Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 5 из 5«12345
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Тяжбы (Всё что касается тяжб(по работе,семьи,судов и т.д))
Тяжбы
викуселия Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Познавший истину
Статус: Оффлайн
В этой теме копилки ставы и формулы направленные на борьбу в сфере работы,семьи,судебных тяжб и т.д.
викуселия Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:00 | Сообщение # 121
Познавший истину
НЕЗАМЕТНОСТЬ

Благодарю Ваннадис за объяснение ставов ! 

Благодарю Макснамару за оформление! 

Объяснение действия става уважаемой Ваннадис : "став рассчитан на морок и сокрытие каких-то действий или вещей,с помощью магии и магической силы,в том числе и самого оператора.В основном его можно применять если необходимо скрыть какое-то магическое действие или остаться незамеченным,но став может быть энергозатратным для оператора,если он применяет его к себе.Руны в ставе - 2 эльфо-руны и руна морока."

Это эльфо-руны

"Йотунский морок двойной:

http://imageshack.us/a/img696/8467/21466166.jpg
викуселия Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:02 | Сообщение # 122
Познавший истину
Янус

Благодарю уважаемую Ваннадис за объяснение работы става  

Став пришел именно в таком виде, но почему-то вначале я поставила слева зеркальный Эйваз . То ли хотела "красивее", то ли просто ошиблась...
Только благодаря Scarlett поняла ошибку.

Объяснение работы става уважаемой Ваннадис : "...став для изменения восприятия мира человеком,он может существенно поменять систему ценностей как с хорошей на плохую,так и наоборот,может изменить мышление человека,может привить ему например чувство повышенной справедливости,а может и наоборот сделать из человека труса например,здесь все зависит от оговора и ситуации,став не ломает волю человека,не портит его,он просто меняет взгляды на жизнь и как следствие меняет поступки."Этим ставом можно поменять Систему Ценностей, Отношение к жизни.
Например, по вопросам. Если человек ценит только материальное, то , при замене, он может стать щедрым. Тут очень аккуратно надо с оговором и подходом. Так как можно добиться и того, что он начнет раздавать все свое имущество.
Причем, не получится Янусом менять материальное, например, на духовное.
Можно изменить- Ценит материальное- Не ценит материальное.
Не ценит духовное-Ценит духовное.

Так и по пьянству и наркомании. Став не вылечит. А вот сменить, например , отношение к проблеме:
Считает человек нормальным пить и быть наркоманом-Считает человек Ненормальным,стыдным,ужасным это делать.

Так же и с ненавистью к другому человеку.
Надо разобраться- отчего возникла ненависть. Например, ненавидит человек всех, кто не моет руки перед едой, поэтому у него такое отношение и к данному товарищу))))
Так вот изменить его отношение к данному товарищу можно одним способом- изменив его Отношение к проблеме.Т.е. , :
Считает недопустимым не мыть руки перед едой-
Считает нормой не мытые руки)))
Конечно, я утрирую.
Не знаю, получилось ли понятно объяснить)))
викуселия Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:05 | Сообщение # 123
Познавший истину
Многогранный

Описание работы става Ваннадис :

«Много Соль, много Лагуз, Хальс руны, насчет того,что по бокам я не совсем уверена, скорее всего ирландские литеры, но могут быть и руны "окружности", не могу сказать однозначно какие именно по бокам,Уруз,Кано.Став для того чтобы развить свои способности на мой взгляд, способности как магические, так не магическое, кроме этого став увеличивает силу способностей и таланта, к примеру человек знает пару нот, и кое как умеет играть, то есть какой-то минимум у него есть,но он не станет гениальным композитором, став же делает так чтобы тот минимум который есть стал максимумом для этого человека,это все еще не дает гарантии, что он станет Моцартом, но существенно увеличивает шансы.Тоже самое касается магии, насколько возможно для данного человека он разовьет свои способности.

Может быть 2 эффекта помимо основного действия - 
1) морок, будет ли это морок для красоты или например морок на успешность сказать сложно, так как тут зависит от той задачи, которую поставят перед ставом
2) предвидение , совершенно различного толка, начиная от того какой лучше рисунок подобрать к примеру, заканчивая магическим предвидением к примеру вариантов развития событий.

Став также увеличивает личную силу и может давать красноречие.Но с ним надо поаккуратней, потому что человека может немного понести на тему - "я великий" , то есть талисман иногда снимать надо,став также связан с землей,как со стихией, но он не дает основательности присущей земле.

Кроме этого, существует еще один вариант применения става, его можно использовать чтобы трансформировать плохое в хорошее и хорошее в плохое,в равной степени, поэтому в оговоре на мой взгляд надо осторожнее,то есть нужно оговорить чего меняем и как,что не поменять что-то не то,это не плохое что-то,просто особенность."обсуждения става.
викуселия Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:08 | Сообщение # 124
Познавший истину
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

Огромная благодарность Уважаемой Ваннадис за описание  

http://imageshack.us/a/img846/4408/18520010.jpg

Объяснение работы става уважаемой Ваннадис :"Став предназначен для достижения успеха,а также для обретения радости,счастья и снятия легкого негатива.Под легким негативом имеется в виду сглаз и обычные плохие пожелания,порчу став не снимет,но если накопилось много мелкого негатива уберет.Кроме этого став может защитить дела и планы.Став достаточно сложный по своей структуре,руны в ставе - Соль,Соуло,эльфо-руны,руны морока,литеры.Основное действие става направлено на достижение успеха,устранение препятствий и снятия мелкого негатива,но при этом в ставе великолепно прописана возможность морока для достижения успеха. "
викуселия Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:26 | Сообщение # 125
Познавший истину
Жесть.

Описание работы става Ваннадис :
"Есть Соуло, есть Соль, есть Ансуз, Феху,Эйваз,Тейваз, причем Тейваз+обр.положение Ансуза образуют этакий эффект отталкивания сплетен, к тому же там Альгиз сверху, внизу Хальс – руна . Центральный знак я бы отнесла к положительным, несмотря на Ансузы против часовой стрелки,так как там и Соль, и стилизованная Альгиз, на мой взгляд это все-таки стилизованная Альгиз, либо одна рун-клыков, они ничего плохого не несут в себе,наоборот - положительная часть, получение успеха, дальше на этой положительной части присутствует - обратная свастика с Ансузами, получается не совсем честный заработок, лохотрон, но опять же, тому кто использует то - положительное действие - получение денег, можно сказать что став "черномагический", но не порча.Сверху 2 Феху - зеркальная и обычная,соответственно получение денег, но снова не совсем верным путем, получение прибыли,+Эйваз -вот тут я бы сказала что человека становится этаким "дядюшкой Скруджем", но деньги свои опять же получает, поэтому плохого тут не вижу.Верхняя часть однозначно хорошая- Соуло,Альгиз,Ансуз, Хальс руны - ничего плохого нет,Соуло - успех, Альгиз = защита, Ансуз - договора, Хальс -руна - отталкивание врагов,сметание препятствий, да жестко, но не плохо.Внизу сложнее, внизу принуждение к принятию сделок ,подавление воли "компаньонов", по всему ставу присутствует конечно некоторый момент "мошенничества",но я не могу назвать это чем-то плохим, руны в ставе хорошие в общем-то, кроме принуждения к сделкам, кроме жесткости и "Скруджа", я честно не вижу в нем именно негативных действий.

Получается - получение денег всеми правдами и неправдами, став скорее для крупных предпринимателей, для преступников , мошенников, воров и т.д.Став на мой взгляд относится к черной магии,отсюда может появляться "ощущение" негатива от него,он просто не рассчитан на большинство практиков,он действительно для мошенников больше."обсуждения
викуселия Дата: Среда, 20.08.2014, 09:57 | Сообщение # 126
Познавший истину
ЛИДЕР

Благодарю уважаемую Ваннадис за объяснение действия става 

Описание уважаемой Ваннадис : "...для успеха,для лидерства,для развития лидерских качеств и самостоятельности,можно применять для достижения цели,но каким-то конкретным человеком,можно также использовать для того чтобы обрести успех в каком-то деле или стать мастером,очень приятный и хороший став с прекрасной структурой,его можно использовать и для удачи,в материальном плане,можно использовать чтобы одерживать верх в делах,чтобы получить необходимое,например помощь или согласие чье-то или поддержку."
викуселия Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:45 | Сообщение # 127
Познавший истину
Гальдрастав «Создающий»

Этот гальдрастав создаёт желаемое в вашей реальности. Вы можете назвать этот став исполнителем желаний, создающим любую ситуацию в жизни человека. Создающий работает как инструмент-машинка, давая то, что было заказано. 

Руны:
Руна Ансуз здесь значит наше слово, мы заявляем о своей 
Наутиз – нужде (желании) самой Вселенной
Феху - получить желаемое. 
Турисаз же здесь имеет две функции: первая - это предохранитель от ненужных желаний. Это значит, что если исполнение желания для человека очень плохо кончится, руна обрубит желание, даст знак, что не нужно желать чего бы то ни было, или сделает препятствия на пути к достижению вредной цели, например, может сделать аварию или сломать ногу (в крайнем случае, что бы было понятно, с чем Вы имеете дело). Вторая функция - если желание благочестиво и не принесёт человеку вреда, то всё что мешает ему случится будет смято силою этой руны.
викуселия Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:49 | Сообщение # 128
Познавший истину
Чтобы задуманное удалось лучшим образом
-Уруз+Кано+Соуло+Вуньо
-Перто+Уруз+Кано+Соуло
-Вуньо+Соуло+Уруз+Соуло+Вуньо
-Тейваз+Соуло+Перто+Кано+Уруз+Соуло+Тейваз
-Соуло+Феху+Тейваз+Уруз+Вуньо
-Тейваз+Лагуз+Уруз+Кано+Тейваз+Лагуз+Тейваз
викуселия Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:51 | Сообщение # 129
Познавший истину
Знак вызова человека 
автор Nemesis
Иногда нужно, чтобы кто-то давно исчезнувший из поля зрения, внезапно дал о себе знать.
Вот знак вызова. Нанести на фото субъекта.
викуселия Дата: Вторник, 21.10.2014, 07:12 | Сообщение # 130
Познавший истину
Заставить сделать 

Димм руна B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования
руна эльфов 36 - принуждение к действиям
руна эльфов 37 - принуждение к мыслям

С уважением Феникс 
викуселия Дата: Пятница, 28.11.2014, 23:24 | Сообщение # 131
Познавший истину
Став "Прибить врага камнем"

Формула была создана очень давно, прошла множественные тесты, показала себя прекрасно, и теперь выставляется для всеобщего пользования.

Назвала ее "Каменный бункер" :P
Смысл формулы - изолировать человека, закрыть его в неком пространстве самого с собой наедине, чтоб вся его злоба и агрессия, направленная к нам, внутри "бункера" в котором он сидит, отскакивала и летела в него же, чтоб он сам разрушал себя своим негативом, посылаемым нам.

Формула состоит из:
Манназ - наш Обидчик, который мы заключаем в заточение с самим собой и своей ненавистью.
Стан - собственно, камень, каменный бункер.
2 Турса направленных внутрь на Манназ - негатив, которые направляется на Обидчика.
На Манназ - Эйваз - полная дезориентация человека, человек мечется, раздирается, пытается найти выход, но тщетно, в результате чего у него начитается - 2 Лагуз пп - полная депрессия, истерика, слезы и помутнение рассудка.

Стан закрываем Наутизами и перевернутыми Кано - непрогляд. Чтоб ни сам Обидчик не мог выбраться от туда и никто из его окружающих людей не заметил нашего негатива и не заметил его страданий. 

Формула наносится на Обидчика - на фото либо схематичное изображение (В народе - огуречик) Можно еще сверху камнем придавить. 

Пользуйтесь, во благо.

Автор Анвар
викуселия Дата: Пятница, 28.11.2014, 23:32 | Сообщение # 132
Познавший истину
Для переклада в землю.

Описание: 2 Лагуз, прямой и перевернутый, образующие Эйваз - чувства и эмоции, раздирающие душу, Наутиз + Тейваз пп - принудительно уходят вниз по вектору в землю - Йера, принудительно перерабатывает эмоции в радость - Наутиз + Вуньо. 

Наносить на фото того, с кого надо переложить или на себя.

Оговор: ДРС перекладывает мои душевные страдания в землю, преобразовывая из в счастье. радость и выводит меня из депрессии. 

Обе формулы прошли тест, показали себя очень хорошо. При использовании формулы на переклад в землю, человек просто стал более спокойным, перестал думать об объекте своих любовных страданий, перестал говорить о нем, вспоминал очень редко, занялся делами, встречается с друзьями, в общем, начал оживать.
При использовании формулы переклада на другого человека, один стал остывать и пропала тяга общаться, писать ему, зато объект стал чаше звонить, писать. 

В настоящий момент формула переклада в землю тестируется на переклад жира для похудения. Если кто-то хочет, может тоже протестировать.
викуселия Дата: Суббота, 29.11.2014, 00:19 | Сообщение # 133
Познавший истину
Прорывистр. Победа во всем задуманном.

автор: SnakeGod.

Состав: Эваз, 2 Тейваз, 2 Совело. Второй план: 2 Дагаз, Лагуз.

Принцип работы: Прорывиср позволяет обладателю амулета быстро, молниеносно побеждать во всем, что он задумал, позволяет чувствовать ситуацию и достигать успеха.

Эваз - заставляет владельца двигаться вперед для достижения своей цели;
Тейваз и Совело - победить и достигнуть успеха;
Дагаз - как прорыватель ситуации, трансформатор, дает мощный энергетический толчок, импульс;
Лагуз - включает интуицию и дает способность чувствовать ситуацию так, как никогда прежде.

Оговор: Данный рунический Прорывиср беспрепятственно помогает мне двигаться вперед для достижения (цели оговорить какие, конкретно) дает мне энергию и позволяет мне чувствовать какому пути следовать, открывая и расширяя во мне интуицию, для быстрого достижения (цели оговорить какие, конкретно), силу для молниеносной победы в (цели оговорить какие, конкретно) и успешного достижении своей (цели оговорить какие, конкретно).
Прорывиср работает без вреда для моего здоровья, судьбы, свободы, жизни, воли и удачи.
Прорывиср начинает работать прямо сейчас и закончит своё действие только после полного уничтожения. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением (дыханием, кровью – смотря чем хотите оживить)

Став опробован мной в течение полугода на трех разных людях, для разных ситуаций. В первом случае человеку удалось с нуля раскрутить очень сложный проект на работе. Во втором случае использовался для успешной сдачи сессии на отлично, все получилось.
викуселия Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:35 | Сообщение # 134
Познавший истину
В преддверии зимних праздников....  

"Сила слова".
Став для того, что бы ваши пожелания, да и просто сказанное сбывалось. Но будьте осторожны, будут сбываться и негативные посылы   и ваше шуточное "пошел к черту" может обернуться соответствующими событиями.

Кано - реализация сил, порыв и намерение
Перт - возможности реализации
Ансуаз - сами слова
Феху - то, что желали стало реальностью
Второплановая Альгиз - защита и усиление, воля Богов. Новое входит в жизнь, перспективы.

Использованы также - "Руны слов":
- руна для вложения силы в слова
- руна для того, чтобы любые слова исполнились.

Отзыв : По структуре - все отлично получилось, хорошо составили руны, общая форма отличная получилась, гармоничная, красивая работа получилась Структура достаточно мягкая, можно применять став для того чтобы слова сбывались, можно использовать для развития способностей. Можно использовать чтобы получать подсказки, можно применять для того чтобы все пожелания сбывались Очень хорошо все сделано.[url=http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19227.0.html]обсуждения става тут[/url]
Vyazemskiy Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:35 | Сообщение # 135
Пользователь
Универсальный Уничтожитель(руническая ядерная бомба)
Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.

Наносить нужно так:

Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация формулы.

Как работает: 3 Хагалаза - ясно что делают. Кеназы дают искру, Соль ядерную энергию. Турсы "разбивают" ядро и энергия разрушения высвобождается. Ингуз здесь как ситуация (отношения или еще что), которую разрушаем. Соответственно разрушение идет из самой сердцевины и разносит все напрочь.

Тесты показали, что может разрушать и на физическом уровне.

Благодарность уважаемой Basty за участие в тестах.

Комментарий espe:

Механизм взрыва присутствует, разрушение как внешнее, так и внутреннее, но...
Работа строится иначе. А именно ситуация (объект и пр.) переполнения (переполнен, как репейник переспевший и готовый "взорваться", разбросав "семена") - это Ингуз, Соуль. Здесь главенствует мужское начало ( Ингуз во многих традициях является именно мужским началом и символом полного, первоначальной силы и пр.) над женским ( Соуль  - в нашем случае это круг с точкой, а точка в круге не только солнце во многих традициях, причем с женской основой, но и пустоты, а что еще интересно - беременности). Я давно эту связку использую в ставах, поэтому - это не теоретическая выкладка, а факт, подтвержденный опытом. Суть же в том, что зарожденное некогда, будь то ситуация, объект или еще что, в данном случае уже достигли апогея, переполнение и мощь готовы к взрыву, который и дают Хагалы изнутри и Турусы как внутри, так и снаружи. Таким образом и происходит взрыв заложенной "бомбы". Второплановые руны лишь дают подтверждение данному механизму и их можно учитывать или не учитывать, поскольку если учитывать, то они так или иначе играют на формулу, а нет, так и о чем говорить.

Можно сказать, что создается критическая точка, но это образно. В реальности точка - это обозначение, которое дает формуле механизм, о котором я писал ранее... Точка в шаманизме обозначает душу, это то, что присутствует во всем, именно поэтому и формула универсальна. Что касается связки круг-точка, то в этих символах двойное значение: определение объекта для действия и энергия для взрыва одновременно. Нужно понимать, что это грубое описание, поскольку в нашем традиционном языке нет терминов, которые более точно описали бы процесс.
Если ситуация назрела, то формула производит взрыв, а если еще "не дозрела", то подогревает ее до критической отметки с последующим "подрывом". Все рабочее гениально просто, ну, если подойти с "умом". Эта вилка проблемная решается оговором.  Точная постановка задачи - один из ключей к успеху предприятия.
Став пришёл во сне.
Действует по принципу ядерной бомбы. Разносит в пух и прах.
Наносить нужно так:
Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом
конце ставим точку. Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация
формулы.
Как работает. 3 Хагалаза - ясно что делают. Кеназы дают искру, Соль ядерную энергию. Турсы "разбивают" ядро и энергия разрушения
высвобождается. Ингуз здесь как ситуация (отношения или еще что),
которую разрушаем. Соответственно разрушение идет из самой сердцевины и
разносит все напрочь.

викуселия Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:31 | Сообщение # 136
Познавший истину
Став "Заморозка"

На себя не ставить, на фото не ставить, на человека не ставить !!!

Этим ставом можно заморозить всё, что угодно, т.е.  любую ситуацию и разрушить с ней связь, заморозить болезнь, любое дело, отношения, дружбу и тд. 

Эйваз + Наутиз - магическим принуждением
Иса - заморозка, остановка
Эваз - быстрота заморозки

- Глиф для усиления магического действия
- Глиф для увеличения силы магического действия
- Глиф для сокрытия магического действия

Хагалаз + Наутиз + Турисаз - наш рабочий разрушающий и режущий инструмент
Йера - для постоянной работы

Литеры точки:
- усиление
- обьеденение знаков в ставе
- для направленного заклятия

Став распечатать, оговорить и активировать. Прорисовывать не нужно!обсуждения става тут
викуселия Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:47 | Сообщение # 137
Познавший истину
Став "Волшебная липучка"

Огромная благодарность уважаемой bruja, за отличную идею и вдохновение на ремейк этого става. 
Данный став создан, на основе става "C миру по денежке", уважаемойAlisia. 

Оговор:

Вечно ко мне липнет удача!
Вечно ко мне липнет всё самое хорошее!
Вечно ко мне липнут деньги!
Вечно ко мне липнет всё, что я захочу!!!!

Пусть данный рунический став своей силой, силой рун, силой литер и силой глифов, изменяет негативные ситуации и неудачи в моей жизни (имя) на положительные и удачные и позитивные.
Пусть дрс устраняет и убирает абсолютно любые препятствия и преграды мешающие мне (имя) быть богатой и успешной и удачливой , а так же дрс открывает мне (имя) возможности к поступлению изобилия и материальных благ.
Пусть дрс притягивает со всех сторон ко мне (имя) абсолютно любые блага, в том числе денежные средства, а так же благополучие и благосостояние, которые сделают мою жизнь счастливой и радостной.
Пусть дрс понемногу забирает удачу и благополучие, а так же всякие материальные блага от любого незащищённого человека (кроме .........)
ДРС работает мягко и комфортно, без вреда для моего физического и психического, а так же психосоматического здоровья, без вреда для для моих тонких и энергетических тел и без вреда для моих чакр.
ДРС работает без вреда для физического, психического и психосоматического здоровья, без вреда для для тонких, энергетических тел, без вреда для работы чакр: моих близких (имя)…
ДРС начнёт свою работу здесь и сейчас, в момент активации 4-мя стихиями и моим дыханием и только я, по моему желанию и доброй воле, могу остановить этот процесс и работу става в любой момент сжиганием става с благодарностью ко всем магическим знакам.
Да будет так, так и есть!
в ставе задействованы руны:

Пункта летур (Литеры точки), Свёрнутые руны, Димм - рунир, а так же Dyra letur и
глифы:
- Символ притяжения, в практике используется для притяжения чего или кого либо.
- Знак достижения целей и успеха во всех делах.Раз в три недели подновлять, в середину става поставив свечу.обсуждения става тут
викуселия Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:53 | Сообщение # 138
Познавший истину
Став "Для победы в суде и финансовой прибыли"

Первую рамочку рисовать не нужно!
В центре Афирмация : Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
Руны Победы - Sigur-runir
- Для достижения задуманного и преодоление преград.
- Что бы выиграть в споре.
- Для успеха в любом деле.
- Для увеличения личной силы и победы.

Tiunda
- Для защиты и процветания
- Для остановки негативного влияния.
- Для отведения неприятностей и неудач.

Сол-рунир - Sól-run
- Для удачи и наделения става положительным действием.
- Для успеха в любом начинании и получении прибыли.

- Глиф для решения любых судебных вопросов

Отзыв Уважаемой Ваннадис!
Став для победы в суде и получение денег. - замечательная работа. Во первых конечно основа - великолепная, составление глифа и рун - идеальное, структура отличная, очень хорошая основа получилась, гармоничная, грамотно выстроенная,угловые знаки составлены отлично, вообще идея с "уголками" очень удачная, они "не разорваны" с общей структуры, и помогают усиливать и концентрировать действие основы, в тоже время у них есть и свое отдельное дополнительное действие.Очень хорошо получилось с ними. Руны подобраны отлично, глиф вписан правильно, все сделано отлично. Можно применять для любого успеха, для решения любых деловых или судебных вопросов, можно применять и для получения денежных средств тоже.Вообще основу можно выделить отдельно и просто подставлять нужное в центр, сейчас у Вас в центре стоит Манназ, она останется, а все остальное можно менять под определенные цели, в этом большой плюс Вашей структуры, ее можно использовать многопланово.Отличная работа обсуждения става тут!
викуселия Дата: Суббота, 04.07.2015, 12:16 | Сообщение # 139
Познавший истину
Став "Что бы задуманное удалось"

Руны:
Тейваз - Соуло - Перто - Кано - Уруз - Соуло - Тейваз

Соль рунир
– руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах,
– руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла.
– руна предназначена для создания определенного цикла положительных событий,
– руна предназначена для получения материальных благ,может быть использована для привлечения удачи или раскрытия денежных дорог.
– руна предназначена для достижения определенной цели,можно применять как в составе ставов.
– руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах.
– руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха
– руна предназначена для достижения задуманного, для реализации планов,для исполнении желаний
– руна устранения препятствий, достижения цели через устранения преград,
– руна предназначена для достижения желаемого для новых перспектив
– руна предназначена для защиты и достижения,увеличения личной силы,можно применять для ограждения от неприятностей и бед,можно применять для защиты от магии,можно применять для увеличения и накопления личной сил.

Глиф - достижения целей и успеха во всех делах.
глиф - защита энергии от распыления и накопитель, что бы глиф действовал бысто и целенаправленно.

Пусть всё будет так, как я задумала!!!

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Став "Что бы задуманное удалось " - замечательная работа. Все сделали очень хорошо, руны выбраны правильно, описание хорошее, структура сложная и выстроена отлично, получился сложный и интересный став.Вы замечательно создали сложную структуру, которая достаточно сильная и в тоже время учитывает все аспекты работы, став можно применять для исполнения абсолютно любого желания, начиная от благополучия например, заканчивая покупкой чего-либо или отношениями, став реализует абсолютно любое желание, все сделано отлично.
В чёрно - белом варианте.
став распечатайте на принтере, оговорите, как вам надо и активируйте дыханием, если что то серьёзное, то подношение к Одину.
Вот ещё вариант усиленный:

викуселия Дата: Суббота, 04.07.2015, 12:26 | Сообщение # 140
Познавший истину
Усиленый став "Сдать ГИА или ЕГЭ"

Или любой другой экзамен, зачёт и тд.

Руны:
Соль - для устранения препятствий, преград и усиливаем став делаем его мощным и быстрым.
Турисаз + Райдо - дальше мы расчищаем себе дорогу к поставленной цели без осложнения , какими либо ситуациями.
Кано - даёт ясность мысли на экзамене и помогает раскрыть и проявить себя.
Ансуз - даёт получения совета и помощь свыше и благоприятствует прохождения через испытания.
Соль - для создания определённого цикла положительных событий.
Ингуз - Обеспечивает сам факт победы, как завершения определённого этапа испытания и получения хорошей оценки или балла.
Тейваз - насыщает биополе сильной энергией и заслуженная победа.

Распечатать, обвести и активировать дыханием. На экзамен можно взять с собой, например положив его в стельку или в носок и тд.
Отзыв Уважаемой Ваннадис

Усиленый став "Сдать ГИА или ЕГЭ" - отличный став получился  Руны верно выбрали, структура идеально сделана, продуманная, гармоничная, выполнена от и до хорошо, можно применять став для сдачи экзаменов, можно использовать для того чтобы пройти проверку какую-то ( например на предприятии), можно применять для того чтобы выиграть какой-либо интеллектуальный конкурс, можно использовать для того чтобы речь например была удачной, все сделано замечательно. а если бы да с мороком, они бы ещё и синхронно головой кивали и улыбались с открытыми ртами. ну хотя бы взять морок "Верь мне на слово!".
викуселия Дата: Суббота, 04.07.2015, 12:32 | Сообщение # 141
Познавший истину
Морок «Безграничное влияние»

В чёрно - белом варианте.

Внутри :Глифы Авраама
- Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
- Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
- Глиф-важная персона. Позволяет
- корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми.
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.

Наутиз – даёт толчок ставу

Димм рунир:
- для подчинения, управления, манипулирования.
- для получения материальных средств и успеха.
- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становиться
послушной игрушкой.
– руна предназначена для открытия возможностей, устраняет препятствия с пути, методы устранения препятствия могут быть совершенно различными,начиная от самых мягких методов,заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.
– руна предназначена для обретения величия и могущества, руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе или коллективе.
– руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек.

Руны: Эйваз, Наутиз - магическое принуждение

Йотунский морок:
- для наведения различного морока.
- для наведения морока на мысли и восприятия.

Великие чародейские руны:
– Для увеличения силы морока и достижения желаемого.

Став достаточно мощный, так что нужно быть аккуратнее с желаниями, прежде чем морочить и принуждать человека к чему то!!!  тут одно но, как и в любых других мороках, т. е. сам морок, хотя бы косвенно должен увидеть Ваш оппонент. Влиять можно на любое количество людей и на сколько хватит Вашей энергии. Вы просто распечатываете или наносите на одежду или на любой другой предмет, сумочку, мобильник, и тд. Можно формат уменьшить и оговариваете (что бы то то и то то, слушался и подчинялся вам, делал всё, что Вы скажете), показали ему и клиент Ваш.
Оговор примерно может быть такой: Данный рунический став, принуждает Петю подчиняться мне во всём и делать всё, как я говорю. Да будет так!
Можете, что то своё добавить. можете и на аватар если на постоянный носитель, то активация 4 -мя стихиями и дары Локи, а можно и без 4-х стихий, просто дыханием или огнём и с дарами.
викуселия Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:06 | Сообщение # 142
Познавший истину
Став "Отменить любую ситуацию"

Став может отменить любую ситуацию. в рамках возможного. В серединку кратко вписать, что нужно отменить.
Олечка77

Распечатать, оговорить и активировать.обсуждения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Руны и руническая магия » Копилка рунических формул » Тяжбы (Всё что касается тяжб(по работе,семьи,судов и т.д))
Страница 5 из 5«12345
Поиск: