, в столовой.
    И талисман будет заряжать положительной энергией не только членов семьи, но и пищу которую они вкушают.

Всего Вам самого хорошего!

Список глифов:

Глиф «Святость» - для очищения жилища от негативных воздействий.

Глиф «Погашение гнева» - символ успокоения, применяется против ссор и конфликтов, позволяет избавиться от негативных переживаний и стресса.

Глиф «Радость и удовольствие» - знак положительных эмоций и радости. Избавляет от тревог.

Глиф «Любовь и дружба» - знак счастливого дома.

Два глифа «Мира и гармонии» - для благополучия, мира и процветания, против ссор.

ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:

Нарисуйте став на бумаге, картоне, дереве, холсте, шелке и т. п. Используйте кисточку и краски. Можете распечатать изображение и раскрасить сам талисман.
    Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение. Оговаривать их не надо.
    http://magiarunes.info/t4201-topic.html#40308
    викуселия Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:30 | Сообщение # 26
    Познавший истину
    Laun-dýrr - Потайная дверь.
    Для поиска сокрытого или утерянного. В прямом и переносном смысле.
    викуселия Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:43 | Сообщение # 27
    Познавший истину
    Vegvisir - Компас.

Дословно можно перевести двояко: "стрелка дорог", в том смысле, что стрелка, указывающая дорогу; или более поэтично - "король (князь) дорог" ).
    Vegvísir - "указатель пути" - предназначен, чтобы вести людей через "непогоду" во всех смыслах.
    Используется для предотвращения потери, также во всех смыслах (денег, здоровья, в том числе, по некоторым источникам... гм... девственности. Короче, всего).
    викуселия Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:47 | Сообщение # 28
    Познавший истину
    Gapaldur (1) и Ginfaxi (2).
    По оригинальному средневековому рецепту знаки эти использовались для победы в борьбе. Не в сражении, а именно в борьбе, в драке, в национальном игрище - glíma.
    Их надо было написать на бумаге и положить в ботинки: gapaldur под пятку правой ноги и ginfaxi под пальцы левой ноги, и сказать заклинание примерно такого содержания (перевод мой.. эээ... поэтизированный):
    Гапалдур под пяткой,
    Гинфакси под пальцами,
    Стоит рядом со мной враг,
    сейчас его я повалю (уложен мною будет).

А вообще, если не заморачиваться национальными игрищами:
    Gapaldur - дарует успех в битве,
    Ginfaxi - для храбрости.
    Можно применить по отдельности!
    викуселия Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:48 | Сообщение # 29
    Познавший истину
    Festa sæti.

Для усидчивости (во всех смыслах))))
    Написать знак на коже и подложить в сидение.
    викуселия Дата: Среда, 05.03.2014, 23:47 | Сообщение # 30
    Познавший истину
    Гальдрастав-"Кузя - Семейная Защита".
    Автор: White Wolf.

http://s2.uploads.ru/kcIoO.jpg

White Wolf: Это новогодний подарок ))

Ingwaz-Othala (вт.план.) – и есть семья, имение, дом.
    Berkano-Perthro-Kenaz – Печать Фрейи и хранительница семьи и домашнего очага.
    Fehu, Fehu (зерк) и Algiz - это защита ВС благ идущих в семью.
    Jera - Стабильная постоянная работа формулы.
    Глифы «ночных эльфов» - отсекают любой вид негатива от семьи, в том числе мороки и черномагическую работу.
    Kenaz-Uruz - дают энергию ставу. Став предназначен для гармонизации отношений в семье, создает комфортную атмосферу для бытия в доме, отсекает любой вид негатива в том числе черномагическую работу, разные виды мороков и опоев. Став живой и разумен, справедливый и немного шкодлив.
    Настоящий домовой)))

Оговор: ДРС убирая препятствия, мороки, негативное воздействия и черномагическую работу приносит в семью гармонию, семейное счастье ,благополучие и благосостояние при поддержке ВС.
    Став как Фетч защищает семью оператора, сохраняя и приумножая богатство и действуя во благо семьи и оператора!

http://magiarunes.info/t4477-topic.html
    Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Дом,Семья (Всё что касается (быта-дома и семьи-рода)ставы и формулы!)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: