Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Тяжбы (Всё что касается тяжб(по работе,семьи,судов и т.д))
Тяжбы
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
В этой теме копилки ставы и формулы направленные на борьбу в сфере работы,семьи,судебных тяжб и т.д.
викуселия Дата: Пятница, 14.03.2014, 00:56 | Сообщение # 31
Познавший истину
Формула направленна на позитив.
Желающие применить формулу в негативном плане - не кричите что вам плохо .

9 Лагуз + 3 Турс + 4 Уруз + 3 Соуло + 6 Вуньо + 2 Беркано + 2 Наутиз + Райдо .
Каждый Турс состоит из 3 Лагуз . 
Турс - разрушительная сила , 
Лагуз - вода . 
Урузы поднимают волну , 
Беркно ее увеличивают в несколько раз ,
 Соуло дает силу волне ,
Вуньо делает волну мягкой которая плавно но сильно накрывает ,
 Наутиз и так понятно для чего.
Райдо заданное определенное направление .

викуселия Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:40 | Сообщение # 32
Познавший истину

УСИЛИТЕЛЬ АКТИВНОСТИ МОЗГА.

" Brain Booster ".

Манназ+ Тейваз+ Ансуз+ Наут+ Дагаз+ Отал+ "Ветер" (англосаксонская руна).
В вязи проявились и вторичные руны: Уруз, Соуло и Тейваз.
В ставе собралась целая когорта рун отвечающих за интеллект, остроумие и хорошую память.
Итак: основа - руна Манназ, которая обозначает человека, и его основную составляющую отличающую от животных, тоесть интеллект и
самосознание (Я).
Маназ+Тейваз - концентрация интеллекта и самосознания, умение концентрироваться на ментальных процессах и способность твёрдо и уверенно
высказывать (в общей вязи проявляются аж 3 Тейваз) то, что хочешь сказать.

Вязь Ансуз+Наут - "Посох Скальдов" или усиленное красноречие с хорошо подвешенным языком.

Дагаз (равно как и Тейвазы) дают - просветление и ясность ума. Отал - несёт ответственность за генетическую память всего рода и практического опыта, накопленного многими поколениями семьи.
"Ветер" - руна мудрости, внутреннего знания, поэтического вдохновения и воли.
(Проявившийся Уруз - общая накачка силы и здоровья для успешной работы става. Дополнительно позитивную энергию победителя, а так же необходимую для
остроумия высокую самооценку оператору даёт Соуло.
http://www.club-avalon.com/t60-topic
викуселия Дата: Среда, 19.03.2014, 08:56 | Сообщение # 33
Познавший истину
Исполнение желания.

Формула направленна на исполнение желания , больше на материальный план .
При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата . Могу сказать только одно , что формула убирает блоки .
В этой формуле нет ни единой негативной руны , так что можно смело наносить на себя . Можно сделать амулетом и своей кровью , но это только тогда , когда будет протестирована конкретным человеком для себя .

Автор - Сэм.
викуселия Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:05 | Сообщение # 34
Познавший истину
Став для обрыва привязок, (несэмопрезерватиновский).

http://s019.radikal.ru/i600/1206/33/363b72e7c7d2.jpg
Рабочие руны:
Хагалаз + Турисаз отсекаем, рушим,
Эйваз - сами привязки, отягощающие,
(Наутиц) - принудительно,
Альгиз + Соль - нужные полезные не рвём, делаем всё аккуратно.

Работает. Хотите сделать плохо (ох, учу плохому) убирайте Соль и Альгиз.

Доброго времени Языковед, так если убрать Соль и Альгиз что за порча у нас получится????наоборот привязка??

Kamma-А можно этим ставом убрать привязанность к человеку? тоесть любви нет

Серый Ангел
Модератор

Я заранее извиняюсь перед Языковед что вмешиваюсь, но став хороший и действенный ))
И если убрать Соль и Альгиз, то Хагалаз (Смерчь) + Турисаз (отсекающий топор) и
Эйваз (трансформация Жизнь-Смерть) даст болезненный результат. Привязки тут не получится ;)
Языковед

Благодарю, уважаемый Серый Ангел. Всё верно, но при порчельном варианте я имел в виду обрыв полезных для объекта порчи привязок. Например, вампиру - обрыв привязок к жертве, с которой он питается.

Kamma, для этого я и создавал став. В результате - парень и девушка разошлись, неприятные для девушки отношения прекратились. Ещё, я помог своему другу немного оправиться от разрыва со своей бывшей, жалоб на неё я больше от него не слышал.

одну конкретную привязку могу оговорить, т.е. к одному человеку? я не знаю полезная она для объекта или нет, просто нужно ее убрать

Языковед

Да, лучше всего сработает на одну конкретную привязку.

викуселия Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:14 | Сообщение # 35
Познавший истину
Руническая формула "Ледоруб".

Хагалаз-Наутиз-Иса
Данная формула применяется, когда необходимо разорвать замкнутый круг, разорвать ненужную связь или просто избавить себя от чего-то ненужного.
Оговариваем, что конкретно разрубаем Ледорубом.

Название говорит само за себя, Ледоруб может и помочь и покалечить. По себе скажу, что использование этой вязи выматывает, и носить амулет с ней нужно только при необходимости.(с) Аlpan

Ледоруб

Когда все постыло
Когда все застыло
Ледяные стены
Впереди и с тыла
В иней на ресницах
Обратились слезы
Замирает сердце
Под пятой мороза
Ударь!

Когда шаг впечатан
В загражденье клетки
На дверях печати
И замок с секретом
И следов цепочка
Обернулась кругом
В темноте полночной
Долгим воем вьюги
Ударь!

Из последней силы
Раззудитесь , плечи
Киркой, камнем, льдиной
Если больше нечем
Голыми руками,
Расщепляя кости,
Боль перегоняя
В красный полог злости
Ударь!

Ярких радуг смерчем
Острые осколки
Раздирает вечность
Сетью трещин тонких
Сорван ритм сердечный
Хрипом перебоев
Бой за бесконечность
Против пут покоя
Удар!

_________________http://magika.2x2forum.ru/t1439-topic
викуселия Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:45 | Сообщение # 36
Познавший истину
Став-"Сюрикен".
Наиболее известное оружие ниндзя — сюрикен, тонкая стальная пластина в виде звезды или свастики с заостренными краями. Слово сюрикен, составленное из иероглифов "сю", "ри" и "кен", переводится как "лезвие скрытое в руке". Наличие многочисленных зубцов обеспечивает практически 100% поражение в отличии от одноклинкового метательного холодного оружия. В случае, когда острия были отравлены, раны оказывались смертельными.

Став был сделан для отражения нападения и отрезания негатива, когда ничто другое не помогало
Состав:
Манназ (для кого защита), плюс руны, дающие силу, благополучие, помощь богов
эти руны помещены в ингуз, на гранях которого 4 турса (отрезающих воздействие, привязки), на них - хагал и топор смерти (эйваз, турс)
на углах ингуза - ледоруб (хагалаз, наутиз, иса) и копье Морриган (эар, гар)
Став тестирован в упрощенном виде (без копья Морриган и топора смерти), с задачей справился (отразил нападение)

Добавлено спустя 27 дней 1 час 16 минут 58 секунд:
по результатам активного применения можно добавить:
помимо отсекания нападений, нежелательных привязок и негатива, став дает ощутимый прилив сил
этот аспект может давать побочку в виде привыкания к уровню энергетики

Собеседник
Красотище)
Но есть вопросы по данному ставу:
1.где его лучше всего наносить? как правило я на себя рисую, эффект лучше...или всё же лучше амулет сделать и с собой носить?
2.стоит ли отговаривать срок? вы написали "при активного применения" но он мне кажется жестковатом для частого применения.
3.вы принесли дары богам за их помощь?

Sinais Старожил

спасибо)

1. для начала лучше на бумаге протестить, я сделала амулет на плашке и ношу с собой, в критических случаях - наношу на себя
2. срок можно и не оговаривать, он хорошо работает как текущая защита
по поводу жесткости - тут мне сложно сказать, я уже привыкла к разной жесткости руническим воздействиям))
прилив сил идет практически сразу - и за счет отсекания негатива, и за счет батарейки, заложенной в центральной части става
чуть позже выложу еще один вариант става
3. вы имеете в виду помощь в создании става или уже в его работе?
в создании - да, и если есть какая-нибудь сложная ситуация

Собеседник

Мне нужно разорвать привязку с очень негативном человеком, раньше я это делала с простыми чистками и они делали привязку слабую, но мне нужно что то по жёстче, что бы разорвало. И как правило там где привязка на ту чакру и рисовала руны, Сюрикен я на бумагу наверное нарисую для начало.
Я хочу с откупом но не знаю какому Богу и какой дар.

Sinais
 Старожил

да, как раз для отсечения привязок с нехорошими людьми и сущами став и создавался
я обычно в таких случаях обращаюсь к Одину или Тору
а дары - у всех по разному, кто-то пиво приносит, кто-то крепкие напитки
тут как интуиция подскажет

Добавлено спустя 59 секунд:
вот еще один вариант става

Собеседник

Здравствуйте) хоть действие става я не прекращаю, хочу доложить))
нарисовала я в полнолуние первый вариант става на бумажке и наклеила на тело (между 3 и 4 чакрой) хотела на третей но непонятно почему наклеила выше, ближе к четвёртой. Но всё же не зря)) у меня была тоненькая привязка на 4 чакре с энерг.вамп, а теперь её будто отрубило, да я только сейчас вспомнила про эту привязку что когда то приносила много боли, после того как попыталась понять почему же я на четвёртой поставила. Та привязка что на третей стала боле слабой, думаю что если нарисую на солнечное сплетение став то отрубит её.
После 2 дней носки бумаги со скотчем стало жутко неудобно и отклеила, прицепила к одежде. Сегодня думаю на себе рисовать.
Кстати, начался депресняк, не тяжёлой формой но всё же есть. Я не могу понять, связано ли это со ставом или от того что ни как отдохнуть не дают, наверное из а второго.

Sinais Старожил

спасибо вам за такой подробный отчет
первый вариант става - с копьем Морриган - на себя лучше не наносить
а второй вариант - я наношу на тело
попробуйте второй, тогда можно будет проверить - не от става ли депрессия

Собеседник

спасибо
напишу

Добавлено спустя 7 дней 6 часов 41 минуту 37 секунд:
Сегодня утром закончился период ношение става, хоть и не по моей воле...бумажка пропала. Ну бывало что выпадала но я часто проверяла и если что знала где искать, а сегодня утром пропала, весь дом перерыла и не нашла. В общем второй вариант понравился больше, он мягче. Первый склонял к депрессий, может это и хорошо что отражаются внутренние обиды. Второй он такой весь позитивный.
Вот сижу думаю, почему именно в этот день (13.07- день смерти, так я его называю) став исчез.

Sinais Старожил

а с этим ставом и у меня так было
когда отработал - тоже пропал
я просто новый сделала
может этот "страшный" день и ни при чем ))
викуселия Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:03 | Сообщение # 37
Познавший истину
Руническая формула "Неизбежный успех" .

Нравится мне эта составная руна, работает отменно. Уже несколько раз ставила для клиенток желающих найти работу ставлю как правило на коже оговариваю срок и вперед.
Работу находят обычно в течении 7 днеи все обстоятельства складываются так, чтобы человека приняли.
Тейваз+Райдо.Стоит оговорится-именно в законных делах успех.

-ну можно и не только в законных  я например визуализровала ее и ставила на себя когда сдавала на права все прекрасно сработало.
VOVK-Marina-Формулу в окончательном варианте предложил north0904 на "Рунах Одина". Ранее Олегом Шапошниковым было предложено "усеченное" сочетание Тейваз Райдо.
Но двухрунная формула эффективно работала только при неоспоримой правоте того, кто ее применял.
Добавка Соуло, по мнению О.Ш., способствовала ослаблению требования правоты и как бы склоняла чашу весов в сторону того, кто использовал руны... В своей практике применял и рекомендовал к применению неоднократно. МФ примерно такая, как Вы только что привели. Т.е., без указания задания каждой отдельной руне, а указание на конечный результат. Иными словами,
по принципу ТКС формализации. Наносить можно в день суда, за несколько часов до начала. Удачи!

Нашла на форуме Практическая Магия. Вчера нанесла на запястье, оговорила на 100% успех в суде, формула работает до вынесения решения суда, потом смываю с благодарностью. Суд закончился в 16.10, ждали решения до 19.15, судья так и не вышла. перенесли на утро. Пришла домой формула была на запястье, красной ручкой написана, туда сюда смотрю а формулы нет на руке, вообще нет и следа от нее Утром выясняю, что решение судья приняла в 20.00 Ну и конечно в мою пользу А формула отработала и ушла сама. Но что хочу сказать, когда зашли в зал заседания, я чуть с ума не сошла, такая энергия пошла, я думала сознание потеряю. Адвокату шепчу, давай отвод возьмем мне плохо. А потом дошло до меня, Формула активизировалась. Минут 15 я в шоке была. Советую всем.
викуселия Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:04 | Сообщение # 38
Познавший истину
МЧС--Срочная помощь.

Став был составлен для человека, который не мог найти работу, и вообще был на гране. В течении первых суток с момента нанесения става предложили халтурку , которую тут же оплатили, а по результату выполненной работу предложили хорошо оплачиваемую работу с автомобилем, телефоном и оплачиваемой квартирой от компании.
Так что, если кто на грани.... рекомендую, а может и просто в копилочку. )Начинать с серединных рун. Можно наносить на свою фотографию, можно на себя.Лагузы в ставе - синхронизированные потоки со всех сторон, уравновешивающие друг друга. Что внизу - то и вверху. Это одна из техник достижения результата. :) Рассматривать зеркальность или перевернутость не имеет смысла - тк задуманы они как балансирующий поток.
http://chernoknizhnica.com/viewtopic.php?f=34&t=2656
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:04 | Сообщение # 39
Чем смогу, тем помогу
Автор Saneya
Став для разрушения защиты, для проигрыша в чем-то, для ухудшения состояния (как материального, так и физического).

Свастика, квадрат.
Рабочие руны:
 Альгизы, пер.Тэйвазы, второпл. Дагаз.

Альгиз перечеркнуты линиями - разрушение защиты, но не напрямую, а так, что у человека создается иллюзия, что она сама со временем разрушилась. Тейвазы, направленные вниз заставляют человека проигрывать из-за потери защиты, терять силы, энергию. Круговорот свастики затягивает кролла в петлю плохих ситуаций, наматывает негатив как на веретено, квадрат же скрепляет действие. Второплановый Дагаз скрывает от кроля взламывание защиты и делает это "взламывание" максимально быстрым.
Наносим сначала свастику, потом квадрат, потом руны. Носитель - фото.
Если хотите, чтоб действие прошло жестче - поверните свастику в другую сторону.
ПС: став протестирован неоднократно и дает хорошие результаты.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:05 | Сообщение # 40
Чем смогу, тем помогу
С просторов интернета.

1)Классика по Д. Ворону
Снятие защиты по Д. Ворону:
Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз, ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз.
Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель.
Закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
Далее делаем откуп и подтверждаем намерение: совершаем надрез на среднем пальце руки и чертим на стволе дерева своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.
Формула-всем известная, но у меня лучше работает, если к каждой формуле на фото сначала начертить Альгиз (пер), Тейваз (пер).

2.Лагуз-Хагалаз-Турисаз
"Руна Хагалаз разрушит защитный щит ______ (такого-то), а руна Лагуз сделает разрушение незаметным для _____(того-то)" (С сайта руны Одина)
Пробовала в таком варианте- Лагуз-Хагалаз-Альгиз-Хагалаз-Турисаз (наносила Альгиз, затем Хагалаз, Турисаз, Лагуз)-сработало.

3.Палиндром от Фенрира
Манназ, крестом пер. Альгиз, по углам Тейваз (пер). Тоже стало почти "классикой".

4. Вязь "Водоворот" Состоит из 3 Хагалаз и 3 Лагуз. С соответствующим оговором сносит защиту.

5.Снежинка из Хагалаз (Автор, если не ошибаюсь Роскви)
Альгиз перев. и Тейваз перев. снимают защиту,два Соуло сжигают,то что осталось,
а в середине 13 Хагалаз разрушают уже то,что оговорим.

6. Вязь «Снежные быки»
Есть соответствующая тема. Видел отзывы о положительном применении снятии защиты.
http://magickraft.ucoz.net/forum/35-16-27085-16-1328806308

7. "Руна Квеорт"
Использовала для снятия защиты делала так-на фото наносила Квеорт-затем ставила свечу сверху фото (на свече 4 Кворт с оговором выжечь любую защиту). Когда свеча догорала-следом вспыхивало фото и сгорало. Результатом довольна.

8. Снятие защиты рода
Хагал-Перто-Отал-Иса- формула отсечения от рода (т.е. обрыв мистической семейной связи). Снять защиту рода нелегко. Использовалась эта формула вкупе с классикой Ворона.
Результат-через пару дней защита восстановилась полностью.
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:05 | Сообщение # 41
Чем смогу, тем помогу
"Лом"
взят с ЧМ

Формулу можно применять для 3х целей: выломать защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю для особо упёртых кролей.
Сам палиндром:

С середины: 3 Хагалаза, 3 Наута
Далее с верхней снежинки против часовой стрелки.
Верхняя и нижняя "Снежинки": Наутиз, Альгиз (перев.), Тейваз (перев.), Турс.
Далее Квеорт, Перт, Квеорт, "Снежинка", Квеорт, Перт, Квеорт.
Довершаем сию композицию Исами - сверху и снизу (перекрытие канала Космос-Земля).

Диапазон применения в принципе описан выше. Добавлю, что можно просто нанести этот палиндром и забыть про клиента..... Дальнейшая работа, порой, и не нужна, так как став всё "сам сделает".

Став успешно прошёл тест. По диагностическому просмотру (не только на картах) - у человека наступает "серая" полоса в жизни (если можно так выразиться). Рушатся оговариваемые при нанесении сферы жизни, уходит жизненная энергия, человек становится крайне уязвим и переключается с вас на свои проблемы, которые со временем только увеличиваются. Став замечательно подходит в маг.войне, т.к. можно наносить без предварительной "подготовки" кандидата.

В принципе, если подкорректировать, можно почистить себя/любимых от негатива. Но только при условии, если ОЧЕНЬ много навешано.

Со слов Liel Reiter
прошлый ник - Katy
Скоропея Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:05 | Сообщение # 42
Мудрец
Снятие защиты

снимаем защиту или Иса-Науд-Хагалаз или можно Манназ в кресте из перевёрнутыз Альгиз С левой стороны добавить Науд, а с правой Тейваз (прямой)

Снятие амулета.
Хагалаз Иса Хагалаз

Ослабление.

можно перед любой формулой нанести над башкой альгиз и тейваз перевернутые
ну и оговорить, на альгиз - у тебя нет защиты от моих воздействий
на тейваз - ты не сопротивляешься моим воздействиям на тебя
и затем нужную формулу на кролика

Снятие защиты по Д.Ворону/ПОРЧА
Снятие защиты с жертвы:
А.На фотографии
(высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
Б. Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.
P.S. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем, где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ "Исключения из Системы" (что в ДЭИР-1 называют проклятием). Порчи, как таковой нет, но человек с этого момента может умереть от любой случайности, так как лишен защиты свыше, о нем там "забыли"). Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.
Самое интересное: экстрасенсы не обнаружат "пробое в поле", и скорее всего сошлются на "черную карму" пациента."

взято: форум " ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ"

НИКОЛАЕВНА Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:05 | Сообщение # 43

Разрушить защиту
на фото,рисуем так,чтоб крол оказался в центре палиндрома
верх-
ИСА+АЛЬГИЗ(П)+ИСА
С лева и с права туловища-
2 ТЕЙВАЗА(П)
Внизу-
ИСА+АЛЬГИЗ(П)+ИСА
ОГОВОР:осока не калышится и сила вся ушла,твой оберег разрушился такие вот дела,творю я заклинание,рублю тебя мечом и силой рун и знанием повелевать Божественным ключом(и добавить что нужно сломать)
Скоропея Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:05 | Сообщение # 44
Мудрец
Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения,
которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для
многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного
дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). 
Другой конец цепи в руке держит
субъект.
 (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек,
на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в
этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет
выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула
не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться
от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать
будет трудновато.
А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».

Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые
нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут,
конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался smile ),вобщем-то ее можно
добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот,
кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно
нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его
"оглушить" и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд —
создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы,
свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент
установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки,
захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную
широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое
сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант
(жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву,
а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст
необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя)
выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам
хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз
Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем
узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему
еще и прекрасно завершаются).

Скоропея Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:05 | Сообщение # 45
Мудрец
"Дудочка змеелова"

http://s015.radikal.ru/i330/1106/9f/9fa464f3b7c1t.jpg
Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

ДЕЙСТВИЕ:Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.
РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз
, действует как ловушка доверия, для использования возможностей другого человека , в пользу нужд оператора.

"Этот рунический став заставляет Васю Пупкина, исполнять мои просьбы и желания с радостью. Это став заставляет Васю Пупкина верить всем моим словам, осознавать, что я полностью права и по-другому быть не может, заставляет Васю Пупкина поверить в то, что он просто обязан выполнить все мои пожелания и для него так будет лучше всего на свете. Я для Васи Пупкина идеальна, все мои слова, как аксиома и не требуют доказательств, их нужно просто принять, как данность.
Этот став действует без вреда для моего и его здоровья, без вреда для моей и его жизни."
может просто: "Это став делает так, что Вася Пупкин, как только услышит мою просьбу, сразу с радостью её исполняет и получает от этого огромное удовольствие и счастье".

Скоропея Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 46
Мудрец
Внушение чувства вины

Основые рабочие руны:

Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)

Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:

Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья
(перевёрнуто)

Механизм действия замыкается на объекта и является примерно следующим:

Объект испытывает дискомфорт от собственной точки зрения (в т.ч. и нашедшей
выражение в поступке) из-за навязчивых мыслей о своей неправоте, которые перетекают
с плана подсознания на план сознания, он дезорганизован и вынужден постоянно
возвращаться к исходной ситуации (источнику вины), в результате чего
капитулирует путём признания собственной неправоты. Собственно вину можно
визуализировать в виде противного маленького червячка, сидящего в зеркальной
Пертр . Противный маленький червячок оплетает Манназ паутиной из других рун и
«дергает за верёвочки

http://img46.imageshack.us/i/93817321.png/ 

Внушить чувство вины.jpg (2.83 кБ, 80x100 - просмотрено 13674 раз.)
Автор-Banshi
Начинаем рисовать с Маназ,потом дорисовываем остальные руны.
"Дуплет"

http://s004.radikal.ru/i208/1101/27/90070a111286t.jpg 
Идея: Espe, T-Montana
Автор: T-Montana
В ставе применяются вязи, первая из которых целенаправленно подавляет и разрушает волю, а вторя направляет ее в нужное русло. Если использовать только вторую вязь, то она из нерешительного делает волевого и решительного.
Для полного понимания, механизма става определимся с понятием воли, чтобы не возникало споров. Воля - силовая составляющая личности, способность когда-то продвигать свои желания, когда-то управлять своими желаниями, в любом случае это предолевать силу силой прямо и в лоб. Показатель количества воли - сила воли, качества воли – мужество.
Итак, рабочие руны: хагал, турсы, тейваз, вуньо, соулу, альгиз.
В первой вязи хагал, турсы, тейваз – целенаправленно разрушают волю кролика. Во второй - хагал разрушает подавленную волю кролика и благодаря энергии соул направляет ее в нужное оператору русло при этом кролику нравится то, куда его направили. Альгиз использован для того, чтобы природная защита кролика не сопротивлялась новому направлению воли.
Опыт применения.
Формулу наносил себе на левую руку маркером (ну и на свое фото - дублем), а также применял вариант нанесения става на фотографии трех кроликов.
На фотографии формулу рисовал в области третьего глаза и в области живота. Ставы рисуются рядом.
На себе активировал дыханием, на кроликах огнем.
PS: Алгоритм оговора сводится к тому что первым ставом подавляется воля к чему-то, а вторым то что подавили запускаем в нужном нам направлении, вот от этого и отталкивайтесь. Например волевое сопротивление упорности не идти на контакт с оператором можно перевести в волевое желание как можно чаще находится с ним рядом.

Скоропея Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 47
Мудрец
Когда ставите защиту то оговариваете, что кроме ваших магических воздействий, то есть делаете себе и для себя лазейку.
"Кнут" с эгильетом.

Автор Mustang

Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера
"Пусть заклятие действует в том случае, если объект осознает (Ансуз), что его хвалят, поминают добрым словом и т.д. Пусть у объекта... болит голова, живот и т.д.(Хагалаз- тюк! по темечку). Любое разрушительное воздействие. Иера - для зацикливания и продления процесса (чтобы не только один раз сработало). "

И для"добрых" дел - "Кнут" с эгильетом.

Тейваз - Ансуз - Наутиз - Ингваз, перечеркнутый посередине Иса - Йера
"Каждый раз, когда кролик соберется в постель с.... (конкретной женщиной, или со всеми, КРОМЕ МЕНЯ) или хотя бы подумает об этом, ждет его полный и окончательный облом".                                                                                                       
"Девятирунному вызову".

http://s57.radikal.ru/i158/1101/72/ca25c286a4bf.jpg 

Идея: espe
Автор: T-Montana

Рабочие руны: манназ+вуньо, лагуз+наут, кау+турисаз.
Центральная вязь – оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
Крест из лагуз и двойного наута – это поток, который принудительно несет объект к оператору.
По углам вязь кау+турисаз, которая расчищает объекту путь к оператору, для того, чтобы объект бежал к оператору сверкая пятками.
Общий принцип работы – сделать так, чтобы оператор стал для объекта своеобразным «наркотиком», от которого нельзя отказаться.
Став наносить на фото: лоб и живот. Рисовать маркером любого цвета, все зависит от намерения).
Для усиления става можно центральную вязь обвести кровью (для идентификации). В этом случае (при тестировании) моя крольчиха не только появилась, но и была особо разговорчива.
Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото).
Формула опробована в ближнем, дальнем и среднем кругах.
В ближнем круге став отработал хорошо, человек появился уже через 12 часов с момента нанесения формулы на фото. Причем ранее этот человек упорно не выходил на связь. Сначала объект позвонил, а потом и появился физически. Став наносил три раза, второй и третий раз дали эффект «наркотика». Объект появляется регулярно и не понимает почему его тянет.
В среднем круге став тоже отработал на отлично: крольчиха примчалась к заказчику уже через три часа после нанесения и ворковала как голубка.
В дальнем круге став сработал через три дня. Объект сам появился в аське и проявил инициативу, чего раньше никогда не было.

Алечка Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 48
Мудрец
Наутиз-Вуньо-Наутиз – думаю ничего хорошего эта формула человеку не принесет.
--

"Завихрение событий":

Йера-Хагалаз-Йера Проклятие, и как бы человек не барахтался, он все равно подставляется под удар.
--

Райдо-Йера-Райдо – Бег по заколдованному кругу.
--

Йера-Иса – Дисбаланс.
-

Турисаз-Хагалаз-Эйваз – Вредоносное воздействие направленно на трансформацию противника, Турисаз – вклиниваемся в стан противника, Хагалаз – ослабляем его, Эйваз – трансформируем. Или вообще уничтожаем.

Эйваз-Гебо-Эйваз - формула будет искать то, что описывается руной Гебо и трансформировать это в нечто противоположное

Эваз-Хагалаз - Очень опасная формула. Магическое нападение с целью разрушения.

Логуз-Наутиз – незаметное (подсознательное) принуждение.

Логуз-Турисаз – что-то вроде нанесение скрытого удара.

Вуньо-Вуньо-Вуньо-Вуньо - (вот вам и некое проклятие)…

Хагалаз-Хагалаз-Хагалаз-Хагалаз – Тотальное разрушение, все сметается под чистую. Здесь уже речь идет не о пользе разрушения. А о конкретной вредоносной магии. Но это настолько сильно, что может разрушить и самого разрушителя.

Иса-Иса-Иса-Иса – Если просто Иса – заморозка внешнего ради внутреннего, то здесь заморозка всего, вредоносная магия.

Наутиз-Беркано-Гебо-Кано – приворот женщины для сексуальных отношений против ее воли.

Беркано-Беркано-Беркано-Беркано – применяется на мужчине, некого рода порча, высасывание мужской энергии. Ломает сильный характер.

Shagull Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 49

Мое любимое изобретение, которое проверено не раз. Каждый раз последствия были чудовищными. Сразу предупреждаю, что руна связанная, но все ее компоненты гармонично сочетаются, что и пленило меня красотой законченности.

Хагалаз-Наутиз-Иса

Хагалаз-Урус - мощный удар прямым разрушением основы организма.

Сообщение отредактировал Shagull - Пятница, 15.10.2010, 05:44
Jim_Beam Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 50

Однажды использовала формулу для нанесения быстрого вреда - пер.Тейваз - Хагалаз - пер.Уруз
Результат - человек сломал ногу. Заказать можно что угодно - аварию, болезнь и т.д
Chicolla Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 51
Познавший истину
Разрушение по четырем стихиям .

совило - огнем все сжигаю
эваз - по ветру развеиваю
лагуз - водой смываю
иса - льдом замораживаю
хагалаз - разрушаю, разрушаю, разрушаю
альгиз - закрываю от всех, чтобы никто исправить не мог мою работу.

Вашу любовь огнём выжигаю,
Взаимные привязки по ветру развеиваю,
Мысли друг о друге водой смываю,
Отношения любые льдом замораживаю.
Всё, что связывает вместе, разрушаю,
Привычки совместные, разрушаю,
Доверие друг к другу, разрушаю.
Работу свою от всех закрываю,
Чужих исправлений не допускаю.

Рисуется на совместное фото пары.Автор-Ловушка.

Рабский Крест.

Наутиз -жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
8 (или 4) вунье - для радости, которую приносит это рабство. Когда стоит 4 вунье - это уже легкое помешательство.
Наутизом закрываем -нести этот крест покуда он стоит на объекте.

Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.

Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 52
Познавший истину
Для наведения нищеты:
Хагалаз-маназ-Феху -Хагалаз

Формула откачки энергии
Уруз-Ингуз-Беркано(от Vinany!) ,
Оговор:Пусть ко мне переходит вся положительная энергия ...(имя) ежедневно, ежечасно, ежесекундно.
"Гасится" всё - и в положительном и в отрицательном аспекте: противники утихают, начинают лебезить, "остальные" становятся сговорчивыми...
Побочка: если донор выпьет (слава Одину, что не часто) или заболеет, то тоже чувствуешь синдромы похмелья или упадок сил организма. Причем происходит независимо от того, сколько доноров тебя питают.

Разрушить мероприятие.

Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса

Получается лежачая буква "Т". Читаем от Эваз.
Оговор: Пусть разрушаются все намерения, желания, стремления, планы, задумки, лидерство, победа объекта ... и не будет выхода из данной ситуации.

с сайта ЧМ

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
НИКОЛАЕВНА Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 53

по просьбе одной моей клиентки проэксперементировала формулу 
"КНУТ"

(Тейваз, Ансуз, Наутиз, Йера):
+++

оговор: если (...), сделает (то-то) в отношении (...), то пусть у (...) начнется рвота, понос и.т.д (рисовала на бумаге фантом(человечка)писала Ф.И.О - эффект поразительный буйный сосед моей клиентки стал тише воды).
Bormalejko Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 54
Пользователь
"Портал Локи"

(автор Ajjon, разбирались Tallula, Velya)

Опыта использования нету, но так хочется испытать, да и автор об испытаниях не отписывался. Хотя утверждал, что было желание сие как фетча использовать.
Рабочие руны:
 дагаз (+), альгиз (-), тейваз (-), ансуз (+), наут (+), иса, 2*тейваз (+), вуньо (-), турисаз (+), уруз (-).

"Центрифуга"

(автор Ajjon)

Когда просто смотрю на сей став, идёт ассоциация с центрифугой, где проверяют космонавтов. Став так же взводит до предела жертву, наматывает её нервы до состояния натянутой струны и прочее... Хотя есть мнение (Tallula), что то что оговорим, то и начнёт страдать. По испытаниям, кролики быстро становились нервными, частые истерики и т.п. Сам беру на испытания, с оговором на ухудшение зрения.
Рабочие руны:
 Манназ(+), Йера, 2*Перто(+ и зерк.), 4*Наут, Эваз(+), второпланово 2*соул(+),Лагуз(+), зерк.Ансуз(+).

Сообщение отредактировал Bormalejko - Воскресенье, 11.09.2011, 02:20
НИКОЛАЕВНА Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 55

"ВЫКИДЫШ, НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ"

рабочие руны
(ИСА+НАУТИЗ+БЕРКАНА+ХАГАЛЛАЗ+РАЙДО+ИСА):

-----

ОГОВОР:
Обзятий не хочу и дружественных сборищ, из каждого окна кривые зеркала,
И в колоко звонит ночной безумный сторож, надежда умерла, надежда умерла,
Ложится грязный снег и слышен скрип повозки, сюда идет чума бросайте все дела,
И под ноги скорей бросайте Гостье розы,надежда умерла, надежда умерла,
Готовьте званый пир, в раю земных утопий, на утро прорости спеша цветами зла,
В закрытом парнике под снегом зреет опий, надежда умерла, надежда умерла,
Проснитесь кто живой дрожит над коркой черствой, огонь совсем погас, его сожрала мгла,
Скорее для костра своих сносите мертвых, надежда умерла, надежда умерла..
Веста Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 56
Мастер
РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ:

рабочие руны(Гебо и Иса):
-

Рисуете Гебо, перечеркиваете ее Исой (такая буква Ж русская получается), дальше со всех четырех сторон - сверху, снизу, справа, слева - рисуете по две Исы.
Смысл: пара ругается до исступления, ненавидит друг друга, но никакого выхода к примирению нет и ситуация продолжает накаливаться до полного разрыва.

Если вы во что-то не верите, то это не значит что этого не существует...
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 57
Чем смогу, тем помогу
Вязь"Снежные быки"

Рабочие руны:
Иса - лед
Уруз - бык

Между двумя Иса располагаем две Уруз - *** и перевернутую.
Вторым планом у нас получается скрытая Хагазаз.

Иса замораживают, блокируют ВСЕ проявления Уруз (прямой и перевернутой).
Уруз - это чистая сила, энергия. И это сила Рунического эгрегора.

Таким образом, мы полностью обессиливаем объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.
Ситуация с Тузиком и грелкой.
Прикрепления: 8623682.jpg(3Kb)
Скоропея Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:08 | Сообщение # 58
Мудрец
Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его "оглушить" и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз

Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Сообщение отредактировал Скоропея - Понедельник, 23.04.2012, 03:46
Скоропея Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:08 | Сообщение # 59
Мудрец
Убрать препятствие с пути.

-Йера+Хагалаз+Науд+Райдо+Эваз+Ансуз+Манназ+Эйваз+Науд
+пер.Тейваз+Лагуз+Йера-
разрушение воли объекта и управление всеми сферами-мысли,чувства, действия,можно применить для выполнения вашей воли в течении долгого периода времени,достаточно жестко.
-Эйваз+Науд+Йера+Райдо+Манназ+пер.Тейваз+Эваз+Перто+Эйваз
+Науд+Вуньо+пер.Уруз+Райдо+Йера+Эйваз+Науд-
для управления действиями, чувствами и желаниями объекта на длительный период времени.
Можно на фото,вольт,можно вплести в нить судьбы через технику визуализации или др.Воздействие скрипта долговременное,включает подчинение воле мага во всех сферах:мысли,действия,желания.
затем
Эйваз+Хагалаз+Науд
Не забувайте, что перед нанесением рун, Вам необходимо провести диагностику как себя, так и ситуации. Затем чистку, защиту на себя и к действиям.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Сообщение отредактировал Скоропея - Понедельник, 23.04.2012, 03:46
викуселия Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:58 | Сообщение # 60
Познавший истину
Став "Синий Меч"-прорыв, разрушение препятствий

Сие творение воспаленного рассудка предназначено для помощи в ситуациях типа "гордиев узел", в частности для разрубания этих самых узлов. Можно сделать амулет, а можно нанести на фотографию (по моим ощущениям как автора - лучше синим цветом)).
Uruz (клинок) - очищение, приход нового, выход из замкнутого круга.
Pertho и Isa (гравировка на клинке) - воздействие энергией на стагнацию и застой.
Teiwaz (рукоять) - победа, твердость намерения
Ansuz (рукоять) - божественная помощь.
Nauthiz (рукоять) - принудительное разрешение ситуации.
Algiz (рукоять) - защита, поддержка.
Eihwaz (рукоять) - опора
Pertho (рукоять) - направление энергии.
Силу става можно регулировать, добавляя/уменьшая количество "звеньев" из Uruz на клинке) ведь ситуации не всегда требуют меча, иногда и кинжал сгодится.
И да, желательно обращаться к богам - в зависимости от того, кто именно может помочь в сложившейся ситуации.По факту, это грубый удар энергией туда, где тяжело/невозможно провести более тонкую работу, где проще сломать и построить заново чем исправлять существующее.Если захотите комбинировать, то советую оставить всего одно звено клинка и дальше использовать уже конкретно направленные ставы. Такой вариант возможен. Ситуация кинжала.
СТАВ ДЛЯ ПРОФИ, НОВИЧКАМ НЕ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ ЧЕТКИЙ ОГОВОР, ЧТО РАЗРУБАЕТЕ...
ИНАЧЕ ОБРУБИТ ВСЕ..
ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ ДЕЛ НЕ ГОДИТСЯ..http://www.liveinternet.ru/users/mole1266/page36.shtml
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Тяжбы (Всё что касается тяжб(по работе,семьи,судов и т.д))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: