Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на 2012 год!
Прогноз на 2012 год!
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 18.11.2011, 07:47 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме желающие могут разбиться по парам и сделать друг другу прогноз на 2012 год!
Пожалуйста, старайтесь не подводить друг друга!

JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 18.11.2011, 07:49 | Сообщение # 2
Чем смогу, тем помогу
Кто со мной в пару?
Я хочу расклад "Новый год"
http://magickraft.ucoz.net/forum/27-4-1#1384
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:04 | Сообщение # 3
Познавший истину
Ликана,я с тобой в пару,
мне такой же, пожалуйста.... smile

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:05 | Сообщение # 4
Чем смогу, тем помогу
Ariadna-Elvin, договорились, Катюш!
Алечка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Мудрец
Кто ко мне в пару? smile Мне расклад Анализ года. В ответ хотела бы сделать его же

Black_Diamond Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Мудрец
Алечка, можно к тебе в пару попробоваться....честно признаюсь, таких раскладов еще никогда не делала....

я иду такая вся
Алечка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Мудрец
Black_Diamond, ок smile Не трусь, всё получится smile У тебя в профиле данные верные указаны? У меня верные smile

ShagyLady Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:04 | Сообщение # 8
Познавший истину
кто со мной? biggrin biggrin biggrin
aleksi Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:30 | Сообщение # 9

Я могу в пару,
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:02 | Сообщение # 10
Познавший истину
Ликана, Юляш, лови свой расклад на 2012 год, сделанный на ТАРО МАНГА

Расклад "Новый год" -2012

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!
Прикрепления: 1674873.jpg(41Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
ShagyLady Дата: Среда, 21.12.2011, 14:34 | Сообщение # 11
Познавший истину
aleksi, итак, ваш Новый 2012

aleksi Дата: Среда, 21.12.2011, 15:42 | Сообщение # 12

Спасибо, ShagyLady, я к выходным Вам тоже выложу, у меня этот расклад как то тяжело идет. Спасибо многое правильно, а остальное год покажет. Да я собираюсь в январе в Италию, и МЧ скорпион предлагает замуж, но он не москвич, поэтому ездит туда сюда, а с работой пытыюсь обрести стабильность, но как обычно, глаза завидущие, всего хочется.
Спасибо newyear
ShagyLady Дата: Среда, 21.12.2011, 17:03 | Сообщение # 13
Познавший истину
aleksi, вот я и вижу выбор,деньги у вас
Алечка Дата: Среда, 21.12.2011, 21:58 | Сообщение # 14
Мудрец
Black_Diamond, Анализ года для тебя smile

Счастливого нового года!!!

Алечка Дата: Среда, 21.12.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Мудрец
aleksi, я ваше сообщение перенесла в эту тему

aleksi Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:09 | Сообщение # 16

Твой расклад, ShagyLady.

Black_Diamond Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Мудрец
Алечка, спасибо за расклад...с работой ты права, я полагаю большие надежды...затруднения есть в общении, я не знаю итальянского, токо учу...а на счет открытых глаз, ты тоже права, и мне кажется, я знаю о ком идет речь

я иду такая вся
ShagyLady Дата: Пятница, 23.12.2011, 10:47 | Сообщение # 18
Познавший истину
aleksi, спасибо большое, ОС гарантирую!
Black_Diamond Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:08 | Сообщение # 19
Мудрец
Алечка, твой расклад на год smile в целом год пройдет спокойно, так сказать в "домашней атмосфере". Возможно что-то новое в жизни появится, или придется сделать какой-то важный шаг в жизни и ты этого боишься, вообщем вот весь расклад:

1.общая характеристика предстоящего года:
Карты: 5."Дерево"- 32."Луна" - 4."Дом" = признание тоих способностей, достижение заранее запланированной цели, возможна какая-то скука, меланхолия, депрессия, но это бысропроходящее;

4.любовные отношения:
Карта 13 "Ребенок" - чистые, романтические отношения, которые начинались (или начнутся) благодаря твоей общительности, легкости характера и мобильности. С приходом МЧ в твою жизнь придет что-то новое, возможно удачное начало какого-то дела. Благодаря этому МЧ ты посмотришь на мир «детскими» глазами, без предвзятости, как ребенок.

5. дом, семья:
Карта 20 "Сад" - сад - символ спокойствия, богатства и красоты. Год пройдет в большом кругу семьи, возможны семейные встречи, походы куда-то. Будет много встреч, возможно новые удачные знакомства;

6. профессиональная деятельность:
Карта 2 "Клевер" - возможно поступление предложения о работе. Это может быть мелкая, временная подработка (из-за радости и удовольствия) или работа на полставки, миниработа, неполное рабочее время (из-за быстроты, в короткий срок, мало). Если будет приглашение на собеседование, то оно пройдет успешно и ты будешь принята на работу. Также карта намекает на повышение, продвижение по службе, или же на предложение относительно новой работы;

7. деньги/финансы:
Карта 27 "Письмо" - получение новостей, информации относительно финансов. Новости могут быть и добрыми и плохими. С одной стороны возможно получение деженежной суммы, на которую ты и не надеялась, а с другой стороны могут быть непредвиденные расходы. Будь предельно осторожна в этом вопросе и обращай внимание на внешние события которые могут произойти;

8.эмоциональное состояние:
Карта 34 "Рыбы" - возможна встреча с состоятельным МЧ или же что-то все-таки связано с финансами, и это успокоит твою душу...а в целом будешь эмоционально чувствовать себя как "рыба в воде";

9. друзья:
Карта 10 "Коса" - новые возможности или же оживление старой дружбы, также здесь возможны конфликты с друзьями, потеря друга, дружба с кем-то дойдет до своего логического завершения, скорее это будет МЧ...а ссора произойдет из-за чьего-то острого яыка;

10.здоровье:
Карта 19 "Башня" - в целом не плохое и стабильное, но карта советует особое внимание обратить на заболевания головы (кровоизлияния, частую мигрень, головокружения). Также возможны гаймориты, конъюнктивиты, воспаление верхних дыхательных путей, зубы - все э то уязвимые части, на которые следует обращать пристальное внимание. Кроме этого, серьезно отнесись к сердечнососудистым заболеваниям, кровообращению. Возможны закупорки крови или, наоборот, сильные кровотечения. И нельзя не сказать о хронических расстройствах нервной системы. Постоянное сдерживание эмоций заставляет расходовать дополнительные резервы нервной системы. В связи с этим необходимо сле дить за эмоциональными расстройствами, которые могут повлечь необратимые последствия;

11.новости:
Карта 21 "Гора" - новости могут быть разного характера, это может быть новость "удар", новости приносящие препятствия на пути к достижению цели, новости о каких-то проблемах которые приводят нас в замешательство и которые не могут быть немедленно разрешимы. На преодоление ГОРЫ требуется время. В этом нелегком пути поможет самообладание, воля, стремление к победе;

12. опасения:
Карта 8 "Гроб" - эта карта считается негативной, но в некоторых случаях, она толкуется позитивно. Она сообщает о смерти, как о закономерном процессе в жизни, и если твои надежды умирают сегодня, то они обязательно возродятся к жизни завтра, но уже другими. Также карта говорит о конце какой-то ситуации или определенного жизненного отрезка. В твоей жизни произойдут радикальные изменения, поскольку "ГРОБ" - символ обновления. Изменения могут принести свежий ветер в твою жизнь и значительно обновить существование. Карта также указывает на новую дорогу и новые интересы. Она предостерегает от необдуманных действиях и крахе;

13.разочарования:
Карта 17 "Аисты" - это могут бы разочарования связанные как с МЧ так и с намеченной поездкой, но посокльку "аист" карта по себе позитивная, разочарований быть не должно как таковых. Карта несет в себе дух обновления, что-то новое ворвется в твою жизнь;

14.удача:
Карта 6 "Тучи" - здесь 50 на 50, такое впечатление, что удача будет играть с тобою в "кошки-мышки"...ну как говорится "после дождичка в четверг, опять засияет солнце". Обрати внимание на контакты и свое окружение. Достижение успеха проходит через долг и ответсвтенность. Пересмотри свой образ жизни и внеси туда коррективы, а главное запасись терпением, выжди подходящего времени и действуй, ведь "Москва не сразу строилась";

15.совет:
Карта 18 "Собака" - Сохраняй бдительность во всем и держи нос по ветру, а также не позволяй пользоваться излишне твоей доверчивостью, чтобы не разочаровываться лишний раз.

Ну вот вроде и все, в целом по раскладу год ожидается очень даже не плохой.... smile :) Веселого Рождества и Счастливого Нового Года, дорогая!

я иду такая вся
Алечка Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:17 | Сообщение # 20
Мудрец
Black_Diamond, спасибо за расклад smile с меня ОС.

Quote (Black_Diamond)
4.любовные отношения:
Карта 13 "Ребенок" - чистые, романтические отношения, которые начинались (или начнутся) благодаря твоей общительности, легкости характера и мобильности. С приходом МЧ в твою жизнь придет что-то новое, возможно удачное начало какого-то дела. Благодаря этому МЧ ты посмотришь на мир «детскими» глазами, без предвзятости, как ребенок.

В моей жизни появится МЧ???

Black_Diamond Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:22 | Сообщение # 21
Мудрец
Quote (Алечка)
В моей жизни появится МЧ???

а ты хочешь, чтобы повилась женщина...почему ты этого так боишься? В наше жизни возможно все happy

я иду такая вся
Алечка Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:24 | Сообщение # 22
Мудрец
Black_Diamond, дело в том, что у меня есть МЧ, мы с ним чуть больше года вместе, но отношения становятся хуже, любовь куда-то улетучивается.

Алечка Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:29 | Сообщение # 23
Мудрец
Quote (Black_Diamond)
6. профессиональная деятельность:
Карта 2 "Клевер" - возможно поступление предложения о работе. Это может быть мелкая, временная подработка (из-за радости и удовольствия) или работа на полставки, миниработа, неполное рабочее время (из-за быстроты, в короткий срок, мало). Если будет приглашение на собеседование, то оно пройдет успешно и ты будешь принята на работу. Также карта намекает на повышение, продвижение по службе, или же на предложение относительно новой работы;

Сейчас я как раз в поиске работы, думаю в январе этот вопрос решиться

Quote (Black_Diamond)
12. опасения:
Карта 8 "Гроб" - эта карта считается негативной, но в некоторых случаях, она толкуется позитивно. Она сообщает о смерти, как о закономерном процессе в жизни, и если твои надежды умирают сегодня, то они обязательно возродятся к жизни завтра, но уже другими. Также карта говорит о конце какой-то ситуации или определенного жизненного отрезка. В твоей жизни произойдут радикальные изменения, поскольку "ГРОБ" - символ обновления. Изменения могут принести свежий ветер в твою жизнь и значительно обновить существование. Карта также указывает на новую дорогу и новые интересы. Она предостерегает от необдуманных действиях и крахе;

Боюсь как бы отношения не закончились

Quote (Black_Diamond)
13.разочарования:
Карта 17 "Аисты" - это могут бы разочарования связанные как с МЧ так и с намеченной поездкой, но посокльку "аист" карта по себе позитивная, разочарований быть не должно как таковых. Карта несет в себе дух обновления, что-то новое ворвется в твою жизнь;

скорее разочарование в МЧ, это уже началось

Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:33 | Сообщение # 24
Познавший истину
ShagyLady
Расклад на год

Прикрепления: 3685742.gif(464Kb)

JulieLeBiscuit Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:35 | Сообщение # 25
Чем смогу, тем помогу
Ariadna-Elvin,

Катюш, твой"Новый Год"
Таро Эклектика

События по месяцам:

Сферы жизни

Общий фон здоровья в новом году

Общий итог года

Легкого тебе нового года! Будь счастлива!!!
newyear newyear newyear newyear
ShagyLady Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:35 | Сообщение # 26
Познавший истину
Ariadna-Elvin, Расклад на год

Black_Diamond Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:33 | Сообщение # 27
Мудрец
Ленуська, вот твой расклад "Анализ года", сорри за задержку :)))

1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года:
Карты 15 «МЕДВЕДЬ», 18 «СОБАКА», 21 «ГОРА» = в этом году ожидаются небольшие препятствия в делах, возможно в финансах, но они исчезнут с появленим друга или же получением сущесттвенной помощи от влиятельного человека, также возможно общее дело или же брак с искренним человеком, который возможно в прошлом был вашим другом;

4 - любовные отношения:
Карта 1 «ВСАДНИК» - карта указывает на встречу с симпатичным, молодым человеком (возможно атлетического сложения), с которым будет интересно и весело. С человеком, который будет преподносить сюрпризы и дарить подарки, нежно ухаживать. Это личность с ярко выраженной чувствительностью, наполненная любовью, которая постоянно делится этим со своим партнером. Находясь рядом с ним, ты почувствуешь себя женщиной. Карта также указывает на начало новых отношений (легкий флирт или же любовь с первого вгзляда), нового союза, новая влюбленность, эмоциональный всплеск и вспыхивание страсти. Преодоление внутренних распрей.

5 - дом, семья:
Карта 17 «АИСТЫ» - в этом году возможны изменения в доме. Это могут быть как перемещение (отьезд), получение прибыли или же рождение ребенка. Главным образом, это карта усовершенствования, говорящая о переходе и развитии, символ аиста приносит новинки, которые не ожидались и семейные прибавления всех видов как приезды гостей, рождение детей и т.д.

6 - профессиональная деятельность:
Карта 16 «ЗВЕЗДЫ» - в этом году наступает период успеха и удачи в рабочей сфере, возможны осуществления новых проектов. Это период, когда происходят изменения в делах. Если ты работаешь, то возможно поднятие вопроса о повышении или же продвижении по службе. Также есть возможность перехода на новую работу или же смены профессиональной ориентации;

7 - деньги/финансы.
Карта 8 «ГРОБ» - Что касается финансов, то "ГРОБ" указывает на не стабильность, проблемы с деньгами: большие финансовые потери, которые заставят тебя пересмотреть положение дел или ситуации. Возможны долги, убытки, застой. Карта может также указывать на получение наследства или на непредвиденные доходы.

8 - эмоциональное состояние:
Карта 27 «ПИСЬМО» - состояние замкнутости, таинственности, одиночества. Очень много работы с бумагами (такая себе бумажная волокита);

9 - друзья:
Карта 11 «МЕТЛА» - возможны непонимание в кругу друзей. Метла указывает также на использование и злоупотребление, очень сильное психологическое давление, в котором ты вынуждена находиться в подавлении, со стороны могущественного и властного человека в кругу друзей;

10 - здоровье:
Карта 35 «ЯКОРЬ» - карта указывает в целом на стабильное здоровье и удовлетворительное самочувствие. Но есть возможность проблем с мышцами (перенапряжение), также следует обратить внимание на нервную систему (гнев, страх, расстройства), во время срывов или разбалансировки организма не исключена потеря жизненной силы, что может привести к исчезновению или полной утрате интереса к жизни. Возможны параличи или переломы, отравления, а также разлчиные инфекционные заболевания (ОРЗ, насморк, аллергия).

11 - новости:
Карты 6 «ТУЧИ», 19«БАШНЯ» - Тучи приносят тревожные предзнаменования, предсказывают событие, которое принесет беспорядок; непредвиденные обстоятельства, изменяющие уже предопределенные планы. Карта позволяет предсказать появление ситуации, которая прольется на тебя совершенно неожиданно и эта ситуация связанна с казенным домом (милиция, налоговая, больница, суд и т.д. – «БАШНЯ»). Основной характеристикой этой карты является неожиданность, непредвиденность, которая оставит тебя в страхе и смятении, и в невольных страданиях, причиненных внешними событиями, навязанными кем-то другим.

12 - опасения:
Карта 5 «ДЕРЕВО» - могут возникнуть по поводу здоровья, возможен упадок сил. В конкретных ситуациях карта советует проявить свою мудрость и зрелость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию;

13 - разочарования:
Карта 25 «КОЛЬЦО» - в документах или же в отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Здесь требуется ответственность и серьезность;

14 – удача:
Карта 26 «КНИГА» - возможна встреча с человеком с огромным «багажом» знаний, но разобраться с его чувствами и мыслями будет довольно сложно. Также карта указывает на тайну, которая от вас скрывалась длительное врем и она будет вскоре раскрыта. Также это может быть удача в новом старте в начатом деле. Возможно какое-то удачное финансовое соглашение, получение завещания или же брачный контракт;

15 – совет:
Карта 32 «ЛУНА» - развивай свой творческий потенциал через интеллект и интуитивные способности. Слушай свою интуицию, старайся меньше доверять окружающим и не спеши в принятии решений. Ты обладаешь огромной творческой энергией, используюя которую, ты сможешь утвердиться в социуме и не допустить ошибку в принятии отвественного шага (это касаетс вопросов юриспунденции, правовых документов, медецины и т.д.).

я иду такая вся
Ленуська Дата: Среда, 11.01.2012, 10:43 | Сообщение # 28
Постигающий мудрость
Black_Diamond,
Карта 16 «ЗВЕЗДЫ» - в этом году наступает период успеха и удачи в рабочей сфере, возможны осуществления новых проектов. Это период, когда происходят изменения в делах. Если ты работаешь, то возможно поднятие вопроса о повышении или же продвижении по службе. Также есть возможность перехода на новую работу или же смены профессиональной ориентации;

Уже могу ответить по данному пункту, что много идей появилось с начала года, к осуществлению которых по тихоньку иду, надеюсь и приду к результату.
Black_Diamond Дата: Среда, 11.01.2012, 22:36 | Сообщение # 29
Мудрец
Аморет, вот ваш расклад happy

1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года:
Карты 24 «СЕРДЦЕ», 1 «ВСАДНИК», 13 «РЕБЕНОК» = в этом году ожидаются получение известий, новостей о любви или о чем-то важном (возможно даже о появлении ребенка) или же прибытие человека, которое будет радовать ваше сердце и вы будете радоваться как ребенок. Но также обратите внимание на то, что злословия окружающих могут привести к серьезным проблемам с МЧ;

4 - любовные отношения:
Карта 11 «МЕТЛА» - если у вас есть МЧ в наличии, то в этом году с ним отношения будут достаточно тяжелыми. Постоянные конфликты, недразумения, раздоры, споры, отсутствие взаимопонимания, несчастный роман. Сдесь проявится желание разрыва отношений как таковых из-за постоянных ссор. Ваши отношения будут похожи на борьбу за выживание. У вас возможно возникнет желание порвать прежние связи как дружеские, так и любовные. Метла в основном отражает негативную сторону любых отношений (ссоры, драки, скандалы, ревность, интриги, предвзятое отношение). Чтобы отношения не зашли в тупик, обсуждайте все проблемы с партнером, чтобы это не были «пустые разгоровы», избегайте ссор. Меняйте ваши отношения как-то, чтобы вы не «устали» от обыденной рутины и друг от друга.

5 - дом, семья:
Карта 34 «РЫБЫ» - в этом году ожидается наступление «эры» благополучия. Большая часть трудностей будет разрешена и вас ожидает прогресс и достижения;

Карта 8 «ГРОБ» - в вопросах работы карта может указывать на расторжение трудового договора, увольнение или изменение назначения на должность (перевод на другую работу), возможное появление новой работы, вследствие чего придется сменить место жительства. Работа в замкнутом пространстве, монотонная работа. Пропуски работы по причине болезни;

7 - деньги/финансы:
Карта 26 «КНИГА» - возможны финансовые затруднения, будьте осторожны, если надумаете делать ставки или вкладывать куда-либо деньги. Также вас может удивить новость о завещании;

8 - эмоциональное состояние:
Карта 17«АИСТ»- по этой карте вас что-то будет не устраивать, вы будете находиться в напряженном, беспокойном, раздражительном состоянии. Вы будете находитьс в поисках счастливых моментов в жизни (шумные мероприятия, короткие путишествия);

9 - друзья:
Карта 2 «КЛЕВЕР» - если вы в ссоре с кем-то, то возможно возобновление старой дружбы или же возникновение новой дружбы/отношений. Укрепление отношений, что порадует всех участников;

10 - здоровье:
Карта 14 «ЛИСА» - карта указывает на заболевания сердца, крови, почек, нервной системы, головы. Болезнь может дать о себе знать в ее негативном проявлении, тоесть возможно нарушение кровообращения мозга, головокружение, патологическая сонливость. Может нарушиться обмен сердечной мышцы, что приводит к ожирению сердца (инфаркт). Почки также уязвимы: затруднение с выводом шлаков, общее нарушение работы. Заболевание может иметь затяжной характер и перейти в хроническое;

11 - новости:
Карта 31 «СОЛНЦЕ» - получение очень позитивных новостей об успехе/победе в каком-то деле, которые приносят радость, счастье, веселье, энтузиазм. Также это может быть получение нужной поддержки от ожидаемого человека;

12 - опасения:
Карта 25 «КОЛЬЦО» - опять-таки либо расторжение договора, либо расторжение брака или что-то связаное с отношениями;

13 - разочарования:
Карта 5«ДЕРЕВО» - возможно разочарование в отношениях с кем-то, скороее с человеком, которого вы знали длительный период. Также возможны некие сомнения по поводу здоровья;

14 - удача:
Карта 9 «БУКЕТ» - здесь фактически без коментариев.удача «цветет и пахнет». Поскольку "БУКЕТ" - очень положительная карта, которая предвещает счастливые, радостные, события во всех диапазонах интересующих спрашивающего. У этой карты есть сила опрокинуть все неприятные события, препятствия, которые блокируют спокойный ход любой ситуации;

15 - совет:
Карта 19 «БАШНЯ» - по сути карта указывает на огромную работоспособность, возможность оказывать положительное влияние на окружение и поддерживав динамику в развитии. Будьте лидерами, умейте защищать свои интересы, служите благородству, поддреживайте гармонию во всем. Но карабкаясь наверх, смотрите, чтобы не закружилась голова. happy

я иду такая вся
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:20 | Сообщение # 30
Познавший истину
JulieLeBiscuit,
ОС за январь

ShagyLady,

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на 2012 год!
Страница 1 из 212»
Поиск: