Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на май 2012
Прогноз на май 2012
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 21.04.2012, 07:54 | Сообщение # 1
Чем смогу, тем помогу
Статус: Оффлайн
Предлагаю всем-всем-всем, кто практикует гадание, соединиться в пары и разложить друг другу на май!!!
Старайтесь не подводить свою пару ни с раскладом. ни с ОС!

Тематические расклады можете найти ЗДЕСЬ
ТАРОторка Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:20 | Сообщение # 2
Постигающий мудрость
big37 big37 big37
Ищу пару на Расклад «Олимп»

З.Ы. Я расклад смогу сделать не раньше 28 апреля... У меня неделя КД big51

Всё будет правильно, на этом построен мир. (с) Мастер и Маргарита
mariel Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:34 | Сообщение # 3
Посвещенный
НитьАриадны,
давай тогда я с тобой,если не против)

big41
big41

Дай Бог найти нам такого человека, с которым мы доживём до старости, и в любви, и в радости.

Сообщение отредактировал mariel - Суббота, 21.04.2012, 12:36
Алечка Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Мудрец
Кто ко мне в пару? Ищу пару на небольшой расклад

1, 2, 3 - общий фон месяца
4, 5 - л/ж
6, 7 - работа
8 - неожиданность
9- совет

ТАРОторка Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Постигающий мудрость
mariel, договорились!!! big41 big41 big41

LeStelle Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:51 | Сообщение # 6
Советник
Алечка, я могу на 78 Дверей, если хотите
Алечка Дата: Суббота, 21.04.2012, 18:07 | Сообщение # 7
Мудрец
Sana, договорились big41 обожаю дверки, я тоже на них сделаю. Мои данные в профиле верные. А твои?

LeStelle Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Советник
Алечка, твой Май на 78 Дверей
Доступно только для пользователей
Black_Diamond Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:42 | Сообщение # 9
Мудрец
А кто со мной махнется на тот же раскладик, что и у Алечки?

4, 5 - л/ж
6, 7 - работа
8 - неожиданность
9- совет

я иду такая вся
mariel Дата: Понедельник, 23.04.2012, 06:37 | Сообщение # 10
Посвещенный
НитьАриадны,

Прикрепления: 8106561.jpg(62Kb)

Дай Бог найти нам такого человека, с которым мы доживём до старости, и в любви, и в радости.

Сообщение отредактировал mariel - Понедельник, 23.04.2012, 20:12
Алечка Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:22 | Сообщение # 11
Мудрец
Sana, спасибо за прогноз. Твой выложу сегодня. Ну или на днях.

Алечка Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:43 | Сообщение # 12
Мудрец
Sana, твой май на дверках

Хорошего месяца

Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 23.04.2012, 20:00
Gretta Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:26 | Сообщение # 13
Мастер
Black_Diamond, могу составить Вам пару

В ЛС на просьбы не отвечаю
ТАРОторка Дата: Среда, 02.05.2012, 20:30 | Сообщение # 14
Постигающий мудрость
mariel, прости за задержку , дико извиняюсь big41

[/spoiler]

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Паж мечей - насколько я понимаю, паж мечей это ты сама в мае месяце. Значит, месяц у тебя будет неспокойный, придется и поконфликтовать,и поотстаивать свою точку зрения. В общем, сидеть сиднем не будешь точно. Не исключено, что кто-то будет тебя намеренно провоцировать или просто пытаться вывести из себя и тебе придется постоять за себя. Эмоций будет через край, не знаю, но может, это лучше надоевшей тихой гавани big38

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 пенкталия - думаю, хорошая карта для семейных отношений, здесь полное понимание и абсолютная гармония. Возможно, май для тебя не простой месяц - имею в виду, в плане учебы-работы, и вот здесь можешь полностью рассчитывать на поддержку и понимание родных и близких.

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
Колесо судьбы П - а ты работаешь? Потому что по этой карте - ничего. Это обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, застой, передышка. Если ищещь работу, то поиск работы затянется. Если работа уже есть – долговременная постоянная работа на одном месте. Если нет - то ничего и нет.
Если карта на учебу указала - то тогда тоже стабильность, особых успехов не будет, но и потерь тоже. Знаешь, такая твердая 4.

4 – Аполлон (творческая самореализация)
Верховный Жрец - а вот здесь у тебя сильная карта. Явно есть какие-то у тебя твочреские способности (это карта писателя, художник, поэт, эстет), либо ищещь ты себя. И этот месяц для творчества очень благоприятен. Вот только денег эта карта от творчества не сулит.... да и когда оно деньги приносило big38

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
7 кубков - по крайней мере, порывы и желания у тебя будут, и силы проявить себя. Но вот эта карта иллюзорного успеха, возможно, в этом месяце ты пока пожинать плоды не будешь, но неисключены и перспективы хорошие. Кстати, возможно , будет много общения, причем в интернете, не в реале. Отсюда и карта иллюзорности выпала, а про учебы - мне кажется здесь таро на работу ответили, хотя... как-то вот все стабильно, вроде и хочешь ты, и проектЫ, и силы есть, а вперед вряд ли будешь стремительно двигаться.

6 – Афродита (дела сердечные)
7 пенкталий - недовольство тем, как складываются отношения. Нужно что-то менять. Один из партнеров только вкладывает в отношения, а другой только получает. возможно, много и часто ты будешь оглядываться на прошлое, где тебе было лучше. Но сердце твое не здесь будет, где-то ты в другом измерении мысленно.

7 – Асклепий (здоровье)
Туз кубков - а вот здесь даже волноваться не стоит, прекрасное здоровье, вряд ли что-то тебя сломит, очень сильный будет иммунитет

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Умеренность - вот здесь придется тебе скорее всего поменьше этой сфере в этом месяце внимание уделять, видимо, что-то другое тебя отвлекать будет, на другое силы нужно будет тратить, потому подойдешь с некой экономией к этому вопросу

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
7 мечей (П) - а вот здесь карта загадка. Как будто какой-то сюрприз для тебя. Что-то тебе должно открыться, что был тайной, загадкой, даже нелецеприятное, знаешь, как за руку кого-то поймаешь.

10. первая неделя
Король жезлов (П) - 10 мечей (П) - 3 посоха (П)
Вот знаешь, у тебя каждую неделю какие-то мужчины выпадали big36 Но вот первая неделя очень тяжелая, возможно, виной тому мужчина и будет. От него сильное давление, может, препод какой, может, папа или кто-то еще будет пытаться навязывать тебе свою волю и свое мнение. Не исключено, что это просто период застоя, который тебе изрядно надоел. Отсюда у тебя какое-то разбитое состояние. Но вот тройка тоже на отсутствие динамики показала, и это тебя сильно гнетет.

11. вторая неделя
7 жезлов П - 3 кубка - Король пенкталий
Поэтому следующую неделю ты тоже встретишь без воодушевления, будешь пытаться побороть какие-то ветряные мельницы. А зря, напрасно все это. 3 кубка мне кажется - это все-таки радость какая-то тебя ждет. Возможно, опять мужчина этому будет способствовать, с которым не романтические, скорее прагматические, да даже дружеские просто связи. Это кстати, тоже может быть какой-то родственник, помнится, в одном раскладе на дедушку (причем не богатого) карта указала.
12. третья неделя
Маг - Король кубков - суд
Вот очень важная для тебя неделя судя по всему. Мне кажется, что будешь ты расставлять точки в своих взаимоотношениях с МЧ. Будет в тебе решительность, желание все по полочкам. Возможно, даже стремление к чему-то новому. И по Суду результат будет, если не сразу, то это первые шаги к обновлению. Ощущение, что надоело тебе неопределенность, что ли. И вот в эту неделю будет возможность кое-что поправить.
13. четвертая неделя
9 жезлов П - 7 мечей - Луна П
ну конечно ))) предыдущая неделя отняла столько сил big38 отдыхать-то надо big45
По 9-ке усталось у тебя, но от старых проблем вроде освободишься. Но опять же движения вперед пока нет. Плоды труда, видимо, все-таки позже получишь. И вот на этой неделе как раз твой сюрприз и будет, что-то станет явным, неприятный разговор на чистоту, который или все прояснит, или наоборот запутает и создаст новые иллюзии. В общем, будь на чеку, помни про обратную сторону Луны.
14. пятая неделя
2 пенкталия П - влюбленные П - 9 пенкталий П
Вот здесь какой-то серьезный выбор у тебя, поиск компромисса, потому что тебе хочется перемен. Вроде внешне все неплохо, а тебя это не устраивает....пустота внутри, что ли. И тебе здесь нужно понять, что выбрать, иначе дальше опять застой.

[spoiler]

В общем, Мария дерзай big41 :big41: big41

Сообщение отредактировал НитьАриадны - Среда, 02.05.2012, 21:10
mariel Дата: Среда, 02.05.2012, 20:33 | Сообщение # 15
Посвещенный
НитьАриадны,
да ничего страшного))

спасибо за расклад,я думаю так и будет..я
не работаю,именн учусь сейчас...
поэтому может застой в роботе и показали..
лишь хочу найти.

Ну в конце месяца отпишусь)
big39

Наталка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:43 | Сообщение # 16
Видящий
Николаевна, ваш расклад на май
1,2 - Атмосфера месяца - 4 жезлов(пер)+Королева жезлов
По карте скажу, что возможны опоздания в связи с какими-то покупками или задержка с ними, могут возникнуть разногласия в семье, возможно именно из-за этого. Вам придется принимать важное решение и важных шагов на пути к успеху, возможно на ниве финансов
3,4,5 - Основные события месяца-5 мечей(пер)+3 жезлов+9 кубков(пер)
Будет страх за кого-то из близких, над кем-то нависла опасность, нужно быть очень осторожным. Будут и новые замыслы, планы, возможно смена работы. И 9 предостерегает вас об обмане и лжи, возможны правда финансовые расходы на кого-то из близких
6,7,8 - Первая неделя- прошла уже и я ее не смотрела
9,10,11 - Вторая неделя (7-13.05)-рыцарь кубков(пер)+Луна(пер)+Королева пентаклей(пер)
Проанализировала в сумме все карты и мне кажется, что вам придется столкнуться с какой-то особой, которая умеет использовать других, двуличная такая себе. Возможно она пойдет на обман или мошенничество, что может привести к материальным потерям, ход событий замедлится, она намеренно будет уводить вас от истинного понимания ситуации. Вообщем постарается обмануть, могут возникнуть неприятности и мелкого характера в семейных делах.
12,13,14 - Третья неделя (14-20.05)-Иерофант+Туз кубков(пер)+ 3 пентаклей(пер)
Скорее всего вам придется обратиться к какому-то человеку, очень непростому, может к духовному наставнику или человеку занимающему какую-то должность. но это может привести к разочарованию, вы можете увидеть что этому человеку все равно на ваши дела или он не захочет принимать участие в ваших делах. Возможно это будет связано с тем, что вы захотите попробовать что-то новое, но он откажет, простите.
15,16, 17 - Четвертая неделя (21-27.05)-Туз мечей(пер)+Королева мечей+паж пентаклей
Будете общаться с какой-то женщиной очень солидного положения, она может как помочь так и нанести вред. Возможно она предложить вложить во что-то деньги, купить что-то, но по Тузу можно сказать, что это будет неудачное приобретение, с ее стороны это может быть обманом, а вам карта советует если не верите чему-то то не стоит этого и делать. Может подруга ваша. Но все должно закончиться неплохо, хорошей новостью связанной с будущим. Но я бы ве равно не очень доверяла этой даме, осторожней с ней.
18,19,20-.Пятая неделя(28.05-03.06)-Туз пентаклей(пер)+Солнце(пер)+7 мечей
Возможны непредвиденные траты, возможно визит к врачу этого потребует. Вам стоит быть осторожней, не быть наивной и доверчивой. будут маленькие житейские радости, удовольствие от проделанной работы, но слегка с задержкой. ваши мечты и планы имеют шанс исполниться, но нужно набраться терпения, главное держите в тайне свои секреты. Возможны хорошие новости по юридическим вопросам, либо сможете преодолеть какие-то трудности небольшие.
18,19 - Дела в личной жизни-6 мечей+Паж мечей(пер)
Возможна либо долгая, дальняя поездка к кому-то. Либо приезд к вам МЧ, что вызовет перемены в вашем настроении , хорошие, будете довольны.
20,21 - Дела на работе -Башня(пер)+9 пентаклей(пер)
Почему-то пришла мысль что вы временно пока не работаете.Если ошиблась, то на работе не очень хорошо, возможны неприятные неожиданности связанные с финансами, может надеялись на помощь или зарплату , а не получается.
22 - Неожиданность месяца-7 пентаклей
Неожиданно все же за вашу работу будет вознаграждение. Главное запастись терпением. Может кому-то поможете очень и человек отблагодарит вас за труд
23 - Итог-Колесо Фортуны(пер)
Возможны неожиданные удары судьбы, или крушение планов неожиданное. Но повлиять на это вы не сможете, от вас ничего не зависит.

Расклады платные. Пишите в личку.
Желающим благодарить за расклады яндекс: 410012523895526

Сообщение отредактировал Натулечка - Воскресенье, 06.05.2012, 15:00
НИКОЛАЕВНА Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:55 | Сообщение # 17

Натулечка, не могу открыть спойлер big46
Аморет Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:23 | Сообщение # 18
Мастер
кто ко мне в пару?) big41
понравился расклад Алечки
Quote (Алечка)
4, 5 - л/ж
6, 7 - работа
8 - неожиданность
9- совет

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
VK http://vk.com/club_amoret
По срочным вопросам стучитесь в Skype: skarlett_gamilton
На будущее НЕ гадаю. Только анализ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал Аморет - Воскресенье, 06.05.2012, 15:23
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:32 | Сообщение # 19
Познавший истину
Аморет, я к тебе в пару, у меня как раз мая нет, с переездом в другой город и сменой жилья, шли данные в личку, сделаю, завтра уже выложу.

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:39 | Сообщение # 20
Познавший истину
Аморет, ТВОЙ МАЙ
На Таро Манга
1, 2, 3 - общий фон месяца – 7 жезлов, 10 пентаклей, 5 кубков – не особо фортовый, будешь отстаивать свои интересы в семье, среди родных, и всё равно потеряешь то, за что будешь бороться, что это будет деньги…..не знаю…..или что-то другое….квинт Шут – вот он и ответ…останешься в дураках и не при делах…

4, 5 - л/ж – Хозяйка, 3 жезлов

в ЛЖ….ты и ещё раз ты…среди тех Мч, кто будет не в твоём фокусе, ты смотришь дальше и откидываешь ненужный мусор под ногами….что тебя так тянет за горизонты…квинт Влюбленные….вроде бы и то, но не то что тебе надо….опереться есть на кого…но ты не будешь….ты же Хозяйка.

6, 7 - работа – Император, Смерть

а здесь или конкретный отказ от Мч тебе в помощи, в деле…вообщем это или разрушение деловых отношений с ним или наоборот всё перейдёт в иную стадию и сдвинется с места…но это будут кардинальные изменения….квинт Звезда…скорее разбежитесь по своим дорогам….

8 - неожиданность – Повешенный (это 6 кубков, это не Маг)

– ха, а то что тебя откинет назад в прошлое, а в планах прорыв вперёд, положение не изменится, а может и ухудшится…

9- совет- Туз кубков (это 8 мечей, это не 4 жезлов)
– сбавить эмоции, усмирить их, не распоясываться, не показывать свои фи, идёт контроль эмоций, но надо их принимать через любовь к Богу, принятие себя и своего я и других людей, всё что не происходит, закаляет нас и готовит к будущим событиям…..
Сложный май у тебя выходит, но перебрасывать не стала карты….
Прикрепления: 3489314.jpg(34Kb) · 2565811.jpg(30Kb) · 8345387.jpg(34Kb) · 6033966.jpg(29Kb) · 2032382.jpg(34Kb)

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Аморет Дата: Среда, 09.05.2012, 01:24 | Сообщение # 21
Мастер
Ariadna-Elvin, таро Райдер-Логинова

паж пентаклей+башня(8 мечей)+рыцарь жезлов - рыцарь и башня - переезд, и связанные с этим хлопоты и возня, могут возникнуть небольшие трудности

4, 5 - л/ж
6 мечей + паж жезлов - найдётся по ходу персонаж =) должно быть приятное знакомство

6, 7 - работа
2 мечей + солнце - хм... если связать с первыми тремя позициями то логично и смена роботы, по 2йке поиск новых возможностей (хотя их не очень то и видно) но в итоге должно быть все хорошо

8 - неожиданность
король жезлов - молодой человек, да big38

9- совет
повешенный - отдыхай побольше, даже если чувствуешь что без тебя прям никак - не нервничай, спокойно подходи к делу, будь в режиме ожидания big41

ps: спрашивай если что !

Врачеватель душ - Целитель(здоровье, выбор жизненного пути, проблемы рода и тд), Мастер РИ, Таролог.
Алечка Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:02 | Сообщение # 22
Мудрец
Sana, ОС за май

LeStelle Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:20 | Сообщение # 23
Советник
Доступно только для пользователей
Алечка Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:23 | Сообщение # 24
Мудрец
Sana, спасибо за ОС big41 колода для меня новая

Аморет Дата: Среда, 13.06.2012, 16:12 | Сообщение # 25
Мастер
Ariadna-Elvin, даю ОС
Quote (Ariadna-Elvin)
1, 2, 3 - общий фон месяца – 7 жезлов, 10 пентаклей, 5 кубков – не особо фортовый, будешь отстаивать свои интересы в семье, среди родных, и всё равно потеряешь то, за что будешь бороться, что это будет деньги…..не знаю…..или что-то другое….квинт Шут – вот он и ответ…останешься в дураках и не при делах…

Я боролась за свою стипендию, все эти сдачи экзаменов, зачёты.. Про потерю - один предмет 3йка,не дала преподша мне шанса пересдать на 4. (я с ней не в ладах)
Quote (Ariadna-Elvin)
4, 5 - л/ж – Хозяйка, 3 жезлов – в ЛЖ….ты и ещё раз ты…среди тех Мч, кто будет не в твоём фокусе, ты смотришь дальше и откидываешь ненужный мусор под ногами….что тебя так тянет за горизонты…квинт Влюбленные….вроде бы и то, но не то что тебе надо….опереться есть на кого…но ты не будешь….ты же Хозяйка.

Не видела в своем окружении "того самого",немного флирта так сказать с одним мч но опять же "отбросила" из-за элементарного неуважения ко мне..
Quote (Ariadna-Elvin)
6, 7 - работа – Император, Смерть – а здесь или конкретный отказ от Мч тебе в помощи, в деле…вообщем это или разрушение деловых отношений с ним или наоборот всё перейдёт в иную стадию и сдвинется с места…но это будут кардинальные изменения….квинт Звезда…скорее разбежитесь по своим дорогам….

этот мч - мой одногрупник, мы дружим. Были с ним разногласия, он как всегда мне помогал а потом включилась у него кнопочка мания величия. А я же гордая - не буду бегать надевать ему корону. Я считаю что друзья близкие всегда придут на помощь,а унижаться и бегать дёргать помоги да помоги - это не по мне. Так что в принципе отпал еще один друг. Незнаю как дальше мы с ним будем общатся но я уже поняла что так как раньше уже точно не будет
Quote (Ariadna-Elvin)
8 - неожиданность – Повешенный (это 6 кубков, это не Маг)
– ха, а то что тебя откинет назад в прошлое, а в планах прорыв вперёд, положение не изменится, а может и ухудшится...

Неожиданностью было то что мне пришлось бороться за стипендию свою так же как и раньше... Хотя я была уверенна что положение моих дел намного лучше чем было НО почему-то не получилось лучше а получилось как всегда
Quote (Ariadna-Elvin)
9- совет- Туз кубков (это 8 мечей, это не 4 жезлов)– сбавить эмоции, усмирить их, не распоясываться, не показывать свои фи, идёт контроль эмоций, но надо их принимать через любовь к Богу, принятие себя и своего я и других людей, всё что не происходит, закаляет нас и готовит к будущим событиям…..

Хороший совет, где-то у меня получалось контролировать эмоции а где-то наоборот я себя этим спасала)

Спасибо за расклад!
big39 big39 big39

ТАРОторка Дата: Среда, 13.06.2012, 21:25 | Сообщение # 26
Постигающий мудрость
big38 mariel, даю ОС за май!!! big41

mariel Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:26 | Сообщение # 27
Посвещенный
НитьАриадны,

Ariadna-Elvin Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:09 | Сообщение # 28
Познавший истину
Аморет, МОЯ ОС, за опоздание, ссори
Quote (Аморет)
паж пентаклей+башня(8 мечей)+рыцарь жезлов - рыцарь и башня - переезд, и связанные с этим хлопоты и возня, могут возникнуть небольшие трудности

ну да, пока баулы все разобрала, честно трудно вообще было привыкнуть к новому режиму, работе, жизни, пока ничего не радует и не нравится.....вообще тоскка....
Quote (Аморет)
4, 5 - л/ж
6 мечей + паж жезлов - найдётся по ходу персонаж =) должно быть приятное знакомство

было два персонажа, отшила и то и другого, один холостой, но с головой временами не дружит, другой постарше, но женат. ....и на фига они мне такие.....
Quote (Аморет)
6, 7 - работа
2 мечей + солнце - хм... если связать с первыми тремя позициями то логично и смена роботы, по 2йке поиск новых возможностей (хотя их не очень то и видно) но в итоге должно быть все хорошо

на работе страсти играли, мою начальницу сжигала злость, что у меня образование лучше, а меня обида, что он себе много позволяет, стычки постоянно были, вообщем пришлось прибегать к рунам.
Quote (Аморет)
8 - неожиданность
король жезлов - молодой человек, да

их было несколько....но большей неожиданностью, стал бывший ФСБэшник, появившийся на горизонте, приглашал к себе в гости и встретиться, ну я ему по ушам прошлась, но встречаться не хочу, было время, когда я была рядом, он нос задирал, теперь пусть катится....Он даже в гости ко мне набивался за 160 км от Москвы, я отказала.....
Quote (Аморет)
9- совет
повешенный - отдыхай побольше, даже если чувствуешь что без тебя прям никак - не нервничай, спокойно подходи к делу, будь в режиме ожидания

Очень уставала от нового режима, спала всё время и до сих тяжело.....стараюсь как ты сказала отдыхать побольше...

Спасибо, расклад хоть и маленький, но точный

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на май 2012
Страница 1 из 11
Поиск: