Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Защита (Ставы и формулы(для защиты))
Защита
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:07 | Сообщение # 31
Познавший истину
Статус: Оффлайн
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ- "ЧЕРНЫЙ ХРУСТАЛЬ".

Состав: 4 Maðr, 4 Lögr, 4 Sól, 4 Plástur (второй план), Тейваз, Райдо, Наутиз, 2 Stunginn iss, Tví-örvaðr bogi, Манназ, Nauð, Ár, Аesinger.
Наносить в том порядке, как указано на рисунке одиночными рунами.
Как показала диагностика, став можно использовать в двух направлениях:
1. Сделать постоянный отвод негатива с одного человека, на другого. В этом случае, делаем двойную фотографию. Так, чтобы сверху был оператор (или тот, с кого делаем отвод), а снизу объект, на кого все это дело, сливаем. Таким образом, чтобы Райдо + Наутиз, были непосредственно над головой.
2. Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

Вариант оговора, для первого варианта использования:
«Этот став окружает меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть. Залечивает мои энергетические раны и наполняет меня энергией и мощью.
Этот став защищает меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергетических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
А также снимает с меня, негативные воздействия, если таковые имеются и защищает меня от негативных последствий моей магической практики, будь-то: обратные удары, кармические наказания и другие не известные мне последствия.
Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для (имя).
Канал, образованный между мной и (имя), невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации, а также с кем соединяет его/ее этот канал, без моего ведома и согласия.
Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и другим людям и животным, живущим рядом со мной.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом или пока жив/жива (имя). Силой рун и Богов, да будет так».
Став находится в процессе тестирования.
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3413516&jday=19&jyear=2013&jmonth=2
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:09 | Сообщение # 32
Познавший истину
"Кельтский узел защиты".

Полная связанность, сцепленность пространства, всех 4-х сторон, стабильность и неразрывность по всем направлениям.
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:10 | Сообщение # 33
Познавший истину
"Узел защиты викингов".

Часто изображался на щитах воинов. В основе - правосторонняя статическая свастика.
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:10 | Сообщение # 34
Познавший истину
Кельтский щит-"Щит воинов".

Специфика этого знака намного шире, чем может показаться на первый взгляд. Вообще все кельтские магические символы и знаки охватывают широкий спектр понятий и имеют многоплановое влияние на линию судьбы своего носителя. В данном знаке реализованы понятия развития удачи, благосостояния, энергии, воинской доблести, мудрости.
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:12 | Сообщение # 35
Познавший истину
Кельтский крест - "Крест королей".

Талисманы с данным символом традиционно изготавливались из драгоценных металлов и носились исключительно высшим сословием цивилизации кельтов. Разновидность кельтского креста с весьма сложным магическим орнаментом, в котором реализованы с одной стороны - поддержка в развитии скрытых и явных талантов человека, с другой стороны - поддержка богов, богинь и прочих сущностей на протяжении всей его жизни. Носителю следовало помнить, что он находится под пристальным вниманием богов, и если носитель неоднократно совершал неблаговидные поступки - в скором времени следовало наказание, порой весьма жесткое, вплоть до физического уничтожения.
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:12 | Сообщение # 36
Познавший истину
"Трикветр".

Тройной кельтский узел - один из самых распространенных, дошедших до наших дней символов. Значение его весьма прозрачно: вечный круговорот жизни, смерти, перерождения и новой жизни. Все возвращается на круги своя. Иными словами - бесконечность. В ином трактовании - это символ причины - следствия, по славянской поговорке: « что посеешь - то и пожнешь ». По тому же принципу построен и Триглав - один из главных магических символов славяно - ариев.
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:13 | Сообщение # 37
Познавший истину
"Кельтский Крест".

Ещё один кельтский крест, стилизованный на основе тройного узла, трикветра.

Является характерным символом кельтского христианства, хотя имеет более древние языческие корни. Символизирует солнце, воздух, землю и воду в единстве. Обозначает цикличность и замкнутость.
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:00 | Сообщение # 38
Познавший истину
Став-"за семью замками ".Автор-Ловушка!
Прикрепления: 8230469.png(459Kb)
викуселия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:04 | Сообщение # 39
Познавший истину
Универсальный улучшитель жизненных обстоятельств!

Источник http://www.sait-o-runah.ru/univers....atelstv
Прикрепления: 7990228.png(480Kb)
викуселия Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:13 | Сообщение # 40
Познавший истину
Пытался тут один маг-двоечник на меня поставить «закрытие дорог» (ой, умора, ну любит народ по кладбищам шляться и по ЧМ работать, чернушники…). Слабенько как-то да, и кривенько у него (вернее у нее) получилось. Но факт есть факт – магическое действие произведено и защита сработала. Диагностика показала, что попытка была, и воздействие есть, хоть и слабое да неказистое (раскрывать симптомы и секреты не буду, долго объяснять).

Поэтому появился новый став-от Монтаны - «646».
(не спрашивайте почему такое название, потому как это «секретный» продукт, и назван он в соответствии с традициями советского периода).

Tony Montana и Espe.
Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Наносить на себя (левая рука, маркер).
Сначала рисуете центральную вязь (три Перта),
а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривал став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).

Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».

PS: Магам с кривыми руками один совет – думайте с кем связываетесь и учите матчасть. Ну, и помните, что Вселенная видит и фиксирует все, а в магии есть «защита от дураков»)))
Что касается таких вот проделок со стороны "баловников", то им особая благодарность, поскольку не дают застаиваться мозгам)) Ну и знаю, что им сейчас ой, как "весело"))

Всех ВАМ БЛАГ, и пусть каждый получит то, что заслуживает!
http://magiarunes.info/t1506-topic.html
викуселия Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:22 | Сообщение # 41
Познавший истину
"Антискан". 
(Tony Montana и Espe).  

Очередная формула на скорую руку. Вчера резко возникло ощущение что кто-то меня сканирует причем в довольно грубой форме вплоть до того что в голове все зазвенело, нужно было принять быстрые меры, по этому очертил в воздухе следующий рисунок (последний раз такие симптомы наблюдал осенью когда откачивал одного человека, шум в голове не проходил все время откачки, но в этот раз было четкое ощущение что качать попытались меня).

Иса - блокирую сканирование и откачку,
Турисаз - обрываю все каналы,
Лагузы - прячусь,
Гебо второго плана - хз хз чего интуитивно именно гебо..

После чего все синдромы пропали мгновенно. Так что мало ли кому понадобится.

Обсуждение става: http://magiarunes.info/t1512-topic.html
викуселия Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:29 | Сообщение # 42
Познавший истину
"Сюрприз".
(Tony Montana и Espe).  
автор Tony Montana.

Автор: Монтана
Идея: Монтана
Все привел в порядок и обосновал: ЭСПИ.
Espe:
Рабочие руны:
Прямые: 6 Кано и 3 Лагуза.
Второго плана: 3 Кано, 3 Отала.

Механизм формулы: Став реагирует на нападение, направленное на оператора, и защищает последнего, отгоняя от него с помощью «огня» (Кано) всю пакость. В свою очередь Лагузы играют роль потоков, которые просто отводят атаку и «грязь» от оператора еще на подходе к нему (этакий вентилятор, который «сдувает», правильнее «сносит», все вредное и пакостное, направленное на оператора). Ну и как важный штрих – вся эта система работает при поддержке эгра, т.е. можно и от Тора по хорошо получить за нападение, а можно и от давно ушедших сородичей (посредством Отала).

PS: Руны рисовать в прямом положении, вращая амулет или носитель по часовой стрелке;) Так уж повелось, а традиции лучше придерживаться).

Обсуждение става: http://magiarunes.info/t1578-topic.html
викуселия Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:32 | Сообщение # 43
Познавший истину
Код защиты личности, здоровья и благополучия

викуселия Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:05 | Сообщение # 44
Познавший истину
"Обережный"

"Обережный"
Став создавался для мальчика, идущего в армию.Состоит из Ингуза, 4 Альгизов, 4 Тейвазов, Гебо, Райдо, Вуньо. Вторым планом - Турисазы. И две руны ряда Riftu Letur : от заболеваний (инфекции, воспаления, простуды...), от плохих людей (можно оговорить от дедовщины). Связка Альгиз-Райдо-Вуньо - благополучие в пути ( путь - это и дорога, и служба ).

Став сильный, но почему-то ощущение не щита, а мягкого покрова. Возможно из-за Вуньо и Riftu Letur, люблю этот руно-ряд.

И еще интересный момент был, когда создавался став. Несколько лет танцую славянские и ведические сакральные танцы. У нас есть танец "Обережный", это танец-оберег для мужчин, отправляющихся на войну, в долгую дорогу. Когда мы его танцуем, танец этот завораживает, гипнотизирует зрителей и нас, впадаешь в особое трансовое состояние. Когда я делала этот став, то совершенно неожиданно влетела в это состояние танца: и энергетика става слилась с энергетикой танца, поэтому и название ставу дала "Обережный".
Автор: Наташа
http://www.liveinternet.ru/users/mole1266/page36.shtml
викуселия Дата: Понедельник, 14.04.2014, 04:59 | Сообщение # 45
Познавший истину
Блокады от Vannadis
1.Вариант

Kenaz — разрушаем щит жертвы (я не использую явных таранов, предполагается, что мы имеем дело с колдуном и защита у него сильная. К тому же действия таранов ощущаются на физическом уровне, это может привести к контратаке. Пусть щит треснет по его вине.)

Далее, если заставляем человека не колдовать, то сталкиваемся с отторжением. Поэтому идем в обход: мы НЕ принуждаем его ни к чему, он будет способен создавать любые потоки, и они будут достигать цели, но в профильтрованном виде. Для этого используем Isa — пусть любое направленное действие будет нейтрализовано.

И напоследок Laguz — морочим голову. Обнаружив отсутствие результата, когда все вроде прошло как надо, пусть колдун думает, что это _его_ проблема. (с силой, с эгрегором, опять же, вспомнится ситуация Kenaz, что привела к разрушению изнутри)

Визуализация: Стерилизация. И пусть себе колдует .

2.Вариант

Пусть будет создана форма, препятствующая духу S осуществление любой работы с потоками — Isa — тут блокируется и вкладывание, и считывание заодно;

обладающая свойством сохранять свои функции под любыми воздействиями (как внешними, так и внутренними) — Laguz — т.к. твердое сломать легче, чем гибкое, то данной блокаде придано свойство эластичности

Визуализация: человека обволакивает что-то наподобие капли ртути, на которую невозможно что-либо прицепить (соскальзывает) или как-то проникнуть, т.к. она под воздействием тут же изменяет свою форму.

3.Вариант

Perth+Isa. Сначала мы наносим сильный удар таким «лезвием», затем мы это лезвие оставляем на месте.
и вот ешё:
Vannadis
1.Вариант

1. Разрушить блокаду
2. Нормализовать ситуацию
МФ
Обращаюсь к руне Thurisaz – Пусть будет снята блокада с субъекта, пусть все негативное влияние на человека от магического воздействия исчезнет
Обращаюсь к руне Dagaz – Пусть состояние объекта нормализуется, и последствия блокады исчезнут.
Пояснение – я применил руну Thurisaz – т.к. имхо, она сама по себе является очень мощной руной, в том числе и в качестве “тарана” для пробивания блокады.

2.Вариант

1 разрушение блокады на использование магии изнутри.
Kenaz- пусть блокада будет прорвана изнутри.
Uruz -пусть высвободившаяся сила мне подчиниться и действует по моему желанию и мне во благо.
визуализация: В стеклянной колбе находится человек окруженный светом , свет не может вырваться за пределы колбы. Колбы лопается и разлетается в пыль а свет
собирается в ладонях человека и идет туда куда его направляют(световой поток)
2 устранение щита с объекта:
Thirisaz- пусти будет пробит и уничтожен щит (блокада) поставленная на объект.
Sowul - пусть устранится весь негатив нанесенный щитом и состояние человека станет гармоничным.
визуализация:человек в темной колбе о колбу бъется мягкий приятный свет. Колба лопается и человека окружает этот свет как аурой.

Во втором варианте идет одновременно двойное действие Кеназ+Уруз - разрушение блокады изнутри и Турисаз+Соуло- разрушение щита и нормализация,устранение вреда,который принес щит,формула будет выражена в форме креста или вязи:

..........Турисаз.........
......Кеназ....Уруз......
............Соуло....

Это просто формула двойного действия,включающая действие изнутри и снаружи,поэтому лучше всего взять вязь или форму креста. Это два разных варианте,первый - Турисаз+Дагаз ,второй Турисаз+Кеназ+Уруз+Соуло,Соуло и Турисаз должны быть по бокам,так как это внешнее воздействие,а Кеназ и Уруз - внутри.
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:57 | Сообщение # 46
Познавший истину
Став “Скорлупа”

Став «Скорлупа» предназначен для защиты от различного негатива (проклятий, сглаза, порчи, злых духов). Негатив возвращается отправителю.

Изображается на природном материале. Активируется стихиями.

1. Ставите на алтарь/стол свечу, соль, воду, кадильницу.

2.Изготовьте став.

3. Далее оговариваете и поочередно на соответствующих словах посыпаете солью, окропляете став водой, окуриваете, проносите над пламенем свечи, и оживляете своим дыханием.

4. Став храните в доме или носите с собой. Раз в три месяца подзаряжайте.

Огвор:

Силой земли,

Силой воды,

Силой воздуха,

Силой огня,

Силой жизни!

Этот став

Ограждает и защищает

Меня, мою семью, родных, мой дом

И все что находится в нем

От всякого зла,

От враждебного колдовства,

От сглаза и порчи, от проклятий,

От плохих пожеланий,

От нечистых духов.

Пусть зло отправителю возвращается,

Меня, мою семью, родных, мой дом

И все что находится в нем

Не касается. 

Силой земли,

Силой воды,

Силой воздуха,

Силой огня,

Силой жизни!

Да будет так!

Автор: ШАМАЛ
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:12 | Сообщение # 47
Познавший истину
Став Лидер-3

Став тоже самое что и Лидер-1, только в 5-ть раз сильней плюс 4-е усилителя для денег.

Активировать и все остальное как и первый.

Почитайте Комментарий Уважаемой Ваннадис к первому Лидеру и умножте на 5-ть ;)))

Вобщем Вы уже не детки, аккуратненько, Хорошо!

http://itmages.ru/image/view/1015899/0ab327e2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130507/5XtWtkhw.jpg

Смягченный вариант с Символом Венеры.

http://itmages.ru/image/view/1055731/017810c1
Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.

Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный на собственной тушке включительно. Состоит из глифов и планетарных символов.

описание: 

Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.
викуселия Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:39 | Сообщение # 48
Познавший истину
Личная защита-Татьяна

Руны: Ингуз, Альгиз, Тейваз, Турисаз.

Внизу на ножках Турисаз литеры для защиты от просмотров.

Комментарии Vannadis

Став личной защиты великолепно выполнен,все правильно и гармонично,особенно хорошо став будет действовать как защита от магии и от просмотров различного рода,от чтения мыслей,при чем не только при прямой работе через фото,но и при просмотре через воду,зеркало и т.д.,великолепная, отлично сделанная работа."
викуселия Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:12 | Сообщение # 49
Познавший истину
СТАВ ЗЕРКАЛО(ссылка)

Если Вы знаете ,что кто-то проделывает на Вас "работу" - этот став будет для Вас находкой. Чего проще помочь человек самОму допустить ошибку и ,заплутавши в потемках, получить самому то , что хотелось бы направить на Вас.

Став прекрасно показывал себя в работе на протяжении последних шести месяцев.

Прямая и обратная руна Перт не дадут действию выйти и непремнно загубят на корню. Перервернутая руна Ансуз провоцирует ошибку, перевернутая руна Райдо застопорит дело на корню , Пер Турисаз разфикусирует силы, руна Эйваз - как символизм самого "действа" непременно сожжет действующего против Вас. Первернутая руна Альгиз не только ослабит защиту , но и концентрацию. Человек все возьмет на себя.

Желательно знать в лицо того, кто вредит. Наносить на фото, вольт-изображение, как привыкли.
викуселия Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:16 | Сообщение # 50
Познавший истину
Став Защитные ставни- от Alisia

Защитные ставни

Став, который описан ниже, я в прямом смысле, подсмотрела на окне. Как-то, находясь в офисе во время присутствия не совсем радостного настроения, я стала смотреть в окно. И, неожиданно для себя, на окнах одной из квартир дома, расположенного напротив офиса, увидела защитную решетку с рисунком, напоминающим рунический став. Я этот рисунок немного подкорректировала и получилось вот что:

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

4 Феху – способствуют повышению материального уровня, помогают избежать обманов, способствуют удачному разрешению имущественных споров.

Альгиз - обеспечивает защиту, покровительство Богов, увеличивает личную удачу

3 Ингуз – управляют силой оператора, создают вокруг него кокон, питают благотворными силами, двигают по пути развития.

2 Эйваз – обеспечивают мощную защиту, блокируют действуя противников и обеспечивают свободу действия оператору.

2 Иса – создают дополнительную защиту (совместно с 2 Эйваз).

5 Одал – обеспечивает защиту недвижимого имущества от посягательств разных воров и прочего лихого люда, выстраивает священную ограду, оберегающую человека от негативного воздействия, способствует накоплению материальных благ
викуселия Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:22 | Сообщение # 51
Познавший истину
Оберег "Добрый Путь" от fou-chatte

Может использоваться как оберег в дороге,машины,любого начинания,дела,работы

Так же работал исландский футарк

викуселия Дата: Пятница, 18.04.2014, 01:32 | Сообщение # 52
Познавший истину
ЗАВР – ЗАЩИТА НА ВСЕХ УРОВНЯХ

Думали, искали, творили и вдруг однажды мне подумалось, что защит конечно много, но вот такой чтобы как танк, как бронежилет была броней на всех уровнях бытия. Вот такого става мы ещё не публиковали

Хвала Одину и Тору в своё время пришли знания какой такая защита должна быть. И был создан этот агисхьяльм.

Руны:

Точка – Я-есмь

2 защитных круга (Sol) – на субъективном и объективном уровне личности

4 Algiz(стилиз.) + Thurisaz + Nauthiz (стилиз.) – Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее

4 Algiz(стилиз.) + 2 Eihwaz - Активная защита от ВС и Четырех Стихий

Madr – возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности

Algiz(стилиз.) – Это как <вилка>

Nauthiz (стилиз.) – <перекладины> на осях

Оговор: Агисхьяльм ЗАВР при поддержке Высших Сил и Стихий создает вокруг <..> защитною броню на всех уровнях бытия и защищает <..>, разрушая любой насылаемый магический, энергетический, физический и ментальный негатив и негативные воздействия, блокировки путей и сил, а и от негативных воздействий чужих духов и подселенцев.

Агисхьяльм также восстанавливает силы и потенциал личности <..> до комфортного уровня и работает без вреда и с легкостью и комфортом для <..>, и без вреда добрым духам помощникам.

Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!

Сразу оговорюсь, боевые активные защиты у нас есть, это “Глаз Бури” и “Щит тюра” и “Защита четырьмя стихиями”.

Это другая. Как сказала Рунава “Спокойный викинг, но в полном боевом обмундировании”.

У это брони совсем иной принцип работы. Броня работает сразу четырьмя защитными зонами, поэтому после активации ложиться и защитными латами на тело и активной сферой разрушающей негатив.

Для некоторых практиков эта защита может оказаться тяжеловата при работе. Это потому что агисхьяльм создавался именно как броня, с расчетом на комфортное повседневное состояние и на постоянно для обычных людей ))
Источник
Рубрики: Магия/руны
руны
Магия/ставы
Метки: руны ставы защита
викуселия Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:15 | Сообщение # 53
Познавший истину
Став-"Восстановление связи с хранителем."
Манназ  человек, с которым работают остальные руны става.
Соулу - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вуньо- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом.
 Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы  защита и восстановление связи с богами(с эгрегором, с хранителем).
Турисазы разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой). Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урус+Каун восстановление энергетики и физического здоровья. 
Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты.
викуселия Дата: Суббота, 26.04.2014, 11:28 | Сообщение # 54
Познавший истину

Защитная формула. 

Защита в несколько линий обороны. 
1. зеркала Эйваз + Турс
2. Огненный круг Соль
3. Альгиз + Тейваз 

Рабочие руны:
Точка - оператор
Эйвас + Турс - зеркала 
Соль - защитный огненный круг магмы
Альгиз - образуется пересечением лучей от зеркал в кругу Соль + дополнительными гранями
Соуло - подогрев и энергия ставу

Второй план: 
Тейваз прямой - стойко держит оборону. обращен лучами от зеркал по направлению к точке.

На лоб, сердце и живот. 
Отличный вариант амулетом.[url=http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11238.0/prev_next,next.html#new]обсуждения става тут[/url]
викуселия Дата: Понедельник, 05.05.2014, 07:52 | Сообщение # 55
Познавший истину
Став "Железный человек". Автор Орланда (ссылка) 

Защита.

ВАРИАНТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Эйнаровы литеры).

Альгиз - для общей защиты и от магии,
Лагуз - для защиты от несчастий и болезней
Райдо - для защиты в дороге и пути
Веркана - для женской защиты (можно заменить на более активные Уруз или Турс)
Ансуз - для защиты ума, способностей, планов
Тейваз - для защиты физического тела, от нападений
Соуло - для удачи во всём, защиты от болезней и потерь.

В ставе задумана сторож-сигнализация для предупреждения об опасности, если человек лезет туда, куда не нужно. Использованы Эйнаровы литеры:

F - литера предупреждения негативного магического воздействия,как правило действие литеры служит "сигнализацией" от любого негативного магического воздействия,направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека,так и на его сознание,мышление....
O - литера предназначена для предупреждения негативного действия направленного на негативное влияние в сфере здоровья....
S - литера предназначена для предупреждения о различных несчастьях и бедах...
Y - литера предупреждения об угрозе для жизни,..

Комментарий Учителя Vannadis:

Защита отличная получилась. Очень хорошая, структура отличная, став составлен грамотно и хорошо, все руны вписаны верно, но вот насчет Эйнаровых литер я сомневаюсь, они хорошо вписаны в став, сами туда как бы просятся логически, но для 16-летнего ребенка тяжеловато все равно будет, для взрослого - идеально, если применять для взрослого я бы ничего не трогала вообще, так бы и оставила, жалко став менять, потому что для взрослого он действительно идеально сделан, а для ребенка можно заменить Эйнаровы литеры на руны Вальдимара... они легче и для 16 лет вполне пойдут, не тяжелые будут. Замечательная работа, став получился очень хорошим.

ВАРИАНТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ (руны Вальдимара).

A - руна личной силы...
H - руна отвода болезни,не лечения и не защиты,а именно отвода, например чтобы не заразиться.
M - руна для успеха и процветания
N - руна защиты,ограждения от бед
(расположение: сверху и по часовой стрелке)
викуселия Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:49 | Сообщение # 56
Познавший истину
Неприкасаемый

Объяснение действия става уважаемой Ваннадис : "
Очень интересная и необычная структура става,очень действенная,став защитный, действие защиты распространяется на одного конкретного человека,это можно сказать очень личная защита и широкая по действию,став защищает человека от бед, несчастий,болезней,различных неудач,особенно связанных с обманом,прекрасно будет работать как защита от любых мороков,став также защитит от магии,порчи и сглаза,от приворотов отличная защита,вообще став великолепно защищает от комплекса любовной магии,что включает в себя и отвороты,и оморочки,и привороты,он также отсекает и защищает от подчинения и управления волей.Прекрасный став великолепно сделанный и продуманный до мелочей,все в нем очень гармонично и хорошо.Став включает как бы 2 структуры,один стандартный став шлем защиты,удачен и очень хорошо как основа и второй составленный и вписанный в него,он включает в себя шлем-руны,руны для разрушения мороков,руны защиты,а также центром става является отдельно руна Соль. "

Предупреждаю- не раз оказывалось, что став еще действует как мощная чистка!обсуждения става
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:22 | Сообщение # 57
Познавший истину
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ"авт. Прозерпина   
История создания...
Я долго рассматривала разнообразные защиты, и понимала что надо одну которая сможет защитить всю семью.. Семью я рассматривала именно как отдельную ячейка в которой есть ОН, ОНА, ДЕТИ, или просто она и дети..Именно ваша личная семья.... Не больше и не меньше... Родители это хорошо. но есть уже и тот период жизни в котором мы уже живем самостоятельно.. Уникальность става что его можно нарисовать и над входной дверью, это тоже даст защиту именно вашей семье.
Теперь о испытаниях - стал на удивление практически не весомый... И как показали испытания очень легко переносится детьми. Защищает молниеносно. Пример - человек на прав и просто решил на вас наехать что бы выместить злость которую не может например высказать начальнику))) итог оказался очень быстрым - у человека возникли большие проблемы... и он уже не занят вами, и вы не являетесь его любимым зверьком на которого можно сливать всю грязь.. Это как простой пример для иллюстрации работы данного става. Причем он вас защищает как от магического негатива. так и от психологического... Уникальность става еще и в том что тот кто нападет на нас начинает сразу отрабатывать свою карму и свои ошибки. и поэтому или они очищаются и мы сможем нормально общаться, или они сами от нас быстро тикают)))Единственное условие вы не должны творить зло... Вы только когда не виновны только тогда став будет работать... А теперь о рунах задействованных в данных ставе...1.МАНАЗ - ну тут маназ не только мы сами, но и члены нашей семьи.. (я позже выложу защиту на род)2.АЛЬГИЗ - мощная защита, защита богов.усиления удачи и жизненной энергии.Обостряет в человеке способность предчувствовать грозящую ему опасность. Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил.Требует от человека открытости, стремления к истине и определенной гибкости поведения.Поможет найти в себе силы справиться с любой ситуацией.3.ВУНЬО - Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Создает ощущение психологического комфорта.Возвращает силы, которые были попусту растрачены.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания.очищение астрального тела,улучшение самочувствия.Уверенность в себе , в своих силах.Вывод человека из печали и угнетенного состояния.4.ЭЙВАЗ - Заставляет людей в окружности проявить свои Истинные желания и мысли.защита.Помогает избежать замешательства.Для преодоления препятствий и неприятностей.Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину ситуацию.Личная защита и защита наших близких. Ограждает от страхов и трансформирует ситуацию.5.ХАГАЛАЗ - вызываем исправление ошибки или отработку кармы у того кто на нас нападет не важно - магичеси или психологически (в том числе и вампирят нас).Для разрушения вредоносной активности.Помогает выявить и сломать схемы и модели, ведущие к разрушению нас и нашей семьи.Остерегает нападать на нас вновь,Выкидывает этих негативных людей из нашей жизни с их негативом.6. ИСА - Гасит вспышку гнева.Дарует внутреннюю защиту, создавая некую "ледяную броню, магический ледяной панцирь".Способствует преодолению беспокойства.Задерживает всех нападающих в Хагале до полной отработки их кармы и ошибок...7.ТЕЙВАЗ - Помогает нам восстановить справедливость, победа достается нам законным методом.Дает защиту и исцеление.Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза"8.АНСУЗ - для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности).9. НАУТИЗ - помощь в программировании людей на позитивное к нам отношение.10.ГЕБО - Объединить что-то с чем-то или кого-то с кем-то
Сближение людей, любовные отношения, хорошее партнерство.
способна делать человека удачливым в тех областях, в которых он хочет себя попробовать.гармонизация отношений.Установление равновесного партнерства;Укрепит налаженные контакты.Способствует установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:24 | Сообщение # 58
Познавший истину
Поставить защиту на свою работу.
Недавно столкнулась с такой проблемой, как установка защиты на свою работу. обратилась в рунную школу за помощью к своему учителю Ваннадис. Тема важная, на форумах этот вопрос как-то не освещается. Ответ размещу здесь."Защита на работу ставится одновременно вместе с самой работой, если например вы ставите став на человека с определенной целью,то после работы, когда закончили все, ставит сразу же защиту.Как это выглядит на практике : сначала Вы рисуете сам став, тот который будет выполнять основное действие, потом оговор к этому ставу, после этого либо чертите став,который будет закрывать Вашу работу на отдельном листе, кладет сверху, говорите новый оговор на замок, либо ставите защиту на работу рисуя став прямо на том же листике, на котором рисовали став.Любая защита не подойдет, так как Вам нужно просто поставить замок на свою работу, а не закрывать человека в целом, если же Вы хотите закрыть человека от магических воздействий, то подойдет - любой став, но замка на работе при этом не будет.Как вариант сделайте вязь по контуру заклятия, например - берете заклятие, которое нужно, допустим став на счастье, рисуете его по фото, потом сразу как нарисовали, берете руны Альгиз+Эйваз+Альгиз, соединяете их в скрипт, маленький,и составляете заклятие вокруг става:
2 вариант - внизу ставим отдельно став на защиту своей работы, помните заговоры, которые составлены из рун и завершаются гальдраством, который скрепляет работу и защищает ее от внешнего воздействия, Вы можете выбрать такую же технику, можете составить став и отдельно нарисовать его внизу, либо как вариант:
В целом можно по разном поставить замок на защиту, главное учесть,что в ставе, который будет замком должны быть не только защитные руны, но и руны, которые описывают магию в целом.Кроме этого можно закрыть своей собственной личной печатью, но это если Вы работаете для себя, а не для кого-то, своя печать - это свои инициалы + инициалы имени ,если в магии Вы используете другое+ сама защитная структура, при этом чем больше Вы используете такую личную печать,символ, тем сильнее она становится, но так как это непосредственная связь с Вами,то использовать ее для других нежелательно.
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:25 | Сообщение # 59
Познавший истину
Защита для авто
Antara - автор.
викуселия Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:27 | Сообщение # 60
Познавший истину
Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями

Автор: Velya и Серый АнгелЗащитный гальдрамюнд Verndun fjórir elementali (Охрана четырьмя стихиями) создавался по традициям древних.
Дает защиту от негатива, уравновешенность, победу в делах.
В ставе зашифрованы: 4 Альгиза, 4 Турса, 4 Тейваза, 6 соль, 2 Уруз, 2 БерканаОговор: данный гальдрамюнд при поддержке Высших Сил отсекает от оператора и разрушает 
насланные и насылаемые негативные воздействия любой природы и характера, 
негативные ментальные конструкции и негативные программы и подпрограммы и блокировки путей.
А также гальдрамюнд восстанавливает силы, дает уравновешенность, уверенность и целеустремленность. 
Гальдрамюнд работает с легкостью и комфортом для оператора.Наносить и оговаривать целиком. При нанесении четко представлять задачу (оговор). Если возникло желание, произнести Имена Рун в гальдрамюнде.
Амулеты и на фото активировать гальдрамюнд с кровью оператора.
Дары Одину или Тору.Предназначение: Дает защиту от негатива, уравновешенность, победу в делах, а также возвращает самооценку, здоровую активность и потенциал личности.
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Защита (Ставы и формулы(для защиты))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: