Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на апрель 2012
Прогноз на апрель 2012
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
В этой теме я предлагаю разбиться на пары и разложить друг другу на апрель.

Старайтесь с благодарностью относиться к своей паре и не подводить друг друга ни с раскладом, ни с ос!
Алечка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:14 | Сообщение # 2
Мудрец
Кто со мной? Хочу попробовать свою новую колоду 78 дверей. Поэтому расклад не большой,
большой не осилю на новой колоде:
1, 2, 3 - общий фон месяца
4, 5 - личная жизнь
6, 7 - работа
8 - неожиданность
9 - совет

ТАРОторка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:35 | Сообщение # 3
Постигающий мудрость
Алечка, если еще пару не нашли, давайте я с вами.

Всё будет правильно, на этом построен мир. (с) Мастер и Маргарита
Алечка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:54 | Сообщение # 4
Мудрец
НитьАриадны, давайте. Мои данные в профиле верные.

big45

ТАРОторка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:05 | Сообщение # 5
Постигающий мудрость
хорошо :) мои тоже верные. Сегодня тогда вечером сделаю вам. Только хотела узнать, вам точно такой же расклад? Если хотите другой, скиньте ссылку.

Алечка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:20 | Сообщение # 6
Мудрец
Quote (НитьАриадны)
Сегодня тогда вечером сделаю вам.

я тоже ближе к вечеру или завтра выложу

Quote (НитьАриадны)
Только хотела узнать, вам точно такой же расклад?

да, такой же

Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:28 | Сообщение # 7
Познавший истину
Девчонки, кто со мной в пару на данный расклад на апрель?

Расклад «Олимп»

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя
14 – пятая неделя

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Julia_Nameless Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Посвещенный
А кто со мной в пару на апрель? big37

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг
ТАРОторка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:42 | Сообщение # 9
Постигающий мудрость
Алечка, ваш расклад на апрель big41 Ой забыла написать, что это Таро РУ

Сообщение отредактировал НитьАриадны - Воскресенье, 01.04.2012, 11:04
Алечка Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:51 | Сообщение # 10
Мудрец
НитьАриадны, твой апрель на Таро 78 дверей

1, 2, 3 - общий фон месяца - 6 мечей, 10 мечей, 7 пентаклей - будет много общения, как реального, так и виртуального. В этом месяце будет необходимость пройти через что-то не очень приятное. Возможно будет больно, физически или морально, но надо. И ты поймешь, что необходимо пройти через эти страдания мелкие, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей более крупных. И ты пройдешь через всё это, плохое останется позади. Кризис останется позади. Впереди ожидается только лучшее. Но расслабляться не стоит.

4, 5 - личная жизнь - 4 мечей, 10 жезлов - будут непредвиденные препятствия и вместо того, чтобы лбом ломать стену, совершать глупые детские поступки, лучше оглянуться и решение найдешь прямо под носом. Будь разумнее.

6, 7 - работа - Луна, 4 кубков - на работе ожидается застой. Это глубокая матушка лень. Ничего не хочется делать. Пассивный месяц в плане работы будет. Некое однообразие в жизни.

8 - неожиданность - Суд - настало время перемен, изменений, возможна дальняя поездка.

9 - совет - Жрец - прими советы более взрослых, опытных. мудрых, прислушайся.

Вот картинка расклада:

ТАРОторка Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:23 | Сообщение # 11
Постигающий мудрость
Алечка, спасибо большое!!! big41 Дверки очень интересные big39 Значит надо брать big38
ОС я так полагаю в конце апреля. big37

Ariadna-Elvin Дата: Среда, 28.03.2012, 11:15 | Сообщение # 12
Познавший истину
Julia_Nameless, ТВОЙ АПРЕЛЬСКИЙ ОЛИМП

НА ТАРО ВАМПИРОВ ВЕЧНОЙ НОЧИ

Прикрепления: 3471026.jpg(28Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Julia_Nameless Дата: Среда, 28.03.2012, 11:52 | Сообщение # 13
Посвещенный
Ariadna-Elvin, О, спасибо! А я твой выкладываю. На Золотом Таро Барбары Мур
Расклад «Олимп»
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) дама пент – думаю, на первый план в апреле выйдут вопросы достижения стабильности, обретения благополучия в финансовом, эмоциональном и физическом плане.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) Смерть, жрец пп, 9 жезлов пп – в этой сфер все указывает на то, что придется пережить кризисный период, связанный с освобождением от старых привязок и ненужных влияний. Произойдет временная потеря ориентиров, кризис мировоззрения. Освобождение от старых проблем и обязательств, но нового движения пока нет.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) рыц ж.пп, 3 ж пп, король жезлов – в апереле возможны сложности в этой сфере (я так понимаю, ты в поиске новой работы), будут возникать препятствия, решение вопросов будет затягиваться, откладываться. Действуй по ситуации, будь уверена в себе, тогда все сложится.
4 – Аполлон (творческая самореализация) паж пент. – в этом плане все хорошо, возможно в каком-то аспекте получишь ощутимый результат или появится возможность научиться чему-то новому.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 7 мечей пп – могут вскрыться не слишком приятные вещи – утечка информации, сплетни, слухи. На ум приходит, что-то наподобие воровства идей, интеллектуальной собственности.
6 – Афродита (дела сердечные) 9 мечей – в этой сфере предполагается активная внутренняя работа – самоанализ, поиск причинно-следственных связей, выяснение причин негатива. Но есть тенденция на выход из этого состояния, кошмары и ночь скоро закончатся.
7 – Асклепий (здоровья) 6 мечей пп – думаю так, общее состояние здоровья радовать не будет. Будешь искать эффективные методы лечения. По Мэри Грир, кстати, эта карта означает получение диагноза.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) 9 куб пп – в этой сфере ты будешь сосредоточена на поиске и преодоление проблем, изьянов. С шаманской точки зрения это может быть индейская ритуальная "хижина для потения" или парная баня, очищающая душу и тело от токсинов.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Суд пп, императрица – видимо стоит ждать перемен в этом месяце (тем более, они так и так неизбежны), легко они не дадутся, но в конечном итоге, когда пройдут трудности переходного периода и адаптации, всё наладится. Возможно поддержку на этом этапе окажет мама.
10 – первая неделя 5 пент. – общий потенциал снижен, неблагоприятный период, поиски выхода из этого состояния.
11 – вторая неделя паж мечей пп – будь внимательней. Возможно внезапные новости (как снег на голову). Хотя может отыграться как сплетни, дезинформация.
12 – третья неделя рыцарь мечей - возможность прорыва, движения вперед, быстрые неожиданные события и действия.
13 – четвёртая неделя 8 мечей, жрица – вот здесь интересно в таком сочетании- возможно будешь иметь дело с «семейными тайнами», тайны крови, наследственности, похоже имеющими отношение к магии.
14 – пятая неделя 5 мечей пп –в решении каких-то проблемных вопросов придется временно отступить, уйти на запасные позиции.

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:19 | Сообщение # 14
Познавший истину
Julia_Nameless, Ос за 1-ю неделю....

Julia_Nameless Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:58 | Сообщение # 15
Посвещенный
Ariadna-Elvin, А у меня вот это отыгралось сполна

Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:59 | Сообщение # 16
Познавший истину
Julia_Nameless, далее шагаем по ОС

Julia_Nameless Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:41 | Сообщение # 17
Посвещенный
Катюш, какая ты молодец в смысле ОС! Твой м.ч. прям мой коллега по увлечениям - тоже у-шу, цигун, тайцзы :)
Quote (Ariadna-Elvin)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) – 10 пентаклей– здесь есть какая-то материальная озабоченность, может покупку какую-нить масштабную намечаете, но для тебя пока главное это материальное вложение в родных, а может ты кому-нить подарок дорогой хочешь купить или тебе подарят, всё крутится возле и коло этого. 3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) – 10 жезлов – довольно сложные и напряженные, на тебя наваливают, а ты везёшь и вроде бы и скинуть хочется, но вроде бы это твои обязанности….здесь складывается у тебя всё не просто.

Quote (Ariadna-Elvin)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) – 10 пентаклей– здесь есть какая-то материальная озабоченность, может покупку какую-нить масштабную намечаете, но для тебя пока главное это материальное вложение в родных, а может ты кому-нить подарок дорогой хочешь купить или тебе подарят, всё крутится возле и около этого. 3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) – 10 жезлов – довольно сложные и напряженные, на тебя наваливают, а ты везёшь и вроде бы и скинуть хочется, но вроде бы это твои обязанности….здесь складывается у тебя всё не просто.

Значит, купили новую крутую плиту. Собираюсь на неделе поехать заказать шкафы в комнату ребенка.
Работа - кошмар, такое навалили - и не сделать нельзя и отказаться и начальство над душой висит.
Туз кубков 2-й недели - пришли денежки, вкладываю в дом.

Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:47 | Сообщение # 18
Познавший истину
Julia_Nameless,
Quote (Julia_Nameless)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 7 мечей пп – могут вскрыться не слишком приятные вещи – утечка информации, сплетни, слухи. На ум приходит, что-то наподобие воровства идей, интеллектуальной собственности.

Знаешь интересно проигралась эта позиция. Этот вышеописанный МЧ имеет знакомую, которая умеет считывать инфу с информационного поля, так вот она ему вывалила обо мне то, чего бы я не хотела ему говорить, с МЧ всё уладилось, но дабы такое вторжение не повторялось, придётся делать в виде амулета рунный став "Антискан"
Quote (Julia_Nameless)
купили новую крутую плиту.

Quote (Julia_Nameless)
заказать шкафы

Вложений денег много, но всё ведь для дела......умничка...

Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:03 | Сообщение # 19
Познавший истину
Julia_Nameless, окончательное ОС, а то закручусь и оставлю тебя без него....

Julia_Nameless Дата: Среда, 25.04.2012, 11:23 | Сообщение # 20
Посвещенный
Ariadna-Elvin, Спасибо, я вроде все :) Я тебе чуток попозже отпишусь окончательно.

Алечка Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:16 | Сообщение # 21
Мудрец
НитьАриадны, Ос по апрелю

Quote (НитьАриадны)
Сразу скажу, что во время раскладов я всегда прежде зажигаю свечу, настраиваюсь, так сказать,и заодно слежу за ее поведением. Перед вашим раскладом, я чуть сама себя не подпалила

Я не виноватая big36

Quote (НитьАриадны)
свеча внезапно вспыхнула, полагаю, что месяц у вас будет очень-ну очень горячий, в смысле непростой, сложный, но я уверена, вы справитесь

месяц был самым простым, не сложный, интересно почему свеча так вспыхнула?

Quote (НитьАриадны)
Общий фон месяца

Quote (НитьАриадны)
В этом месяце, что-то должно в вашей жизни кардинально поменяться, окончательно разрешиться и разрушиться.

такого не было

Quote (НитьАриадны)
Судя по картам, в результате конфликта с некой неприятной для вас дамой - Королева мечей.

и дамочки не было, тем более конфликтов с дамой

Quote (НитьАриадны)
Карта также может указывать, на предательство подруги.

не было

Quote (НитьАриадны)
Справедливость перевернута - судя по всему обидят вас предвзято, не за что - не про что. Останется обида, которую вы не заслужили.

и этого не было

Quote (НитьАриадны)
Личная жизнь

Quote (НитьАриадны)
4 пенкталии - в традиционном раскладе показывает некую скупость в эмоциях, закрытость от партнера. Ну вот у меня эта карта уже несколько раз наоборот показывала желание удержать партнера. Скорее всего кто-то будет холодноват, а кто-то будет пытаться удержать. Но доля конфлитности здесь налицо.

закрытости не было и никто не был холодноват, были самые простые отношения

Quote (НитьАриадны)
Вот Звезда здесь очень неоднозначна. Вроде добавляет надежды, с одной стороны, а с другой, частенько может, указывать на несбыточные мечты и отношения, которых нет. Вот здесь вам лучше по вашим наработкам судить. Но столько мечей вокруг, эта Башня... Я сначала написала, что вроде все будет хорошо, но потом оценила окружающую обстановочку.

Quote (НитьАриадны)
Ощущение, что все-таки надежды себя не оправдают.

Наоборот, надежды оправдали себя

Quote (НитьАриадны)
Есть малая вероятность, что ваши отношения выйдут на новый этап (опять же в финале расклада - намек на обновление есть). Есть обновление в личной жизни - либо со старыми отношениями в каком-то русле разрешится, либо будут предпосылки к новым как то так

Обновления были, было всё хорошо, а стало замечательно

Quote (НитьАриадны)
Работа
Паж мечей (п) - Императрица (п)
Вот это наводит на мысль, что в общем фоне - все-таки работа сыграет основную роль (смотрите, как зеркалит с первыми картами - мечи и влиятельная дама ).
Вроде кто-то из коллег будет вам козни строить или просто настроение портить.

нет, такого не было

Quote (НитьАриадны)
Неисключено, что какое-то дело вы не успеете в срок выполнить, останется, будет висеть над вами мечом. Отсюда застой в делах, неисключено, что в какой-то момент начальство будет недовольно вами и выскажет вам это.

Наоборот, всё сделала в срок и начальство даже похвалило

Quote (НитьАриадны)
Неожиданность
рыцарь жезлов - полагаю, что придет друХ, который вам ну очень сильно поможет. Ну и естественно не будем исключать - переезд, перемены в личной жизни, даже новая работа. Возможно, все намного скромнее - командировка или поездка. Но на одном месте вы точно не останетесь. Ну ожидайте какого-то сюрприза, это наверняка. Что-то из этого должно произойти.

Вот ничего из этого не было big36 неожиданностью для меня стало увольнение начальника, не по собственному желанию, а его уволили за нарушнение

ТАРОторка Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:02 | Сообщение # 22
Постигающий мудрость
Алечка, да что-то неладное творилось в этот месяц с картами big36

Мой ОС big41
Quote (Алечка)
будет много общения, как реального, так и виртуального. В этом месяце будет необходимость пройти через что-то не очень приятное. Возможно будет больно, физически или морально, но надо. И ты поймешь, что необходимо пройти через эти страдания мелкие, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей более крупных. И ты пройдешь через всё это, плохое останется позади. Кризис останется позади. Впереди ожидается только лучшее. Но расслабляться не стоит.

Черт, ну у меня в этом месяце как-то так было, что я даже в мой любимый уконтакте не выходила big49 и общения старалась избегать. big49 в основном, с книгой - с писателями. С другой стороны, никто испортить настроение не успел big38
Неее, нормальный месяц был, без малейших туч. Предущие были хуже, этот апрель - такая тихая гавань без шторма

Quote (Алечка)
будут непредвиденные препятствия и вместо того, чтобы лбом ломать стену, совершать глупые детские поступки, лучше оглянуться и решение найдешь прямо под носом. Будь разумнее.

до сих пор ищу.... а вообще ничего не делала, ни глупого, ни умного... пустила все на самотек. Застой был, без действий. Личной жизни у меня в этом месяце не было, мну работало big40 мну было дамой-карьеристкой hihi

Quote (Алечка)
на работе ожидается застой. Это глубокая матушка лень. Ничего не хочется делать. Пассивный месяц в плане работы будет. Некое однообразие в жизни.

Нет, в этом месяца Муза парила надо мной, ох как я летало на работе big61 Я думаю, именно из-за застоя в ЛЖ я в этом месяце хорошо реализовалась в труде big44
Quote (Алечка)
настало время перемен, изменений, возможна дальняя поездка.

big46 мечтала-мечтала о заграничной командировке,.... ага, шире карман big51 В общем, ничего кардинально не поменялось-таки big36

Сообщение отредактировал НитьАриадны - Пятница, 04.05.2012, 20:03
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на апрель 2012
Страница 1 из 11
Поиск: