Магия и Таро - форум о таро, оракулах, рунах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS· Вход ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Осень 2012 (Собираемся в пары и гадаем друг другу!)
Прогноз на Осень 2012
LeStelle Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Советник
Статус: Оффлайн
М. Ходякова
Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется.

Не знаю как у Вас, но у меня в городе уже давненько желтеют листья. Так что предлагаю собраться в пары и погадать друг другу на осень! Старайтесь не подводить свою пару ни с раскладом, ни с ОС!

Расклад можно использовать этот - Расклад на осень либо любой другой на Ваше усмотрение.
LeStelle Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Советник
Ищу пару на Расклад на события будущего
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:24 | Сообщение # 3
Чем смогу, тем помогу
Shine, возьмешь меня? big41
LeStelle Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Советник
JulieLeBiscuit, конечно! Сейчас все пришлю в ЛС big41
Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:14 | Сообщение # 5
Познавший истину
Я тоже ищу пару на события будущего на осень, кто со мной? и просто на расклад на осень

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.

Сообщение отредактировал Ariadna-Elvin - Воскресенье, 19.08.2012, 22:20
Julia_Nameless Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:49 | Сообщение # 6
Посвещенный
Ariadna-Elvin, я тоже хочу поучаствовать! Поработаем в паре? big41

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг
Gretta Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:52 | Сообщение # 7
Мастер
Ищу пару на расклад "События будущего"

В ЛС на просьбы не отвечаю
Ariadna-Elvin Дата: Среда, 22.08.2012, 08:18 | Сообщение # 8
Познавший истину
Julia_Nameless,
Quote (Julia_Nameless)
Ariadna-Elvin, я тоже хочу поучаствовать! Поработаем в паре?

с удовольствием...
Только свои данные напиши в личку, у меня их нету.....Мои в профиле, если хочешь в ЛС пришлю...

В личку не обращаться, по просьбам не гадаю и на три карты не смотрю, нет времени.
Ariadna-Elvin Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:05 | Сообщение # 9
Познавший истину
Julia_Nameless

Расклад на события будущего (осень)

На Таро Дыхание Души
Прикрепления: 9925767.jpg(23Kb) · 4203238.jpg(23Kb) · 4068005.jpg(22Kb) · 0558784.jpg(41Kb) · 9277675.jpg(37Kb)

Julia_Nameless Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Посвещенный
Ariadna-Elvin, Расклад на осень. Мифологическое Таро Шарман-Бюрк
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Император – Осень начнется с решения твердо встать на ноги, упорядочить и взять под контроль свою жизнь.А может быть на горизонте наконец-то появится тот самый, долгожданный мужчина?
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. Маг– Есть боязнь активно действовать, проявлять волю, рисковать, пускаться в авантюры, что могло бы тебя вывести на новый уровень жизни. Но видимо риски пугают.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Солнце– согревать тебя будут дружеские отношения, семья, здесь все будет комфортно и гармонично.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Жрец пп– Столкнешься с человеком, которому не стоит доверять. Он будет плести интриги, делать гадости за твоей спиной. Приходящую информацию надо проверять. И не стоит безоговорочно доверяться тому, кто строит из себя гуру.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Звезда– Пройдя через трудности и испытания, не теряйся во мраке. Тебе светит путеводная Звезда, которая обещает надежду на радостное светлое будущее.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.3 кубков– Ну и наконец одна из лучших карт в колоде, обещающая, что осень будет щедра на разные дары – праздники, приятное общение и прочие источники радости.
Прикрепления: 7511034.jpg(75Kb) · 1262368.jpg(76Kb) · 3885516.jpg(79Kb) · 5609736.jpg(68Kb) · 7591151.jpg(79Kb)

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. Стивен Кинг

Сообщение отредактировал Julia_Nameless - Пятница, 24.08.2012, 18:58
LeStelle Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:55 | Сообщение # 11
Советник
Доступно только для пользователей
JulieLeBiscuit Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:41 | Сообщение # 12
Чем смогу, тем помогу
Shine,

Спасибо большое за расклад! Очень интересно, как отыграется! big41

Вот расклад для тебя!
Таро Эклектика

1. Общий фон грядущих событий осени для вашей пары - Королева кубков, 6 кубков, Маг
Как-то основные события пойдут с твоего плеча. Ты скорее всего будешь работать над тем, чтобы выстроить в отношениях все так, как было раньше. Чтобы тебе было хорошо и комфортно, потому как тебе будет важно именно состояние своих собственных эмоций и ты за ними будешь бережно следить. Еще я думаю, чтобы восстановить климат в отношениях, ты обратишься к магии.
2. Что хорошего у вас произойдет осенью/ 3. Что плохого/ Король мечей, 5 мечей/ 6 пентаклей, 9 кубков
Мч сначала включит "мужика", и будет всячески настаивать на своей точки зрения. Но тебе его такая игра только порадует, и подстрекнет к действиям. В общем как-то будете бороться за место главного в отношениях. И ничего плохого, я не вижу, поэтому скорее всего удастся сохранить отношения, не преувеличивая важность ссор.
4. Неожиданность - 4 жезла
Неожиданностей быть не должно, а это значит, что все пойдет по твоим правилам, и ты сама будешь знать и предполагать исход всех действий.
5. Как события осени отражаться на ходе жизни - Дьявол, 2 пентакля
В целом перемены в отношениях быть должны. Появится еще большая страсть друг к другу. И вы еще больше скорее всего ощутите связь между собой, и чувство, что вы встретились не просто так.

В целом, по прогнозу могу сказать, что над отношениями будешь работать в основном ты, но твоя работа окупиться вдвойне. Берегите друг друга big39
Ariadna-Elvin Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:16 | Сообщение # 13
Познавший истину
Julia_Nameless

Расклад на осень на Кощунах древних славян
Прикрепления: 3841745.jpg(7Kb) · 7695059.jpg(7Kb) · 1510745.jpg(7Kb) · 7103501.jpg(8Kb) · 0657360.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Ariadna-Elvin - Понедельник, 27.08.2012, 22:17
Julia_Nameless Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:16 | Сообщение # 14
Посвещенный
Ariadna-Elvin, Расклад на события будущего. На Золотом Таро Барбары Мур big41

LeStelle Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:17 | Сообщение # 15
Советник
Доступно только для пользователей
JulieLeBiscuit Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:55 | Сообщение # 16
Чем смогу, тем помогу
LeStelle,
big39 спасибо большое за ос!

Моя ос:

LeStelle Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:29 | Сообщение # 17
Советник
JulieLeBiscuit, спасибо за ОС big41
Ariadna-Elvin Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:13 | Сообщение # 18
Познавший истину
Julia_Nameless

Julia_Nameless Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:09 | Сообщение # 19
Посвещенный
Ariadna-Elvin,

Julia_Nameless Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:31 | Сообщение # 20
Посвещенный
Ariadna-Elvin, еще одна ОС, по событиям осени.

Ariadna-Elvin Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:40 | Сообщение # 21
Познавший истину
Julia_Nameless,
Quote (Julia_Nameless)
А в любви - все как было так и есть, муж любит, воздыхатель вздыхает в сторонке, а я занимаюсь своими делами :)

полная идиллия у тебя туточки....
Туз мечей+2кубков - разбитая дружба....
Quote (Ariadna-Elvin)
8 прорастание (Кострома), Ситиврат

Quote (Ariadna-Elvin)
9 пентаклей (Благосостояние) , 5 пентаклей (Бедность)

Деньги ушли не по назначению...погашение чужих долгов

Знаешь очень хорошие ОС, взглянула на карты глубже....
Quote (Ariadna-Elvin)
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.- 6 Цветки (Пастушок), 3 Опыление (Финист), Леля –

Меня карта Финист в тпик поставила думала, что проиграется как расставание, а тут наверно надо её трактовать как признание.

Форум о Таро, Магии, Рунах » Карты Таро, Ленорман, Оракулы » Архив тем » Прогноз на Осень 2012 (Собираемся в пары и гадаем друг другу!)
Страница 1 из 11
Поиск: