Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на март 2012
Прогноз на март 2012
JulieLeBiscuit Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:45 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме я предлагаю разбиться на пары и разложить друг другу на март.

[c]Старайтесь с благодарностью относиться к своей паре и не подводить друг друга ни с раскладом, ни с ос!
Esmerallda Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Неофит
Ищу пару, хотела бы расклад Месяц - 2

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
(Коко Шанель)
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 22.02.2012, 09:50 | Сообщение # 3
Познавший истину
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
щу пару, хотела бы расклад Месяц - 2

давай я с тобой, мне такой же. Только вот с отпиской может получиться не очень хорошо у меня, собираюсь переезжать из Москвы в Подмосковье, а дома инета нет, так что не знаю как тут быть, но всё пока не точно. Вот такие у меня реверансы...но я всё равно дам потом, в личку буду даже отписывать, как у инета окажусь....Если не против, то я в пару...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Esmerallda Дата: Среда, 22.02.2012, 20:23 | Сообщение # 4
Неофит
Ariadna-Elvin,
Quote (Ariadna-Elvin)
.Если не против, то я в пару...

я совершенно не против :) тем более, что ты заранее предупредила.

В выходные сделаю.

(Коко Шанель)
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 23.02.2012, 09:41 | Сообщение # 5
Чем смогу, тем помогу
Ищу пару на март! Нужен расклад "Месяц-2". Кто желает ко мне присоединиться?
Julia_Nameless Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Посвещенный
И я хочу на март! JulieLeBiscuit, Не хочешь опять в паре поработать? big41

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг
JulieLeBiscuit Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:06 | Сообщение # 7
Чем смогу, тем помогу
Julia_Nameless, с большим удовольствием, Юлек! Тебе какой расклад?
Julia_Nameless Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:29 | Сообщение # 8
Посвещенный
JulieLeBiscuit, Давай тот же Месяц-2

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг
Esmerallda Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:40 | Сообщение # 9
Неофит
Ariadna-Elvin, для тебя месяц 2 на март на legacy of the divine tarot.

(Коко Шанель)

Сообщение отредактировал Esmerallda - Воскресенье, 26.02.2012, 15:41
Julia_Nameless Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:02 | Сообщение # 10
Посвещенный
JulieLeBiscuit, Твой расклад big41
1,2 - Атмосфера месяца Императрица пп, Король жезлов – судя по всему, в марте наиболее актуальным вопросом будет личная жизнь, а именно отношения с нынешним партнером, поскольку имеет место тенденция спада в сфере чувств.
3,4,5 - Основные события месяца Маг, Верховный жрец пп, Король мечей – думаю, что в марте будет возможность и желание начать новые дела, требующие личной воли, инициативы и ответственности, предположу наличие активной общественной деятельности, возможно придется пересмотреть некие старые установки и критически посмотреть на привычные ценности и авторитеты, придется принимать четко просчитанные и жесткие решения. Могу предположить, что в событиях месяца немаловажная роль отводится мужчине.
6,7,8 - Первая неделя Туз мечей, Дама мечей, 9 кубков пп – возможно придется выяснить отношения с женщиной (либо старшей по возрасту и званию, либо одинокой), в результате может всплыть на поверхности нечто неприятное – либо ошибки, либо ложь. В более мягком варианте – просто разногласия на почве несходства мнений.
9,10,11 - Вторая неделя Паж мечей, 9 пент пп, 2 пент пп – возможно придут неприятные новости или сплетни, причем касающиеся нечестных действий, в результате чего возможно крупное выяснение отношений, ссора или даже разрыв источником неприятностей.
12,13,14 - Третья неделя 5 мечей, повешенный пп, 2 мечей – видимо продолжат кипеть эмоции прошлой недели, конфликтная ситуация далась очень нелегко, не хочется приносить в жертву себя и свои интересы, хочется отстраниться от разрывающих проблем, отстаивая собственные права.
15,16, 17 - Четвертая неделя Дама кубков, Король кубков, Паж кубков – После всех проблем и тревог последняя неделя будет наполнена приятными эмоциями, мечтательностью, ожиданием приятных перемен. По обилию фигурных карт могу предположить, что возможны теплые посиделки в приятной компании.
18,19 - Дела в личной жизни 6 пент, Дьявол пп – похоже, что в этой сфере придется определяться что к чему, будет возможность посмотреть на собственную личную жизнь под другим углом и освободиться от того, что связывало и не давало развиваться. Возможно осознание и преодление собственных неправильных поведенческих моделей.
20,21 - Дела на работе 3 куб, 7 жезлов пп – насколько я помню твою ситуацию, карты могут указывать на возможность найти новую работу (если ты еще не работаешь), влиться в коллектив, однако либо будут какие-то помехи и задержки, либо на первых порах ты не будешь чувствовать себя там уверенно.
22 - Неожиданность месяца 3 мечей (доп. Туз куб пп, Рыцарь ж пп, Колесница пп) – непредвиденные эмоциональные переживания негативного характера, связанные с неким молодым человеком. Не удается держать эмоции или ситуацию под контролем.
23 - Итог - 4 кубков – месяц видимо будет бурным, итогом будет некая усталость и пресыщенность событиями и переживаниями. Захочется покоя и отдыха

Сообщение отредактировал Julia_Nameless - Понедельник, 27.02.2012, 15:04
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:03 | Сообщение # 11
Познавший истину
Esmerallda, ТВОЙ МАРТ

Расклад "Месяц-2"

УДАЧНОГО МАРТА!!!!!
big41 big37

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 29.02.2012, 10:57 | Сообщение # 12
Познавший истину
Esmerallda, МОЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОС

JulieLeBiscuit Дата: Среда, 29.02.2012, 12:54 | Сообщение # 13
Чем смогу, тем помогу
Julia_Nameless,

Юлечка, твой март на колоде Эра Водолея

Доступно только для пользователей

Успешного тебе марта, Юлек!! big41
Julia_Nameless Дата: Среда, 29.02.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Посвещенный
JulieLeBiscuit, Спасибо тебе за хороший расклад big41 Приятно удивил.

JulieLeBiscuit Дата: Среда, 29.02.2012, 14:00 | Сообщение # 15
Чем смогу, тем помогу
Julia_Nameless, мне тоже он понравился, я думаю, что будет все круто) big45
Ariadna-Elvin Дата: Вторник, 13.03.2012, 10:30 | Сообщение # 16
Познавший истину
Esmerallda, 1-я и 2-я недели

Ariadna-Elvin Дата: Среда, 04.04.2012, 10:56 | Сообщение # 17
Познавший истину
Esmerallda, Отчёт по марту

СПАСИБО за ПРОГНОЗ!!!!!

Julia_Nameless Дата: Среда, 04.04.2012, 11:17 | Сообщение # 18
Посвещенный
JulieLeBiscuit, отчет за март
Quote (JulieLeBiscuit)
1,2 - Атмосфера месяца - 4 пентакля, 9 жезлов
В марте месяце ты можешь пересмотреть некотрые свои ценности или какие-то устоявшиеся стереотипы. Может показаться, что стабильность в каких-то определенных делах совсем обманчива и не такая, как тебе казалось еще до. Большая вероятность, что у может у тебя в течении месяца появится страх что-то потерять. Но мне кажется судя по раскладу, страх именно будет перед переменами, ты задумаешься стоит ли их пускать в свою жизнь и рушить устоявшеюся стабильность в жизни. Возможно, что это касается твоей семьи и отношений с мужем.
3,4,5 - Основные события месяца - Шут, Суд, 8 жезлов
К тебе в жизнь стремительно может ворваться что-то новое и неожиданное. Но это «новое» может быть как-то напрямую связанно с твоим прошлым, то- бишь – забытое старое. Основным событием станет какая-то немалая перемена в жизни, какой-то новый виток.

Месяц прошел под знаком радикальных перемен на работе, непонятных и не шибко приятных. Случилось всё действительно неожиданно и терять привычную стабильность как-то страшно. Новый виток начался, только непонятно еще какой.

Quote (JulieLeBiscuit)
,7,8 - Первая неделя - 7 мечей, 2 кубка, Император
На первой неделе марта ты как-то не честно можешь поступить с мужем, или с каким-то важным для тебя мужчиной, но и как вариант, он тоже самое может сделать в отношении тебя. Но мне по этим картам как-то уж больно кажется, что встреча у тебя будет или знакомство с мужчиной, в обход твоего брака, ты это событие не хочешь афишировать и не хотела бы, чтоб об этом кто-то узнал.

Это сняли старое руководство, назначили новое. Вся неделя прошла под знаком этого события

Quote (JulieLeBiscuit)
9,10,11 - Вторая неделя - 6 жезлов, Сила, Туз жезлов
Наверное эта будет самая энергичная неделя в месяце, когда просто будет некогда заскучать. Должны быть и поездки, и появления новых дел. В общем усилий с твоей стороны потребуется не мало. Но все это тебе только на пользу.

Успешно выполнили оперативную работу, отправили на публиацию несколько работ, все успешно принято.

Quote (JulieLeBiscuit)
12,13,14 - Третья неделя - Рыцарь кубков, 8 кубков, 5 пентаклей
На неделе может проснуться нужда в приятных эмоциях, и ты можешь с полной совестью за ними куда-нибудь отправится. Но будет ощущение тоски, как будто чего-то не хватает. Внимательнее будь со здоровьем.

Здесь подхватили вирус всей семьей и долго и муторно болели. Очень хотелось куда-нибудь выбраться, но возможности не было из-за состояния здоровья.
Quote (JulieLeBiscuit)
15,16, 17 - Четвертая неделя - Туз мечей, 10 жезлов, Король кубков
Вероятно, что ждет тебя важный разговор и каким-то мч, в котором нужно будет многое обсудить, решить проблему и расставить все точки по местам. Но это так же быть может общение с каким-то мч через Интернет.

Действительно много всего навалилось и разговаривать пришлось и по местам расставлять.
Quote (JulieLeBiscuit)
20,21 - Дела на работе - 9 пентаклей, Солнце
Слушай, ну на работе, все отлично у тебя будет в марте. Жди подарка или денежной премии. Вообще в марте тебе будет легко и весело на работе.

Легко и весело не было, но премию квартальную дали.
Quote (JulieLeBiscuit)
22 - Неожиданность месяца – Императрица
Неожиданно вероятно возможна беременность. Так что если не планируешь, то лучше подумай о защите от «нежданчика». Ну а в целом может к тебе прийти опять же что-то новое (неожиданно для тебя). Почувствуешь душевный подъем и прилив сил.

Неожиданность отыгралась интересно. На днях ко мне свалилась как снег на голову приехавшая в Москву в командировку тетушка. Она директор школы - Императрица. big36 Беременность была бы более приятной неожиданностью наверное.
Quote (JulieLeBiscuit)
23 - Итог - Паж жезлов
В марте тебя ждут какие-то интересный предложения и новости, которые во многом тебя воодушевят. Месяц пройдет для тебя хорошо и комфортно, привнесет что-то новое и интересное в твою жизнь.

Не сказать, что месяц был комфортный. Но есть надежда на дальнейшее положительное развитие событий.

Esmerallda Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:52 | Сообщение # 19
Неофит
Ariadna-Elvin, спасибо за расклад!
Моя ОС за март.

(Коко Шанель)
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:04 | Сообщение # 20
Чем смогу, тем помогу
Julia_Nameless,

Юлечка, моя запоздавшая ОС за март!

Большое тебе спасибо! Очень точный расклад, ты молодец!!!
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на март 2012
Страница 1 из 11
Поиск: