Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 178123177178»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощь в трактовке
Прошу совета - помощь в трактовке
Shade Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Оффлайн
В этой теме, каждый желающий может оставить свою просьбу о помощи в трактовке того или иного расклада, сделанного самим вопрошающим, прояснить какую-то конкретную позицию расклада, или же узнать стороннее мнение об этом раскладе.
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Чем смогу, тем помогу
Девочки biggrin
Сделала расклад "Новое дело" относительно этого сайта.
Очень интересует ваше мнение.

1 - потенциальные возможности вашего замысла - 3 меча
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться - 5 кубков
3 - ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь - Мир
4 - характеристика начального этапа - 2 жезла
5 - перспективы развития предприятия - Солнце
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь - 7 мечей
7 - потери, которые вы понесете - Дама жезлов

biggrin Конечно потенциальные возможности немного расстроили. Но, видимо намек на то, что придется много вложить в это дело - чем собственно мы и занимаемся.
Что думаете по поводу препятствий? Может быть просто скучным и однообразным?
Идею в жизнь уже претворили - что и показывает Мир.
Но вот перспективы достаточно хорошие - "дружный" сайт должен выйти, да и успех тоже должен быть.
На счет прибыли, пока он не ориентирован на деньги, идея сайта - общий интерес, поэтому прибыль тут будет сугубо индивидуального характера biggrin
На счет потерь что думаете? Дама жезлов - может кто-то не одобрить идею?
Буду ждать мнений!

Расклад сделан на РУ.
Вишенка Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:36 | Сообщение # 3

Faerie,
Quote (Faerie)

мне видится, что есть огромное желание, но столько же и сомнений. Пока все на начальном этапе и это нормально
Quote (Faerie)

какие-то ожидают разочарования. может что-то не так пойдет или чего-то будет не хватать. Но это тоже нормально для начала biggrin
Quote (Faerie)
3 - ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь - Мир

начало положено smile
Quote (Faerie)
4 - характеристика начального этапа - 2 жезла

все в наших руках. Есть выбор, есть возможности. Тут важно использовать все это в дело
Quote (Faerie)
5 - перспективы развития предприятия - Солнце

ну тут даже и говорить нечего... есть перспективы smile
Quote (Faerie)
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь - 7 мечей

мне кажется что-то для себя точно можно будет вынести из всей затеи
Quote (Faerie)

может с кем-то будет какой-то конфликт, не найдется компромисса. Сложно будет найти общий язык
Shade Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Модератор
Faerie,
Quote (Faerie)

Quote (Faerie)
Конечно потенциальные возможности немного расстроили. Но, видимо намек на то, что придется много вложить в это дело - чем собственно мы и занимаемся.

Да, тройка мечей предвещает трудности, но это еще и знак что получит развитие личностный рост, умение делиться накопленными знаниями, и расширение их, а еще она говорит о встрече с близкими по взглядам людьми и об обмене с ними мнениями. так что не расстраивайся раньше времени! smile Может кто и будет осуждать твою идею, но воспринимай это проще!
Quote (Faerie)

Quote (Faerie)
Что думаете по поводу препятствий? Может быть просто скучным и однообразным?

скорее это твое сомнения в результате. И не уверенность в том, что все получится так как хочется. Можешь руки опустить.
Quote (Faerie)

Quote (Faerie)
На счет потерь что думаете? Дама жезлов - может кто-то не одобрить идею?
Буду ждать мнений!

Вот и по даме жезлов мне кажется, что это относительно тебя - может возникнуть плохое настроение, потому что все будет развиваться не такими темпами как тебе того бы хотелось. Здесь еще скорее всего карта говорит просто, что развитие сайта отнимет много времени и сил

Все не так страшно! И Солнце в плане перспектив меня очень даже радует! smile tongue

JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Чем смогу, тем помогу
Вишенка, Shade, Девочки, спасибо за мнения, будем стараться, чтобы все шло, как надо))
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Чем смогу, тем помогу
Девочки, помогите с трактовкой!
Вытаскивала себе по 3 карты на каждый месяц - как тенденция рзвития личной жизни (щас я одинока).
Таро Эра Водолея

октябрь - Король пентаклей, Рыцарь мечей, 3 пентакля
ноябрь - Рыцарь кубков, 5 жезлов, 6 пентаклей
декабрь - 10 кубков, рыцарь жезлов, Дьявол.

Буду рада вашей помощи)
сама себе не люблю трактовать...
волнует месяц октябрь очень..

Вишенка Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:36 | Сообщение # 7

Faerie,
Quote (Faerie)
волнует месяц октябрь очень..

не волнуйся. все пучком biggrin biggrin biggrin

Quote (Faerie)

кто-то будет... на работе очевидно.. стремительно очень
Quote (Faerie)

и тут тоже кто-то будет biggrin
Quote (Faerie)

слушай, я уже волнуюсь за тебя biggrin столько гулять просто неприлично happy biggrin
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:39 | Сообщение # 8
Чем смогу, тем помогу
Вишенка,

biggrin biggrin biggrin biggrin тебя не смущает, что Король пент?? кабы не женат оказался...

Вишенка Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:41 | Сообщение # 9

Faerie,
Quote (Faerie)
тебя не смущает, что Король пент?? кабы не женат оказался...

да меня-то что смущать - я уже взрослая biggrin biggrin biggrin я не думаю что женат, не хочу я об этом думать biggrin . Мне кажется серьезный и уверенный в себе мужчина, обеспеченный.. чего сразу по больному месту... женат biggrin
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:43 | Сообщение # 10
Чем смогу, тем помогу
Вишенка, и правда, я тоже об этом думать не хочу, если речь идет о том самом с работы...))
Эмпресс Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Посвещенный
Faerie,
Quote (Faerie)

мне кажется может быть конфликт на работе из-за мелочи причем какой-то...Возможно с челом, кот. на работе. А может и женатик какой будет агрессивно на тебя давить... wacko
Quote (Faerie)

ох...не знаю эту колоду, но тут мне кажется, что будет игривый какой-то МЧ, то будет заигрывать, то отталкивать, но в итоге вы подружитесь... tongue
Quote (Faerie)

wacko а тут я чего-то в помешательстве... wacko

Самое интересное, что везде рыцари и везде разные)))

Нет на свете того, чего ты не можешь, есть то, чего ты не достаточно сильно хочешь..

Сообщение отредактировал СчАсТлИвАя - Четверг, 30.09.2010, 16:18
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:08 | Сообщение # 12
Чем смогу, тем помогу
Девочки, делала себе расклад на события будущего на октябрь месяц в сфере лж.
На Таро Эра Водолея

Хотелось бы узнать ваше мнение по раскладу:

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 2 кубка, Король жезлов, 5 кубков
Я как поняла, что должно быть знакомство с каким-то мч, вот только 5 кубков смущает. Потому как: 1) это может быть попытка эмоционального обновления - что и даст мне это знакомство. 2) это может быть разочарование в знакомстве, хотя по остальным картам я ничего катастрофического не вижу.

4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Туз жезлов, Дьявол
Хороший секс может быть..но зная себя, я как-то мло в этом уверена. Что еще это может значить? Приятное влечение? Или начало какой-то связи?

6,7) - что плохого? - Туз пентаклей, 2 пентакля
Могут быть сомнения. Не буду знать, как воспользоваться шансом?

8) - что неожиданного? - Император
Мужчина окажется сильным и властным человеком? или что еще это может значить?

9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - 5 жезлов, 7 пентаклей
Новые отношения будут? так как зачастую 5 жезлов - представляет нам новые возможности, а 7 пентаклей - как сбор урожая, - значит установление чего-то.

Буду рада вашим мнениям!

Вишенка Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:11 | Сообщение # 13

Faerie,
Quote (Faerie)
1,2,3) - общий фон грядущих событий - 2 кубка, Король жезлов, 5 кубков Я как поняла, что должно быть знакомство с каким-то мч, вот только 5 кубков смущает. Потому как: 1) это может быть попытка эмоционального обновления - что и даст мне это знакомство. 2) это может быть разочарование в знакомстве, хотя по остальным картам я ничего катастрофического не вижу.

может это и какой-то знакомый мужчина быть, с которым общение приятное, но ожидает разочарование. Либо ожидание приятных эмоций от знакомства с мужчиной, но опять же идет разочарование
Quote (Faerie)
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Туз жезлов, Дьявол Хороший секс может быть..но зная себя, я как-то мло в этом уверена. Что еще это может значить? Приятное влечение? Или начало какой-то связи?

мне кажется это возможность будет, но не факт что получится.
Quote (Faerie)
6,7) - что плохого? - Туз пентаклей, 2 пентакля Могут быть сомнения. Не буду знать, как воспользоваться шансом?

вот тут да... если в прошлом пункте выпадает возможность, то тут как упущенная возможность
Quote (Faerie)
8) - что неожиданного? - Император Мужчина окажется сильным и властным человеком? или что еще это может значить?

тут может и другой мужчина появиться или это ты сама... окажешься сильнее, чем думала
Quote (Faerie)
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - 5 жезлов, 7 пентаклей Новые отношения будут? так как зачастую 5 жезлов - представляет нам новые возможности, а 7 пентаклей - как сбор урожая, - значит установление чего-то.

а мне кажется что борьба будет, но 7 Пентаклей для меня карта для одного... как будто все впустую будет.
надеюсь я ошибаюсь :)
Robin Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:49 | Сообщение # 14

По «Новому делу» (в общем): процесс запущен, потенциал есть, но вероятность не прокачана; препятствия – навыки работы не на уровне профессионализма, недостаточно опыта, недостаточно практики; идея будет претворена в жизнь, но нужно соизмерить желаемое с действительным (опять упираемся в вопрос опыта); но направление движения выбрано верное, перспективны развития радужные (опять же: гадая самому себе, нужно уметь полностью абстрагироваться от себя, т.е. вам должно быть все равно, что получится, никакой личной заинтересованности в результате, только тогда можно получить относительно адекватный ответ); прибыль – тут все замечательно; потери – не сложится работа с кем-то из партнеров, причем уровень партнера будет превышать ваш собственный, поэтому это и станет потерей. =)

О тенденциях развития личной жизни: октябрь – ничего, заняты будете другим; ноябрь – также ничего – вопрос отсутствия реальной мотивации для создания отношений; декабрь – будет реальная возможность создания стабильной романтической связи.

О событиях будущего: 1) 2) 3) будет попытка сближения с человеком старше вас, либо стоящим выше по социальной лестнице, полагаю, вы работаете вместе; 4) 5) есть вероятность создания связи; 6) 7) может произойти потеря работы; 8) здесь соглашусь относительно сильного и властного)); 9) 10) будете думать, зачем вообще ввязались в эту историю, забудете ее и сосредоточитесь на материальном.

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:56 | Сообщение # 15
Чем смогу, тем помогу
Robin,

hands спасибо большое за мнение! я потом в этой теме отпишусь, что да как произолшло.
всегда приятно услышать "свежий взгляд", так как до ужаса не люблю себе гадать, а иногда надо.

Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:54 | Сообщение # 16
Познавший истину
Девчонки, прошу помощи в трактовке, на ситуацию с МЧ, просто у меня сейчас с ним не ладятся отношения, вот я и думаю, что делать мне в данной ситуации, вообще склоняюсь к мысли перестать с ним общаться и забить на него. Только вот расклад получился какой-то странный, совершенно противоречивый моим чувствам

РАСКЛАД ПОДКОВА

1 - То, что влияет из прошлого на Ваше положение в настоящем времени.-10 пентаклей- желание создать семью или на каждого влияет его собственная семья в отдельности...

2 - Текущая ситуация, что происходит сейчас.- жрец - кризис, точка перелома, ситуация принимает катастрофический оборот.

3 - Как будут развиваться события, будущее.- 8 пентаклей- решение придёт позже о развитии дальнейших отношений

4 - Как надо поступить.- 10 кубков - надо проявить любовь

5 - Влияние среды на ситуацию.-6 жезлов - много будет разговоров

6 - Трудности, с которыми можно встретиться.- влюбленные - может появиться новая любовь

7 - Конечный итог по картам Таро. -8 мечей- или отношения зайдут в тупик или всё-таки я с ним не расстанусь окончательно.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Сапфира Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:49 | Сообщение # 17
Познавший истину
Эльвин, ну если говоришь противоречит, то я буду свою трактовку приводить)))
1 - То, что влияет из прошлого на Ваше положение в настоящем времени.-10 пентаклей- желание создать семью или на каждого влияет его собственная семья в отдельности...

согласна, и еще добавлю, что хочется стабильности в отношениях, серьезности...
Quote ( Эльвин, )
2 - Текущая ситуация, что происходит сейчас.- жрец

притирка и общение, скорее духовное...у вас нет отношений как парень-девушка, я бы сказала, что у вас больше дружба преобладает...(у меня такое было. Я видела в своем уже "друге" потенциального жениха, уж все так красиво было. А потом оказалось, что он просто ко мне оооочень хорошо относится, что ему со мной интересно и весело! smile )
Quote ( Эльвин, )
3 - Как будут развиваться события, будущее.- 8 пентаклей
дааа уж, пентакли не самый лучший вариант для будущего... dry я думаю тут так, если хотя бы один приложит усилия ради ваших отношений…
Quote ( Эльвин, )
4 - Как надо поступить.- 10 кубков

да, проявить любовь и внимание
Quote ( Эльвин, )
5 - Влияние среды на ситуацию.-6 жезлов

мне кажется ситуация будет способствовать вашим отношениям...
Quote ( Эльвин, )
6 - Трудности, с которыми можно встретиться.- влюбленные
и это тоже) но думаю еще тут может быть возможность выбора, м.б. между вами станет не человек, а принципы
Quote ( Эльвин, )
7 - Конечный итог по картам Таро. -8 мечей

тупик и невозможность развития. Похоже даже если вы приложите усилия ради ваших отношений, они все равно ни кому не принесут удовлетворения... dry

Продаю катаные восковые свечи с травами. Ассортимент большой. Пишите в ЛС
Shade Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:01 | Сообщение # 18
Модератор
Эльвин,
Quote (Эльвин)
3 - Как будут развиваться события, будущее.- 8 пентаклей- решение придёт позже о развитии дальнейших отношений

все зависит от того, как вы будете проявлять инициативу в общении друг с другом. Согласна с Сапфирой
Quote (Эльвин)
5 - Влияние среды на ситуацию.-6 жезлов

а мне кажется, тут карта говорит, о том, что сейчас удачный момент для развития ситуации в том русле которое нужно тебе
Quote (Эльвин)
6 - Трудности, с которыми можно встретиться.- влюбленные -

для меня в таком вопросе влюбленные - это всегда трудности выбора, затруднительное положение, противоречивые желания. не знаю, то ли ты то ли он колеблется между новым (пугающим) и старым (привычным)
Quote (Эльвин)
7 - Конечный итог по картам Таро. -8 мечей-

я здесь поддерживаю твою трактовку
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:44 | Сообщение # 19
Познавший истину
Сапфира, Shade, спасибо за помощь, не ладится у меня с ним пока никак, сама не знаю, как 8 мечей отыграется, посмотрим, что принесёт будущее.....наши отношения уже перешли грань дружеских, причём по его инициативе, а теперь он совсем от меня отстранился, врят ли я буду поддерживать с ним дружеские отношения, мне проще вычеркнуть этого человека из своей жизни навсегда, пока, конечно, это под вопросом, я надеюсь ситуация сложится так, что Высшие силы мне подскажут правильный путь в отношении этого человека, не хотелось бы совершать ошибку, но и вязнуть в неперспективных отношениях тоже не хочется...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Сапфира Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:41 | Сообщение # 20
Познавший истину
девочки, нужна помощь в трактовке!
мне предложили ехать в другой город к одной знахарке, которая наверно сможет мне помочь...я на Лабиринте спросила, какой будет результат от посещения к ней?-ПРАВОСУДИЕ (ДОП.ИМПЕРАТОР)+МИР (ДОП.ЖРИЦА). Я так понимаю, что по первому сочетанию она сможет мне помочь и здоровье мое окрепнет; по МИРУ опять же идет достижение цели путем магических воздействий...
Потом еще совета спросила, "стОит ли ехать?"-Жрица+Звезда, ну тут похоже надо к своему внутреннему голосу обратиться...

билеты я уже взяла, думаю правильно карты я поняла... smile

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:43 | Сообщение # 21
Чем смогу, тем помогу
Сапфира,

Да, мне тожэе кажется, что ехаьть стоит, она должна тебе помочь.

Сапфира Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:51 | Сообщение # 22
Познавший истину
Faerie, ну вот даже по логике посмотреть
ПРАВОСУДИЕ (ДОП.ИМПЕРАТОР)

"...ситуация, в которой вы получите то, что заслужили..."(это к Правосудию); крепкое здоровье/выздоровление (Император). smile

JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:13 | Сообщение # 23
Чем смогу, тем помогу
Сапфира,

Дай Бог, чтобы эта женщина тебе помогла)

Cherilee Дата: Понедельник, 18.10.2010, 02:55 | Сообщение # 24

помогите с трактовкой. вопрос - как ко мне относится чел. на данный момент времени?
королева жезлов, король жезлов, король пентаклей
JulieLeBiscuit Дата: Понедельник, 18.10.2010, 08:46 | Сообщение # 25
Чем смогу, тем помогу
Cherilee,

Мне кажется, что он думает, что у тебя кто-то есть (в плане мч), еще может то, что ты зависишь от какой-то женщины. Ну и считает тебя красивой и привлекательной.

Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:29 | Сообщение # 26
Познавший истину
Девчонки, я вот не общаюсь с МЧ уже год,хотелось бы перемирия, у карт спросила, как они видят наше будущее до конца этого года - Жрец+Туз мечей+Справедливость - я так понимаю, или останется всё как есть или всё-таки есть надежда выяснить отношения и помириться.

JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:39 | Сообщение # 27
Чем смогу, тем помогу
Очень прошу помочь с трактовкой расклада.
Делала на себя и мч, который за мной ухаживает.

Будущее отношений.

1 - база, на чём построены - Паж жезлов
может как шанс что-то в жизнь привенести, связывало одно рабочее место.
234 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день- 5 жезлов, 5 кубков, 8 мечей
Тут вот в точности все верно, борюсь сама с собой, не могу принять решение, никак, поэтому сдерживаю себя в каких либо действиях в отношении него.
567 - Его ощущения - Мир, 7 жезлов, Маг
Ну он в общем решил взять инициативу в свои руки..
8,9,10 -Что произойдёт дальше - Жрица, Император, 2 кубков
Вот тут что-то не поняла. Толь он полностью возьмет ситуацию в свои руки, толи вообще другой мч появится.
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Туз кубков, Паж пентаклей, Туз жезлов
У меня должно быть все ок, полна энтузиазма и чувств.
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях.- 10 пентаклей, Ту пентаклей, Воздержание
Будет работать много для нас, так как будет склонять к сожительству. (я уже об этом знаю)
17 - Итог для неё - Сила
18 - Итог для него - 7 кубков
19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) - 9 мечей (это Рыц. мечей, это не Король жезлов)
А вот итоги какие-то не понятные...
Буду рада совету!

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:21 | Сообщение # 28
Познавший истину
Faerie, по раскладу вы вроде двигатесь на встречу к друг другу, но у него выходит, что это не больше чем его мечты и планы по 7 кубков, а ты наверно будешь пытаться как-то вжиться в ситуации, соблюдать золотую середину, вот только будет ли это внешнеее или внутренне противостояние обстоятльствам?
Quote (Faerie)
19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) - 9 мечей (это Рыц. мечей, это не Король жезлов)

да уж итог как-то совсем не айс, больше похож на то что чувства ещё не оформились с двух сторон, много подозрений, ревности, недоверия, что мешает сближению....Наверно всё у вас останется пока как есть или сли начнётся эта связь, то закончится разбором поётов, причём раздражение и некомфорт будет нарасть у каждого из вас внутри и постепенно, а потом выльетсяв Рыцаря мечей.
Quote (Faerie)
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях.- 10 пентаклей, Ту пентаклей, Воздержание

ну да ему хочется попробовать построить подобие семьи и ощутить некую стабильность, но всё равно до конца по Воздержанию он в этом не уверен, что всё будет клубнично....
Quote (Faerie)
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Туз кубков, Паж пентаклей, Туз жезлов
У меня должно быть все ок, полна энтузиазма и чувств.

эх не замаячил бы у тебя на горизонте молодой и красивый....Или по этим картам ты всё равно оцениваешь позиции со стороны ученика, окунуться ли в любовь, начать ли новую страницу....так как платоническое имеет место перерастать в более близкие отношения, вот Паж пентаклей вносит это но.....хотя именно так присматриваясь и оценивая обстановку,он потом набирается опыта.
Quote (Faerie)
567 - Его ощущения - Мир, 7 жезлов, Маг
Ну он в общем решил взять инициативу в свои руки..

ага и перевести акцент на отношения "вась-вась"
Quote (Faerie)
8,9,10 -Что произойдёт дальше - Жрица, Император, 2 кубков
Вот тут что-то не поняла. Толь он полностью возьмет ситуацию в свои руки, толи вообще другой мч появится.

или с ним будет тайная связь или встретишь другого Мч через женщину или просто как-то неожиданно, так как Жрица - карта то неопределённая
Quote (Faerie)
1 - база, на чём построены - Паж жезлов

Да отношения основанные на социуме, причём незрелые ещё....

JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:03 | Сообщение # 29
Чем смогу, тем помогу
Эльвин,

Катечка, спасибо большое!!
Я вот тоже имею подозрения, что кто-то еще появится..но что-то мне смутно в это верится.. wacko очень запуталась по этому раскладу.

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:09 | Сообщение # 30
Познавший истину
Faerie,
Quote (Faerie)
Я вот тоже имею подозрения, что кто-то еще появится..но что-то мне смутно в это верится.. wacko очень запуталась по этому раскладу.

да уж расклад неоднозначный....но мне кажется, что это к тебе может кто-то подкатит, у него то по картам выходит, что он всё пока пытается свести к любовной связи, а там как пойдёт....

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прошу совета - помощь в трактовке
Страница 1 из 178123177178»
Поиск: